[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 76 из 79 « Первая 26666970717273747576 777879
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.06.2012, 14:36   #3001
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:
Наоборот, в Г2 НВ шаманы имеют хорошую защиту от режущего и дробящего оружия, а также стрел, огня и падения (все по 130), но гораздо меньшую защиту от магии (65). Это чуть поменьше защиты обычного воина (все по 150, кроме магии: 20). Надеюсь, что там не будет элитных воинов, которые имеют очень хорошую защиту (все по 160, кроме магии: 100).
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:56   #3002
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Быстренько нафотошопил *план деревни после погрома, скорей даже псевдоскрин. Качество фигня, но для игры сойдет. На переднем плане заборчик, левая дыра не охраняется, только центр и правый лаз. *Трое с шаманом роются за хибарой в центре. При желании можно остановить вражин в проходах, помешав шаману плевать огнем. Справа от забора дерево и густые заросли. Слева только папоротники и скала. Однако сзади довольно приличная поляна, где можно всласть помахать мечом.



2Княгиня Амалия:
Ну было бы странно пустить его по земле))
верхом поедет. :)
как я понимаю, Кулаком ветра?
им самым, другие заклинания выучишь у друидов. *
2Ivano-Frankovec:
шаманы орков не очень чувствительны к боевой магии
это элитники, им святые болты никакого урона не приносили, а остальные заклинания вдвое хуже ранили.
2Dimus:
Надеюсь, что там не будет элитных воинов
пока не будет. Заявлено пять обычных солдат и шаман. Элитники будут потом.
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 21:06   #3003
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:

В схеме перемещения отряда Алекс не учел Аддаона.
- Алекс специально не стал отображать передвижение птицы мудрой, но не из-за непочтительной забывчивости и не из-за неуважительного отношения, а из-за того, что птицу строем ходить не заставишь... Да и, насколько я понимаю, он не будет реагировать ни на чьи приказы, кроме как на, даже не приказы, а просьбы своей, и опять же, не хозяйки, а спутницы. Так что с этой стороны, думается мне, Алекс правильно не включил его в предложенную схему  :) Так же, не совсем понятено было, как его отобразить на схеме - я конечно знаю, что траектория полёта птиц подчинена каким-то своим алгоритмам движения, но я таких тонкостей не ведаю, а на изображение "Броуновского движения" не стал заморачиваться...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
могу исправиться ;D


К тому же, Алекс и Джеральд охотники, показатели 7 и 2 внимательности, но Такок хоть и наемник имеет наивысший показатель в группе - 10.
- вперёд были выдвинуты охотники исходя из того принципа, что они живут в лесу, работают в лесу, спят, едят и т.д. и т.п., и поэтому при передвижении по лесистой местности, даже с показателями внимательности ниже, чем у Такока, всё равно дадут ему фору... в лесу, не в битве. А вот в битве - да, тут не спорю... внимательность она же то же разная быват ;)

План битвы.
- я, чисто из-за врождённой вредности, али другой какой фигни, всёж закинул бы Алекса в поселение, и именно одного: в одну каску у него гораздо больше мобильности (манёвренности), чем в той же групповой атаке - в крайнем случае, может и стрекача задать "отстреливаясь задом" (с)  ;D Почувствут, что не вывозит шамана - отойдёт, но вот внимание того от соратников отвлечёт - стопудово, а это может стоить им нескольких минут драгоценных... Орки - эт всё же посурьёзней снепперов будет.


2Dimus:

Дим, а как у орков с отношения с ядом? В Г3 - они вроде бы неплохо от него дохли, а вот в Г2 (Г2а) - в упор не знаю... там же вроде бы небыло этого яда ::)
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 06:03   #3004
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
там же вроде бы небыло этого яда
Если не считать за таковой белиарову руну, то нет
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 10:18   #3005
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Да так же, как и на людей. Если хочешь применить отравленные стрелы, учти, что у орков здоровья побольше, поэтому отравление будет действовать дольше.

2luciano:
Хмм, что-то я не помню такой руны. :-/ Высасывание энергии, ярость Белиара, рой насекомых и крик мёртвых вообще не похожи на отравление.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 17:11   #3006
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:
что-то я не помню такой руны
Была такая. Действует только на людей, оставляет минимум хп.
жизнь снимает постепенно, что с натяжкой может сойти за отравление
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 04:11   #3007
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Итак, я переломил хребет своей лени и отписал пост. На теперешний момент меня больше заботит отсутствие Странника, ибо тянуть резину с подготовкой не очень охота, обсудить тактику можно здесь, а там уже применять согласно выбору. За первую линию никто возражений не выдвинул так что осталось утвердить вторую. Если честно у меня есть сомнения, что солдаты Дракса смогут выжить, однако я не расчитывал, что все пройдет гладко. Не сможете отбить Рокр сейчас, будет вторая попытка.

2Тать: Есть вопрос. Твоя система расчета может обработать бой двух неписей? Это на случай если Странник не объявится вовремя. Таскать двух неписей занятие лохматое, и битву за них кропать.

Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 11:35   #3008
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
Есть вопрос. Твоя система расчета может обработать бой двух неписей? Это на случай если Странник не объявится вовремя. Таскать двух неписей занятие лохматое, и битву за них кропать.
Данивапрос) Характеристики у всех по одной схеме, ну и логику никто не отменял.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 20:25   #3009
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Камрады, осмелюсь предложить на роль ликвидатора шамана именно Джеральда, учитывая, что он - самый сильный лучник (7 единиц из 10). Оркский огнеплюйца - очень опасный противник на расстоянии. Он опасен даже для героя 20 уровня (в Г2НВ, например), а многие из наших героев до 20 уровня не дотягивают. И самое главное - у всех (кроме Аркариона) очень низкая защита от магии и огня.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 02:45   #3010
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Данивапрос)
спасибо, это все упрощает.
2Ivano-Frankovec:
у всех (кроме Аркариона) очень низкая защита от магии и огня
ну мантия у деда и что?  Вы его гипермутантом представляете, но он обычный маг, с определенным запасом маны. Есть набор заклинаний, которые он может применять, когда склероз в отлучке, среди них нет заклинаний природы и некромантии: вызов, призыв, магия воды, земли, электричества и ветра, телекинез, манипуляции с сознанием - это ему не доступно, как и сильные огненные заклинания вроде огненного шторма или дождя. Остальные сведения засекречены. ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 14:46   #3011
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Пользуясь затяжными выходными, состоялась встреча AlexLeon'a:  и меня.
Все было супер. хорошо посидели. Примерно вот так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


2Игроки:
А вы все буковки пишете, да? Ну пишите-пишите  :pivo: :P
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 19:16   #3012
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

В ближайшее время Амалии не будет на форумах, поэтому (по её просьбе) вести Айге буду я.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 18:49   #3013
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:

Слушай, ну так что решили с расстановкой сил? Волеизъяви, а то мы так и не придём к консенсусу видимо никогда :)


2luciano:

Все было супер.
- Да не то слово :pivo: Как нить повторим. Кста, само забавно, что буквально через пару часов, мне пьянОй в драбодан дядечка какой-то, забор своей машинкой разгородил в том месте, где тропинка к моему дому начинается... Он был просто в дрова, даж бить не стал, зато теперь бампер трофейный от Митсубиси есть ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 19:06   #3014
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
мне пьянОй в драбодан дядечка какой-то, забор своей машинкой разгородил
Ффффуххх.. вовремя я свою тачку оттуда угнал :)
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 02:04   #3015
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ведун пришел, ведун лютый. Приступим, схема расстановки
Передний край, слева двое солдат (Филч и Ларсон), в центре Торд и Такок.
Справа Карвис.
Вторая линия.
Слева Алекс и Странник помогают *Филчу и Ларсону, один стрелок на одного солдата, справа Айге с Аркарионом создают засаду на шамана, Аркарион впереди почти вровень с передним краем (те мечниками), позади Джеральд, Айге в кустах недалеко от забора, это справа у самой скалы. Напомню, что место представляет собой каменную горловину, однако это и всего три выхода из-за забора делают возможным блокировать шамана, если удастся выдавить орков в упомянутые дырки в заборе и не дать им высунуться. Ларсон ранен, 1 единица здоровья в минус.

ЗЫ. Даже не знаю отписывать разведку Айге или сразу вас в бой послать. В принципе вы всю необходимую информацию получили.  ::)
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 15:28   #3016
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
Хорошо, мы тогда Айге в разведку посылать не будем, она превращается в пантеру и сразу же занимает место в засаде на шамана.)
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 20:17   #3017
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ну чтож, раз Саня согласный... ГБМ - "За родину, Урррра!!!" ;D

От тока маловата нас чёта ::) Ведунов персов, в смысле... Кабы непришлось Татю бой ГБМ vs. ГБМ обсчитывать ::) ;)


2luciano:
Лёх, пардонь, что отвечаю только щаз, ибо не хотелось уж совсема оффтопить, хоть и прочёл давненько:(

Ффффуххх.. вовремя я свою тачку оттуда угнал
- Очень вовремя, т.к. траектория его "полёта", в аккурат, по месту стоянки твоей машинки пролегала... Вот как представлю - а еслиб там ктонить шёл? Метнуться-то, как сам помнишь, в том месте - ваще некуда... Свезло. Дядечке этому.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 01:29   #3018
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Усе, вперед камрадас! Казнить орков, или орки казнят вас. Шансы примерно 50 на 50. В случае неудачи отступайте, в случае везения побеждайте.

[p=TATb]Ну вот и пришел час раскрыть коварную тайну. *наклоняюсь к уху и шепчу* Эта битва дастся игрокам недешево, один из них будет потерян. Проще говоря, тот кому больше всего прилетит, в общем отступлении (в случае победы орков) или в праздновании (если победят) участвовать не будет и для остальных он отныне - безвременно почивший храбрец. *Но мы-то знаем, что не все так просто.[/p]
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 11:13   #3019
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Диспозицию получил (правда еще не вдумывался). Вечером постараюсь посчитать первые ходы) Я так понимаю, считаю все противоборства между всеми персонажами?

[p=Magmatic,TATb]Сориентируй насчет силы твоих неписей - какой у них "левел", т.е. насколько они круче (или слабее) наших героев и орков?)[/p]
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:32   #3020
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:

ГМ, поясни немного...

За один ход - обсчитывается одно действие перса? Я почему спрашиваю-то - Алекс сделал два выстрела, один в противника Филча, второй в противника Ларсона, а обсчитан только выстрел по противнику Филча. По противнику Ларсона - это получается уже второй ход?
Я уточняюсь, чтобы в дальнейшем это учитывать. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 11:45   #3021
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Нет, я обычно считаю по два действия. Кажется отвлекся, пока писал ход и забыл посчитать второй) Кстати я не очень понял как орки могли оказаться между тобой и солдатами, если вы шли двумя рядами один за другим?.. А твой второй выстрел посчитаю вместе с ходом Странника. Его ведун присутствует?)
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:07   #3022
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Его ведун присутствует?)
Судя по дате последнего посещения форума, Виктор пропал без вести почти месяц назад. Так что кому-то из игроков придётся взять на себя управление Странником хотя бы на время боя с орками.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 13:51   #3023
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
Перед боем Алекс дал Джеральду яд, но я не описывал смазывание оным наконечников стрел. Ты тоже этого не делал. Так стрелы Джеральда отравлены или нет?
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 18:40   #3024
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:

Нет, я обычно считаю по два действия.
- угу, пОнято.

Кажется отвлекся, пока писал ход и забыл посчитать второй)
- твоя невнимательность :)

Кстати я не очень понял как орки могли оказаться между тобой и солдатами, если вы шли двумя рядами один за другим?..
- моя невнимательность :)
Имел сказать, что Алекс старался стрелять именно в тот момент, когда между ним, как стрелком, и солдатом, как держащим ближний бой с орком, находится последний, исполняющий роль супостата-жертвы :) Написал, что
Алексу приходилось выбирать, когда орки будут находиться между ним и солдатами, закрывая последних своими телами от случайного промаха.
- представляя себе, что оппоннты не будут стоять, тупо размахивая мечами/топорами, а будут двигаться и, соответствнно, смещаться.
Да ты и сам отписал
С первым же обменом ударами, шеренги потеряли прямолинейность, задрожали и поломались..
Лады, постараюсь быть повнимательней :)

А твой второй выстрел посчитаю вместе с ходом Странника.
- очень надеюсь на одно из двух: либо Волхв обьявится, либо ГБМ Странника в неписи, на время битвы, запишет ::) А то Алексу пострелять хоца - жуть ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 12:19   #3025
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus: Ага, ясно. Ну чтобы не затягивать, на время боя беру его под свое управление.

2AlexLeon: Да я понял, не проблема, я не большой зануда по части деталей, диспозиций и прочему)

ГБМ, если захочешь, можешь порулить орками по своему усмотрению :) Ход, как обычно, смогу посчитать только вечером. Прошу прощения за задержку)
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 19:54   #3026
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Отписал.
2Ivano-Frankovec:
стрелы Джеральда отравлены или нет
пусть будут отравлены. А вообще вы и так хорошо справляетесь.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 20:10   #3027
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Время остановилось. Совсем. Тело словно сковало неведомая сила, даже наконечник натянутой стрелы перестал подрагивать, мысли текли вяло и нЕхотя.
Внезапно, как будто сквозь плотную пелену тумана, до слуха Алекса донеслось незнакомое ворчание: "Не умешь петь - не пей... Вот занафига ты полез в этот чит-режим, коли рожа крива?"... Затем Алекса будто вывернуло наизнанку и подбросило высоко вверх... Какое-то время его мотыляло из стороны в сторону под то же самое ворчание: "Блин, долбаная мышка, пора менять, да и клаву тож в топку пора... а во, понял..." Мотыляния прекратились и его понесло вокруг места битвы - орки, люди, пантера, Такок в своём всесокрушающем замахе мечём, более похожем на оглоблю, чем на оружие, Джеральд с луком, в момент выстрела... Сам Алекс... Его протащило мимо и понесло навстречу орку, заработавшему первую стрелу: он так и стоял без движения и только тихонечко почавкивала попавшая и погрузившаяся в его бок стрела. Затем был следующий орк, через которого Алекса протащило как призрака, а затем резко развернуло и подтащило обратно... Полетав вокруг него ещё немного, последовал следующий орк, а затем ещё один, и ещё... вновь первый... Его болтало как тряпку над местом битвы, под едкие комментарии неизвестного. А затем, после фразы: "Дурацкий режим, даже никакого орка низя пнуть...", всё прекратилось и Алекс, удивлённо оглядываясь, опустил лук и вытер трясущейся рукой испарину со лба...

ГБМ, тебя ждём ;D

О как, я пока тут развлекался, ты оказывается делом был занят... ;D
:pivo:
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 08:10   #3028
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Че это было? Ты темы попутал?
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 16:01   #3029
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:

Че это было?
- да надоело быть серьёзным :) Пофулюганить захотелось, а как себе, любимому отказать-та, штот ты... сам себе же весь моск выкопаешь же ;D

Ты темы попутал?
- ну... в игре эта "теоретика" смотрелась бы не "совсем", я бы сказал - не в такт... посему и тута :)


2Лавовый:

Чё-та у мну очучение, что ты Ларсона слить хошь.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 17:54   #3030
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
да надоело быть серьёзным
Пофулюганить захотелось
Лех, а я серъезным иногда бываю. Правда-правда.
Общаться я тут позволяю, но я ж сразу предупреждал - в меру.

Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 13:56   #3031
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Бой окончен. Чувствую нужно править расчетку) Лучники в упор оказываются черезчур смертоносными (хотя без прикрытия мечников их бы разорвали, конечно)
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 23:45   #3032
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Битва заканчивается.  

[p= TATb] Если у игроков повреждения не очень сильные, то пожалуй "помирания" лучше не делать. Потом им встречу с орками или снепперами организую. [/p]
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 01:00   #3033
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Лавовый:
Орк Карвиса никак не мог видеть
за спиной солдата крадущуюся пантеру
, ибо Айге зашла со спины орка, а не Карвиса, но ладно. :)
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 10:12   #3034
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Два дня не могла пробиться на АГ. Какая-то фигня с паролем, почему-то он неверный. Во всех браузерах проверяла, хотя я его помню стопроцентно. Ну да ладно. Я теперь тут, к тому же у меня сегодня именины. Посему всем ролевикам по кружечке шнапса! :D
2Ivano-Frankovec:
Саша, у меня нет слов, чтобы тебя отблагодарить... Спасибо, что выручил в трудное время и не бросил Айге, ты надежный друг. Тебе полагается самый отборный шнапс ;)

Не совсем ясно, закончен бой или еще продолжается, посты ГБМа и ГМа противоречат друг другу...
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 10:13   #3035
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
В ваших постах я заметил расхождение в имени одного из солдат: сначала он был Ларсоном, а затем превратился в Ларса.
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 11:39   #3036
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus: Возможно моя промашка, а может быть повторил за кем-то из игроков :)

2Княгиня Амалия: Не совсем ясно, закончен бой или еще продолжается, посты ГБМа и ГМа противоречат друг другу...

С точки зрения расчета у орков нет ни единого шанса. Завершение боя можно писать уже своими словами без оглядки на меня.

[p=Magmatic,TATb] Помирания кого? Игроки, что характерно все живы и здоровы (наверное благодаря неточности расчета или недостаточно сильным статам у орков). Ларса-Ларсона можешь при желании оживить - дескать, зашевелился он и все такое)[/p]
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 16:12   #3037
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Всегда пожалуйста)
2Лавовый:
У Ларсона есть хоть какие-то шансы?
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 17:02   #3038
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

И как бедная Айге дерется кошкой?
Кусать потного, вонючего орка.. да еще за что попало... тьфу!

P.S.
На правах оффтопа: народ, а у АлексЛеона есть кроль! Мелкий и прикольный, весь черный и помещается в ладошку. И прикольно шевелит носярой. и лапаухиииий :)
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 10:34   #3039
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:

Ну, это он раньше был -
Мелкий и прикольный
, и помещался в ладошку, а тперь эта "зверюга" и в две не помещается, но менее прикольным и лапаухим быть не перестал.

Это, я что зашёл-то, ГБМ, потаскай пожалуйста Алекса в виде НПС пока. У меня очень хороший знакомый утонул, пока сейчас с похоронами и поминками разберёмся. В голове пустота и хожу пришибленный. Сопостовляя события - я был последним человеком, который жал ему руку, когда столкнулись у магазина. Блиин.
Даж если и буду на АГ заходить - в голову точно ничего не полезет. Как буду в норме - сообщу тут.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 05:12   #3040
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:  
Орк Карвиса никак не мог видеть за спиной солдата крадущуюся пантеру
каюсь, видеть не мог, но не услышать... нет. :)
У Ларсона есть хоть какие-то шансы?
Ларс - суть непись, и раз помер туда ему и дорога, без крови приключений не бывает. Оживлять не будем. Вообще изначально я сомневался, что вы одолеете столь мощную братию, однак появление еще одного вояки решило исход в вашу пользу. В противном случае было бы больше жертв. Но ничего, я еще возьму свою кровавую дань. *жутко злодейский смех*

2TATb:
посты ГБМа и ГМа противоречат друг другу...
разве? Когда я отписал пост было живо еще два орка, так что все норма. Пять орков и шаман, если кто не заметил, троих убили, как раз оставались орк Такока и орк Карвиса.
[p=TATb] Вся соль, что должен был подохнуть игрок. На этом вся интрига закручена. Теперь приждется использовать трюк номер 2. Все равно им два пути - в Хольн или к друидам в лес, а звери страшные и там и там водятся. [/p]

Ответить с цитированием
Страница 76 из 79 « Первая 26666970717273747576 777879


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика