[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 103 из 138 « Первая 3539396979899100101102103 104105106107108109110113 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.09.2009, 00:04   #4081
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Shifroval:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И броня была. Я тут где то приводил ссылки, там всё это доказывается. Броня отсутсвует в tple архивах+у неё нет текстур, только модель.
Модели это файлы xact, все что есть в архивах это G3_Minecrawler_Body_01(02,03) и это не доспехи а 3 разных модели ползунов.

А вот о квесте было известно ещё в самом начале, почти сразу после выхода. Ещё до первых патчей. Самых первых.
Как-нибудь поставлю чистую Готику 3 без патчей и посмотрю если такой квест в файлах.
В игре также есть анимации карабканья и ныряния, но они не используются.
Это файлы xmot, атаку в прыжке вижу, никаких файлов причастных к карабканию и нырянию не вижу.
Убрали же атаку в прыжке из за дисбаланса
Она заблокированна уже в самой первой версии 1.04. Про дисбаланс это опять лишь догадки.

Про секретное умение - это и есть атака в прыжке.
Не вижу логики. Зачем рисовать 4 иконки для одного навыка, делать 4 разных файла tple?

Имхо, это разные навыки.

Вот последнее, что он делал. 2 скрина.
Непонятная текстура натянутая на модель "Тяжелый доспех повстанца/наемника" выдаваемая за доспехи из ползунов.

Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 00:34   #4082
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Killer-m:
Ясненько...
Стоит ещё наверное глянуть в демке, возможно там есть что то такое, чего нет в релизе. Всё таки вышла то она раньше, да и может чисто случайно содержать то, что в релизном билде было убрано.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 01:25   #4083
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ADAM:  эти квесты межу собой никак не связаны, скорее всего ты не всех бандитов убил и ивана, после убийсва надо с  гембахом поговорить  и закрывется квест следуй за ним,

Добавление от 09/20/09, в 01:28:18
2Aries: еще можно забраться
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
от бен эрай  по горе у ползунов, могилка регенерируется
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 01:55   #4084
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Про гуру:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что-то не могу найти стартовый сундук на "самом большом острове напротив Бакареша". Облазил там буквально все с заклинанием вскрытия сундука. Нигде нет. Может он на других островах? Туда еще не забирался.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 02:06   #4085
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Драконя:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
от бакареша самый последний остров  в сторону аль шадима,где огры, в самом конце  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 14:39   #4086
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Подскажите есть ли возможность (может консолью)заставить перса говорить с тобой,а то у меня в Трелисе случился казус,есть ассасин Хабир у него в доме стоит кованный сундук,так вот я обобрал сундук и Хабир ломанулся за мной я вывел его из города и побил,теперь он говорит "убирайся проклятый вор" пересейв мне не подходит так как прошёл уже далеко,но только сейчас обнаружил такую досаду,отдал Ваку 50000 рупий и насколько помню Хабир после этого должен что-то сказать,или его молчание не критично? :'(
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 15:18   #4087
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ADAM: :
Подскажите есть ли возможность (может консолью)заставить перса говорить с тобой,а то у меня в Трелисе случился казус,есть ассасин Хабир у него в доме стоит кованный сундук,так вот я обобрал сундук и Хабир ломанулся за мной я вывел его из города и побил,теперь он говорит "убирайся проклятый вор" пересейв мне не подходит так как прошёл уже далеко,но только сейчас обнаружил такую досаду,отдал Ваку 50000 рупий и насколько помню Хабир после этого должен что-то сказать,или его молчание не критично?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хабир тебе больше не нужен. Артефакт у Вака взял за бабки и достаточно.Но, конечно, надо было сначала прогнать Хабира и охранников заклом "Ужас" или усыпить.После таких действий он бы остался как торговец.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 15:54   #4088
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ADAM:
я обобрал сундук и Хабир ломанулся за мной я вывел его из города и побил,теперь он говорит "убирайся проклятый вор"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*Попробуй наложить на него закл "Амнезия" ("Забвение") (со свитка или изучи у статуи Белиара) - должно помочь.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 16:17   #4089
adantoud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

возможно как-то настроить чтоб Готику3, да и 1 со 2 можно было свернуть?
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 19:45   #4090
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2adantoud: Дык она ведь и так прекрасно сворачивается. Попробуй запускать игру вместе с диспетчером задач.
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 20:06   #4091
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Драконя: Я то же ни когда не сворачивал,можно поподробнее,если с диспетчером то как её свернуть, :)в диспетчере можно только вырубить процесс и нет ли комбинации клавиш для корректного сворачивания в строку Пуск? :)
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2009, 20:50   #4092
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ADAM: Эмм... вообще окна обычно переключаются Alt+tab... В играх бывает такое, что если переключаться не на что, то игра просто не среагирует на эту комбинацию клавиш. Для этого я обычно и запускаю таск менеджер.

Если не сработает - поставь оконный режим.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 00:15   #4093
My_god

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Хм, по предыдущему вопросу, насчет кубков
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
: ввожу в конслоь "It_FiremageCup 1", - с цифрами, без цифр, с нижним подчеркиванием перед цифрой, без оного, - итог один: "syntax error: "It_FiremageCup": It_FiremageCup"
Закончил квест с Ингваром, выучил навык, а где схему на такое оружие взять?

Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 00:27   #4094
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Мой Бог: Схему можно купить у торговцев в Варанте только используй safe/load т.к рандом :)
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 00:34   #4095
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Мой Бог:
Если нужен кубок, то полный синтаксис команды выглядит так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
spawn It_FiremageCup 1

В итоге перед ГГ появится вожделенный кубок :) Не забывай про регистр букв, консоль чуствительна к большим и маленьким буквам. Как код написан, так и пиши. Не иначе.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 07:51   #4096
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Мой Бог:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чертежи в списочных сундуках,  в варанте бен сала у кузнеца чертеж меча мастера,рандомно
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 12:11   #4097
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Мой Бог:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 
ввожу в конслоь "It_FiremageCup 1", - с цифрами, без цифр, с нижним подчеркиванием перед цифрой, без оного, - итог один: "syntax error: "It_FiremageCup": It_FiremageCup"
Надо набирать так:
spawn It_FiremageCup - тогда кубок появится перед ГГ и его нужно будет подобрать. Или можно ввести:
give It_FiremageCup - тогда кубок появится в инвентаре.
 P.S. По-моему цифра после It_FiremageCup не нужна ::), но т.к. занимался этим давненько, то могу ошибаться. Вобщем пробуй :).
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:51   #4098
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Мой Бог:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Еще одну схему тебе сразу же дают. Рунный меч (или как-то так). Но лучше на него болванки не тратить. Он из себя ничего интересного не представляет. Я из сундуков вытащил рецепт Меча Предков и Силы Предков. У первого базовый урон 120, но можно поднять до 150 благословением, заточкой и самовыкованностью. У силы предков 135. Также можно прокачать до 165. Но на сам меч требуется две болванки магической руды.
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:12   #4099
taxe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Если собрать все чаши огня, есть ли варианты для их применения? Если выбрать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
благословение в монастыре
, то не скажется ли это при выборе дальнейшего пути, или он станет определен?
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 23:29   #4100
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2taxe:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вариант есть: отдать их Гроку и получить репу у орков. Это если за орков проходишь.
А так, квест с чашами не сюжетный и к выбору стороны не ведёт. Сюжетный это с артефактами... А чаши так, для опыта и для общей картины мира.
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 16:57   #4101
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Shifroval: :

Дополнение по огненным кубкам.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если освятить кубки у статуи Инноса, то к Гроку лучше не соваться-он кидается. Так что в некотором смысле это уже выбор.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 21:28   #4102
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Вопрос в следующем-кто из орков торгует орочьим не изношенным оружием,кроме кладовщика в Кап-Дуне так как он уже на небесах? :'(Обошёл все города Фаринг,Гельдерн,Сильден,Монтеру и Трелис у всех и у кузнецов в том числе нет орочьего оружия :(
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 21:35   #4103
IGD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

У кузнецов орков оно бывает в продаже, но - его величество рандом, может и не выпасть ни кому из них.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 22:19   #4104
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2IGD: Боюсь,что ты не прав,не кто не знает точнее,кто из орков торгует орочьим не изношенным оружием. >:(
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 22:58   #4105
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ADAM: ихмо йорик монтера,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а в КП3 можно найти, правда не помню где, без учета  оружия в палатке барабанщика  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 23:38   #4106
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp: Что-то никакого Йорика в Монтере не нашёл,может кузнец Тарок,так у него нет :(
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 01:22   #4107
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ADAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
внутренний  двор замка - орк торговец оружием + склад, ему еще 20 связок оружия надо
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2009, 04:51   #4108
IGD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 stp & ADAM
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Только у него тоже далеко не всегда есть. Мне иногда приходилось раз по 10 сейф загружать ради
Краш-Тараха, а один раз у орка на складе в Кап-Дуне его купил. Насчет остальных орков-продавцов,
я не на 100% уверен, но по моему тоже изредка встречалось орочье оружие у них.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 21:20   #4109
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ADAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Еще неизношенное орочье оружие можно найти. К сожалению мест не помню, но в наличии имеется ихняя алебарда, один "волнистый меч", и пара топоров.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:30   #4110
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

1. Что если выполнить квест Гонзалеса СЕЙЧАС и убрать всех магов воды, это как то отразиться на будущих квестов Нордмара или Фаринга (там не была пока)?
2. Понадобится ли барахло из Аль_Шедима потом где нибудь? Что с ним вообще можно делать? Great thanks
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:35   #4111
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight:
Что если выполнить квест Гонзалеса СЕЙЧАС и убрать всех магов воды
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С Нордмаром и Фарингом маги воды не связаны.

Понадобится ли барахло из Аль_Шедима потом где нибудь? Что с ним вообще можно делать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Имеется ввиду то, что собирается в руинах города? Оно не понадобится нигде.
А если вопрос про артефакт из Храма, то да -- он еще пригодится.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:46   #4112
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Дракония link=board=gothic&t=1193097134&goto=5291111 date=09/29/09, в 22:35:51

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Имеется ввиду то, что собирается в руинах города? Оно не понадобится нигде.
Да, в руинах... Их даже продать невозможно, и висят у меня в инвентаре - товары Уркрасса, баррель рыбы из Сильдена, дрова, а сейчас и все эти свитки, урны, статуетки...
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 22:53   #4113
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight:
Если это ну очень мозолит глаза, скинь всё это добро в любой сундук или бочку, или ящик... Желательно на видном месте, а то забудешь :)
Вещи не исчезнут. Потом всегда сможешь забрать назад.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 07:18   #4114
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight:
Барахло это.. НЯП, какой-то маг воды принимает и вроде опыт дает
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 19:26   #4115
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Не вопрос, а скорее наблюдение. Не видел, чтоб где-то писали. Если писали, то сильно не пинать :)
В клане Волка есть такой кадр Богир, который помирать собрался, да никак не может. Белого потрошителя убить видите ли надо, а потом он выдает фразу, типа ну все теперь я могу спокойно склеить ласты. Я решил проследить куда он пойдет. Он долго шел пешком, через полНордмара, и в итоге пришел на то место, где я убил Потрошителся. А на том месте сидит Белый Мракорис. Сначал я глянул, как он огрел Богира, а потом помог Богиру завалить мракориса. Если б я не помог Богиру была б крышка ему. Теперь я понял, о какой смерти он говорил.
За убийство мракориса отваливают непомню точно около 500 экспы и еще 1000-1500 как за выполненное задание :"Убить Белого Мракориса" + там еще пара плюшек и шкура его, которая стоит по номиналу 4500 монет, если не ошибаюсь.
Вот так вот :).
З.Ы. Но я конечно очень был приятно удивлен, что вроде уж все вдоль и попере излазил, а что-то новое для себя нашел.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:51   #4116
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Мора Сул: сколько всего этих "налетчиков пустыни"? Сколько у них точек?
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:23   #4117
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от BlackNight link=board=gothic&t=1193097134&goto=5295790 date=10/01/09, в 17:51:06
Мора Сул: сколько всего этих "налетчиков пустыни"? Сколько у них точек?
интересный вопрос,а кто это и что за точки,если кочевники...
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:46   #4118
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Имеется в виду квест "Кирк и пустынные налетчики". Вроде сказал отведу вас туда, а сам сидит и не двигается
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:57   #4119
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight: это ползуны,походи вокруг него ,должен двинутся, еще можно побить немного тоже помогает
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 18:12   #4120
tik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight:

Вот что значит играть в пиратскую версию...

2stp:

С ползунами - это вроде Круз, который с Юсуфом сидит к северу от Мора Сул. А "пустынные налетчики", няп - "пустынные грабители", а Кирк - один из них. Ключ еще у него от храма.
Ответить с цитированием
Страница 103 из 138 « Первая 3539396979899100101102103 104105106107108109110113 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика