[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Страница 13 из 26 « Первая 3678910111213 1415161718192023 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.03.2008, 08:30   #481
Vopel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Я..ца мешают ?

Господа, подскажите бедолаге, что делаю не так ?
Уже кажется 6-ой уровень. Хочу пойти на наемника. Качаю пока только силу и одноручный мечь.
Сейчас 33 силы, 30 одноручки, алхимия и 14 очков в воздухе.  Объясните - мне дальше на физическое налегать или всетаки ловкость, для боя тоже нужна ?
Пробелмы в битвах -  если монстров еще 1на1, 2 на 1 нормально бью. То с бандитами, мерками - попа.
Бастера пристукнуть - представляется не реальным вообще. Еле-еле прибил, мужика на полях у Сокара, который 5 монет за проход просит. Страшно критуют, бывает с одного удара - насмерть, при этом я их достаточно долго коцаю -- пока вооружен. Волчим зубом, на остальное силы  не хватает.

У меня в голове 2 сценария развития персонажа  -- сейчас срочно докачивать силу, чтобы лупил посильнее и оружие одеть помощнее.
Либо переключится на ловкость и боевые скиллы, но не уверен в правильности такого шага.
Подскажите - может у меня просто руки из одного места растут и я битца нормально не умею, и лучше в лучники пока не поздно переходить  ? :)

ps
Простите за сумбурность повествования. Время 7 утра. Всю ночь как раз в готику играл, голова уже плохо мыслит ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 09:50   #482
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Vopel:
Подскажите - может у меня просто руки из одного места растут
ну не у одного тебя,я тоже не сразу освоил.
Действуй по тактике "удар-блок",комбинируй удары и попробуй перед схваткой косячок выкурить(помогает)
лучше в лучники пока не поздно переходить  
это врядли- столько экспы уже выбросил,хотя немного ловкость прокачать непомешает-бандитская шпага  посильнее волчьего ножа будет
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 12:59   #483
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Vopel:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Яйца могут и не мешать, характеристики реально маловаты. В ситуации, подобной твоей, нужно реально решать, что качать дальше, ибо (ИМХО) дальше может стать поздно. Причем, ИМХО, любое решение, кроме как ВООБЩЕ не качать ловкость по сути неплохое.
Сейчас объясню ситуацию: существуют очень неплохие одноручники с хорошей длиной, бонусами к владению и огромным уроном, которые требуют ловкость. Могу тебе подсказать один вариант дальнейших действий.

Не читай второй спойлер до конца первого. Лучше вообще не читай :-).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это вариант, если ловкость НЕ будет доминирующей характеристикой, а только помощью в начале игры + способствует взятию сильного оружия:
Получаешь ещё один уровень и доводишь ловкость до 34. Затем бежишь, быстро зарабатываешь где-нить (мест полно) тыщи 1,5 золота, покупаешь кольцо Мастера у Боспера (39 ловкости), бежишь в Таверну Орлана и молишься на статуе рядом 10 раз (про технологию молитв, ЕМНИП, на travel.ag.ru написано) (49 ловоксти), съешь одну гоблинку из Башни Ксардаса и после этого беги в ущелье с троллями около охотника Грома (недалеко от фермы Онара, разберешься). Там лежит рапира - требует 50 ловкости, урон 100, +8 к владению. И того урон возрос на 60 (т.к. волчий зуб, ЕМНИП, дает 40), владение возросло на 8, есть 50 ловкости, позволяющие взять нормальный (болеее-менее) лук. Проблем с бандюками и зверьем по не совсем дальним лесам не будет.
Ближайшие уровня 2 можно пустить в лук.
Затем, уже имея нехилый атрибуты, бегай по лесу, ищи гоблинские ягоды (в случае чего, карты травок есть), набирай ловкости до 60. Затем беги и покупай/отбирай (по ситуации) у Мартина в порту Шпагу Мастера с уроном 120, бонусом 10 к владению и огромной длиной.
Вуаля - ты прекрасно экипированный перс, можешь ещё лук с уроном 65 поискать и вперед - зачищай самый опасные точки ;-)
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 16:10   #484
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Идол Кадар:
А смысл этого отыгрыша не в быстрой прокачке, а именно в хардкор-составляющей и красоты отыгрыша как такового.
Как и сказал, цена такой раскачки - 0,0. Остается только ради "красоты отыгрыша", как одного из вариантов ролевого элемента игры.


2Vopel:
пока вооружен. Волчим зубом, на остальное силы  не хватает.
Выброси, бесполезная вещь. Отбери шипастую дубинку у банды около старта, Ковалорн тебе в помощь.
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 00:32   #485
MrBATA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Волчий нож, вполне нормальное оружие.Вспоминая себя, могу сказать, что бегал с ним до середины второй главы.

Идол Кадар, отбросив понты, не могу сказать где на шестом уровне заработать 15000.Может раскажешь...
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 04:12   #486
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2MrBATA:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да не 15000, а полторы (там же запятушка есть  :)). Самый интуитивно понятный метод - встать на рыночной площади и клянчить пиво у Вирта.
Если не жалко нескольких жалких ЛП на шкурки/кузнечное дело, то бизнес пойдет намного быстрее :D. Можно, действительно, подождать ещё уровень и научиться чему-нибудь деньгоносному...
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 12:42   #487
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Готоманы, я не понял, о каком оружии идёт речь:
Волчий клинок (20/10) - очень похож на волчий нож (ни разу не видел в игре);
Волчий нож (30/10, 1H +3) - слишком короткий ножик, лучше уж тяжелая палка (даёт Кавалорн);
Волчий зуб (45/22) - неплохая зубочистка, но коротковата (можно найти в игре)?
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 19:53   #488
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Одно гамно :-), но автор указал волчий зуб
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:07   #489
Vopel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Господа, доброго вечера.
Играю во вторую готику - возникли следующие вопросы/проблемы:

1. Уже вторая глава 11-12 левел, играю наемником. Только вступил в братсво воды:
1.1.  Пропал мужик, который тренерует, забыл как его зовут, он раньше за амбаром стоял, топором махал, после посвящения в магов его вовсе не видел :(
1.2. Армор магов воды - если я плюну на запреты и буду его постоянно таскать, ну разве кроме городов основных - что-нибудь произойдет ? А то как раз задумался брать новый армор наемников или ну его нафиг ?

2. Сейчас так вышло, что у меня ключевые прокачанные навыки - одноручка и сила. Поинтов на все жалко. В рез-те не знаю куда распределять и в "воздухе" висит 30 поинтов сейчас

2.1. Не пойму систему прокачки оружия (сам хочу таскать двуручники(нужно ли?)) если я просто сейчас буду качать одноручный, то они равно мерно будут подниматся ?  
Да и вообще не пойму есть толк, то от завышинных этих скиллов ? У меня одноручное сейчас 40. Хочется бить по сильнее, если до 60 подниму - поможет ?

2.2. Навык вскрытия замков -- каждый раз вижу сундуки - кусаю локти, но целого 10 поинтов на него жалко пока (бью и так слабо :( ) Скажите - стоит барать ? Много в сундуках полезного ? Если только деньги - то может проще кузнечное дело взять  - оно и дешевле выйдет, и денег там на заготовках сколько хочешь, лишь бы не лень продовать было.

2.3. Ну и вообще какие скиллы вы мастхевом может взять сейчас посовтуюете ? Например скрижали, я отложил пока - всеравно сейчас их читать - в убыток только.

Спасибо

Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 01:06   #490
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Vopel:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.1 Мужик Корд. По идее никуда не пропадает. Ты говорил с ним после посвящения в Братство Воды в таверне Орлана (оон туда приходит как один из членов)? Если нет, то мог там зависнуть.

1.2 У наймов стильные армора. А кольцеводный выглядит как непонятно что. В общем: бери доспех у Ли, иначе просто загеморишься переодеваться (тем более, что сами наемники тебя в ином доспехе, чем их гильдии, тоже отвечать будут не более чем "Что на те за шмотье?").

2. Не жалей пойнтов. Действуй либо по второму спойлеру из предыдущего сообщения, либо ИМХО +5 в силу, +5 в одноручник и замочки.

2.1 Система ВКРАТЦЕ такова:
а) Урон базовый расчитывается как (твоя сила + урон твоего меча - защита противника).
б) Урон скользящий равен одной десятой урона базового (с небольшой погрешностью в меньшую сторону)
в) вероятность базового урона и есть навык владения. + улучшаются возможности атаки (есть три уровня возможностей: при владении до 29, от 30 до 59 и от 60).
Таким образом, прокачка владения без перескока на новый уровень мастерства - увеличение вероятности нанести удар максимальной силы. Но если тебя не устраивает эта самая максимальная дамага, то за увеличение её отвечает сила и урон твоего мечега.
ИМХО, одноручники и двуручники одинаково хороши на поздних этапах раскачки, а в начале у одноручей фора 100 очков. Так что останавливайся на них - скорость и маневренность лучшее оружие :-)

2.2. Учи вскрытие, и вскрытие покажет  ;). Навык полезный для квестов и вообще  :)

2.3. Основные - для тебя это боевые. Охоту взял бы. Можно начальную алхимию (можно даже всю линейку здоровья до эликсира (т.е. кроме перманентного), чтобы варить зелье, восстанавливающее полный хэлс
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 01:29   #491
Vopel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Спасибо, огромное - второй спойлер - это с прокачкой декстирити до 60 я так понимаю ?
Мне откровенно так хардкорить сложно - весь мир оббежать и травку найти. Но за это время уже прочитал несколько веток - понял, что нужно шпагу мастера себе добывать. Остальное оружие отдыхает совсем.
Как раз играть начинал удивллся на мой взгляд не правильному распределению у большинства мечей - типа 150 силы, 150 урона ;( грустно было даже, сейчас как-то приободрился :)

А про двуручники спрашивал -- из-за дистанции. Мне кажется чем дистанция больше тем меньше вероятность,что ко мне подойдут. Скелета с длинным двуручником завалить не могу, срубает меня сразу же, максимум 2 удара, а я до него недостою никак.

Ну вообщем всеравно спасибо большое. До 60 думаю одноручное подниму, а к тому времени и 2-ручка подойдет глядишь ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 02:05   #492
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Vopel:
А про двуручники спрашивал -- из-за дистанции. Мне кажется чем дистанция больше тем меньше вероятность,что ко мне подойдут.
Тут скорее дело вкуса. Грамотно использовать можно и то и другое, у каждого вида оружия - свои преимущества.

Ну вообщем всеравно спасибо большое. До 60 думаю одноручное подниму, а к тому времени и 2-ручка подойдет глядишь
До 60 в любом случае придется прокачивать. Навыки владения растут параллельно, одно без другого не увеличить выше определенного порога (эти пороги - 30% и 60%)
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 04:47   #493
Vopel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2lastic: Я вот только не пойму - есть разница как качать одно/двух-ручное ?

т.е. если у меня одноручное сейчас 40, мне чтобы сделать 60 - нужно, до 30 двухручное поднять.
Мне сначала стоит прокачать двухручное или можно вообще не думать о нем, а просто качать у одноручного тренира,а тот пусть заодно и двуручку качает, или это какое-то пинальти на скиллпоинты накладывает ?

на практике посмотрел, вроде бы никаких пинальти, но может плохо гляжу ?
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 15:25   #494
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Vopel:
если у меня одноручное сейчас 40, мне чтобы сделать 60 - нужно, до 30 двухручное поднять.
чтобы поднять одноручник нужно качать только одноручник.
просто качать у одноручного тренира,а тот пусть заодно и двуручку качает
-именно
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 03:48   #495
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Vopel:
А про двуручники спрашивал -- из-за дистанции. Мне кажется чем дистанция больше тем меньше вероятность,что ко мне подойдут. Скелета с длинным двуручником завалить не могу, срубает меня сразу же, максимум 2 удара, а я до него недостою никак.
Как станешь мастером одноручного меча, то сможешь вырезать двуручников быстрой комбой. В игре удар оружием любой силы можно успешно заблокировать/отвести, даже хоть ножом. Все зависит от твоей координации. Скелеты-воины мастера двуручки, ясно будут лупить по максу через раз, без блока - ты мясо для них.

Но за это время уже прочитал несколько веток - понял, что нужно шпагу мастера себе добывать. Остальное оружие отдыхает совсем.
Не гонись ты за этой шпагой, силовик нормально качается и без нее. Первый доступный с радиусом 90 - это Самокованный Меч, потом Благородный Длинный Меч. Не лезь на сильного противника, отманивай по-одному монстру, продумывай тактику боя, блокируй удары. Мастерство владения мечом приходит с опытом игры. На первом месте - прокачка силы, навык не так важен для слабых монстров.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:33   #496
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Ой, наконец-то прошла первый раз игру магом. Народ, по-моему прохождение магом ни в какое сравнение не идет с прохождением воином. Вначале, правда, трудновато, зато потом!.. *Я даже не ожидала такого, думала, вот, влипла с этим магом - больше никогда и ни за что! А оказалось столько преимуществ перед бронированными танчиками, которыми проходила раньше. *Короче, маги впереди планеты всей! *:)

А если я правильно поняла, Биффа в конце игры мы предательски оставляем на острове? Хоть и неприятный тип, но как-то это бесчеловечно. *:)
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 03:21   #497
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2MadMooni:
Да у него же золотая лихорадка - он и не думает возвращаться на корабль, ему б только умереть в драконьей роскоши  ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 06:19   #498
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2MadMooni:
Короче, маги впереди планеты всей!
Не понял восторга. Мона подробнее?
Не, с армагеддоном в кучу орков  - кайф, не вопрос.
А еще?  :)
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 09:36   #499
GoloS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Волчий клинок (20/10) - очень похож на волчий нож (ни разу не видел в игре)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Волчий клинок - в единственном экземпляре находится у НПС из болтного братства(забыл имя), который сошел с ума и тусуется у бандитов. В обычной Г2 он был у бывшего ученика Боспера.

Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 15:09   #500
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2luciano:
Не, с армагеддоном в кучу орков *- кайф, не вопрос.
А еще?
Ну, высочайшая эффективность в деле спасения мира - тоже немало.

Во-вторых, все прошлые прохождения палом/наёмом были очень *затратные и по времени и по физическим силам и по нервам. Всё доставалось потом и кровью. Ведь как было - мочишь одного из арбалета, затем набегает толпа *- и работаешь с каждым индивидуально. А здесь - один взмах руками - и все кругом мертвые. А как эффектно падают - одно только это заслуживает бесконечного повторения! А ещё демон летает и добивает раненых. Ну не праздник ли? * :)

В-третьих, у меня одно соприкосновение с орком вызывает физическое омерзение. * :P *А маг *этого *избегает (мантию жалко пачкать).

И в-четвертых, *кайф - в контрасте (начало игры и конец) и трудностях. Ведь сначала у тебя и маны мало, и мечиком ты не машешь, и из арбалета/лука не сОдишь, ни силы толком, ни ловкости, потому как всё в ману вбухивается. И обидеть тебя может любой лукер. И ходишь такой слабый, никчемный и несчастный полумаг и любая прежняя ситуация (которую ты раньше разрешал мечом) теперь кажется неразрешимой. Ведь пал/наём одного уровня с магом чувствует себя более-менее белым человеком, а маг еще полный недотёпа.
И вот промучавшись так полигры таким недоделком, к концу получаешь нечто, с чем, на мой взгляд, не сравнится ни один бронированный махальщик мечом. (К тому же он еще и фехтует нехило!).

Короче, меня впечатлило * :)

В прошлом посте про Биффа неясно написала. Я имела в виду, что его оставляют на Ирдорате. Если я правильно поняла - отплывают без него.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 01:47   #501
Vopel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Добрый вечер всем еще раз.
Наверное замучал уже, но у  меня не вызывается Квахадрон или как там его.
В обоих склепах пробовал читать заклятье - в обоих говорят, что не то место, может там встать куда в специальное место нужно ?

Вызывать пробовал за отшельником развилка, там гробницы  и перед гробами стоял и перед входом -- не помогает.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 02:31   #502
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Vopel:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
No comment: http://travel.ag.ru/gothic/i/g2add/quarhodron/RtK.jpg
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 02:32   #503
Vopel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Упс :)
спасибки. Пойду опробывать )
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 11:10   #504
xxxsashaxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

1) Всем здрасте :). Кто подскажет как убить магического галема?
Просто когда становишся магом тебе задание задают ну там походу его грохнуть надо а я не знаю как! >:( Я уже и на него демона вызхывал чё только не делал а ему по барабану ::)
2) А де можно камень найти чтоб руны создавать? :o
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 11:18   #505
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2xxxsashaxx:
1) Всем здрасте . Кто подскажет как убить магического галема?
Просто когда становишся магом тебе задание задают ну там походу его грохнуть надо а я не знаю как! *Я уже и на него демона вызхывал чё только не делал а ему по барабану
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Убиватель Магического Голема лежит в подвале монастыря магов огня в одной из комнат, с ним еще корось Робар ходил на големов...


2xxxsashaxx:
2) А де можно камень найти чтоб руны создавать?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выполни до конца основное поручение Высшего совета огня и найдешь...

P.S. Это тема предназначена для обсуждения игры, а не для прохождения квестов. В следующий раз пиши в тему "Вопросы..."
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 12:49   #506
xxxsashaxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Да, но тема там где можно задорвать вопросы закрыта!! :'(

1) А в храме молот стыбзить надо или как чтобы убить голема?

2) А троля тоже молотом мочить?

Спасибо за ответы за ранее!  :D
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 13:10   #507
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Да, но тема там где можно задорвать вопросы закрыта!!
Это почему? Вот тема по вопросам о Готике 3, а вот по Готике 1, 2 и аддону к ней.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 13:44   #508
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2xxxsashaxx:
Да, но тема там где можно задорвать вопросы закрыта!!
Здесь смотрел?

2xxxsashaxx:
1) А в храме молот стыбзить надо или как чтобы убить голема?
А не судьба проверить?  ;)

2xxxsashaxx:
2) А троля тоже молотом мочить?
Если силенок хватит :)
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:54   #509
xxxsashaxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Вопрос а корабль в Хоринсе хоть когдато отплывёт???
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 19:00   #510
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2xxxsashaxx:
В конце 5 главы гг должен будет уплыть на нем с командой и капитаном...
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 16:42   #511
xxxsashaxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Какая сила и какое аружее (урон) нужно для того чтобы завалить наёмника???:)
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:16   #512
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2xxxsashaxx:
Выражайся точнее,какого наёмника?Зачем завалить?
P.S.Зашёл в твой профиль-и поржал(причём немало) ;D :uchis: :lol:
А я сначала подумал что такие вопросы нелепые пошли...
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:21   #513
xxxsashaxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Самый обычный наемник а заволить прото так
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:23   #514
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2xxxsashaxx:
Имя скажи наёмника.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:25   #515
xxxsashaxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Обычный наемник без имени
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:30   #516
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Хм..зачем валить обычного наёмника?
Смотря какой у тя уровень,скока здоровья, силы,навыка владения оружием.Впринципи если умеешь хорошо драться можно и хиляком его затузить.Включи в настройках управление Готика 1 и научись драться с блоками,боковыми ударами и тд
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 18:38   #517
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2LINAK-11111:
2xxxsashaxx:

Это форум а не чат. Флуд удалил, вам по устному замечанию - в следующий раз выдам ЖК
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:13   #518
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Ой, наконец-то прошла первый раз игру магом. Народ, по-моему прохождение магом ни в какое сравнение не идет с прохождением воином. Вначале, правда, трудновато, зато потом!..  Я даже не ожидала такого, думала, вот, влипла с этим магом - больше никогда и ни за что! А оказалось столько преимуществ перед бронированными танчиками, которыми проходила раньше.  Короче, маги впереди планеты всей!
В некоторой степени согласен ;)Когда играешь магом, чувствуешь себя эдаким мессией, перед которым никто не властен, до которого никто даже добежать не может :DНо ведь магия(исключая святую стрелу) убивает сразу, а в игре многих нужно только побить :(.Играя воином нужно больше реакции и внимания, быть всегда наготове, а магом - Огненный Дождь - и идем дальше.(с рунами магов воды и рунами Белиара так вообще красота) ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:07   #519
xxxsashaxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Здраствуйте :) Сколько надо силы чтоб с 1 удара убить орка приэтом у меня 22 - владение двуручным оружием. При этом на тебе топор с уроном 140!??? Я только начал играть:(
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 23:17   #520
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2xxxsashaxx:
Здраствуйте  Сколько надо силы чтоб с 1 удара убить орка приэтом у меня 22 - владение двуручным оружием. При этом на тебе топор с уроном 140!??? Я только начал играть
Смотря какой орк. :DЭтот вопрос больше подходит для http://forums.gothic.ag/showthread.p...0&t=1193096694, здесь же проходит обсуждение данной игры ;)
Ответить с цитированием
Страница 13 из 26 « Первая 3678910111213 1415161718192023 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика