[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 20 из 155 « Первая 101314151617181920 212223242526273070120 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.02.2008, 02:42   #761
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Altruist:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не знаю, у меня как-то получалось  :). Вроде первый раз стрелял луком, а дальше... Ну, по мере возможности бегал и отстреливался, а потом уже дал бой. Тяжеловатый, но зато сколько удовольствия приносящий  :)
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 11:01   #762
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 Altruist & Идол Кадар:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Камрады, а вы не забыли, что побитый Мартин обидится и вместо общения или торговли станет называть ГГ "вором", "бандитом" или "грязным животным"? :P Так что сначала поднакопите золота на оплату штрафа за драку или купите у Игнаца свиток "Забвение".
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 11:43   #763
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Камрады, а вы не забыли, что побитый Мартин обидится и вместо общения или торговли станет называть ГГ "вором", "бандитом" или "грязным животным"? *Так что сначала поднакопите золота на оплату штрафа за драку или купите у Игнаца свиток "Забвение".
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так ето ещё пол беды, как упоминалось ранее
паладины - народ нервный, за своим завскладом в три глаза наблюдают
, этой фразой всё сказано, они веть с того места не уходят. Легче вырубить Кассию (просто нужно начинать, когда она у книжной подставки стоит), и на неё использовать "забвение", авось прокатит и квест с чашами не пропадёт.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 12:09   #764
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 OtboiNIK:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так ето ещё пол беды, как упоминалось ранее паладины - народ нервный, за своим завскладом в три глаза наблюдают, этой фразой всё сказано, они веть с того места не уходят. Легче вырубить Кассию (просто нужно начинать, когда она у книжной подставки стоит), и на неё использовать "забвение", авось прокатит и квест с чашами не пропадёт.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К сожалению, с Кассией этот фокус не сработает, т.к. вырубить её не получится, можно только убить. :( Вдобавок придётся мочить ввязавшихся в драку Джеспера и Рамиреза.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 16:15   #765
MrBATA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Ynadico link=board=gothic&t=1193096694&start=4036300#40363 21 date=02/19/08, в 05:21:45
Где-то на 4 уровне на 3 день я видела у интенданта паладинов Мартина Шпагу мастера 60ловки 120 урона. Но позже (где-то 6 день)она исчезает. Можно ли ее еще где-то купить/украсть ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Помню такое...Насколько я понял ты видела в продаже.Дело в том,что через несколько дней Мартен видимо решает, что шпага слишком хороша  вооружается ей сам.Присмотрись у него на поясе должна висеть именно эта шпага.Его можно побить и отобрать шпагу,насколько я помню даже не надо становится более влюятельным,стоящие вокруг дяденьки паладины,по-видимму, тоже не любят Мартина.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 16:24   #766
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К сожалению, с Кассией этот фокус не сработает, т.к. вырубить её не получится, можно только убить.  Вдобавок придётся мочить ввязавшихся в драку Джеспера и Рамиреза.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, скверно. Но играя с упором на ловкость, Мартина проблематично завалить. А есть где-нибудь ещё Шпага мастера?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 17:21   #767
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 OtboiNIK:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответ на ваш вопрос уже давал немного раньше в сообщении №706 темы @rny.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 20:56   #768
Ynadico

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2OtboiNIK:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так ето ещё пол беды, как упоминалось ранее
, этой фразой всё сказано, они веть с того места не уходят. Легче вырубить Кассию (просто нужно начинать, когда она у книжной подставки стоит), и на неё использовать "забвение", авось прокатит и квест с чашами не пропадёт.
А зачем ее вырубать? У нее что есть эта шпага?


2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К сожалению, с Кассией этот фокус не сработает, т.к. вырубить её не получится, можно только убить. :( Вдобавок придётся мочить ввязавшихся в драку Джеспера и Рамиреза.
Как раз это вдобавок не проблема, просто по одиночке разобраться отбежав в коридоры канализации.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 21:24   #769
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ynadico:
У нее что есть эта шпага?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да, у Джаспера и Рамиреса подобные тоже должны быть.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 22:01   #770
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Magmatic:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вроде у Джаспера что-то попроще, а вот у Рамиреза и правда ШМ

2OtboiNIK:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Играя с упором на ловкость, в первой главе можно найти рапиру с неплохим уроном 100. Хотя я беру шпагу мастера в прохождениях от силы быстрее, чем когда играю от ловкости или дуала, ибо не жалею гоблинки/молитвы/напитки, а до 30 довожу за счет ЛП ;-)

2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну так свиток забвения - это не проблема  ;). 100 монет против 2400
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 23:05   #771
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вот уже второй раз играю Готику 1 а у меня не отображаются предметы в инвентаре(пишет что такое но не видно как выглядит сам предмет), в чем причина этого?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 23:35   #772
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2MadeMan:
в чем причина этого?
Это техническая проблема и обсуждалась в одноименной теме, проблема в несовместимости "новых" видеокарт, которую так и не решили.
Например на ГеФорсе 5900 иконки видно, на моем радике х1950ГТ иконок уже нет.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 12:19   #773
ToTTi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Заранее прошу извинения у администрации и модераторов форума...я искал искал в форумах готики,  и не мог найти инфу по 2-ой готике Ночь Ворона, где описано, как и где достать руны к городам, поэтому решил написать сюда, прошу поделиться ссылками, если есть таковые вообще..
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 12:23   #774
Demmi81

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Приветствую.
Хочу в первый раз поиграть в готику 2, возник вопрос:
Аддон можно сразу ставить или сначало проходить оригинал, а потом уже с аддоном баловаться?

Добавление от 02/21/08, в 11:28:18
Цитата:
Сообщение от MadeMan link=board=gothic&t=1193096694&start=4039800#40398 18 date=02/20/08, в 22:05:30
а у меня не отображаются предметы в инвентаре
В настройках видео игры поставь 32 бита.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 13:44   #775
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2ToTTi:
как и где достать руны к городам
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Руны к городам дают после первого посещения Долины Рудников. :)
Вот список:
Лестер прямо перед входом в долину(где стояли два паладина)
Ли на ферме Онара
Лорд Хаген в Хоринисе
Хозяин таверны между Хоринисом и фермой Онара

2Demmi81:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мне кажется лучше сразу с аддона ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:18   #776
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 ToTTi:
Руны для телепортации в Хоринисе по сюжету игры получишь в главе 3:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В башню Ксардаса - даст Лестер, в порт - лорд Хаген, на ферму Онара - Ли, в монастырь - Пирокар. Руна телепорта к проходу в долину Рудников снимается с трупа одного из охранявших проход паладинов. Также можно купить у Орлана телепорт к таверне.

Руны телепортов в долине Рудников (большинство можно достать в главе 2):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Телепорт к проходу из долины в Хоринис - в районе выхода из шахты, через которую ГГ попал в обход орков. В замок - найдешь в бывшем доме магов Огня, в старую башню Ксардаса - в ней самой на верхнем этаже. Также есть ещё одна руна телепорта в бывшем Новом Лагере, но туда раньше главы 4 лучше не лезть - прибьют или ледяные големы, или люди-ящеры. ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:24   #777
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:
Также есть ещё одна руна телепорта в бывшем Новом Лагере, но туда раньше главы 4 лучше не лезть - прибьют или ледяные големы, или люди-ящеры.
А где это? Я что-то не помню.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:35   #778
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от GOTHICROCK link=board=gothic&t=1193096694&start=4040700#40407 24 date=02/21/08, в 13:24:58
2Dimus:
А где это? Я что-то не помню.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если мне не изменяет память, то нужно от входа в большую пещеру с драконом повернуть направо. В Г1 там начинался проход в Свободную шахту, а в Г2 вместо него стал тупик с ледяными големами.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 17:13   #779
ToTTi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Блин, я забыл, как мне попасть в монастырь огня? мне Педро, говорит, что типа это не твой путь, путь в послушники заказан, после чего, я не могу войти в монастырь, т.к. у меня нету ключа..куда ити, подзабыл я?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 17:52   #780
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2ToTTi:
как мне попасть в монастырь огня?
А ты сейчас в каком статусе? Нейтрал или уже вступил в гильдию?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если гильдейный - то в монастырь попадешь позже по сюжету, но магом Огня тебе уже не стать. Если нейтрал (маловерятно, судя по словам Педро), то Педро должен был тебе рассказать условия вступления.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 18:04   #781
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 fokon:
Просто человек не умеет пользоваться поиском. ;)
Может, имеет смысл поднять тему Прохождение Gothic 2: NotR из глубин на 1-ю страницу форума - тогда после её прочтения у готоманов подобных вопросов станет поменьше.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 18:15   #782
ToTTi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

fokon, ополчение
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 18:56   #783
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2ToTTi:
ополчение
Тогда в монастыре тебе нечего ловить ;). Когда придет время - получишь доступ. Выполняй квесты своей гильдии, то есть ополчения.

А тему по прохождению, которую порекомендовал Dimus, советую читать только в крайнем случае, когда в тупиковой ситуации окажешься. Иначе все удовольствие от игры испортишь...
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 18:45   #784
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

1-я Готика, вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В какой момент и при каких условиях Ксардас дает телепортационную руну в Старый лагерь?

Дайте плиз ссылку на прохождение 1-й Готики
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 19:09   #785
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Elen Hunt:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сам её находишь после возвращения из храма Спящего с Уризелем и доклада об этом Ксардасу. Ксардас просто укажет куда идти, а там уже трудно не обнаружить руну. ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 19:11   #786
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Elen Hunt:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В какой момент и при каких условиях Ксардас дает телепортационную руну в Старый лагерь?
Он ее не дает. Руна и рудные доспехи находятся в запертом на ключ сундуке в затопленной башне, от которого Ксардас дает ключ после первого посещения Храма Спящего.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 19:11   #787
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Elen Hunt:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А вот тебе сцылочки на прохождение:
http://www.fatalgame.com/gothic/gothic-solution-1-1/
http://banned.ru/cheats/solution/gothic.html
Пожалуйста,не пользуёся ими,а пройди всё сама.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 22:03   #788
SergeAG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Касперский в русификации Г2 от AG, который с миртана.ру, в файле g2addon_2.6_rus находит вирус HackTool.Win32.Patcher.b. Описание вируса: http://www.viruslist.com/ru/search?VN=HackTool.Win32.Patcher.b&referer=kav

Есть там вирус или нет?
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 23:47   #789
MrCool

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Кто может мне помочь попал в тупик. В Яркендаре в храме Целителей (что на болоте) не могу открыть сундук, ГГ говорит что ему нужен ключ. Я всё обыскал но ключ не нашел. Что делать???
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:23   #790
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2MrCool:
Кто может мне помочь попал в тупик. В Яркендаре в храме Целителей (что на болоте) не могу открыть сундук, ГГ говорит что ему нужен ключ.
кхм...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я так понимаю, что ты про тот сундук, в котором находится скрижаль. если да, то ключ должен быть у одного из уже убитых тобой каменных стражей. если же трупы их уже исчезли то только читами:
Код:
bmarvinbF2insert itke_addon_heilerENTERF2b42b
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 11:11   #791
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Vinny B:2MrCool:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если же трупы их уже исчезли то только читами:
 Впрочем, труп нужного нам стража не исчезнет до тех пор, пока ключ не будет изъят.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 11:57   #792
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 Altruist:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если же трупы их уже исчезли то только читами:  Впрочем, труп нужного нам стража не исчезнет до тех пор, пока ключ не будет изъят. ;)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если в файле GOTHIC.INI включено убирать трупы только с пустым инвентарём (spawnRemoveDeadNPCOnlyIfEmpty=1, по умолчанию 0), тогда каменный страж с ключом от сундука точно останется. В случае настройки по умолчанию это не гарантировано.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:15   #793
MrCool

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Vinny B link=board=gothic&t=1193096694&start=4061800#40618 03 date=03/03/08, в 23:23:51
2MrCool:
кхм...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я так понимаю, что ты про тот сундук, в котором находится скрижаль. если да, то ключ должен быть у одного из уже убитых тобой каменных стражей. если же трупы их уже исчезли то только читами:
Код:
bmarvinbF2insert itke_addon_heilerENTERF2b42b
спасиба большое :)

Добавление от 03/04/08, в 19:24:43
И ещё у меня пара вопросов появилась.
1-й: Я забрал магический лук, но к нему только 20 магических стрел нашел (включая сундук) где их можно найти ещё???
2-й: Надавал в бубен Валентино (из Хориниса) и нашел при нём ключ под названием *Ключ от сундука Валентино*. Вопрос: где этот сундук найти, а то у меня не получилось :(
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 21:09   #794
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2MrCool:
1-й: Я забрал магический лук, но к нему только 20 магических стрел нашел (включая сундук) где их можно найти ещё???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нигде: к сожалению в игре таких стрел больше нет.

2-й: Надавал в бубен Валентино (из Хориниса) и нашел при нём ключ под названием *Ключ от сундука Валентино*. Вопрос: где этот сундук найти, а то у меня не получилось
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Валентино живет в Верхнем квартале Хориниса, просто проследи куда он идет ночью из кабака Корагона - там и сундук.
Также тебе может помочь такая информация.
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:51   #795
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2MrCool:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну стрелы багами добыть можно... но не нужно :-) (как и люое другое багоюзерство).

А принцип такой: продать лук Босперу, при этом выкупить все луки лучше магического. Через какое-то время у Б. появятся стрелы. Вот тогда надо будет обратно продать ему другой лук, скупить все магические, после чего уйти и вернуться затем, чтобы выкупить сам лук ;-)
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 13:09   #796
abv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Готика 1:
добрался до Ксардаса, телепортировался к нему, теперь вопрос, как выйти из его башни, кроме как телепортом? И заодно,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где эта крепость с орком шаманом?
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 14:08   #797
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2abv:
кроме как телепортом?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спрыгнуть вниз в озеро

где эта крепость с орком шаманом?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Помнишь, где вы с Лестером юнитор искали? Вот, там еще перед мостом куча собак была. (Если стоять лицом к крепости - по правую руку), иди в том направлении там есть мост, который тебя выводит прямо к шаману.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 14:17   #798
Rif_Vader

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Простите, если уже было, но я не заметила этого вопроса. Помогите с этим: я залезла в подземный храм Спящего, завалила в первом зале всех скелетов и мага-скелета, прошла в боковую комнатку, где каменные переключатели, чтобы открыть решетки, а они не переключаются! :'( *Сколько играла, все в порядке было, а тут вдруг что-то застопорилось - напомните, как их двигать? Что первое, что потом? Спасибо!

Добавление от 03/06/08, в 13:37:15
Еще вопрос по "Ночи Ворона": когда к пиратам бежишь, там на входе в лагерь стоит мужик в двуручником за спиной (забыла как звать, давно играла), он еще просто так не пропустит в лагерь. В один момент дается задание - сбегать до дровосека, который где-то в скалах сидит, и поторопить его, а тот дровосек просит передать привратнику, что ему люди нужны, не справляется сам. Так вот, в первый раз играла, квест прошел, все в порядке, дровосек погиб. А в последний раз играла, привратник не отреагировал никак, и квеста не было. Что сделать, напомните? Вроде бы, ничего особо специального делать там не надо.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 15:08   #799
MrBATA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По-поводу рычагов, это скорее всего баг, попробуй выбежать из храма и забежать обраьно, чтобы произошла перезагрузка мира.Удачи.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 20:57   #800
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Rif Vader:
привратник не отреагировал никак, и квеста не было.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
квест дает дровосек(Малком кажется),а не привратник.
Ответить с цитированием
Страница 20 из 155 « Первая 101314151617181920 212223242526273070120 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика