[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Страница 149 из 150 « Первая 4999139142143144145146147148149 150
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.06.2014, 02:00   #5921
jmeka4dp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Ребят, прошу прощения, что не перечитывал сообщения предыдущих авторов, но есть вопрос по поводу работоспособности Готики 3 на такой машине :
ЦП - QuadCore , 2000 MHz (24 x 83)
RAM - 4ГБ
Видеокарта - Intel(R) HD Graphics  (2112078 КБ) (1гб, судя по всему)
Операционная система - WIN 8, x64.
При заходе в игру жестко тормозит, по ощущениям - фпс от 3 до 5.
Как можно решить данную проблему?
Чувствую, что просто игра нифига не оптимизирована для работы с восьмёркой.

Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 09:06   #5922
zandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Для начала попробуйте установить "Неофициальный пакет обновлений для Gothic 3 Enhanced Edition v1.75" из шапки этой темы.
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 10:51   #5923
jmeka4dp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Небольшой прирост, все же, есть, но всё равно не играбельно, абсолютно.
Получается, это проблема не игры и даже не восьмерки, а железа?
Может, еще какие варианты существуют?
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 10:51   #5924
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

По моему, здесь самое узкое место - встроенная видяха от Intel, вместо которой должна работать более производительная дискретная, причём лучше от NVIDIA, чем от ATI.
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 10:56   #5925
jmeka4dp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Была такая мысль. На предыдущем ноутбуке была тоже встроенная, но АТИшная, плюс объем памяти был на 1гб больше. Играл и было весьма комфортно.
Теперь вот, по видимому, такое удовольствие недоступно.
Пробовал, кстати, программой CPU-Control раскидывать процесс на 4 ядра - не заметил абсолютно никаких изменений :(
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 19:25   #5926
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2jmeka4dp:
Операционная система - WIN 8, x64.
При заходе в игру жестко тормозит, по ощущениям - фпс от 3 до 5.
В шапке же написано про проблемы на х64 системах с русским шрифтом. Его замена поможет.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 21:12   #5927
Oblivkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

У меня Windows XP SP3, 2 Гб оперативки, видеокарта не самая новая, но постарше 2006 года. Тем не менее очень сильные тормоза. Но проблема не в этом: по дурости удалил в корне игры шрифт Gothic3.ttf - с концами, Shift+F8 в Total commander. Теперь при запуске игры - пустота в главном меню, никаких надписей. Находил какую-то облегченную версию, копировал в корень - не понимает, пытался изменять в ge3.ini параметр GUI.DefaultFont  - тоже безуспешно. Не подскажете решение? Не переустанавливать же Г3 по-новой! И так ждал чуть ли не 40 минут, пока перед первым стартом все перекешируется.

Добавление от 06/11/14, в 21:32:44
Выяснилось, что шрифт не при чем, проблема с ge3.ini, который якобы оптимизирует Г3 на слабых машинах и который я скачал из шапки. Если заменить им первоначальный файл, надписи в меню пропадают. В чем может быть дело? На перенос блока GUI.DefaultFont в "оптимизированный" ge3.ini игра не реагирует.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 01:48   #5928
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Oblivkin:
Выяснилось, что шрифт не при чем, проблема с ge3.ini, который якобы оптимизирует Г3 на слабых машинах и который я скачал из шапки.
Не нашел такого в шапке...

Если заменить им первоначальный файл, надписи в меню пропадают. В чем может быть дело?
Возможно в том ini прописана английская или немецкая локализация.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 12:26   #5929
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Oblivkin:
Дело в том, что информация в разделе Performance tweaking FAQ шапки темы была написана до появления Gothic 3 Enhanced Edition, поэтому некоторые настройки в ini файлах могут быть неактуальными.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 11:56   #5930
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

17.06.2014 выпущена очередная сборка неофициального обновления для аддона "Ночь Ворона". Отличие от предыдущей сборки:
[spoiler]- После прочтения письма судьи появится дополнительная запись в дневнике.[/spoiler]
Ссылки не изменились.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 01:14   #5931
Oblivkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

В Готике 3 внезапно пропала возможность собирать охотничьи трофеи, т.е. теперь на шершней, шныгов и прочая никакой реакции, с кабанов и волков берется только мясо. Естественно, навык снятия шкур и вырезания когтей/зубов взят и до определенного момента прекрасно работал. Очень неприятная ситуация, это как-то можно исправить?
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 06:14   #5932
zandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Oblivkin link=board=gothic&t=1192576961&goto=7323918 date=06/23/14, в 01:14:17
В Готике 3 внезапно пропала возможность собирать охотничьи трофеи... Очень неприятная ситуация, это как-то можно исправить?
Я еще не встречался с таким багом и пока не представляю, в чем может быть причина. На всякий случай вышлите мне сейв и сообщите полный набор установленных компонентов игры.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 15:38   #5933
Oblivkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2zandr:
Благодарю, вообще-то я нашел "решение": просто с помощью консоли вернул себе законно заработанные и "внезапно утерянные" способности. После этого у тварей вроде шмыгов и шершней в инвентаре появились трофеи, у тех же, кого убил до использования чита, так ничего и не появилось. Ситуацию как бы удалось нормализовать своими силами, но вышло очень неизящно, вообще плохо, что навык может вот так запросто исчезнуть по неведомой причине.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 17:08   #5934
AIRAS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Доброго времени суток. Может кому поможет при запуске Gothic II: Ночь Ворона на Windows 7, на форуме вроде как не встречал подобного. Игра при последних патчах и всевозможных фиксах никак не хотела запускаться - постоянно  висела в задачах. Все возможные известные способы мне не помогали. Пока не решил снести винду и установить ее заново. С чистой  виндой и минимальным ПО игра запустилась и прекрасно игралась. Потом доустановил все нужные мне программы и опять игра стала висеть в задачах. Методом исключения начал через диспетчер задач выключать программы и после выключения ПО для Logitech ( для мыши и клавиатуры беспроводных), а именно SetPoint, то игра сразу запускается. Но без этой программы мышь совсем нечувствительная в игре, и теперь вначале запускаю игру, потом из треи завершаю работы программы для Logitech и после лишь запуска игры вновь запускаю SetPoint.
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 09:20   #5935
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2KETAPH:
Вообще-то твой совет немного устарел. Обрати своё внимание на SystemPack, в котором исправлены многие проблемы первой и второй частей Gothic на современных ОС.

Добавление от 06/25/14, в 09:40:50
25.06.2014 выпущена очередная сборка неофициального обновления для аддона "Ночь Ворона". Отличия от предыдущей сборки:
[spoiler]- Могут сбежать трусливые и амбиентные NPC (кроме ищущих) (взято из Gothic). Сбежавшему от ГГ NPC засчитывается поражение в бою. Также могут сбежать и трусливые монстры.
- Изменена тактика боя у следующих NPC:
 Агон, Билгот, Вино, Игарац, Рик, Румболд, Саландрил, Секоб, Ульф, Энгардо.
- Изменены названия у следующих объектов:
 получили собственные названия бараны и молодые гоблины;[/spoiler]
Ссылки не изменились.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 11:00   #5936
Oblivkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Увы, баг повторился, но теперь, как мне кажется, я понял причину исчезновения трофеев у животных, хотя и не могу ее объяснить. В первый раз это произошло, когда я провожал парня с фермы в лагерь повстанцев Немору - уже тогда, по пути борясь с шершнями, удивился, что они стали "недосягаемыми". А вчера решил взять в сопровождение лучшего орка-бойца арены в Сильдене, которого сумел побить, перед этим сам сунулся к странным шныгам - после заманивания пары из них на мечи наемников cпокойно снимал с трупов когти. Но после "помощи" орка все шмыги "опустели", не помогло и отсылание его назад. Так дело не пойдет, конечно, тыкаться в консоль - выход, но выглядит крайне глупо и несправедливо. Отвратительный баг - жаль потраченных сил и очков опыта, что ж теперь, всегда рубиться в одиночку, и никого в помощь себе не брать?
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 18:04   #5937
zandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Oblivkin link=board=gothic&t=1192576961&goto=7324354 date=06/27/14, в 11:00:31
Увы, баг повторился, но теперь, как мне кажется, я понял причину исчезновения трофеев у животных...
Очень интересный претендент. Пожалуйста, сообщите версию игры, включенность АБ и АИИ, список установленных модов и их компонентов (текстуры и прочая "визуальщина" не важна), а также выложите сейв перед битвой с животным, после которой будет ошибка отсутствия трофеев. Нужно точно установить причину бага, тогда я наверняка смогу его исправить. В процессе короткого самостоятельного теста мне не удалось воспроизвести ошибку, хоть я и заставлял побивать животных как своих "зеленых" провожатых (Руфуса), так и "синих" мобов (Коппера).
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 21:23   #5938
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2zandr:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
мне кажется надо в 1 очередь спрашивать репак или самостоятельная установка с использование лицензии
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 01:41   #5939
Oblivkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

У меня лицензия с CM 1.75 и Questpacket 4. Появилась новая нехорошая проблема - "исчез" большой кусок земли между лагерем повстанцев севернее Сильдена и Монтерой. Самое главное, я там уже бывал и все было нормально, но сейчас земли нет, дереья и травы висят в воздухе, звери стоят неподвижно, не атакуют, если шагнешь туда - проваливаешься вниз, попытался куда-то двигаться, в итоге вынесло в гигантскую пещеру, в которой раньше было много ползунов, горгулий и нечисти. Телепортировался и вновь возвращался, перезагружался, выходил из игры - не помогает, текстур земли как не было, так и нет. Но ведь раньше-то они там были!  :-/
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 09:16   #5940
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Oblivkin:
На основе твоей информации можно сделать следующие предположения:
1. Повреждение какого-то сэйва и всех последующих за ним - возвращение к рабочему сэйву.
2. Сбой при инициализации мира (наиболее вероятный вариант) - начало новой игры.
3. Неправильная установка игры и мода или повреждение их ресурсов - переустановка и начало новой игры.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 10:45   #5941
Oblivkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
Да, невеселый прогноз. После всех достижений я не могу вот так просто взять и начать новую игру  :( Насчет поврежденного сэйва - нет ли возможности как-то его исправить? Потому что понятия не имею в какой момент это произошло и загрузка какого из них вернет "потерянные" текстуры. Неужели нельзя их как-то переиндексировать, как это делается в серии TES?  :-/

Добавление от 07/03/14, в 11:05:31
Вот здесь немецкий товарищ столкнулся с похожей проблемой, во всяком случае картинка у меня выглядит точно так же безобразно. Он пишет о понижении значения LoD (как я понимаю, это дальность прорисовки) в ini, но что конкретно имеется в виду - непонятно. Не факт, что это как-то поможет, ну а вдруг? Где в ini такие установки?
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 13:17   #5942
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Oblivkin:
Потому что понятия не имею в какой момент это произошло и загрузка какого из них вернет "потерянные" текстуры.
Ну, ни кто не запрещает начать новую игру, добежать/долететь камерой до нужного места и посмотреть, всё ли там в порядке, или куска игрового мира тоже нет.

Я как-то сталкивался с похожей проблемой. Тогда удалось исправить её заменой тома с мешами на заведомо исправный том. Но у меня была такая возможность. Если же после начала новой игры мир остаётся "битым", а возможности заменить часть ресурсов на заведомо исправные нет, то рекомендую переустановить игру.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 14:25   #5943
Oblivkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы


Я как-то сталкивался с похожей проблемой. Тогда удалось исправить её заменой тома с мешами на заведомо исправный том. Но у меня была такая возможность.
А почему это так сложно? Я в приниципе готов заменить все эти тома на заведомо исправные. Как называются эти файлы, их ведь можно найти на установочном диске?

Не вижу особого смысла в начинании новой игры и пробегания на подозрительное место. Ну, пришел туда, там - или та же пакость, или все в порядке, что это меняет? Не для того выполнял столько квестов, чтобы начинать все заново. А новая инсталляция немцу при подобной проблеме не помогла.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 15:56   #5944
zandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Oblivkin, проблема исчезания трофеев разрешилась? В чем была причина?
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 16:15   #5945
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Oblivkin:
Начало новой игры может дать подтверждение того, что побились РЕСУРСЫ игры, а ваши СОХРАНЁНКИ можно будет использовать и после переустановки. Если после начала новой игры игровой мир окажется целым, то проблема в сохранёнках. Если он будет битым...

Нет у меня сейчас под рукой ни папки с игрой, ни установочного диска. Но что-то мне подсказывает, что взять нужные ресурсы с него не получится. Они там обычно упакованы в архивы.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 16:50   #5946
Oblivkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от zandr link=board=gothic&t=1192576961&goto=7325098 date=07/03/14, в 15:56:18
Oblivkin, проблема исчезания трофеев разрешилась? В чем была причина?
Увы, при всем желании не могу объяснить :(- уже полно народу и сопровождал (например, Руфуса в Окару), и вел (беглых рабов к Фремену), но после этого животные трофеи не исчезли, так что консолью их восстанавливать не пришлось. Но тем не менее это происходило, причем целых два раза. Значит, моя теория сопровождения была неверна.

Цитата:
Сообщение от ElderGamer link=board=gothic&t=1192576961&goto=7325104 date=07/03/14, в 16:15:02
Oblivkin:
Но что-то мне подсказывает, что взять нужные ресурсы с него не получится. Они там обычно упакованы в архивы.
Ну так архивы можно распаковать. Я понимаю, что речь не об arj, zip или rar, но есть специальный софт, который спокойно достает содержимое из инсталляционных файлов типа setup.exe и разных pak-ов. Знал бы, как называются эти тома, обязательно испробовал бы эту возможность.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 22:12   #5947
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Oblivkin:
Знал бы, как называются эти тома, обязательно испробовал бы эту возможность.
Том с мешами называется _compiledMesh.pak. Как ни странно, на установочном диске эти тома не запакованы в архив.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.07.2014, 14:29   #5948
HugoBoss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Огромнейшее человеческое спасибо автору этой темы!!!!
Ни на одном сайте я не нашел полезной информации, в отличии от этого сайта!
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 03:43   #5949
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

01.08.2014 выпущена очередная сборка неофициального обновления для аддона "Ночь Ворона". Отличие от предыдущей сборки:
[spoiler]- Получить бонус за прыжок в яму можно только после того, как ГГ узнает от Оуэна об исчезновении Малькома.[/spoiler]
Ссылки не изменились.
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 16:12   #5950
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

В шапке обновить бы ссылки на:
Патч для озвучки G2а v1.12->Последняя версия 1.13 уже
Тестовая версия G2a NR Scriptpatch ссылка на 1.2, последняя 1.4
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 10:59   #5951
Jura_S

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Захотелось встряхнуть стариной. Как правильно установить игру "Готика II Ночь Ворона" от Акеллы, учитывая, что там стоит защита StarForce, драйвера которой Windows 7 не воспринимает?

Есть в наличии:
- копм с Windows 7 32 bit;
- монитор 24 дюйма (1920х1080);
- DVD с игрой "Готика II" от Акеллы;
- DVD с игрой "Готика II Ночь Ворона" от Акеллы.

Пожалуйста, опишите последовательность установки, со всеми патчами и примочками для широкоформатных мониторов.

1. * …
2. * …
3. * …

Заранее спасибо, за оказанную помощь.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 14:45   #5952
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Jura S.:
"Готика II" от Акеллы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


"Готика II Ночь Ворона" от Акеллы:


Важные замечания:
- Не рекомендуется устанавливать игру в каталог Program Files, т.к. могут возникнуть проблемы с правами доступа к сэйвам и виртуализацией каталогов и файлов.
- Если нужны и оригинальная Gothic II и аддон, то надо устанавливать их в разные каталоги.
- Если в процессе установки игры не удалось отказаться от установки драйверов StarForce, то надо удалить их по этой инструкции.
- Перед запуском игры надо переключить в файле Gothic.ini глубину цвета на 32 бит, иначе будут некорректно отображаться видеоролики:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
zVidResFullscreenBPP=32
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 19:49   #5953
Jura_S

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Dimus, спасибо за развёрнутый оперативный ответ.

Добавление от 08/04/14, в 19:48:07
Фикс под широкоформатные мониторы (1920х1080) нужен?

Добавление от 08/04/14, в 20:09:02
С фиксом разобрался: gothic.ini в секции [INTERNAL] нужно выставить значение extendedMenu=1, описание есть в Техническом FAQ.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 12:48   #5954
1doctor9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: dogfacedgod
Установил Готику3 на виндовс 7 (64). Работает всё отлично. Но игра не сохраняется. Что делать , как исправить ?
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 12:48   #5955
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: dogfacedgod
21doctor9:
1. Изучить правила нашего форума, в которых сказано, что создавать новые темы можно только с разрешения модератора.
2. Задать вопрос в теме Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы и оформить его в соответствии с требованиями в шапке темы.
3. На твоей ОС Gothic 3 хранит сэйвы в профиле пользователя по пути %USERPROFILE%\Documents\Gothic3. Там же находятся файл пользовательских настроек игры UserOptions.ini и кэш шейдеров Shader.Cache (только в версии 1.75).
4. Если установлено Enhanced Edition, то при игре без Альтернативного Баланса (АБ) не показываются сэйвы, сделанные при игре с включенным АБ. Разумеется, что при игре с АБ не увидишь сэйвы, сделанные без АБ. Поэтому в настройках игры проверяй переключатель Альтернативного Баланса.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 19:05   #5956
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Jura S.:
Фикс под широкоформатные мониторы (1920х1080) нужен?
А описание тем и патчей на которые ссылки даны, почитать?


2Dimus:
"Готика II Ночь Ворона" от Акеллы:
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
Игра -> репорт-версия 2.6 (fix) -> SystemPack 1.0 (G2NotR) -> неофициальное обновление для аддона "Ночь Ворона" -> патч для озвучки G2a v1.13 -> Gothic High Resolution Font v2.0.3
PlayerKit-2.6f, пропустил. Без него СисПак на ночь ворона не встанет. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 20:13   #5957
Jura_S

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1192576961&goto=7330427 date=08/07/14, в 19:05:46
2Jura S.:
А описание тем и патчей на которые ссылки даны, почитать?
2 MaGoth:
А, полностью мой пост почитать?

2Dimus:
PlayerKit-2.6f, пропустил. Без него СисПак на ночь ворона не встанет. ;)
Установил всё по схеме, как написал Dimus, сбоев, или ошибок при установке не было, "Готика II Ночь Ворона" запускается и работает без проблем и диска.
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 23:28   #5958
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2MaGoth:
PlayerKit-2.6f, пропустил. Без него СисПак на ночь ворона не встанет.
У меня SystemPack 1.0 вставал и без PlayerKit v2.6f. Тем более, что в состав пака (G2NotR и G2Returning) включены файлы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
GothicStarter.exe и GothicGame.ini.
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 02:03   #5959
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Jura S.:
А, полностью мой пост почитать?
Если бы не читал, то не прокомментировал бы..

Фикс под широкоформатные мониторы (1920х1080) нужен?
С фиксом разобрался: gothic.ini в секции [INTERNAL] нужно выставить значение extendedMenu=1, описание есть в Техническом FAQ.
В описании пака все что требуется указано.. Ни какие секции в Готик.ини ковырять не нужно, все что надо СистемПак при запуске игры сделает сам.


2Dimus:
У меня SystemPack 1.0 вставал и без PlayerKit v2.6f. Тем более, что в состав пака (G2NotR и G2Returning) включены файлы:
Не вводи народ в заблуждение, если написано НАДО установить, значит надо.
У тебя он встал оттого, что ты его предварительно инсталлировал перед установкой Репорта (!) без него хрен чего установится. Это касается только Г2-НВ и ее производных..
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 03:13   #5960
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2MaGoth:
Я никого не ввожу в заблуждение, потому что сначала проверил это сам. После установки игры установил репорт-версию 2.6 (fix), затем сразу SystemPack (G2NotR). В результате смог без проблем запустить MOD версию неофициального обновления. Ведь для установки SystemPack (G2Classic) достаточно только репорт-версии 1.30 (fix). Хотя вполне возможно, что в реестре могли оставаться "хвосты" от предыдущих установок PlayerKit v2.6f.
Ответить с цитированием
Страница 149 из 150 « Первая 4999139142143144145146147148149 150


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика