[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 63 из 79 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 12.08.2011, 12:57   #2481
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Моя не понимат, что происходит... А ведь отсутствовал всего пару дней.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 15:25   #2482
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2БензоПластик:
Подозреваю, летняя жара всех вконец доконала. И люди начинают вести себя несколько необычно) Ничего страшного, бывает, дело житейское и поправимое  :)

PS: сегодня вышла на обед и обомлела. К нашему ГУВД подогнали целый кузов с рулонами травы!! Такой, в уже нарезанных квадратах. Как английская лужайка. Высаживают сейчас, получается как футбольное поле)) А во внутреннем дворе клумбы делают и беседку!  :o Уже на работе чувствую себя каким-то друидом в оранжерее...))) Прямо Айге в реале)
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 20:30   #2483
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Его можно выследить по запаху и трасологически
*а потом поймать и провести вскрытие. Сразу видно, что ты к своей работе относишься очень серьезно. :)
Рано еще его в полные психи записывать.
это сложный вопрос. По моему опыту, люди с серьезными психическими расстройствами (или критическими повреждениями мозга) не отличают живое от неживого. Для таких ты можешь быть тумбочкой, а шкаф живым человеком. Мне довелось присматривать за человеком с болезнью Альцгеймера в четвертой стадии, это жуткое дело, никому не советую в такое соваться.
Да, кстати, а сколько лет он там прожил?
он появился там задолго до появления экспедиции из Миртаны, и было ему годков 45 с копейками.
Вообще-то я хилер и специалист по зоологии.
а пантерой кто обращается? Или это уже милая домашняя зверушка попунепокусайка? *8-)
Кулак ветра-то ведь закл, который болотники юзали
Не совсем так. После многочисленных диспутов на эту тему могу выдвинуть такую теорию, думается вполне правдоподобную. Призыв скелета явно демонического происхождения, а стало быть первооткрывателями заклинания были некроманты, но этот закл также встречается у магов огня, что означает одно: в обоих случаях использовалась одинаковая формула, но разный тип магии. *Таким же образом любой маг может создать любое заклинание при наличии нужной формулы и неважно какому богу он молится и чью ману применяет.
2Волхв:
Давайце схопім Аркарiона і будзем катаваць, пакуль не верне!
мова? Хоча ни, дюже схоже але не вона. Диалект что ль? И на польску речь не тянет. *ЗЫ. Так ты и схопив, Аркарион дюже швыдкий! *:D
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 20:12   #2484
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
мова?
Беларуская мова очень похожа на польский. А с Украинским у нее даже меньше сходства ) Это просто современная мова. А Тарашкевица вобще литовско-польский диалект.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 22:46   #2485
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:
Беларуская мова очень похожа на польский
хотелось бы изучить и тот и другой, но пока приличного учебника в сети не нашел. ЗЫ. За Айге-то зачем отписывать, "поморщилась", ага, может она скрытая мясоедка, а ты сразу "поморщилась".  ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 14:59   #2486
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:
Да Айге и не думала морщиться) Она к мясоедству других спокойно относится. Ей-то какая разница, чего там камрады едят))
2Лавовый:
может она скрытая мясоедка
неее, она гораздо хуже *;D Может, узрите))

Камрады, у меня сегодня праздник!!!!)))) Я наконец-то сделала чатуранга дандасана, то бишь низкий упор по-нашему!!! И даже простояла в нём 5 циклов полного дыхания) Для наглядности - вот:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ох, сколько я с ним билась... Дважды травированный бицепс орал, ругался, грозился надорваться третий раз и всеми силами упирался. Думала, никогда в эту асану не встану. Но сегодня свершилось! Я ужасно рада)) Все ж утренняя йога на рассвете прокачивает гораздо эффективней)

Во-вторых, поздравляю нашего камрада АлексЛеона с профессиональным праздником! Леш, желаю, чтоб твои объекты стояли на совесть, веками!
Посему, по поводу двойного праздника я всех угощаю)))
Для мясоедов - шаверма классическая, для веганов - веганская соотвественно, с шампиньонами двух видов. Для выпивающих - Мартини либо "Мохито", для трезвенников - компот из свежих ягодок. Сама собирала в поте лица под атаками комаров и слепней)) Все ингредиенты экологически чистые, из глухой деревни, что за 200 км от города)
Угощайтесь, пока я в ударе *:D * *
Отпишусь чуть позже, как на кухне разделаюсь)
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 18:22   #2487
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:

Камрад... что есть
катаваць
?


2Лавовый:

ГБМ, как я понимаю, Аркарион покинул свою пещеру навсегда... Моно там "помародёрствовать"? Конкретно - интересуют мешочки из-под табака или жгучего перца... можно и с содержимым...


2Княгиня Амалия:

Ей-то какая разница, чего там камрады едят))
- А как Айге относится к морепродуктам и яйцам птиц?)

Камрады, у меня сегодня праздник!!!!))))
- принимай поздравления))

Дважды травированный бицепс орал, ругался, грозился надорваться третий раз и всеми силами упирался.
- Уже дважды? Ты бы поаккуратней) Или считаешь, что под нагрузкой процесс восстановления пойдёт быстрее?

Ну и...

поздравляю нашего камрада АлексЛеона с профессиональным праздником!
- сказать что мне приятно - ничего не сказать))) Спасибо)))
В свою очередь, добавлю. Сегодня День Строителя - поздравляю всех, кто когда-нибудь, что-нибудь строил)))

Для мясоедов - шаверма классическая, для веганов - веганская соотвественно, с шампиньонами двух видов. Для выпивающих - Мартини либо "Мохито", для трезвенников - компот из свежих ягодок. Сама собирала в поте лица под атаками комаров и слепней)) Все ингредиенты экологически чистые, из глухой деревни, что за 200 км от города)
- позволь добавить к столу воттки с корнишонами и груздками солёными :)
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 23:32   #2488
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
как я понимаю, Аркарион покинул свою пещеру навсегда... Моно там "помародёрствовать"?
"Да ты наш человек!" (с) Разумеется можно, только там  ничего особенного нет. Если вспомнить посты, то сперва в пещере ничего ценного не наблюдалось, потом дед отрыл часть имущества, а к утру выкопал необходимые для путешествия вещи. Так-то там осталось немного: соль, специи в мешочке, кость гоблина, дырявые мешки, немного трухи, гнилой кусок колбасы и две склянки с алхимической водой.
он направился на север от пещеры Аркариона, обходя её по дуге с восточной стороны...
направление несколько туманно. Если принять что карта ориентирована на север-юг (а в этом есть сомнения), то получается что Алекс пошел направо, если смотреть на пещеру, и потом забрался по тропе в гору (где в будущем будет маяк). Если мои догадки верны, то там действительно будут падальщики и еще кое-кто.  8-)
2Княгиня Амалия:
она гораздо хуже   Может, узрите))
она вампирша, или нет - зомби. И питается заблудшими охотниками. ))
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 09:16   #2489
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
Так-то там осталось немного: соль, специи в мешочке, кость гоблина, дырявые мешки, немного трухи, гнилой кусок колбасы и две склянки с алхимической водой.
- самое оно)) беру оптом)

Если принять что карта ориентирована на север-юг
- да принял именно такое ориентирование на карте по умолчанию, ибо в Кабаке, когда компания описывала своё прибытие, получив карту, Джеральд указывал с именно такой привязкой к сторонам Света. Возможно, тогда не заострили внимание... Если нет никаких уточнений - предлагаю принять такую привязку...

и потом забрался по тропе в гору (где в будущем будет маяк).
- ну да... именно в этом направлении Джеральд и попёр))) Но маршрут может поменяться в любой момент, ибо местность неизвестная, а Джеральд как раз будет делать привязку к карте))
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 09:34   #2490
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
За Айге-то зачем отписывать, "поморщилась", ага, может она скрытая мясоедка, а ты сразу "поморщилась".  
2Княгиня Амалия:
Да Айге и не думала морщиться)
Как овечку разделали, атк ей плохо стало.. А как мясо есть она не морщиться?))) Никогда не понимал женскую логику о_О
Отпишусь чуть позже, как на кухне разделаюсь)
Подравляю! Можно мне по почте? :)
2AlexLeon:
Камрад... что есть катаваць?
Пытать :)
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 11:20   #2491
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
ну почти угадал)))
2AlexLeon:
А как Айге относится к морепродуктам и яйцам птиц?)
Ну моря-то у нас нет все равно... Речных моллюсков ест, а яйца нет) Считает, что негоже у птичек детей отбирать)
принимай поздравления))
Спасибо! *:)
Уже дважды? Ты бы поаккуратней) Или считаешь, что под нагрузкой процесс восстановления пойдёт быстрее?
Да, первая травма была еще в универе, курсе на третьем. Ну нагрузку надо давать постепенно, инструктор за этим следит, конечно. Даже рентген попросила принести) Потихоньку разрабатывать надо, чтобы мыщца пришла в норму. Сейчас вот получилась чатуранга. Теперь можно переходить к стойкам на руках и плечах. Постепенно так и накачаю)
позволь добавить к столу воттки с корнишонами и груздками солёными
Да всё что угодно. Это и твой праздник))
2Волхв:
Как овечку разделали, атк ей плохо стало.. А как мясо есть она не морщиться?)))
Так плохо-то ей стало по магической причине. Ритуал приручения подразумевает некий "душевный обмен". Т.к. овечка умерла, часть души к Айге обратно не вернулась. Потому ей и поплохело) Мясо она есть не будет, кто тебе сказал, что собирается?) Всего лишь разговор про мясо, от него ничего не случится с ней)
Можно мне по почте?
Без проблем)))
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 22:36   #2492
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Если нет никаких уточнений - предлагаю принять такую привязку...
В Миненталь мы не идем, так что оставим такое ориентирование. Просто я уже пытался совместить карты Миненталя, Хориниса и Яркендара, и выяснилось что это несколько проблематично. Яркендар по логике вещей должен быть с юга, Миненталь с севера, да еще целый огромный кус острова вообще неизвестен (величина с Яркендар или два).
маршрут может поменяться в любой момент, ибо местность неизвестная
если он пойдет по тропе вверх, свернуть будет некуда. :)

2Бензопластик: Ситуация такова: День первый закончился внезапным сном коллектива. Утром Аркарион прирезал овечку и насладился шашлычком, остальная бригада стала суетливо озираться по сторонам в поисках животной. Айге сделалось дурно и она шлепнулась в обморок, Алекс решил вдруг украсть у народа возможность пообедать и спер шашлык у Аркариона, а сам сделался одержимым неизвестно чем. Такок поспешил ему на выручку, тут дело и запуталось. Неподалеку от места падения Алекса ( и шашлыка) лежала Айге принесенная Джеральдом, над ней стоял Странник, раздумывая что делать со своей ночной подушкой. Тут появился маг, готовый в путь-дорогу, а собирался он еще со вчера, чему никто не уделил внимания. Аркарион влил в друидку зелье мышепревращалку и слинял под шумок. Айге вернула себе человеческий облик, Алекса привели в чувство ударом в челюсть (подобная процедура применялась магом к Айге, но она не оценила сию спасительную процедуру, хотя в дальнейшем выяснилась ее несомненная целебная сила - Алексу полегчало).
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 14:38   #2493
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Камрады, мне тут неожиданно старлея на год раньше решили присвоить, так что со всеми этими церемониями могу маленько тормозить с написанием постов. Проставляюсь компотом)) С вашего позволения, водку со звездами пить не буду.  ;D

2AlexLeon:
Лёш, разъясни, плиз, а то я что-то в географии запуталась... Мы с тобой пошли там, где ров на подходе к Хоринису в Г2, да? Если стоять лицом к воротам, то это будет справа. Там небольшой лесочек есть.
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 17:40   #2494
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:

С повышением по служебной лестнице *:)

Насколько я себе представляю места дислокации и направления движения игроков (единственное в чём сомневаюсь - в правильности направления пути Аркариона):


Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 02:36   #2495
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия: С повышением.
водку со звездами
не надо звезд, понаедут и всю водку выпьют! Пусть лучше лед портят.  8-)
2AlexLeon:  Аргумент. Дорогу правильно намалевал, почти. Хе-хе. Куда старый хрыч пошел вам пока не ведомо. Он мог нахально телепортироваться.
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 17:21   #2496
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Камрады, я тут задумался... перешерстил все квенты... В общем - таких "непутёвых" путешественников во времени... "Днём с огнём"...  ;D
Ни у одного из нас нет не то что походного котелка, а даже какой-нибудь занюханной сковородки... Капец  :D
Конечно, нас всех немного оправдывает то, что все были перемещены во времени во время каких либо поисков или охоты... Но вот то, что из нас никто не озаботился этим, когда мы находились в кабаке или на складе Лу...   ::)

2Лавовый:

Он мог нахально телепортироваться.
- я предполагал такое ;) Потому и написал:
единственное в чём сомневаюсь - в правильности направления пути Аркариона
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:35   #2497
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
С повышением по служебной лестнице
спасибо :)
Насколько я себе представляю места дислокации и направления движения игроков
:o Лёш, я не поняла! Мне не по карте надо, а описательно... В играх у меня зрительная память на местность. Я на карту и не смотрю даже)
Ни у одного из нас нет не то что походного котелка
Кажется, теперь я поняла, зачем нужны вещмешки  ;D ну кто ж знал-то, что сейчас он занимается привычными делами, а через секунду его перебросит незнамо куда в другое время...
Но вот то, что из нас никто не озаботился этим, когда мы находились в кабаке или на складе Лу...
В прострации были, не до котелков уж тут... Можно наведаться на ферму и добыть там, в принципе. Алекс собрался суп варить что ли? Вроде охотники шашлык хотели...

2Лавовый:
С повышением.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 02:03   #2498
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
таких "непутёвых" путешественников во времени... "Днём с огнём"...
действуйте как в реале, если что-то нужно, а его нет под рукой - воруйте. Или купите, если боитесь неудачи на темной тропе расхитителя чужого добра.

2Княгиня Амалия: *Зрительно говоришь.. Представим себе пещеру Аркариона, такая небольшая дыра в скале которую трудно заметить, если вы идете с той стороны куда вас (Айге и Алекса) понесло в данный момент. Напомню, вышел из норы: налево пойдешь - дорогу найдешь, направо пойдешь - вдоль горы до самого берега моря допрешь (в Готике 2 скала заканчивалась городской стеной, за которой располагалась казарма). Сейчас никакой казармы нет, а вместо стен простор и холм в человеческий рост. (Тут повод вспомнить остов лодки, что валялся недалеко от врат города, он там появился еще до постройки стены, иначе какой дурак стал бы строить лодку в подобном месте - ее же в городские ворота фиг протолкнешь, и вообще далеко переть). *ЗЫ. Скрины выложить не могу, старый комп дрыгнул копытами и замер, на ноуте семерка стоит и чуется проблемы будут, а на свежекупленный комп кроме Кейна и Линча ничего не воткнул.

Кто-то собирался пещеру мага почистить, для этого придется как минимум отписать поход в пещеру и разграбление, что лежит я уже отписал в этой теме ранее.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 05:56   #2499
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:

Лёш, я не поняла! Мне не по карте надо, а описательно...
- Лавовый: уже описал, я немного дополню)
Помнишь в городе квартал торговцев, там ещё маг огня Дарон стоит перед выходом из города. Когда выходишь из городских врат, будет развилка, на которой стоит ополченец Мика, направо - дорога к ферме Акила и Таверне, налево - на маяк. Поворачиваешь налево и идёшь до подъёма, будет две или три кровавых мухи. Справа скала, слева полянка, на которой появляются растения по квесту Константино, после разговора с Зурисом. Паралельно подъёму идет горизонтальный уступ, по которому ползает несколько мясных жуков. Справа подъём к маяку, слева от уступа небольшой котлованчик в котором и лежит остов лодки и кувыркается несколько крыс. В конце уступа поворачиваешь направо - будет пещера, в ней на входе лежит орочьй топор и ползает много мясных жуков и крыса - Это и есть пещера Аркариона :)

Во блин, пока описывал - картинка встала перед глазами... Да я так свой поход от компа в зале до чайника на кухне не вспомню :D Пойду-ка я еще разок в мир Г2а окунусь. Пусь старина Ксардас, в очередной раз, что-то там пробубнит про угрозу и про доспехи, которые моему гг жисть спасли)))

2Лавовый:

Кто-то собирался пещеру мага почистить, для этого придется как минимум отписать поход в пещеру и разграбление
- да Алекс уже туда и идёт с Айге) Он ничо не забывает))
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 08:59   #2500
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
2AlexLeon:
Вооот, другое дело)) лучше всякой карты. Картинка чёткая перед глазами сразу. Я ж там каждую былинку на дороге знаю)))
Пойду-ка я еще разок в мир Г2а окунусь.
Вот и у меня такое желание возникло! Ностальгия прям... А рука уже сама тянется к ярлычку Г2 на раб. столе  ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 10:52   #2501
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

А там по дороге на ферму еще одна удобная пещерка есть. Которая с орком и волком
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:36   #2502
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:
Нашей честнОй компании только орка не хватает)))
Впрочем, ГБМ сказал, на рожон не лезть. Мало ли кто в этой пещере нас поджидать будет...)
2Волхв:
2БензоПластик:
+ Джеральд
Камрады, пока вам бой не обсчитают и вы не вернетесь на обед, Айге будет вас ждать. Медитнёт перед дорожкой для концентрации сил и маны :)
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:01   #2503
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano: эту пещеру трогать не будем, жирно будет. Эдак они в подземный храм зодчих завалятся.
2Княгиня Амалия:
Нашей честнОй компании только орка не хватает)))
рано еще, прокачка как в игре, сперва послабее, потом посильнее, хотя коли будете бездумно шариться по окрестностям можете на троллей или орочих гончих напороться.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 01:28   #2504
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Кстати, интересно - а орки на тот момент уже были? Я почему-то склонен думать, что, скажем, храма Спящего ещё нет...

орочих гончих
А уж Такок-то как обрадуется старым друзьям!
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:08   #2505
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Прошу прощения за задержку, не углядел что у вас драка :) Постараюсь сегодня отписать.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 12:34   #2506
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Тоже прошу прощения за задержку. Неполадки с компом были.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 18:59   #2507
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв: Бой ведётся немного не так... Нужно отписывать свои действия и намеренья. Атака быстрая/медленная, прицельная/наотмашь. Можно давать общее описание, [strike]как ленивый я,[/strike] (например, "быстрое комбо из трёх ударов по случайным точкам") а можно и подробнее, например конкретные действия (прицельный выпад в шею).
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 00:52   #2508
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2БензоПластик:
а орки на тот момент уже были?
орки были на острове всегда, по крайней мере они жили  еще до появления зодчих в Яркендаре.
храма Спящего ещё нет...
а это не известно. Если между Робаром 1 и Робаром 2 есть промежуток в тысячу с лишком лет, то вполне возможно что храм скоро будут строить, или же, если был еще один народ, заселивший Миненталь после потопа и полностью исстребленный (и угнанный в рабство) орками, то храм уже построен.  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 01:06   #2509
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2БензоПластик:
Бой ведётся немного не так...
А я еще и не в бою. И снои намерения и полностью расписал. Я намерян вынять топор, а потмо напасть, если для меня еще будет работа.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 17:31   #2510
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2БензоПластик: 2Волхв:
Сейчас все нормально. Я сам сообщу, если заявки на бой мне покажутся неясными)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 11:47   #2511
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Напишу ещё здесь, чтоб уж наверняка)
С Днём Рождения, Леша! *:D (который AlexLeon *:))
загляни-ка сюда ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 12:59   #2512
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:

Спасибо *громадное, :rose::rose::rose:

Маленький нюанс: я нажал не ту цифирь в профиле, когда регился :( *

День рождения у меня завтра (23 августа) - я поправил, но видимо поздно :-[ *

Прости великодушно :)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 13:56   #2513
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Маленький нюанс: я нажал не ту цифирь в профиле, когда регился
Ну дела!) Лёш, боюсь, ты не только в АГшном профиле не там нажал, но и в аське тоже)) Потому что она вопреки дате 23 августа, которую я запомнила, упорно мне напоминала, что ДР у тебя сегодня  ;D Так что мне эту путаницу пришлось списать на свой склероз)
Прости великодушно
Да было б за что, чего ты ;)

PS: товарищи, завтра уезжаю на стрельбы, теорию и практику. До четверга могу тормозить с постингом. Но вроде пока от Айге ничего и не требуется)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 01:58   #2514
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon: поздравляю с днем рождения. :pivo:  ЗЫ. Еще один августовский, это хорошо.
2Княгиня Амалия:
До четверга могу тормозить с постингом
подстрели там что-нибудь вкусное. ))

На поиски света уйдут смельчаки, но путь их тернист и жесток,
Не раз им придется идти напролом, сжимая кровавый клинок.




Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 17:59   #2515
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:  -  :pivo:, и много! :)

Еще один августовский
- а кто ещё? если не секрет)))

Тут дело такое... У нас в игре получается: один войн, одна друид и целых три охотника со специализацией в дальном бое... Может перевести Алекса в ближнебои? Пиисят на пиисят, так сказать... Два воина и два стрелка, а?

Я эт к чему... Хочу меч подлиннее покляньчить у тебя :) Для Алекса...
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 11:26   #2516
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Я вернулась, если что) Живая)))
2Лавовый:
подстрели там что-нибудь вкусное. ))
Кхм, я все стрельбы думала, как бы меня не подстрелили...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ибо на теории выяснилось, что среди женщин устройство и сборку/разобрку пистолета знаю только я... Про время по нормативу я уж вообще молчу... Это весьма, хм... изумляет...  :( И эти люди потом гнут из себя незнамо что и заявляют, что вот-де они работают 20 лет и вообще супер-классные специалисты... Атас просто, такая стыдобища((( После этого мне как-то боязно стало заходить в тир с нашими дамами. Теперь только с мальчишками буду стрелять, от греха подальше... ::)

2AlexLeon:
Два воина и два стрелка, а?
Айге тоже может побыть воином, если кошкой обернется, так что, считай, 2,5 воина)  ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 15:21   #2517
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Айге тоже может побыть воином, если кошкой обернется
Ферал друид? :)
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 10:47   #2518
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:
Ферал друид?
В принципе - да) Но без излишней свирепости и агрессии. Ну разве что разозлить очень-преочень :)
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 01:42   #2519
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
а кто ещё? если не секрет
я, через пару дней тоже отмечать буду. И брат мой августовский, в начале месяца родился.  
Два воина и два стрелка, а?
думаю охотникам не всегда придется стрелять, в бою с будущим врагом вряд ли у охотников будет возможность прятаться за спину война.

2Княгиня Амалия:
как бы меня не подстрелили...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
наши местные "полисмены" вообще бегать и стрелять не умеют. На весь отдел только один может отстрелять на четверку, остальные вообще на стрельбы не ходят.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 12:52   #2520
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
А как так жуки смогли незаметно пробраться в одежку? Они ж пищат) И вообще большие довольно звери)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
наши местные "полисмены" вообще бегать и стрелять не умеют
Если они этого простого минимума не осилили, то, боюсь, такие высокие материи, как техника безопасности и правила обращения с оружием, вообще не видывали... У нас у одной тетеньки затвор как-то заел. Так она как была с пистолетом, так и развернулась на 180 градусов, чтобы руководителю доложить. Можешь представить реакцию остальных, кто ожидал своей очереди*;D Все как по команде упали на пол, а руководитель выразил свое мнение по этому поводу ну оооочень красноречиво и эмоционально) Смех смехом, но если так подумать, то это ж жесть и могло бы плохо кончиться.
Ответить с цитированием
Страница 63 из 79 « Первая 13535657585960616263 6465666768697073 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика