[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 66 из 79 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.10.2011, 19:09   #2601
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый: Ну а что? Такок услышит и (по идее) точно просчитает момент, когда нужно нанести сильный удар. Внимательность 10, Владение 8, Сила 9 и Ловкость 6 и многолетний опыт охоты вполне позволяет такое, разве нет?
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 22:45   #2602
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2БензоПластик:  
Такок услышит и (по идее) точно просчитает момент
я к тому, что ты должен быть с мрачным одной гильдии, чтобы он не воспринял тебя как врага и пробежал мимо. В конце концов зверь чует врага носом, так просто к нему не подберешься, а ты предполагаешь, что мракорис побежит на лучников вместо того, чтобы куснуть ближнего своего (Такока).  Тут скорее тебе придется встретить врага, а лучники добьют животину. Они это могут, вспомнить хотя бы охоту ГГ с бывшим учеником Беннета.

Тать, не будешь столь любезен отписать попал ли наш удалой охотник в цель, мои соображения по поводу поведения монстра описаны выше и надеюсь совпадут с твоими.  :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 11:33   #2603
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Прошу прощения - вечером отпишу. К сожалению на работе нет вменяемого экселя)
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 23:05   #2604
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Еще раз прошу прощения - тупо забыл вечером посчитать, каюсь. Итак, теперь мне даже самому интересно, во что выльется этот бой :) Кстати прицельная стрельба по спящему дала свои результаты...)
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:09   #2605
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Надерем ему задницу! :)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 02:21   #2606
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Господа охотники, Иннос с вами! Глорхи не пожалуют как снег на голову, кубики пали на передышку. Можете воспользоваться моментом. Шкуро и рогодерство с добычи поощряется, мясо - на ваше усмотрение, хотите берите с собой, нет, так выбросьте на фиг. У вас еще мясо падальщиков осталось. Хотя в Готике с одного падальщика брался один кус мяса, для реализма примем кусков пять с одной туши: грудинка, две ляжки, спина и ошметки (шея, филей и потроха). Теперь мрачный,  на глаз весит как три падальщика, одного вычитаем - это кости и внутренности, еще полпадальщика - шкура. Итого полтора падальщика, т.е. восемь кусков мяса. Общий счет: три падальщика и мракорис, итого - 15+8=23 куска мяса и вся бригада загружена по самые уши.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 16:46   #2607
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ну, мясо, в своем обычном, сыром виде, продукт не продолжительной годности.. Знаю,  в Готиках не было таких блюд, как солонина, копчености и вяленности и вообще всякие колбасы, но такие продукт куда более продолжительно сохраняют годность.. Может  придумаем по этому поводу что-нибудь?)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 17:10   #2608
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:
в Готиках не было таких блюд, как солонина, копчености и вяленности
З.д. а копченные медвежьи окорока, бараньи колбаски.  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 20:31   #2609
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2stp: Медвежьи окорока? Вы ничего не курили? )
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:07   #2610
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв: окорока и колбасы точно есть, правда не из медведей, этих зверей в готиках не водится. Можете мясо в колбасу превратить, если конечно знаете как оно делается. ;)  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 21:10   #2611
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Цитата:
Сообщение от Волхв link=board=gothic&t=1189011105&goto=6521299 date=10/20/11, в 20:31:37
2stp: Медвежьи окорока? Вы ничего не курили? )
вообще то курю, в Г3 у Руна для дровосеков, клан Волка
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 10:24   #2612
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:
и вообще всякие колбасы
Приехали. А чем это ты в Г2 послушников кормил по квесту?  ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 13:04   #2613
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:
Приехали. А чем это ты в Г2 послушников кормил по квесту?
Я не про колбасу в общем смысле. А про копченая, сплями и тд :D
2stp:
вообще то курю
Перестаньте курить, в Готиках нет медведей, и медвежих окорока темболее. Это я точно помню.

2Лавовый:
Можете мясо
Не.. Я предлогах сделать типа его вяленым или копчеными, что бы дольше хранилось :)) А то 30 кусков сырого мяса, которое испортится через 3 дня.. НУ и ради чего гарбатились))

Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 15:09   #2614
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:
Перестаньте курить, в Готиках нет медведей, и медвежих окорока темболее. Это я точно помню.
к сожалению не могу, *медведей нет, а окорока есть. *
:P
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 17:30   #2615
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2stp:
а окорока есть.  
Окорока есть, но не медвежья.

Добавление от 10/21/11, в 17:50:11
Я пока отдахну недельку от игры.. Не смог удержаться от высказывания всей прелести чувств к основному грабителю корованов :)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 20:14   #2616
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:
Окорока есть, но не медвежья.
Хватит дезинформировать других форумцев - вот вам в качестве доказательства диалоги из Gothic 3:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ГГ - Рун:
INFO_SKALVERAM320060411143939=Что тебе нужно?;
INFO_SKALVERAM320060411143939_0=Дровосекам за деревней нужно поесть.;
INFO_SKALVERAM320060411143939_1=Возьми пять медвежьих окороков и отнеси их в лагерь дровосеков.;
INFO_SKALVERAM320060411143939_2=Если сделаешь это - мы в деле.;

ГГ - Корвин:
INFO_SKALVERAM320060411164119=У меня есть ветчина. От Руна.;
INFO_SKALVERAM320060411164119_0=Пора бы уже. А то парни начинают нервничать.;
INFO_SKALVERAM320060411164511=Хм-м, медведь - давно у нас такого не было!;

ГГ - дровосек:
INFO_SKALVERAM320060411164306=Вот, твой окорок.;
INFO_SKALVERAM320060411164306_0=М-м-м, медвежатина!;
INFO_SKALVERAM320060411164306_1=Спасибо!;


Я пока отдахну недельку от игры.. Не смог удержаться от высказывания всей прелести чувств к основному грабителю корованов :)
Ну что ж, сделайте паузу. Но на время отдыха от игры не забудьте передать управление своим персонажем кому-нибудь из игроков.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 22:54   #2617
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Прошу простить за незапланированное и спонтанное исчезновение, имеются серьезные основания. Я вернулась из отпуска и теперь буду здесь по возможности регулярно появляться.
2Волхв:
А то 30 кусков сырого мяса, которое испортится через 3 дня.. НУ и ради чего гарбатились))
Так у нас партия в подавляющем большинстве какая? Воооот. Такок мужчина физически представительный и солидный, например, ему вообще на раз 3 куска положено. И всем остальным вообще-то тоже кушать хочется) Так и разойдутся все 30 порций.
2Dimus:
вот вам в качестве доказательства диалоги из Gothic 3
Отличная доказательная база)) Димус просто прирожденный юрист)))
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 23:52   #2618
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Гмм.. Подозрительно. Медведей в игре нет,а  медвежья окорока есть? :D Ну, я таких диалогов на своей памяти не помню.. Замечу, правда, что играл только в Официальный патч 1.12.. Другими комьюнити и фанатскими  удовольствиями на Г3 не ознакамливался.


2Dimus:
у. Но на время отдыха от игры не забудьте передать управление своим персонажем кому-нибудь из игроков.
Да кто хочет, если никто не хочет, то могу впасть в анабиоз
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 01:22   #2619
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:
Да кто хочет, если никто не хочет, то могу впасть в анабиоз
Если объяснишь особенности характера своего перса, то я возьмусь) Если надумаешь мне доверить, стучись в аську)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 02:32   #2620
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Если объяснишь особенности характера своего перса, то я возьмусь)
Возьмись)) Отпишу в целом в аське)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 02:38   #2621
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:
Возьмись)) Отпишу в целом в аське)
Всё поняла. Принимаю отыгрыш  ;) Тов. ГБМ, занесите в протокол)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 11:41   #2622
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:

Я пока отдахну недельку от игры.
- Вить, твой пред получен не в Долине, правилами ФРПГ запрещено постить в игре, только если пред получен в ней, а не на других ветках форумов :) Или у тебя личное?

2Княгиня Амалия:

Привет!

Так и разойдутся все 30 порций.
- да если все персы мужеского полу будут его употреблять, на пару дней хватит ;)

Хотя Волхв дело говорит... закоптить половину, да и дело с концом - охотится не надо будет некоторое время, а то у нас ещё пара таких продолжительных охот - и в игре сам Робар на трон взойдёт ;D


З.Ы. Объясните мне непутёвому, что за прикол связан с фразой "грабить корованы" - ну не догоняю я нивкакую :(
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 13:23   #2623
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
закоптить половину, да и дело с концом - охотится не надо будет некоторое время
Ну, если среди мужской части команды найдутся специалисты в этой области, то неплохо. Айге женщина и готовить умеет, но тоько не мясо *:)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Объясните мне непутёвому, что за прикол связан с фразой "грабить корованы" - ну не догоняю я нивкакую
Эм, Леш, давай это в привате? На АГ лучше не упоминай лишний раз, не дразни человека, его и так уже все достали этой фигней...

Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 14:14   #2624
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:

Ну, если среди мужской части команды найдутся специалисты в этой области, то неплохо.
- Алекс умеет :)

Айге женщина и готовить умеет, но тоько не мясо
- мясо - удел мужчин, а вот салатики... ;) Надеюсь ими-то Айге побалует мужской коллектив? :)

Насчёт фразы - не объясняй, я спросил по незнанке и, уж точно не хотя кого-либо оскорбить... :(
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 15:19   #2625
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
только если пред получен в ней, а не на других ветках форумов
Я этого не знал... Но, на всякий случай, лучше воздержусь.. Зачем нам лишние претензии :)



мясо - удел мужчин, а вот салатики...
Хачуу салатиков!! Как закуска к мяску - вообще шикарно :)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 23:18   #2626
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Алекс умеет
Чудно, будет в партии шеф-поваром *;)
Надеюсь ими-то Айге побалует мужской коллектив?
Ну, это она с удовольствием. Тут мы с ней мастера *:D Забавная параллель, в жизни меня тоже все просят салаты готовить)))
2Волхв:
Хачуу салатиков!!
Ежели когда будешь в наших краях - заходи в гости, угощу своим фирменным ;)
этого не знал... Но, на всякий случай, лучше воздержусь..
Ага, а то я уже тут в роль почти вжилась)
2Лавовый:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Про твою просьбу я не забыла, не боись. Просто щас времени позарез не хватает и не могу пока ее полно отрецензировать. Плюс меня на писательство что-то пробило, не успеваю все записывать даже)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:37   #2627
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ведун хитрый, ведун все видит.

2Волхв:
Хачуу салатиков!!
не дождешься. Салат из травы тебе не понравится, а помидоров, огурцов и капусты в Готике отродясь не водилось. Из овощей, ягод и фруктов наличествуют яблоки, груши, репа, морковь, виноград и лесные ягоды следующих типов: ягода гоблина, лесная ягода,луговая ягода, огненная ягода, ягода тролля (имеется в некоторых модах Г1). Вроде в Г3 бы еще бананы были, но последнее вам не положено. Впрочем, я вспомнил один корейский салатик, для которого ингридиенты готический житель найдет с легкостью.  :D
2Княгиня Амалия: аналогично. :)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 22:50   #2628
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
Из овощей, ягод и фруктов наличествуют яблоки, груши, репа, морковь, виноград и лесные ягоды
А я с Айге так надеялась на тыкву :'( Может, можно ее сгенерить рядом с репой?)) После того, как я этой осенью собрала почти кузов тыкв с огорода, прониклась к этому овощу особой любовью)))
Салат из травы тебе не понравится
Это смотря какой соус к траве приготовить, он полдела сделает, а то и больше)

Камрады, а у нас снеппер на бой тоже планировался? Что-то я пропустила или подзабыла, кажется...
И еще. Я завтра еду на стрельбы, так что отписываться не смогу. Не теряйте)
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 16:55   #2629
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:

Во-первых строках письма хочу сказать, а точнее спросить :) А что это у тебя Джеральд - Алексом стал? В твоём последнем посте в игре... :)

Камрады, а у нас снеппер на бой тоже планировался?
- Их пятеро... снепперов... и их вродеб просили "ухахотать" строители маяка, но мы кудай-то свернули в сторону... сотворили себе мракориса и пошли его воить, забив на снепперов и про квест на их изведение...
Напасть-то можно... вот только мы ещё месяц (я просто чувствую, как заматерился ГБМ, читая эти строки ;)), а то и более будем их провожать в последний путь ;D

Я завтра еду на стрельбы
- успешно "отстреляться" :) *с завистью в голосе* Я тож давно не стрелял :(
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 09:47   #2630
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
А что это у тебя Джеральд - Алексом стал?
Опа, вот это номер... *:o Леш, представляешь, я даже не заметила! И сознание никак не просигнализировало. Интересный случай с т. зр. психологии) Дело, думаю, в том, что ты у меня ассоциируешься исключительно с образом Алекса. Когда я пишу пост относительно твоих персов, то перед глазами у меня не два перса , а один - Алекс) А поскольку временный владелец Джеральда тоже ты, то и получилось такое недоразумение.
Товарищи модераторы, отредактируйте, плиз, мой последний пост в игре *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
успешно "отстреляться"
Ой, как мне в этот раз понравилось... *:D Даже захотелось литературно изложить)) Осталась еще на два захода, чтоб потренироваться как следует, большинство почему-то не захотели и ушли после первой очереди. Вдобавок патронов было много и тем, кто остался, дали бонус - не 4 патрона, как положено по упражнению, а целый магазин)) По ощущениям - вообще небо и земля! Только заряжать сложно, последний патрон с трудом уже запихиваешь, теперь вот палец ноет) * * *
*с завистью в голосе* Я тож давно не стрелял
А ты тоже из Макарова или какого-то другого?) Так ты сходи в тир, благо это сейчас доступно)
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 11:41   #2631
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:


Опа, вот это номер...
- Да ничего страшного... я в принципе так и предположил, тем более, что ты, довольно долго отписывалась исключительно за Айге, находящуюся в одном месте (пещера). Вот, видимо, и неуспела перестроиться ;)


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А ты тоже из Макарова или какого-то другого?) Так ты сходи в тир, благо это сейчас доступно)
- не думаю, что с Сайгой или Вепрем, меня пустят в тир :), но скоро откроют сезон охоты, и вот тогда... :) Я никого не убиваю - так, водки попить с пацанами, да по бутылкам пострелять :)


И да, сейчас полноценно отписаться - не могу, только завтра вечером :( Пардонте камрады :)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 20:52   #2632
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2 БензоПластик:
Что-то ваш персонаж подозрительно быстро отошёл от полученного в бою с мрачником серьёзного ранения (3 из 5) и собрался драться ещё и с 5 голодными глорхами. Учтите, что из раненного Такока боец будет весьма посредственный. Поэтому остаётся надеяться, что Джеральд и Странник опять окажутся на высоте и успеют как следует нашпиговать глорхов стрелами.

2Княгиня Амалия:
Товарищи модераторы, отредактируйте, плиз, мой последний пост в игре
Сделано. 8-)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 21:41   #2633
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:

Всё забывал спросить:
Есть ли у снепперов какие-нибудь приоритеты в выборе между персами и мёртвыми мобами?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 22:11   #2634
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Сейчас хищники голодны и в первую очередь будут стараться прогнать людей от груды мяса, когда-то бывшей царём зверей Хориниса - об этом написал ведущий в посте №344:
Ветер сменил направление, и сладкий запах крови достиг ноздрей пятерых голодных зверюг. Они долго принюхивались и, наконец угадав направление, медленно пошли в сторону пещеры, сверху (они оказались над самым входом в нору) им открылся вид кровавой туши. Целая гора мяса ждала когда в нее вонзят зубы, разве что рядом паслись три человека, а это значило - за еду придется сражаться. Вожак сердито рявкнул, намекая охотникам, что пора убираться с чужих владений.
Следовательно, если ваш отряд вовремя отступит, то преследовать точно не будут.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 22:12   #2635
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

[p=Amalia,Ivano-Frankovec,Takok,warprof] Ребят, наше единственная надежда, приняв бой со снепперами - укрыться в пещере и выманивать их от трупа мракориса по одному, ибо стрел у нас осталось - всего ничего (16 шт. у Джеральда и непонятно сколько у Странника (хотя он стреляет и ТАТЬ это пропускает (по данным из инвентаризации Лавогого и прошедшей битве с мрачником)))[/p]

2Dimus:

Смогу отписаться, только после Вашего ответа...

2Княгиня Амалия:

Алекс специально "злит" Айге :) Она поддастся? ::)

2Dimus:

Отлично, я так и предполагал, но... Ааайй лааадно... Заморочимся...
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 07:23   #2636
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Ну ладно, тогда молитесь богам Морграда, чтобы в отличие от мракориса голодным глорхам в бою не выпало ни одного бонуса.

Добавление от 10/28/11, в 07:43:55
Кстати, в случае отступления охотников в логово мрачника существует возможность обойтись без боя, если вы не начнёте шмалять по глорхам - тогда они наедятся до отвала и уйдут обратно.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 08:12   #2637
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:

обойтись без боя
- и прятать потом друг от друга взгляд, подозревая друг друга в трусости? :) Я, вернее, Джеральд - пас  ;D Тем более Такок уже тож "на взводе", а Странник - держит лук наизготовку.

если вы не начнёте шмалять по глорхам
- а как по другому их выманивать?

тогда они наедятся до отвала и уйдут обратно
- а вот это - идея...  :devil: Пусь они покушают, а мы вмешамся опосля, когда им эти "до отвала" мешать будут :)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 18:53   #2638
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Камрады, сорри, что торможу. У меня тут такое веселье на работе второй день)) Меня решили "наградить" личным пистолетом с комплектом боеприпасов. Блин, нашли кому давать Хотя есть плюс в том, что еще раз психологическую комиссию проходить буду, хоть узнаю, не сошла ли я с ума за два года)
А еще у меня племяшка родилась! :D Короче, закрутили меня.
Я смотрю, у нас тут боевые действия на обоих фронтах, хоть в пещере и учебные, но всё же) Обещаю подключиться к вечеру.
2Dimus:
Сделано.
Спасибо, Дима *:)
2AlexLeon:
Алекс специально "злит" Айге *Она поддастся?
Леш, я с этими рапортами и психкомиссиями закрутилась, еще не решила, обдумаю по дороге домой и сегодня вечерком отпишу, ок? Но уж точно Айге не станет пытаться его покалечить *;)
Странник - держит лук наизготовку
Странник - парень не промах, он всегда готов)

Добавление от 10/28/11, в 19:13:26
2Волхв:
Вить, ты как? ЖК с тебя сняли, будешь отписываться сам или мне пока вести?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 19:43   #2639
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Вить, ты как? ЖК с тебя сняли, будешь отписываться сам или мне пока вести?
Давай-ка ты до Хэллоуина, а потом уже, с 1 числа я :)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 00:19   #2640
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:
Окей) Ты там что, собрался праздновать с особо готическим размахом?  ;D
2AlexLeon:
Айге не отвлекает, и в мыслях не было!) Просто ей действительно хочется воспользоваться привычным инструментом и накогтить Алекса, вот и сказала что думает))
[q]будет тебе Айге[/q]
Айге-то будет, но можно представить ее реакцию) Если лесную иерархию переводить на человеческую, то это всё равно, что сообщить, что ты только что замочил короля Робара просто так)
Ответить с цитированием
Страница 66 из 79 « Первая 16565960616263646566 6768697071727376 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика