[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 56 из 79 « Первая 6464950515253545556 5758596061626366 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.04.2011, 06:26   #2201
birdlover

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Привет всем. Пару раз пытался включиться в фрпг, но всё как-то не удавалось. Особенностей этой фрпг не знаю, поэтому выкладываю квенту по старому образцу.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кристофер Вэйн.
Столяр, рыбак из Хориниса, который спит и видит как бы ему, эдак извернуться, дабы выстроить лодку и отправиться к островам что неподалеку от порта. В прошлом он возделывал землю, имел ферму, но, нападение шайки отморозков - поставило точку на его безмятежной жизни. После того ночного кошмара, Кристофер прихрамывает, часто болит голова, имеется проблема со слухом, а также с доверием...
* * Кристофер человек тяжелой судьбы. Воспитывался он отцом и дедом. Патрик Вэйн - его отец, человек сильный и телом и духом; когда началась война с орками, - был призван в северный гарнизон, где и сложил кости. Оставшись на попечении старика, Кристофер получил свободу, хотя дед воспитывал "кнутом и пряником".
Валлен Вэйн - его дед известный в южных краях - охотник. Так, собравшись однажды в очередной поход, к "грибному лесу", - старик ушел и не вернулся. Кто говорит, что Валлен в беспамятстве заблудился, другие утверждают что слышали о растерзанном варгами - седовласом охотнике. Кристофер не верит ни одним, ни другим, всё равно он надеется когда-либо встретить и отца и деда. Правда с годами эта надежда перекочевала в мечты, и забылась.
После того как отморозки разграбили и сожгли ферму Кристофера, а сам он чудом остался жив, - ему пришлось уйти подальше из родных мест. Спасаясь бегством, он успел взять ржавый двуручный меч, с которым еще дед любил поутру размяться - Кристоф бросился через пролесок, на север.
Полумертвого, теперь уже бродягу Кристофера - нашел лесник, около Хориниса; приводил в чувства пару недель, затем, снабдив необходимым (как вещами, так и информацией) - отправил в путь, приведший через три дня к стенам города - Хоринис.

- Что? Фермер? Землю возделываешь? Дык, кому эт здесь надо парень? Я хожу не по земле, а по вымощенной дороге! - Гогоча, трактирщик держался за пузо. Да, Кристоф не умел ничего, как только - выращивать овощи да разводить скот. А после месяца истощения, работать в порту было крайне тяжело. Некоторое время он подрабатывал у мастера Торбена, который в плату - обучал Кристофера столярному ремеслу.

- Послушай мой совет парень, дуй к Бенгару, ему всегда нужны люди, либо к Онару, ежели здесь будет туго с работёнкой-то, - Кристоф послушал судовладельца, отчитавшего ему двадцать золотых за неделю работы и пол мешка рыбы. - Всё, Вэйн - свободен как птица в полете!..
Бенгару действительно нужны были работники, но лишь на сбор урожая. После, фермер рассчитался и пожелал доброго пути.
* * Кристоф не знал куда податься, но хорошее настроение и навет любопытства привели Кристофа к каменному кольцу, на плато - около двора Бенгара. Блуждая меж огромных валунов, Вэйн рассматривал чудаковатые надписи, вырезанные удивительно точно и глубоко; заложив руки за голову, щурясь, он всматривался в небо: птицы на фоне белесых облаков, и от туда же, нечто молниеносное сошло чернотой бессознательности. Что-то невидимое и непреодолимо сокрушительное. Пуская ртом пену, он в судорогах свалился посреди каменного круга, а очнулся спустя неделю в дырявой палатке рыбака, на набережной, около причала, где поскрипывал мачтами, - огромный королевский фрегат.

Рыбак оказался человеком не многословным, но превосходно знающим своё дело.
- Как вы меня нашли?
- Относил заказ этого фермера… Бенгара… - похоже рыбак не особо жаловал хозяина двора, - …у нас с ним заключен кое-какой договор. Так вот, уже уходить собрался, стою у хибары на заднем дворе, задумался и вдруг слышу, гул какой-то с плато доносится… - доев уху он отставил щербленную миску, вытер рукавом губы, - …ну я туда, вот и нашел тебя, скрюченного, в этом круге.
* * Несколько недель Кристоф делил кров с рыбаком - Марком, обучался премудростям рыбной ловли, учился нырять на большую глубину; тренировался задерживать дыхание, управляться с гарпуном…
После, Марк помог выстроить Вэйну палатку, на крайнем, восточном берегу. Познакомил его с торговцами рыбой; кроме прочего, есть у Кристофа и особенные клиенты, любители экзотической рыбы, которую с трудом удается раздобыть на большой глубине.

Прошел месяц с тех пор, как Кристофер очнулся в палатке рыбака.
Только что он истратил заработанные за две недели деньги на хороший кожаный доспех, *и на книгу о похождениях легендарного кладоискателя Порта Рэя…
- "Так… еще двадцать золотых…" - Кристоф нахмурился, обдумывая, куда бы деть эти остатки, так неуютно осевшие в его кармане. Сегодня в порту народу почти нет, хотя завтра должен прийти корабль, всю ночь ящики складировали у грузовых причалов, а к утру пустился дождь.
- "Интересно, паладин в забегаловке Кардифа, в такую-то погодку, в столь ранний час..." - провожая взглядом служителя Инноса, зашедшего в таверну. Тут "двадцати-золотниковый" вопрос разрешился сам собою, да, Кристоф решил расслабиться и отогреться в таверне, выпить чего покрепче отвара серафиса, *и позавтракать не рыбным блюдом.

Внешность: Кристоф высокий и поджарый, темно-каштановые волосы он любит убирать в хвост, а когда те надоедают - просто бреется. После случая у каменного кольца, глаза Вэйна стали оливкового цвета, и временами он видит пугающие картины. Лицо продолговатое, пару родинок у левого уха. Высокий лоб, кажется, способен изобразить любую эмоцию, то хмурясь как море перед штормом, то упокаиваясь в штиль, то волнуясь, то расходясь вихрями негодования…
* * С Кристофером можно поговорить на отвлеченные темы, хотя он и не разговорчив, а временами так и вовсе, бывает угрюм и сварлив.
Дюжей силой не отличается, но ловок и быстр. После побега, начал прихрамывать, и подставлять левое ухо ближе к говорящему…
Ему тридцать два, от него пахнет рыбой, он любит: кофе, бриз, читать, путешествия и изящное, двуручное оружие, какое умеют делать лучшие кузнецы Хориниса.




I) Приверженность богу на выбор: идолам Кристофер не поклоняется.

II) Характеристики персонажа.
Они делятся на боевые и на прочие. Для начала выдается по 20 очков на каждый тип характеристик. *Стоимость одной характеристики варьируется в пределах (0...10) очков.

Боевые (20 свободных очков): * * *
Сила: 5 * * * * * * * * * * * * * * -пробить доспех, щит, шкуру
* * * * * * * * * * * * * * * * -тащить что-то тяжелое
Ловкость: 10 * * * * * * * * * * *-увернуться от атаки, стрелы, магии
Одноручное оружие * -победить в бою
Двуручное оружие: 5 * * *-победить в бою
Луки * * * * * * * * * * * * * * -попасть во врага
Арбалеты * * * * * * * * * * *-попасть во врага
Мана * * * * * * * * * * * * * * -мощь заклинания и возможность использования заклинаний разной силы

Прочие (20 свободных очков):
Скорость бега 5..10 * * * -убежать с концами
Вскрытие замков 0..5 * * *-вскрыть сундук, дверь
Скрытность 0..10 * * * * * *-спрятаться, остаться незамеченным, украсть
Натурализм *5..5 * * * * * * -готовить зелья, находить нужные травы, добывать *трофеи
Убеждение 0..10 * * * * * *-убедить, обмануть
Внимательность 10..10 * *-замечать засаду, спрятанные вещи, секреты




P.S.
-"Столяр, рыбак…" - в общем-то, персонаж готов переквалифицироваться (обучиться, натаскаться, забыться и т.д.) по ходу игры, если конечно, будет такая возможность и потребность.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 09:32   #2202
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:
Лешенька, ты уж не серчай) Надо же игрокам познакомиться друг с дружкой, к коллективу присмотреться. Иначе как мы играть-то будем?) Новички тем более... *

А вот хвоста надеру!
Вот чего сразу хвоооост, хвооост)) Лучше погладь, а я тебе песенку помурчу

2Olive:
Привет * Загляни в шапку темы, особенно в пункт 3 про время событий. Не забудь, что тебе квенту надо заточить под это дело. То есть описать в самой квенте или в первом посте, как твой герой нашел кристалл.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 14:06   #2203
birdlover

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Большой наверное был кристалл... Впрочем, как я понимаю зачин истории происходит в 3-й "Готике"? Дело в том что я не играл в 3-ю. Может, попросту дописать в квенте, после "...Кристоф решил расслабиться и отогреться в таверне, выпить чего покрепче отвара серафиса,  и позавтракать не рыбным блюдом", как он нашел осколок и переместился в пустынный Хоринис?
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 05:59   #2204
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Лешенька, ты уж не серчай)
Амаличка, я искренне надеюсь, что ты читала сказку Филатова "Про Федота-стрельца, удалого молодца". Позволь процитировать оттудова слова генерала:
"... а полезешь на рожон, выну саблю из ножон!
Ты хоша мне и подруга, а порядок быть должон!"  :P
Надо-надо на вас построжиться, а то совсем страх потеряете :)
Иначе как мы играть-то будем?)
А вот никаких знакомств. Импровизируйте, так будет прикольнее. В конце концов, почему люди, собравшиеся с разных уголков Миртаны должны быть предварительно знакомыми? Так нечестно! Вот возьму и ваще тему закрою, чтоб у вас шпаргалки небыло!  :P А то ишь приноровились! Пойдут, все обсудят, а потом и деруться по написанной ГМом бумажке и общаются заранее обговоренными диалогами. Ишь!

Вот чего сразу хвоооост, хвооост))
А патамушта он большой и пушистый!

2Olive:
я не играл в 3-ю
Да фигня вопрос, там сюжет-то в 1 абзац умещается. Короче вот тебе либретто:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Победив дракона-нежить, ГГ сотоварищи приплыли на корабле в Миртану.
Товарищ Ли - вставить королю за все хорошее, а остальные за компашку.
Приплыв в Миртану, они увидели там полного полярного лисица. Товарищи
орки "понаехали тут" и все подмяли под себя, вот и в ближайшей деревне местный орковский пахан собирал ясак натурою с населения. ГГ офигел от такой наглости, что кто-то че-то собирает, а ему, как ни крути, избраннику Инноса, не отвалил долю. ГГ с корешками быстро зачистили деревушку и... И с этого момента, как в песне Высоцкого: "началися его подвиги напрасные, с баб Ягами никчемушная борьба...". ГГ выполняет стопицот слабо связанных друг с другом квестов, общая идея у которых одна - найти 5 артефактов. Апосля того, как все 5 штуковин найдены, 3 варианта хэппи или не очень энда: убить урков, убить людей, послать их всех подальше с их разборками. Мультики, титры, щасте.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 14:34   #2205
birdlover

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

В общем, у меня получилось написать нового персонажа. Я слышал что в 3-й Г. есть локация пустыни, ее я и взял за основу истории.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дэвин Го

Расскажу вам о мальчике по имени - Дэвин. Он родился и жил в подземелье. Нет, не потому что он какой-то гном или гоблин, "подземноживущий" сектант, нет, просто наверху слишком жарко, там - пустыня, и семья Дэвина - сколько себя помнит - живет под землей. Здесь им уютно, едят они корешки и кротов. Да и сами похожи на корешки и кротов.
Дэвина воспитывали в строгих условиях безразличия. Он, как и всякий ребенок - задавал вопросы: что там, наверху? - и ему отвечали что, мол, наверху жизни нет, там ничего нет, - песок и смерть.
Любимое место в подземелье у Дэвина была - минеральная поляна. Там он находил покой и чуточку внимания в отблесках кристаллов. Ему казалось что эти камни - живые, смотрят на него, пытаются разговаривать с ним. Со временем Дэвин научился общаться с минералами, и они перевернули его мировоззрение! Они сказали что наверху жизнь всё-таки есть...
Следующие пять лет Дэвин пытался найти путь из подземелья. Он бродил километровыми туннелями, залезал в самые глубокие гроты, сидел там, думал над смыслом жизни.
И вот однажды, когда Дэвин уже стал на порог отчаяния, - его нашли две тысячи светлячков-землероек. Что за зрелище это было! Столько огней, столько радости... Дэвин просиял от счастья, и стал бежать...

Он бежал до бесчувствия. Он бежал словно безумец. Он выбежал к обрыву, но и бездна на пути - не смогла остановить Дэвина, - он прыгнул, и... поток горячего воздуха подхватил его тельце, и еще несколько лет нес Дэвина к поверхности.

Когда его выбросило в пустыню - Дэвин не узнавал себя, - подросший, бородатый, длинноволосый, и что удивляло и пугало его больше всего - прошлое, память, которая затенилась, будто пожелав остаться в подземелье. Дэвин чувствовал себя по-новому. Его взор жадно впивался в этот скудный красками и деталями - пейзаж, слух не мог насытиться унылыми звуками пустыни.
Дэвин шел куда глаза глядят; питался кактусами и скорпионами, жарил змей на камнях, пил росу.

Пустыней Дэвин шел несколько лет, до одной ночи - когда в небе появилось нечто необычное. Это "нечто" - упало недалеко от Дэвина, и волной с невероятным грохотом, с дюнами поднятыми в небо - Дэвина понесло по воздуху. Он летел до самого обеда, и грохнулся - только вылетев из пустыни. Дэвин не понимал что это - под его ногами? Что это зеленое, мягкое и... прохладное! А вокруг - красота впитывающая всякую мысль, оставляющая лишь чувства, придыхание. Дэвин решил что умер. Но тут он наступил на что-то острое, - подняв какой-то осколок, Дэвин подумал что это лед, но тот не таял. "Может это минерал?!.." - подумал Дэвин, и заговорил с осколком, но тот молчал, и вообще не было в нем жизни. А раз так: "Он бесполезен..." - решил Дэвин, и только замахнулся выкинуть этот мусор, как тут же - очутился в другом месте.
"Это Хоринис... - сказали голоса Дэвину, - и здесь тоже никого нет, кроме тебя - жалкого, с этим куском стекла..." - Дэвин Го растерялся, мысли разбежались; он стоит посреди какого-то жутковатого места: скрюченные деревья, острые камни, терпкий запах каких-то цветов - неуловим как и воронье карканье, раздирающее округу...

Внешность.
Думаю образ из истории ясен, и все же, для формы, так сказать: худой, в лохмотьях, бородатый, заросший, на груди - накрест висит веревка из змеиной кожи; на поясе - нож, из обломка какого-то минерала.




Характеристика та же:

I) Приверженность богу на выбор: идолам Дэвин Го не поклоняется.

II) Характеристики персонажа.
Они делятся на боевые и на прочие. Для начала выдается по 20 очков на каждый тип характеристик. *Стоимость одной характеристики варьируется в пределах (0...10) очков.

Боевые (20 свободных очков): * * *
Сила: 1 * * * * * * * * * * * * * * -пробить доспех, щит, шкуру
* * * * * * * * * * * * * * * *-тащить что-то тяжелое
Ловкость: 10 * * * * * * * * * * *-увернуться от атаки, стрелы, магии
Одноручное оружие: 9 * -победить в бою
Двуручное оружие * * *-победить в бою
Луки * * * * * * * * * * * * * * -попасть во врага
Арбалеты * * * * * * * * * * *-попасть во врага
Мана * * * * * * * * * * * * * * -мощь заклинания и возможность использования заклинаний разной силы

Прочие (20 свободных очков):
Скорость бега 5..10 * * * -убежать с концами
Вскрытие замков 0..5 * * *-вскрыть сундук, дверь
Скрытность 0..10 * * * * * *-спрятаться, остаться незамеченным, украсть
Натурализм *5..5 * * * * * * -готовить зелья, находить нужные травы, добывать *трофеи
Убеждение 0..10 * * * * * *-убедить, обмануть
Внимательность 10..10 * *-замечать засаду, спрятанные вещи, секреты
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 09:54   #2206
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Я в сети! Несказанное счастье иже три дня пришлось ждать (и названивать в техподдержку) когда пров почешет себе хм... спину. Пока я заморачивался с компом, эти придурки вырубили меня от нэта, причем без всяких объявлений войны. Подключали какого-то типа, а меня рубанули по глупости. *
2Княгиня Амалия:
Ты уж нас не бросай, ГБМушка!
раз сунул голову в петлю, будь добр табуреточку откинь. )))
Вот ведь развелось инженеров, куда ни глянь)))
а ты дихлофосом )) *
Странно у тебя как-то)
не, это нормально. В истории только один раз чел от счастья сделал нечто грандиозное, остальное только от стресса. )
Просто при словах "я отрастил бороду" мне представилась не твоя аккуратная, а нечто такое карабасо-барабасовское, до пояса
То что у меня росло ранее было не совсем аккуратный веник. )
2luciano:
Пойдут, все обсудят, а потом и деруться по написанной ГМом бумажке и общаются заранее обговоренными диалогами
*я не дам им спокойной жизни и ничего сообщать не намерен, хотя был соблазн посвятить Татя в некоторые подробности. Но я переборол себя, да. :) *

2Olive: *Какого перса будешь использовать?
Кристофер Вэйн.
Столяр, рыбак из Хориниса
или
Дэвин Го. Безумец
? *8-)

Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 06:48   #2207
birdlover

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
Какого перса будешь использовать?
Все же, - Д. Г.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 18:43   #2208
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Завтра поздно вечером Такок выходит из бана. Значит, как я думаю, игру начнём послезавтра утром. :)
2Olive:
Перс Дэвин Го у тебя, конечно же, полный улёт, в смысле, полёт. ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 01:25   #2209
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Начало игры состоится завтра ближе к полуночи (когда я говорю завтра это значит в воскресенье). Во-первых, так удобнее для всех, во-вторых, я все же сова и днем обычно сплю. То, что игроков хватает, весьма хорошо, хотелось бы также чтобы они отписывались хотя бы раз в пару дней. Впрочем, если комп начнет давать глюка, я могу пропасть на пару-тройку деньков (все-таки вычислил главную проблему - видеокарта. Контакты барахлят, то ли в гнезде, то ли в самой карте). Остальное вы знаете, где высадитесь решу методом кубика. Поляны для десанта всего три (а не девять как хотел раньше), но только некоторым из вас повезет с высадкой, хотя везение вещь относительная. Побывав в трудной ситуации, порой получаешь нечто ценное и наоборот. Тать получит нужную инфу завтра днем, а также будет регулярно получать сведения о бонусах и неудачах, если таковые появятся.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 02:45   #2210
birdlover

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Olive:
Перс Дэвин Го у тебя, конечно же, полный улёт, в смысле, полёт. ;D
Спасибо. У него глаза оливкового цвета.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 16:35   #2211
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:
Амаличка, я искренне надеюсь, что ты читала сказку Филатова "Про Федота-стрельца, удалого молодца".
Да Иннос с тобой, куда нам неотесанным филологам сказки такие знать
Надо-надо на вас построжиться, а то совсем страх потеряете
Ну я-то знаю, что ты добрый, очень-очень)
А вот никаких знакомств
Дык мы уже все
Вот возьму и ваще тему закрою, чтоб у вас шпаргалки небыло!
А давай лучше с нами играть))
2Лавовый:
Ура! Ура! Ура! ГБМ тут!))) А то я уж я запереживала, что комп у тебя того...
2Olive:
Перс супер! Люблю неординарных личностей
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 01:06   #2212
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Я жив, и я вернулся. Принимаю участие в фрпг завтра, хотя отпишусь, скорее всего, в понедельник. Всё идёт по нашему хитрому плану... Кстати, Лавовый, не помешает финальный список участников фрпг...
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 12:25   #2213
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
А то я уж я запереживала, что комп у тебя того...
Теперь вроде порядок.
2БензоПластик:
не помешает финальный список участников фрпг...
оглашаю весь список.

Княгиня Амалия  - Айге.
AlexLeon             - Алекс ибн Леон
Ivano-Frankovec  - Джеральд
Olive                     - Дэвин Го
БензоПластик      - Такок

Это все участники, сомневаюсь что кто-то еще присоединится, так что набор игроков окончен.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:39   #2214
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
Мастер, будьте так добры, огласите точное время начала игры. :)

Добавление от 04/10/11, в 22:59:07
Дело идёт к полночи... :devil:
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 00:19   #2215
Lopos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Всем доброго (или не очень) времени суток. Роль друида, надеюсь, свободна?
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 09:00   #2216
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Кто тут мое имя всуе упоминает? *;D
2Lopos:
У нас нет вакансий по каким-то фракциям как таковым. Это просто пожелание Мастера, чтобы присутствовали все фракции. Так что ИМХО вполне могут быть два друида. Только вот разрешит ли тебе Ведун присоединиться, это уже к нему вопрос. Потому как он написал, что
набор игроков окончен
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 13:19   #2217
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Думаю он не станет гнать игроков) А кроме друидов еще полно вариантов)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 14:04   #2218
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Внёс в шапку темы список игроков. Let's the new game begin! :)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:36   #2219
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:
огласите точное время начала игры
сейчас.

2Lopos: создавай перса и квенту сюда, разницу во времени урегулируем.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 16:41   #2220
Lopos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Окей. К вечер будет.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 17:08   #2221
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Алекс и Джеральд попали сюда.

Здесь была башня. :)

Дэвин Го здесь.

Бывший город Хоринис, те будущий. :))

ЗЫ.Круг Солнца остался без изменений. Скрины не лучшего качества, тупо не хватило времени из-за глюков и вылетов компа.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 17:34   #2222
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
Отлично, начинаем. Кстати, на сколько сотен лет перенеслись мы в прошлое? Надеюсь, язык хоть наш понимать будут? ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 19:05   #2223
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
Я прошу прощения, за создавшуюся "непонятку" - Алекс является сыном, царствие ему небесное (согласно квенте) Леона. Игрока создавал с "закосом" под арабские традиции, а у них, насколько я знаю, ибн=сын. Я долго определялся с именем перса - в итоге взял из "реала", т.к. действительно являюсь Алексеем сыном Леонида.

2Ivano-Frankovec:
язык хоть наш понимать будут?
- я попробовал с ними разговаривать - вроде бы понимают ;D. Да и настроены они дружелюбно ;).
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 21:27   #2224
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Алексей Леонидович, совет на будущее - нпц *и в фрпг остаются нпц, тоесть игрокам неподвластны и подконтрольны ГМу, тоесть Магматику или Татю... *Однако, мне *понравился твой стиль.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 21:35   #2225
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2БензоПластик:
Алексей Леонидович
- зачем так официяльно? ;D

совет на будущее - нпц *и в фрпг остаются нпц, тонть игрокам неподвластны и подконтрольны ГМу, тоесть Магматику или Татю
- понял и учёл... спасибо, не знал.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:20   #2226
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Лавовый:
ААА! Круг Солнца! Уря! Спасибо тебе))))  :-*

Ну, поздравляю всех камрадов с началом партии! Поехали)   :D
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 00:00   #2227
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:  приблизительно три-четыре сотни лет до Робара 2. Точной даты цартсвования первого установить не удалось.
2Княгиня Амалия:  Была возможность отправить тебя к охотникам, но выпало именно это.

Кое-кто так и не отписал квенту, если появится, то его высадка не будет рендомом, попадет прямо в город, точнее на пляж. Скрины остальных исковерканных лок будут сделаны завтра. выкладывать буду как только игроки достигнут места.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 15:38   #2228
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
Была возможность отправить тебя к охотникам
И очень хорошо, что она не осуществилась. А то была бы драка в первый же день ФРПГ.))) Не любит Айге охотников. Они ее четвероногих друзей убивают! >:(
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 19:09   #2229
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:  Падальщики, технически двуногие, да?
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 21:09   #2230
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
ГМ, а охотники на своём привале костерок разводили или нет? А то как-то нехорошо получиться, если Алекс "приземлится" возле несуществующего костра :D.

2Княгиня Амалия:
Четвероногая фауна Хоринеса выказывает такое дружилюбие при виде людей, что аж хоть на дерево лезь, от радости такой встречи ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 23:00   #2231
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Не любит Айге охотников
твои персы все зверолюбивые, вот только в лесу одной травкой сыт не будешь. ))
2AlexLeon:
охотники на своём привале костерок разводили или нет?
разводили, они ж не первый день охотятся. ))
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 00:18   #2232
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2БензоПластик:
Падальщики, технически двуногие, да?
Неа))) у них просто две лапы модифицировались в крылья)
2AlexLeon:
Четвероногая фауна Хоринеса выказывает такое дружилюбие при виде людей, что аж хоть на дерево лезь, от радости такой встречи
Дык значит прием не понравился))) Встретили не так)
2Лавовый:
только в лесу одной травкой сыт не будешь
А что это, очень даже будешь) А уж фигура какая красивая станет ммм!) ;D Маленькой худенькой девушке пары грибов на обед хватит вполне. Ну, по крайней мере, мне хватит)) И вобще, садово-огороднические работы на земельном участке еще никто не отменял)
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 14:44   #2233
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Вышел с ноута, компу светлая память.   :rip:

2Княгиня Амалия:
А уж фигура какая красивая станет ммм!)
есть разные варианты как фигуру ммм сделать.   ;)
худенькой девушке пары грибов на обед хватит вполне.
по крайней мере, мне хватит
Дюймовочка однако, мне сковородка грибов нужна, а ей две штуки. )))  
садово-огороднические работы на земельном участке еще никто не отменял
посади в лесу картошку, помидоры и лук. Ага. Их тут же задавят жуки и другие растения. А ты друид, тебе нельзя подсечно-огневым земледелием заниматься. Вот клопов разводить это можно, только тебе их есть не положено. ))  

Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 19:27   #2234
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Чё-то тут подумалось, а Аддаон от свежего, лакомого кусочка "четвероного друга" сможет отказаться, а? :) Насколько знаю, у воронов в рационе грибочки с травкой отсутствуют. Да и Такоку грибная "диета" наврядли поможет мечем в полтора центнера махать :). (Но это, конечно же, только он сказать может, я просто предположил :))
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 00:50   #2235
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Камрад ГБМ и др. многоув. и т.д. камрады, я совсем без сил, только недавно домой приползла и с делами разделалась. Завтра сдавать публикацию надо для конференции. Короче сильно не пинайте. Очень постараюсь отписаться завтра!!
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 01:09   #2236
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Завтра так завтра. Мне с мультитачем не совсем удобно работать, так что днем мышкевича присоединю и отпишу [strike]кару[/strike] приключения вас ожидающие.
2Княгиня Амалия: Что-то меня глючит. Твое "разделалась" показалось "разделась". :)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 07:55   #2237
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Вы как-то слишком радикально понимаете друидов. Нет ничего естественнее в природной среде, чем охота и питание мясом. Если волк охотится на зайца, кому по-вашему будет помогать друид? Да никому - он просто постарается уравнять шансы)

Имхо друид вполне может есть мясо и охотиться, но исключительно для пропитания и с уважением к своей жертве ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:13   #2238
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Да и Такоку грибная "диета" наврядли поможет мечем в полтора центнера махать . (Но это, конечно же, только он сказать может, я просто предположил )
Верно предположил... Однако - дело в том, что Моджо - персональное, слегка зачарованное оружие - Такок его веса практически не чувствует (для него он ~20 кг, но вот только он сам далеко не слабак), а вот те на кого оно ложится...  Впрочем, Такок жрать одни только грибы не станет. В смысле, особой разницы для него нет - но зачем отказываться от вкусного рагу?
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:17   #2239
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Камрады. Я, являясь новичком в ФРПГ, немного недопонял механику боёв: что именно в бою описывает игрок и в какой момент подключается ТАТЬ? Если можно - подробно... (конкретно интересует: начало боя, сам бой, конец боя).

2Ivano-Frankovec:
Если не возражаешь, в первых нескольких стычках - ты ведущий - я ведомый (на подхвате и прикрытие тыла).

З.Ы. просто не хочу опять "дать маху", как с НПЦ получилось.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 18:31   #2240
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:

Ты описываешь действие персонажа, Тать его обсчитывает и выдаёт результат.

Вася: Я кидаю в гоблина камень, целясь в голову, а после бросаюсь к нему с палкой, надеясь прибить сильными ударами.

Тать: Гоблин ловит Васин камень на лету, в то время как наш герой споткнулся и разбил себе лицо об острый угол. Гоблин подбегает к нему и добивает несколькими ударами прямо по черепу.
Ответить с цитированием
Страница 56 из 79 « Первая 6464950515253545556 5758596061626366 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика