[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 73 из 79 « Первая 23636667686970717273 747576777879
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.02.2012, 07:00   #2881
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:

Ну, по крайней мере хотя бы одного бандита Алекс должен зацепить.
- проведение оказалось на стороне Алекса :)


2Фрида:

У меня несколько вариантов дальнейших действий охотника, зависящих от дальнейших боевых действий пантеры-Айге, но какой из них выбрать - вопрос... Отписывайся, а я следом, выбрав какой вариант больше подходит под ситуацию...


2TATb:

ГМ, бандиты выходят из боя - это можно считать, что раны их смертельны и лишают возможности передвижения? Не охота за спиной живых оставлять :)

А вообще, моно узнать, чё у них за статы? обычные бандиты в готике валяться на ура, много легче снепперов, а тут мне напомнило ситуацию, как низкоуровневый ГГ поперся маяк Джека освобождать ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 12:07   #2882
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon: Бандиты выходят из боя - то есть падают на землю и уже не пытаются подняться, они еще живы, но не надолго. По статам эти бандиты примерно равны вам, однако то, что они нападали вдвоем на одного, к тому же лучника - результат атаки на Джеральда был вполне себе ожидаемый)
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 12:15   #2883
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:

Понятно... и логично... пасиб за ответ.

У Фриды траблы со звязью:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
AlexLeon (13:02:12 15/02/2012)
я в обсудах уже озвучил, что жду тебя...

Ailama (13:03:16 15/02/2012)
Господи, зачем загонять себя в очередные рамки! Я с кпк, а на модеме деньги кончились. Банкомат внизу не пашет, так что пополнить счет и отписать я не могу. Разрешаю тебе нарушить очередь во имя анархии))))

С её разрешения.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:50   #2884
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
У Фриды траблы со звязью
Да-да, так оно и было, подтверждаю  :)
Щас инет появился, но я убегаю по делам. Не знаю, смогу ли отписаться вечером.
2TATb:
Думаю, тебе не горит обсчитывать? Впрочем, не хочу задерживать ребят. Если не появлюсь, можешь обсчитать их атаки.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 11:50   #2885
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Фрида: Если некогда отписывать, можешь просто тут написать коротко, что делаешь. Обсчитывать не горит)
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 14:55   #2886
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Камрады, я временно тут. Но с понедельника далеко и надолго отбываю в командировку стажироваться. На 2,5 недели где-то. Нетбук будет со мной. Но не знаю, какой насыщенности там ожидается программа. Возможно, что мне будет не до инета. Я на месте в первые дни огляжусь и определюсь, перепоручать ли мне Айге или оставить себе.
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 22:12   #2887
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Что, Такок прямо настолько шаблон разорвал, не дав Аркариону пинка?
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 11:01   #2888
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2БензоПластик:
Не скажу, чтобы особо разорвал шаблон. Видимо, ваш перс просто поленился отвесить пинка Аркариону или даже пожалел чокнутого дедулю. А вот отмыть лицо от остатков смолы, которой были приклеены крысиные хвосты, Такок почему-то забыл. :P
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 15:45   #2889
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2БензоПластик:
Разрыв шаблона - это ж круто) Обогащает психологический портрет героя :D
2Dimus:
Видимо, ваш перс просто поленился отвесить пинка Аркариону
А мне кажется, Такок подобрел и углубился в аналитическое философствование) Айге бы им гордилась :)
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:15   #2890
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

допрыгался всё-таки Алекс... рано или поздно - это должно было случиться :)

2Ivano-Frankovec:, 2Фрида:
[strike]Дети-жинка, дуйте в ж**у - помираю...[/strike] ;D
Спасайте охотника - на вас надежда... - он в отключке и я пока не могу им ничё делать...


2TATb:

Момент один уточнения требует:
Главарь ударил Алекса ножём в спину - конкретно интересует - где сам нож? Остался в спине Алекса, или он его выдернул и с ним убежал?

Добавление от 02/17/12, в 21:35:38
2Фрида:

"Алекс - жил, Алекс - жив, Алекс - будет жить" :-X ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 02:29   #2891
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:  У меня возник хитрый план на Такока и его характер просто.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 06:34   #2892
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Вот читаю я вас и невольно вспоминаю те времена, когда трава была зеленее... и небо.. и деффки..
Ну что это за бои, простигосподи?
Вот вам пример дуэлей.
Вот вам ФРПГ
Эх, как писали люди! Как писали! Даже щас приятно читать. И имена.. Мрак, Оффлер, Амаранта, Азгалор..
Мда... иных уж нет, а те далече (с)  :(
В общем бейте палками, но низачот, низачот :(
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 13:38   #2893
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano: Поподробнее плиз, в чем конкретно заключается претензия) По ссылкам очень-очень много букф и я сходу не вкуриваю, чего там собственно происходит)
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 14:56   #2894
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
От в том-то и дело, что там целые произведения.
Большие, развернутые, со множеством подробностей, которые приятно читать.
А не 2-3 предложения, как у вас.
Вот все ваше ФРПГ
- прилетели
- поохотились
- подрались с бандитами, кой-кого убили, у нас 1 раненый.
Ни тебе антуража, ни атмосферности, ни описания мира, ни каких-то побочных действий.
У вас, друзья мои, не ФРПГ, а этот.. судовой журнал.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 15:23   #2895
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:
Эти ФРПГ, как мне кажется, отыгрывались совершенно по-другому. Там участникам был разрешён свободный отыгрыш и не менее свободный обсчёт результатов. Как в ФРПГ "На острие смерти".
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 20:14   #2896
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano: Судя по количеству написанного, у игроков в тех играх было времени вагон и вереница маленьких тележек) Здесь же играют сплошь люди занятые и выкатывать ежедневно по 100 строк (специально посчитал типичный пост) художественного текста с красивостями и атмосферностями - тупо нет времени.

Если игроки вдруг начнут писать такие посты - игра заглохнет за неделю, даю зуб. Потому что все это прочитать, а потом еще и написать ответку - ну просто нереально, когда у тебя вечерком час-другой свободного времени. Это во первых. Во-вторых художественная ценность сих текстов тоже под вопросом - оценивать не буду, не вчитывался. Но краткость - сестра таланта и этот закон еще никто не отменял)

Имена - отдельная тема. От Амаранты и Азгалора меня неслабо так кривит - фентезийная хрень. Напротив, имена в текущей игре отлично сооветствуют сеттингу и не выдают в игроках оголтелых фентезийщиков. Фентези это не плохо, плохо - фентезийщина  8-)
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 21:28   #2897
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano: Я вот обязуюсь максимально подробно стараться описывать чувства своего персонажа, буду рад советам и коррективам.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 09:15   #2898
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:
Там участникам был разрешён свободный отыгрыш и не менее свободный обсчёт результатов
А тут что? Или я вас перебанить пообещал за подобные действия?
2TATb:
Судя по количеству написанного, у игроков в тех играх было времени вагон и вереница маленьких тележек)
Ну так, мил человек, играют-то именно от избытка времени. Если его нет - так и не играй.
Но краткость - сестра таланта и этот закон еще никто не отменял)
Но мачеха гонорара, да.
Я не говорю, что ваше мероприятие вообще не имеет права на жизнь. Но это не игра, это.. черт знает... путевые записки чтоли... журнал путешественника. Ты уж тогда сразу пиши:
день стопицотый:
пришли в деревню гонять банду. Банду разогнали, троих зарезали, один ранил Алекса, одного сожрала Айге.
Мило, простенько и минимум времени, да. Краткость - сестра таланта.

Тебе знаешь че надо как ориентир? Книжку для американских студентов. Типа краткое изложение классических произведений. "Ромео и Джульетта" на 4 листах. "Король Лир" на пяти с половиной.
Мило, простенько и минимум времени, да. Краткость - сестра таланта.

Прикинь, по такому бы пути пошли и ПБ?
- Я Диего.
- А я...
- А мне плевать. Вали-ка за мной, тут метров 30. Во, вишь там в низинке замок с забором? Маладес! Ну так это старый лагерь. Пошли со мной, ночку перекантуешся, дам я тебе меч и снаряжение и вали-ка ты вооон в ту башню, там старый умный хрен живет, скажет, как отсюда свалить.
- Почему ты мне помогаешь?
- Да Гомез, тварь, вчерашнюю зарплату зажилил, вот и хочу ему свинью подложить. Но не самому же идти!
*День спустя*
- Кто ты? Как сюда попал?
- Да я...
- Понятно, а я Ксардас. Я тут самый умный. Вот те руна, вот улу-мулу до кучи и ради скорости. Вали в храм отпинай паука.
*полчаса спустя*
БЫДЫЫЫЫЖЬ! *финальные титры*
Мило, простенько и минимум времени, да. Краткость - сестра таланта.

И все это ваше ФРПГ, как я уже сказал, можно выразить буквально в нескольких предложениях. Это так, дабы не занимать лишнее время, которого и без того нет. Как я уже сказал, если вам это нравится - развлекайтесь, я ж вам не мешаю. Но называть это игрой.. и тут же в соседних ветках ругать ПБ за потерю "духа Готики" и плакать, что РПГ-де вырождается... Это странно. А впрочем, все это мое имхо и выбор ваш.
Это мило, простенько и минимум времени, да. Ведь краткость - сестра...
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 12:53   #2899
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:
Какие тут могут быть параллели между ПБ и ФРПГ, WTF?! Ты что-то путаешь. Тут люди ИГРАЮТ а не ДЕЛАЮТ ИГРУ. Это не создание сюжета, это игра - игроки решили ломануться в лагерь бандитов - они могут это сделать. Игроки хотят завалиться в логово мракориса - и это они могут сделать. Захотят двинуться дальше по сюжету - двинутся. По твоей логике из той же Готики необходимо убрать все леса, по которым можно шарахаться вдоль и поперек и оставить сюжетную рельсу с пространными диалогами. Плюс к тому ты нефигово утрируешь - есть персонажи, они общаются и взаимодествуют  между собой. Что они по-твоему должны делать? На десять страниц мусолить каждую сцену и диалог? No thanks.

З.ы. Мнение, что в литературе чем больше - тем лучше - имхо пережиток юношества и один из столпов графомании. Если тебе нравится, рекомендую Коэльо - одна простая мысль на 120 страниц текста)
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 15:15   #2900
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
По твоей логике из той же Готики необходимо убрать все леса, по которым можно шарахаться вдоль и поперек и оставить сюжетную рельсу с пространными диалогами.
нет, дорогой. это как раз по ТВОЕЙ логике. Потому что у вас, видишь ли, нет времени шарахаться по этим самым лесам.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 20:39   #2901
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Привет, камрады! Короче, расклад такой. У меня тут каждый день кражи, суициды, убийства, криминальные трупы и прочее. График ненормированный, как происшествие случается, так и выезжаю вместе с экспертом. Времени маловато.
Алекс с Джеральдом куда-то пропали. Так что хз кому Айге отдавать, да и не очень хочется.
Я смотрю, тут дело пока динамично все равно не развивается, даже обсчета еще не было. Так что оставлю-ка я Айге себе)
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 21:21   #2902
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:

Вот читаю я вас и невольно вспоминаю те времена, когда трава была зеленее... и небо.. и деффки..
- "Да, хорошие были времена - мамонты были мамонтами, опоссумы - опоссумами" (с) Ледниковый период 2.

Ну что это за бои, простигосподи?
- "А чё... нормальный такой... мерс" (с) Бумер.

Я озвучу только своё собственное мнение.
Это не драка!
Это состязание в "высокохудожественном" стиле двух людей, за которым очень сложно увидеть сам бой. Тексты перегружены именами и ненужными, на мой взгляд, подробностями типа передвиганием мебелей и проветриванием помещения... Боя, как такового - нет!
Драка не должна быть красивой, она должна быть жёсткой, быстрой, беспощадной... Любая ошибка должна вести к провалу оппонента. А всякие реверансы и ужимки с красивостями = показуха.
Можно конечно и во время драки описывать какая погода и как красиво летит вон та вон букашечка с бирюзовыми крылышками, и как восхитительно было в прошлом году в кабаке с друзьями в родимой Миртане... Но зачем? Это драка... там не место "соплям в сахаре"...

Последняя стычка - просто отличная... и дело не в том, что мой перс глазки закатывает сейчас... А в том, что наши персы не богоподобные уберы, а самые обычные охотники, войны... неважно... Дело в том, что неписи тоже могут дать сдачи. И за свою ошибку можно и по сопатке огрести. Вот в чём соль. Никаких тебе удобных зелий, магии и т.д. - оценивай свои силы и свои возможности - решил напасть - нападай, решил сбежать - беги. И не дадут тебе извлечь из ниоткуда какоенить мощное зелье или закл. Только то, что есть в наличии. А в той дуэли - чёрти чё...

Вот вам ФРПГ
Данное сравнение - некорректно.
Это две разные игры, по которым проходят ФРПГ.
Пираньям удалось сделать в Г2 компактный и красивый мирок, который берёт не природами, а диалогами и сюжетом. Вот и в "Осколках времени" всё идёт по тому же принципу.

Ни тебе антуража, ни атмосферности, ни описания мира, ни каких-то побочных действий.
Смотри: Морровинд и Готика 2 Не находишь, что в Моррке просто необходимо описание мира, который живёт в воображении игрока? В Готике он сделан оптимально и ненавязчиво... Не надо выдумывать и додумывать... Можно и нужно сосредоточиться на персонаже и его действиях, а не растекаться мыслёй по древу описывая каждый камушок и травинку... Мир в памяти. И когда пишешь, что твой перс повернул направо за ёлку растущую за момтом и крадётся вдоль обрыва по узенькой тропке, то я это представляю как само собой разумеющееся, также, как и любой (как игрок, так и читатель) кто хоть раз вдумчиво обследовал мир Второй Готики... Это не надо озвучивать - это и так понятно. Не нужны простыни текста, в которых теряется смысл передаваемой мысли и действия перса необходимо выискивать среди данного словесного поноса... Зачем? Наличие-отсутствие времени здесь нипричём.

У вас, друзья мои, не ФРПГ, а этот.. судовой журнал.
- и?
То, что нас читают - очень приятно.
Мы же - играем для себя. Или я что-то непонимаю?
Критика же должна быть конструктивной.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 00:36   #2903
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Извиняюсь, долго не отписывал. А тут у вас дебаты пошли.

2БензоПластик:
Что, Такок прямо настолько шаблон разорвал, не дав Аркариону пинка?
не факт, но малину подпортил. Воровать теперь станет тяжелее, раньше шансы 50% были, а сейчас в районе 20.
2luciano:
как писали люди!
тут новички в основном, да и писательского дара *всей бригады (включая меня) на бестселлер не хватит.
2Фрида: *эти бандиты совсем от рук отбились, уже поиграть не дают. )
2AlexLeon:
самые обычные охотники, войны.
неписи тоже могут дать сдачи
убить тоже могут, так что расчитывайте силы. Впереди вам предстоит встретиться с трудными противниками, поэтому необдуманно в бой не суйтесь.

Странник пьянствует, Такок спит, остальным дам шанс отписать действия.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 05:26   #2904
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Фрида:
криминальные трупы
Круче видел только у Чехова: "утоплый труп мертвого человека"  ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 20:41   #2905
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Договорилась с начальником поменять свободный сегодняшний денек после обеда на завтрашнее рабочее утро. Мировой мужик :D Чуть попозже отпишусь.
2Лавовый:
эти бандиты совсем от рук отбились, уже поиграть не дают. )
Ниче-ниче, скоро всех посодим  ;D
2luciano:
Круче видел только у Чехова: "утоплый труп мертвого человека"
Антон Павлович доктором был. У них там свой профессиональный жаргон. А мы на своем обозначили)
PS: да, и я кое-кому в незнамо который раз хочу настоятельно напомнить НЕ писать мне в приват, а слать СМС. Ибо ваши эпистолы я прочитываю в лучшем случае через день. В лучшем случае. Не очень оперативно, согласитесь?
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 12:07   #2906
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Сегодня у этих
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
двух дам большой праздник. У маленькой черной кошки, которая слева, День Рождения! :D Целых два года, что в переводе на людские - 14 годков, можно паспорт получать)))
Большая черная кошка, которая справа, отмечает сегодня профессиональный праздник - День эксперта-криминалиста МВД! :D
И, наконец, объединяющим праздником для вышеуказанных особ является Всемирный день кошек, который тоже празднуется сегодня!
По сему случаю большая кошка капитально затарилась пироженками (и успела ими уже накормить весь отдел, где сейчас стажируется), конфетами и мандаринами) Ну а для ФРПГшного сообщества и паладинское припасено. Угощайтесь, камрады ;) Я тоже щас чайку выпью и на заявки поеду)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 05:39   #2907
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Фрида:
Левой мурьк, правой  :-*
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 00:38   #2908
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:
А может, наоборот?))) Так нечестно! я тоже хочу "мурьк"!  :'( ;D
PS: Блин, блин, блииииин, я какой-то магнит для черных кошек!! Вчера в гараже, пока ждали машину для выезда, увидала у шоферов черную кису. Доходяга, кожа да кости, к тому же кормящая многодетная мать. Снабжаю теперь провизией, пока на стажировке...
Приехали на заявку - делаю панорамный снимок места происшествия. И тут в кадре замечаю нечто черное... Смотрю поверх фотоаппарата - а там сидит черный кот и проницательно на меня смотрит. Они меня преследуют!  :o
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 08:55   #2909
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Фрида:
Это потому что ты не мягкая, белая и пушистая, а черная и гладкошерстая :)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 22:32   #2910
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

ребята, я в больничке. Леша или Саша, примите Айге кто-нить плиз, если сможете
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 07:49   #2911
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Фрида:

я в больничке.
- опять :o :o :o
Выздоравливай как можно скорее :rose:

Айге могу взять, еси Саня не изъявит желание...

Хотя, игра стоит колом... Видимо то, что luciano  хотел нас всех подстегнуть, носило обратный эффект и, вместо того, чтобы прислушаться к нему, мы все накинулись на него, не сделав, предварительно, нужных выводов... :(


2Ivano-Frankovec:

Что скажешь? Кто возьмёт ведение Айге?
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 09:15   #2912
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
и, вместо того, чтобы прислушаться к нему,
А меня никто никогда не слушает. Тока выходит-то всегда по-моему :(
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 09:23   #2913
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:

А меня никто никогда не слушает. Тока выходит-то всегда по-моему
- вот поэтому и прошу прощения, за свою недальновидность.

Хотя: "в споре рождается истина" (с)

З.Ы. Не считай прогибом, но выводы я сделал и, надеюсь, они правильные... Во всяком случае, зерно здравого смысла присутствовало с обоих сторон :)
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 10:15   #2914
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Фрида:
Амалия, выздоравливай поскорее. :rose:
Твоего персонажа мы возьмём, не беспокойся. Главное не нервничай и спокойно полечись, отдохни. Нынче все болезни и беды из-за нервов, по себе знаю.
2AlexLeon:
Что скажешь? Кто возьмёт ведение Айге?
Лёша, я даже не знаю...
Больно уж у неё характер непохож на мой, взрывной такой) ;)
Тяжеловато мне будет её вести.
Да и потом, Магматик куда-то запропал.
Но уж если он вернётся сегодня-завтра, буду убедительно просить тебя, чтобы Айге взял ты, т.к. у тебя есть навык её ведения. А я, например, мог бы брать Странника, если Виктора не будет. Там линию поведения мне будет проще разгадать. :)
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 03:51   #2915
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Блин, чего-то у меня лапы до ФРПГ не доходят. Итак, судари мои разлюбезные, перенес вас на третьи сутки. Тонко намекаю, настал час Х. Вернее вы добрались до самого хитрого момента, после которого маховики коварного плана наберут обороты. *Смотрим в карту, выбираем маршрут, куда он приведет я отпишу. карта в этом посте

Кстати, вы не забыли что ищете?   :devil:
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:20   #2916
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:
- Айге, - обратился Джеральд к друидке, - ты случаем не знаешь рецепта какого-нибудь зелья, которое возвращает человеку разум? Я думаю, что ингридиенты к нему мы нашли бы.
Неплохая попытка. ;) Этот метод помог восстановить память укурку Фортуно, но прочистит ли он мозги старому пердуну Аркариону - вот в чём вопрос? :-/
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 20:30   #2917
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:

буду убедительно просить тебя, чтобы Айге взял ты
- тогда принимаю ведение.


2Ivano-Frankovec:,  2Dimus:

Не надо Аркариона ни от чего лечить... Очень колоритный дядька с широкими возможностями... ;D
Вот сколько мы уже играем, а, по большому счёту-то, так ничё о нём и не знаем толком ;)

старому пердуну Аркариону
- "Она - не Старуха!!!" (с) "Служебный роман" ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 14:00   #2918
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Я окончательно запутался <_>... Что где и как происходит?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 09:29   #2919
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Я вернулась, Айге забираю.
2БензоПластик:
Действие происходит все на той же ферме братьев Хартов. Такок со Странником проспали всю ночь. Тем временем Айге, Алекс, Джеральд, Аддаон, а в последствии и Аркарион управлялись с бандидами и вызволяли невесту одного из Хартов из их логова.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 20:43   #2920
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

УРА, КАМРАДЫ!!! Я НАКОНЕЦ-ТО СМОГ ПРИЙТИ С РАБОТЫ ДОМОЙ!!! ПОСПААТЬ!!!!!!!!!! Это было время ада, прошу прощения. Такое у меня впервые в жизни.
Ответить с цитированием
Страница 73 из 79 « Первая 23636667686970717273 747576777879


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика