[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 67 из 138 « Первая 17576061626364656667 6869707172737477117 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.02.2009, 12:37   #2641
Stepan77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Jolly Ogre

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Три оставшихся *заклинания каждой школы можно будет выучить, когда определишься с выбором пути. В случае "За Инноса (Белиара)" - у их статуй. В случае "Уничтожения артефактов" - у Ксардаса или друидов (здесь м.б. я не прав).

Еще свитки редких заклинаний можно найти в "магических сундуках со случайным набором предметов" - в версии 1.5.1 они называются "прочный металлический сундук". Мне, правда, ни разу не достались "Слово господства" и "Ночь в день", "Благословление оружия". Но последний свиток нашёлся в одной из могил предков.

Дополнение. Заклинанию "Ледяной взрыв" учит маг воды Нефариус после выполнения вместе с ним квеста. Но, осторожно, тут имеет место баг - он не отсоединяется после этого.

Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:26   #2642
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
от версии игры зависит иногда и способ прохождения, т.е. я имел ввиду лицензионный диск? какие нибудь патчи установил?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Лицензия, патчей нет и не будет. Так вот,если в пустыню,то тогда к Ксардасу в последнюю очередь получается.

Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 17:43   #2643
Al-Lexx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Xsu:
Лицензия, патчей нет и не будет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты меня извини, но это особо извращённый вид мазохизма. Г3 без патчей - это постоянные подвисания, баги и невыполнимые квесты. Если ты хочешь получить от игры
всё
, то патчи нужно поставить.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 01:37   #2644
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где достать второй камень теллепортации в Венград для Ли? а то если я ему отдам тот, который нашел в Готе, то тогда как сам туда попаду?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 02:00   #2645
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2mislo:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Второй лежит в Венгарде где-то у мага или на подоконнике недалеко от мага. А комната мага, собственно, в тот же здании, в котором король. Но только выше этажом. ((((: Нужно подняться по лестнице вверх.

Я это ещё помню, а в FAQе этого нет. Может стоит внести?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 02:32   #2646
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Gothicrock:    
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У мага лежат два телепорта. Один в тронный зал к королю, второй приводит к дороге за барьером. Слева будут палатки орков.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:24   #2647
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Xsu:
от версии игры зависит иногда и способ прохождения, т.е. я имел ввиду лицензионный диск? какие нибудь патчи установил?
Лицензия, патчей нет и не будет.
2Al-Lexx:
Если ты хочешь получить от игры всё, то патчи нужно поставить.
если бы ты немного знал об истории выпуска г3, то понял бы почему появились патчи к игре, в патчах убраны причем самими разработчиками игры многие ошибки,  которые не  успели исправить, или не были найдены при тестировании. поставив, например 1.6.8 получишь, помимо исправленных багов и нелепостей,еще кучу квестов и прочих плюшек (почитай изменения и дополнения вносимые патчами) интересно ты играл в г1 , г2 н.в, это я про историю происходящих событий в серии готика,  
Так вот,если в пустыню,то тогда к Ксардасу в последнюю очередь получается.
в том и прелесть г3, которая некоторым не нравится, в свободе выбора и привязанности к главам и сюжетному выбору, иди вначале игры хоть нордмар, даже ардею можно не освобождать до конца, придешь через пару недель, а ребята еще дерутся :D
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 11:13   #2648
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp: Пока багов не наблюдается. Видимо, как я понял прохождения через текстуры не исправлено?
интересно ты играл в г1 , г2
играл в Г2НВ.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообщем пошел я в Нордмар и сразу вопрос. Там, где надо убить шамана,укравшего камень предков,ситуация странная, орки разбегаются, а камень то я должен забрать или нет? И вообще куда они разбегаются?
И с какой стати моя экспа разбегается? *:)
з.ы Венгард удалось пройти собрав всю экспу.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 11:35   #2649
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Xsu:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
баги какие помню - с нефариусом любимым- не отвяжешься,еще танцовщица, одну чашу никто не возмет и т.д. , а самое лучшее улучшение производительности и график. по поводу камня обязательно иначе не активируешь могилу(6 штук ихмо),если это могила кузнеца то надо вместе мобом нападать. орки разбегаются потому что положена - битва проиграна надо ноги уносить, правда и шаман сбежать может. а экспа засчитывается, они по убегая мрут сами, ихмо, А в венграде смог стать маг огня ? это к вопросу патча, прохождение через текстуры убрано на 90% *
про г1,2 спросил, играя в г3 заставило меня вернуться к началу, т.е. переиграть начиная с г1, и к стати шикарный мод есть к г2нв - возвращение
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 11:55   #2650
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Хорошо,вы меня убедили патч поставить. Но не поздно ли? Я 1/3 прошел?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А в венграде смог стать маг огня ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не понял вопроса.
А после какого момента орки начинают разбегаться? Черт,глупо как-то. Значит по-любому убить шамана, и максимум орков,+ когда они бегут еще 1-2?
то надо вместе мобом нападать.
Видимо,когда останется 1 орк до убегания. Как сложно то! >:(
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 13:24   #2651
bonez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Xsu: лучше поздно, чем никогда))
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
и так вопрос: в Гельдерне Немрок дает квест найти артефакт на севере в заброшенном руднике в выступе скалы, так вот нашел какуюто дыру, но она полностью пустая, одни камни... вот где !именно! находится эта пещера?



Добавление от 02/20/09, в 12:28:25
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
и как разоблачить Хамиля с его артефактами?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 13:33   #2652
Golubec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2bonez:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Артефакт не в пещере, в развалинах, недалеко отдруида надо на гору подняться, там мракорисы еще гуляют, а насчет второго вопроса, выходишь из города через южные ворота  и идешь направо, там будет пещера, в конце ее брат торговца артефакты копает
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 13:39   #2653
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Xsu:  
Но не поздно ли? Я 1/3 прошел?
если просто пройти игру в 1 раз и есть время то играй, я то вообще играл N раз. в патчах, предупреждаю. что халявы  с повторным использованием ягод и табличек в патче  убрано( интересней играть стало)  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сейчас извращаюсь в способах начала игры. для примера  на 1 уровне честно зарабатываю 100 д.з. для быстрого обучения
;
А в венграде смог стать маг огня ? Не понял вопроса
это к тому , что только в патче можно стать магом огня
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
усиливается магия  , в частности фаербол
А после какого момента орки начинают разбегаться?
когда поймут, что битва проиграна
то надо вместе мобом нападать.Видимо,когда останется 1 орк до убегания. Как сложно то!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
совет такие квесты, где моба квестового могут убить, я сначала беру квест, затем с shift вперед убегаю и принимаю огонь на себя, либо предварительно, когда квест позволяет, защишаю местность  
;)

Добавление от 02/20/09, в 12:45:48
2bonez: 2Golubec:
и как разоблачить Хамиля с его артефактами?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в пещере брат мезила с его тайной, а хамиля - разоблачить - алхимик на 2 этаже, где джаред, путь к скипетру сложен и тернист
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 19:02   #2654
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Xsu:
Там, где надо убить шамана,укравшего камень предков
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
полагаю гробница Акаши. Я как раз недавно её прочесывал и зачищал. Того торчка что стоит у входа в гробницу не бери. Приведешь его позже. Осторожно проберись к забору и отманивай орков по одному, не переусердствуй. В случае успеха сможешь убрать восемь орков, дальше они кидаются всем скопом. Если есть демон то считай полдела сделано. он отвлечет орков на себя, а ты пролезь через дыру в заборе и прицелься вызовом молнии в шамана. Его надо снять сразу, иначе сбежит. Далее добиваешь остальных, обшариваешь, забираешь камень и идешь к гробнице, тот олух что стоит рядом проводит тебя к шаману и останется там стоять. Это к лучшему, потому как тот хмырь боец никакой. зачищаешь гробницу, втыкаешь камень и всё. ЗЫ. Если демона нет но много силы, можешь биться сам, но не забывай что шаман уложит тебя один заклом. Поэтому осторожно пробирайся к нему прикрываясь орками и разным хламом, а потом прижми и убей.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:26   #2655
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Итак: для тех,кто ХОРОШО разбирается. Какой там висит скрипт? ПОТОМУ ЧТО ТАКОГО СКРИПТА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.!!! Можно убить несколько орков, штук 15, можно скопом 30 (молнией) или просто мечем, предводителя можно убить,но может все сработать наоборот. Может на ком-то висит скрипт?
У меня (раз 20 проходил)  по разному. Так вот добился я того,чтоб  осталось трое, воин, барабанщик и шаман. Пригласил этого Освальда-при убийстве воина-получаю экспу, что завалил племя(!),двое бегут,убиваю барабанщика, шаман испаряется.
Вот что самое странное. Куда они испаряются?
Решил завалить Воина, завалил,т.е. осталось двое. Все,сохранился, побежал к Освальду.удалось завалить и шамана и барабанщика.
Нет экспы за убиение племени! Перегрузился. Барабанщик исчез.
Сейв предудущий черти-где. Какой бред.
Желание играть пропадает напрочь!
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:49   #2656
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Глава Клана Огня Керт дал задание "Освободить Нордмар", говорит надо завалить главаря орков в большом лагере. Это близ башни Ксардаса, на востоке? Или где-то в другом месте? В этом Нордмаре фиг че найдешь. Ну что за манера давать задания типа - пойди туда, не знаю куда, убей того, не знаю кого ...

Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 00:58   #2657
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Cor Angar:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Керт такого квеста не даёт, по крайней мере я такого не помню.
Он связан только с квестами "Освободи Нордмар" и "Сила Предков".
Первый это вынести все 5 лагерей орков в Нордмаре(включая тех, что в шахте), а второй это вставить все камни в гробницы.
Сначала нужно разобраться с могилами, тогда Керт выдаст квест на освобождение. Как выдаст - размочи оставшиеся лагеря орков и всё. Топай за наградой.
Лагеря орков есть на карте фанатской(или на интерактивной), её, надеюсь, у себя имеешь.

А завалить "главаря орков в большом лагере" это отдельный квест, его никто не даёт. Выполняется как только убьёшь главного среди орков, занявших шахту. Чисто так, презентик в ходе битвы, мол, убил главного, радуйся ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 01:10   #2658
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Shifroval:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
все 5 лагерей орков
Все пять? Их там явно не пять. Я и так почти весь Нордмар облазил, я этих лагерей уже разнес ...
Лагеря орков есть на карте фанатской(или на интерактивной), её, надеюсь, у себя имеешь.
Ага, по ней же и нашел лагеря возле башни ...
Как мне узнать какие именно лагеря мочить?, их там столько, что запутаться на раз, я ж не помню где я был, а где не был ...
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 02:09   #2659
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Cor Angar:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лагерей(именно лагерей) именно 5, по числу квестов по их зачистке.
А вот групп орков, в том числе квестовых, гораздо больше.

Для освобождения Нордмара нужно разнести эти 5 лагерей+орков в шахте.
Остальных можно не трогать.
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 18:47   #2660
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Cor Angar:
По поводу пяти лагерей орков.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 
Как мне узнать какие именно лагеря мочить?
Смотри на этой карте (для себя делал :D):  http://img8.imageshack.us/img8/9311/orks.jpg (193 kb).
На этой карте все пять лагерей обозначены зелеными кружочками и пронумерованы зелеными циферками. Лагеря 1 и 2 найдешь по дороге из Клана Волка или Клана Молота в Клан Огня, Лагерь 1 рядом с охотничьей вышкой, лагерь 2 за лагерем гоблинов в скальном проходе справа от дороги (за лагерем 2 еще третий вход в шахту Клана Молота находится). В лагерь 3 можно попасть, например, двигаясь на запад от гробницы Акаши и держась правой стороны дороги. К лагерю 4 тебя приведет Осмунд, который стоит рядом с гробницей Ангира (хотя можешь и сам сходить  :) ). К лагерю 5 нужно спуститься от башни Ксардаса вниз к озеру.

2Xsu:
По поводу убегающих орков.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 
Вот что самое странное. Куда они испаряются? ... Желание играть пропадает напрочь!
 
Если НПС испаряется, то это просто движок игры удаляет его из мира, шоб не мешал ;). Так извращаться с перезагрузками как ты описал нет необходимости ;D. За каждого орка, который убежал и испарился тебе все-равно дается экспа, правда обобрать трупики ты не сможешь, но на мой взгяд - невелика потеря ;). Кстати, все это касается не только испаряющихся орков, но и испаряющихся повстанцев, кочевников и ассасинов.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 01:37   #2661
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Люди, в факе написано что в Браго можно получить репы +10 Марус: Секретные сделки. *Не мог бы кто-нибудь прояснить как выполняется этот квест, а то я кажись запорол дело. Я побил Бернардо и забрал дань, а потом ограбил его хату. Теперь Марус посылает меня за оружием, а перс с Бернардо про письмо, которое изъято у Таклара, не говорит.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 03:15   #2662
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Magmatic:
Марус: Секретные сделки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 У меня по поводу этого квеста есть такая инфа:
"Секретные сделки (Secret dealings)
Квестодатель: Марус - пещера Асару
Прохождение: Марус утверждает, что Бернадо торгует оружием с Кочевниками. В трупе Таклара вы найдете записку Бернадо, которая является доказательством слов Маруса. Щелнув ЛКМ по записке в инвентаре активируется квест. Нужно доложить об этом Нафалему. Можно продать эту записку Бернадо за 500 золота, также он согласится заплатить налоги (квест Дань Бернадо) без драки, но квест будет отменен.
Награда: Braga +10, 1500 exp, 400 золота."
 Только проблема в том, что у меня этот квест ни разу не активировался, хотя и щелкал по записке ЛКМ до посинения ::). Может надо было брать этот квест до выполнения квета "Дань Бернадо" или записку с тела Таклара брать только после получения наводки от Маруса ::)?..
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 03:15   #2663
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
За каждого орка, который убежал и испарился тебе все-равно дается экспа,
Нет, это не так!!!
Короче, если кому интересно, схема действий по зачистке лагеря:
Задача: выполнить три квеста+ экспа за всех орков
1. Подходя справа вышибаем охрану у ворот
2. Слева то же самое.
3. Слева идем в дырку в заборе и выманиваем орков по одному из крайнего левого лагеря, что самое интересное, они при уничтожении туда подходят от других костров.
4. (!) Не трогаем арбалетчиков в центре ни в коем случае.
5. Обходя по кругу слева выманиваем по одному,охранников шамана. предводителя и оставшиехся орков.
5 Вот теперь остается разделаться с арбалетчиками.
6. Бежим бьем барабанщика. (орки разбегаются (остался шаман только:))1 квест
7. Бьем шамана 2 квест
8. Ведем нормандца "найти шамана" 3 квест
Да этот квест напомнил мне квесты в лучших традициях Готики 2 НВ !
З.ы. Теперь у меня проблема с шахтой-орки бегут через текстуры в лагерь по диагонали вверх. >:(
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 06:51   #2664
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Magmatic:
Дополнение по поводу квеста "Секретные сделки".
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Разобрался почему у меня этот квест не активировался. Все дело в том, что я играл в версии 1.08. В списке исправлений комьюнити патча 1.5 нашел следующее:
"Квест "Тайные сделки" не проваливается при завершении квеста "Дань Бернандо". "
Загрузился с патчем 1.6.4 и проверил: квест прекрасно работает. Т.е. если у тебя версия 1.5 или выше, то для активации квеста нужно просто просто найти в инвентаре записку Бернадо и щелкнуть по ней ЛКМ :).

2Xsu:
Было бы неплохо, если бы ты указывал к кому обращаешься и чьи слова цитируешь ;).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 
Нет, это не так!!!
А ты постой и посмотри внимательно на дисплей, когда орки начнут разбегаться. По экрану поползут строчки о начислении опыта, хотя ты в этот момент никого не убиваешь. Это как раз и есть опыт за испаряющихся орков ;).
 
Короче, если кому интересно, схема действий по зачистке лагеря:
Мне это интересно, но я так и не понял о каком именно лагере ты говоришь ::). Если тебе не сложно уточни все-таки, а то я что-то не припомню лагеря, где одновременно квестовыми являются и шаман и барабанщик.
 
Теперь у меня проблема с шахтой-орки бегут через текстуры в лагерь по диагонали вверх.
 По моему мнению шахту лучше зачищать начиная от нижнего входа. По крайней мере, когда я так делал, то не замечал, чтобы орки сквозь текстуры бегали ::).
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 12:08   #2665
bonez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
друид Рунак дает задания? у меня он только говорит, говорит, а потом в драку кидается! убегаю на безопасное расстояние, обратно подхожу, уже не кидается, начинаю с ним говорить и всё, там только типо покажи свой товар, обучи навыкам и т.д. это баг или?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 15:28   #2666
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

[quote=stp link=board=gothic&t=1193097134&goto=4793593 date=02/17/09, в 15:09:32]


Добавление от 02/17/09, в 15:18:14
2Determined:
нет
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
финальные ролики - в зависимости от окончания игры, кого убил ,за кого играл , можешь вообще никого не убивать, выбрав за ксардоса, если за инноса достаточно зубена и наоборот. я обычно выполняю все возможные квесты , а потом в зависимости то настроения делаю выбор з.ы. сейчас ни одного мага воды не трогаю и в финале будет ватрос, или сатурос,точно не помню, присутствовать *
Нет,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я убил Зубена, думал на этом закончится, а оказывается нет. Теперь мне якабы нужно "Освободить Миртану" и "Освободить пустыню от владычества асасинов" :( Тепрь я как мясник должен тупо бегать и вырубать орков и ассасинов? Бред. Лучше я за Ксардаса закончу, во-первых это не противоречит моим принципам, во-вторых быстрее
;D
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 16:02   #2667
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mikroid:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лагерь орков, где у шамана камень предков Андгира.Тут нельзя.чтобы шаман "испарился".
По моему мнению шахту лучше зачищать начиная от нижнего входа.
Надеюсь,что битвы наверху не будет.
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 17:07   #2668
Interceptr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Я зачищаю всю карту с телекинезом - хочу чтобы не валялось трупов и собрать все растения. Но трупы почему-то не исчезают... Я ставил самые минимальные настройки, убегал далеко - не помогает:(. Трупы мешаются. Помогите мне пожалуйста, напишите как их удалить(убрать), можно через консоль, но чтобы их вообще не было! Заранее очень благодарен.

Добавление от 02/22/09, в 16:09:51
Помогите пожалуйста... Вся игра встала:(... Повсюду одни трупы! Желательно писать на e-mail : revhard@mail.ru
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 17:11   #2669
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2bonez:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*
друид Рунак дает задания?
Да, он дает два задания: "Уничтожить отряд охотников за друидами" и "Уничтожить лидера южного поискового отряда друидов".
*
у меня он только говорит, говорит, а потом в драку кидается!
Тут ты скорее всего сам виноват ;). Когда приходишь к Рунаку в первый раз, он называет ГГ Вершителем и в диалоге с ним появляется опция: "Почему ты называешь меня Вершителем?". Если выбрать эту опцию, то открывается поддиалог с пунктами:
1. "А как все это ко мне относится?"
2. "Расскажи мне больше о войне богов."
3. "Тебе придется жить очень долго, чтобы рассказать кому-либо обо моем существовании."
4. "Конец"
Так вот первые два пункта можно выбрать и послушать, что там Рунак расскажет, но если выбрать 3-й пункт, то он воспримет это как угрозу убить его и начнет нападать. Думаю именно это у тебя и произошло. Если хочешь получить задания от Рунака, в следующий раз не жми пункт 3.
*
обратно подхожу, уже не кидается,
А вот это уже баг, наверное, т.к. у меня в этом случае он все равно кидается, правда если прийти к нему ночью, когда спит, то можно с ним и поговорить, пока он встает, но после завершения диалога все-равно кидается.

2Xsu:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*
Лагерь орков, где у шамана камень предков Андгира.Тут нельзя.чтобы шаман "испарился".
Ну так в этом случае барабанщик не квестовый и, если испарится, то и фиг с ним ;). А по поводу шамана, то если ты играешь с патчем 1.6 или выше, то шаман не убежит ни в коем случае, т.к. в этом патче одно из исправлений как раз в том, что НПС, у которых имеются квестовые вещи никуда не убегают, а продолжают драться. Другое дело, если ты играешь без этого патча. Тогда конечно, дать испариться шаману никак нельзя.

 Вопрос.
 В списке исправлений СР1.6 имеются такие пункты:
"Краш Тарагх, копья и аллебарды, которые обронили персонажи, теперь также "старые"."
"Некоторые торговцы-орки теперь продают наряду с обычными товарами и орочье оружие."
 Причем по поводу второго сказано, что работает, если начать новую игру. Все прохождения делал без патча, а новую игру соберусь начать еще не скоро, так вот мне интересно, можно ли при установленном патче 1.6 или выше у кого-нибудь из торговцев купить не "старый" Краш Тарагх ::)?
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 21:32   #2670
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mikroid:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну так в этом случае барабанщик не квестовый и, если испарится, то и фиг с ним
Да не барабанщик квестовый, а последний убитый орк, это квест на уничтожение лагеря. Какой по счету орк, вот тут случайное число. В моем раскладе предпоследний барабанщик, потому,что он стоит в дальнем углу.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 00:13   #2671
Sah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Блин, чуть ли не час искал телепорт в Окару.  Хотел уже спрашивать, где лежит.
Но по паре фраз в постах вдруг появилось подозрение, что искал не в Окаре ;).
Лагерь мятежников у перевала в Нордмар - это не Окара?
А тогда где она?
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 00:53   #2672
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Sah:
Лагерь мятежников у перевала в Нордмар - это не Окара?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет :).

А тогда где она?
Смотри по карте: http://img72.imageshack.us/img72/6430/npccq1.jpg .
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 01:01   #2673
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Sah: *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лагерь у перевала это лагерь Анога. Окара находится в том же лесу, но немного в другом месте. *Если ты встречал Рендала Дебошира, то знай на горе справа от шахты с ползунами находится Окара. Пройди вдоль горы потом поднимись вверх, там должна быть поляна с ограми, за ними подъем и деревяный мостик. Пойдешь по дорожке и окажешься в Окаре. *
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 13:48   #2674
bonez

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mikroid:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пзц, так теперь я подхожу, он нормально разговаривает, но у него в диалоге только: покажи свой товар, обучи навыкам и тд., ничего про квесты:(( это теперь никак не исправить?
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 14:56   #2675
Varangian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Sah:
А тогда где она?
Если Монтеру нашел,то на ферме,где мельница,рабу помоги сбежать.Он тебя к Окаре и приведет.Токмо аккурат там по-дороге.С праздником всех!
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 15:17   #2676
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

напитки увеличивающие надолго параметр, увеличивают его навсегда? или на какое-то "долгое" время?
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 15:33   #2677
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от mislo link=board=gothic&t=1193097134&goto=4807109 date=02/23/09, в 14:17:36
напитки увеличивающие надолго параметр, увеличивают его навсегда? или на какое-то "долгое" время?
Навсегда.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 15:47   #2678
Sah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Varangian link=board=gothic&t=1193097134&goto=4807070 date=02/23/09, в 13:56:36
2Sah:

Если Монтеру нашел,то на ферме,где мельница,рабу помоги сбежать.Он тебя к Окаре и приведет.Токмо аккурат там по-дороге.С праздником всех!
Так в том то и дело, что сначала хотел путь зачистить :), а то боюсь, не добежит.
А лагерь принял за Окару, потому-что в игровой карте как раз в том месте и нахожусь. Почти :).
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 15:57   #2679
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Списочный сундук находиться в доме кузнеца Калама (2 шт.) Ну и как можно понять,что они сдвоенные, не посмотрев в инете? :(
Интересно, почему они не считают вскрытие сундуков воровством?
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 16:20   #2680
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Mikroid:
Причем по поводу второго сказано, что работает, если начать новую игру. Все прохождения делал без патча, а новую игру соберусь начать еще не скоро, так вот мне интересно, можно ли при установленном патче 1.6 или выше у кого-нибудь из торговцев купить не "старый" Краш Тарагх ? ::)
Да, это вполне возможно, т.к. орочье оружие случайно генерируется у следующих торговцев:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
орки Уркрасс из Кап Дуна, Потрос из форпоста под Готой, Йорик из Монтеры, Милок из Трелиса и наёмник Самуэль из Гельдерна.
Ответить с цитированием
Страница 67 из 138 « Первая 17576061626364656667 6869707172737477117 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика