[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Страница 146 из 150 « Первая 4696136139140141142143144145146 147148149150
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.01.2014, 17:55   #5801
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

И ещё один новогодний подарок для поклонников аддона "Ночь Ворона" - релиз патчей озвучки для G2 и G2a версии 1.13.

Список изменений:
[SPOILER]Оригинальная Gothic II:
-----------------------
Версия 1.00:
- убраны задержки в части диалогов ГГ с Ли;
- добавлены ответы овцы Бетси (она же Лизель) и украденной у Акила овцы на приказы ГГ "Ме-е-е!";
- после разговора с Хагеном ГГ сообщает Лотару: "Я поговорил с лордом Хагеном.";
- в фразе Рауля о шкуре чёрного тролля убрано повторение "Невероятно!".

Версия 1.01:
- убран вопрос "Малак или Малак?" в сообщении ГГ Бенгару о смерти Малака;
- убрано повторение "Он даст тебе испытание" в ответе Ли;
- убрано повторение "Я готов даровать ему помилование, но только ему" в ответе Хагена;
- убрана задержка в ответе Хагена о корабле;
- убран кашель в вопросе ГГ Орику и ответах Руге и Текле;
- убран мат в разговоре ГГ с чёрным магом (спасибо Goly!);
- убрано отрицание из фразы Ульфа "Тролль живёт не здесь.";
- возвращена в исходное состояние фраза Рауля (извините за невнимательность :-[).

Версия 1.02:
- исправлена оговорка Ангара "Идущие" на "Ищущие" (спасибо Goly!);
- исправлена фраза Гаана с "Первый путь" на "Этот путь" (спасибо Goly!);
- в каталоге Data стали не нужны файлы Speech_heyou_citygde_engl.vdf и Speech_Parlan_engl.vdf - их можно удалить;
- исправлена фраза Рода: "У нас места не для слабаков!" (спасибо Lord Brissen!).

Версия 1.03:
- убраны задержки в ответе ГГ Ли, вопросе ГГ Хигласу, и приказе ГГ Сержио.

Версия 1.04:
- убрана задержка в вопросе ГГ Ли о Беннете;
- из ответа Брайана убрано повторение вопроса ГГ (спасибо Nefandus!);
- в ответ Вино вставлено пропущенное слово "что" (спасибо Nefandus!);
- исправлены ответы Вольфа в разговоре о ферме Бенгара (спасибо Vence!);
- исправлена оговорка "мистер" на "мастер" в фразах Хигласа и Ополоса (спасибо Goly!);
- исправлен ответ ГГ Ультару о Серпентесе (спасибо Goly!);
- убрано отрицание из ответа Бабо о монастырских правилах (спасибо Goly!);
- исправлен ответ ГГ Бастеру на "Так было." (спасибо Vence!);
- оговорка в ответе Бальтазара "Лендролд" заменена на "Онар". Получилось грубовато, т.к. слово пришлось взять из фразы другого NPC (спасибо Vence!).

Версия 1.05:
- убрано "не" из вопроса ГГ к послушнику: "Ты не хочешь колбасы?";
- восклицание Дара "Святой Робар!" приведено в стандартный формат Gothic;
- несколько файлов взято из патча для G2a от Odin68 (фразы одного из укравших у Акила овцу бандитов и вопрос ГГ Торбену);
- наконец-то сделан нормальный установщик. ;-)

Версия 1.06:
- добавлены 2 недостающих в озвучке фразы ГГ в диалоге с Игнацом (огромное спасибо Петру Гланцу за переозвучку!).

Версия 1.07:
- добавлено отрицание в фразу Ангара: "Ох. Я уже давно не мог нормально спать. Эти постоянные кошмары...";
- исправлен пропуск в фразе Торлофа: "Кто знает? Сокровища драконов можно очень дорого продать.".

Версия 1.08:
- исправлен пропуск в фразе Кургана: "Ты думаешь, он будет спокойно сидеть на месте, когда ты будешь рубить его голову?";
- изменён вопрос ГГ послушнику на "Хочешь колбасы?".

Версия 1.09:
- изменена фраза Диего на "Украсть несколько кусков золота было легче легкого.", т.к. в немецкой версии он говорит о золоте, а не о руде;
- ГГ просит Неораса сварить ему лечебный экстракт и экстракт маны, а не эликсиры;
- исправлен пропуск в фразе Неораса: "Зайди попозже, когда я закончу его.". Получилось грубовато, т.к. слово пришлось взять из фразы другого NPC.

Версия 1.10:
- исправлены многочисленные расхождения между субтитрами и озвучкой для SVM_12_xxx (спасибо Black Phantom!);
- убрана задержка в вопросе ГГ Ли: "Что ты собираешься делать теперь?";
- в фразу Гарада о мечах из магической руды вставлено пропущенное слово "очень".

Версия 1.11:
- восстановлено пропущенное предложение в фразе наёмника: "Здесь ничего.";
- в фразу о плане Ли вставлено пропущенное слово "все";
- в каталоге Data стал не нужен файл speech3.vdf - его можно удалить.

Версия 1.12:
- изменена фраза Годара: "Без денег? Нет уж, сначала раздобудь золото.";
- теперь ГГ говорит судье, что Моргахард напал на губернатора, а не убил его;
- исправлен перевод вопроса ГГ Милтену в Минентале: "Я должен знать тебя?";
- исправлен перевод двух последних фраз ГГ и Милтена в главе 5: "Я?" и "Конечно же, ты. Кто же ещё?".

Версия 1.13:
- исправлена оговорка в фразе Альрика: "Я думаю, пока хватит.";
- исправлены различные ошибки в фразах Лобарта;
- вставлено пропущенное слово в фразу Секоба: "За что? Что такого я сделал?";
- удалён повреждённый конец фразы Ксардаса: "Если все остальное не получится, вступи в монастырь.";
- исправлена оговорка в фразе Зуриса: "Он как-то упоминал, что он растет около каменных кругов.";
- исправлены ошибки перевода в SVM_xx_ATTACK_CRIME: "Я не разговариваю с бандитами!";
- исправлена оговорка в первой фразе ответа ГГ Педро на Ирдорате: "Я услышал достаточно.".


Аддон "Ночь Ворона":
--------------------
Версия 1.00:
- убраны задержки в фразах Люсии и Кварходрона;
- убран мат в сообщении ГГ Ватрасу о Люсии.

Версия 1.01:
- изменён ответ ищущего огонька с пьяной песни на жужжание (спасибо Я!).

Версия 1.02:
- изменён ответ Сатураса c "Взгляни сюда." на "Взгляни там." (спасибо Goly!).

Версия 1.03:
- из ответа рудокопа ГГ убрано слово "железных".

Версия 1.04:
- изменений нет.

Версия 1.05:
- Наконец-то сделан нормальный установщик. ;-)

Версия 1.06:
- изменений нет.

Версия 1.07:
- изменений нет.

Версия 1.08:
- исправлен ответ рудокопа: "Я работаю на рудных баронов уже очень долго. Хорошо, что теперь работают другие.".

Версия 1.09:
- ГГ спрашивает Пардоса "Как ты?" своим голосом.

Версия 1.10:
- изменений нет.

Версия 1.11:
- изменений нет.

Версия 1.12:
- исправлен перевод ответа Бонеса: "Нет, я не могу дать их тебе. Тем более, когда Грег здесь.";
- теперь ГГ говорит Сэмюэлю: "Я хочу 'Молот Лу'!";
- изменена фраза Ватраса: "Но я совсем ничего не знаю про тебя.".

Версия 1.13:
- исправлен перевод фразы Скипа в Яркендаре: "Если ты идешь дальше, то на меня не рассчитывай!";
- исправлена оговорка в фразе Фортуно: "Когда-то я принадлежал к Братству Спящего. Тогда все было в порядке.";
- убран щелчок в начале вопроса ГГ Аллигатору Джеку: "Чего?".


Не исправлено:
--------------
- большой пропуск в озвучке фразы Гритты (DIA_Gritta_WantsMoney_continue03_16_00.WAV):
"...большинство даже не слышали о таких вещах. Но однажды, я получила известие, что Гритта затонула - так назывался этот корабль, мой муж назвал его так из...";
- сильное расхождение озвучки с субтитрами из-за ошибки перевода фразы Беннета (DIA_Bennet_TeachSmith_06_03):
"Полагаю, что я превзошел самого себя. Я разработал два боевых клинка. Это лучшее из того, что я когда-либо видел.";
- практически невозможно исправить все диалоги, где NPC говорят разными голосами. :-([/SPOILER]

Ссылки:
Патч для озвучки G2 v1.13 (7.64 МБ)
Патч для озвучки G2a v1.13 (8.47 МБ)
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 19:36   #5802
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

В связи с обнаруженной 06.01.2014 недоработкой были перезалиты неофициальное обновление для G2a и его исходники. Отличие от предидущей сборки только одно:
[spoiler]- Гирион и Парсиваль нападают на ГГ с целью убить его.[/spoiler]
Дело в том, что оба паладина по сюжету игры хотят убить ГГ как предателя, но в случае своей победы не добивают его, т.к. у них причина нападения вместо AR_KILL указана AR_NONE.

Ссылки остались прежними, начало новой игры не нужно.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 06:24   #5803
zurdigo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

А есть ли у кого-нибудь экзешник Gothic2 для широкоформатника 16:10? А то с растянутым экраном играть практически невозможно и все сайты, на которых есть ссылка на экзешник, больше не содержат её. Здесь ссылка на дропбокс также битая. *:(

Ах да, забыл добавить, у меня немецкая Готика 2:НВ, патч 2.6.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 12:42   #5804
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Hinforta:
Забудь о правленных экзешниках, сейчас есть решение получше, называется SystemPack. Но этот пак не проверялся на совместимость с модами, в которых используются G2Ext и скриптпакеты Ikarus и LeGo.
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 20:27   #5805
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
Но этот пак не проверялся на совместимость с модами, в которых используются G2Ext и скриптпакеты Ikarus и LeGo.
С модами в которых используются "расширенные скриптовые пакеты" (патчинг ехе-шника игры, прямой или динамический - в памяти), SystemPack — не совместим -99,99%. ;D
Для всех остальных модов никаких ограничений не существует, касается обеих версий игр "Готика".
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 08:28   #5806
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2MaGoth:
Тогда предупреждение о несовместимости SystemPack с модами, в которых используются "расширенные скриптовые пакеты" надо обязательно внести в шапку темы.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 08:43   #5807
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Hinforta:
А есть ли у кого-нибудь экзешник Gothic2 для широкоформатника 16:10?
Gothic2.exe (16:9)
Gothic2.exe (16:10)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 16:42   #5808
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2MaGoth:
С модами в которых используются "расширенные скриптовые пакеты" (патчинг ехе-шника игры, прямой или динамический - в памяти), SystemPack — не совместим -99,99%.
Сказал как отрезал ;D

2Dimus:
Тогда предупреждение о несовместимости SystemPack с модами, в которых используются "расширенные скриптовые пакеты" надо обязательно внести в шапку темы.
Наверное лучше стоит добавить о возможной неполной совместимости, т.к. на практике пока работает вроде нормально. Последний патч DarkSaga содержит щиты сделанные на Икарусе и Лего и тем не менее запускается, остальное надо проверять при прохождении.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 17:01   #5809
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
Тогда предупреждение о несовместимости SystemPack с модами, в которых используются "расширенные скриптовые пакеты" надо обязательно внести в шапку темы.
Достаточно просто прочитать шапочку описания и требуемого ПО, чтобы *и понять, что "скриптовые пакеты" не поддерживаются, если не заявлено четко — иное.


2Myxomop:
Сказал как отрезал
Ну дык, Г2Ехт - 1000% работать не будет, ведь там даже требуемые ехе-шники разнятся... ::)
Отсюда не возможность запуска игры, далее писать уже не имеет смысла.

С Икарусом и Лего много проще, таких проблем с запуском как на Г2Ексте уже не будет, Пак установится и запустится игра, но это только на поверхностный взгляд. Они, ведь также как и Систем пак патчат память изнутри, поэтому хз, где и в какой момент коды двух пакетов могут пересечься, а вероятность такого очень большая. Если есть желание протестировать по полной "совместимость в работе Пака на каком-либо готовом проекте и огласить результат, то я не против, только - за. В противном случае, тупо указываю — несовместим.
Иначе идиотскими вопросами замучают, уж тебе ли этого не знать... :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 17:03   #5810
zurdigo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2ElderGamer:
Спасибо, я их сохраню на всякий случай, но я воспользовался советом Димуса и все заработало. Только моды теперь не могу запустить, а так хотелось снова в Хорану сыграть.  :(
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 17:06   #5811
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

А в чем проблема ?
Что устанавливал и в каком порядке опиши...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:54   #5812
zurdigo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2MaGoth:
Сначала я установил немецкую Готику 2:НВ, поправил ini файл, чтобы можно было поставить разрешение 1920:1280. Сделал. но изображение все равно кошмар, поставил СистемПак, выбрал немецкую версию. Изображение отличное. Решил поставить Хорану, установил, ГотикСтартер видит мод. Выбираю мод в Стартере, он его открывает, но при запуске новой игры Безымянный оказывается в черной пустоте. Старая проблема, последний раз я её видел 2007 году, наверно. Но я уже подзабыл все нюансы при решении подобных проблем, скажу лишь, что мод находится в data/ModVDF, как и положено.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 20:44   #5813
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Hinforta:
Вообщем так, удаляй всё и устанавливай заново в таком порядке:

1. "Готика 2" + "Готика 2: Ночь Ворона"
2. GothicStarter ver.2.6f
3. Report-Versionen: Gothic2.exe v2.6(fix)
4. G2NoTR-SystemPack
5. Мод Хорана: пролог 1.0
6. Немецкую озвучка мода
7. Русификация мода

После всей установки, запускаем дефрагментацию диска на котором установлена игра, по ее завершению перезагружаем комп.
Играем... :)

Практически все моды на Г2 будут работать нормально в связке с "Систем паком", исключение составляют моды в которых используется костыли Г2Ехт, и скриптовые пакеты: Икарус + Лего.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 06:36   #5814
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2MaGoth:
После всей установки, запускаем дефрагментацию диска на котором установлена игра,
Можно узнать причину данного телодвижения? К тому же на современной системе и НТФСе?
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 08:35   #5815
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2luciano:
А разве для NTFS фрагментирование файлов отменили? ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 14:38   #5816
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
А разве для NTFS фрагментирование файлов отменили?
Начиная с Висты система сама этим занимается, да и Стим свои директории мониторит. Я уже и не помню когда руками дефрагментацию делал.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 14:40   #5817
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
А разве для NTFS фрагментирование файлов отменили?
Ну как бы еще с висты API дефрагментация делается самостоятельно.
Это раз. И два - она нужна при частой записи на диск.
А человек, надеюсь, каждую неделю по полвинта не переписывает
2scorp 007:
Опередил :)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 02:06   #5818
Stangerrr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

G3 CP1.75. Исчез орк-кузнец Торек из Монтеры. Можно его как-то вызвать? Или он по сюжету уходит куда-то?
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 02:22   #5819
zandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от AlBundy link=board=gothic&t=1192576961&goto=7293930 date=01/11/14, в 02:06:06
G3 CP1.75. Исчез орк-кузнец Торек из Монтеры. Можно его как-то вызвать? Или он по сюжету уходит куда-то?
Нет, по сюжету не уходит, по крайней мере в оригинале, на счет модов не уверен. Скорее всего, какой-то баг, орк куда-то переместился. Можно попробовать его найти:

1. Включить тестовый режим - в файле "ge3.ini" изменить строку "TestMode=false" на "TestMode=true".
2. Запустить игру, нажать тильду ("`" - под кл. "escape"), ввести "goto Thorek" и Enter.
3. Если не герой не перенесется к орку, значит он пропал совсем. Как крайний вариант, можно вызвать его копию - spawn Thorek.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 12:53   #5820
Stangerrr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2zandr:
Спасибо. Вот где мой Торек:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Заспавнил нового)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 13:36   #5821
zandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от AlBundy link=board=gothic&t=1192576961&goto=7293985 date=01/11/14, в 12:53:47
Заспавнил нового)
Вообще-то лучше бы вселиться в настоящего Торека и вернуть его назад. Думаю, это возможно, например, при помощи свободной камеры. Может кто-то подскажет детальнее, как это сделать.
Следует помнить, что копия обычно не равна оригиналу. Хотя для не самого важного персонажа это не критично.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 13:55   #5822
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2AlBundy:
Всё верно, у тебя Торек провалился под текстуры. Чаще всего это возникает из-за ошибок при навигации (например, NPC пошёл в обход, т.к. основной путь был заблокирован другим NPC) или при взаимодействии с интерактивными объектами (например, неправильно лёг на кровать или сел в кресло). После того, как увидишь пропавшего орка-кузнеца, телепортируйся куда-нибудь подальше, а затем телепортом снова вернись в Монтеру - тогда Торек вернётся в свою кузницу.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 17:45   #5823
Stangerrr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
Спасибо, помогло. Загрузил старый сейв, поговорил с Тореком под текстурами, слетал в Реддок и обратно, а он уже в своей кузнице стоит;D
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 00:42   #5824
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2luciano:
Можно узнать причину данного телодвижения? К тому же на современной системе и НТФСе?
НУ, темы с обсуждением тех багов, дают поводы для размышлений.
Как правило, у многих юзеров диски с установленной игрой забиты файлами, и мало кто следит за этим..
Хуже от этого точно не будет, да и не все сидят на современных осях..
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 13:19   #5825
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2MaGoth: По личному опыту могу сказать, у меня Вин7 и стоит Tune Up Utilities. Периодически при проверке системы он пишет, что нужна дефрагментация, и я её провожу. Не часто, но раз в полгода где то. Так что видимо всё таки иногда надо и на НТФС ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 18:37   #5826
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Для предотвращения возможных конфликтов с модами я сделал MOD версию неофициального обновления для G2a (сборка от 06.01.2014).

Ссылка:
Неофициальное обновление для G2a MOD версия (2.07 МБ)
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 21:25   #5827
zapad1992

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Господа, доброго времени суток! У меня такой вопрос, я почитал шапку, ответа так и не нашел(( а все страницы форума читать просто сил нет. Я установил готику 2 Ночь Ворона, версия 2.6. НЕ работает консоль(( ввожу марвин, вверху появляется надпись марвин-мод, но консоль не появляется(( коды нужны, потому что по честному проходил уже не раз, а сейчас хочется побегать не напрягаясь. В инете решения не нашел) Очень прошу меня не распинать, а помочь)) Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 13:38   #5828
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1192576961&goto=7295595 date=01/21/14, в 18:37:43
Для предотвращения возможных конфликтов с модами я сделал MOD версию неофициального обновления для G2a (сборка от 06.01.2014).

2zapad1992:
но консоль не появляется((
Она же не сразу появляется, а после нажатия на F1 или F2 или ` точно не помню

А какие файлы нужно удалить из папки "data" если стоит system pack?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 13:40   #5829
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2zapad1992:
Не нашёл? Значит, плохо искал. Например, они есть в базе данных игр (GEO) на портале AG:
Читы для Gothic
Читы для Gothic II
Читы для Gothic II: Ночь Ворона
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 14:06   #5830
zapad1992

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Поясню, не работает ни f1 f2, ни тильда ничего. Если туплю, очень прошу прощения))
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 15:27   #5831
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

В связи с внесением поправок в Changelog (изменены списки файлов, которые нужно удалить вручную) cегодня я перезалил обе версии неофициального обновления для G2a. Все ссылки остались прежними.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 17:30   #5832
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Злой Гений:
А какие файлы нужно удалить из папки "data" если стоит system pack?
Ни какие, он туда ничего не ставит..
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 19:02   #5833
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Ни какие, он туда ничего не ставит..
На сколько я помню - там интегрировано сатрое "неофициального обновления для G2a" и какието vdf пишутся в дату, а теперь мод версия их заменит.


2zapad1992:
Поясню, не работает ни f1 f2, ни тильда ничего. Если туплю, очень прошу прощения))
Может на эту клавишу в игре что то назначено?
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 19:48   #5834
zapad1992

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

да вроде как все перепроверил. просто ноль реакции. Перенажимал уже все клавиши, консоль не появляется)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 20:34   #5835
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2zapad1992:
Помнится мне, то ли в Г3, то ли в Г2 игра неверно понимала клавиатуру ноутбука, в итоге консоль не открывалась. Если не ноутбук, тогда не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 21:05   #5836
zapad1992

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

я просто пытаюсь понять, это глюк в игре или глюк моего компа
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 21:12   #5837
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2zapad1992:
Перенажимал уже все клавиши, консоль не появляется)
Проверь, работают ли клавиши в Aqu
a Key Test
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 00:14   #5838
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Shifroval:
Это было именно в Gothic 3 - из-за конфликта с драйвером Microsoft EHome Infrared device не работало нажатие на тильду. Причём в Risen этой проблемы не было.
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 01:39   #5839
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Злой Гений:
На сколько я помню - там интегрировано сатрое "неофициального обновления для G2a" и какието vdf пишутся в дату, а теперь мод версия их заменит.
Ты ничего не попутал, или мы говорим про разные вещи ?!
Я об этом паке: http://worldofplayers.ru/threads/36519/ в нем нет никаких vdf и прописей в каталог дата.
Других системных пакетов для "Готик" я не знаю...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 02:03   #5840
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Злой Гений:
Вот тебе список файлов обновления, которые нужно удалить вручную (взято из последней версии Changelog):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- обычная версия:
Data\g2a_nr_scriptpatch.vdf
Changelog_G2a_NR_ScriptPatch.txt
- MOD версия:
Data\modvdf\g2a_nr_scriptpatch.mod
System\G2a_NR_ScriptPatch.ini
System\G2a_NR_ScriptPatch.rtf
Changelog_G2a_NR_ScriptPatch.txt

MaGoth прав - это никак не зависит от наличия или отсутствия Gothic II System Pack.
Ответить с цитированием
Страница 146 из 150 « Первая 4696136139140141142143144145146 147148149150


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика