[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 92 из 138 « Первая 42828586878889909192 93949596979899102 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 11.08.2009, 11:07   #3641
kas1e

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

@IGD
Еще не приятный момент, что животные (допустим волки, тигры и тд) могут сквозь камень поднятся на него. Ну т.е. по логике я забигаю на возвышенность (большой камень), и с него начинаю расстреливать тех, кто возле камня собрался и на него залезть не может. А даже с 1.72 монстры проходят сквозь камень и из камня тебя кусают :)

Ps. Зато нашел плюс у того, что когда делаешь quick load, энергия у всех на максимуме: это помогает тем, кто у меня в команде. Допустим убил пару орков с корешом, кореш уже потрепан изрядно, save/load, и у товарища полная энергия :)

ps2. ДА, иногда еще монстров (в часности орков) не видно. Т.е. летит просто оружие его, и по воздуху бьешь -кровь летит. А монстра самого не видно. Глюк проявляется оочень редко, но уже 2-3 раза за пару недель его видел. Один раз на какойто из арен, другой раз только что около ворот одного из северных городов.

Очень было бы не плохо, еслиб 1.73 зделали :) Играбельно и сейчас, но вот эти мелкие баги было бы хорошо убрать ..
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:36   #3642
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2kas1e:
Где вопрос? Патч обсуждается здесь.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 13:59   #3643
Sinus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Меня интересуют такие вещи (хотя я бы назвал это не доработкой, или даже лучше багами). Почему, например, после того как победишь противника (в моём случае, хотя бы Лестера в начале игры), то можно взять с его тела ключ от храма, хотя потом он даст такой же ключ - в итоге будет два одинаковых ключа. То же самое касается огненных кубков. Я их собрал таким образом не 12, а 20. Ещё баг, когда учишь перк Приготовление ядов. После изучения диалог об обучении не пропадает и так можно впустую потратить и деньги и очки обучения. Патч не устраняет этой проблемы, что делать?
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:14   #3644
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Sinus:
Патч не устраняет этой проблемы
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Какой?
В 1.72 многое исправлено.
А некоторые баги просто невозможно исправить, т.к. проблемы в движке.

что делать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Не брать лишнее.  :)

Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 14:16   #3645
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Sinus:
Меня интересуют такие вещи (хотя я бы назвал это не доработкой, или даже лучше багами). Почему, например, после того как победишь противника (в моём случае, хотя бы Лестера в начале игры), то можно взять с его тела ключ от храма, хотя потом он даст такой же ключ - в итоге будет два одинаковых ключа. То же самое касается огненных кубков. Я их собрал таким образом не 12, а 20.
Разработчики не ожидали такой жестокой аудитории, как можно бить друзей с которыми столько прошел.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 15:16   #3646
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Sinus:
В принципе, проблема с дублированием квестовых предметов решаема: надо убирать их из инвентарей NPC, или делать их носителей неуязвимыми до передачи предмета через инфоскрипт, или же в скриптах вводить условие CondHasItems (т.е. если у NPC нет нужного предмета, то диалог с его передачей герою не появится :P). Ведь убрали же в Community Patch возможность получить от Богира, Торна и Рунака по 2 камня друида. Вот только муторно все эти моменты в игре отлавливать и исправлять... :(
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:13   #3647
Sinus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2RONNAN:
Какой?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Патч версии 1.12.


2Fire MaG:

Разработчики не ожидали такой жестокой аудитории, как можно бить друзей с которыми столько прошел.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Для манчкина лучшее правило - их отсутствие, поэтому мочить приходится всех подряд для получения опыта.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:30   #3648
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Sinus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Дык поставь 1.72 и, практически, все проблемы останутся в прошлом.
Исправлена огромная куча багов, а с альтернативными балансом и АИ играть намного интересней.  :)
Правда, придется начать игру с начала, но оно того стоит.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 21:47   #3649
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Ребята, раз уж тут про патч 1.72.
Так вот там реализовали возможность отыграть такого ночного вора, с подкрадыванием и ударом сзади? А то я запарился раньше, в т.ч. в 1.12, где темной ночью в чулане, где нет ни одного свидетеля приступления все потырить (ака в Г2 обнести весь город), но тебе потом все равно какой-нить стражник предъяву кидает, что мол у нас пропадают ценные вещи, ты шо нить знаешь об этом? Нет? Ну мы тебе не верим...:)
У меня руки тянутся все время что-нить украсть :) , а палят. Обидно.
З.Ы. Хочу сейчас с комунити патчем еще раз переиграть. Ответьте пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 22:46   #3650
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2RAMull:
Так вот там реализовали возможность отыграть такого ночного вора, с подкрадыванием и ударом сзади?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Нет.  :)
Полноценно отыграть вора не выйдет.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 05:49   #3651
Sinus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2RAMull:
Ребята, раз уж тут про патч 1.72.
Ну и где теперь NoDVD скачать на эту версию?
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 06:08   #3652
Sinus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2RAMull:
раз уж тут про патч 1.72.

И что это такое?
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 12:41   #3653
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Sinus:
Глюк с текстурами проявляется стабильно? Если да,то причина может быть в кривых настройках в игре или в драйверах видеокарты. Также это может следствием испорченного файла Data\_compiledImage.pak. Поэтому попробуйте выставить настройки по умолчанию и переустановить игру + патч 1.72.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 20:21   #3654
gambit_250

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Насколько мне помнится, такие вещи встречаются при форсировании сглаживания из драйверов игры.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:09   #3655
f1ska

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

1. Нашёл на маленьком островке недалеко от бакареша какой-то сундук, открыл, нашёл гуру ключ 1, наследие деда часть 1. Потом на меня напал гоблин жёлтого цвета. Когда прочёл наследие деда, открылся новый квест, где же гуру? Что за квест такой?
2. Кто такой манчкин?
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 09:45   #3656
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2f1ska: 1.В шапке этой темы http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1164204481&start=3525почитай мануал к патчу,и вопросы по патчу так как ты играешь в него (это тема для чистой Готы)задавай там :)2.Игрок который очень дотошно собирает очки экспы и исследует территорию ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:00   #3657
Sinus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
[quote]Робу мага огня можно купить в монастыре в Нордмаре или в Венгарде у Каррипто.quote]
Не согласен, робу мага огня я видел у всех повстанцев, которые торгуют экипировкой (возможно, если речь идёт о непропатченной весрии).
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:06   #3658
Sinus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
Глюк с текстурами проявляется стабильно? Если да,то причина может быть в кривых настройках в игре или в драйверах видеокарты. Также это может следствием испорченного файла Data\_compiledImage.pak. Поэтому попробуйте выставить настройки по умолчанию и переустановить игру + патч 1.72.
Да, оказывается, _compiledImage.pak не был заменен при первой установке патча, поэтому проблема была. А я долго думал, почему так получалось. Ещё пришлось удалить старый _compiledImage.p00 (к тому же он был и распакован).
З. Ы. Спасибо вам за патч. Хорошая весчь.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 18:49   #3659
IGD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Еще рецепты боя для любителей фехтования:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тролль:
Все не так страшно, как кажется!
Для успешного боя желательно чтобы тролль шел на нас с уклона (достаточно совсем небольшого).
Как только тролль подходит, начинаем его бить обычными ударами, все его нормальные атаки
прерываются нашими ударами. Когда тролль начинает выполнять сильный удар (вставая на ноги),
тут же прыгаем назад. Наличие уклона увеличивает дальность прыжка и мы уклоняем от его атаки
наверняка. Важно сначала нажать кнопку назад а затем кнопку прыжка.

Мракорисы, львы, саблезубы, потрошители и подобные:
Очень простая тактика боя - наносим обычный удар когда зверь подходит к нам,
затем пятимся на один-два шага назад и наносим еще удар, и так до смерти зверя.
Пещера шелудивых тварей быстро выноситься на ура без помошника.

Волки, глорхи, шныги и подобные:
У этих зверей две неприятные особенности, они в ключевые моменты могут включать неузвимость,
они обычно встречаються большими группами. По одному их бить очень утомительно, поэтому
я обычно расправляюсь сразу с 2-4-мя особями, пользуясь при этом вертушкой с алебардой либо
с двумя мечами. Крутнулся, потом чуть попятился, еще крутнулся и так пока все не помрут.
Провести весь бой совсем без потерь для здоровья получается довольно часто.
Внимание, вертушка с алебардой потребляет очень много энергии!


Вчера закончил прохождение G3 своим мечником (1.72 АБ АИ, всегда на "сложно", багочиты не использовал)
Поделюсь опытом:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

- Бой почти всегда лучше вести находясь чуть ниже противника, исключение - шмели.
- В начале игры, пока мы совсем слабенькие - активно пользуйтесь помощью помошников, давайте помошникам
начать бой. Чтобы враг не переключился на героя - частоту ударов по врагу надо конторолировать: попал помошник -
можно один раз ударить, еще попал - бъем еще раз, два наших удара подряд обычно переключают врага на героя.
- Взятие любого города можно превратить в серию дуэлей один на один, для этого достаточно убить двух
представителей этого города, после чего каждый встречный будет обвинять героя в убийствах, на что
герой должен отвечать "Укуси меня". Самое главное - убивать врагов так, чтобы при этом не было свидетелей,
само сабой попутчик для такой мисси не подходит, он может спровоцировать ненужную для нас тревогу.
В больших городах, я обычно вычищал половину врагов до начала революции.
- При взятии Иштара очень помогли несколько стай шакалов, их там примерно штук 20-25 бегает, ассасины охотно
встурают с ними в бой, герою остается просто резать их пачками, главное шакалов при этом не обижать.
Аналогичную тактику можно использовать и в других местах.
- Квест Ли на убийство Робара можно выполнить не вырезая людей в крепости, только его надо отложить на самый
конец игры, т.к. люди станут после этого красными. Ведем Ли куда нибудь подальше от крепости, монастыря
и предполагаемого места убийства Робара. С прокачанной репутацией в Венгарде, пару ударов заклинанием начинают
нашу с Робар дуэль, в которою никто, до момента смерти Робара, не вмешивается. Отводим Робара немного от крепости,
убиваем, несемся сломя голову к Ли, сдаем ему квест и быстро телепортируемся. Вуаля! В титрах нас делают королем,
а Ли - генералом Миртаны, и главное при этом совесть остается чиста!  :)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:01   #3660
Sinus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Я не понял, а что касается артефактов Аданоса (мантия, кольца и прочее), куда их применять?
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 19:06   #3661
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Sinus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С артефактами нужно поступить, в зависимости от выбранного тобой пути:
1) Путь Инноса - собери все Артефакты и иди к королю Робару в Венгард, он скажет, что делать дальше.
2) Путь Аданоса - артефакты нужно принести Ксардасу.
3) Путь Белиара - отнести артефакты оркам или Зубену (не помню точно).
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:43   #3662
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2Sinus: 2Cor Angar: 1)Верно.2) Путь Аданоса - артефакты нужно уничтожить в печи в Нордмаре.
3) Путь Белиара - отнести артефакты *Зубену.
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:59   #3663
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Спойлеры никто не отменял :P
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 03:34   #3664
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

После открытия храма Мора Сул, Калеш уже не нужен? А то он накинулся что то, я забрал у него ключ, потом он встал сказал мне что это мол его слава и я щенок этакий не могу у него её забрать и опять кинулся в бой :) Ну пришлось проткнуть пузо ему :-/

Добавление от 08/14/09, в 03:22:45
И ещё, возможно ли получить 50% репутации у Повстанцев не освобождая города от орков, т.е. делая простые задания. На данный момент 42% и хочется преобрести Паладинские доспехи.

Добавление от 08/14/09, в 03:54:24
Прошу прощения,
На данный момент
45% и небыл разве что в Венгарде.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 05:15   #3665
Shveik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Кот Баюн:
Квесты Венгарда
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прорвать кольцо осады орков вокруг барьера. Квестодатель: охотник Крис, в круге камней.
Награда: повстанцы + 2, 5000 опыта, 5000 опыта - от Робара.
Прохождение: Перебить лагеря орков вокруг барьера Венгарда.

Устранить командиров орков внутри барьера. Квестодатель: Маркус.
Награда: повстанцы + 2, Венград + 15, 5000 опыта, после разговора с Маркусом - 1000 опыта, с Кабрином - 500 опыта.
Прохождение: Перебить командиров орков внутри барьера.

Помоги паладину Тордиру попасть в крепость. Квестодатель: Тордир.
Награда: Венград + 15, 2000 опыта, после разговора с Кабрином - 500 опыта.
Прохождение: Тордир находится на самом верху башни, которая находится около 5-ого командира орков.

Приведи паладина Георга к Кобрину. Квестодатель: Георг.
Награда: Венград + 15, 2000 опыта, после разговора с Георгом 500 опыта.
Прохождение: Приведите Георга к Кобрину.

Принеси Абе жаренного мяса. Квестодатель: Абе.
Награда: Венград + 5, 1000 опыта.
Прохождение: принесите Абе 30 кусков жаренного мяса, желательно чтобы у вас было 30 и более кусков иначе (если будет 28-29) квест закроется, опыт получите, но сам квест будет висеть в списке невыполненных.

Принеси Абе хлеб. Квестодатель: Абе.
Награда: Венград + 5, 1000 опыта.
Прохождение: принесите Абе 30 хлеба, то же самое что и с мясом.

Отнеси кубок Маркуса верховному Магу Огня. Квестодатель: Маркус.
Награда: повстанцы + 1, Венград + 5, 2000 опыта, после разговора с Марксом 500 опыта.
Прохождение: Отнесите кубок огня Каррипто.

Принеси Келдрону оружие. Квестодатель: Келдрон.
Награда: повстанцы + 1, Венград + 10, 1500 опыта.
Прохождение: Принесите Келдрону 20 связок оружия.

Принеси Вандору пилы. Квестодатель: Вандор.
Награда: кузнечное дело + 1, Венград + 5, 1500 опыта.
Прохождение: Принесите Вандору 15 пил.

Принеси Вандору молотки. Квестодатель: Вандор.
Награда: кузнечное дело + 1, Венград + 5, 1500 опыта.
Прохождение: Принесите Вандору 10 молотков.

Принеси Вандору мотыги. Квестодатель: Вандор.
Награда: кузнечное дело + 1, Венград + 5, 1500 опыта.
Прохождение: Принесите Вандору 20 мотыг (кирок)

* * *
Прохождение к версии 1.0

Как видишь, ровно + 5 к репе :)
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 16:07   #3666
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Значит буду Венгард зачищать, хоть и не хотел идти туда пока :) Ну да ладно, заодно оружейные сундуки вскрою.
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 18:09   #3667
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Кот Баюн:
Калеш уже не нужен?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не нужен, он всё равно будет на тебя нападать если оставить его в живых.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:36   #3668
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Есть что нибудь лучше чем Рунный щит?
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 17:02   #3669
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Кот Баюн:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По защите от режущего/дробящего/стрел немного получше рунного будет неизношенный щит Робара, но получить его можно только чит-кодом (в игре щит будет с атрибутом "Изношенный", а это начиная с CP 1.70 даёт только половину защиты).
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 17:37   #3670
Apmucm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

вопрос о предмете
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подскажите, где можно достать посох с регеном маны? позарез нужно ппц как! посох, который требует 150 магии, не 260 :) я посмотрел в списках вещей есть несколько таких посохов.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 17:39   #3671
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus: Понятно, значит без читов этот лучший. Просто в списках видел ещё Щит Рыцаря, но на ГотикАГ'е нет показателей защиты/скринов как щитов так и шлемов.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 17:49   #3672
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Apmucm:[/b]
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
только в списочных сундуках в 1.72 порядок, а так №42    

2Кот Баюн:  в мануле к 1.7 вся информация есть
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:04   #3673
Apmucm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

tostp
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
видимо я сосем туп, но я ничего не понял, играю в енчант едишн ваерсию, с ребалансированными хар-ми, короче не айс (чтобы фаер болл получить надо 100др маг и скилл "быстрое обучение", что за именные сундуки, магические какието чтоли, я таких не встречал? :( я сейчас закончил дела в *кап дуне готе, 14 ур)
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 18:05   #3674
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Кот Баюн:
Просто в списках видел ещё Щит Рыцаря, но на ГотикАГ'е нет показателей защиты/скринов как щитов так и шлемов.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Щит рыцаря будет немного послабее щита паладина. Начиная с версии 1.70 оба щита в неизношенном виде можно найти здесь:
- щит рыцаря лежит в пещере с ограми в лесу по дороге на Монтеру немного не доходя до повстанцев во главе с Отисом;
- щит паладина ищите в каменном круге с горгульями на юго-востоке от раскопок храма под Трелисом - по дороге встретите несколько троллей и тиранозавров.


Добавление от 08/15/09, в 18:21:04
2Apmucm:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тогда заканчивайте тупить дальше и изучите в шапке темы раздел Списочные сундуки. :uchis:
Правда, начиная с патча 1.70 последовательность получения предметов в списочных магических сундуках значительно изменена.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 19:00   #3675
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:  Про шлем в гробнице Акаши
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он там на пирамидке из камней лежит. Посмотри с факелом, я сам нечаянно наткнулся  :)
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 20:40   #3676
thenilman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Вопрос по квесту с коровами:
[spoiler]Убил всех коров, квест не засчитывается >< патч 1.72
Смутные подозрения, что это из-за способва убийства: я маг, кидал в них яд, затем сон. Коровы засыпали и потихоньку дохли...
Что делать?
[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 20:53   #3677
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2[7x]Skirmish:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если такая проблема из-за способа убийства, то ее просто решить. Возьми любой (хоть самый простой) лук или арбалет и застрели коров с расстояния. Наемники ничего тебе не сделают.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:05   #3678
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Кот Баюн:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Спасибо за подсказку, нашёл рогатый шлём на пирамидке слева от трона.:pivo: Кстати, в Нордмаре также можно найти лёгкий рогатый шлём: от нижнего входа в шахту клана Молота надо идти по среднему проходу, за лагерем гоблинов увидим истыканную стрелами сторожевую вышку и приколотый к ней шлём.


2[7x]Skirmish:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Точно ни одна не сбежала? ;) Кстати, а на фиг такие сложности с ядом и сном? Я легко убивал коров молнией, выученной у находящегося поблизости святилища Белиара.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:05   #3679
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2[7x]Skirmish:
Вопрос по квесту с коровами:
Добавление.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

кидал в них яд, затем сон
А зачем так сложно и нерезультативно?  :)
Главное, чтобы фатальный удар нанес сам ГГ, а не чтобы она во сне сдохла.
К тому же, если убивать корову одним ударом любым оружием, то никто ничего не заметит.

Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 21:23   #3680
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2RONNAN:
К тому же, если убивать корову одним ударом любым оружием, то никто ничего не заметит.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Люди ничего не заметят, зато ближние к убитой коровы дадут стрекача. А имеющимися в начале игры мечами (убийца орков, палаш, рапира) убить корову с одного удара сложновато.
Ответить с цитированием
Страница 92 из 138 « Первая 42828586878889909192 93949596979899102 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика