[AGFC: Valley of Gothic] Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Страница 78 из 79 « Первая 28687172737475767778 79
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.10.2012, 13:12   #3081
Fartun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Думаю, если Ivano-Frankovec может и готов быть ведущим, то у меня нет никаких возражений против его кандидатуры. Конечно, я за.)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 05:49   #3082
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Если ответвление, то я мог бы взять какого-нибудь непися ( уж не  говорю про персонажа нового).

З.Ы. Соскучился по ФРПГ :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 16:14   #3083
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Итак, я подведу итоги. У нас пять действующих участников ФРПГ с правом голоса: Княгиня Амалия, Fartun, ТАТb (как мастер боёвки), AlexLeon и ваш покорный слуга.
Я уже получил голоса Татя, Амалии и Фартуна. Алексея пока нет в сети, но, увы, его голос уже ничего не изменит. ;D Учитывая моё желание продолжить игру и довести её до конца, я со всей скромностью тоже голосую за себя, получая таким образом 80% голосов.
Всем спасибо за участие в выборах. Мой первый ведунский пост будет опубликован сегодня не позднее 21.00 по московскому времени.
P. S. Джеральда, и, видимо, Такока со Странником пока оставляю за собой.
2Paladin Nikon:
А ты мог бы взять Такока (помнишь его? :)) или Странника. Почитай квенты. Правда, я не знаю, можно ли передать перса без разрешения владельца (Томсона и Виктора нет на форумах 6 и 4 месяца соответственно, и достучаться до них мы пока не можем) кому-либо другому, кроме ведуна...
З.Ы. Соскучился по ФРПГ
Понимаю... Я тоже в своё время скучал.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 16:53   #3084
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:

Алексея пока нет в сети, но, увы, его голос уже ничего не изменит.
- да тутон я, урожай блин... Через колено его в погреб ;) Как не изменит? А красивый процент набрать ;D

получая таким образом 100% голосов.
:)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 18:41   #3085
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
А, ну тогда единогласно избран. :D
Сейчас пост готовлю.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 20:18   #3086
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Можно мне немножко позанудствовать?

2Ivano-Frankovec:
можно ли передать перса без разрешения владельца (Томсона и Виктора нет на форумах 6 и 4 месяца соответственно, и достучаться до них мы пока не можем) кому-либо другому, кроме ведуна...
- в правилах это прописано в разделе запрещённого:
2. Отыгрывать за чужих персонажей. Исключения делаются только с разрешения владельца перса, о чем пишется в начале поста.
. Но в нашей ситуации, когда (отсутствие 1,5 месяца) меняют ведущего, который, между прочим, не раз обмалвливался, что уже считает Такока и Странника неписями, я думаю, что правила можно трактовать в пользу передачи данного(ых) персонажа(ей) одному из игроков, изъявивших желание вести его(их).
Да и многовато будет - четверо персов на одном тебе. Если Джеральд и Странник похожи тем, что оба охотники, Такок - войн, но не думаю, что он сильно склонен к неординарным поступкам в силу своей прямолинейности... Но вот Аркарион - ентот "гнус" стоит всей нашей честной компании вместе взятой, по части непредсказуемости поведения и поступков. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 20:26   #3087
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Да и многовато будет - четверо персов на одном тебе
Это точно. Я вот сейчас как раз пытаюсь понять, кто такой Аркарион. :)
я думаю, что правила можно трактовать в пользу передачи данного(ых) персонажа(ей) одному из игроков, изъявивших желание вести его(их).
Если Найкон пожелает, он может взять себе Такока или Странника, я лично ничего против не имею.
Но вот Аркарион - ентот "гнус" стоит всей нашей честной компании вместе взятой, по части непредсказуемости поведения и поступков
;D Я уже минут сорок над этим думаю...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 20:51   #3088
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:

Такока или Странника
- чисто логически и неимея ничего против Странника - ещё один охотник, конечно же усилит стрелковую братию, но войн был бы более интересен и манёвренен, ведомый другим игроком. Я бы рекомендовал Такока, но не чувствую за собой права рекомендации такие давать :)

Всё, не буду тебя отвлекать от головоломания :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 21:04   #3089
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Всё, отписался. Заценивайте, реагируйте.
Завтра я на работе, отпишусь только послезавтра после обеда.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 00:13   #3090
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Сорьте, камрады, выпала я маленько. У меня с этой ртутью случился-таки мини-Фоллаут на дому, радсы подскочили. Но я живучая, снова пришла))
2Paladin Nikon:
Ой, какие люди пожаловали! Давненько ты у нас не был) Рада тебя видеть, Жень :)
2Ivano-Frankovec:
Томсона и Виктора нет на форумах 6 и 4 месяца соответственно, и достучаться до них мы пока не можем
Саш, а может, люди просто не хотят, чтобы до них достукивались и доставали каким-либо иным образом... Что-то мне подсказывает, у нас именно такой случай.
Ну а вообще, я очень рада и поздравляю тебя, Саша! за твое успешное ведунствование  :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:36   #3091
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Похоже, что с новым ведущим текущая игра наконец-то вышла из коматозного состояния. Посмотрим, куда поведёт вас Ivano-Frankovec. Надеюсь, что не туда, куда завёл поляков Иван Сусанин. ;D

2Ivano-Frankovec:
Я вот сейчас как раз пытаюсь понять, кто такой Аркарион. :)
У меня создалось впечатление, что все чудачества Аркариона - это своеобразная защитная маска.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Видимо, Аркарион надоел местным жителям своими рассказами, что он попал на Хоринис из другого места и времени, и они стали считать его магом, который сошёл с ума. Постепенно Аркарион вошёл в эту роль (если вы считаете меня сумасшедшим - значит, буду изображать сбрендившего мага), причём эта маска крепко приклеилась к его лицу и теперь дед уже не разбирает, где нужно играть роль придурка, а где нет, и поэтому чудит постоянно.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:53   #3092
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec: В качестве рекомендации - мне кажется не стоит тащить всех бывше-игровых, к тому же чужих, персонажей. Это просто увеличивает нагрузку на ведущего и скорее всего мало что даст игре. Советую ввести какой-то достаточно радикальный поворот, который позволит разделить игроков таким образом, чтобы ты вел группу активных игроков. Ну и точно не следует стесняться выводить чужих и вводить своих NPC, которые могут понадобиться тебе для твоего мини-сюжета (а может и макси, как пойдет).

Найкон - также, если душа требует нового персонажа - вводи нового, имхо нет ничего страшного)
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 18:45   #3093
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Найкон - также, если душа требует нового персонажа - вводи нового, имхо нет ничего страшного)
Я и подумывал либо вводить нового перса, либо игрового неписа отыграть (временного напарника на квест).
Желания нет брать чужих чаров. Жду решения ГМа.
2Княгиня Амалия: Мой тебе поклон:)
Ой, какие люди пожаловали! Давненько ты у нас не был) Рада тебя видеть, Жень
Форум постоянно читаю, просто не заходил под логином. А раз движуха началась в ФРПГ, так и повод появился)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 12:19   #3094
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:
Если откалывать от основной группы Такока и Странника, то новому ведущему придётся придумать логичное объяснение этому решению. Я пока не вижу причин для ухода из группы, ведь в этом случае их шансы вернуться домой станут равны нулю.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 15:31   #3095
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus:
чудачества Аркариона - это своеобразная защитная маска.
Очень правдоподобная версия, действительно. ;)
2TATb:
Но что с ними делать? Просто выбросить нельзя. А сюжет, по которому Такок и Странник отойдут от дел, действительно как-то неуместен, как писал выше Димус. Увы, придётся тащить на себе.
2Paladin Nikon:
Я и подумывал либо вводить нового перса
Можешь вводить. Правила знаешь, нужна квента в обсуды, и - вперёд!

P. S. Вспомнил про Найкона, которым доигрывал по твоему разрешению. :)
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:42   #3096
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2TATb:

В качестве рекомендации - мне кажется не стоит тащить всех бывше-игровых, к тому же чужих, персонажей. Это просто увеличивает нагрузку на ведущего и скорее всего мало что даст игре. Советую ввести какой-то достаточно радикальный поворот, который позволит разделить игроков таким образом, чтобы ты вел группу активных игроков.
Знаешь, выведя Такока и Странника, мне кажется, можно порушить то направление в сюжете, которое задал Лавовый, а именно логическую цепочку Настоящее -> Прошлое (в котором и разворачивается сюжет) - > Настоящее. И вывод двух игровых персов хоть и можно обставить красиво (например самопожертвование заради возвращения группы), но это потеря будет невосполнима ::)
Опять же, доля правды в том, что Саня будет распыляться на большое количество персов, и соответственно терять в качестве отыгрыша - есть. Потому готов взять ведунство этими двумя персами. Странник той же фракции, что и Алекс - справлюсь. Такок - войн, но он самый старший среди наших персов, апосля Аркариона, немногословный и, судя по тому, как его вёл сам Бензопластик - больше человек дела, чем разговоров... Слажу поди.
Это и Саню "разгрузит", и даст ему больше времени на дела ГМ-ские :)

2Ivano-Frankovec:
а?
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:55   #3097
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon:
Бери обоих. Спасибо, дружище. А то для меня четверо персов - оно и вправду многовато. :)

Отпишусь сегодня поздно, часов в десять-одиннадцать.
Ещё жду Фартуна и Найкона. Ребята, отписывайтесь, если имеете возможность.
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 23:55   #3098
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

УРА УРА УРА! У меня большой праздник! Прикупила своей красавице на зиму сапожки шипованые, фирменные, по большущей скидке и гараж, да еще во дворе дома)) Подвернулась тетенька, которая горела желанием от своей собственности избавиться за ненадобностью. Неожиданное какое-то прям везение) *Посему наливаю всем паладинского да побольше! *:D :pivo:
2Ivano-Frankovec:
Саша, я с завтрашнего утра в отъезде. Планирую регулярно отписываться. Техника при мне, но там, куда заберусь я, стабильного инета, возможно, не будет. Надеюсь, такого не случится. В противном случае я уведомлю тебя по СМС. Не серчай уж сильно-то... *:-[
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 00:07   #3099
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Прикупила своей красавице на зиму сапожки
Я-то, грешным делом, на кошку подумал)))
шипованые, фирменные, по большущей скидке и гараж
Потом уже понял))) ;D
Не серчай уж сильно-то...
Как на тебя можно злиться, солнце? :D

Добавление от 10/10/12, в 00:08:24
Дабы не было оффтопа - по Готике что-то, по ФРПГ добавлю. Решайте как-то проблему со шныгами. Попробуйте договориться, что ли. ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 00:20   #3100
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:
Я-то, грешным делом, на кошку подумал)))
Что ты, меховая у меня девушка в этом плане строптивая, не терпит на себе ничего лишнего))
Как на тебя можно злиться, солнце?
Сама удивляюсь ;D
Решайте как-то проблему со шныгами. Попробуйте договориться, что ли.
Договориться это Айге завсегда готова)

Добавление от 10/10/12, в 00:30:42
Саш, вопрос назрел!
Занесла я уже рученьку, чтобы пост наваять, и осенило меня тут. А где моя сумка с рунами?)) Мне для переговоров с рыболовами нужна одна.

Добавление от 10/10/12, в 00:33:38
И еще вопрос. Уже чисто технический, наверно... А шныги кошек боятся или им все равно, от чьего посягательства территорию защищать?)
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:43   #3101
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
А где моя сумка с рунами?)) Мне для переговоров с рыболовами нужна одна.
Из твоих постов следует, что перед превращением в пантеру Айге никому не отдавала свою сумку. Значит, она лежит там, где её оставила друидка.

А шныги кошек боятся или им все равно, от чьего посягательства территорию защищать?)
Если судить по скрипту AI\Monster\B_Monster\B_InitMonsterAttitudes.d, то шныги (GIL_LURKER) враждебны только к людям (GIL_SEPERATOR_HUM) и гоблинам (GIL_GOBBO), а к остальным гильдиям относятся нейтрально. Хотя это можно проверить, если под рукой есть Г2 НВ.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо включить тестовый режим (bmarvinb), телепортироваться в район таверны (goto nw_taverne_bigfarm_05), поблизости от которого есть озеро со шныгами. Затем открыть консоль (F2), вставить пантеру (insert stonepuma), быстро закрыть консоль (F2), взять кошку в фокус и вселиться в неё (O), а затем сходить в гости к шныгам.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:52   #3102
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Амаль, извини, что не отписался вчера утром, я просто перед выходом из дома включил кампутер, чтобы просмотреть текущую ситуацию в ветке, прочитал твой пост, но времени отвечать уже не было. Итак:
А где моя сумка с рунами?)) Мне для переговоров с рыболовами нужна одна.
Из твоих постов следует, что перед превращением в пантеру Айге никому не отдавала свою сумку. Значит, она лежит там, где её оставила друидка.

Полностью согласен. А после боя по умолчанию Джеральд подхватил её с собой.
А шныги кошек боятся или им все равно, от чьего посягательства территорию защищать?)
Я думаю, нет, не боятся. Проверить наверняка можно так, как предложил Димус. Увы, у меня сейчас Г2НВ не установлена, места на диске нет.
Хотя, я помню, что волки агрессивно настроены к падальщикам.
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 21:47   #3103
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Уже проверил - на пантеру шныги не обращают внимания до тех пор, пока она не нападёт на них. Зато они атакуют любых людей и гоблинов, которые зашли на их территорию.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 14:47   #3104
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Уважаемые игроки, я хотел отписаться, но т.к. новых постов от вас нет, то буду ждать. Меня не будет до утра понедельника, но сегодня часов в 19-20 я ещё буду. Жду отписки.

И кстати, позавчера нашей игре исполнилось ровно полтора года, о чем мы все благополучно позабыли. ;D
В связи с этим поздравляю всех с годовщиной, и проставляюсь тёмным паладинским: :pivo: :pivo: :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 18:35   #3105
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:

т.к. новых постов от вас нет, то буду ждать.
- ну... собсно, тож других жду :)

И кстати, позавчера нашей игре исполнилось ровно полтора года, о чем мы все благополучно позабыли.
В связи с этим поздравляю всех с годовщиной, и проставляюсь тёмным паладинским:  
- дрогнем други!!! :pivo: :pivo: :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 18:46   #3106
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ну что ж, старый перс снова в строю)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Возраст - 30 лет.
2. Внешность – рост 175 см, зеленые глаза, короткая стрижка, нос с горбинкой. На правой щеке имеется еле заметный шрам.
3. Фракция – королевская армия.
4. Имущество – тяжелый доспех паладина, двуручный рудный клинок паладина (неосвященный), руны Святая Стрела и Святой Свет, 300 золотых. Дом в Хоринисе.
5. Характер – благочестивый, всегда держит слово, но дает его неохотно. Уверен в себе, не боится трудностей. Из минусов – не терпит богохульства в сторону Инноса.
6. Навыки – мастер в двуручниках и слабо фехтует одноручником. Как и остальные паладины, обладает Паладинской магией. Так же имеет базовые навыки в стрельбе из арбалета.
7. Вероисповедование – Иннос.

История.

  Родился в Хоринисе. Отец был капитаном стражи. Мать умерла при родах. Воинскому делу начал учится  рано, причем налегал на силу больше, чем на скорость.
  Жизнь шла своим чередом и, в один момент пришел, приказ для отца Найкона отправится в Венгард. На тот момент, будущий паладин служил в страже города. Прошло несколько лет, и пришло письмо, в котором говорилось, что отец погиб при исполнении. Не долго думая, Найкон решил отправиться на материк, дабы узнать, что случилось с отцом. Дом, в верхней четверти, оставил за присмотром одного из друзей, которого звали Диего. Друг рожден был хватом и быстренько открыл там  кальянно-винный клуб.
  В Венгарде сразу узнать, что случилось с отцом не удалось. Так как в столице негде было жить (гостиницы дорогие), Найкон поступает на службу в стражу столицы. Главы стражников не оказывается на месте. Тот отсутствовал на  одной из границ королевства (в стражи принял ИО главы).
  Через некоторое время, узнав, что отец погиб в стычке с орками. Найкон попросился в «горячи точки. В боях с нелюдями, Найкон не раз показывал свое мастерство и веру в Инноса и, по прошествии некоторого времени, ему дали задание, которое Найкон выполнил. Затем воин был принят в Орден паладинов.
  Так и тянулось время, пока однажды паладин не получил сильное ранение, после которого было длительное восстановление. После этого, Найкон был отправлен на родину, чтобы восстановится окончательно. В Хоринес паладин прибывает на одном из торговых кораблей.

Не все прошло в городе как хотелось и спустя некоторое время, Найкон попал в Долину, где и застал создание Барьера. В Минентале паладин начал поиск магов Воды и так его не завершив, буквально, каким-то чудом, оказался вне Долины. Что и как произошло для Найкона остается загадкой. Иммено с таким заданием маги Огня и отправили воина Инноса к Барьеру, то есть попытаться разузнать, как Найкон вырвался из тюрьмы. Итак, Найкон прибывает в таверну к Орлану с утра пораньше, дабы закупить провинт.

Далее были приключения и вот настал момент....
С собой кошель с 150 монетами, пара лечебных зелий, пара рун - Святая стрела и Малое лечение.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 19:13   #3107
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Paladin Nikon:
А что насчёт квенты твоего паладина? Изменится или останется той же самой, что была в ФРПГ "Поиск руды"?
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 19:40   #3108
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Dimus: Поговорив с ведущим, решили использовать старого перса. "Поиск руды" заканчивал не я за чара, да и не дочитывал ту тему. Потому не вижу сильнйо надобности менять что-либо. Но как решит ГМ, там посмотрим.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 19:51   #3109
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Paladin Nikon:
Не забывай, что между периодами окончания ФРПГ "Поиски руды" и началом ФРПГ "Осколки времени" прошло около двенадцати лет. Опиши, чем занимался Найкон всё это время. И также обрисуй момент, как он нашёл кусок кристалла, перенёсший его в прошлое.

Добавление от 10/13/12, в 19:52:31
Иначе квента сухой получится, и обрубленной.
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 20:53   #3110
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ага, если 12 лет прошло, то рунная магия исчезла и паладины владеют истинной? Коли так то хотелось бы знать какие-нибудь каноничные события, чтобы было на что опираться при до писании квенты.
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 18:40   #3111
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Paladin Nikon:

Коли так то хотелось бы знать какие-нибудь каноничные события
Не знаю, насколько канонично, но основные события описаны в шапке в разделе "Основные правила" под пунктом 3 :) А упор, насколько я понимаю, сделан на то, что мы все оказались в прошлом, да в аккурат тогда, когда остров Хоринис только-только открыли и начали заселять. Вот и сыпятся наши персы, как град, на местных первопроходцев, добавляя и в без того в их трудную жизнь, проблем и непоняток... А помогают они нам не потому, что хотят помощь оказать, а потому, что мы наконец-то заберём от них этого "Хотаббыча" в рясе, который один уже довёл весь остров до состояния массового гипертонического криза  ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 19:34   #3112
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2AlexLeon: Да не, речь о том что для моего перса прошло 12 лет, вот именно они и интересуют. Может уже и на Аргаан успели смотаться (если брать в расчет Арканию :)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 13:53   #3113
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Paladin Nikon:
Может уже и на Аргаан успели смотаться (если брать в расчет Арканию
Нет, не успели. Айге, АлексЛеон и остальные перенеслись в прошлое из времени, соответствующего завершению периода событий Готики 3: Забытые Боги.
для моего перса прошло 12 лет, вот именно они и интересуют.
Ну, камрад, чем занимался твой перс все эти 12 лет - это уже на твоё усмотрение. ;D
И учти, что 9 лет он, видимо, провёл под барьером, так же как и Такок. Почему я так решил - потому что попасть-то они под барьер попали, да вот выйти оттуда, видимо, уже не смогли (шахта с проходом завалилась).
И ещё три года (события Г2НВ, Г3 и Г3: Забытые Боги) Найкон провёл уже не под барьером.
Решай, что с ним происходило всё это время.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 00:07   #3114
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

А вот и я)))
Ну что, инет тут есть, нестабильный и не особо быстрый, но, честно говоря, я этим вообще не огорчена. Как ни странно)
Такая красотища рядом! читаю книги, слушаю любимый диск с эмбиентом, много размышляю, кругом тишь-благодать, погода шепчет, кругом посмотришь - деревья, цветы, степь далекооооо видна, до самого горизонта... ПРИРОДА, а не эти опостылевшие каменные джунгли с кучей нервных людей, вечно куда-то несущихся. Вот лежу и думаю, какой все-таки несчастный мы народ, городские жители. Изо дня в день суета какая-то у нас, работа и бытовуха. А жизнь бах - и пролетела(( Нет, надо почаще уединяться от всех) Пойду, пожалуй, сегодня в степь рассвет встречать)
2Ivano-Frankovec:
Саш, если вот Дима говорит, что на пантеру наши шныги ноль внимания, может, Айге быстренько всполоснуться да и уносить ноги всей честной компании от греха подальше? В обход. А то не успели от одной битвы отойти, как в другую ввязываться. Живого места на бойцах скоро не останется. Айге не успевает латать)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 14:11   #3115
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Привет)
Амалия, все ваши действия вы решаете сами, тут я вам не указ. ;) Единственно что, так это Джеральд, которого я всё-таки веду сам, может сказать своё слово и мнение, вернее, уже сказал.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:50   #3116
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Камрады, убедительно прошу вас отписываться в игре, а то уже две недели, как от вас не было новых постов. Не затем нового ведущего выбрали, чтобы игра и дальше засыхала.

Найкон, ты доработал квенту? Если да, то давай её сюда, заходи в ФРПГ, и описывай нахождение кристалла, а потом я введу твоего персонажа в игру в то время, в котором находятся остальные.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 21:41   #3117
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Блин, это капец какой-то!! >:( С пятницы не могу уехать домой. Билетов нет и вдобавок сегодня пошел ледяной дождь. По новостям заговорили о транспортном коллапсе ::)
2Ivano-Frankovec:
Саша, мне ужасно стыдно, что торможу и не могу отписаться(((. Если все будет ОК с транспортом, сегодня ночью уеду и тогда завтра отпощу.
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 06:23   #3118
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Княгиня Амалия:
Билетов нет
Показываешь в качестве проездного табельное :)
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 19:49   #3119
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2Ivano-Frankovec:

Сань, может инвентаризацию нашего нехитрого скарба произвести? А то мяса, по сугубо моим прикидкам - завались у нас... Ну, там, колбас да копчёностей всяких :)

Отпишусь завтра, ибо пьян))))
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 01:42   #3120
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

2luciano:
Показываешь в качестве проездного табельное
Нет, Леш, я такими "привилегиями" не пользуюсь) Хотя был у меня в Москве случай.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мне надо было срочно купить конфет в подарок. Я зашла в магазин выбирать, в одной руке были ключи и удостоверение а в другой то ли две сумки, то ли перчатки с смукой. Ну не суть важно, кроче, эти мелочи мне мешались и я положила ключи с корками на прилавок. Банкомат как назло выдал мне деньгу 5000 одной бумажкой, и у продавщицы не было сдачи, она попросила у меня 15 р, чтоб сдать более кпуной купюрой. 15 р у меня не оказалось и она мне их простила! Я очень сильно удивилась, что в Москве такие немеркантильные продавцы, но коммент моего спутника вернул меня с небес на землю: "Еще бы она не простила, когда ей корочки под нос кладут. Ментовский произвол." ;D Впрочем, долг свой я вечером занесла)

И благо, нам оружия вне работы не дают. Мало ли что)) Я вот сейчас в Хитмана играю, зарегилась в Стиме, сделала предзаказ, а мне в качестве бонуса подарили расширение от разрабов, мол, пока ждете выхода игры, потренируйтесь-ка со снайперкой снимать всех по-тихому, получив рейтинг "silent assassin". Мужчина вообще шикарный, конечно! :D Люблю профессионалов. Вот вдруг мне тоже захочется взять с него пример и пострелять с крыши, сидя в позе лотоса ;D Так что не надо мне табельного от греха подальше)

И да! Всех поздравляю с праздником! :D
У нас вот в честь такого дня новую станцию метро открывают сегодня, прямо рядом с работой. Очень удобно, поеду скоро кататься на первом рейсе.
Ответить с цитированием
Страница 78 из 79 « Первая 28687172737475767778 79


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика