[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 65 из 79 « Первая 15555859606162636465 6667686970717275 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.09.2011, 20:43   #2561
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
ну, есть пара заклов у одного хитрого чела, но он сейчас на мрачника охоту устроил.
Знал ведь, что не зря аватарку такую выбрал.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 05:21   #2562
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Так, хватит.
2БензоПластик:
Пред за флуд. Пока неделя.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 09:01   #2563
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Нда... Поохотились называется :(

Волхв уже вторые сутки не выходит на связь, БензоПластик на неделю выпал из игры... Я одним Джеральдом много не навоюю... иначе сбудется пророчество Лавогого::
Для охотничьей бригады обещаю битву кровавую,  при условии если в лоб попрут.
Короче, я пока за Джеральда подожду отписываться...
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:10   #2564
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Ну да, эту неделю сам БензоПластик не сможет отписываться в теме, но чтобы не тормозить игру, он может попросить другого игрока отписаться за него - правила ФРПГ этого не запрещают. А в одиночку лезть в логово мрачника равносильно самоубийству (вдобавок на шум боя могут прибежать находящиеся поблизости глорхи).
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:21   #2565
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:
Застрелить чего-нить съедобное и его мясо набросать кусками в ленточку, мрачник сам придет по цепочке подальше :)
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:39   #2566
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:
1. Сначала придётся в одиночку сделать ловушку для мрачника (на это нужно время).
2. Бесполезно выкладывать куски мяса, если зверь сытый (перед сном он сожрал волка).
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 20:39   #2567
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:, 2Dimus: - вот что-то нехочется мне рисковать здоровьем Джеральда... тем более, что он в планируемой битве должен играть роль наживки, а не жертвы :)

В принципе, существует шикарная лазейка в локальных правилах - игрок с предом может запостить сюда (в обсуждения) свой игровой пост, а модератор может его переместить в игру (ФРПГ) :) - Формально правила нарушены не будут...

Но это так... мысли вслух :)

Добавление от 09/20/11, в 20:43:33
2Лавовый:

В лок. правилах есть пункт:
7. Запрещено убийство орков и некоторых животных (мракорис, тролль, черный тролль, драконий снеппер) без предварительного согласования с ведущими.
- мы получим твоё согласие на то, чтобы раздербанить его на трофеи? :angel:
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 21:59   #2568
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon: Ну, коли уж так случилось - на недельку доверяю Такока тебе. Будь добр, прибей мрачника так, чтобы у Такока появилась новая накидка. Троллья за 10 лет уже истощилась  :)
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 06:33   #2569
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Сердечно прошу прощения за пропажу. Я вроде бы говорил об утрате данных, а оказалось, что на том разделе были и рабочие файлы, потому мне за все досталось и вылетел с работы. Можно подумать, что жестоко, но на самом деле материал был очень важен. Тока из запоя вышел. Ну и что бы не схватить пред за флуд.. Как у Вас тут в ФРПГ дела? Введите вкратце в курс дела, а я завтра приду да отпишусь там.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:27   #2570
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Камрады... события реала вынуждают меня выпасть из форумной жизни аж до субботы :( Можете даже кинуть в меня тапком за это, но вот так вот...

Княгини Амалии, скорее всего не будет ближайшую неделю...

Свалить всю ватагу персов на оставшегося одного Волхв'а - мне не позволяеть совесть (вернее её остатки :)) Да и доверенности на персов - без права передоверия...

В обсчем мои "прошу прощения"...


2БензоПластик:

на недельку доверяю Такока тебе. Будь добр, прибей мрачника так, чтобы у Такока появилась новая накидка.
- постараемсси... но что получиться целая шкура... сомневаюсь... больно уж Моджо у Такока матёрый :)

2Волхв: - держись камрад, а воттка проблем не решит, а только их усугубит... по теме: почитай последние страницы тут, вся наша предполагаемая охота уже разобрана по полочкам... ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 12:18   #2571
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Камрады, просветите меня. Мрачник - он же мракорис?
2Волхв:
мне за все досталось и вылетел с работы. Можно подумать, что жестоко, но на самом деле материал был очень важен.
Мда, тугодумный тебе работодатель попался. Можно подумать, ты специально сидел и ломал свой комп, чтобы злоумышленно уничтожить файлы для работы... Сочувствую.
Тока из запоя вышел
Вот и правильно, Вить. Дело непродуктивное и облегчения не принесет.
2AlexLeon:
Камрады... события реала вынуждают меня выпасть из форумной жизни аж до субботы
Ну работа есть работа, Леш, ты не виноват) И все равно сейчас у нас задержка в игре до 27-го.

Я в субботу ночью улетаю на море и потому некоторое время отписываться не смогу. В отеле wi-fi обещали, но кто их знает. Разберусь на месте. Если окажусь в изоляции, право ведения моего перса все так же принадлежит АлексЛеону.
2AlexLeon:
Леш, по принципам ведения ты всё знаешь, как и чего.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прости за напряги, которые доставляю... :-[ Придется скупить всю коньячную полку в Duty free, чтобы тебя отблагодарить ;D
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 15:56   #2572
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:
глорхи
хе-хе, вот об этом игроки не думали, а я коварно ждал когда они напролом ринутся. *:devil:

2Мрачный:
В лок. правилах есть пункт
в моих правилах этого пункта нет, хочется мрачника - вперед, только помереть можете. Об этом в правилах тоже кой-чего есть.

Сегодня проведу инвентаризацию, пошарю в ваших рюкзаках на предмет незадекларированных ценностей. Результаты выложу здесь.

2Волхв:
Введите вкратце в курс дела
все как всегда. Охотники пошли к норе с мракорисом и обсуждают свои действия. Разбудят мрачного своим гвалтом, если не поторопятся. Ну, а в пещере Алекс и Айге выхаживают Аркариона, раненного в битве за осколок. Сейчас они недоумевают за что он на них сердит, хотя если почитать ранние посты, станет ясно что некие граждане пообещали магу пойти с ним на поиски и даже убедили не переть туда ночной порой. С утра как водится все *занялись собственными делами и старика забыли.


Добавление от 09/24/11, в 16:16:24
Итоги инвентаризации:
Айге
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Доспехи * * *походная одежда, укрепленная костяными пластинами
Оружие ближнего боя  * * *серп для срезания трав
Оружие дальнего боя  * * *
Продовольствие  * * *Грибы, хлеб
Артефакты и трофеи/ предметы жертвоприношений.
* * *Камень льва
Предметы для алхимии.
* * *Травы на пару зелий исцеления, пустая склянка под зелье
Зелья  * * *Лечебные -2 шт, маны -2 шт.
Прочие предметы * * *Сумка, белая и зеленая одежды *


Алекс
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Доспехи * * *кожаная броня

Оружие ближнего боя  * * *короткий меч
Оружие дальнего боя  * * *Короткий лук
Продовольствие  * * *Хлеб, 3 бутылки воды
Артефакты и трофеи/ предметы жертвоприношений.
* * *
Предметы для алхимии.
* * *несколько лечебных трав
Зелья  * * *
Прочие предметы * * *Нож, колчан со стрелами 30 штук, мешок, моток жил, топор, мешочек со специями, 40 заготовок для стрел, отравленная тряпка (яд )


Джеральд
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Доспехи * * *кожаная броня, кожаный пояс
Оружие ближнего боя  * * *шпага
Оружие дальнего боя  * * *охотничий лук, колчан с 20 стрелами
Продовольствие  * * *бутылка воды, бутылка пива, несколько сухарей, кусок сыра, пару яблок и зажаренная нога кротокрыса, хлеб
Артефакты и трофеи/ предметы жертвоприношений.
* * *
Предметы для алхимии.
* * *
Зелья  * * *
Прочие предметы * * *охотничья сумка, кошелёк с 20 монетами робара. Нож. 40 золота.


Такок
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Доспехи * * *Лёгкий доспех наёмника
Оружие ближнего боя  * * *меч Моджо, прикрепленный к запястью цепями
Оружие дальнего боя  * * *
Продовольствие  * * *кусок жаренного мяса, фляга со свежей водой, хлеб
Артефакты и трофеи/ предметы жертвоприношений.
* * *пара кусков магической руды, шкура тролля
Предметы для алхимии.
* * *
Зелья  * * *
Прочие предметы * * *вместительная сумка, серебряное кольцо, нож для разделки туш, свиток «огненный шар», два свитка исцеления, очень потертых и без надписей


Странник
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Доспехи * * *обычное одеяние охотников, холщовая рубака, штаны, высокие сапоги из толстой кожи. Длинный серый плащ с капюшоном.
Судя по описанию равное по прочности с охотничьим доспехом.
Оружие ближнего боя  * * *короткий кинжал
Оружие дальнего боя  * * *лук
Продовольствие  * * *хлеб
Артефакты и трофеи/ предметы жертвоприношений.
* * *
Предметы для алхимии.
* * *
Зелья  * * *
Прочие предметы * * *Кошелек с «робарами». 1 золотой

Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:41   #2573
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Мрачный: Во дела. А я думал что я задержу игру... 2 недели, конечно, не месяц, однако тоже немало... Кстати, а что такое ПСЖ? В правилах не нашёл...
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 22:47   #2574
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2БензоПластик:
что такое ПСЖ?
по собственному желанию.  Насчет игры не парься, у меня тут бонусы не срастаются, слишком замудренная система, этак никтому вообще пользы не будет. Ну разве что в битве обломится, или в других производственных процессах. А вот случайный фактор пока хромает на обе ласты, да и несчастья тож не в лучшем виде.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:46   #2575
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый: Спасибо за плащик :) (без сарказма). Всегда о таком мечтал) . А ВОт немного раньше мне же одалживали лук?
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 00:28   #2576
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:
Спасибо за плащик
 я тут не причем, так в квенте было написано. Сказано плащ, будет плащ.
А ВОт немного раньше мне же одалживали лук?
может быть, пересмотрю посты с начала приземления. Кажется, у Айге должно быть зелье Аркариона из ягод. ЗЫ. И зачем тебе второй лук? :)
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 21:08   #2577
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

ну всё, связь налажена, буржуйский вай-фай пашет)2Лавовый: [q]камень льва[/q]так-то оно так задумывалось... но Тать, видимо, по старой памяти себе пантеру вписал (см. пост 2144 от 27 марта). Я в-общем-то не возражаю, характер мягкий)) а что за зелье из ягод Аркариона? не припомню...
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 09:29   #2578
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
Итоги инвентаризации:
У Айге ещё есть не задекларированный в квенте посох друида (смотрите бой с волками). Также нужно проверить, кому из персонажей достался купленный у кладовщика топор.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 14:22   #2579
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:
как это незадекларированный! в квенте в боевых характеристиках указано, что Айге использует посох друида, без него она нетруйный друид была бы) Все по закону)

*занудным голосом*
"Айге" пишется с одной буквой "а"
:)

Добавление от 09/29/11, в 14:42:48
2luciano:
Леш, неужели ты думаешь, что я, будучи филологом, не знаю, как правильно пишется имя моего перса?)) я предупреждала, что буду в отъезде. Правда, мой пост куда-то исчез. Сейчас я за тысячи км от дома, с глючным вай-фаем, который на АГ пускает через  раз дай бог, плюс пишу с кпк, что  дико неудобно. Так  что уж, пожалуйста,, сделайте на сей счет скидку.
Зы. пост тож удалите, плиз. В личку или репу я не могу зайти. Единственный сспособ ответить - написать в теме.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 05:52   #2580
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Амалюша! Ну я ж так пошутил :)
А пост твой, уж прости, стер я. Ибо он на 99% состоял из флуда.

Единственный сспособ ответить - написать в теме.
Прости, я не знал, что у тебя такая ситуация. Хорошо, на время своего отсутствия можешь писать здесь
[p=Amalia]
Олюшка, дорогая моя, прости, я действительно не знал, что у тебя проблемы. Просто я прямо перед этим влепил пред за подобный же пост и оставлять твой было бы не логично. А поднять на тебя руку и выдать пред я не смогу даже под страхом снимания погон, по этому просто стер.
[/p]
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 16:40   #2581
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Уже вечерком отпишусь, сейчас занят. Может недельку до разбана Алекса поводить его персов? Надеюсь, он не против? Долго уж больно простаивает игра.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 19:46   #2582
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2БензоПластик:
Согласно правилам ФРПГ это можно сделать только при наличии у вас разрешения Алексея порулить его персонажами на время, пока он взял бан ПСЖ.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 03:31   #2583
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2БензоПластик:
Уже вечерком отпишусь, сейчас занят. Может недельку до разбана Алекса поводить его персов? Надеюсь, он не против? Долго уж больно простаивает игра.
Ты уж прям всех не бери, ибо качество же..
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 10:27   #2584
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв: Один из них в любом случае принадлежит Ивано-Франковцу.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 01:25   #2585
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2БензоПластик:
Один из них в любом случае принадлежит Ивано-Франковцу.
Это да. Ты уже связался? с Мрачным?)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 17:16   #2586
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:  Как? Впрочем, если он читает, что тут творится - пусть стучится по скайпу perec1337.
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:02   #2587
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Так, я мягко приземлилась и теперь снова с вами) Добрый совет на будущее: упаси вас Бог летать из Шереметьево! Самый ужасный аэропорт, из всех, что я видела. Так безобразно задерживать вылеты могут только там...
2luciano:
Ибо он на 99% состоял из флуда.
Ну, начнем с того, что уж не на 99, Лёш) Кстати, там был вопрос про мрачника, на который я так и не получила ответа...

У меня есть новости от АлексЛеона. Я только что с ним говорила. Тему он не читает, ибо бан, и предложение Бензопластика не видел. Скайп он, к сожалению, пока не юзает. Я выступила в роли посла, и Алекс просил передать следующее: он согласен передать права ведения его персов Бензопластику. Он понимает, что двух персов вести сложно, потому предложил разделение. А там уж как мы решим. Чтобы не быть голословной, прилагаю фрагменты переписки, относящиеся к делу. Разумеется, с позволения Алекса.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
AlexLeon (10/04/11 18:29:19): Ёлы-палы... Вот о чём я не подумал(( Я никому не оставил своих персов((( Конечно пусть водит...
Ailama (10/04/11 18:30:08): хорошо. я отпишу что ты разрешил
AlexLeon (10/04/11 18:30:11): Он только Алекса хочет взять?
AlexLeon (10/0411 18:30:31): А Джеральда?
Ailama (10/04/11 18:30:39): для достоверности с твоего позволения запощу реплики аськи?
AlexLeon (10/0411 18:31:02): Может Алекса взять тебе а ему джеральда?
AlexLeon (10/0411 18:31:40): Да конечно... процитируй


И еще Алекс просил передать всем привет *:)
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:37   #2588
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Кстати, там был вопрос про мрачника, на который я так и не получила ответа...
дубль сюда, я отвечу.
Тему он не читает, ибо бан
самобан, еще 4 дня будет. В любом случае персов мы поюзаем как-нибудь.


Поскольку все улажено, надеюсь игра пойдет вперед, мы слишком застряли, основной квест даже не взят.

Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:57   #2589
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
дубль сюда, я отвечу.
Меня интересует, является ли мракорис и мрачник одним и тем же животным. И откуда такое название происходит? В списках фауны Готики я такого варианта не видела. Следовательно, это скорей всего жаргон не героев игры, а уже игроков. Так?
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 17:16   #2590
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия: Один и тот же зверь, просто народное название.

Значит, мне достаётся Джеральд,  а Княгине - Алекс?
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 19:10   #2591
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
[q]основной квест даже не взят[/q]
Таким макаром мы Сашу из армии дождемся) вот он рад будет!
2БензоПластик:
По-видимому, да. Я тогда отпишусь вечерком попозже.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 20:15   #2592
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ну всё друзья, я в строю! :)

То, что я брал двухнедельный бан - было правильным решением для меня. Я решил свои проблемы (полагаю, говорить о том, что они были серьёзными, не требуется...) Но то, что я сподличал по отношению к Вам всем - это непростительный факт... *вынимает из ножен меч и, держа за лезвие, протягивает рукоятью вперёд* - Вам решать...

И да, подробности раскрыть немогу - уж простите как-нибудь...


2Dimus:

Согласно правилам ФРПГ это можно сделать только при наличии у вас разрешения Алексея порулить его персонажами на время, пока он взял бан ПСЖ.
- касательно Джеральда, БензоПластик был прав, сказав:
Один из них в любом случае принадлежит Ивано-Франковцу.
. А Саша оставлял своего перса на Лавогого, я тогда просто попросил разрешения им управлять...

Вообще, предлагаю рассмотреть следующую фразу (чтобы таких случаев более не повторялось *стыдно*):
"В случае бана действующего игрока, его персонаж(и) переходит(ят) в веденье ведущего, который, в свою очередь, имеет право распоряжаться им(и) по собственному усмотрению, если иное не оговорено самим игроком".

2Княгиня Амалия:

У меня есть новости от АлексЛеона.
И еще Алекс просил передать всем привет
- спасибо что передала. :rose:


2БензоПластик:, 2Княгиня Амалия: - Алекс и Джеральд - в вашем распоряжении. Если уже есть какие либо задумки по их дальнейшим действиям - отписывайте за них... Я подхвачу управление ими только тогда, когда вы мне напрямую скажите об их возврате тут :)

Добавление от 10/08/11, в 20:32:56
2Волхв: - и ты тудаже?))) Замкнул несчастия охотников на мрачника ;D. Он там уже голодный небось... или апстену от хохота убился)))

2Dimus:

Меня вот тут вопрос интересует: моно посмотреть в скриптах - среагируют ли снепперы на труп мракориса также, как реагируют на мертвые тела мобов падальщики? есть некая тактическая задумка, а это, к сожалению проверить не могу, ибо в скриптах - полный нуб :(. А игры нет под рукой, чтоб проверить... (в районе раскопок подтащить снеппера к спящему мрачнику) :)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 20:40   #2593
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

"В случае бана действующего игрока, его персонаж(и) переходит(ят) в веденье ведущего, который, в свою очередь, имеет право распоряжаться им(и) по собственному усмотрению, если иное не оговорено самим игроком".
Али что, я полностью согласен.

2Мрачный: Отписывайся, был план, да руки всё никак не доходили отписаться. Да и бан у тебя кончался.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 20:46   #2594
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2БензоПластик:

Отписывайся, был план, да руки всё никак не доходили отписаться.
- смотри сам, если есть план - можешь отписать, я не тороплю... Но если не будешь, то Джеральда я принял :)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 21:45   #2595
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Мрачный:
В Г2 глорхи считают добычей людей, гоблинов, овец, крыс, крысокротов и падальщиков (скрипт AI\Monster\C_Monster\C_PredatorFoundPrey.d). И могут полакомиться трупами людей, орков, овец, крыс, крысокротов, падальщиков, гарпий, волков (в т.ч. и вызванных), мракорисов, гоблинов, варанов и шныгов (скрипт AI\Monster\C_Monster\C_WantToEat.d). Так что ваша затея привлечь их трупом мракориса может сработать при условии, что они сначала не нападут на вашего перса.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 22:12   #2596
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Мрачный: С возвращением! ;)
Я и сам 2 месяца тут не был. Вчера вернулся..

Надо будет и мне в следующюю фрпг записаться:)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 23:13   #2597
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Мрачный:
Ура! Ты вернулся  :D
*вынимает из ножен меч и, держа за лезвие, протягивает рукоятью вперёд* - Вам решать...
Ну что ты, Леш. У всех бывают проблемы. Вынужденный таймаут - это не преступление  ;)
Я подхвачу управление ими только тогда, когда вы мне напрямую скажите об их возврате тут
Эх, я уже стала привыкать к Алексу... Ни за что не отдам!) На самом деле я хотела сегодня прям ко времени твоего разбана прийти, но
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
блин, сегодня день такой хороший: теплынь 20 градусов, солнышко. Захотелось в парке прогуляться. А там я нашла качели такие, знаешь, как лодочка, на 4 человека. Я мимо качелей не могу пройти) Села покачаться, тут откуда-то ребятня набежала, стали ко мне проситься. Ну, я им - запрыгивайте, мол. А дальше такое веселье началось))) Катались, пока не стемнело, визгу было на весь парк  ;D

Так что ты уж прости меня за задержку.  :-/Официаально передаю тебе Алекса, без травм, в здравом рассудке  :)
Вообще у меня была сначала мысль двинуть Алекса на разведку. Но потом я подумала, что для этой цели лучше Аддаона послать. У него и обзор сверху шире, и с маскировкой получше.
или апстену от хохота убился)))
Хм, я представила эту картину...)))
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 00:25   #2598
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:

Спасибо за информацию, теперь я знаю как действовать :)


2Enot-poloskun:

С возвращением!
- Спасиб)))


2Княгиня Амалия:

Ни за что не отдам!)
- я могу и обождать)))

Официаально передаю тебе Алекса, без травм, в здравом рассудке
- лады - принято... хде кровью расписаться? ;D

лучше Аддаона послать. У него и обзор сверху шире, и с маскировкой получше.
- это точно... Он, надеюсь, сообщит если что не так?..

Хм, я представила эту картину...)))
- ну дык, охота вообще несчастливая... Сперва Такок, потом Джеральд... а теперь и Странник, минимум ещё сутки не сможет... ::) и это мы ещё даже на исходную не выдвинулись)))
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 00:41   #2599
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
мы Сашу из армии дождемся) вот он рад будет!
ага, он успеет жениться и внуков вырастить пока персы до ферм братьев Харт доберутся.  ;D

2Enot-poloskun:
Надо будет и мне в следующюю фрпг записаться
если пропадать не будешь, можешь в эту подключиться.

Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:19   #2600
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Такок встал у входа в пещеру в засаду и высоко занёс Моджо, готовясь нанести сокрушительной силы удар по мрачнику, когда тот промчится мимо.
Выслушав версии атаки, Такок почесал макушку, потом провел в воздухе ладонью, вбил в окошко марвин и чит-код. "Мрачный, мы с тобой одной крови", - пробормотал наемник, чья гильдия теперь была аналогична зверю. Вот только остальная команда почему-то достала оружие....  :)

Ау, народ! Ботва не ждет!
Ответить с цитированием
Страница 65 из 79 « Первая 15555859606162636465 6667686970717275 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика