[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Страница 21 из 26 « Первая 111415161718192021 2223242526
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.01.2009, 19:52   #801
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Fritz:
Ну у Ли есть повод относиться к королю и самым верным его слугам нетерпимо
Да, но советовать открыть ворота замка - не самая честная идея.:) Пускай это и Торлоф просит сделать, но все-таки они одна команда, а план убраться с острова - план Ли...
2Magmatic: 2MadMooni:
Однажды я его сделала "того". А эта сво в следующей главе ожила
А если его в тюрьме пришить, то он тоже оживает разве?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 21:27   #802
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Paladin1:
если его в тюрьме пришить, то он тоже оживает разве?
Да. И требует компенсацию за моральный ущерб. Я так поняла из форума, что его надо выманивать на лоно природы и порешать там, тогда не оживет.

ЗЫ. Минуточку! А что значит "тоже"? (хотелось бы в будущем прохождении избавиться от него наверняка)
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 22:21   #803
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

А не легче тогда вообще к Кантару не потходить (ещё до попадания в город)? пару квестов теряется, зато Сару не придаём и не надо ничего будет ему платить, чтобы другие те смогли продавать, ибо тот не узнает, что гг бывший каторжник.

Добавление от 01/29/09, в 21:26:15
2Княгиня Амалия:
А может привозной виноградик-то был?
уже давно ведь никаких кораблей не приплывало, а виногра вечно храниться не будет, у них не холодильника, а обычный склад. Могли конечно создать с помощью магии, но такого не наблюдается.

2Paladin1:
Пускай это и Торлоф просит сделать, но все-таки они одна команда, а план убраться с острова - план Ли
по тому же принципу можно сказать и о судье и других, предавших Ли, и о короле - одна ведь команда. А убраться с острова все хотят, раз уже драконы наступают на пятки.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 22:35   #804
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2MadMooni:
Минуточку! А что значит "тоже"?
Я ведь не знал, где именно ты его того.:) Кто-то на свежем воздухе, кто в затхлой камере...
2Я:
по тому же принципу можно сказать и о судье и других, предавших Ли, и о короле - одна ведь команда.
Это уже слишком большое обобщение. Тем более короля, насколько я помню, вынудили какие-то придворные.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 23:10   #805
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Paladin1:
Тем более короля, насколько я помню, вынудили какие-то придворные.
вынудили? он же избранник Инноса, великий воин! ему маги огня подчиняются, а ты говоришь вынудили - стыд и позор такому избранному богом.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 01:34   #806
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Я:
вынудили? он же избранник Инноса, великий воин! ему маги огня подчиняются, а ты говоришь вынудили - стыд и позор такому избранному богом.
История ( в том числе и современная) сплошь и рядом говорит о том, что реальная власть находится не в руках формального лидера (короля, царя, фараона, президента и пр.), а совершенно другой силы, остающейся в тени. Так что ничего удивительного нет.
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 02:40   #807
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Paladin1:
если его в тюрьме пришить, то он тоже оживает разве?
оживающий Кантар, с таким я не сталкивался. Убивал на дороге к городу, убивал в тюрьме, убивал ночью в гостинице (Ханна даже не заметила), однако он не воскресал. *::) *Кто-нибудь расскажите как его вернуть, хочу снова прирезать подонка. *;D
2Я:
легче тогда вообще к Кантару не потходить (ещё до попадания в город)? пару квестов теряется
сковородку можно найти, а пропуск тем паче не нужон: пройти по горе к порту, поговорить с Ларесом и тот же опыт, да еще и этого лоха Лотара удивишь. А можно прибить Кантара даже не разговаривая с ним, пару шаров, удар дубины и загнется.
уже давно ведь никаких кораблей не приплывало, а виногра вечно храниться не будет
это верно. Вино пишет, что ему привезли особый сорт, но не говорит что весь виноград *привозной, а стало быть он должен где-то расти. Судя по белым пятнам в карте острова там и находятся спрятанные виноградники. *;) *
2MadMooni:
реальная власть находится не в руках формального лидера
Король лох! Да здравствует король! ))) *Возможно за его решением посадить Ли была иная причина, может генерал зарвался и был вечной занозой в королевской мантии (примерно на уровне пояса), а может Робби просто вспылил, а потом поздно было. Отмазка у короля найдется, но Ли от этого не легче. Он может виноват (еще не известно как умерла королева, сколько ей было лет, в каких отношениях она была с генералом и т.п.), а может нет. Его совесть не мучает, он считает, что король поверил клеветникам, в тайне надеется, что скоро старик Роб раскиснет и попросит вернуться. *
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 03:02   #808
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Magmatic:
по горе к порту, поговорить с Ларесом и тот же опыт, да еще и этого лоха Лотара удивишь.
Я когда первый раз не мог понять, откуда с маяка можно в воду спрыгнуть (разбивался вдребезги каждый раз), плюнул на это дело и, не делая лишнего крюка, прошел в Хоринис в первый же ворота за спиной стражников, потом за лавкой Руперта - мимо Лотара, и к Ларесу, потом назад к Лотару. ;D
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 13:37   #809
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Paladin1:
с маяка
было дело и без маяка обходился. На той полянке где орк-разведчик как-то ухитрился забраться на каменюку и прыгая как кроль очутился на скале разделяющей лес и порт. А дальше хлопнулся вниз около пала и побёг к Ларесу.  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 15:45   #810
MadMooni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Magmatic:
пройти по горе к порту, поговорить с Ларесом и тот же опыт, да еще и этого лоха Лотара удивишь
Чой-то я не пойму, как это проделать. Как пройти орка, да ещё и мракориса на втором-то уровне? На снеппер-траве *далеко от них не убежишь...
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:33   #811
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2MadMooni:  
Как пройти орка, да ещё и мракориса на втором-то уровне?
точно также как на первом убить тролля, долго и мучительно.  ;) Хотя можно и по другому идти. Около статуи Инноса есть небольшой выступ, а чуть выше если постараться можно забраться на горку и пробежать до упомянутого порта, як горный козел.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 20:11   #812
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2MadMooni:
Как пройти орка, да ещё и мракориса на втором-то уровне?
орка - бегаешь лево-право, он не попадёт, а мракоирса, так беги с прыжками, убежать реально, главное, не в притык к нему потходи, а по возможной дальности обходи, так что можно его вообще и не разбудить, днём он спит, так что далеко видеть не будет.

2Magmatic:
также как на первом убить тролля, долго и мучительно
ну при новой системе боя совсем и не мучительно, - лево, удар, лево, удар и т.д. единственным мучением будет, это добраться до тролля на первом уровне :) .
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 09:25   #813
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Paladin1 link=board=gothic&t=1193097938&goto=4750098 date=01/30/09, в 02:02:45
2Magmatic:
Я когда первый раз не мог понять, откуда с маяка можно в воду спрыгнуть (разбивался вдребезги каждый раз), плюнул на это дело и, не делая лишнего крюка, прошел в Хоринис в первый же ворота за спиной стражников, потом за лавкой Руперта - мимо Лотара, и к Ларесу, потом назад к Лотару. ;D
В воду прыгать вовсе необязательно. Можно просто прыгнуть с горы на городскую стену, которая расположена между самой горой и городскими казармами. Рядом еще стоит бочка и лежит мешочек золота.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:28   #814
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Я всегда в Хоринис так попадал, не доходя до ворот направо в канаву, залезаем к стене, там одна часть этой стены немного ниже, под ноги мясной гриб, шагом на него забираемся, с него на стену. Дальше прыгаем вниз и 500 очков опыта от Лареса в кармане. И не надо плавать и делать рискованные прыжки.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 15:01   #815
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Tatonish link=board=gothic&t=1193097938&goto=4754521 date=02/01/09, в 10:28:27
Я всегда в Хоринис так попадал, не доходя до ворот направо в канаву, залезаем к стене, там одна часть этой стены немного ниже, под ноги мясной гриб, шагом на него забираемся, с него на стену. Дальше прыгаем вниз и 500 очков опыта от Лареса в кармане. И не надо плавать и делать рискованные прыжки.
Если уж именно так ставить вопрос: "Как быстрее и проще (легче) всего попасть в город?", то в этом случае в город попасть можно будет, обойдя охранника справа, никуда не залезая и не совершая никаких обходов и забегов. *Однако, в моем посте речь шла о том как максимально эффективно использовать для попадания в город район маяка (в том случае, если игрок решил попасть в город через него).
Кстати, смею тебя заверить, что никаких рискованных прыжков в том месте делать не приходится. ГГ сначала просто скользит по горе, а затем прыгает на площадку на стене (прыгают на прямоугольник, который выделяется на фоне остальных элементов стены). *;)
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 15:51   #816
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Hokurn: Согласен коллега. Насчёт обхода охранника - это всё-таки немного упущения разрабов мне кажется (кстати в Возращении охранников переставили и теперь не прокатит) :). А с маяком ты прав. Просто я читал обсуждение и способа с грибом не нашёл, может кому-нибудь пригодится.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:43   #817
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Hokurn: Это были не мой слова. *;) Про маяк я знаю давно, и тем путем ходил не раз, когда после очередного запаленного грабежа меня не пускали в город. *:D Иногда бывали курьёзные случаи в игре. Я удирал от снеппера, что около ворот водится, забежал на камень и подпрыгнул, а в этот момент зверюшка как раз тяпнула ГГ за мягкое место. То ли страх так повлиял, то ли снеппер придал ускорения, только ГГ оказался на стене, откуда благополучно попал на охраняемый склад. *В другой раз случилось еще более странная вещь, на меня с горки кинулся гоблин, прыг-скок и на черепушку Безымянному, крутится дубинкой бьёт, его там оружием не достанешь. Пока лук снял, пока прицелился этот хрен упокоил ГГ.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:11   #818
Mr_Gren

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Есть способ поиграть в НВ на мониторе формата 16:10 не растягивая изображение?
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:31   #819
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Mr Gren:
Вполне  ;). Для начала, тех. вопросы следует задавать в соотв. теме. А во-вторых, надо бы изучить шапку этой темы и найти ссылку на Go thic II Breitbild-Patch, который, если верить описанию, "оптимизирует положение камеры для широкоформатных режимов (16:10, 16:9)."
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 22:40   #820
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

чтобы убить орка-воина с одного выстрела из "убийцы драконов" нужно 290 ловкости

анриал
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 02:38   #821
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2aaa82:
анриал
Я бы сказал, не совсем. ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 09:36   #822
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Paladin1 link=board=gothic&t=1193097938&goto=4758592 date=02/03/09, в 01:38:49
2aaa82:
Я бы сказал, не совсем. ;D
неужели найденных+созданных напитков ловкости на +90 хватает?! (ответ №407 говорит об этом)

в факе по этой ссылке (http://travel.ag.ru/gothic/g2add/info_max) пишут что +51
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 10:02   #823
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2aaa82: Ягоды гоблина можно выбить у паладинов. Т.к коронок около 25, то вполне можно набрать +90.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 10:17   #824
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

да, а я читал что коронок всего 12 в игре (11 + одну Ватрас даёт на выбор), именно поэтому и получается +36

пс: ради опыта освещал одноручник, заметил что навык одноручного оружия стал 75% после этого
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:54   #825
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2aaa82:
да, а я читал что коронок всего 12 в игре (11 + одну Ватрас даёт на выбор), именно поэтому и получается +36
Ну, иногда нужно не только читать, но и включать свои поисковые и торговые рецепторы  ;D. Царских щавелей действительно 25 за всю игру, т.е. включая те, что продаются у Ватраса и Мильтена в шестой главе на корабле. Во второй главе их доступно, кажись, 15: 12 названных + 2 в Яркендаре растут + 1 у Сагитты продается. Ягод гоблина, если не выбивать из паладинов, во второй главе 14.
Потом в течение игры ещё парочка будет продаваться, но основной "добор" недостающих ягодок всё же с тел паладинов в крепости Миненталя.
Но меня больше всего интересует вопрос: а откуда вообще появилась мысль застрелить орка воина с одного раза?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 09:18   #826
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

коронок действительно 25 в игре
придётся сыграть заново под легендой "мОгические доспехи сохранили могущественного лукаря из первой части"
начну сразу с 385 ловкости и 100% стрельбы из лука (максимум что можно выжать из игры)
поскольку заново манчкинить уже не в радость

Добавление от 02/03/09, в 12:12:40
вот в теме рекордов человек сообщает (http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1058380452
&start=400#407):
Наконец-то завершил установку рекорда! Угробил на это 100часов игрового времени!(половина времени наверное на скелетов )Вот рекорды: 1.Прошел с 76 левелом.Ну это наверно больше рекорд на терпение. 2.Ловкость-385! Как качал:

10-200 *опытом
200-201 Ренгару
201-225 скрижали
225-235 молитвы
235-325 эликсиры ловкости
325-355 Эмбарла Фиргасто(2шт.)
355-385 амулет,2кольца,пояс
стало быть на самом деле можно больше чем 385 ловкости сделать, если гоблинских ягод получится набрать из паладинов побольше (сколько гоблинских ягод можно набрать в игре, в том числе и из паладинов, я полагаю никто не знает)
----
идея убить орка воина с одного выстрела возникла из желания быстро убивать бегущую на тебя толпу орков

Добавление от 02/04/09, в 08:33:07
прошёл за вечер игру терминатор-стайл (385 ловкости)

"ищущие свою смерть" держались до последнего: 140/140 лук их ещё не брал, а вот драконий лук уже с одного раза опрокидывал
дракончики из 4 главы - по 3 стрелы каждому (последнему может быть 4)
элитный орк - 2 стрелы
дракон нежии - 4-6 стрел (где промазал где попал не всегда разберёшь, иногда с запозданием снимает ХП у драконов)

Добавление от 02/04/09, в 08:38:38
шкелеты, орки воины, орки шаманы - одна стрела
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:33   #827
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Tatonish:
Я всегда в Хоринис так попадал, не доходя до ворот направо в канаву, залезаем к стене, там одна часть этой стены немного ниже, под ноги мясной гриб, шагом на него забираемся, с него на стену.
как верно отметили анриал - это именно прыжок с гриба , он чего из пластика сделанный получается? ;D
Просто я читал обсуждение и способа с грибом не нашёл, может кому-нибудь пригодится.
хотя способ есть, без грибка нормально прыгает на стену, только надо знать место..
2aaa82:
чтобы убить орка-воина с одного выстрела из "убийцы драконов" нужно 290 ловкости...
анриал
детсад, вот пройдешь игру три раза лучником... хотя его урон получитовый и к началу 4й главы будешь иметь 320+, а в финале все 350, хотя рубеж именно 290.

Добавление от 02/06/09, в 16:36:50

2Идол Кадар:
а откуда вообще появилась мысль застрелить орка воина с одного раза?
2aaa82:
идея убить орка воина с одного выстрела возникла из желания быстро убивать бегущую на тебя толпу орков
правильная мысль, солидарен... как я устал убивать и убивать всякую монстрятинку, а так чпок-чпок, выноси готовенького *;D

Добавление от 02/06/09, в 16:45:34
2aaa82:
стало быть на самом деле можно больше чем 385 ловкости сделать
Способ называется - Г2НВ + мод "Unnamed", рекомендую как неофициальное дополнение к оригиналу.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:53   #828
Yart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Skaarj:
только надо знать способ
Ну так расскажи, что за способ?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 22:04   #829
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2ЯRt:
Ну так расскажи, что за способ?
подходишь к стене и прыгаешь, все просто ;D
..а словами это сложно, надо мувик сделать с прыжком, только лень мне, хотя сам способ прикольный, могу только дать наводку - граничная зона, думайте ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 08:05   #830
KIng2000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Вот незадача - пришёл грабить Судью, а ключа у него не вижу...  :( Кто знает, в чём дело?
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 08:21   #831
waystone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2King2000:
Если пришел воровать из карманов.
То наверное ловкости маловато.

ЗЫ А вообще вопросы в другой теме, это немного другая ;)
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 10:01   #832
armands200

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

patskaziti gde mozna naici hoc 1  чёрнаya жемчужина budu o4en blagadarina to nepolu4aitsa naiti uze 3 den..................
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 12:10   #833
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2armands200:
Ага. Значит ты все-таки русский. Прочитай пожалуйста [rul] прежде чем писать в этом форуме.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 16:46   #834
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2armands200:
patskaziti gde mozna naici hoc 1  чёрнаya жемчужина budu o4en blagadarina to nepolu4aitsa naiti uze 3 den..................
1. Вопросница в другой теме.
2. Черный жемчуг
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2я Глава:
- Яркендар, лагерь пиратов, в продаже у Гаррета за 1500.
- Яркендар, храм Целителей (на болоте), на крышке саргофага.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 15:01   #835
Andrey4709

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!Я давненько так прошёл готику ночь ворона,потом думаю ещё раз пройти не тутто было,я не могу вступить в кольцо воды.Уже сколько раз не переигрывал не получаеться.я всё делаю остаеться забрать у ватраса рекомендательное письмо а  он его не дает.ПОМОГИТЕ!!!или киньте сохранение в асю (369706670) чтоб ток 2 глава и я в кольце воды было!оч прошу
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:58   #836
regale88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

Народ, кто-нибудь!!!!где в миссии охотник на драконов найти остальных?(уже убито 3 штуки) :(
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 23:22   #837
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2regale88:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Их всего 4  :).
Можете глянуть вот на эту карту


Добавление от 03/22/09, в 22:23:17
А вообще, вопросы следует задавать в специальной теме
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:26   #838
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Skaarj:
за 1500.
За 1000 :2cents:.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 02:21   #839
7nx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

У меня вопрос к посетителям и постояльцам форума - как вы оцениваете моды к Готике 2: Секта, Темный маг, Бумшак? Прошу ответить тех, кто в них играл и желательно тех кто проходил до конца.
П.С. Сам прошел два - Die Sekte und Bumschak.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 16:00   #840
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

27nx:
Ваш вопрос немного не по адресу, пожалуйста задайте его в теме Моды: Описание и вопросы.
Ответить с цитированием
Страница 21 из 26 « Первая 111415161718192021 2223242526


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика