[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 67 из 79 « Первая 17576061626364656667 6869707172737477 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.10.2011, 08:41   #2641
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:

накогтить Алекса
-  :o
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Алекс, скажу тебе по великому секрету, абсолютно не в состоянии ударить девушку или женщину... Обет такой, принятый им после убийства его матери бандитами у него на глазах... Погоди, увидишь, как у него планка падает, коли встретятся ему такие на пути... А если Айге будет нападать всерьёз, максимум, что он сделает - обезоружит и скрутит, не причиняя боли... От так от...


Айге-то будет, но можно представить ее реакцию)
- имел сказать, что если мы унесём оттуда ноги, и, вернувшись в пещеру, где и будет Айге, у Такока появится возможность отдать ей свитки с лечением ;) Да и сложно ожидать от Джеральда, волокущего тяжеленного Такока, грамотно построенных, длинных и красивых речей, только короткие выдохи :)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 10:25   #2642
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
скажу тебе по великому секрету
Эх, кто ж великие секреты в спойлеры заключает! ;D В красную рамочку в следующий раз пиши))
Погоди, увидишь, как у него планка падает, коли встретятся ему такие на пути...
Блин... Понедельник явно тяжелый день, особенно если спишь по 5 часов. Леш, уже полчаса думаю, никак не врублюсь, какая планка и кто встретится... ;D
сложно ожидать от Джеральда, волокущего тяжеленного Такока, грамотно построенных, длинных и красивых речей
Ну ничего, Странник ему подсобит с другого боку  ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 10:33   #2643
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:

Леш, уже полчаса думаю, никак не врублюсь, какая планка и кто встретится...
- планка, она же "глаза кровью", она же "неуправляемая злость", она же "неконтролируемая реакция", когда бандитов встретим (если)...
Алекса тогда проще сразу оглушить...

Чёт даже сам - "завёлся"... >:(

Добавление от 10/31/11, в 10:35:16
Эх, кто ж великие секреты в спойлеры заключает!  В красную рамочку в следующий раз пиши))
- это не недостаток, а достоинство... а кто ж ег скрывает-то  ;D
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 16:09   #2644
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Окей) Ты там что, собрался праздновать с особо готическим размахом?
Еще как)) Жаль фотоаппарата нету, а мобилка 1100, так что не могу зафотать. Но квартирка шик и блеск получилась! Но как же я намучился светильники из тыкв вырезать.. Декор в доме отпадный. К потолку и стенам подвесил 9 тыкв, + всяких скелетиков, руки торчащие и тд.. Жаль обои пришлось подпортить скотчем, дабы повесить потеки крови :)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 18:33   #2645
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:
Жаль фотоаппарата нету, а мобилка 1100
Ну вот как так...( Самого нужного и нет) Хоть с мобилки попробуй запечатлеть  :)
Вить, сегодня после полуночи передаю перса в твое ведение  ;)

2AlexLeon:
планка, она же "глаза кровью", она же "неуправляемая злость", она же "неконтролируемая реакция", когда бандитов встретим (если)...
Алекса тогда проще сразу оглушить...
Я так чую, мы похлеще ассасинов всех перережем... :o ;D  У Айге же тоже с этим народом особо личные и кровожадные счеты)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чёт даже сам - "завёлся"...
Тихо-тихо, спокойно, все нормально...) Эх, узнаю родственную огненную стихию ;D Только у Львов она еще огненней)


Добавление от 10/31/11, в 18:53:46
2Лавовый:
ГБМушка, отпиши, пожалуйста, действия снепперов, а то мы с Джеральдом устанем так долго раненого богатыря носить)
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 22:55   #2646
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
действия снепперов
 готово.
устанем так долго раненого богатыря носить
Такок слишком благочестив для наемника, даже свитки спер только по моему наущению.  :devil: Не станет он долго на руках валяться.

Господа, зверокиллеры! У вас есть время на подготовку к битве со снепперами, однако вы чертовски разочаруете плотников у маяка байками о битве с мракорисом, иже сказал бригадир: негоже зверя красного зря поганить, иже не он зло, зло есть глорхи поганыя.
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 10:06   #2647
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
готово
Спасибо тебе, добрый человек) Но я пока отписываться не буду до вечера, Алекса подожду. Он обещал объявиться. А то так и стоит с мечом у горла)
негоже зверя красного зря поганить, иже не он зло, зло есть глорхи поганыя.
Истину глаголешь! мы с Айге всеми лапами "за") Жалко мракориса невинноубиенного... :'(
А вот птичку обвинять в краже нехорошооо...)

Добавление от 11/02/11, в 10:26:14
ГБМ, запрашиваю разрешение на навигацию. Найдем мы мы с помощью Аддаона наших охотников или карта по-другому ляжет?
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 21:42   #2648
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Найдем мы мы с помощью Аддаона наших охотников или карта по-другому ляжет?
как пожелаешь, ваша задача встретить охотников, а как вы это делать будете не моё котячье дело.
птичку обвинять в краже нехорошооо...)
вороной должен в воронку идти. :)  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 22:27   #2649
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
Вдохновение окончательно приперло меня к стенке, и три эссе в голове стучатся и требуют немедленного преобразования из мысленной формы в буквенную) Расклад поняла. Камрады направляются к строителям маяка, мы - за ними. Пост уже придумала, но отпишусь попозже: либо сегодня ночью, либо завтра утром. Надеюсь, никого не задержу. Сорри.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 01:11   #2650
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Камрады направляются к строителям маяка
и вести их придется мне, хотя была возможность выждать, подлечиться и напасть на сытое зверье. Однако они не ищут легких путей (совсем как я во время сессии  :devil: в древние времена).
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 05:19   #2651
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
2Лавовый:
да и некому - знахарей и магов среди нас нет
А как же Айге? Или друли чисто ветеринары?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 08:47   #2652
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:
А что ещё можно ожидать от обычных строителей маяка? Их познания в медицине ограничиваются перевязыванием ран и поеданием целебных растений. Исцелять других умеют только знахари, друиды и маги Воды. Так что побитому мрачником Такоку придётся воспользоваться имеющимся у него лечебным свитком, потому что он ещё не знает, что Айге с Алексом пошли искать не слишком удачливых охотников.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 09:45   #2653
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:
А как же Айге? Или друли чисто ветеринары?
Айге помимо прямой функции взаимодействия с животными задумывалась как травник и хилер для партии и, конечно, она лечить умеет. Только вот настроение у неё сейчас отнюдь не человеколюбивое)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 21:14   #2654
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:

Только вот настроение у неё сейчас отнюдь не человеколюбивое)
- неужели добьёт Такока :o ;D


2Лавовый:

подлечиться и напасть на сытое зверье.
- ну, снепперы, по идее, не слишком быстро съедят оставшееся от мракориса... успеем ещё поди... навалять... или... свалить ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 21:34   #2655
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
неужели добьёт Такока
ну ты чего, Леш) Кодексом врачевателей запрещено добивать раненых, даже если они другого вероисповедания, моральных принципов и т.д. и т.п. Но в следующий раз, чтобы замочить мракориса придется перешагнуть сначала через ее труп)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 22:05   #2656
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
- Кстати о мракорисе. Чья это была затея? - она вопросительно подняла бровь. *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 22:34   #2657
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

PS: Айге ушла прогуляться и остыть, дабы никого не исцарапать и не покусать от злости) Скоро вернется.

Добавление от 11/03/11, в 22:36:53
2Волхв:
Ага, женщина в гневе страшна)) Я аж сама Айге испугалась, пока пост писала  ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 23:20   #2658
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Господа, я извиняюсь что так долго, был просто космический завал с учёбой.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 20:10   #2659
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Можно несколько уточнений, а то сел писать пост и... :(

2Лавовый:

Я не отписался, как взял с собой приготовленный яд, могу считать, что он находится у Алекса - по умолчанию, так сказать?

И, насколько понимаю, у строителей маяка имеется костёр...


2ТАТЬ:

Насколько я понял, Айге лечить Такока не будет, первую помощь ему окажет Алекс... поэтому:
Какие именно получил повреждения Такок - рёбра, унутренние органы, насколько глубоки раны на груди, как хорошо защитил его доспех и его состояние (доспеха), имеется ли кровотечение?
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 19:56   #2660
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
успеем ещё поди... навалять... или... свалить
угу, время есть. Снепперы тоже думают, что есть самое время. :)
Я не отписался, как взял с собой приготовленный яд, могу считать, что он находится у Алекса - по умолчанию
я его уже давно в инвентарь добавил.
2Княгиня кисунь:
По моим данным именно вы полезли на рожон
ФБР установило личности маньяков и вскоре пришлет вертолет со спецназом. *;D *


Добавление от 11/05/11, в 20:16:14
Забыл спросить куда пошла Айге. И еще народ, пожалуйста, следите за стилистикой речи. Странно читать "братки", "агрессия", эти слова в средневековом обществе (а Готика ближе к позднему средневековью) вряд ли могут употребляться в том значении, которое вы подразумеваете. Изъясняйтесь проще, можно "благородными" словечками перекинуться (пример: "Сударь, вы наступили на мой мозоль, извольте получить в морду"), но постарайтесь обойтись без сленга, а то получится вот такая фигня:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

- Вы чё, падлы! Это ж статья! - рычала Айге, размахивая пером перед носом Такока, - Хотите и меня с собой на нары утащить?"
- Не кипишуй, чувиха. Мы ток кота-переростка шмальнули, а ты в панику. Никто не хватится.
- Закрой ботву! Связалась с фраерами на свою голову. Эй, дед!
- Для тебя авторитетный дед, - огрызнулся Аркарион, - Фишку усекла? Теперь трынди чего надо.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2011, 19:58   #2661
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Камрады, у меня нарисовалась форсмажорная суперсрочная публикация по диссертации. На время отхожу от фрпгшных дел.
Айге ушла прогуляться и остудить голову в ближайшие заросли.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 12:23   #2662
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Насколько я понял, Айге лечить Такока не будет, первую помощь ему окажет Алекс... поэтому:
Какие именно получил повреждения Такок - рёбра, унутренние органы, насколько глубоки раны на груди, как хорошо защитил его доспех и его состояние (доспеха), имеется ли кровотечение?
Такие, какие могут быть от удара когтистой лапой мощного зверя по доспеху в торс :) Рана в больше степени ударная - кровотечения нет, доспех поврежднен. Не нужно слишком усложнять, к тому же механика первоисточника позволяет лечить любые раны лечебным зельем)
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 08:52   #2663
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:

я его уже давно в инвентарь добавил.
- отлично... пасиб))


2TATb:

Такие, какие могут быть от удара когтистой лапой мощного зверя по доспеху в торс  Рана в больше степени ударная - кровотечения нет, доспех поврежднен.
- угу... понЯл :)


Не нужно слишком усложнять
Но... согласись, что такие посты, тоже не слишком интересны:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Алекс помог Такоку снять доспех, а затем, посмотрев на рану, дал выпить лечебное зелье.
- Всё?
- Да, - сказал Такок. - Я здоров!


механика первоисточника
- насколько я понял - это база, от которой мы оттолкнулись... Жёсткой привязки и ограничений нет... или есть?
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 11:50   #2664
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Но... согласись, что такие посты, тоже не слишком интересны:
То же самое можно описать вполне интересно и художественно. В этом сеттинге есть магия, есть лечебные зелья и есть мифические монстры :) Впрочем степень применения условностей в игре пусть решает основной ведущий. Лично я считаю, что эффект принятия зелий должен быть не мгновенным, но пара бутылочек может полностью излечить раненого за несколько часов, к примеру. Если же бутылочки и магия недоступны - милости просим бинтовать и прикладывать подорожник, это завсегда)

насколько я понял - это база, от которой мы оттолкнулись... Жёсткой привязки и ограничений нет... или есть?
Все в пределах синергии здравого смысла и механик игры. Не стесняйтесь спрашивать )
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 23:32   #2665
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
эффект принятия зелий должен быть не мгновенным
это самое лучшее решение, чтобы некоторые хитроухие игроки не вздумали лечиться во время боя. В этой игре оно также в силе.

Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 12:03   #2666
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Я частично освободилась. 13-го, возможно, уезжаю на конференцию на 1-2 дня. Если так, то вернусь в среду. Лёша Алекслеон, ты всё по ведению знаешь, если что)
2Волхв:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вить, посмотрела я по твоему совету Тачки и Тачки-2. Не пожалела. Спасибо за рекомендацию ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 12:21   #2667
Gottittfes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Вот такая хрень, как это исправить? Включаю игру, загружаю игру и появляется это окошко!
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 22:05   #2668
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Камрады, завтра утром улетаю до среды. Не теряйте!
2Лавовый:
Ну уж прям так и будет Айге самокрутки курить! *:lol: Какого ты о ней, одннако, неверного мнения.
[p=Amalia,AlexLeon,Ivano-Frankovec,Takok,warprof,luciano,Magmatic,TATb]По вашим неоднократным просьбам наконец-то выкладываю фотку. По настоятельным рекомендациям модеров не флудить заключаю инфу для членов фрпг в приватный тег. Итак, посетив пару столичных приютов, решила "удочерить" вот такую мелкую кисуню.

Знакомьтесь, зверя зовут Ассире. В честь чародейки Ассире вар Анагыд из цикла А. Сапковского а Ведьмаке Геральте))) Для лиц, приближенных к сей особе, можно просто Ася) Вообще не думала, что кошки могут быть такими преданными. Или, может, исключение. Массажист, кстати, первоклассный. Каждый вечер меня наминает лапками *;D *[/p]
Кстати, мантра, которую исполняет Айге, на самом деле с "подковыркой" какой-то. Заявлена как мантра об абсолютном совершенстве бытия. Звучит классно. У меня коты от неё просто балдеют!! Когда включаю у себя на акустике, приходят и слушают так внимательно))) Видно, есть в ней что-то такое. Можете заценить)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://www.sunhome.ru/audio/jai_radha_madhav.htm
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 15:04   #2669
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Я вернулась, но смотрю, тут новый бой начался. Так что на время воздержусь от написания постов. Подожду окончания и пока чемодан распакую)
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:49   #2670
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия: для чего еще праведной друидке грезной болотник? Ясен день кальян замутить, к тому же Аданос и создал траву сию, а значит благословил всех пыхарей на раскуривание косячков. И не важно, что сия трава под чарами Белиара дурно на мозг влияет. [p=Amalia] грустный кэцунь сала хоче.  Чего она такая печальная?  [/p]  
новый бой начался
если он так шустрить начнет, то скоро от боя останутся одни кости. :)  

Короче, надоело ждать народ, лечу Такока ускоренным методом, а дальше сами разбирайтесь.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 05:50   #2671
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
для чего еще праведной друидке грезной болотник?
Наркоз и усыпляющее средство  :P
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 09:35   #2672
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
для чего еще праведной друидке грезной болотник?
А может, она задумала коварное и одурманить кого хочет! *:devil: Эх, надо было некромантку какую-нить генерить, устроила бы она вам веселую жизнь))
И не важно, что сия трава под чарами Белиара дурно на мозг влияет.
Кстати, о Белиаре. Интересные вещи мне тут встретились. По долгу службы исследую сейчас экстремистскую фонограмму, в которой рассказывается, что отдельные нации водятся с неким Велиаром, который упоминается в Библии. Имя мне уж очень знакомым показалось и созвучным с именем нашего готоманского темного бога, стала рыть первоисточники.
Так вот в Библии действительно встречается такой персонаж, Белиал или Велиал, только почему-то выступает он не как индивидум, а как олицетворение космической силы, носителя всего дурного, разврата, лжи, разрушения и прочего. Словарь Брокгауза тоже дает подобное значение. Далее, имеется ссылка на гримуар. Сам гримуар я читать не стала, а то мало ли чего... явится еще. Но в инете нарыла, что в этом талмуде он зовется чаще всего Велиар и является правой рукой Дьявола, его ближайшим соратником, и по могуществу чуть ли не равный ему. По его собственным словам, был создан сразу после Люцифера и пал одним из первых. Потом я вспомнила, что в универе мы читали "Потерянный рай" Мильтона. И там тоже этот товарищ присутствовал, в роли ангела зла. Так что Белиар парень известный оказался, во многих культурах засветился))
Ой, что-то разошлась я с утра пораньше...
[p=Magmatic,TATb,Amalia,AlexLeon,Ivano-Frankovec,Takok,luciano,warprof]
Чего она такая печальная?
Это она просто задумчивая. Мы с ней тестировали новые благовония из Индии))
А вообще, чего ей веселиться-то было, сам подумай. Полжизни провела в подворотне. Потом подобрали волонтёры, определили в приют, жила среди кучи зверья, еды минимум. Ветеринары еще пристали, на карантин в клетку посадили и не выпускали, пока анализы не возьмут и все прививки не сделают. Да еще угораздило полностью чёрной родиться - сатанисты долбаные зарятся. По словам хозяйки приюта, черным кошкам сложней всего, и очень трудно их пристраивать. Были печальные случаи, когда брали сектанты и того...
Ну так вот, потом приходит в приют тетенька (кто знает, какие у нее намерения), забирает тебя и везет невесть куда в переноске несколько часов. Конечно, тут офигеешь. Вот и грустная. Ну а на момент фотографирования она еще не обвыкла совсем и не отъелась. Щас уже резвится на полную катушку)) [/p]
Короче, надоело ждать народ, лечу Такока ускоренным методом, а дальше сами разбирайтесь
Ну а ты по-быстренькому подсоби Алексу зверьё одолеть, и мы в полном составе и боевой готовности двинемся)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 03:42   #2673
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Я тут ездил в столицу нашей родины - Беларуси. Извиняйте за пропажу)) Еще у меня не будет несколько дней моего CPU, верного друга, так что не скучайте)) Если совсем долго не буду, то пусть наша Княгиня возьмет рулину))
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:44   #2674
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:
Ведение приняла) Отписывать могу начать хоть сейчас.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В аське я тебя не застала( потому если как-нить не так твоего Странника поведу, ты уж не обессудь) И передавай твоей чёрной котэ от моей чёрной котэ большой чёрный привет ;)


Добавление от 11/18/11, в 21:04:38
У меня вопросы по руне приручения.
1. Диапазон воздействия. Распространяется ли она на одно животное или может на несколько? Это будет важно в ситуации с нападением стаи.
2. Вариативность воздействия. Прирученное животное выполняет любые команды друида или только тупо защищает при нападении?
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 15:39   #2675
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
У меня вопросы по руне приручения.
1. Диапазон воздействия. Распространяется ли она на одно животное или может на несколько? Это будет важно в ситуации с нападением стаи.
Одно животное за использование
2. Вариативность воздействия. Прирученное животное выполняет любые команды друида или только тупо защищает при нападении?
Действует в силу своего интеллекта - обычное дикое животное сможет лишь помогать в бою/выйти из боя/пропустить.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 08:47   #2676
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
пропустить
Отлично, значит, прогнать его тоже можно. А за один каст закла сколько маны расходуется?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 12:51   #2677
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Отлично, значит, прогнать его тоже можно. А за один каст закла сколько маны расходуется?
Тратится 1 единичка из твоих 5 максимальных, однако затраты будут зависеть от размера и разръяренности животного :)
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 21:00   #2678
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
затраты будут зависеть от размера и разръяренности животного
Ладно хоть не от моей разъяренности... ::)
А снепперы отступают случайно не тем лесом, которым я щас возвращаюсь на поляну? Я б могла подхилять маленько... и заодно попробовать убедить их в необходимости ээээ смены дислокации, так скажем.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 11:38   #2679
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
А снепперы отступают случайно не тем лесом, которым я щас возвращаюсь на поляну? Я б могла подхилять маленько... и заодно попробовать убедить их в необходимости ээээ смены дислокации, так скажем.
На все воля ГБМова, мое дело считать кто в кого и насколько попал и что после того сделал)
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 20:12   #2680
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:

ГМ, проясни пару моментов:
1. не до конца понял, что с вожаком снепперов, его увела стая, или они не смогли его поднять и удрали оставив? И что со вторым раненным снеппером?
2. почему Алекс так плохо стреляет? 75% промахов... а он же вроде заявлен как охотник и с довольно приличной ловкостью...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
али сиё есть Беллиаровы проделки, приголубь его Иннос ;D
Ответить с цитированием
Страница 67 из 79 « Первая 17576061626364656667 6869707172737477 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика