[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 74 из 155 « Первая 24646768697071727374 7576777879808184124 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.03.2009, 16:09   #2921
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Varangian:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сначала узнай куда пропали горожане, потом поговори с Ватрасом и Хагеном. Тогда Ватрасняк направит тебя на помощь собратьям и Ларес поведет тебя к Сатурасу.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 16:11   #2922
Varangian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Magmatic:
Сначала узнай куда пропали горожане, потом поговори с Ватрасом и Хагеном. Тогда Ватрасняк направит тебя на помощь собратьям и Ларес поведет тебя к Сатурасу.
Сделал уже.Что дальше? ::)
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 16:55   #2923
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Varangian:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ничего не помогает избей Лареса и отбери орнамент, больше ничего не остается.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:16   #2924
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Magmatic:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ничего не помогает избей Лареса и отбери орнамент, больше ничего не остается.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ларес бессмертен и здоровье у него не уменьшается. :P Единственный способ отобрать у него орнамент - вселиться в него клавишей "О" через марвин и выкинуть орнамент на землю. ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 17:47   #2925
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Varangian link=board=gothic&t=1193096694&goto=4831794 date=03/05/09, в 14:00:15
Здравствуйте!Какой хороший день!Отмечаю свой День Рождения и играю во-вторую готику(+аддон Ночь Ворона).У меня баг случился.Вы его наверное знаете.Я ларесу часть орнамента отдал(ну Ватрас передал),потом сказал,что могу отнести вместо него,но он отказался.Ну тут баг включился.Ларес должен отвести к Сатурасу,но не идет,просто стоит.Этому чуваку на рыночной площади я сказал что Ларес должен отлучится и кто-то должен там приглядеть.В общем,кто-нибудь может помочь?Как заставить Лареса идти?Помогите пожалуйста.
А ты случаем к Онару с Ларесом  не ходил,в твоей ситуации я бы лучше переиграл с более раннего сейва :)
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 20:00   #2926
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Varangian:
Никак. Баг Акелловской версии.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подойди к нему, так, чтоб высветилось его имя и набери на клаве
bLaresb - орнамент окажется у тебя.
2Magmatic:
избей Лареса
Он бессмертен
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 21:46   #2927
Varangian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Magmatic:, 2Magnum.45:, 2ADAM:, 2luciano:
Спасибо за помощь!Орнамент достал.А Ларес боле не нужен?
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:11   #2928
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Varangian link=board=gothic&t=1193096694&goto=4832933 date=03/05/09, в 20:46:47
2Magmatic:, 2Magnum.45:, 2ADAM:, 2luciano:
Спасибо за помощь!Орнамент достал.А Ларес боле не нужен?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужен. А Вы убили его кодами ;D? Если да, то в чит-режиме вселитесь в него кнопкой "О" и нажмите F8
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 22:15   #2929
Varangian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Идол Кадар:
Нужен. А Вы убили его кодами ? Если да, то в чит-режиме вселитесь в него кнопкой "О" и нажмите F8
Ларес жив-здоров.Че ему сделается,он же бессмертный?И зачем F8?Причем тут это?
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 00:04   #2930
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Magnum.45: 2luciano:
Ларес бессмертен
убить можно кодом или поменять параметры Лареса вселившись в него.  
2Varangian:
И зачем F8?Причем тут это?
некоторые NPC не хотят показывать инвентарь и вообще двигаться если вселиться в них. Поэтому надо нажать F8 чтобы подпрыгнуть и тогда перс будет бегать. Кроме того F8 воскрешает мертвого перса.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 02:52   #2931
KIng2000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вот незадача - пришёл грабить Судью, а ключа у него не вижу... :( Кто знает, в чём дело?
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 10:41   #2932
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

King2000: А воровство точно выучил?  ;) Может забыл?
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 10:56   #2933
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 King2000:
Дополнение к ответу master gothici:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А ловкости у вас достаточно (нужно 30)? Если её слишком мало, то соответсвующий пункт в меню просто не появляется.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:08   #2934
Varangian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Привет всем!Вопрос по-второй Готике(+аддон НВ):
Можно ли стать членом Кольца Воды,если говорил Ларесу,что могу отнести орнамент за него,ввиду чего случился баг,и Ларес никуда не идет?
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:01   #2935
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Varangian:
Можно ли стать членом Кольца Воды,если говорил Ларесу,что могу отнести орнамент за него,ввиду чего случился баг,и Ларес никуда не идет?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*Стать
членом Кольца Воды
не можно, а нужно, иначе не попадешь в Яркендар. То, что Ларес не ходил с тобой к магам воды, вообще-то неважно, главное, чтобы орнамент был доставлен по адресу.
 По поводу того, как это сделать смотри, например, посты №№1965-1969:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1193096694&start=1965#1965
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 11:49   #2936
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Ночь Ворона: узнал от Бартока про какого-то Трокара, кореша его. Что он куда-то ушёл сигаретку искать из болотной травы и не вернулся. Среди похищенных людей его нет, где его найти?
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 12:04   #2937
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Magnum.45:
Ночь Ворона: узнал от Бартока про какого-то Трокара, кореша его. Что он куда-то ушёл сигаретку искать из болотной травы и не вернулся. Среди похищенных людей его нет, где его найти?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он валяется мертвый за фермой Акила.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 12:31   #2938
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Дмитрий: :

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он(Трокар) валяется мертвый за фермой Акила
.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В моде "Возвращение" это точно так, а вот за оригинал я не уверен.
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 12:58   #2939
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

В оригинале Г2НВ Трокара нет, только упоминание  :-/
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:27   #2940
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Г2НВ

А вот вроде бы у Бабо должен быть квест относительно картинки с обнажённой красавицей. Но этой темы нигде ни у кого в диалогах нет. Я даже ключа у Игараца никогда не вижу при мин. ловкости 60. Могу его забрать только при помощи вселения. Не понимаю в чем дело, что за глюк.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:18   #2941
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 MadMooni:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест, в котором Игарац шантажирует этими бумагами Бабо, доступен с главы 3, но не расчитан для магов Огня. Впрочем, соотвествующие диалоги у Бабо будут доступны и магу, если открыть сундук Игараца (ключ можно снять с его трупа во время прохождения испытания Огнём) и изучить содержимое бумаг.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 01:51   #2942
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вопрос! Готика 1 от Сноуболл. Почему нельзя стать магом Огня? выполнил задание Кор Галома, принес яйца. Набрал 10-й уровень, сказал Торусу, что мне ближе магия. иду к Милтену, говорит, что Корристо меня ждет. Последний стоит около входа и говорит: "Тебе нельзя здесь находиться..."...и все! первый раз за все время такой косяк...
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 02:22   #2943
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Saturas:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Почему нельзя стать магом Огня?
Видимо Soundpatch, который можно найти в шапке этой темы, не поставлен.
Вот только не знаю, будут ли корректно работать старые сейвы после установки этого патча. :(

Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 07:32   #2944
G00fy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Gothic 2:NotR
Хелп плиз: Что делаю не так? прибегаю отмудохать Декстера. Стоит только вступить в бой с мерзавцем или с одним из бандитов его шайки как из воздуха появляется бессмертный Грег и начинает всех кромсать, таким образом теряю экспу(( Это вроде происходит даже в случае если Грегу вообще не упомянать имя Декстера..
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 09:06   #2945
ssw85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2G00fy:
отмудохать
?
упоминать
По вопросу:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
к Декстеру заходишь до путешествия в Яркендар? Попробуй позже, когда Грег уже находится на своей базе.
А вообще, не так-то много "экспы" при этом теряется. Вряд ли скажется на прохождении. Загляни чтоль к скелетам за лагерем бандитов(в пещере, там нужно еще пройти по узкому уступу горы). Просто для моральной релаксации. Опыта больше с них.

PS:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не ходи к скелетам. До 5 главы во всяком случае.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 09:37   #2946
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

G00fy: Если так уж до смерти жалко опыта за бандитов, то есть парочка способов как его сохранить.
Первый - быстрый и рискованный. Второй медленный, занудный, но безошибочный.
Суть первого способа - стреляешь в какого-то бандита из лука, или швыряешь "Огненную стрелу", а когда бандиты сбегутся к тебе поближе применяешь "Шторм" или "Огненный дождь". Недостатком методы есть то, что один или два бандита, стоящих возле башни, точно упадут в пропасть, когда побегут к тебе по прямой. А так же Грег иногда обижается на использование магии и тогда уже от него никак не отделаешся, пока он не
отмудохает
тебя  ;D
Суть второго, безопасного метода - выманивать бандитов поодиночке. Делается это просто. Подходишь к бандиту и достаёшь оружие. Бандит начинает возмущатся, а потом, если ты упрямо не убираешь оружие, полезет в драку. Причём полезет один, без приятелей. Отводишь его подальше от остальных, в сторону пещеры со скелетами и убиваешь. И так со всеми. Долго, зато ни капли опыта не потеряешь.  8-)
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 14:10   #2947
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2G00fy:
воздуха появляется бессмертный Грег
было дело у меня не появился, я был возмущен, однако Грег так и не соизволил прийти, стоял на дороге у фермы и жевал колбасу. *Пришлось вселиться в Декстера и вернуть его к жизни. Грег сразу объявился и стал его рубить (по счастья я успел вернуться в свое тело раньше). *2G00fy: 2master gothici: *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вот и третий способ, в дополнению к вышеупомянутому с огненным штормом. Это правда двое-трое бандитов сиганут вниз, но ведь никто не мешает возвратить их к жизни и убить. *;) *
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 14:18   #2948
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2SSW85:
к Декстеру заходишь до путешествия в Яркендар? Попробуй позже
ты щас про что? Без похода к Декстеру ты и в кольцо воды не попадешь и в Ярик тоже.
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 14:26   #2949
G00fy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

SSW85
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К сожалению, насколько я понимаю, в яркендар просто не попасть пока не убьёшь Декстера, в этом и проблема... :(

И очков прилично получаешь на самом деле *8-) Там в общем около двадцати нпс, за которых опыта даётся где-то *в районе от 100 до 200 за каждого. Для персонажа начальных уровней довольно неплохо, темболее если уже всех монстров вынес в Хоринисе кроме разве что сложных врагов типа мракорисов и скелетов-воинов
Ну в общем спасибо за совет *;)

master gothici
Выманивать бандитов вроде пробовал, почему-то из этого насколько я помню ничего не получилось, тк то ли они не реагировали на угрожающую стойку безымянного, толи Грег всёравно появлялся там в центре, стоило кому-то на меня только лишь напасть, неуспев ударить даже.
А вот за совет с огненным дождём спасибо большое, ввиду далёкости от магии совсем не подумал о нём *:-[ Скоро буду перепроходить игру - обязательно попробую.

флуд:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Право уже я думал что что-то не так делаю или это баг, теперь прикинул что наверное так и придумано разрабами. Пока герой учит уму-разуму Декстера в доме, снаружи орудует шпагой как раз вовремя появившийся Грег, т.к. по идее мне не выстоять против всего племени.


И вот ещё вопросец такой: недалеко от чёрного тролля есть большая пещера с тремя голубыми огнями и сундуком к которому нужен ключ. Где-то здесь читал что она как-то фигурирует в карьере мага. А наёмник может ключ достать от этого сундука?
И ещё просто интересно - где ключ от сундука в пещерке что прямо под мостом на пути из Хориниса? Рядом с ней ещё разбитая повозка
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 14:30   #2950
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2G00fy:
И вот ещё вопросец такой: недалеко от чёрного тролля есть большая пещера с тремя голубыми огнями и сундуком к которому нужен ключ. Где-то здесь читал что она как-то фигурирует в карьере мага. А наёмник может ключ достать от этого сундука?
И ещё просто интересно - где ключ от сундука в пещерке что прямо под мостом на пути из Хориниса? Рядом с ней ещё разбитая повозка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ключи от этих двух сундуков можно получить только играя за мага
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 01:47   #2951
Aizer-Q

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2G00fy:
И ещё просто интересно - где ключ от сундука в пещерке что прямо под мостом на пути из Хориниса? Рядом с ней ещё разбитая повозка
Этот ключ получаем от Лютеро в награду за выполнение квеста
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
про уникального снеппера
.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 02:22   #2952
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Странность в Г2а, раньше не замечал:
Самое начало игры, ГГ с 15 силы(пояс +5), имеются:
Волчий нож (30, 10);
Тяжёлый сук (10, 10);
Кинжал (5, 5);
Каждый из них наносит одно и то же повреждение, по крайней мере проверялось на молодых волках и молодых кровавых мухах.(ориентировался по проценту отнятой полоски жизни, да и убиваются *и те и другие ровно с четырёх ударов)
С чего бы это?

Версия акелловская, стоит gothic2_fix-2.6.0.0-rev1 и scriptpatch(русификация от Nefarius'а).
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:43   #2953
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 Adanos13:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скорее всего, из-за низкого уровня владения оружием (10%) ваш герой в подавляющем большинстве случаев наносил врагу минимальное повреждение. Например, при ударе волчьим ножом с молодого волка снималось: (30+15-10)/10=3.5 HP,  которое округляется до минимального повреждения (5 HP).
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 12:33   #2954
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Точно, забыл про такой факт как округление, точнее что оно работает для всех персонажей и существ. :)
Причём ведь во время написания этого поста держал перед собой и формулу расчёта повреждений и таблицу с характеристиками монстров, даже испытал это округление на себе, когда надев крестьянскую одежду молодые кровавые мухи наносили *всё те же 5 ед. повреждений... :idiot:
*
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 19:19   #2955
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Adanos13: :
Странность в Г2а, раньше не замечал:
Самое начало игры, ГГ с 15 силы(пояс +5), имеются:
Волчий нож (30, 10);
Тяжёлый сук (10, 10);
Кинжал (5, 5);
Каждый из них наносит одно и то же повреждение, по крайней мере проверялось на молодых волках и молодых кровавых мухах.(ориентировался по проценту отнятой полоски жизни, да и убиваются  и те и другие ровно с четырёх ударов)
С чего бы это?
А я думаю, что это все для разнообразия. Ведь разве угадаешь, что игрокам нравится.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 20:34   #2956
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Aleks T:
А я думаю, что это все для разнообразия. Ведь разве угадаешь, что игрокам нравится.
И для этого наверное тоже, но практические различия у них есть и довольно существенные, ведь кроме обычного удара есть прямое(критическое) попадание, в котором урон не делится на 10 и намного выше он будет у волчьего ножа. Ещё есть длина оружия, ведь с ножом очень неудобно драться, поэтому между ним с радиусом 30 и дубиной с шипами (25, 10) с радиусом 60 многие выберут последнее.
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 16:59   #2957
Varangian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Здравствуйте друзья!
Гулял вот по Рудниковой Долине...гулял-гулял,ну и нагулял несколько вопросов:
1.Торговец оружием палладинов в Крепости говорил,что за стеной(ну та огромная деревянная стенка)орки.Там,вроде как,отряд паладинов пал,а он единственный кто выбрался.После того орки и построили стену,мол.Так вот,за стену можно попасть? Там если орки есть,то они последние в Долине Рудников.Надо доделать дело.
2.Взобрался на огненную гору.Лучше б я этого не делал.Этот "редиска" меня пламенем убил...ваповал...даже не успел не то,что напасть на него - убежать не успел.Его наверное только под конец можно,да?
3.Чего такого сделал Горн в Крепости,что за него за его освобождение аж 2000 вроде просят?
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 17:51   #2958
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Varangian:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так вот,за стену можно попасть?
Можно, но только при помощи марвина (F8), там нет ничего, вообще ничего, кроме таблички с надписью.
.Его наверное только под конец можно,да?
Это ты про дракошу? К нему ходить стоит, только когда Глаз инноса оденешь, и когда тебе в замке задание дадут на его убийство. А так .. обычный дракон.
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 17:56   #2959
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Varangian:
1.
за стену можно попасть?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 За стену попасть можно, но орков там нет. Там есть табличка с посланием от разрабов. Текст этой таблички смотри в посте №2707:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1193096694&start=2707#2707 .
 Один из способов перебраться через стену я описывал в посте №2723:
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1193096694&start=2723#2723 .

2.
Этот "редиска" меня пламенем убил...ваповал...Его наверное только под конец можно,да?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Если ты о драконе, то убивать их можно только с четвертой главы, когда ты достанешь Глаз Инноса по сюжету.

3.
Чего такого сделал Горн в Крепости,что за него за его освобождение аж 2000 вроде просят?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Ну, просят за него всего 1000 монет  :D. По официальной версии от Мильтена Горна посадили за сопротивление при аресте. А арестовывали его паладины потому, что он каторжник, причем беглый каторжник. Ну, а вот за что он попал в Долину Рудников, это я не знаю ::).
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:53   #2960
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Varangian:
Взобрался на огненную гору.Лучше б я этого не делал.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дракона лучше оставь на сладкое, когда всех орков и зверушек поубиваешь. :devil: Его во второй главе можно только обокрасть: поднимаешься на то место, где стоит последний на пути к дракону огненный голем, забираешься на небольшой выступ (его легко узнать - там сразу и огненный и болотный туман) и лезешь вверх. Вот ты и у сокровищницы огненного дракона, "куда практически невозможно добраться такому бескрылому созданию, вроде ГГ ;D".


Добавление от 03/14/09, в 19:01:17
Чего такого сделал Горн в Крепости,что за него за его освобождение аж 2000 вроде просят?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Mikroid прав: только тыщу просят. :)

палладинов
Довольно распостранённая ошибка: слово "паладин" пишется с одной "л".
Ответить с цитированием
Страница 74 из 155 « Первая 24646768697071727374 7576777879808184124 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика