[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение

Страница 10 из 20 « Первая 345678910 11121314151617 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.07.2008, 15:51   #361
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Adanos13 link=board=gothic&t=1193098024&goto=4311893 date=07/05/08, в 14:26:01
2erik500: Да уж, я слово лут не заметил), просто первый раз встречаю такую версию, сам то я даже предположить не мог что за этим какой-то смысл скрывается, смотрел на это как на простой рэндом))
Да это и есть простой рандом  :). И уж точно не подходит для стопроцентного определения полового признака - не у каждой самки есть яйца  ;)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 15:48   #362
Qaresma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

вот скажите когда в Варанте приходишь к храму с артефатком  и чтоб его открыть надо 5 ключей  1 у лестара один у главы Мора сула а где основные?
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 16:04   #363
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Qaresma:
вот скажите когда в Варанте приходишь к храму с артефатком *и чтоб его открыть надо 5 ключей *1 у лестара один у главы Мора сула а где основные?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если речь про Храм Мора Сул, то читай здесь. Хотя и про Аль Шедим тоже там же.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 21:35   #364
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Qaresma:
вот скажите когда в Варанте приходишь к храму с артефатком *и чтоб его открыть надо 5 ключей *1 у лестара один у главы Мора сула а где основные?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если не сможешь найти ключи, то в этот храм можно и без них попасть-сверху на перекладину над воротами спрыгнуть.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:54   #365
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Идол Кадар:
И уж точно не подходит для стопроцентного определения полового признака - не у каждой самки есть яйца
ну знаешь,  в наши неспокойные времена порой очень сложно определить пол даже у человека. Тут тоже не у всех, кому полагается, есть яйца ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:06   #366
just_stranger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Может этот вопрос уже звучал, но читать 300+ мессагов нет возможности. Скажите в комьюните патче 1.64 исправили баг с квестом про 12 паладинов? Возможно ли отдать 12ый кубок 12му паладину?
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 00:02   #367
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2just stranger:
Может этот вопрос уже звучал, но читать 300+ мессагов нет возможности. Скажите в комьюните патче 1.64 исправили баг с квестом про 12 паладинов? Возможно ли отдать 12ый кубок 12му паладину?
О-о! Вы знаете, с исправления именно этого первого бага около года назад образовалась немецкая команда Рыцари 12 кубков, впоследствии взятая под крыло Джовуда и выпускавшая впоследсвтии офф. патчи для Г3 :)
Эта сборка на основе последнего патча от Рыцарей естественно исправляет этот баг.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 00:16   #368
just_stranger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Ukur:
Благодарю. А если игра начата и я поставил патч, то возможно ли завершение квеста? А то уж очень хочется посмотреть что же даст этот квест))
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 00:20   #369
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от just stranger link=board=gothic&t=1193098024&goto=4344983 date=07/23/08, в 00:16:38
2Ukur:
Благодарю. А если игра начата и я поставил патч, то возможно ли завершение квеста? А то уж очень хочется посмотреть что же даст этот квест))
Отдать кубки можно, НО! В игре нет такого квеста. Тобишь ты просто раздаешь кубки и получаешь опыт. Никого общего задания нет и не было. Ничего кроме опыта и проблем (в случае игры за орков) мы не получим.

PS: Изменения будут работать с сохранений.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 00:24   #370
just_stranger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Никого общего задания нет и не было
Вообще то общее задание было :) по крайней мере с патчем 1.12
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 04:27   #371
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Левор:
Отдать кубки можно, НО! В игре нет такого квеста.
Вы чего нынче курили, не поделитесь? :)
Маги огня на каждом шагу дают задание найти и отнести кубки в Нордмар и действовать дальше. И помоему ЛЮБОЕ задание, за которое можно срубить какую-либо мзду считается квестом.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 21:53   #372
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Модераторы, извините, но не знаю больше куда писать. Вопрос, где можно заказать лицензионный диск с саундтреком игры? Желательно, чтобы можно было оплатить наложенным платежом или через банк. Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 23:07   #373
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Саундтрек игры можно получить бесплатно(google !?!).Вот здесь есть хттп://gothic.&game&guru*.ru/g3_music.htm (& убери).
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 08:52   #374
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2KoKoIn:
Чегой-то у меня вызывает подозрение легальность этих
треков.... ладно, потом разберемся.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 09:40   #375
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Насчет легальности не в курсе,а вот диска с треками в своем городе не видел,только отдельными композициями на просторах инета.
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 10:52   #376
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

На вог.ру, можете скачать там на все готики треки есть.  ;)
А по самому CD Gothic3 - Sound, то без лицензии наврятли где его выложат.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:26   #377
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2KoKoIn:
Саундтрек игры можно получить бесплатно(google !?!).Вот здесь есть хттп://gothic.&game&guru*.ru/g3_music.htm (& убери).
Я уже вбивал в Гуглю это, но мне не нужны скачанные из нета треки. Это пиратсво. Оно приследуется по закону РФ! Не, я серьзно, блин...

2MaGoth:
CD Gothic3 - Sound
На одном немецкой онлайн-шопе видел, но, во-первых, я не могу оплатить эту сумму, во-вторых, я там даже не могу разобраться что к чему.
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 04:20   #378
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Forgotten:
Хм.. я вобще-то так и писал:
А по самому CD Gothic3 - Sound, то без лицензии наврятли где его выложат.
Т.е. в нете мона купить лицензию, и все пиратки глушаться сразу.  ;)

Ps. Возможно имеет смысл торренты пошерстить.  ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 19:04   #379
MpaK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Можно ли с патчем 1.6 коммьюнити сделать смертельный яд, и если да , то чем он от обычного отличается?
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 19:34   #380
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2MpaK:
Можно ли с патчем 1.6 коммьюнити сделать смертельный яд
У меня стоит СР1.6.3 и в нём всё ещё не исправленна невозможность выучить навык изготовления ядов. Да он и не нкжен, толку от яда не много.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 11:44   #381
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2 Garry Garrison:
Вообще-то баг с невозможность выучить навык изготовления ядов был исправлен ещё в CP v1.4.
У меня сейчас тоже стоит CP 1.6.3 - без проблем выучил этот навык (точно учат Эзиэль из Кап Дуна, Эйсебио из Бен Эрай и Альдо из Бакареша) и при наличии рецепта и компонентов на алхимическом столе делал яды. Кстати, вы начинали игру на версии 1.6.х или же продолжили начатую на более ранней версии (при этом возможны различные глюки)?
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 14:18   #382
plg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Dimus:
Кстати, вы начинали игру на версии 1.6.х или же продолжили начатую на более ранней версии (при этом возможны различные глюки)?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это ты ко мне на ВЫ? Прекращай уже, давай на ТЫ переходи.
Кстати, да... возможно я начинал на более раннем патче, а СР1.6.3 установил позже. Спасибо за подсказку.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 00:02   #383
@brat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Как влияют показатели защиты на повреждения, получаемые ГГ от различного типа атак (зверье, стрелы, магия, оружие)? Версия игры 1.6.0 (Судя по всему, данный вопрос нуждается в обсуждении, ибо в топике Вопросов ответа не последовало :))
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 10:04   #384
Kozy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Всем хай...У меня вопрос по Community Patch 1.6.4и Мега....Ни у кого глюков не наблюдается??У меня крэши через каждые 10-15 минут...И нет ли здесь вины моего бука??У мя он нормальный...Готика 3 идет с максами бодро, но проходит 15 минут и крэш....Также если загружаться тоже крэш(в игре)...И главное пишет (Гуру) что ему не хватает памяти....У меня файл подкачки до 4000 мб и оперативка 3000 мб....Что же ей не хватает???
П.С. На обычном 1.12 и 1.09 тоже самое только без гуру....
Если кто знает в чем проблемс, пишете буду пробовать...Также есть вероятность конфликта с Вистой..Мож ХР ставить???
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 11:10   #385
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Kozy:
Тебе брат в технические вопросы
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:01   #386
Interceptr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Я зачищаю всю карту с телекинезом - хочу чтобы не валялось трупов и собрать все растения. Но трупы почему-то не исчезают... Я ставил самые минимальные настройки, убегал далеко - не помогает:(. Трупы мешаются. Помогите мне пожалуйста, напишите как их удалить(убрать), можно через консоль, но чтобы их вообще не было! Заранее очень благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 01:59   #387
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Поделитесь своим мнением,за кого концовка интереснее за Инноса,Аданоса или Белиара,играю воином,все пять артефактов на руках ;D :)
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 03:17   #388
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2ADAM:
Мне больше всего понравилась за Ксардаса, самая интригующая и загадочная. И в конце концов дают повоевать и путешествовать бок о бок с самим Ксардасом. ;D  И на мой взгляд лучшее возможное окончание серии. За Белиара все предсказуемо (рождение нового тирана), за Иноса фактически тоже самое что и мир до начала событий Г1 и через 1000 лет все по новой.
А вообще советую сохраниться в отдельный слот и увидеть все 3.   ;)  Или как минимум за Аданоса точно, чтобы лишний раз убедиться в абсурдности аддона, именно по этой концовке аддон и сделали.

ЗЫ Тебе наверно было очень приятно играть в Г3 после Г3а, все недостатки Г3 кажутся ничтожными по сравнению с Г3а.   ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 10:52   #389
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Flash: Сейчас играл с патчем 1.71 практически все баги исправлены так,что недостатки в прошлом(только всё равно Г2НВ интересней) и Г3 даже не хочу сравнивать с Г3а ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 02:27   #390
sharif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

как можно исправить у меня нпс сы вгрупе часто проподают ,под землю проваливаются или просто исчезают ,в другой локации  при выборе диалога !пойдем сомной -ответ у  тебя уже в групе есть такойта нпс
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 02:51   #391
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2sharif:
Какой патч установлен? Если 1.6 то лучше задай вопрос тут. Если 1.7 то можешь либо там же с обязательным указанием что у тебя патч 1.7 либо в спец. теме по этому патчу. Хотя судя по багам у тебя версия более ранняя чем 1.6 а следовательно очень глючная. Так что мой тебе совет ставь патч 1.7 с последними фиксами (1.72 если не ошибаюсь) и игра сразу преобразиться.  ;)  Патч 1.72 и его обсуждение найдешь здесь, так же можешь скачать его с АГ.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 22:33   #392
sharif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

а как проверить какой у  меня патч я игру установил и играю а насчет патча  незнаю
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 01:54   #393
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2sharif:
Посмотри свойства иконка с Готикой 3, которая находится в папке с игрой. Так наверняка будет вкладка "версия", в неё и зайди, а там уже посмотри версию, её и скажи.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 03:51   #394
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2sharif:
а как проверить какой у  меня патч я игру установил и играю а насчет патча  незнаю
У тебя просто Готика 3 или какое-нибудь издания типа Золотого то ли еще какого-то толи Серебряного толи Коллекционного? Вообщем если просто Г3 то значит у тебя старая сырая версия и там действительно много багов благодаря Издателю и чтобы нормально играть скачай патч 1.72 с АГ в разделе патчи. Также вроде еще пишется какая версия в главном меню где-то, должны быть цифры 1.**  
Я в первый раз играл в Г3 с 2-м оф. патчем и у меня столь серьезных багов небыло как у тебя, значит у тебя по любому не патч 1.72 и тогда лучший выход играть с ним. Только лучше еще спроси там на форуме посвященном этому патчу сядет ли он на твою версию или тебе надо сначала ставить патч 1.6, я его еще не пробовал не знаю. И возможно лучше скачивать с ссылки в том форуме т.к. там русская версия а на АГ видимо англ. Вообщем посмотри эту тему, если что-то будет неясно по установке патча спроси там, там помогут.  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 09:41   #395
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2 sharif:
а как проверить какой у  меня патч я игру установил и играю а насчет патча  незнаю
Версия игры проверяется элементарно - в проводнике щелкаешь правой кнопкой на файле Gothic3.exe - выбираешь "Свойства", а затем закладку "Версия".
К ответу камрада Flash добавлю, что патч версий 1.70-1.72 является кумулятивным (включает в себя все сделанные ранее исправления) и многоязычным (основные западноевропейские языки, часть восточноевропейских, включая и русский, а также китайский (упрощенное письмо).
Но даже с последним патчем всё равно надо следить за ведомыми, т.к. часть проблем с навигацией осталась не исправленной (например, при переходе из Монтеры в Окару соратник регулярно прыгает с деревянного моста в расщелину, во время нападения на Мора Сул Кайор по прежнему лезет в текстуры обрыва и т.д.). Также для ведомых непроходимы водные преграды, где нет брода (т.к. NPC не умеют плавать), крутые подъёмы и спуски, а иногда они умудряются застрять даже на практически ровном месте (например, на лестнице за воротами Монтеры).
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 18:22   #396
sharif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

вот что я нашел  в проводнике , версия файла-1, 07, 25755, 0,исходное имя файла и название продукта- Genome Gaming System,язык- Немецкий (Германия),производитель-Pluto 13 GmbH
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 21:58   #397
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2sharif:
вот что я нашел  в проводнике , версия файла-1, 07, 25755, 0,
Да это самая первая версия и багов там очень много. Я тебе настоятельно рекомендую установить патч 1.72. Как тебе уже сказали он пойдет на любую версию. Правда придется начать сначала но это лучше чем пытаться играть в текущей версии. И желательно прочти мануал к патчу, там добавили несколько фич связанных с боевой системой.  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 20:41   #398
sharif

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

жаль мне не под силу скочать файл размером с тонну ,ну до ладно будем довольствоватся что есть,у меня другой вапрос я игру прохожу во второй раз правда обе не доконца ! по понятным причинам баги ,так вот в первый раз я монтеру брал без проблем ,во второй у меня нехватает 10% чтоб зайти в обший двор чтобы потом взять квест на взятие монтеры,а квест заменить раба  который вроде должен это пополнить ,не работает ,не рабы не надсмоторшик  не реагируют на мои вапросы ,  Если я пропушю взятие монтеры   это повлияет на суть игры
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:43   #399
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2sharif:
жаль мне не под силу скочать файл размером с тонну ,ну до ладно будем довольствоватся что есть
Это очень плохо, и там очень серьезная разница в качестве игры. Я все таки тебе посоветовал поискать возможность скачать этот патч откуда-то (друзья, интернет-кафе), иначе от игры могут остаться достаточно негативные впечатления.
 
Если я пропушю взятие монтеры   это повлияет на суть игры
На суть нет, в худшем случае потеряешь пару квестов и все. Можно вообще брать Монтеру без спроса просто начав драку с орками. И вообще эта тема для обсуждения Г3, для вопросов по прохождению существует эта тема.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 14:01   #400
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2sharif: Не слышал о баге в этом квесте,просто сначала надо поговорить с именным рабом в раскопе,он скажет тебе про чашу,далее с Мариком и украсть список :)
Ответить с цитированием
Страница 10 из 20 « Первая 345678910 11121314151617 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика