[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 110 из 138 « Первая 1060100103104105106107108109110 111112113114115116117120 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.01.2010, 05:07   #4361
Shveik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2majesty:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А по поводу сна, мне за это остальные не "заругают"?
нет. Только будет дежурная фраза: "Что это было?"
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 09:39   #4362
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2majesty:
Можно ли как-нибудь, хоть через консоль, сделать так что б он со мной сам разговор не начинал?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Убей его через консоль командой "kill". Надеюсь, ты уже закрыл все квесты в Фагинге для доступа в замок?


Еще Гота отстроена, но она вроде не в счет...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Maybe, в счет идут все орки около Готы (если они также убиты героем)?


p.s. лучше всего покажи нам свою запись, надо проверить лично. Так будет быстрее.

Добавление от 01/09/10, в 08:50:11
2Skaarj:
Можно ли как-нибудь, хоть через консоль, сделать так что б он со мной сам разговор не начинал?
Есть другой вариант
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
через консоль командой "invisibility" можно войти в режим невидимки и пройти куда угодно. Повтоный ввод отключает этот режим. Удачной борьбы с багами Готы. ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:03   #4363
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Skaarj:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
teach THF 100
teach It_Perk_Excuse
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Может, для полной отмазки нужен навык "Мастерский вор" (It_Perk_MasterThief)? Правда, я не уверен, что он сработает в случае обвинений в убийстве. :-/


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Maybe, в счет идут все орки около Готы (если они также убиты героем)?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, не идут, т.к. это другой анклав. А вот попавший под раздачу при зачистке форпоста под Готой орочий патруль из Фаринга считается. И хотя с CP v1.6 его уничтожение не вызывает революции в Фаринге, но похоже, что обвинения в убийстве с ГГ не снимаются.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:07   #4364
Shveik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
орочий патруль из Фаринга
хм.. а где он находится? Вместе со всеми, возле форпоста?
Всегда зачищал и не помню чтоб мне что-то вякали в городе по этому поводу.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:18   #4365
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Швейк:
хм.. а где он находится? Вместе со всеми, возле форпоста?
Всегда зачищал и не помню чтоб мне что-то вякали в городе по этому поводу.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, этот патруль постоянно курсирует между Фарингом и перевалом на Варант. Я часто видел этих орков около Фаринга и один раз недалеко от места, с которого Карлен показывал герою пустыню.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:49   #4366
Shveik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus: ни шутя! :o Никогда не видал. У них имена есть? И что, просто так ходят по дороге, не нападают.. ничего?
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:28   #4367
majesty

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Skaarj:
p.s. лучше всего покажи нам свою запись, надо проверить лично. Так будет быстрее.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А как? В смысле куда файлик залить?

Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 17:50   #4368
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Швейк:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, это несколько безимянных орков-воинов с алебардами. Постоянно курсируют по маршруту Фаринг-Гота-Монтера-Трелис-перевал и обратно в Фаринг.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 19:19   #4369
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

У меня пару лет назад был забавный глюк. Устраивал революцию в Монтере. Начинал от тронной комнаты, потом выбрался за пределы города. Заметил, что имена наемников незнакомые. А потом заметил целую шеренгу орков, направляющихся со стороны фаринга. Каким-то образом революция в монтере заставила НПС оттуда проделать долгий путь и вступить в битву. По всей видимости, тут как-то патруль замешан. Я его часто встречал именно около монтеры.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:15   #4370
majesty

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Ура! Решил проблему со злым Фарингом... Если кому интересно:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Все оказалось чрезвычайно просто, вылечил консоль, прописал воровство 1000, и сработало оправдание)))
Теперь хоть сдам там квесты.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 23:24   #4371
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Всем доброго времени суток! Немного может глуповатый вопрос, но все-таки:
  Из Миртаны перешел в Варант и такое дело - в пещерах и руинах (в т.ч. с нежитью и т.д.) ни хрена нет сундуков, вообще почти ни хрена нет. Кроме того, ни одного драконьего корня или ягоды гоблина, вообще какая-то пустота по сравнению с Миртаной, я ,конечно, понимаю, что это пустыня, но не до такой же степени... Начал думать, а не глюк ли это?
Скажите плиз так оно должно и быть по замыслу скупердяев разработчиков или у меня игра решила лагнуть?
И еще за одно, в книжечке, что в месте с диском написано - есть такой "удар в прыжке", прыгнуть и щелкнуть левой клавишей мышки... Сколько не щелкал и мышками и клавишами ни черта он в прыжке не б'ет...  
Как можно нанести этот удар? (Мечи прокачены почти полностью, осталось Мастер боя на двух клинках и Убийца орков)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:05   #4372
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar: пустыня она и есть пустыня , но живности в ней не меньше чем в миртане, и дракон есть и огры и орки крокодилы и т.д. сундуков тоже в том числе списочных, могилок 28, ягод поменьше
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
10ц.щ., 2 г.б., 2 драконьих корня
а главное куча древних табличек
Удар в прыжке не реализован, это к стати в патчах убрали из инвентаря характеристик. Скорее, что то с игрой, пиратка?. интересно что за книжечка и диск, издатель?
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 00:34   #4373
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

 Спасибо тебе за ответ stp!
  Я это, с пиратками дел особо не имею...подарочный набор Gothic 3 Gold и Gothic 3 Отвергнутые боги в одном флаконе. В окне характеристик действительно удара в прыжке нет. Зато он описан в прилагаемой книжечке, которая с диском в коробке. Я думал, что он просто идет без изучения. Издатель Руссобит-М и т.д.
  Да и ты сказал, что могилок 28, а что с ними чей-то делают?
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 01:22   #4374
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Меня утомила уже такая фигня: во время квеста НПС становится в стойку атаки и с места его не сдвинешь, квест не выполнить. Уже три раза за игру было. Как-нибудь можно это вылечить?  >:(
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 01:34   #4375
majesty

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2LUCKY JOHNNY:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Меня утомила уже такая фигня: во время квеста НПС становится в стойку атаки и с места его не сдвинешь, квест не выполнить. Уже три раза за игру было. Как-нибудь можно это вылечить?  
Попробуй коминити патч поставить... Мож поможет. У мня до него игра висла каждые минут 5-10, сначала думал просто видюха греется. Поставил патч, еще ни разу не повесилась))) Зато НПС стали сквозь текстуры проходить, глючить в общем...

Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 10:13   #4376
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2majesty:
Все оказалось чрезвычайно просто
Все так и случается, борьба с багами - игра в игре. ;)

2stp:
интересно что за книжечка и диск, издатель?
handbook.pdf

Добавление от 01/10/10, в 09:24:01
2Ildar:
Из Миртаны перешел в Варант... вообще какая-то пустота по сравнению с Миртаной, я ,конечно, понимаю, что это пустыня, но не до такой же степени... Начал думать, а не глюк ли это?
Наполнение мира зависит не от прихоти отдельных пользователей, а от концепта мира разработчиков и то, что для одних является "пустотой", для остальных - суровая действительность этого пустынного мира. Иначе говоря, халява по сундучкам в Миртане чрезмерна и казуальна. ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 10:45   #4377
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar:
Да и ты сказал, что могилок 28, а что с ними чей-то делают?
копайте, там барахлишко всякое:)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 10:58   #4378
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar: Для того чтобы раскопать могилу надо в инвентаре иметь лопату ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:02   #4379
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar:
Да и ты сказал, что могилок 28, а что с ними чей-то делают?
думаю их поменьше, 18 ихмо( в 1.7 + 1 супер лут), такие черепа в песке и травах, подходишь и капаешь(лопата), полезный лут, который регенерируется и рандомиться, если войти из игры, полезная штука для экстренного сбора денег , особенно для маг. руды, чтобы в начале игры получить нордмарские доспехи
:)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 12:53   #4380
majesty

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ADAM:
Для того чтобы раскопать могилу надо в инвентаре иметь лопату
Как безупречно логично.... ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 17:13   #4381
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Спасибо stp!
1. * Скажите плиз, а как получить нормандские доспехи? Магической руды куча, и всего остального тоже. купил доспехи паладина, а о нормандских доспехах первый раз слышу( они что лучше?)...
2. * Перешел из Миртаны в Нордмар, что бы собрать для южного торчка шкуры снежных волков, а орки на границе враждебные - у дороги и в пещере недалеко. В Миртане и в Варанте все норм (прохожу за повстанцев). Революцию устроил всего одну в Трелисе. Скажите плиз, что орки в Нордморе и должны быть враждебны? Во всем Нордморе? Или это у меня лаг какой-то?
3. И еще подскажите пож. где в игре взять катаны, чтобы сделать меч мастера "в землях Бен Ладена". Обыскался уже нашел только одну при революции в Трелисе. А где взять еще?
  И пожно чуть по подробнее о могилах, как они выглядят... черепа в траве, в песке? Как можно отличить, заметить?
majesty *:o И ведь не поспоришь ни хрена!!!
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 17:25   #4382
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. пробегитесь по кланам - кто-то за магическую руду даст легкий нордманский доспех, или в факе гляньте кто дает. они не то чтобы лучше, но почти на халяву и дают защиту от холода.
2. все орки в нордмаре враждебны, убивайте - не бойтесь:) кстати у одного шамана орков в инвентаре нужно будет кое-что забрать - не пропустите ;)
3. буквально вчера писали: около гробницы хорана хо в пустыне.
в нордмаре хорошо заметны: кучка камней, а на ней скрещенные кости и череп. в миртане и варанте просто кости и череп.
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 17:27   #4383
thenilman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Ildar link=board=gothic&t=1193097134&goto=5528836 date=01/10/10, в 16:13:25
Спасибо stp!
1.   Скажите плиз, а как получить нормандские доспехи? Магической руды куча, и всего остального тоже. купил доспехи паладина, а о нормандских доспехах первый раз слышу( они что лучше?)...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Доспехи получаются по квесту, и они намного хуже паладинских. Тут фишка в том, что их можно получить не тратя денег - просто за квест

Цитата:
Сообщение от Ildar link=board=gothic&t=1193097134&goto=5528836 date=01/10/10, в 16:13:25
2.   Перешел из Миртаны в Нордмар, что бы собрать для южного торчка шкуры снежных волков, а орки на границе враждебные - у дороги и в пещере недалеко. В Миртане и в Варанте все норм (прохожу за повстанцев). Революцию устроил всего одну в Трелисе. Скажите плиз, что орки в Нордморе и должны быть враждебны? Во всем Нордморе? Или это у меня лаг какой-то?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это нормально, т.к. по замыслу разработчиков в Нордмаре до сих пор идет война, и орки, соответственно, воспринимают  вооруженных людей как врагов (впрочем, и невооружённых тоже - просто бьют всех кого увидят). Кстати, это не единственное место в игре с агрессивными орками - их ещё как минимум три, так что привыкай ;)


edit емае, когда я писал ответ, поста выше ещё не было О_о сорри что так вышло
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 18:35   #4384
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Увесистое спасибо Вам за ответы ребят!
И еще скажите пож.
1. Где в игре взять катаны, чтобы сделать меч мастера "в землях Бен Ладена". Обыскался уже нашел только одну при революции в Трелисе. А где взять еще?
2. Как освободить мага Воды в Лаго если уже замочил Тарзана со львом (рядом в пещере), который дает задание освободить Лаго. Попробовал ночью, усыпив стражника, но ГГ говорит "нееет" и диалога с магом не получается. Ключь ужо скрадел, а вот можно ли вытащить водяного фокусника, что бы потом отвести в пещеру с повстанцами?

Добавление от 01/10/10, в 17:50:29
Спасибо понял!
  Прочитал повнимательней предыдущий пост ::)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 18:54   #4385
thenilman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Про Ватраса:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Единственный способ его освободить - это освободить весь Лаго. Иначе, как бы ты ни старался, ничего не выйдет. Соответственно, просто перебей всех ассасинов в городе. И орка заодно. Тут, кстати, есть такой момент: постарайся сделать это так, чтобы раб выжил - он тебя наградит
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 19:52   #4386
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

[7x]Skirmish благодарствую!
  Ребят задолбался искать по интернету, даже скачал интерактивную карту Готики 3 на рус. яз (на родном татарском почему-то не сделали  ;D), все в пустую, не могу найти расположение гробницы этого опытного басмача-дисидента Хорана хо в пустыне, подскажите плиз а :-[
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 22:16   #4387
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar:
не могу найти расположение гробницы этого опытного басмача-дисидента Хорана хо
Посмотри здесь http://img207.imageshack.us/img207/6983/horan.jpg .
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 22:30   #4388
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Пасиба! :)
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 22:45   #4389
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Прошу помощи клуба, т.к. никак не могу найти "Изогнутый меч". :-[ Когда-то я находил его при обследовании руин вроде бы в Аль-Шедиме, а может быть и у храма в Мора Сул. Вроде бы он находился в одной из корзин (хотя мог быть и в сундуке). Если кто из игравших помнит, где надо искать этот меч, прошу описать это место или же показать на одной из карт.
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 03:49   #4390
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

  Скажите плиз, обнаружил в развалинах на горе, не далеко от Сильдена "отремонтированный сундук", потом нашел примерно такой же в Варанте между Брагай и Бен-Эраем в пещере... Отмычками их не откроешь заклинание то же не действует :( Скажите пож. для чего они? Как открыть? Чего с ними делать?
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 04:00   #4391
Shveik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar: *Слушай... ты поиском пользоваться умеешь? Каждый шаг чтоли спрашивать будешь? Вот читай
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 11:58   #4392
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
Прошу помощи клуба, т.к. никак не могу найти "Изогнутый меч". Когда-то я находил его при обследовании руин вроде бы в Аль-Шедиме
все правильно, только не в корзине, а в сундуке (2 уровень) в развалинах с мертвецами.( та часть где сундуки + страж , правый верхний, ближе к храму угол)


Добавление от 01/11/10, в 11:09:15
2Ildar: доспехи легкие нордмарские дает кузнец,не ингвар, в клане молота, в 1.7 они самые лучшие особенно в начале игры и их можно получить( игра позволяет) при желании на 0 уровне без консоли ( вроде бы по честному)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если в 1.7 играешь могилку можно посмотреть на утесе над браго возле шатра, идешь от браго в сторону миртаны рядом с бандитами(можно пробежать) налево арка, по ней на гору и  на утес, там к стати тоже холявные доспехи кочевника, хорошо в начале игры  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:06   #4393
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Спасибо за ответ Швейк, каким бы содержательным он не был!
* Ты буш удивлен, но поиском я пользоваться умею и большинство возникающих у меня вопросов решаю самостоятельно, спрашиваю только то, с чем возникли затруднения или если хочется получить по интересующей теме более конкретный ответ! Прошел по любезно предоставленной тобой ссылке, подробно изучил страничку ( я не комп., поэтому может пару строчек и пропустил) никакой инфы об интересующих меня сундуках не нашел...
  Пасиб stp!
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 14:23   #4394
Shveik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Ildar: *Ты спросил про сундки, так? Эти сундуки открываются только квсетом, про гуру. По ссылке идёт поcт от Killer-m *#2833 там написано
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прохождение квеста "Где же Гуру?" добавленного патчем 1.70.


Первый "Поврежденный сундук" находится на одном из островов Варанта.
В нем вы найдете первый ключ Гуру.

Второй "Подправленный сундук" находится в пещере по пути из Браго в Бен Эрай.


Третий "Отремонтированный сундук" находится в руинах, вверх по реке от Сильдена.

И последний "Украшенный сундук" находится в ущелье, недалеко от гробницы Балдара.


В одном из зомби вы найдете "Неизвестный телепорт" который отправит вас к Гуру.


Твои сундуки? Твои.

подробно изучил страничку
надо было пост смотреть который открылся ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:38   #4395
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от majesty link=board=gothic&t=1193097134&goto=5527623 date=01/10/10, в 00:34:08
2LUCKY JOHNNY:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



Попробуй коминити патч поставить... Мож поможет. У мня до него игра висла каждые минут 5-10, сначала думал просто видюха греется. Поставил патч, еще ни разу не повесилась))) Зато НПС стали сквозь текстуры проходить, глючить в общем...
У меня последний комюнити-патч установлен, игра идёт с ним значительно лучше + с принудительным сглаживанием ваще красота  ;D

Но несколько квестов тупо остались не выполненными - НПС замер в атаке на невидимого врага и стоит так день и ночь  :P
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 18:28   #4396
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2LUCKY JOHNNY:
Но несколько квестов тупо остались не выполненными - НПС замер в атаке на невидимого врага и стоит так день и ночь  
избиение НПС ,как я понял, назови квест и нпс
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 19:50   #4397
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

  Лады Швейк, спасибочки  :P!
  Дык это описание ужо на страничке 114-ой, а не на 113-ой на которую ссылка, а вот перелистнуть страничку я, видимо от избытка умишши, не догадался  ;D
А квест начинается, насколько я понял, если отомкнуть первый сундук на острове, да? Ok!
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:15   #4398
rusgallan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

в Монтере говорят что я убийца и начинают сражаться, что делать??
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 23:51   #4399
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2rusgallan: Тут два варианта,либо ты освободил три города-тогда уже ничего не поделать,либо убил кого-то на глазах у орков,тогда попытайся откупиться или переиграй с предидущего сэйва :)
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 04:47   #4400
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Привет!
1.   На севере от Бакареша (в местечке с тучей шныгов, на берегу моря) нашел пещеру в которой обнаружил останки друида Акора, камень шныгов и дневник, в котором что-то говориться о сокровищах в пещере... Однако в пещере ни черта нет  :o В интернете об этом инфа крайне скудная... Скажите плиз это что какой-то квест? Ну и что совсем этим делать?
2.  Пошел в другую сторону встретил группу орков с шаманом, которые тут же меня атаковали, пришлось их перебить, а с этим тоже связан какой-то квест?
Ответить с цитированием
Страница 110 из 138 « Первая 1060100103104105106107108109110 111112113114115116117120 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика