[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 72 из 79 « Первая 22626566676869707172 73747576777879
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.01.2012, 22:09   #2841
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Завязку боя обсчитаю, как только ГБМ скоординирует меня насчет положения всех участников) Пока что оно слегка путаное.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 09:44   #2842
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:
Для этого достаточно открыть в шапке темы раздел "Действующие лица и исполнители" и щёлкнуть по имени нужного персонажа.
Вчера я битый час пыталась перейти в этот раздел. Но если инет вылетает каждые 10 секунд и сайт дико глючит, такая простая задача, как просмотр квенты, становится невыполнимой. >:( И сегодня такая же фигня >:( >:(
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:01   #2843
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Фрида:
У тебя инет через мобилу или USB-мопед с симкой от сотового оператора? Такие штуки хорошо работают в городе, но пасуют там, где слабый или нестабильный сигнал.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Например, мне пришлось отказаться от идеи летом привезти ноут с таким мопедом в сад, находящийся в десятке километров от города, т.к. там сигнал с ближайшей станции сильно пульсирует и попытки полазить по инету превращаются в один большой геморрой. :(
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:36   #2844
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:

Хотя господам было проще атаковать внезапно, причем оба стрельца могли бы ранить босса в первую очередь, ибо только он непосредственно угрожал жизни заложницы.
- ну, я рассуждал исходя из нескольких соображений и с учётом квентовских характеристик персов. Так Алекс, как показал недавний бой со снепперами, в отличии от Джеральда, оказался довольно таки посредственным лучником. И данная провокация с его стороны имеет цель предоставить на некоторое время Джеральду четыре неподвижные мишени, что для него, как для хорошего лучника, находящегося "под пивом" которое даёт +1 к силе и ловкости на 1 час, стреляющего отравленными стрелами - по моему предположению - отличный бонус...
Так же, проводя параллель с реалом, ни разу не попадал в ситуацию, когда стоишь и разговариваешь с кем-нибудь, а тут выползает некое, в уматину пьЯное тело, и начинает что-то буровить? Не знаю у кого как, а лично я, прежде чем буду ему бить в морду, несколько раз попрошу его свалить куда подальше...

Да и, по большому-то счёту, весело же ;D

Аркарион виновен во всех смертных грехах.
- ага, кто ж ещё-то ;D


2Dimus:

Это не только у Фриды такая трабла с АГ, у меня, с недавнего времени (примерно с НГ), очень часто страничка обновляется с надписью "Невозможно подключиться к базе данных". А каждое утро начинается с того, что форумы АГ открываются около часа :(
Имею именно
USB-мопед
с мегафоновской симкой. Кстати, довольно часто встречаю, что некоторые пользователи то же сталкиваются с такими проблемами, при условии, что другие сайты грузятся в обычном режиме...

и да, прежде чем отправить сообщение - приходится его копировать, а потом пытаться отправить, так как уходит оно далеко не с первого раза...
К примеру именно это сообщение...

Добавление от 01/31/12, в 11:37:10
ушло с 4 попытки.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 13:19   #2845
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Так же, проводя параллель с реалом, ни разу не попадал в ситуацию, когда стоишь и разговариваешь с кем-нибудь, а тут выползает некое, в уматину пьЯное тело, и начинает что-то буровить? Не знаю у кого как, а лично я, прежде чем буду ему бить в морду, несколько раз попрошу его свалить куда подальше...
Для обычной жизни это вполне нормально, а вот когда такое пьяное тело нарисуется во время какой-нибудь заварушки, то его в первую очередь попытаются замочить, и лишь потом станут разбираться, откуда взялся этот косорез. :dead: Так что выигрыш времени у Алекса получился небольшим и теперь остаётся подождать, как лягут кубики у Татя.

P.S.: Да уж, не завидую я вам - каждый день приходится бороться с такими траблами. :o
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 14:49   #2846
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Пфф.. Траблы? Да развве это траблы? Траблов Вы еще не видали. Вот у моей близкой подруги сосед жуткая пьянь. Два раза с ножом кидался, и один раз пытался кислоты вылить. Один раз она его столкнула с лестницы и сломала ему ногу. - Вот это траблы. И таких случаев не один. А у Вас - это не траблы, а просто разборки.

P.S. Я вернулся
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 20:27   #2847
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:
У тебя инет через мобилу или USB-мопед с симкой от сотового оператора?
у меня usb-модем от Билайн, и до сего дня все было ОК. Ну да, в деревне сбоит. Но работаю я в самом центре города, до Кремля 20 мин. пешком. Блин, центральней уже некуда! Если только в здание администрации пересесть. К тому же нахожусь на возвышенности. Второй день пляски с бубном, причем не только у меня, у двух коллег с таким же модемом эта же картина. По очереди звоним в Билайн - один ответ: у нас все хорошо, ремонтных работ не ведется, сбоев нет. Цензурные слова уже кончились! >:( Сегодня после обеда из соседнего кабинета слышались злобные крики моего сослуживца "Ну Билайн! Черти полосатые!" ;D
ЗЫ: мы вот думаем, может антенну какую установили на здание, чтоб сигнал глушила. Но в то же время КПК-то мой работает исправно. Билайновская симка инет 3G. Пашет как миленький.
2AlexLeon:
и да, прежде чем отправить сообщение - приходится его копировать
аналогичная фигня. В обсуды раза с ретьего только запостила.

Г(Б)Мы, куда же вы все подевались?((( Договоритесь уж о дислокациях вражьих быстрей. Я злая, хочу кого-нибудь пришить. ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 01:39   #2848
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
проводя параллель с реалом
то ли гопарии у вас тормознутые, то ли реал не наш, а Мадридский. ))) *Такой хладнокровный (местами особенно) тип вроде меня нашпиговал бы стрелами любого незнакомца портящего момент моего триумфа, причем без всяких разговоров.
по большому-то счёту, весело же
по этому пункту проходит. :)
ага, кто ж ещё-то
истина где-то рядом (с) *:devil:

Татю в личку отписал еще вчера, как примет послание, тогда и расчет поведет, в остальном боевая позиция не слишком поменяется. ЗЫ. Почему-то мне кажется что мало бандитов я замыслил в этом эпизоде, но ничего дальше по плану дела страшные, дела жуткие. *дьявольский смех ведуна эхом разносится по коридорам*
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 02:23   #2849
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый: А мне что делать, что пейсать?)  ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 07:28   #2850
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:

то ли гопарии у вас тормознутые
- тут немного другое... у нас довольно небольшой посёлок городского типа, и данный слой общества, с учётом возраста, соц статуса и тд, при условии их местопроживания в разных районах посёлка, составляет довольно малую долю населения и, как в том лозунге: "Страна должна знать своих героев в лицо", данные личности всем известны ;D А фраза: "Вали отсюда, пока цел..." обычно сопровождается добавлением имени данного "гопаря" ;D Обычно этого хватает, но, в зависимости от степени перекрытости, иногда приходится и по мордасам...

то ли реал не наш
- знаешь, реал как раз таки наш, но в силу того, что к нам всё доходит много позже, у многих людей моего возраста ещё советское воспитание и это тоже накладывает свой отпечаток на стиль поведения :)

Такой хладнокровный (местами особенно) тип вроде меня нашпиговал бы стрелами любого незнакомца портящего момент моего триумфа, причем без всяких разговоров.
- всётки, как я думаю, хладнокровному типу нужно некоторое количество времени, дабы [strike]спустится с небес[/strike] вернуться из подземного царства на землю бренну и прокачать ситуацию, прежде чем отдать приказ на сооружения дикобразоподобного охотника ;) С упором на этот момент, и состоялся торжественной внос пьяного тела в локацию призыва бога смерти ;D А то, что Алекс вляпался в жудкую и дурно пахнущую субстанцию - ещё не до конца ясно ;D

по этому пункту проходит.
- ну хоть тут угадал :D


2Волхв:

А мне что делать, что пейсать?)
- ладно, я тебе раскрою коварный план Алекса, который заключается в захвате плацдарма для вызова Беллиара: на самом деле, охотники не зря ползали вокруг логова бандитов - они давали время на подготовку для ритуала (зачем делать всё самим, когда можно прийти и взять готовое ;)) А сейчас они просто играют с бандитами, как кошка с мышкой, ибо истинная жертва (бандиты) должны быть доведены до готовности перед закланием (ака агнцы небесны). Так что пусть Странник хватает Такока с Аркарионом и тащит их к месту вызова ;D
Нужны будут помощники, для сбора необходимых компонентов для вызова: три левых мизинца правой ноги и, обязательно, мужские; слюна безумца; моча война; три стрелы обмытые в крови бандитов и слёзы девы непорочной ;D
После, это всё смешать, нагреть, под танцы с бубном выплеснуть в костёр с разбега... И будет нам всем счастье великое...

Только ты это... тс-с-с!!! никому-никому не говори пока... ага ;)

и да, Аркарион нужен живым!!!

*к дьявольскому смеху ведуна подмешались новые нотки, и смех зазвучал по иному, но все списали это на искажение эхом*
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 08:59   #2851
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый: 2AlexLeon:
Вот читала я читала и все равно не поняла. Причем тут советское или несоветское воспитание?! В любом нормальном обществе не принято бить морду незнакомому человеку
без всяких разговоров
и уж тем более решетить его стрелами, пулями и чем бы то ни было только потому, что он
портит момент триумфа
!! Нет, ну, конечно, осуществить такое можно. Но это ж клиника и клеймо маниакального неадеквата обеспечено... ::)
2AlexLeon:
я тебе раскрою коварный план Алекса
Лешааа  :o:lol: У тебя неудержимая фантазия и воображение))
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 14:56   #2852
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Я в пятницу выписываюсь, и буду готов продолжать игру. :)
2AlexLeon:
Лёш, там ты уже смотри по ситуации, брать тебе моего перса или нет. Если Тать отпишется сегодня вечером или завтра с утра, и задержки будут обременительны, тогда смело бери Джеральда. Если Тать отпишется завтра вечером, а ещё лучше послезавтра утром, тогда я уже сам отпишусь, ибо послезавтра днём я уже буду дома.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 15:15   #2853
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Нужны будут помощники, для сбора необходимых компонентов для вызова: три левых мизинца правой ноги и, обязательно, мужские; слюна безумца; моча война; три стрелы обмытые в крови бандитов и слёзы девы непорочной
1) есть. (бандиты)
2) есть. (ну вы поняли :D )
3) WTF?!
4) так без проблем
5) O rly?)))
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 18:27   #2854
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Фрида:

У тебя неудержимая фантазия и воображение))
- ну а чё мелочиться то? "Переспать - дак с королевой, своровать - дак мулиён!" ;D


2Ivano-Frankovec:

там ты уже смотри по ситуации, брать тебе моего перса или нет.
- добро Сань! Соориентируемся по обстоятельствам. :)


2Волхв:

эмм... Вить... это, как бы, шутка юмора была... ::)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 22:35   #2855
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Волхв:
А мне что делать, что пейсать?)
Можешь агитировать Такока с Аркарионом на подвиги, ну там пойдешь помогать Алексу и остальным, или наоборот не пойдешь. Дополнительный квест нарисую, только резни не обещаю.
2AlexLeon: 2Фрида:
воспитание
про воспитание речи не было, просто представьте картину. Ты закапываешь трупак и вдруг появляется пьяница и орет на весь лес, что ты неправильно закапываешь и даже советы дает, мол, черенок надо под этим углом и вон там почва мягче. Станешь разговаривать со свидетелем твоего преступления? Разумеется нет. Сразу в темя лопатой и ту же яму.
2AlexLeon:
Переспать - дак с королевой
уверен? Тогда королева Англии ждет твоего звонка. * :devil:
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 22:57   #2856
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:

Станешь разговаривать со свидетелем твоего преступления? Разумеется нет. Сразу в темя лопатой и ту же яму.
- лады, ждём что кубики Татя покажут, а там уже будем посмотреть ;D

Тогда королева Англии ждет твоего звонка.
- договорился уже?  :D Хотя не... она опять будет храпеть, одеяло перетягивать... лучше я мульён сворую ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 08:40   #2857
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ура! Мне из Москвы наконец-то нетбук привезли, даже на день раньше :D Так что седня я отказываюсь работать, буду зависать на АГ ;D
2Лавовый:
про воспитание речи не было
Ну да, разговор был про реалии и соответствие поведенческих реакций персов реальным людям. И Леша объяснил особенности своего реала, ссылаясь на отчасти еще советское воспитание людей его местности.
просто представьте картину. Ты закапываешь трупак
Начём с того, что я в жизни никого не стану убивать) Соответственно нужда в закапывании трупака и случайного свидетеля отпадёт сама собой. Эм, а что, у вас в реале такое сплошь и рядом? *:o
2Волхв:
А мне что делать, что пейсать?)  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну, на вашем с Такоком месте я бы заподозрила неладное. Ушли на разведку, долго не возвращаются. Наверняка что-то нехорошее приключилось. А потом мечи в руки и вперёд)
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 12:28   #2858
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Фрида:
я в жизни никого не стану убивать
Ага. Айге гналась за бандитами, чтоб их пряниками кормить.
И парой постов выше у нее чесались руки кого-нить пришить.
Ушли на разведку, долго не возвращаются
Чем дальше в лес, там меньше вероятность, что по грибы!  ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:12   #2859
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:
Леша, ты привел цитату, касающуюся меня лично, а не моей героини. Или она уже полностью заменила меня в жизни?
Айге это Айге, а я это я. Сколько это можно повторять... И в ЖИЗНИ я не стану никого убивать. Максимум заломаю руку и побью ;D
PS: предваряя контреплики типа "А как же приближение персов к реальным людям!", отвечаю: да, лично я стараюсь свою героиню сделать максимально "живой", а не программным кодом. Но попытки не всегда удаются, к сожалению. Возможно, это издержки игрового мира, где при возникновении конфликта и открытого противостояния требуется устранение одной из сторон для полного его разрешения. Отчасти психологические особенности перса, который не может пройти мимо зла и жаждет его нейтрализации. Причин достаточно.  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 22:51   #2860
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Прошу прощения за провальную оперативность, я не нарочно) Посчитал. Бой протиекает с переменным успехом)
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 09:01   #2861
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Я что-то запуталась.
2TATb:
Бутылка Алекса не долетела до главаря десятка шагов и исчезла в кустах. Он вынул меч и кинулся вперед, наперерез ему метнулись двое мечников.
Кто вынул меч главарь или Алекс? По контексту не очень понятно. Думаю, все же Алекс, потому что главарь в это время:
намеревался разобраться с наглой птицей.
, то бишь по идее Аддаоном занят.
Таким образом, Алекс сражается с двумя бандитами с мечами из конвоя главаря. Главарь с вороном. Третий мечник отбежал и пуляет в Алекса огненной стрелой. То есть уже пульнул и пока еще не предпринял никаких других действий. Все правильно?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 15:15   #2862
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Да, все именно так :)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 00:40   #2863
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Фрида:
а что, у вас в реале такое сплошь и рядом?
в реале все очень сложно,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
до 90-х было спокойно и хорошо, разве что из наших краев был самых продвинутый фальшивомонетчик в Союзе. Потом была эпоха уличных грабежей и рэкета, которые никто не пресекал и вообще любое подобное дело спускали на тормозах, отпуская виновных. Сейчас гопников стало почти не видно, не исключаю что и сейчас есть, но они по крайней мере берут не весь шмот потерпевшего, а только деньги.

Я что-то запуталась.
а я вообще офигел. Кажется тех сотрапов я послал на Джеральда, а они теперь Алексу шкуру дубят. И как теперь третий в него огоньком плюнет?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 10:45   #2864
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый: Так как Джеральд на гребне скалы, как я понял, забраться к нему по прямой не представляется возможным (иначе его позиция вообще лишена смысла). Во вторых - темно, а Алекс на пути и абсолютно явная цель. А нечего вот так в одиночку штурмовать)

И как теперь третий в него огоньком плюнет?
Так как действия происходят примерно одновременно, то все успевают сделать, что намеревались)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 13:01   #2865
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Я в упор не понимаю, как мне отписываться. Джеральд внизу, у входа в лагерь (как думали мы с АлексЛеоном), или сверху, на гребне? Прошу ведуна уточнить конкретно.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 15:57   #2866
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Сегодня День рождения у нашего ГМ'а.
2TATb:
Поздравляю тебя! держи подарок:

Подсказка:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Пусть оно будет таким, каким ты его видишь для себя.

PS: Пока постила, захотелось такой иероглиф бисером вышить)

2Лавовый:
Кажется тех сотрапов я послал на Джеральда, а они теперь Алексу шкуру дубят. И как теперь третий в него огоньком плюнет?
Ответ прост: ещё один огненный шар снимет здоровья на 2/5, плюс 1/5 *добивания от бандитов, и Алекс труп. Благо, больше огнем в него не пульнут, т.к. у бандита свиток, а значит, каст закла одноразовый. Так что есть шанс, что Алекс выкрутится.
2Ivano-Frankovec:
Джеральд внизу, у входа в лагерь (как думали мы с АлексЛеоном), или сверху, на гребне?
Джеральд только что с Айге разговаривал, будучи на земле у входа в лагерь. Если он сейчас на гребне, то выходит, он после диалога воспарил к небесам ::) *
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 16:03   #2867
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Можно ещё попробовать объяснить ситуацию так: Джеральд вместе с Алексом спустились ко входу в лагерь, затем последний пошёл отвлекать внимание бандитов, Джеральд пообщался с пантерой, которая затем тоже начала свой заход, и тут Джеральд помчался на гребень скалы, оттуда как бы лучший обзор, что ли. Так что стрелял он по бандитам сверху, и когда два мечника бросились туда, откуда стреляют, то они увидели, что стреляют сверху. Тогда они напали на Алекса, а Джеральд, обнажив оружие, помчался ко входу в лагерь.
Дистанция
семь-восемь шагов
означает, что Джеральд был выше бандитов именно на это расстояние. В отыгрыше Татя указано, что
Те, так и не нашарив глазами на скале удобного подъема, побежали к выходу из лагеря, чтобы взобраться на склон там.
То есть до Джеральда они не смогли добраться из-за высоты скалы. Попытались найти другой путь. А затем, передумав, набросились на Алекса. Как-то так.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 01:22   #2868
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Прошу прощения. На рабое сильно нагружают. Совсем из колеи сбился.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 12:33   #2869
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Хм. Прошу прощения, мы с Лавовым с самого начала капитально запутались в ваших позициях и действиях, но видимо я запутался больше :)

Добавление от 02/06/12, в 12:53:26
Спасибо за поздравления)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 20:41   #2870
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Джеральд молча кивнул и остановился. Потом он задрал голову, осматривая расположенную слева скалу. Пришедшая ему на ум идея, сперва показалась не очень хорошей, но потом он решился. Также жестом он показал Алексу на скалу, а потом сцепил руки в замок, показывая, что его нужно подсадить. Алекс всё понял мгновенно, развернувшись спиной к скале, он упёрся в неё плечами и подкинул Джеральда. Дождавшись, пока Джеральд заберётся, он ухватился за поданную ему руку и залез следом.
- Тепло от нагретых скал тянет воздух вверх, - объяснил Джеральд. - Запах будет тоже уходить вместе с ним.
Они направились по гребню скалы в том же направлении, куда пошла пантера, но скоро их путь преградил отвесно подымающийся склон горы. Дальше пути небыло. Охотники стали осматриваться и прислушиваться. Снизу слышались мужские голоса, но разобрать, что они говорили – не представлялось возможным.
Алекс боковым зрением увидел отблески костра на скалах слева от них:
- Там, скорее всего, есть ещё один выход к лагерю, - прошептал он, указывая на отблески Джеральду. - Надо проверить.
- Давай обратно. Спустимся и обойдём вокруг, - ответил тот...
*из этого описания было сложно уловить в какую сторону идут стрелки, какой именно вход - главный или боковой, а потом последовал текст:
Отыскать товарищей не составило большого труда - оказалось, что они обогнули логово и зашли с другой стороны.
Из которого понятно что первое описание сбило с толку Фриду-Амалию и *она описала ситуацию по-своему. А поскольку из песни слов не выкинешь, пришлось поместить вас на правый фланг в стороне от входа. Хотя при этом несколько странно смотрится текст: *
Около самого входа пантера различила с темноте Джеральда. Алекса рядом видно не было.
В общем, игроки старались, ведуны офигевали. Так что я вас поместил так      
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
   Девушка
* * * * * * * *Главарь и ворон
* * * * * * * * * * о



* * * * * * *Бандит со свитком * *
* * * * * * * * * * о *
* * * * * * * * * * * * * * * *мечники
Айге * * * * * * * * * * * * * * о *
Бандит
о * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Джеральд
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *о *
* * * * * * * * * * * * * *Алекс
* * * * * * * * * * * * * * о *

, а дальше позиции смешались и все стало еще более запутанным.

   
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 21:26   #2871
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:

у меня не получается залить скрин из игры... попробую описать врукопашную:

Сперва мы все попёрли по узкой дорожке направо за мостом от фермы Акила в сторону Таверны (справа обрыв, внизу варги, мракорис и пещера с гоблинами и ещё одним мрачником; слева пологая скала, на которую, если залезть в самом начале, можно дойти до арки над этим самым логовом. Под аркой пещера и постройка сгоревшая).
Потом мы спустились и обошли эту скалу, зайдя со стороны "главного входа" (справа скала, по которой лазили до этого, слева, чуть дальше - статуя Инноса... прошли прямо и вышли в то место с которого - направо вход под арку к пещере и постройке; налево - третий путь выводящий к кладбищу и пещере с телепортом)
Оттуда и начали свою атаку - Алекс словом, Джеральд - делом :)
Вывод о нашем местоположении сделан на основе твоей фразы:
Среди скал открылся проход, выходящий на площадку у самого края обрыва. Луна ярко освещала лагерь бандитов, в центре горел костер и его веселый треск сливался с плеском воды соленого озера, над которым нависал этот скалистый утес.
и этой:
Из пещеры вышел бандит, неся в руках золотой кубок с нацарапанными на нем рунными знаками, вслед за ним появились еще трое, обнажив мечи вроде почетного караула.
Единственное место, откуда видна данная пещера - стоять напротив входа под арку, чуть левее бреши в оградке перед сгоревшим зданием... там, где находится Айге с травокуром (уже почившим), но я решил близко к нему не подводить охотников и начать атаку оттуда, где мы находимся, согласно первой фразы из процитированных...

Алекс, после своего монолога, отошёл почти ко входу в пещеру, прикрывая свой тыл скалой и находится почти под самой каменной аркой.

Вродеб, как-то так.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 22:18   #2872
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ох, нужен скрин, нужен) С позициями игроков)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 23:06   #2873
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
2Лавовый: Ты не подумай, я Такока не для того, чтобы опять уйти спать положил. Опять его таскать вовсе не обязательно.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:12   #2874
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Хе-хе. Похоже, что Аркарион нарывается на получение хорошего пенделя от Такока, ибо не фиг пытаться утащить к Белиару на рога спящего наёмника. ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 02:12   #2875
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2БензоПластик:
Такока не для того, чтобы опять уйти спать положил
а я не для того над ним опыты делать буду. :))
2Dimus:
Аркарион нарывается на получение хорошего пенделя от Такока
угадал. Я такую хитрую штуку задумал, что Такок точно пендаля даст.  ;D

2TATb:
нужен скрин, нужен) С позициями игроков)
я вот тоже жалею, что не доделал работу, можно было по ходу мод "Осколки времени" создать, тем более что из постов понятно какие фразы и какие действия будут использовать друзья ГГ. )))) Для этого кстати не так много надо: мирок почти готов - это я над ним издевался пока сочинял сюжет ФРПГ, останется скрипты сделать и собрать все это в мод.  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 22:47   #2876
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Эх, Джеральд-Джеральд) Какая первая заповедь лучника?) Не вступай в ближний бой)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 11:31   #2877
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Наконец-то я заборола свой сторптивый нетбук! *:D Протестовал и упирался всей своей железной начинкой против сноса вшитой винды 7 стартер. Убожество дикое... На третий день битвы машина поняла, что я гораздо упрямей, и сдалась. Сижу теперь на икспишечке не нарадуюсь ;D
Кста, если кто будет гамать в мод "Народ Миненталя", то перс по имени Syra говорит моим голосом) Уже отослала озвучку авторам, одобрили)
2Лавовый:
можно было по ходу мод "Осколки времени" создать, тем более что из постов понятно какие фразы и какие действия будут использовать друзья ГГ. )))) Для этого кстати не так много надо: мирок почти готов - это я над ним издевался пока сочинял сюжет ФРПГ, останется скрипты сделать и собрать все это в мод.
Отличная идея!) Воплощай))

стРОптивый, Амаличка :)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 19:36   #2878
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:

Эх, бандиты-бандиты) Какая первая заповедь ближнебойного бойца?) Не оставляй противника за спиной, даже полудохлого)  ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ьока без обид!


Алекс нанёс удары в район корпуса бандитов, в игре не отписал, так как не смог найти место куда этот момент впихнуть, не ослабляя эффекта вспыхнувшей злости...
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 20:11   #2879
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:

Эх, бандиты-бандиты) Какая первая заповедь ближнебойного бойца?) Не оставляй противника за спиной, даже полудохлого) *;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
тока без обид!


Алекс нанёс удары в район корпуса бандитов, в игре не отписал, так как не смог найти место куда этот момент впихнуть, не ослабляя эффекта вспыхнувшей злости...

Да, я понимаю, что они могут находится на расстоянии, большем, чем длина короткого меча Алекса, но внезапное появление Джеральда, предпологает, что они находятся в непосредственном контакте с ним, и следовательно равноудалены друг от друга не более, чем на несколько шагов, думаю, что это достаточное расстояние для радиуса поражения коротким мечём...

Добавление от 02/10/12, в 20:31:13
2luciano:

стРОптивый
-
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 20:33   #2880
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Ну, по крайней мере хотя бы одного бандита Алекс должен зацепить. Остаётся надеяться, что на этот раз кубики лягут более удачно.
Ответить с цитированием
Страница 72 из 79 « Первая 22626566676869707172 73747576777879


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика