[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 2 из 155 12 34567891252102 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.10.2007, 10:53   #41
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Hokurn:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Если Грега - "зацепило", то это, как минимум означает то, что пару-тройку бандюков, до своей "обиды" - он вынесет. А нам - этого не нужно.
Есть ещё несколько ньюансов, но, имхо, лучше сделать так, как сказано выше.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 11:09   #42
Pilferer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Gothic 2:NotR. При каких условиях Корд говорит главному герою, что у него пропал Патрик, чтобы потом можно было спросить про него у Декстера?
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 11:44   #43
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Pilferer: получение этого задания возможно при вступлении в наемники, когда нужно будет завоевать уважение со стороны каждого из влиятельных людей... Заданием Корда как раз будет выяснить, куда пропал Патрик...
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 12:31   #44
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Pilferer link=board=gothic&t=1193096694&start=3819350#38193 73 date=10/27/07, в 11:09:06
Gothic 2:NotR. При каких условиях Корд говорит главному герою, что у него пропал Патрик, чтобы потом можно было спросить про него у Декстера?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Говорим Ларсу, что желаем вступить в наемники.
2. Идем на двор Онара и говорим с Ли о желании вступить в наемники.
3. Разговариеваем с Торлофом.
4. Походим к Корду. У него будет опция: "Помоги мне стать наемником". Обсудаем этот вопрос. И выбираем опцию, точное название которой сейчас не помню, но что-то вроде: "А кто говорит что они не порубают меня на куски?"
5. Идем к бандюкам и разговариваем с Декстером о Патрике.
6. После зачистки лагеря бандитов (во главе с Декстером) возаращаемся к Корду и получаем хорошую экспу.
;)

*
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 14:07   #45
TheDeadRat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Exelenc:
А я просто купил у Игнацио (алхимик в портовом квартале) свиток превращения в Драконьего Снеппера и завалил там всех без проблем. И Грег ко мне не прибегал...
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 14:08   #46
KOLLIMAP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Hokurn:
2RONNAN:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Чтобы Грега не "зацепило", нужно кастовать дождег от стражника на мосту. Предварительно сохранившысь.
в подавляющем большынстве случаев Грега не цыпляить, Декстер остайоцца жывой на верхних этажах башни, все остальные - трупы.


Добавление от 10/27/07, в 14:16:16
2TheDeadRat:
А я просто купил у Игнацио (алхимик в портовом квартале) свиток превращения в Драконьего Снеппера и завалил там всех без проблем.
и ошыпся.  :P

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

сей свиток нада кастовать возле маяка Джека, а после выносить ВЕСЬ!!! орчий лес, побережье со снепперами, ВСЕХ!! варгов от круга солнца до полей Акила и варгов с мракорисом в ложбине возле города.
В зависимости от лэвела - 5-7 уровней в плюсе обеспечено. а то и все 9.

Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 19:57   #47
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Hokurn:
2RONNAN:
2KOLLIMAP:
Еще один безопасный способ расправы с декстеровскими бандюками:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Вполне достаточно залезть на крышу ихнего сарайчика и, стоя на краю, скастовать дождь. В большинстве случаев гибнут все, Грег не задет.
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 23:14   #48
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2TheDeadRat:

Вот интеремно, почему Грег не появился? Может если Протагонист в полиморфе,  считаеться что на бандюков напал не он, а монстр?

Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 23:34   #49
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Exelenc:
Вот интеремно, почему Грег не появился?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно с Декстером поговорить, да так, чтобы Дектер в конце крепко обиделся, тогда пират прибежит. А если просто мачить усех и вся, тогда да, и без Грега можно.:)
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 23:43   #50
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Exelenc link=board=gothic&t=1193096694&start=3820725#38207 28 date=10/27/07, в 23:14:20
Вот интеремно, почему Грег не появился?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Потому что ты убил Декстера раньше, чем сработал скрипт.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 01:19   #51
Sati

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Exelenc: Грег вроде прибегает, если шахту с краулерами открыть и выманить их от туда. У меня он в других случаях не появлялся.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:51   #52
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Paladin1:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня с ним разговор был станадртный - отдал все из нычек, сообщил где Декстер - и все, никаких обидных для него вещей. Диалогов с ним больше нету, и тем не менее он появляеться и мочит бандюков за здорово живеш, удар-труп


Добавление от 10/28/07, в 13:11:34
Народ, закончил с Декстером, чесно говоря надеялся, что после него откроеться путь к пиратам - не тут то было, Скип продолжает молчать (отнес ему ром от торговца, потом еще пару мелочей - типа сообщил что его грег ищет, дмалоги закончиличь). Так где оные пираты? Если в другой части острова, то как к ним потом присоединяться? Я ж типа щас буду присоединяться к другой фракции.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 14:37   #53
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Exelenc:
Я ж типа щас буду присоединяться к другой фракции.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот именно этим тебе и стоит сейчас заниматься. Пираты/бандиты/кольцо Воды, кстати, не считаются одними из главных фракций.

Народ, закончил с Декстером
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Про Скипа забудь, не он тебе путь к пиратам подскажет. Если с Декстера снял записку, читай и неси Ватрасу, вместе с объяснением, куда делись пропавшие люди. Ещё, конечно, желательно закрыть для Ватраса квест с торговцем оружия.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 14:53   #54
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Altruist:

Т.е. правильно лия понял, что дальнейшая аетка с пиратами будет уже во второй главе, а факт сдачи квеста с пропавшими людьми Ватрасу этому никоим образом не помешает?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 14:59   #55
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Exelenc:
факт сдачи квеста с пропавшими людьми Ватрасу этому никоим образом не помешает
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Даже наоборот, с этого всё и начнётся. Если, как я понимаю, ты ещё и торговца оружием нашёл и сдал, то теперь прямой путь в кольцо Воды.


2Exelenc:
одно другому не мешает
Именно так.
Если его не сдавать, он какие то рыбки дает
Стоп. Надо бы не запутаться, я имею ввиду не Хальвора, это совсем другой квест.  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
НЯП, Ватрас должен был, помимо прочего, дать квест по поводу контрабанды оружия бандитам и выдать амулет поискового огонька
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 15:10   #56
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Altruist:

Я не хочу в кольцо воды, я хочу в паладины (или одно другому не мешает?). По поводу сдачи торговца 2 вопроса:
1. Если его не сдавать, он какие то рыбки дает, пока не нашел там ничего толкового, но может потом?
2. Не помешает ли сдача этого торговца карьере в гильдии воров?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 15:39   #57
Pilferer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Altruist: *
Ещё, конечно, желательно закрыть для Ватраса квест с торговцем оружия.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Совершенно не обязательно, даже вредно - пропадет квест во второй главе.

2Exelenc:
Я не хочу в кольцо воды, я хочу в паладины (или одно другому не мешает?).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Одно другому не мешает. Кольцо воды - вспомогательная гильдия. Более того, без нее не попадешь к пиратам :)

Если его не сдавать, он какие то рыбки дает, пока не нашел там ничего толкового, но может потом?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рыбки продает Хавлор и он не имеет никакого отношения к квесту торговец оружия, который дает Ватрас. А особые рыбки он дает всего один раз. Зато потом регулярно покупает по хорошей цене серебряные кубки и блюда.

Не помешает ли сдача этого торговца карьере в гильдии воров?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ты уже вступил в гильдию воров, то сдать его уже не получится.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 15:57   #58
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Pilferer:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Совершенно не обязательно, даже вредно - пропадет квест во второй главе
*Ну, это смотря в какой главе отправляться в Яркендар, если собраться только в третьей, то да, вредно. Если же во второй - без этого никак. А вообще, ответ этот был на вопрос из разряда "как попасть в Яркендар", и вот для этого выполнять квест всё-таки обязательно.  :)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 16:01   #59
TheDeadRat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2KOLLIMAP:
Ну в обличии снеппера с Декстером начать разговор крайне проблематично ;)

Добавление от 10/28/07, в 15:06:00
2Hokurn:
А у меня получилось так, что я все таки побазарил с Дексом: он мне говорит типа "сам напросился" и начинает бежать на меня, замахнувшись мечом. Я превратился в снеппера и завалил его и всех его корешей. А Грег так и не появился. Так вот)
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 16:20   #60
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Pilferer:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рыбки продает Хавлор и он не имеет никакого отношения к квесту торговец оружия, который дает Ватрас. А особые рыбки он дает всего один раз.

Уточню:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С каждой новой главой появляется и свежий улов.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 20:12   #61
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Pilferer:

Чето я не понял, как это Хавлор не имеет отношения к квесту на торговца, имеющего дело с бандитами? Он и рыбки дает в замен компроментирующих его бумажек.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 20:29   #62
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Exelenc:
Чето я не понял, как это Хавлор не имеет отношения к квесту на торговца, имеющего дело с бандитами?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Халвор может фигурировать только в квесте по проникновению в организацию воров, бандиты же, которые получали оружие из города - другая опера, в которой городские воры не учавствуют.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 21:49   #63
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Paladin1:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Все верно, оружие получали бандюги, грабящие караваны торговцев и ворующие людей. Но продавал его им Хавлор. Его можно разоблачить интенданту (нуна шпага с пометкой, рыба с запиской и кольцо гильдии). Его можно разоблачить или отдать ему разоблачающую записку из рыбы взамен появления рыбок с начинкой в продаже. Поправь если я не прав. Кстате, начинка в рыбках хотя бы стоящая? Компенсирует потреянную от разоблачения экспу

И если несложно, ответь мне четко на след вопросы
Я хочу максимально зацепить квестовые ветки в игре.
Сейчас я боюсь пропустить кевсты гильдии воров и пиартов
Из этих соображений меня волнует след.
1. В связи с каким событием начнеться 2 глава (присоединение к одной из фракий?)?
2. Не помешает ли закладывание Хавлора квестам гильдии воров (я уже заложил чувака, который лазил по ящикам у интенданта, это не помешает гильдийским квестам)?
3. Нужно ли закладывание Хавлора как сбытовика оружия бандитам для присоединения к кольцу воды(помимо квеста об исчезнувших людях).
4. Присоединение к кольцу воды не означает присоединения к магам воды и доступ к их магии? Или маги воды отдельная фракция или ее в игре вообще сейчас как таковой нету?
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 22:13   #64
Hulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Exelenc: Позволь я отвечу на твои вопросы:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Начинается 2-я глава после того как присоединишься к одной из фракций и поговоришь с лордом Хагеном.
   2. Нет, не помешает, то, что ты сдал Рангару(чувак, лазящий по ящикам) вообще не влияет на квесты гильдии воров.
   3. Нет, это к квестам Кольца Воды не относится.
   4. Маги воды - подгильдия, такая же как пираты, а основных фракции 3.
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 22:16   #65
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Exelenc:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Но продавал его им Хавлор.
Ты путаешь имена. :) Не Хальвор, а
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Фернандо

1)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как только ты вступишь одну из трех гильдий, т.е. тебя пропустят к Хагену, и Хаген даст тебе задание - начнется 2-я глава.

2)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ты заложишь Халвора, то потеряешь его рыбки с весьма материальной начинкой, а заодно и пару сотен золотых. Я думаю, последнее а также опыт за выполнение квеста других "кандидатов в зэки" - вполне компенсирует те 100 золотых и 100 опыта, что за здачу Хальвора. Но это ускорит твое проникновение к ворам.
Рангара закладывать можно не стесняясь - это ведь ускорение канители по вступлению в ополчение.

3)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не нужно.

4)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Присоединение к кольцу Воды откроет тебе доступ к магии магов Воды, но магом Воды ты не станешь. Маги Воды - отдельная фракция. К ней нельзя присоединится, все ограничивается кольцом Воды, и некоторыми уроками магии у магов.


2Hulin:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Маги воды - подгильдия
Уточню.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Маги Воды - самостоятельная фракция, а не подгильдия, Кольцо Воды же у них на побегушках, и является той подфракцией, к которой и нужно присоединиться.

Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 02:02   #66
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Paladin1:

Тху блин перепутал, точно - 2 записки, одна компра на Фернандо, а вторая на Хальвора (хз кто из них оружием торгует, или пояснения дальше будут?). А кто такой Фернандо, в городе такого НПЦ не видел, или он с другой главы? Его то можно без последствий вкладывать?
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 02:15   #67
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Exelenc:
А кто такой Фернандо, в городе такого НПЦ не видел, или он с другой главы? Его то можно без последствий вкладывать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Он в верхнем квартале. А сдавать его можно после его квеста. Иначе потеряешь дополнительную экспу и награду.

З.Ы. Кстати, буква "Ф" на оружии - одна из подсказок...  ;)


Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 02:31   #68
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Exelenc:
хз кто из них оружием торгует, или пояснения дальше будут?).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну так записка это и поясняет. :)
А также шпаги с буквой "Ф"
Как уже посоветовал камрад RONNAN, со сдаче его стоит подождать. Таким образом, чтобы не потерять его квест (лишний опыт не помешает), лучше его сдать в третьей главе.
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 03:32   #69
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Paladin1:

Я так понимаю шпаги кроме одной можно продать?
И еще вопросец - в квесте с мужиком, колотящим по стенке можно найти решение, отличное от мордобоя? А то он так жалобно говрит о протекающей крыше.....
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 03:38   #70
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Exelenc:
Я так понимаю шпаги кроме одной можно продать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да.

И еще вопросец - в квесте с мужиком, колотящим по стенке можно найти решение, отличное от мордобоя? А то он так жалобно говрит о протекающей крыше.....
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Можно - вобще не выполнять этот квест.  :)
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 08:13   #71
voken
A.G.F.C.
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 11
voken вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Exelenc:
Ищу бутылочки-повышалки. Должна вроде быть в гильдии воров, но обшарил все суедуки, что-то не нашел.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В гильдии есть дверь, к которой нужно подойти и попробовать открыть, но это не получится. Идешь к Джесперу(чел который тебя встречает когда первый раз попадаешь в гильдию) говоришь про дверь, он дает ключ. Сундук сложный более(20 комбинаций)
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 10:45   #72
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 Exelenc:
Дополнение к ответу [oder[:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Этот квест Джеспера на мастера-медвежатника будет доступен начиная с главы 3.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 02:15   #73
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Народ, я в тут в склепчик полез который рядом с базой наемников. После открытия 3 сундука вылезла такая тусовка, что мама не горюй. Вопрос - я тут квест никакой не запорю? а то сомнительно, что эта братия охраняет тот мотлох, что храниться в сундуках.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 02:35   #74
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Exelenc:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а то сомнительно, что эта братия охраняет тот мотлох, что храниться в сундуках.
На самом деле, так оно и есть. Квестов тут не предусмотрено, только небольшая предыстория в виде записки, которую можно найти в том же склепе.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 09:20   #75
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Exelenc:
Небольшое дополнение по поводу
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Фернандо в третьей главе. Я советую всё же оставить хотя бы 2 рапиры бандитов, т.к. это поможет немного пошантажировать торговца. Выбрось из инвентаря кольцо, письмо и одну шпагу с выгравированной буквой "Ф". Это необходимо, чтобы он не изъял улики.
В инвентаре у должна быть еще одна бандитская рапира. Теперь говори Фернандо, что знаешь, кто продавал оружие бандитам. Он предложит откупиться. Соглашайся. В награду получишь два кольца (каких, уже не помню честно говоря, давно игру проходил; сейчас опять начал). Теперь поднимай брошенные вещи, ступайте к Мартину и сдавай торговца. Ну и к Ватрасу загляни. Вся эта катавасия не то уж чтобы необходима, но и лишней не будет

Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 15:25   #76
Falcon16

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Подскажите есть ли телепорт в храме Иноса в Хориносе? Вроде ключ от него есть, а телепорт найти не могу  :-[
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 15:38   #77
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Falcon16:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В смысле ключ?  :)
Ты получаешь по сюжету руну телепорта. И есть еще одна руна телепорта в секретную комнату, которую ты тоже получишь по сюжету.
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 17:00   #78
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Falcon16:
Подскажите есть ли телепорт в храме Иноса в Хориносе? Вроде ключ от него есть, а телепорт найти не могу
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ты, судя по всему, имеешь в виду "Ключ от портала в монастыре Хориниса"? Так вот, разочарую тебя: это - один из признаков неудачной локализации by Akella :) "Портал" - это вход, а ключ от него тебе уже дали (Педро или Милтен - в зависимости от гильдии твоего ГГ)... Плюс, такой же ключ зачем-то продается у Горакса... Но портала никакого в монастыре, в любом случае, нет...
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:37   #79
ironvovan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Подскажите кто помнит, у кого можно забрать ключ от сокровищницы магов огня?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:59   #80
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

ironvovan:
Подскажите кто помнит, у кого можно забрать ключ от сокровищницы магов огня?
 
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У Горакса.
Ответить с цитированием
Страница 2 из 155 12 34567891252102 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика