[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 35 из 138 « Первая 252829303132333435 363738394041424585135 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 28.05.2008, 18:11   #1361
TSF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Garry Garrison link=board=gothic&t=1193097134&goto=4233446 date=05/28/08, в 13:28:40
2RAITER:
А вот про щит это ты зря, здорово добавит сопротивляемости.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Особенно если найдёшь один из списочных предметов - так называемый Рунный Щит. Он весьма и весьма.

Да и от стрел самая простая защита (но не идеальная). *;)
А разве щит и одновременно 2 меча в руках можно, и кстати мой вопрос по прежнему в силе.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 18:36   #1362
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2RAITER:
А разве щит и одновременно 2 меча в руках можно?
Естественно нет, но ведь ты же решил не учить двуручное.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мне например механика боя двуручным оружием вообще не понравилось (субъективное мнение). Я всегда с одним мечом Мастера бегаю. Ну и щитом разумеется. А из дальнобойного - лук помощнее. Арбалетом тоже никогда не пользуюсь. Соответственно на него не трачу очки обучения.

Извини, я не понял про какое соотношение идёт речь.
Ковка из чистой руды
Она в принципе бесполезна.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест кузнеца конечно выполнить надо хотя бы из-за экспы, а вот этот навык бесполезен. Мечи которые можно выковать с помощью него с очень коротким радиусом поражения. Как у Палаша.

выносливость 200
Я качаю по боле, т.к. постоянно в бегах - быстро тратится.
Про
древнее знание
- есть методика, как получить более сотни не потратив ни одного очка обучения, в самом начале игры. Она уже не раз описана.
А в остальном...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Добрый меч, Крепкий щит, Ледяная стрела и самонаводящийся фаербол, что ещё надо для счастья настоящего воина.
*;)
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 19:08   #1363
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Fire MaG:
А при том, что Ctrl+Backspace (по всей видимости) такая же чит-комбинация клавиш как и Ctrl+W о которой написал Dimus
Читы - зло
Не всегда ;) Чтобы быстрее пройти определенный моменты... тем более что я уже не раз проходил игру... почти полностью. Так что задерживаться некогда))
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 23:42   #1364
TSF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Добавление от 05/28/08, в 23:43:17
[spoiler]Люди, только что овободил плавильню в Нордмаре, и думаю куда идти, в монастырь, клан огня или идти искать Ксардса, и кстати не подскажите где его башня находится?[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 06:22   #1365
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2RAITER:
где его башня находится?
На северо-востоке от Клана молота, почти в углу карты. От туда ближе всего и дойти. Хотя ещё легче туда добраться прям по горам. Я так всегда делаю.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выходим с моста клана молота *и на развилке берём влево. Идём ВСЕГДА по дороге и НИКУДА *с неё не сворачиваем. Идём вперёд до развилки с указателем. Снова сворачиваем налево. *Мимо шайки гоблинов доходим до очередной развилки, опять на лево, там пара-тройка саблезубов. (Если ГГ не слишком прокачан можно щемиться не обращая ни на кого внимания. Иногда помогает выжить.) Бежим далее по дороге до очередных указателей. Идём прямо, под гору в ущелье. Пробегаем ущелье с парой ледяных големов, бежим по дороге до очередных указателей. Топим прямо. Далее нам встретится троль (или не встретится), но продолжаем бежать прямо мимо лагеря орков. В котором, кстати, находится одна из гробниц которые не так просто найти (Акатоша по-моему), а в ней один из божественных артефактов. *;) *Но бежим далее...
А далее надо просто бежать по дороге никуда с неё не сворачивая. Мимо гоблинов, лагеря орков, до кстра с наблюдательной вышкой, справа от которой будет столб с подвешенным чучелом. Как раз от этого столба и начинается подъём в гору по серпантину. до самой башки Ксардаса. Ура. *;) *
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 09:58   #1366
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Garry Garrison:
Я вот лично уже освоился в Нордмаре, на самом деле там все рядом и все понятно. Это только новички могут заблудиться :)

Я теперь могу с закрытыми глазами найти Белого Потрошителя :censored: или кого угодно и что угодно))
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 10:59   #1367
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aviator:
Ну, так я ж разве спорю. Что бы кого-то или что-то найти, даже не обязательно изучать местность вдоль и поперёк.
Может ни для кого не секрет, но расскажу на примере собственного опыта:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Чтобы найти ЧТО-ТО, (что можно взять, конечно же) не обязательно рыть землю носом осматривая каждый сантиметр. Просто учим заклинание телекинеза. Активировав его, но не используя, ходишь с ним и он покажет тебе название того что находится перед тобой (не далеко конечно).
2. Чтобы найти КОГО-ТО, зверя или гуманоида. Берём в руки Лук (наверно с арбалетом тоже можно). Далее тоже что и с телекинезом, только нам показываются имена живности, причем на довольно большой дистанции.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 11:00   #1368
K_M_K

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Господа, кто дает задания на выполнение квестов по поиску статуэток, табличек, свитков и т.п. в руинах Аль-Шедима?


2Garry Garrison:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На северо-востоке от Клана молота, почти в углу карты. От туда ближе всего и дойти. Хотя ещё легче туда добраться прям по горам. Я так всегда делаю.
Ну ты молодец, е-мое, спойлеры то кто за тебя прятать должен? Тем более ТАКИЕ.

Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 11:26   #1369
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Zodiac11:
Господа, кто дает задания на выполнение квестов по поиску статуэток, табличек, свитков и т.п. в руинах Аль-Шедима?
Нихто. :P Это просто халявная экспа ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 11:41   #1370
K_M_K

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Отшель[НИК]:
А что мне с этим барахлом делать когда я его соберу? Неужели никому его нельзя впарить?
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 11:51   #1371
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Zodiac11 link=board=gothic&t=1193097134&goto=4235297 date=05/29/08, в 11:41:42
2Отшель[НИК]:
А что мне с этим барахлом делать когда я его соберу? Неужели никому его нельзя впарить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Всё это барахло считается квестовым, следовательно, его нельзя продать. Поэтому вы можете или таскать с собой (благо инвентарь героя безразмерный), или же скинуть в какой-нибудь сундук.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 14:58   #1372
K_M_K

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Отшель[НИК]:
2Dimus:
Спасибо большое за ответы.

Вспомнил еще одну вещь: почему-то не учатся самые мощные заклинания, типа "армии тьмы". Путь тьмы я выбрал (выучил у одного из колдунов в Бакареше), древние знания - 285. Что еще нужно?
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 15:19   #1373
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Zodiac11:
Давно однако в готику не играл я...
Для того чтобы эти заклы выучить надо патчи последние установить, они вроде исправляют баги, связанные с невозможностью изучения этих заклов..
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 15:20   #1374
K_M_K

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Phobos 1:
Давно однако в готику не играл я...
Для того чтобы эти заклы выучить надо патчи последние установить, они вроде исправляют баги, связанные с невозможностью изучения этих заклов..
Дык, дружище, 1.6 поверх 1.12 стоит, какие еще патчи-то ставить надо?
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 16:15   #1375
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Zodiac11:
почему-то не учатся самые мощные заклинания, типа "армии тьмы".
Почитай тут, может поможет.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 16:26   #1376
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Zodiac11:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще-то официальный патч v1.6 обучение заклинанию "Армия тьмы" не разблокирует, это сделано дополнительной опцией в сборке 1.6.3 RU ("Mighty DWARF"). В принципе, особой необходимости в этом закле нет, т.к. вызванная им нежить в Г3 значительно слабее чем в Г2а - там я парой-тройкой армий выносил весь бандитский лагерь в Яркендаре, а здесь несколько последовательно вызванных армий так и не смогли перебить охрану Кана в Фаринге.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 20:37   #1377
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
дык я использовал их лично не как ударную мощь, а способ отвлечь врагов... очень хорошо помогало брать на себя не всех врагов сразу, а 1-2. Далее - снова вызов армии, если остались враги.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 08:57   #1378
K_M_K

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Всем спасибо за желание помочь, но проблема в том, что не учится не только "армия тьмы" но и все остальные заклинания стоящие в книге дальше "вызова демона". Аналогичная ситуация и с магией природы - смог выучить только "вызов голема", а дальше никак. Путь мага воды выучен.
Было ли у кого-нибудь такое и поможет ли тут установка патча 1.6.3?
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 09:34   #1379
Al-Lexx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Phobos 1: 2Garry Garrison: 2Dimus:
Не в том пооблема. Тов. Zodiac11: написал:
Путь тьмы я
выучил у одного из колдунов в Бакареше
+
Путь мага воды выучен.
2Zodiac11:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты путаешь сюжетный выбор пути и обучение навыкам "Друид", "Маг Огня", "Маг Воды", "Темный маг". Эти навыки лишь увеличивают эффективность соответствующей ветки магии. Никаких дополнительных заклинаний при этом не появляется! Выбор пути (за Инноса/Белиара/Аданоса) произойдёт лишь в конце игры. Вот тогда и выучишь заклинания.
К патчам твоя проблема никакого отношения не имеет.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 09:34   #1380
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Zodiac11:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сокровенные заклинания будут доступны только тогда, когда вы сделаете выбор: за Инноса ("Освящение оружия", "Метеор", "Слово господства"), за Белиара ("Разряд молнии", "Путешествие души" и заблокированное патчем "Армия тьмы") или предложенный Ксардасом путь ("Вскрытие замков", "Временной пузырь", "Гроза"). Причём после выбора можно выучить сокровенные заклинания только одного пути.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 09:37   #1381
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Razah:
хорошо помогало брать на себя не всех врагов сразу, а 1-2.
А зачем это?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Наоборот, я всегда в толпу, в самую гущу лезу. Особенно если некоторые стоят поодаль и из арбалетов шмаляют, а я от них ихними же и прикрываюсь. И им есть в кого пострелять и мне не жалко. Нараздавал всем и любуешься горами трупов вокруг. Ляпота. *8-)
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:04   #1382
K_M_K

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Al-Lexx:
2Dimus:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты путаешь сюжетный выбор пути и обучение навыкам "Друид", "Маг Огня", "Маг Воды", "Темный маг". Эти навыки лишь увеличивают эффективность соответствующей ветки магии. Никаких дополнительных заклинаний при этом не появляется! Выбор пути (за Инноса/Белиара/Аданоса) произойдёт лишь в конце игры.
Сокровенные заклинания будут доступны только тогда, когда вы сделаете выбор:

Ну дык откуда ж мне это знать ?  :) Я так далеко еще не забирался. Большое спасибо за пояснения.

Еще один маленький вопрос: надо ли учить все заклинания относящиеся к какому-либо виду, чтобы в дальнейшем можно было выучить самые сильные? Или же всякую мелочь вроде телекинеза или молнии можно пропустить, дабы сэкономить опыт? Большое спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:20   #1383
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Zodiac11:
надо ли учить все заклинания
Абсолютно не обязательно. Можно учить любые и в любом порядке.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:26   #1384
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Zodiac11:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Учить мало эффективные заклы не имеет смысла, если уже выучены более мощные. Например, на фиг "Ослабление", если выучено "Отравление", к Белиару "Вызов скелета", если есть "Вызов демона", после изучения у алхимиков в Гельдерне навыков защиты от ослабления и яда не нужны заклы лечения этих напастей. Но есть базовое трио атакующих заклов, выучить которые обязательно: "Огненный шар", "Ледяная стрела" и "Молния" - кастуются быстро и при соответствующей прокачке ДЗ становятся чертовски убойными. А телекинез весьма полезен для вора, т.к. помогает стащить предмет, если к нему сложно подобраться обычными методами.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 14:17   #1385
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

у кого какая тактика борьбы с шаманами - зверяк не расстрелять, постоянно восстанавливают здоровье и подбежать вплотную проблематично. За углами прячусь и как конь выскакиваю и все-равно валят на подлете :-(
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 14:53   #1386
Johnatan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Возник не совсем "честный" вопрос..

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В общем.. под конец игры захотелось сходить к главному орку, что в Фаринге сидит.. Максимум лоялтность орков удалось прокачать лишь до 65 (по началу часть кветсов провалил).. Говря проще, можно ли как-то читерски (тьфу тьфу.. плохое слово) поднять репутацию у них до 75 ?
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 17:52   #1387
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2KAA-77:
тактика борьбы с шаманами.
Смотря про каких шаманов идёт речь.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Гоблинских шаманов можно из дали из лука (или арбалета) при постоянном стрэйфе в сторону. Или опять же фаерболом/ледяной стрелой.
А с шаманами орков лучше всего в ближнем бою, потому как в ближнем они полный ноль (если конечно ты не дашь ему время зарядить тебе "ледяной стрелой".
Короче здесь 2 вполне самодостаточные тактики это издаля фаерболами (самоноводными) и в ближнем бою не давая им кастовать магию.
Согласен, подбежать в упор бывает трудно, приходится маневрировать используя всё что на пути попадётся, но лично для меня это самая легкая тактика.
 ;)

Добавление от 05/30/08, в 18:12:37
2Johnatan:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В шапке темы есть ссылка на Чит-файлы. Посмотри там может чего и найдётся, но вроде таких команд нету.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 18:23   #1388
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2KAA-77:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Самонаводящаяся ледяная стрела (он замораживается), самонаводящийся огненный шар (он загорается). Повторяю данную последовательность до достижения желаемого результата.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 19:24   #1389
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Johnatan:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Spawn Sh - эта комманда вызовет Mr. Helper. У него можно изменить репутацию в любой фракции.
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 22:05   #1390
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Помогите плиз! задолбаля искать руду для Торека :P он сказал 5 кусков за два дня достать а где не сказал :( у меня только один кусок с собой а где еще 4 достать ума не приложу... облазил ужо все окрестности Монтеры и ничего, куча пещер с железом, серой, золота ваще немерено а руды нет и все :P У торговцев тоже не нашел...
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 22:13   #1391
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Alvaro:
Да это нелегко, но как раз четыре куска достать можно.
Сначала нужно выучить навык старателя в Окаре у кузнеца.
Первая рудная жила находится в пещере, которую хочет зачистить один из кандидатов в рекруты Окары (точка 2 желтая маленькая на карте) (он стоит прямо на входе в пещеру).
Еще одна находится в пещере заброшенной шахты (нужно зачистить по квесту из Гельдерна), шахта находится недалеко (видна) из точки 69 на карте.
Собственно вот и карта:
http://www.myrtana.ru/gothic3/img/maps/g3-world.jpg
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 23:18   #1392
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Zga:
Первая рудная жила находится в пещере, которую хочет зачистить один из кандидатов в рекруты Окары (точка 2 желтая маленькая на карте) (он стоит прямо на входе в пещеру).
Еще одна находится в пещере заброшенной шахты (нужно зачистить по квесту из Гельдерна), шахта находится недалеко (видна) из точки 69 на карте.
Фига се и это все ради 4 кусков руды, вот же маразм... первую я нашёл короче, а вот вторую не могу... там только есть шахта с волками какими то(штук 10 там их) и внутри только золото :(
Я уже третий день никак не могу пройти энтот гребаный квест, меня просто уже это начинает злить :P Может чит какойто есть? а то я уже низнаю чё делать...
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 23:31   #1393
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Alvaro:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я практически уверен, что в пещере с волками (разрушенная шахта) есть жила магической руды, посмотри внимательнее. И еще, вроде, есть в заброшенной шахте недалеко от южных ворот Гельдерна (точка 71), хотя это, конечно, уже очень далеко.
Про коды не знаю.

Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 00:11   #1394
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Zga:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я практически уверен, что в пещере с волками (разрушенная шахта) есть жила магической руды, посмотри внимательнее. И еще, вроде, есть в заброшенной шахте недалеко от южных ворот Гельдерна (точка 71), хотя это, конечно, уже очень далеко.
Про коды не знаю.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В шахте с волками сто процентов нема

А вот возле Гельдерна да, есть одна жыла! и только один дохлый голем охраняет :D

ЗЫ Заметил что пещеры абсолютно одинаковые(с големом и та что с тучей ползунов возле Окары)

Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 07:20   #1395
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Alvaro:
Не парься ты с этим квестом. Прогуляйся в Нордмар, освежись. Прохладный воздух нордмара - лучшее средство от не выполнимых квестов.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А всё потому, что там руды (магической) НЕМЕРЕННО, и железной тоже попресу.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 11:44   #1396
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Garry Garrison:
Не парься ты с этим квестом. Прогуляйся в Нордмар, освежись. Прохладный воздух нордмара - лучшее средство от не выполнимых квестов.
На квест ентот два дня всего, день уже потратил(выполнял другие квесты), так что теперь всего меньше суток осталось :P так что могу не успеть, но даже если успею то меня на ближайшем переходе в Нордмар расчленят на какашки, а что там в середине ожидает моего малоуровнего гг страшно представить, плюс там еще и не побегаешь особо(холод).
Так что я в две пещерки згоняю лучше, какие 2Zga: посоветовал. Там должно быть несложно,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
забежал, отколол(пока колешь, монстры не подходят) и свалил :D. Ну по крайней мере надеюсь шо получится... а то это уже четвертый день как этот квест висит у меня :P
ЗЫ Ну энто канешно бред шо на всю Миртану всего две жилы с магической рудой...
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 12:11   #1397
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1193097134&goto=4237599 date=05/30/08, в 10:26:25

Но есть базовое трио атакующих заклов, выучить которые обязательно: "Огненный шар", "Ледяная стрела" и "Молния" - кастуются быстро и при соответствующей прокачке ДЗ становятся чертовски убойными.
Зачем все 3 ?? Достаточно одного, а именно ледяной стрелы. Ибо она в отличии от на время, и довольно приличное, замораживает - чертовски удобно с толпами разбираться. А Шар и Молнию - в топку. Там вообще из всех этих 36 чар, реально полезных, которые стоит выучить, штук 5. Остальные это так, разве что потешить себя жёлтенькими значками в книжке.

Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 12:28   #1398
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2yellow helicopter:

Ну все-таки еще одно («молния» или «огненный шар») (помимо «ледяная стрела») желательно изучить, ведь замороженных противников нельзя ранить ледяной стрелой, а дожидаться, когда они «растают» не всегда удобно (с толпой, да, удобно).
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 12:51   #1399
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

ВСЕХ С ПРАЗДИКОМ!!! ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕТА!
2Alvaro:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Магической руды в Миртане действительно мало. Например один чел в Нордмаре даёт квест на 150 кусков и вдобавок ещё один, ещё на 50 или 100 (непомню). Вот и сравни. 4 найти или 200-300.


2yellow helicopter:
Там вообще из всех этих 36 чар, реально полезных, которые стоит выучить, штук 5.
Абсолютно верно. *;)
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 15:29   #1400
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Вопрос:
Ледяная стрела при долгом касте замораживает, фаерболл поджигает. Есть ли подобные "фишки" у молнии? Я кроме увеличения урона ничего не заметил.
Ответить с цитированием
Страница 35 из 138 « Первая 252829303132333435 363738394041424585135 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика