[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 98 из 138 « Первая 48889192939495969798 99100101102103104105108 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 31.08.2009, 20:03   #3881
Tamerlan_MZO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aries:
Что-то читал про враждебное отношение орков, если захватывать города...
Гота не относится к числу захватываемых городов.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 21:58   #3882
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от BlackNight link=board=gothic&t=1193097134&goto=5218524 date=08/31/09, в 16:52:19
У меня кажется тоже беда... Бредли не задает квест о замене рабов, кажется я ему сказала что он справится сам (точно не помню, может из за этого), так вот: сейвов у меня нет, с самого начала я начать просто не смогу, инфаркт перенесу... Подскажите какие то побочные способы, может читами как то исправить ситуацию?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не нужно никаких читов, т.к. огненный кубок можно отобрать у Бенгерда или освободить Монтеру от орков, тогда он отдаст кубок герою (последний вариант добавлен в CP 1.70).
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 22:02   #3883
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:спасибо вам, просто очень хотелось выполнить *все квесты.
Мне ведь еще нехватает очков репутации у Орков в Монтере, этот квест был бы кстати...Да и без этого квета другие квесты с Леоном, Кельвином и т.д. тоже не даются :-[
Главное, чашу не потеряю ))2Adam:гений, та тема закрыта для обсуждений  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:09   #3884
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight: Гений не гений,а самой без обсуждения слабо было в той теме поискать код на чашу >:(It_FiremageCup  - Огненная чаша,It_FiremageCup_Blessed -Благословлённая огненная чаша :(
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 13:22   #3885
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Где найти Йорика?
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 13:47   #3886
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight: в Монтере. Это Орк, он ещё 20 связок оружия просит.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 19:59   #3887
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight: :
Где найти Йорика?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Его найдешь только тогда , когда попадешь в "замок" Монтеры после набора 75% репутации в городе. Он там продавец оружия
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 07:16   #3888
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Ок, нашла его уже, в замке был... Я то думала что упустила что то, спасибо  :)
Как правильнее выполнить квест со шлемом первого паладина? Где его найти? Отдавать ли?
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 10:22   #3889
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight:
Как правильнее выполнить квест со шлемом первого паладина? Где его найти? Отдавать ли?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Связанные с шлемом первого паладина вопросы неоднократно обсуждались в этой теме, вот пара ссылок (поиск по форуму рулит):
http://forums.gothic.ag/showthread.p...tart=3725#3727
http://forums.gothic.ag/showthread.p...tart=3575#3596
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 00:07   #3890
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Народ, помогите. Не сдаётся квест "Могила Акаши". Все остальные 5 могил готовы. В завершё1нных висит квест "Камень души Акаши", где сказано, что камень я воткнул на место (собсно, так и есть). Что ещё надо?
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 09:25   #3891
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Уточните пожалуйста: квестодатель квеста "Шлем паладина" - это Shawn из Окара? А кому нужно отдать шлем?
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 10:37   #3892
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Уже неоднократно говорилось, что Шон из Окары только упоминает о шлеме, а нужен он Джареду из Гельдерна. :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 12:45   #3893
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
дополню, а можно и не отдавать, продавать, если версия до 1.7 то можно продать побить и забрать  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 14:09   #3894
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

dimus: да кто тя блин просил отвечать на мой вопрос? Если не имеешь терпения или не умеешь отвечать в рамках этики, вообще не отвечай! Найдется нормальный человек, кто сможет помочь! Может у тя дома принято показывать такие жесты и говорить грубо, но уверяю что не у всех так. :idiot:

Почему я неоднократно это уточняю: у меня квесты "найдите - чаши огня, шлем паладина" висят как проваленные, это после того как я побила Роланда и отобрала записку Сенфорда, а также очистила Монтеру от 3-х лагерев мятежников... Почему? Можно это как то исправить?
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 14:26   #3895
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight: в какую версию играешь?
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 15:12   #3896
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Не стоит на меня обижаться - просто перед тем, как задать вопрос, рекомендуется проверить, а не было ли на него ответа раньше.
2. Нет, из-за описанных вами действий эти квесты не должны уйти в проваленные. Например, квест со шлемом мог провалиться из-за смерти торговца Джареда. Исправить можно только загрузкой предидущих сэйвов (надеюсь, что вы периодически делаете их), или же начать игру заново и постараться действовать более вдумчиво, раньше времени не вырезая персонажей, которые могут оказаться ключевыми (например, лидеры этих лагерей повстанцев пригодились бы вам при освобождении Монтеры).

Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 15:30   #3897
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight: Можно,перейграй с более раннего сейва и впредь что либо делая вначале не торопясь подумай ;D
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 18:24   #3898
igiggs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Эту игру бросил после того, как нашел убертопор орков и косил их как колосья - снопами. Да и вообще, не то... Извините, если не в тему.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 16:42   #3899
tik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Как выучить сон, телекинез и другие заклинания школы превращения? Святилища Инноса и Белиара учат двум другим школам. А эту как и где?
Что такое "черный робар"? Куда его применять?
Нужны ли вообще сера и золотые самородки, кроме как для задания в Гельдерне? Накопилось куча, продавать боюсь - вдруг нужно :) Кстати, можно как-то самостоятельно переделать вырубленное из рудника в цивилизованные слитки?
Тот же вопрос про шкуры и зубы. Зубы от меня вообще пока никто не потребовал. А из них можно делать острые стрелы. Можно ли зубы без боязни все перековать в стрелы? Что с нужностью шкур шныгов, бизонов, оленей, крокодилов, волков (Миртану прошел почти целиком, "шкурные" задания выполнил, остались задания освобождения городов)?
Нужны ли по квестам "топоры дровосеков"?
Тут и там установлены бревна на козлах. ГГ их начинает пилить. Есть результат у сего действия?
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 16:51   #3900
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aries:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как выучить сон, телекинез и другие заклинания школы превращения? Святилища Инноса и Белиара учат двум другим школам. А эту как и где?
Найди магов воды, они в Варанте тусуются. Они учат этой школе.

Что такое "черный робар"? Куда его применять?
В рот ;D Я не шучу. Косяки это, а косяки курят обычно ;D

Нужны ли вообще сера и золотые самородки, кроме как для задания в Гельдерне?
Золотые самородки - нет. Сера ещё нужна для рецептов каких то, если не ошибаюсь... Вроде даже квест есть с серой простой(не кусками).

Кстати, можно как-то самостоятельно переделать вырубленное из рудника в цивилизованные слитки?
Нет. Такое было только в Г2НВ.

Тот же вопрос про шкуры и зубы. Зубы от меня вообще пока никто не потребовал.
В Нордмаре будет квест на 10 зубов саблезуба. Потом 10 когтей и шкур шныга нужны в Варанте. Потом шкуры снежных волков в том же Варанте, шкуры бизонов в Нордмаре нужны. Шкуры львов в Варанте.
Ещё где то волчьи шкуры требуют, потом рога мракориса и челюсти ползунов.
Всего не упомню, но как то так.

Нужны ли по квестам "топоры дровосеков"?
Нет, эти топоры не нужны.

Тут и там установлены бревна на козлах. ГГ их начинает пилить. Есть результат у сего действия?
Нет, это чисто для поддержания атмосферы и живости окружения игры.
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 19:51   #3901
tik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Shifroval:

Спасибо. :)
Забыл еще спросить про какую-то железу (пузырь) из болотного шныга. В описании написано про большой спрос на нее в Варанте. Это тоже "атмосфера" или практически полезная информация?
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 20:19   #3902
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aries:
Забыл еще спросить про какую-то железу (пузырь) из болотного шныга. В описании написано про большой спрос на нее в Варанте. Это тоже "атмосфера" или практически полезная информация?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, ядовитый пузырь не "атмосфера", а такой же компонент для изготовления яда, как язык варана и жало кровавой мухи. Разумеется, если у вас изучен соответствующий навык и есть рецепт изготовления.
Хотя повышенной цены на него у торговцев в Варанте я не замечал.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:25   #3903
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Нужно ли сразу телепортироваться к королю после того как Роланд это скажет?
В какой город идти после Готы?
Как в игре использовать огненные\взрывающиеся\ядовитые стрелки?
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:46   #3904
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight:
1. Нет, можешь вообще уйти из Венгарда и придти когда захочешь. Робар не обидится ;)
2. Одевай их как и обычные стрелы, можешь даже на быструю панель повесить.
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 17:56   #3905
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

А после Готы куда? Трелис или Сильден?
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 19:36   #3906
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight: куда хочешь, смотря ,что хочешь получить из характеристик. свобода в Г3, что мне особенно нравится
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 19:37   #3907
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight:
А после Готы куда? Трелис или Сильден?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Иди в тот где еще не был. В Сильдене можно поохотиться, в Трелисе пособирать ягоды гоблина и прочие полезные травы. Квестов в обоих городах хватает и пограбить есть чего. Плюс в Трелисе можно достать одну полезную вещь за большие деньги.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:24   #3908
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight: :
А после Готы куда? Трелис или Сильден?
Мне лично представляется наиболее "гладким" такой путь (даже по мере нарастания сложности боев):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ардея-Реддок/Капдун-Монтера/Окара/Гота-Трелис/Немора-Гельдерн-Сильден. Потом Варант. После Варанта-Фаринг и Нордмар. Венгард оставляю на "сладкое"
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:34   #3909
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BlackNight: Да вобщем-то не очень принципиально,я например приходя в город не выполняю все квесты,оставляю несколько,чтобы потом вернуться и освежить в памяти,это не так и сложно так как в каждом городе есть камень телепорта ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 22:09   #3910
taxe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Накопилось немного вопросов
1. Аналои предлагают алхимия/древнее знание. Это рандомный выбор? можно ли их путем релоада или еще как подчинить на определенный навык?
2. Зачем нужны Кафедры? Мне либо говорят что я это уже знаю, либо "неинтересно". Ни разу ничего не дали
3. Как узнать дамаг по школам и заклинаниям? Чему из заклинаний стоит выучиться, а что реально не нужно?
4. До какого лвла реально прокачаться до окончательного выбора пути? Спрашиваю потому, что хочу понять, хватит ли очков при 200 сила+250 древнее знание + прокачка доп навыков для прокачки воровства и/или кузнеца.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 23:04   #3911
thenilman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от taxe link=board=gothic&t=1193097134&goto=5243087 date=09/09/09, в 22:09:02
Это рандомный выбор?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нет

Цитата:
Сообщение от taxe link=board=gothic&t=1193097134&goto=5243087 date=09/09/09, в 22:09:02
Зачем нужны Кафедры?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Для атмосферы

Цитата:
Сообщение от taxe link=board=gothic&t=1193097134&goto=5243087 date=09/09/09, в 22:09:02
Чему из заклинаний стоит выучиться, а что реально не нужно?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Зависит от того, кем вы играете... маг? Мечник? Лучник? АБ включен или нет?

Для мага лучший нюк (боевое заклинание) - ледяная стрела, так как она замораживает противников, давая возможность, например, выпить зелье.
Фаербол хорош тем, что поджигает врагов.
Насчет преимуществ молнии не уверен, предполагаю, что просто не так уж и много в игре монстров с хорошей защитой от молнии.
Огненный/ледяной круг - не понравились мне, урон маловат, радиус поражения низковат, кастуется долго. Ледяной круг в целом приятен, если противники доло тупят прежде чем напасть - можно заморозить их всех разом.
Свет - приятная фишка, но стоит ли на него тратить СП? Тот ещё вопрос. Аналогично с забвением/сном/ужасом.
Призыв демона - лично мне сильно помог, так как демон очень "толстый", и даже на альтИИ+АБ+высокой сложности способен длительное время противостоять куче врагов. Более того, он 1х1 победил огненного голема, что лично меня сильно удивило.
Однако вместо демона можно таскать с собой друзей, и некоторые из них будут не менее сильны, а то и сильнее - тут решать уже вам.
Призыв животных - очень приятен в массовых боях, но не всегда животные есть под рукой.
Отравление либо ослабление - весьма полезно для выманивания врага из кучи союзников, когда герой слишком слаб для того, чтобы убить их всех разом. Ослабление также полезно на арене - сильно проще фехтовать при альтИИ.
Вызов скелета - аналогично демону, но скелет заметно слабее, думайте сами, нужно оно вам или нет.
Исцеление - если есть навык "восстановление маны", то исцеление становится универсальной заменой красным бутылькам.
Лечение других - иногда полезно в массовых боях, но, во-первых, можно и свитками обойтись, а во-вторых, можно просто созранить и загрузить игру - все NPC восстановят хп до максимума.
Лечение ядов и отравлений - вот это точно учить не надо, бутыльки дешевле и практичнее, да и сопротивляемость выучить недолго.
Остальные не помню/не пробовал.
В любом случае, это дело вкуса, так что решать все равно вам. Пробуйте, сохраняйтесь, загружайтесь и будет вам счастье ;)

Цитата:
Сообщение от taxe link=board=gothic&t=1193097134&goto=5243087 date=09/09/09, в 22:09:02
До какого лвла реально прокачаться до окончательного выбора пути?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Зависит от вашего упорства =) после введения респавна монстров стало возможно качаться хоть до 200, вот только времени на это уйдет очень много.
В 1.68 - там не было респавна - я докачался до 73 уровня, при этом не были освобождены города (кроме Аль-Шедима) и, в общем-то, оставалась ещё доступная для прокачки живность, особенно много в Нордмаре, не были выполнены и квесты по освобождению Нордмара, в общем пространства для прокачки оставалось ещё много. ИМХО можно было бы набрать 78-80, вот и ответ)
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 23:07   #3912
IGD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

1. Не рандомный, каждую игру одно и то же.
2. Для красоты.
3. Никак. Начальные "стрелы" примерно равны по дамагу, рекомендую ледяное копье, т.к. оно замораживает врагов.
4. Хоть до 70-го, выбор пути можно откложить на самый конец игры.
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 23:12   #3913
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2taxe:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Аналои, т.е. книжные стенды (они же кафедры) делятся на два типа алхимические и содержащие древние знания. Они не рэндомятся, дают ровно по пять к навыку.
2. "Не интересно" или "я это уже знаю" - говорит о том что ты подобный текст уже видел. Аналои не уникальны.
3. Учить не стоит: сон, отравление, вызов скелета, превращения (можно сдохнуть при возвращении в человеческий облик), контроль разума, малую молнию. Учить надо огненный шторм, вызов демона, огненный шар и заморозку, а также самые мощные заклы богов - молния (большая, название закла вечно забываю) и метеор. Остальное на твоё усмотрение.
4.250 др.зн. хватит для того чтобы накостылять всем оркам, если при этом еще и силы 250, а лучше 300 - считай ты супермонстр и в одиночку вырежешь любой город. Вместе с демоном это будет легче. Воровство пользы не приносит, а кузнечное мастерство поможет выковать себе приличный меч, до тех пор пока еще лучший не найдешь.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 15:52   #3914
My_god

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Первый раз играю в Готику, так что прошу прощения. если кому-то вопросы покажутся нелепыми.
Не очень понял с картами и указателями:
При выборе определенного квеста, никакого указателя куда идти не появляется; карта мира не масштабируется; указателя, где игрок сейчас находится на карте нет. Это так, или я что-то упустил?
Если это так, то есть ли какой-нибудь нубский:) мод, позволяющий изменит данное положение вещей?
Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 18:29   #3915
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Мой Бог: Это не совсем так,смотри карту в разделе заданий :)
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 19:07   #3916
thenilman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Мой Бог link=board=gothic&t=1193097134&goto=5244743 date=09/10/09, в 15:52:28
никакого указателя куда идти не появляется;
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, это же не Обливион

Цитата:
Сообщение от Мой Бог link=board=gothic&t=1193097134&goto=5244743 date=09/10/09, в 15:52:28
карта мира не масштабируется;
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, но в игре есть несколько карт с разным масштабом.

Цитата:
Сообщение от Мой Бог link=board=gothic&t=1193097134&goto=5244743 date=09/10/09, в 15:52:28
указателя, где игрок сейчас находится на карте нет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На карте со списокм квестов нет. На остальных есть.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:47   #3917
taxe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

АБ выключен

правильно ли я понял, что путем некоторого количества релоадов получить нужный навык?

еще вопрос - где точно находится Вак в Трелисе?
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:57   #3918
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2taxe: :
еще вопрос - где точно находится Вак в Трелисе?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Внутри крепости, в здании, где около входа стоят стражники-орки. К нему тебя пустят, когда наберешь 75% репутации в Трелисе.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 21:00   #3919
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2taxe:
правильно ли я понял, что путем некоторого количества релоадов получить нужный навык?
Эээ...чего? ;D Навык? Навыки учатся у учителей вообще то. За деньги и очки обучения.
А вот оружие и таблички можно рандомно генерить из торговцев, для этого нужно сохраниться перед самым первым диалогом с ним и потом загружаться и смотреть.

где точно находится Вак в Трелисе?
Да там ж три дома, как там заблудиться то можно? ;D
Как зайдёшь в ворота c Торусом, поворачивай направо, впереди себя увидишь дом. Там Вак.
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 21:13   #3920
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2taxe:
правильно ли я понял, что путем некоторого количества релоадов получить нужный навык?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, вы ошибаетесь, т.к. в Gothic 3 случайно генерируются не навыки, а инвентарь в сундуках и корзинах, товары у различных торговцев и оружие у части побитых героем персонажей (обычно это бывает у сражающихся на аренах бойцов).
Ответить с цитированием
Страница 98 из 138 « Первая 48889192939495969798 99100101102103104105108 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика