[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 87 из 138 « Первая 37778081828384858687 8889909192939497137 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.07.2009, 20:48   #3441
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2neoras:
Так это что посох руны заменяет что ли.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет конечно. Вместо рун в 3-й Готике - заклинания, которые ты можешь изучать, например, у статуй Инноса или статуй Белиара.

Ну вот выучил я какое-нибудь заклинание, а дальше что?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Странный вопрос ::). Дальше нужно это заклинание применять. Удобно повесить самые используемые заклы на панель быстрого доступа. Для этого жми кнопку "B"(по умолчанию), откроется книжка со всеми заклами. Наводишь мышу на нужный закл и жмешь на клаве циферку, например, "4". Теперь после закрытия книжки ты можешь нажать циферку "4" и перс сразу приготовиться колдовать выбранный закл. Останется только нажать ЛКМ.

Вопрос: как подпалить оркам яйца!?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Ну изучи Огненный Шар у статуи Инноса или молнию у статуи Белиара и попробуй поколдовать эти заклы на орков. ;) Чтобы урон от заклов был больше - качай Древнее Знание. Чтобы большее кол-во раз можно было закл колдовать - повышай у тех же статуй количество маны. ;)

 P.S. А вообще, впечатление, что ты не читал мануал к игре и невнимательно изучил все возможные вкладки в инвентаре и описание различных параметров ГГ. ::)
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:08   #3442
aihao

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я не понимаю почему разработчики не учли некоторые моральные стороны в квестах-например в сильдене-задание с сильденскими рабами,орк Зампотех говорит убить бегунков,Иног предлагает отвести рабов в лагерь повстанцев,я как истый повстанец собрал по кустам это тощее стадо и сдал прорабу,искренне думая, что аморальное задание Зампотеха отмениться,но ничего подобного-квест остался висеть.Пришлось ночью ползти к повстанцем и убить,мною же приведенных бедолаг+нескольких дернувшихся повстанцев.Итог-опыт от орков,закрытие квеста и никаких последствий в своей фракции+угрызение совести от осознания какое же я мурло.все таки этика должна преобладать.Пока на данный момент прохождения этот квест единственный,где мне пришлось сделать нелегкий выбор.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 15:02   #3443
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2aihao:
Пока на данный момент прохождения этот квест единственный,где мне пришлось сделать нелегкий выбор.
У меня всегда выбор -- больше экспы. Поэтому рубить приходится всех -- и чужих и своих. Такая игровая модель мира. При чем здесь
моральные стороны
. Отыгрыш зависит от самого игрока, и не должен навязываться игрой.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 18:00   #3444
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2aihao:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мне бы тоже хотелось, чтобы в деле со сбежавшими из Сильдена рабами у героя не было возможности сыграть "и за наших (повстанцев), и за ваших (орков)". Но в отличие от квестов с письмом Санфорда (отдать Роланду или Марику) или долговыми расписками Масила (вернуть Масилу или принести Назибу) при завершении одного квеста недостаточно отменить противоположный, т.к. выполнение этих квестов может быть разнесено по времени (например, сначала приводим беглых рабов к Фреману, а затем получаем от Запотека задание убить их). Также не забываем, что задания на убийство в Gothic 3 могут быть завершены даже без получения их от квестодателя.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:04   #3445
aihao

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Дракония link=board=gothic&t=1193097134&goto=5101277 date=07/03/09, в 15:02:47
2aihao:
У меня всегда выбор -- больше экспы. Поэтому рубить приходится всех -- и чужих и своих. Такая игровая модель мира. При чем здесь
. Отыгрыш зависит от самого игрока, и не должен навязываться игрой.
Опыт ради опыта,хорошо еще что пираньи в плане отыгрыша не позволили сначала убить рабов,а потом притащить их в лагерь-это было бы верх цинизма.

Добавление от 07/03/09, в 21:12:44
Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1193097134&goto=5101702 date=07/03/09, в 18:00:54
2aihao:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мне бы тоже хотелось, чтобы в деле со сбежавшими из Сильдена рабами у героя не было возможности сыграть "и за наших (повстанцев), и за ваших (орков)". Но в отличие от квестов с письмом Санфорда (отдать Роланду или Марику) или долговыми расписками Масила (вернуть Масилу или принести Назибу) при завершении одного квеста недостаточно отменить противоположный, т.к. выполнение этих квестов может быть разнесено по времени (например, сначала приводим беглых рабов к Фреману, а затем получаем от Запотека задание убить их). Также не забываем, что задания на убийство в Gothic 3 могут быть завершены даже без получения их от квестодателя.
Именно по этим причинам я начал игру заново,сейчас прохожу предельно сконцентрированно,не бегу впереди игры,а стараюсь все делать последовательно.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:33   #3446
Johnix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

ну раз ни у кого нет табов, я решил сам их сделать в guitar pro!)) Пока вроде даже получается. тока я не могу поставить в проге фаршлаги или как их там (окончил муз. школу 3 года назад и из теории уже ничерта не помню, а на гитаре после этого почти и не играл). Если кто поможет, я их с радостью доделаю и выложу на всеобщее обозрение (только я не знаю, правильно ли их будет кидать в эту тему, а темы про музыку из готики я что-то не вижу, покажите, если слепой). ;D
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 20:50   #3447
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Johnix:
(только я не знаю, правильно ли их будет кидать в эту тему, а темы про музыку из готики я что-то не вижу, покажите, если слепой). ;D
Например, вы можете попросить у модераторов разрешение на создание темы с префиксом "Т:" (творчество) и выкладывать музыку там.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 02:06   #3448
Ronny

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2aihao:
Я не понимаю почему разработчики не учли некоторые моральные стороны в квестах
А что, если квест висит в журнале, то его обязательно выполнять? Или прям так бесит само наличие незакрытых квестов? У меня вот много чего невыполненного висит, но меня это как-то не смущает. Если квест противоречит выбранной линии поведения - пусть хоть до конца игры остается незавершенным.

Пришлось ночью ползти к повстанцам
:lol:
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 10:56   #3449
Johnix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

вот в общем табы мои
делал для себя и вроде даже получается чуть чуть
начало правда немного косячное, поэтому советую начать играть с репризы чтобы не сильно портить впечатление, потом мб исправлю
Скачать
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 13:44   #3450
aihao

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Ronny link=board=gothic&t=1193097134&goto=5103931 date=07/05/09, в 02:06:55
2aihao:
А что, если квест висит в журнале, то его обязательно выполнять? Или прям так бесит само наличие незакрытых квестов? У меня вот много чего невыполненного висит, но меня это как-то не смущает. Если квест противоречит выбранной линии поведения - пусть хоть до конца игры остается незавершенным.
Наличие незавершенных не бесит,но чего опыту пропадать,опыт я люблю-как сейчас помню пробегающее мимо меня стадо бизонов,у меня аж ручки задрожали в предвкушении экспы.


:lol:
Добавление от 07/05/09, в 13:49:16
А кто-нибудь набирал в Трелисе 100 репутации,я как не старался получаеться 96-куда еще 4 спрятали?

Добавление от 07/05/09, в 13:55:41
Да кстати заметил небольшой дисбаланс в плане опыта- за варга дают столько же LP,как за кабана-когда варга я могу завалить с 3 стрел,а кабана задушить голыми руками.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 16:08   #3451
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2aihao: :
помню пробегающее мимо меня стадо бизонов,у меня аж ручки задрожали в предвкушении экспы.
Тут есть нюанс: убьешь бизонов в Миртане и в Нордмаре придется всех убивать, так как нордмарские бизоны станут враждебными.  А шкур бизона для выполнения квеста по сундукам хватает.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 16:59   #3452
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Aleks T link=board=gothic&t=1193097134&goto=5104991 date=07/05/09, в 16:08:54
2aihao: :
Тут есть нюанс: убьешь бизонов в Миртане и в Нордмаре придется всех убивать, так как нордмарские бизоны станут враждебными. *А шкур бизона для выполнения квеста по сундукам хватает.
ихмо не так, враждебными становятся только бизоны из данного стада
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 17:02   #3453
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aleks T:
убьешь бизонов в Миртане и в Нордмаре придется всех убивать, так как нордмарские бизоны станут враждебными
А разве это проблема? Не тот это зверь, которого бояться нужно.

Меня вот волки и им подобные напрягают зверски. Никогда не знаешь, когда его переклинит на контратаку.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:12   #3454
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp: :
ихмо не так, враждебными становятся только бизоны из данного стада
Проверено, все нордмарские бизоны враждебны в этом случае. Их в Нордмаре много и , как назло, могут встретиться во время пробежки с Ксардасом.

2Дракония: :
А разве это проблема? Не тот это зверь, которого бояться нужно.
Конечно, но когда их много и сразу, не всегда уютно.

Про волков: нужно расположиться так, чтобы волк (волки) были выше ГГ, тогда попадаешь по ним. Когда волк ниже ГГ, то просто мажешь по нему.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 19:26   #3455
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aleks T:
нужно расположиться так, чтобы волк (волки) были выше ГГ, тогда попадаешь по ним. Когда волк ниже ГГ, то просто мажешь по нему.
Это для любого существа в Г3 подходит. Только в Нордмаре так удачно врятли сможешь расположиться.

А против бизонов, носорогов и некоторых других существ (иногда и против орков проходит) подойдет тактика, когда после нескольких ударов по одному противнику ГГ разворачивается (кнопка назад + удар) и делает типа полукруговой удар, атакую тех кто сзади и сбоку и переключается на какого-то противника. Таким образом стада бизонов выносятся достаточно просто.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:21   #3456
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Дракония: :
Таким образом стада бизонов выносятся достаточно просто.
Бизонов бил только когда первый раз играл (еще в 2006 году) и то, случайно зацепил и пришлось дальше продолжать. А так мне их жалко. И прикол был как-то недалеко от Силдена, когда два бизона забили потрошителя и, *победоносно переглянувшись, пошли по своим делам.
Кроме этого, после выхода СР 1.7 , играю исключительно с АБ и "дырой" с инвентарем принципиально не пользуюсь. Так что стада и стаи бывает *не так уж просто вынести.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:08   #3457
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aleks T:
Проверено, все нордмарские бизоны враждебны в этом случае. Их в Нордмаре много и , как назло, могут встретиться во время пробежки с Ксардасом.
играю в № раз и такого не было
"дырой" с инвентарем принципиально не пользуюсь.  это что и как?
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 22:14   #3458
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp:
это что и как?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это когда открываешь инвентарь и тебе не могут нанести повреждения.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 04:50   #3459
Sema_RUS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Проблема с не закрытым квестом в Фаринге. Выполнил в городе все задания, а одно осталось не закрытым. Надо орку принести два "подымка". Одну бутылку я получил от охотника, который живет в хижине не неподалеку от Фаринга, а вторую по идее должен давать Митч, с которым я трех тролей убивал. Но по завершению квеста он ничего не дал, даже вариантов ответа не было. Глюканул скрипт и теперь у меня постоянно висит не закрытое, запоротое задание.
Кто знает консольный код на это пойло или может другой способ завершить квест, помогите.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:04   #3460
aihao

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рецепт падымка тебе должен был дать охотник по квесту,приготовить раз плюнуть,а митч ушел к оркам в крепость-в этом случае в разговоре с ним опция "продать падымок" уже отсутствует или пробегись в нордмар,там полно в кланах.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 09:18   #3461
aihao

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Sema link=board=gothic&t=1193097134&goto=5106059 date=07/06/09, в 04:50:15
Проблема с не закрытым квестом в Фаринге. Выполнил в городе все задания, а одно осталось не закрытым. Надо орку принести два "подымка". Одну бутылку я получил от охотника, который живет в хижине не неподалеку от Фаринга, а вторую по идее должен давать Митч, с которым я трех тролей убивал. Но по завершению квеста он ничего не дал, даже вариантов ответа не было. Глюканул скрипт и теперь у меня постоянно висит не закрытое, запоротое задание.
Кто знает консольный код на это пойло или может другой способ завершить квест, помогите.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рецепт падымка тебе должен был дать охотник по квесту,приготовить раз плюнуть,а митч ушел к оркам в крепость-в этом случае в разговоре с ним опция "продать падымок" уже отсутствует или пробегись в нордмар,там полно в кланах.


Добавление от 07/06/09, в 09:33:52
Цитата:
Сообщение от Aleks T link=board=gothic&t=1193097134&goto=5105379 date=07/05/09, в 19:12:29
2stp: :

Проверено, все нордмарские бизоны враждебны в этом случае. Их в Нордмаре много и , как назло, могут встретиться во время пробежки с Ксардасом.
stp абсолютно прав-враждебными становяться ТОЛЬКО бизоны из этого стада-после зачистки миртаны был в нордмаре,бизоны там нейтральны,пока не активируешь их допустим стрелой в лоб.

Добавление от 07/06/09, в 09:38:41
Цитата:
Сообщение от Дракония link=board=gothic&t=1193097134&goto=5105114 date=07/05/09, в 17:02:30
2Aleks T:
А разве это проблема? Не тот это зверь, которого бояться нужно.

Меня вот волки и им подобные напрягают зверски. Никогда не знаешь, когда его переклинит на контратаку.
да я помню,как возле готы убегал от 7 варгов ,а между прочим был 40 ур и лук не хило раскачен.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 12:45   #3462
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Вставил Мистера Помощника, изменил репутацию в Монтере, убил его командой kill. После этого нововставленные Mr Helper перестали изменять репутацию вообще - исчез пункт из диалога :( Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:41   #3463
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Sema:
а вторую по идее должен давать Митч
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
  разговаривать с митчем  надо после получения квеста на нормадский шнапс, кстати изготовить его можно в 1.7 на алхимическом столе      
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 14:43   #3464
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aleks T: Ты видимо попутал бизонов с носорогами,бизоны везде нейтральны пока не нападешь первым в отличии от носорогов те везде и всегда агрессивны и нападают первыми :)
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:19   #3465
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Sema:
Надо орку принести два "подымка".
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Попробуй достать Падымок в Нордмаре. Там есть несколько квестов на его получение, а так же на получение рецепта. У меня кстати уже 2 таких рецепта имеется. Так же можно вломить некоторым НПС в Нордмаре. У некоторых попадается Падымок в инвентаре.
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 23:06   #3466
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2ADAM: :
Ты видимо попутал бизонов с носорогами,бизоны везде нейтральны пока не нападешь первым в отличии от носорогов те везде и всегда агрессивны и нападают первыми
Я не перепутал. В Нордмаре есть так называемые "шертистые бизоны". Вот они и были враждебными сразу, после того как я поубивал их собратьев "просто" бизонов в Миртане.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 00:03   #3467
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Aleks T link=board=gothic&t=1193097134&goto=5107578 date=07/06/09, в 23:06:04
2ADAM: :

Я не перепутал. В Нордмаре есть так называемые "шертистые бизоны". Вот они и были враждебными сразу, после того как я поубивал их собратьев "просто" бизонов в Миртане.
Опять ошибаешься там все бизоны шерстистые(холодно однако)и не агрессивные ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 13:47   #3468
LoRd_VaDeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2alexxmmt: Насколько помню, призывать "полноценного" Мистера Хэлп можно только один раз, при повторном призывании он может только предметы и деньги давать.
Р.S. Читерить не есть хорошо! Исключение могут составлять только случаи, когда в городе невожможно после патча поднять репутацию до 100%, а это ну прям так важно, что повесишься из-за этого :)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 13:36   #3469
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2LoRd VaDeR:
"полноценного" Мистера Хэлп можно только один раз
В патче это вроде исправили
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 21:25   #3470
aleks999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2LoRd VaDeR: Спасибо! Но это печально. Если честно, после того, как я в Монтере отказался подбирать замену рабов, половина персонажей никак уж не смогли выдать мне квесты, даже разговаривать отказывались (стоит CP 1.72, игра начата с нуля), поэтому и пришлось воспользоваться таким вот нечестным методом набора локальной репутации :D Ну а потом и город зачистить от орков. А теперь столкнулся с проблемой, что в Браго со мной никто не разговаривает после освобождения его от ассасинов (неизвестно почему), да и орки в городах Миртаны и Варанта при виде меня срываются с оружием с гнусными намерениями (освободил все города Миртаны, кроме Фаринга), поэтому и хотел повторно вставить Помощника, чтоб опустить планку репутации у повстанцев. Все равно спасибо :)
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 21:53   #3471
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2alexxmmt:
А теперь столкнулся с проблемой, что в Браго со мной никто не разговаривает после освобождения его от ассасинов (неизвестно почему)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На самом деле это неприятная недоработка сюжета игры.


да и орки в городах Миртаны и Варанта при виде меня срываются с оружием с гнусными намерениями (освободил все города Миртаны, кроме Фаринга), поэтому и хотел повторно вставить Помощника, чтоб опустить планку репутации у повстанцев.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Потому что после освобождения 3 принадлежащих оркам городов вы безнадёжно испортили отношения с ними. Читы здесь не помогут, только переигрывание.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 12:21   #3472
lcraFTl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

[quote=Dimus [в отпуске] link=board=gothic&t=1193097134&goto=5124836 date=07/14/09, в 21:53:25]
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Потому что после освобождения 3 принадлежащих оркам городов вы безнадёжно испортили отношения с ними. Читы здесь не помогут, только переигрывание.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я освободил Кап-Дун, Монтеру и Сильден и со мной не стали разговаривать только вожди Трелиса и Гельдерна, но я хоть успел закончить все квесты в этих городах.
В пустыне все нормально, интересно что будет в Фаринге там где меня не пропускают к самому главному, примет ли он меня или накинется.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 16:18   #3473
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2lcraFTl:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Понятно. Значит, после освобождения от орков 3 городов вы ещё не успели поговорить с Ваком или Гроком. Тогда к ним и тем более к Кану не стоит идти, т.к. при первом разговоре с ними все орки и наёмники станут враждебными. А за разгром орочьих лагерей у храмов в Мора Сул и Аль-Шедим вам предъявят претензии главы ассасинских городов.
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 20:52   #3474
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2lcraFTl:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чтобы попасть к кану надо иметь 75% репы у орков, накинется
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 13:01   #3475
shenmue89

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Всем привет, у меня вопрос по революциям в городах с патчем 1.72
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Раньше было так, что после нескольких проделанных революций в других городах при виде главного героя орки сразу начинают на него нападать, не давая возможности нормально проходить квесты. Не подскажите, в версии 1.72 можно ли безопасно подымать революции и проходить их, с последующим нормальным прохождением квестов в других городах?
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 13:18   #3476
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2shenmue89:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Раньше было так, что после нескольких проделанных революций в других городах при виде главного героя орки сразу начинают на него нападать, не давая возможности нормально проходить квесты. Не подскажите, в версии 1.72 можно ли безопасно подымать революции и проходить их, с последующим нормальным прохождением квестов в других городах?


Нет нельзя, максимум освободить можно 2 города без последствий

Добавление от 07/17/09, в 13:19:18
И кстати это не баг :)
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 10:45   #3477
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Вопрос - что такое альтернативная всякая фигня в патче 1,72? Надо оно, или нет?

И ещё, в Г2  ГГ при движении с оружием назад блокировал удары по нему. В Г3 такой фичи нет, только чистый блок? Ибо на этой фиче в Г2 (а особенно Г2а) была построена львиная доля стратегий битвы с сильными монстрами (особенно зверями)
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 10:58   #3478
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2HeTy DeHer:
Вопрос - что такое альтернативная всякая фигня в патче 1,72? Надо оно, или нет?
Например D:\Games\Gothic III\CP_1_70_Manual_ru.pdf
Там про это есть всё ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 11:10   #3479
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Fritz [Отпускает]: Эмм...У меня только D:\Games\G3\CP_1_70_Manual.pdf

То бишь на буржуйском...
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 11:14   #3480
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2HeTy DeHer:
На русском вот
http://odin.worldofgothic.ru/files/CP_1_70_Manual_ru.rar
Ответить с цитированием
Страница 87 из 138 « Первая 37778081828384858687 8889909192939497137 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика