[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 52 из 79 « Первая 2424546474849505152 5354555657585962 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.01.2011, 23:16   #2041
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2БензоПластик:
Скорее всего личами Кэт могла назвать магов скелетов или орочьих шаманов-нежить навроде призвавших архидемона Крушака. Хотя я сильно сомневаюсь, что  в заброшенной шахте она видела орочью, а не людскую нежить.
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 00:03   #2042
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ну да, речь о магах-скелетах. Я почему вспомнил HMM-овских личей и так их и обозвал)
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 20:55   #2043
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Лавовый, напомни, что ты там собрался варить с сердцем и что тебе для этого нужно?
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 04:26   #2044
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Для создания вони Шанкар использовал сердце утопленника и сварил его, наемники ушли, сундук с травами и алхимическими формулами был раграблен, а "зелье" сердечное было вылито внутрь оного дабы не затруднять жизнь объяснениями "какого хрена ты его варил тогда?".
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 08:07   #2045
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ясно) Должно быть дружить с местным зельеварителем ты не собираешся)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 21:51   #2046
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ну всё. Тепер у меня в руках практически универсальная машина для убийства. Подавай нам тролля!
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 10:19   #2047
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2БензоПластик:
Тролля? Да уж, наглости вашему персонажу не занимать. А не желаете ли изрубить в труху кучу нежити, включая скелетов-магов, которых видела Кэт в шахте? ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 11:42   #2048
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1189011105&goto=6101104 date=01/12/11, в 09:19:57
2БензоПластик:
Тролля? Да уж, наглости вашему персонажу не занимать. А не желаете ли изрубить в труху кучу нежити, включая скелетов-магов, которых видела Кэт в шахте? ;)
У Такока, как говорил Торлаф в Г2, от них изжога. ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 16:32   #2049
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Поздравляю всех ФРПГ-шников с Рождеством и Старым Новым Годом! Извините за 8-дневное отсутствие, причина проста и банальна - не хватало денег, чтобы оплатить интернет, а к соседям уже стыдно ходить. Поэтому интернет-просторы пустовали без меня, но сегодня я оплатил, и теперь готов [strike]идти в бой[/strike] продолжать игру. ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 23:29   #2050
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Они всё ещё были под влиянием той дряни, которой напились (не верилось, что это было пиво).
в отношении Такока - ближе к истине, чем Найкону может показаться.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 11:06   #2051
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
Что-то ваш персонаж тупит. Изготовил несколько различных напитков, а не лечится. Неужели Шанкар пойдёт в шахту со сломанными рёбрами?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 01:13   #2052
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

А в какую пещеру наши персы повалили? Если учесть, что всё это время Найкон сидел у пещеры с ползунами, а вход под Барьер, как я понял, находится в пещере со скелетами и зомбями, то персы должны были до этой пещеры мертвяков кусок пути проделать, а все отписались так, будто зашли в пещеру с краулерами.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 01:31   #2053
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Хм, а я думал, Найкон ожидал у той, куда лежит собственно путь. Как-то проглядел этот момент, прошу прощения :) Пусть будет путь до той пещеры, благо путь недалекий, а по пути делать нам нечего. Идем мы конечно туда, куда пропал барон и где разведывала Кэт.
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 00:58   #2054
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus: при случае он ими воспользуется.
2TATb: Что дальше? Мы закончим игру в подземном лабиринте или продолжим до той поры пока не покажется Миненталь?
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 01:33   #2055
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Я просто даю возможность игрокам че-нибудь ляпнуть, отписать при желании свои мысли и прочее в таком духе. Если откликов не будет, уже завтра двину дальше. Это еще не финал) Еще запланирована пара ключевых моментов, надеюсь никто не возражает)
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 02:48   #2056
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Да нет, что ты. Конечно же нам добавки подавай!
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:23   #2057
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Свершилось :) Я долго готовил вам этот сюрприз, сводил ниточки, сыпал подсказками)... Итак, кино и семечки!)))
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:56   #2058
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

[strike]Жёсткая подстава.[/strike] Занятная ситуация.
Тут как бы нам всем, игрокам, посоветоваться придётся. В любом случае Найкон свою жизнь просто так не отдаст. 8-)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 16:14   #2059
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb: отличный ход, здорово придумано.  :pivo:

2Ivano-Frankovec: А кто его спросит, паладина? Как по мне, надо отмочить номер похитрей, особо безголовый и опасный. Например, самим обрезать веревки.  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:50   #2060
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
Как по мне, надо отмочить номер похитрей, особо безголовый и опасный. Например, самим обрезать веревки.
А что это даст? Нет, я тоже надеюсь, что провал не очень глубок, а вдруг Тать запланировал, что всё-таки глубок? ;)
2TATb:
Зачем Кэт мучилась, арбалет заряжала, он и так уже был заряжен. ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 22:29   #2061
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:
А что это даст? Нет, я тоже надеюсь, что провал не очень глубок, а вдруг Тать запланировал, что всё-таки глубок?
Очень глубок. Впрочем тебе в твоих доспехах наверное хватило бы и десятка метров, чтобы переломаться :) однако как известно, галвные герои не гибнут перед самым финалом ;).....

2Ivano-Frankovec:
Зачем Кэт мучилась, арбалет заряжала, он и так уже был заряжен.
Должно быть она не доверяла заряженному тобой болту))

Добавление от 01/19/11, в 21:49:21
2Ivano-Frankovec:
А что это даст? Нет, я тоже надеюсь, что провал не очень глубок, а вдруг Тать запланировал, что всё-таки глубок?
Очень глубок. Впрочем тебе в твоих доспехах наверное хватило бы и десятка метров, чтобы переломаться :) однако как известно, галвные герои не гибнут перед самым финалом ;).....

2Ivano-Frankovec:
Зачем Кэт мучилась, арбалет заряжала, он и так уже был заряжен.
Должно быть она не доверяла заряженному тобой болту))
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 02:08   #2062
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:
А что это даст?
был запасной план - скинуть Найкона с зельем исцеления вниз. :)
Зачем Кэт мучилась, арбалет заряжала, он и так уже был заряжен.
женщины - они такие. Уходя из дома трижды проверят выключен ли утюг, а в результате вернутся с пол дороги, чтобы окончательно убедиться. :)

Так-с, летим. Клином. Во главе Найкон, следом Шанкар и Такок. Как журавлики в небе. Красиво. И тут объявляют на всю пещеру: "Посадку запрещаем, приземляйтесь в другом аэропорту".
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 02:51   #2063
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
был запасной план - скинуть Найкона с зельем исцеления вниз.
;D
Юмористично. Но ему больше помогла бы руна телепортации. В город. Или в монастырь. А лучше всего - в столичный бордель. Перенервничал бедняга, отдохнуть хочет.
[p=Magmatic]Касательно побитых рёбер твоего перса - если он со всего маху стукнется об стену, то действительно, доломает их. Рекомендую тормозить ногами, что ли.[/p]
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 23:45   #2064
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Извините за несостыковку с постом Найкона включил страничку, когда Ивано-Франковец ещё не отписался, отвлёксяб и вернулся через пол часа, так и не обновившись...
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 11:05   #2065
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec: Вот не понимаю я, чего Найкон такой добрый) В такой ситуации кровожадность естественна)
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 13:09   #2066
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
А это вполне осмысленный манёвр. Если паладин выстрелит так, что убьёт кого-то из наёмников, то остальные всего лишь взглянут на труп и продолжат своё дело в плане попыток починить мост и преследовать геологоразведывающую группу. А если подстрелить так, чтобы только ранить, то логично, что они засуетятся возле раненого товарища, и на время прекратят свои попытки сделать бяку Кэт и компании. И те спокойно уйдут. Во всяком случае, выиграем время. И да, всё-таки действительно на совести Найкона не будет лишнего убийства, ибо это дело дурное и грешное. :)
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:17   #2067
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec: Все-таки до чего у Найкона идеалистические воззрения) Чтобы наемники засуетились вокруг товарища, раненого болтом в ногу? Нуу не знаааю) Утащить в укрытие - это пожалуй, но пока смогут - будут атаковать)
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 01:52   #2068
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Ну что, мне отписывать атаку паладина? Или подождать ещё реакции Такока и Шанкара?
P. S. Какова сила Святой Стрелы в текущей ФРПГ? Может ли она уничтожить нежитя с первого удара? Потому что в Г2НВ на одного скелета нужно было, по-моему, два попадания Святой Стрелы.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 04:26   #2069
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:  Тебя в репе в днем рожденья поздравляют, так что я тоже поздравлю. Будь счастлив, удачлив, везуч, могуч и всякого блага к тебе магнитом.  :pivo:
2Ivano-Frankovec: ты бы еще орков вспомнил. В НВ они вообще на стрелу чихали.  :( Меня больше интересует с чем в руках скелетики? Судя по описанию это скелеты-воины с двуручами, простой скел без лат ходит с обычным ржавчиком.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 12:24   #2070
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec: Можно нападать, можно еще пообсуждать тактику. Дело ваше :)

P. S. Какова сила Святой Стрелы в текущей ФРПГ? Может ли она уничтожить нежитя с первого удара? Потому что в Г2НВ на одного скелета нужно было, по-моему, два попадания Святой Стрелы.
Все справочные величины я брал как раз из Г2НВ. На скелета нужно 2 выстрела, на зомби - 4. У тебя запас маны на 2 выстрела, бутылок с восстановлением маны кажется нет (может у Шанкара?)

2Лавовый:
Тебя в репе в днем рожденья поздравляют, так что я тоже поздравлю. Будь счастлив, удачлив, везуч, могуч и всякого блага к тебе магнитом.
Благодарю)

Меня больше интересует с чем в руках скелетики? Судя по описанию это скелеты-воины с двуручами, простой скел без лат ходит с обычным ржавчиком.
Скелеты обычные, не лорды, но в обносках доспехов. В руках у них разной степени ржавости два одноруча и один двуруч. Зомби тоже с разномастным оружием - пара одноручей, топор и булава.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 17:24   #2071
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
ты бы еще орков вспомнил.
Ну, в текущей ФРПГ ведущие нас орками не баловали. ;)
2TATb:
Можно нападать, можно еще пообсуждать тактику. Дело ваше
Ну, тогда я нападаю. Магией.
Все справочные величины я брал как раз из Г2НВ. На скелета нужно 2 выстрела, на зомби - 4. У тебя запас маны на 2 выстрела, бутылок с восстановлением маны кажется нет (может у Шанкара?)
Понятно, теперь всё ясно. Буду ориентироваться, исходя из указанного.
P. S. Кстати, есть возможность промазать Святой Стрелой?
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 20:29   #2072
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Что-то вооруженные зомби мне разонравились, лучше возьму парочку скелов.  ::)
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 20:36   #2073
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ну вот, тут такое намечается, а у меня траблы с онлайном будут. Впрочем, отпишусь сегодня, ближе к ночи. Но регулярности на неделе я не обещаю, скорее наоборот.
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:15   #2074
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:
P. S. Кстати, есть возможность промазать Святой Стрелой?
Это сложный вопрос, я склоняюсь к тому, что особое свойство именно магии перед дальнобойным оружием - как раз наведение. По стоячему или приближающемуся по прямой скелету это однозначное попадание при любом раскладе :)

2БензоПластик: Ну ничего, будем биться не спеша) Без тебя уйдем)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 16:39   #2075
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Камрады, тут такое дело - я сегодня уезжаю в другой город, и приеду послезавтра. Доступа к нету у меня там не будет. Я отписался, распланировал действия Найкона в случае атаки на него обеих видов мертвяков, так что, если за эти два дня отписка по игре будет активной и насыщённой, просьба - Тать, поведёшь денёк моего персюка? ;)
P. S. Кстати, почему у Найкона такая маленькая мана? На два выстрела Святой Стрелой - это всего 20 единиц маны. В то время, как в квенте было заявлено, что у паладина магия=3, т. е., если руководствоваться закономерностью, выведенной Хаартом, то у Найкона 100 единиц маны. Это 10 выстрелов Святой стрелы. :)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 19:34   #2076
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:
Камрады, тут такое дело - я сегодня уезжаю в другой город, и приеду послезавтра. Доступа к нету у меня там не будет. Я отписался, распланировал действия Найкона в случае атаки на него обеих видов мертвяков, так что, если за эти два дня отписка по игре будет активной и насыщённой, просьба - Тать, поведёшь денёк моего персюка?
Оке, не вопрос :)

P. S. Кстати, почему у Найкона такая маленькая мана? На два выстрела Святой Стрелой - это всего 20 единиц маны. В то время, как в квенте было заявлено, что у паладина магия=3, т. е., если руководствоваться закономерностью, выведенной Хаартом, то у Найкона 100 единиц маны. Это 10 выстрелов Святой стрелы.
Если бы вел Хаарт, работали бы закономерности Хаарта, но веду я, и работают мои) Магия три единицы у меня раскладывается на 1 ед. символического владения магией Инноса и 2 - запас маны. Это мало. Стрела стоит единицу. Собственно в этом и прелесть любой ролевой системы - ты мог бы вкачать в магию 10 или и того больше единиц в ущерб боевым характеристикам, а еще взять пару бутыльков - и эта стычка с нежитью была бы сущим тиром ;))) А если бы 10 стрел, да в составе отряда из 4-х человек - так мне бы пришлось давать вам 20 скелетов)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 00:32   #2077
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Господа - помните я говорил, что у меня траблы с онлайном? Так вот - у меня трагически накрылся комп, Белиар его раком, и на неделе с вероятностью 80% не оживёт. *Я планировал отписаться *с верного HTC Wildfire, и лососнул тунцов, ибо аг на мобильных девайсах не аг, а чёрт возьми, уг. Как вы уже заметили, я в ярости. Я ,естественно, попробую отписаться с левого компа, но гарантий никаких нет. *Посему, даю Татю руль от Такока и мануал на битву : Такок бодро машет Моджо, делает скорее силовые удары, нежели прицельные, расчитывая попросту раскрошить скелетов и обезглавить зомби. Я сожалею что так вышло - практически кульминация фрпг, а тут такая вот хренота. *Может карма?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 00:48   #2078
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2БензоПластик: В принципе, если другие игроки посчитают уместным - можем на время тормознуть сей эпикфайт (особенно учитывая, что вы еще пока не видите один подводный камень))) до того времени, как все будут готовы. Вы правильно поняли, тут все и закончится, но вероятно не так просто, как пока кажется) Но спешить уже некуда.

Upd: А с учетом того что два бойца из трех выпадают на разное время - думаю и решать особо нечего. Итак, пауза :)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 02:29   #2079
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb: подводный камень это Барон? Или нас ждет встреча с драконом? %)  Хотя чего ломать голову, там видно будет.  Сейчас гляну что там понаписали остальные и решу что отпишу сам, но в принципе можно подождать пару деньков.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:23   #2080
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый: Вобщем действительно встреча ожидаемая..) Но с тактикой придется импровизировать)

И да, я предлагаю подождать, минимум пока не будет 2 игрока из 3-х
Ответить с цитированием
Страница 52 из 79 « Первая 2424546474849505152 5354555657585962 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика