[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 69 из 79 « Первая 19596263646566676869 70717273747576 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.12.2011, 21:05   #2721
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:

если некто будет его терять.
- боше не бу... зуб на холодец ;D

нагрузили тебя персами по самые ухи.
- вязунежалуюсь ;D Ведуны Джеральда и Айге отсутствуют по уважительным причинам, за других - не имею сказать :( Сейчас вот понимаю почему БензоПластик своего Такока в сон отправил - двух зайцев укокошил: и из игры не вывел и оправдал своё отсутствие.

То пиво, что Алексу вручил Ферел (два пузыря)  дает временную прибавку к силе и ловкости (+1 к тому и другому на час).
- он его прибрал и бережёт уповая, что
драться легче будет.
:) Но сей напиток ценный будет употреблён только в экстренном случае ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 23:57   #2722
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Блин, почему Нирвана так круто звучит даже в наше время??? Слушаю и удивляюсь) Открыла заново, можно сказать. Курт красавец!!
2AlexLeon:
нашептал мож кто?
Да кому это надо... Мое сознание отказывается принимать то, что на земле водятся такие *кхм... Не знаю, каким надо быть отморозком и сколько ненависти в себе держать, чтобы сознательно пойти на вред другому человеку... В любом случае я как йог считаю, что если такое и имело место быть, то вернется к злоумышленнику сполна и в приумноженном размере. Закон сохранения энергии *:) А вообще думаю, просто где тонко, там и рвется. Старая травма зажила, но все же она была когда-то и оставила след. Вот последствия... *
Посетила двух опытных травматологов - диагноз не очень оптимистичный, конечно. Повреждение в двух местах. Рука дико болит так, что я почти не сплю... Предлагали колоть обезболивающее. Сначала отказалась. Но щас я уже готова вколоть что угодно!!!
ну, ты не отписалась, что принимаешь Айге... будем считать, что я её тебе не передавал...
Давай ведение на двоих? Я на подхвате если че...
тем более появились некие мыслишки, как пар её выпустить...
Изложи плиз в привате? Если будешь в аське, лучше там. Можно даже в оффлайн. А то с кпк неудобно приват агшный открывать.
Иннос с тобой *Живём заради них...
То-то же! Другое дело ;) А то я уж начала разочаровываться в твоих воззрениях на жизнь *;D
Дико тупит инет, причём тока на АГ, раз по пять пост отправляю, пока получится
У меня тоже такая фигня. Номад сказал, это общая ошибка на серваке. Поэтому глюки у всех.
2AlexLeon:
приходится сдерживаться
2luciano:
А может наоборот - будут рады?
Господа, а че это вы так оживились, а? У Айге слишком красивая фигура, чтобы ее на всеобщее обозрение выставлять, так что не дождетесь *:P
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Буду дразнить вас живописными намекающими описаниями *:devil:

2Лавовый:
это не хомячок и не собака
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насчет хомячков с собачками не знаю. У меня их не водится. Но вот кошки - это такие же дети!!! Мороки с ними хоть отбавляй. В семь утра подъем, ибо зверь будит и хочет кушать. Кашу ей вари молочную. Разве что не из бутылочки кормить надо *;D Потом идет на горшок. Его надо убрать. Очень любит купаться, да чтоб ей лапки помыли. Потом она начинает за тобой ходить хвостом. Как маленькие дети за матерью даже в туалет и ванну ходят, так и моя. Сидит и у двери карулит, когда я выйду. Долго меня нет в комнате - начинает искать. С работы прихожу - бурная радость. Ждет когда я с ней поиграю. И капризничает, и шкодит, и ласкается, и лазает везде во все шкафы. И поговорить-то с ней надо. Неважно, что мяукает, мы прекрасно понимаем друг друга))) Дети почему-то любят рекламу. Вот и Аська - прилипает прям к телику и смооотрит неотрывно. Еще на задние лапы встанет, чтоб виднее было. Как многие дети, испытвает мистический благоговейный трепет перед компом, особенно играми)). Даже порывается лапой нажимать клаву и на экране ГГ ловить. Я щас на больничном дома - так вот весь день с ней, как с дитем. Очень много внимания животные требуют. Так что когда у меня дети появятся. я уже буду морально готова к приключениям *;D

Детей не боюсь, боюсь то, что из них вырастет.
Ну а родитель на что? Кого воспитаешь, тот и вырастет)
позволю себе напомнить что Айге не благородных кровей девица и прямо скажем нища аки церковная мышь, откуда же у лесной дикарки найдутся
А где я утверждала, что на Айге надеты все эти корсажи и панталоны? Я вспомнила эти аксессуары лишь для того, чтобы сказать, что в старину женщины не носили одно платье на голое тело, как современные девушки.
Да. Перечитай квенту. Айге родом хоть и из крестьян, но зажиточных. Причем книгоманов. Вот уж что-что, а дикарем ее назвать нельзя.
где в лесу можно купить платье и на какие шиши?
А зачем его обязательно покупать? Белоручки-аристократки пусть покупают. А Айге крестьянка, значит рукоделию обучена. Да и аристократок учили минимум вышиванию. Во-вторых, Айге друид. Что делают друиды? Живут в гармонии с природой и используют ее дары. Сажай лен, обрабатывай - получай льняные рубашки, штаны и т.п. Разводи овец - летом остриг, шерсть промыл, вычесал, получил нить. Веретено в руки и вперед, вяжи хоть 20 платьев. Другое дело, что 20 ей и не нужно. Одно носишь, другое стирается.
Непременно хочется чтоб платье за деньги было куплено? Ок. Продавай ту же овечью шерсть городу. Можно даже ее покрасить для особо привередливых покупателей и продать дороже. Разводи коз и наладь с городом торговлю молоком, маслом, сыром, творогом. На вырученные деньги может хоть шелка заморские купить. Другое дело, что они друиду не нужны, потому что не обладают такими теплоудерживающими свойствами, как лен или шерсть. * *
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 00:45   #2723
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия: Айге ненавидит людей - это раз, Айге жила в лесу с друидом - это два. Друиды ремеслам не обучены - это три, в лесу лен не посадишь и овец не разведешь - это четыре. Так что платье свое она от друида получила, а где дяденька его спер одному Белиару ведомо. Если бы друид был похож на того из клана Волка, то ходила бы твоя девчушка а-ля Покахонтас, в кожаных шмотках, а не в полотняном платье со вставками.  

Может у пропавших сессия, но сомнения гложут, аки лесныя собаки оленью кость. Подожду постить денек, может Странник подключится наконец.
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 19:20   #2724
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:

ГБМ, я тут это... *ковыряет пол носком ботинка* в общем, вынужден отбыть на 10 дней по делам государевым завтра утречком :(
Кому передать персов - вот в чём вопрос... Волхв и БензоПластик появляются, но почемуто не постят ::) Если Княгиня Амалия сможет, отдам ей, но честно говоря не знаю, возьмётся ли, с травмой руки-то... ::) Если не сможет взять всех троих, то пусть возмёт обратно Айге и Алекса... ну, или хотябы Айге... Джеральда Саня оставлял тебе... Или сам возьми, или парням отдай, коли кто из них изъявит желание... Ну и с Алексом, если Княгиня Амалия, не возъмётся, так же поступи...

Если же будет тишина по всем направлениям - ставь игру на паузу... Решать всёравно тебе придётся... В общем, как грится, мои прошу пардона... :(


2Княгиня Амалия:

Давай ведение на двоих? Я на подхвате если че...
- вот видишь, как обстоятельства повернулись... :(

Изложи плиз в привате?
- да уже излагать как бы и нечего :) Айге выплеснула негатив поддавшись на провокацию Алекса, а неожиданный поворот сюжета, устроенный руками [strike]Аркариона, полюбасу[/strike] ГБМ'а, "выжгет" остатки злости... Да и совместный труд на благо обсчества должен сплачивать, не?

Господа, а че это вы так оживились, а?
- ну... так мы это... вот... *красноречивое мычание*

Буду дразнить вас живописными намекающими описаниями
- пока не приняла управление обратно: мне воспринимать это как установку к дальнейшим действиям? :censored:


ты заметил, в какой теме мы ни появимся - там разводится флуд светская беседа. Скоро нас Димус с Лючиано поганой метлой из Долины... Пора прекращать правонарушение и тихонько линять
- я об этом тока подумал, а ты уже написала ;D Поэтому отвечаю тут...

А если серьёзно, у меня вопрос к модераторам: никак нельзя сделать в Долине что-нибудь навроде Таверны на Брехнотрёпе, или Каминного зала в Усталом Вампире, а? Думаю многие будут посещать данное заведение... Поделится достижениями своих ГГ, секретами, отыгрышем... да пива попить, из конца-то в конец... ::)
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:14   #2725
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
по делам государевым
стрельцов казнить велено?
Кому передать персов - вот в чём вопрос...
Кто появится тому и мешок в зубы, а разбегутся, тогда остановим процесс. А сам вести всех не буду, иначе получится сочинение имени Магматика "Как добры молодцы кристаллы искали".
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 21:20   #2726
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:

стрельцов казнить велено?
- ага)) и нас как всегда: грудями на пулемёты... конец года - объекты горят, освоить деньги надо... бюююждет, тьфу...

А сам вести всех не буду, иначе получится сочинение имени Магматика "Как добры молодцы кристаллы искали".
- красну девицу забыл... ;D
Давай на лучшее надееться, объявяться поди, возьмутся ::)
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 23:06   #2727
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
появляются, но почемуто не постят
Развели тут.... 1 День простоя получился.. Ну пусть два, и уже трагедия. Появлялся, а  уже и не помню как  и зачем. Перед НГ всегда графики очень напряженные.  2 Журнала сдаем и к выходу готовим. Плюс еще видео версии, никого никуда передавать не нужно

По поводу зверей.
Не читал, но осуждаю:
Друиды, сами по себе, хранители природы, но у каждого друида был лук и они могли за себя постоять. Знание животных и повадок зверей делало бы их отличными охотниками. Причем из них выходили, вроде даже озвучено было в игре, отличные следопыты. Столько опыта о тварях, причем как-то же они содержали свои веси и поселения. Не думаю, что человеку, с огромным опытом о животных составит трудность подстричь козу и подоить.

Ну а вобще, одежду можно же купить :D
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 23:49   #2728
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:

Развели тут.... 1 День простоя получился.. Ну пусть два, и уже трагедия. Появлялся, а  уже и не помню как  и зачем. Перед НГ всегда графики очень напряженные.
- *вскидывает руки* Да ладно, ладно... не кипятись... :)

По поводу тушения... У Айге кажется Кулак Ветра? Он в принципе может пламя сбивать довольно эффективно... Весь пожар потушить, скорее всего, не хватит, а вот тормознуть распространение пламени - вполне так, думаю, пойдёт ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 00:12   #2729
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
Оперативно созвонилась с Алексом. Алекса и Айге беру.
Айге ненавидит людей
С чего такой вывод?! *:o Врачевателем она, видимо, тоже из лютой ненависти к людям стала *;D
Айге жила в лесу с друидом - это два
Не поняла аргумента. С 9 лет жила в общине друидов, конкретно в жилище наставника. И почему это доказательство того, что одежду нельзя ткать самой?
Друиды ремеслам не обучены
Лучшие знатоки природы и животных не смогут соткать нить из шерсти? Не поверю ни за что. Если так рассуждать, то они беспомощнее детей и община давно бы вымерла, потому что не смогла б себя содержать. Если в Готике нет функции "подстричь овцу", это не значит, что друид не может этого сделать. Блин, да даже я смогу, если мне барана подержат. *Этим летом как раз принимала участие в стрижке) А друиду и держать не надо - зачаровал да стриги спокойно.
в лесу лен не посадишь и овец не разведешь
Географическая широта Миртаны позволяет выращивать лен. Может, в лесу он и не растет, но кто мешает посадить его на поляне либо на территории, прилегающей к лесу? Друиды же не аутисты какие и не шизики. Могут из леса выходить. Овец тоже можно на лугу у леса пасти, если им лесная травка не нравится)
2AlexLeon:
да уже излагать как бы и нечего
Ну расскажииии. Интересно же! *;)
Да и совместный труд на благо обсчества должен сплачивать, не?
Это по-любому) Но убийства она все равно не простит.
мне воспринимать это как установку к дальнейшим действиям?
Я уж как-нибудь пока сама))
никак нельзя сделать в Долине что-нибудь навроде Таверны на Брехнотрёпе, или Каминного зала в Усталом Вампире, а?
*падает на спину и поднимает все четыре лапы и хвост в знак того, что она очень за*
2Волхв:
Столько опыта о тварях, причем как-то же они содержали свои веси и поселения. Не думаю, что человеку, с огромным опытом о животных составит трудность подстричь козу и подоить.
Ну я про это и говорю) Только, Вить, если ты КОЗУ подстрижешь, боюсь, у нее будет сильный шок и обида ;D

Добавление от 12/18/11, в 00:20:25
2AlexLeon:
У Айге кажется Кулак Ветра? Он в принципе может пламя сбивать довольно эффективно...
А не получится так, что вместе с пламенем она полкрыши дома снесет? Кулак ведь заклинание атакующее и наносящее урон... Я, конечно, могу попробовать. На усмотрению ведущих. А то как бы большей беды и разрушений не наделать. Эх, почему я не могу дождь вызвать((( Ведь друиды по идее магию воды знают.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 00:34   #2730
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:

Алекса и Айге беру.
- пасиб бошое  :rose:

Ну расскажииии. Интересно же!
- секрет пусь будет ;)

Это по-любому) Но убийства она все равно не простит.
- :( нда... тяжко же ж ей будет среди трёх охотников и война ::)

Я уж как-нибудь пока сама))
-  ;D

А не получится так, что вместе с пламенем она полкрыши дома снесет?
- хороший вопрос... стоит подумать... ::)


Ладно, непристроенным остался только Джеральд...
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 01:14   #2731
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
пасиб бошое *
Да не за что. Ты меня тоже много раз выручал *;)
секрет пусь будет
*жалобно скулит, мяучит и скребет лапкой* *::)
нда... тяжко же ж ей будет среди трёх охотников и война
Да я уж сама думала, как Айге попала) В следующий раз буду играть рыжей бестией-ведьмой со взрывным и скандальным характером, чтоб не вздумали притеснять *;D
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 01:42   #2732
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:

*жалобно скулит, мяучит и скребет лапкой*
- и дрогнуло суровое сердце охотника :) и сказал Алекс:
- Злость нельзя накапливать, сжигает она человека... выжигает его изнутри... Я сам её долго копил, когда хотел отомстить за убийство своих родителей, а в итоге, когда опоздал это сделать, потерял смысл жизни... болтался как неприкаянный по просторам Миртаны... Вот и разозлил тебя специально, что бы не жгла тебя эта боль изнутри... Уж лучше ты на мне злость сорви, чем копить её будешь и страдать из-за этого...

От как-то так, если в кратце :)
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 01:48   #2733
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Тебя Айге уже кулаком приложила, так что она особо не злится)) Скорей переживает и винит себя. Ибо на календаре в игре сейчас май. Беллетейн то бишь - кровь проливать нельзя, а тут она, если такими темпами пойдем, ручьями и реками польется скоро. Не по одному другу в день валят.  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 01:57   #2734
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:

Тебя Айге уже кулаком приложила, так что она особо не злится)) Скорей переживает и винит себя.
Хех... приложить-то приложила, но, насколько Алекс понимает в людях, Айге дала выход "первой", поверхностной, мгновенной злости... А Алекс пытался вытянуть оставшийся осадок, получилось у него или нет [strike]время покажет[/strike], решать тебе ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 02:13   #2735
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Она ведь еще не достигла своей цели, в отличие от Алекса. Убивец родственников и известный разбойник по слухам жив, и Айге надеется взять реванш.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Думаешь, зря она просила Алекса научить ее клинками орудовать? Вдруг пригодится)


PS: ппц, рука болит хоть на стенку лезь. Я, пожалуй, съем обезболивающего и прилягу. Тебе удачно доехать и выполнить свою миссию. ;) Если что, я на связи. Эсемесь экстренно)
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 11:08   #2736
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
Что именно горит? Ферма Акила или таверна "Мёртвая гарпия?" Если первое, то до ближайшего естественного источника воды, достаточного для тушения пожара, слишком далеко.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 13:03   #2737
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
*падает на спину и поднимает все четыре лапы и хвост в знак того, что она очень за*
Амаличка, я и сам за. Но ты ж выше упоминала Номада.
Ить нас же за глотку возьмут.  :(
а че это вы так оживились, а?
Да вот потому и оживились, что у
У Айге слишком красивая фигура
:)

ГБМ, а ГБМ - загони Айге в какую-нить речушку, пусть того... искупается  :)
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 17:23   #2738
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:
Ты так говоришь, как будто Номад Цербер какой-то... Мне непонятно, чем Долина хуже других подфорумов, вот и всё.
Да вот потому и оживились, что у У Айге слишком красивая фигура
Айге - литературный персонаж, а не реальный человек. Не понимаю, как к ней можно испытывать вожделение.
2Лавовый:
Что скажешь насчет пожара? Можно при нём Кулак ветра применять?
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 18:20   #2739
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
*падает на спину и поднимает все четыре лапы и хвост в знак того, что она очень за*
Ладно, уговорили. Пусть будет, на мой страх и риск. Только, душевно прошу - особо сильно не увлекайтесь.
[p=Amalia]
Оленька, я тяжело переживаю разлад с тобой.
Давай помиримся. Клянусь чем угодно, я не обманывал и не предавал тебя.
[/p]
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 00:59   #2740
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

ГБМ, а ГБМ, ну скажи, что мне с Кулаком-то делать. Горить ведь ферма-то... Без твоей отмашки постить не буду. А то натворю делов. Братья за урон имуществу повесят на первом суку.
2luciano:
Ладно, уговорили. Пусть будет, на мой страх и риск.
Че, правда что ли??!!!
Что-то день сегодня какой-то странный... Третье событие, которое переворачивает привычную картину мира и ввергает мое сознание в когнитивный диссонанс...
В любом случае это круто! Спасибо Надо отметить компотом, сама варила, одной левой рукой причем!
Только, душевно прошу - особо сильно не увлекайтесь.
А где сие разрешено, прям здесь? Пользуясь случаем хочу узнать вот что.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Быстро колитесь, кто напророчил мне ню??? *Я не знаю, что это, это реально мистика ФРПГ какая-то!! Как о чем в обсуждении подискасят - оно блин сбывается!
Кто там фигуру Айге обсуждал, пруды-озера-купания?? Убью! Пособрались тут пророки всякие, нашаманили мне... Один фотограф вышел ко мне с предложением. Загорелся желанием сделать фотосессию, на которой хочет запечатлеть мою прекрасную фигуру. Обнаженную. На костер вас всех надо, пока вы еще че-нить не придумали.
*
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 02:05   #2741
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:
Журнала сдаем и к выходу готовим
ну не институт и то славно. Там бы дело совсем замерзло до февраля. :)

2Княгиня Амалия:
Врачевателем она, видимо, тоже из лютой ненависти к людям стала
из квенты выводы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*
Отвращение к людям, приобретенное после зрелища бунта и расправы над родными

, то что потом дева вдруг благорасположилась к незнакомцам немного странно, впрочем, она время от времени им кровушку попортит, чуется мне. И вообще врачевательство оно себе в пользу и зверье исцелять (ворона). Не надо из Айге мать Терезу делать.
С 9 лет жила в общине друидов, конкретно в жилище наставника
квента (многозначительно стучу пальцем по талмуду), где там есть про общину? И потом разве живя в общине она бы испытывала неприязнь к людям, да и не один Фергус бы ее учил, будь поблизости хоть один друид. Опять же наставник девчонки живет в хижине (один живет).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Девочка очнулась в жилище старого друида по имени Фергус.



Лучшие знатоки природы и животных не смогут соткать нить из шерсти?
не путай промысел белиаров с земными деяниями, дитя.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Фергус всегда считал, что горожане способны лишь вырубать деревья и охотиться на диких животных.
Одно это говорит о его незнании гражданских профессий. Старик, как Айге, недолюбливал людей, и наверняка много учился магии природы, что должно было занимать огромное количество времени. Тут не до скотоводства (опять же друиды постигают магию в лесах, а не в огородах с тяпкой) или посевов льна. К тому же Фергус - старик, а значит обрабатывать землю не может, сил нет (смотри квенту). По той же причине пасти овец ему не дано. Из всего изложенного следует, что шмотки Айге были куплены, а не произведены в местах обитания друида и девочки. Позднее Айге их чуть доработала, нашив костяные пластины. ЗЫ. Ранее ты назвала друидку крестьянской девчонкой. *широчайший оскал*
родилась в Монтере и была дочерью богатого купца, у которого .....
*;D
2AlexLeon:
непристроенным остался только Джеральд...
сам понесу, на плечах. Но если до часа X владелец (или замвладельца) не сможет принять его обратно, обещаю штуку хитрую, которая однако все равно случится с одним из игроков.
2Dimus:
Что именно горит? Ферма Акила или таверна "Мёртвая гарпия?" Если первое, то до ближайшего естественного источника воды, достаточного для тушения пожара, слишком далеко.
трактира нету вообще, у меня по плану там роща. Пожар происходит в поселении на месте фермы Акила (Фермы Хартов, почему так называется потом узнаете).
ГБМ, а ГБМ - загони Айге в какую-нить речушку, пусть того... искупаетс
ну до речки не так далеко, да что там - и озеро соленое рядом. [p=luciano,Dimus] * [/p] Карта. Остальным придется потерпеть, за так карту не получат.
2Княгиня Амалия:
Что скажешь насчет пожара? Можно при нём Кулак ветра применять?
круши, только аккуратно, не смахни кого. ))
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 02:48   #2742
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
Отвращение к людям, приобретенное после зрелища бунта и расправы над родными
К людям-правонарушителям, так скажем, а не ко всем. Жестоким садюгам, убийцам, насильникам, живодерам и т.п.
то что потом дева вдруг благорасположилась к незнакомцам немного странно
Пока люди обращаются с ней нормально, нет нужды их ненавидеть. К тому же первый незнакомец, с которым она повстречалась (Такок), ей помог. Равно как и остальные камрады предложили действовать сообща. С какой стати Айге относиться к ним враждебно? Когда они ведут себя неподобающе, в ее понимании, естественно, она станет возмущаться. В остальных ситуациях это ни к чему.
Не надо из Айге мать Терезу делать.
А у меня встречная просьба не делать из Айге стерву и дикарку, страдающую аутизмом и ксенофобией. ок? Таким своего перса я ни в коей мере не задумывала.
И потом разве живя в общине она бы испытывала неприязнь к людям
Она ее НЕ испытывает к МИРНЫМ людям. Тем более к единомышленикам! Сколько раз повторять? о_О
да и не один Фергус бы ее учил, будь поблизости хоть один друид
Наставничество как раз подразумевает учебу и послушание у одного человека. Но с другими друидами общины общаться никто не запрещает.
Опять же наставник девчонки живет в хижине (один живет).
Как мне помнится, наставники и прочие подобные люди, обладающие мудростью, всегда так живут. Это же не студенческое общежитие в многоэтажке. У каждого своя хижина. К выбору последователей, кому можно передать знания, подходят серьезно. И если они кого принимают в ученики, то тот живет с ним или рядом. В моем случае ученица у Фергуса была одна и жила вместе с ним.
Фергус всегда считал, что горожане способны лишь вырубать деревья и охотиться на диких животных
Ну, считал, Фергус, заблуждался дедушка. У всех в старости свои причуды. Но Айге его сумела разубедить своим примером. Чего такого? Благодаря своему происхождению и воспитанию она вполне могла выполнять крестьянскую работу и в то же время учиться у друида. Благо огородничество и животноводство не противоречат принципам друидов. Никакого конфликта. Фергуса никто не заставлял тоже заниматься с/х работами. Айге вполне могла сама справиться.
Ранее ты назвала друидку крестьянской девчонкой
Потому что в прошлом по своей сути она была крестьянской девочкой. А лишь затем стала друидом.
В следующий раз буду квенту писать листов на 50, со всеми мельчайшими подробностями. Только нафига это надо, не понимаю. ИМХО, квента нужна для генерации и знакомства с персом. А вот историю его прошлого можно красочно описать в игре по ходу сюжета и в нужных моментах. Литературность как-никак...
PS: фух, заманалась печатать, притомилась прям. Пойду аудиокнигу слушать. Отпощу завтрева на свежую голову)
PPS: Кулаком я шибану, только конкретно куда бить? Какая часть дома / амбара горит?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 05:41   #2743
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Че, правда что ли??!!!
Да, правда
[url=http://smiles2k.net/aiwan_smiles/7/index.html]
Спасибо :)
А где сие разрешено, прям здесь?
Да, прямо здесь. И, уточнение - только здесь.
Убью!
Стреляй в грудь коммуниста!
[p=Amalia]
Оля, ответь пожалуйста, очень тебя прошу.
[/p]
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 17:53   #2744
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия: В ноуте сбой, мышь как посторонний объект воспринимает. Так что полемику разводить некогда - надо убить винду.  Переговоры о тяжелой судьбе Айге мы прекращаем, ибо некогда и на фиг. ЗЫ. Квенту на сто листов не надо, но придерживаться ее надо в некоторой степени. Теперь о заклинании, ситуация такая что деревня, а это именно деревня,  полыхает не вся, примерно половина зданий не успела загореться или была потушена до вмешательства игроков. Три здания сгорели в хлам, амбар, он же сарай, стоящий рядом с почти спаленными домами,  горит весь, крыша еще не обвалилась, но сие может произойти весьма скоро. Куда бить тебе решать, было бы странно если я все решал за вас.  ЗЗЫ. Чуть не спалился. Еще немного и сболтнул бы лишнего о сюжете.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 23:24   #2745
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:
Стреляй в грудь коммуниста!
Тебе повезло  ;D Доктор сказал, я еще долго стрелять не смогу  :'(
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*тайно записывает в блокнотик: "Лючиано - опасный колдун и материализует мысли. Шутить с ним чревато"* ;D

2Лавовый:
ГБМ, а пожар прям стопудово от Кулака потушится? Тут бытует мнение, что от ветра пожар еще сильнее может заняться. Твое последнее ГБМское слово?
надо убить винду.
Я думала, только я так кардинально решаю вопрос глюка  ;D
В ноуте сбой
И у меня в ноуте сбой... И в контакт меня не пускают, эх  :(

Добавление от 12/21/11, в 23:40:02
Попытка № 2. Послала ветер на дом. Как подействовало - решать тебе. Тать сказал, это твоя компетенция, ибо тут не бой.
PS: Не надо сразу думать, что Айге злая и бешеная коза)) рассердила ее специально, т.к. злость дает бонус к атаке заклом. Так что прошу его учесть)  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 12:39   #2746
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
"Лючиано - опасный колдун и материализует мысли.
Напомнило "Солярис" :)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 18:58   #2747
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Созванивалась с Алекслеоном, по плану должен вернуться в районе 26-28 чисел.
2luciano:
Напомнило "Солярис"
Вот! Хорошо, что ты напомнил. :) Давно хотела посмотреть это кино с загадочным названием. Собсно, я только что с просмотра. Американскую версию 2002 года смотрела. На очереди арт-хаусная версия Тарковского, почти 3 часа *;D Но надо осилить! Очень хочется сравнить. Плюс еще на торренте скачала аудиокнигу, озвучена как аудиоспектакль и читает Джигарханян. Заявлено весьма многоюобещающе. Судя по отзывам, меня ожидает восторг))
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 22:54   #2748
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
ГБМ, а пожар прям стопудово от Кулака потушится?
смотря как дунуть, если песчаную бурю поднять - точно потушится.
Я думала, только я так кардинально решаю вопрос глюка
откат в таком деле не помощник.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 05:36   #2749
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
песчаную бурю поднять - точно потушится.
Ну, кулак это вроде чистый ветер, без песка.
2Княгиня Амалия:
Хорошо, что ты напомнил.
Я рад
[p=Amalia]
опять же копия на всяк случай сюда
Так, все.
Больше я не намерен терпеть незаслуженные оскорбления.
И мне надоело оправдываться, не будучи ни в чем виноватым.
Не хочешь -- не верь, дело твое.

[/p]
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 18:17   #2750
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Что-то я не совсем понимаю, что бы я мог запостить
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 21:55   #2751
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:
А что бы вы сами стали делать на пожаре? Тушить огонь, спасать имущество погорельцев, помогать пострадавшим или наблюдать за происходящим?
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:22   #2752
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:
А что бы вы сами стали делать на пожаре? Тушить огонь, спасать имущество погорельцев, помогать пострадавшим или наблюдать за происходящим?
Дело не в этом. Я не могу сориентироваться, где я нахожусь.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:32   #2753
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:
Вся компания, включая и вашего перса, сейчас находится на горящей ферме Хартов. Странник помогал Алексу и Джеральду тащить носилки с раненым Такоком.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:21   #2754
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:
Вся компания, включая и вашего перса, сейчас находится на горящей ферме Хартов. Странник помогал Алексу и Джеральду тащить носилки с раненым Такоком.
Что Вы меня за дибила держите  ;D Не могу понять где был я в данный момент. Я же типа кричал, что надо воды.. Потмо все обвалилась.. НЕ могу понять где я именно стою по отношениям к соратникам и есть ли еще что тушить   :D
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 02:11   #2755
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Сорри за торможение - к доктору с рукой ходила да и так, дело было.
АлексЛеон задерживается, сегодня утром отрапортовал, что дня на два. И вообще он заболел. :( Но 30 дома будет как штык.
2Волхв:
НЕ могу понять где я именно стою по отношениям к соратникам и есть ли еще что тушить
Вить, да на пожаре суматоха такая, что уже никто не понимает, где он и куды бечь)) Все персы уже давно перемешались и покинули изначальные позиции.
А еще у меня к тебе такой вопрос. Решила я тут сесть и на большом мониторе посмотреть Властелин колец, от начала и до конца всю трилогию. А там один из героев, то что потомок Ильсидора, зовется Странник. ты своего перса случайно не в его честь назвал? *;) *
2Лавовый:
Блин, я же не в сарай стреляла, а в жилой дом( Специально ведь написала, что до амбаров Айге дела нет... Ладно, запощу уж как есть.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 14:36   #2756
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
А там один из героев, то что потомок Ильсидора, зовется Странник.
Нет.. Этот "ник" скорее выбран, как адаптация "Стрелок" романа "Лабиринт Отражения", господина Лукьяненко :) Хотя мысль с Арагорном, конечно, тоже была :)

Добавление от 12/27/11, в 14:37:51
2Княгиня Амалия:
Вить, да на пожаре суматоха такая, что уже никто не понимает, где он и куды бечь)) Все персы уже давно перемешались и покинули изначальные позиции.
Пусть мне кто-нибудь пинка даст  ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:09   #2757
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:
Хотя мысль с Арагорном, конечно, тоже была
Арагорн хороший парень)
романа "Лабиринт Отражения", господина Лукьяненко
Стоящая вещь?
Пусть мне кто-нибудь пинка даст  
Фу, что за мазохистские наклонности ;D Щас Алекс даст)
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 19:59   #2758
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:

Ладно, уговорили. Пусть будет, на мой страх и риск. Только, душевно прошу - особо сильно не увлекайтесь.
- Тёзка!!! Блин... слов - тютю...
С меня:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



2Княгиня Амалия:
На костер вас всех надо, пока вы еще че-нить не придумали.
- Солнц, давай скромно умолчим, кто, тем более со своим рыжим окрасом волос, да в готишные времена, мимо костра бы - верняк не прошёл бы *;D далее следует восхищённое и красноречивое звуконаборное мычание выражающее кучу комплиментов ;D


2Лавовый:

сам понесу, на плечах.
- мои благодарности :)

Но если до часа X владелец (или замвладельца) не сможет принять его обратно, обещаю штуку хитрую, которая однако все равно случится с одним из игроков.
- Замвладельца готов принять Джеральда обратно :) Владельцу осталось чуть меньше месяца сапоги топтать :)


2luciano:

Да, прямо здесь. И, уточнение - только здесь.
- одно тока жалко, что не дали отдельную тему открыть - напотип "Мёртвой Гарпии" - во где моно было бы готоманам засесть, да Тёмное Паладинское ведёрками потреблять, да байки травить... Печали моёй нет предела... Но всё равно - Спасибо тебе громадное
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Любовницу тебе хорошую желаю ;D



2Dimus:

А что бы вы сами стали делать на пожаре?
- ох... никому бы такого не пожелал бы... Страшно это... мне было лет 8-10, когда в 6 утра "загорелась" дача нашей местной корреспондентки... Провода на другой стороне улицы обгорали и падали... Страшно... Меня тогда поставили поливать соседнюю дачу и забор, которые были метрах в 30 от пожара, но от идущего жара, древесина начинала дымиться, и если бы я не заливал её водой - пожар получил бы распространение...


2Волхв:

НЕ могу понять где я именно стою по отношениям к соратникам и есть ли еще что тушить
- Там бегаешь так, что твоя скорость равняеся примерно скорости звука ;) Ты можешь быть - где угодно, и это и будет твоё точное местоположение :)

Пусть мне кто-нибудь пинка даст
- [strike]Орёл[/strike] Странник птица гордая - пока не пнёшь - не полетит (с) *;D ;D ;D


2Княгиня Амалия:

АлексЛеон задерживается, сегодня утром отрапортовал, что дня на два. И вообще он заболел. *Но 30 дома будет как штык.
- Во первЫх стороках письма - пасиб, что дерхала камрадов в курсе событий *:rose::rose::rose:
Во-вторых: 30-е число декабря - стало для меня важнее Нового Года:
В 2009, когда у нас морозы заворачивали за 40 градусов, в роддоме Маслянинского района впервые услышали могучий крик моего сына... и завтра ему будет два годика... Я - счастлив безмерно...

И вообще он заболел.
- как уже говорил, лечился экстренным и экстремальным методом:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Антибиотики водкой запивал ;D - помогло ;D


И это... готов Алекса принять обратно :)
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 20:48   #2759
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
тем более со своим рыжим окрасом волос
Не столько за рыжий окрас бы сожгли, сколько за глаза разного цвета)) У меня один серый с зелеными вкраплениями, другой - карий))
далее следует восхищённое и красноречивое звуконаборное мычание выражающее кучу комплиментов
Ну уж ты не преувеличивай так мою красоту неземную, а то я еще зазнаюсь ;D *;D
Любовницу тебе хорошую желаю
Стоп! А почему не жену?? *:o ::) К слову сказать, любовницы обходятся гораздо дороже по бюджету и по нервным затратам тоже))
мне было лет 8-10
Ты прям ходячая книга интересных случаев)) Бурная и насыщенная у тебя жизнь)
в роддоме Маслянинского района впервые услышали могучий крик моего сына
Привет ему передавай и поздравления! *:D Правда, он меня в глаза не видывал, но чем Белиар не шутит, вдруг я все же соберусь на Алтай! Заскочу)))
Антибиотики водкой запивал
Видимо, Сибирь все же особая зона)) Она дарует своим жителям богатырское здоровье. * :o Меня бы с таким оригинальным лечением уже давно положили в инфекционную с отравлением *;D
И это... готов Алекса принять обратно
Передаю живого-здорового, немного запыхавшегося, но зато без ожогов! *;)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 05:40   #2760
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
А почему не жену??
А одно другому не мешает :)
Слышала же у, если мне память не изменяет, Шуфутинского:
"Ты для меня Мариночка-Марина
Любовница, невеста и жена" :)
Вот и тут то же :)
[p=Amalia]
продолжение той же песни:
Ты, как надежда, мне всегда нужна
Так будь же ты всегда благословенна, любовь моя, судьба моя, навек моя
[/p]
Ответить с цитированием
Страница 69 из 79 « Первая 19596263646566676869 70717273747576 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика