[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение

Страница 4 из 20 1234 56789101114 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.01.2008, 11:20   #121
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Что там сложного? :) Сиськи там и т.д - на фоне, если так подходить что мол "мороки много", пираньи там и с мужиками незаморачивались - все персы похожи друг на друга, только разнятся по толщине да по прическе/усам/бороде... :P технологии блин

Добавление от 01/17/08, в 10:24:38
Я то думал покувыркаться в многочисленных борделях, а тут меня так обламывают разрабы ;D типа HC SA даже я не отказался б :-*
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 12:34   #122
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2 Mark LT:
Разве вы не замечали, что в Г3 персы или лысые, или у них волосы на голове еле-еле намечены? Это следствие того, что у Пираний не получилось сделать нормальные волосы. Для моделей мужиков это ещё сойдёт, а вот лысая женщина - тихий ужас, поэтому их и мало. А то, что
все персы похожи друг на друга
, тоже не новость, ограниченное число моделей для NPC было и в предидущих частях Готики.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 16:25   #123
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Dimus:
ограниченное число моделей для NPC было и в предидущих частях Готики.
Но там это не сильно выражалось, и почти все именные персы были уникальны так или иначе.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 16:37   #124
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Но там это не сильно выражалось, и почти все именные персы были уникальны так или иначе.
ну ТАМ (в г2 и г1) и доспехи были разные и предметы по сундукам вручную раскладывали...
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 21:25   #125
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2OldJediKnight:
ну ТАМ (в г2 и г1) и доспехи были разные и предметы по сундукам вручную раскладывали...
Вот что касаецца сундуков и предметов, то мне эта идея аля Моrrowind, в третьей части не пришлась по душе... Могли бы лучше рассовать артефактные девайсы в определенных местах, кинуть к ним крутых мэнов аля Черный троль на охрану и квесты по их нахождению.
З.Ы. третью Готику можно ругать и хвалить невероятно много, но как бы там ни было, игра получилась на славу.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 23:55   #126
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Вот в чем вопрос. Почему в Готике 3 закл "забвение" действует не на всех и от чего это зависит? А то полез в сундук к кузнецу в клане Молота, в итоге тот проснулся и естесно застал ГГ за недвусмысленным делом около его постели ;D Ну ГГ ему помял бока но сбежались соседи. На попытку кастануть закл, кузнец что-то слишком быстро вскочил и давай кулаками махать. В порыве гнева огненным шаром кокнул кого-то и пошло-поехало, так из-за одного сундучка полностью вырезал Клан Молота, придется щаз проходить заново.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 01:20   #127
valtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

обясните мне почему у меня не работают читы
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 01:47   #128
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2valtor:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Найди папку Gothic3/lni, а в ней - файл ge3.ini. Открой ge3.ini. в "блокноте", отыщи строку TestMode=false и замени его на TestMode=true. Потом запускай игру, нажимай "тильду" и читери! Но помни, читы - *зло! ;)

Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 01:55   #129
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2valtor: и еще помни:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если тебя убьют, а ты нажмешь F8 и воскреснешь, то часть квестов попадут в проваленные и ты игру не пройдешь! Т.ч. если на время включить для борьбы с каким-либо глюком - одно дело, если же постоянно, то лучше не стоит...
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 14:24   #130
SergeAG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

1. Г3 такая же хорошая и интересная как Г2НВ? Квесты, боёвка, персонажи.

2. Глюки сильно мешают игре?
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 19:47   #131
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2SergeAG:
"Студенистая, не работающая нормально без нескольких патчей, но все-таки третья Готика. Не играть никак нельзя."(с) Игромания ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 21:59   #132
SergeAG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2ARAGORN:
Писали о Г3, что она стала заметно хуже. Поведение НПС ухудшилось. Не все спят, едят и т.п. Многое упростили. Мир стал гораздо менее цельным. Квесты стали почти все "почтовые". Детективных квестов нет. C боевкой что-то было не ладное. Кабаны-убийцы и т.п.Так и есть или это выдумка?
Патчи реально многое исправляют?
Ну и главное: сюжет хорош? Это продолжение Г2?  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 22:13   #133
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Mark LT link=board=gothic&t=1193098024&start=3977040#39770 48 date=01/18/08, в 22:55:28
Вот в чем вопрос. Почему в Готике 3 закл "забвение" действует не на всех и от чего это зависит? А то полез в сундук к кузнецу в клане Молота, в итоге тот проснулся и естесно застал ГГ за недвусмысленным делом около его постели ;D Ну ГГ ему помял бока но сбежались соседи. На попытку кастануть закл, кузнец что-то слишком быстро вскочил и давай кулаками махать. В порыве гнева огненным шаром кокнул кого-то и пошло-поехало, так из-за одного сундучка полностью вырезал Клан Молота, придется щаз проходить заново.
Вроде бы он не должен действовать на:
1) Приверженцев Белиара
2) Глав Кланов
3) Тех, кто убивается без возможности добить.
Ну и, если не ошибаюсь, осталось главное правило ещё со времен Г2: закл не действует на тех, кто на тебя бежит с кулаками. Т.е. если бы ты СКРЫЛСЯ от кузнеца, а потом из-за спины, пока тот тебя не заметил, кастанул бы на него забвение, скорее всего, ты бы достиг успеха
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 22:37   #134
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Идол Кадар: на счет глав кланов могу поспорить,ибо неоднократно с ними такое делал
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 17:17   #135
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Тут давеча (на предыдущей странице) обсуждали женщин в Г3... С нескольким опозданием хочу присоединится к этой дискуссии :) И не просто присоединиться, а предоставить кое-какие материалы, доказывающие, что представительницы прекрасного пола в Миртане должны были быть в большем количестве и в лучшем качестве :) Наполнить ими мир пираньи, видать, по известным нам причинам просто-напросто не успели :(

Вот, глядите:

http://gv.serveftp.de/gallery.php?dir=g3_arts&pic=IMG_1990.jpg
http://gv.serveftp.de/gallery.php?dir=g3_arts&pic=IMG_1991.jpg
http://gv.serveftp.de/gallery.php?dir=g3_arts&pic=IMG_1996.jpg
http://gv.serveftp.de/gallery.php?dir=g3_arts&pic=uwe_meier_art_g3_krieg erin.jpg
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 17:27   #136
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2@rny:
http://gv.serveftp.de/gallery.php?dir=g3_arts&pic=uwe_meier_art_g3_krieg erin.jpg
Достойно. Достойна быть рядом с гг ;)


Да, кстати если кто не знает. При запуске игры есть такой глюк - после интро, перед загрузкой на долю секунды мелькает скриншот, отображающий последнее видение перед выходом из игры в прошлый раз. В любом случае, с сохранением или без, с вылетом на этом месте или без :)
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 17:49   #137
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Вот черт! Чего мы лишились  :'(    ;D  Все из-за этих проклятых волос! Особенно видно на последнем арте... Тело и одежда вполне возможно были готовы, а вот волосы - нет. Только на картинке они выглядят более-менее, а в 3D был бы кошмар  :D
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 09:25   #138
reninrenat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Вот чего не хватает Готике 3: отметок на карте! Чтобы они не сами появлялись с квестами, а чтобы игрок мог ставить маркеры с подписями. Всё стало бы гораздо легче.
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 12:04   #139
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Уважаемые готоманы!
Мне не даёт покоя вопрос: когда Мезир приводит ГГ к месту, где он видел Рамиреса, там не оказывается тела этого асассина (с болванкой магической руды в инвентаре), остаётся только пятно крови. Сначала я грешил на проваливание под текстуры, но оказалось, что при приближении к этому месту скрипт просто убирает труп из игры, т.к. на команду консоли goto Ramirez получаю ответ, что данный объект не найден. Это ошибка или же так и должно быть? :-/
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 14:18   #140
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Dimus:          
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рамиреза  нету. Только немного крови от него и осталось. Его асассин убил, ползуны сожрали. И болванка руды у убийцы.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 23:31   #141
V@lerich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Dimus: Если -бы Рамирез был, ты бы прилетел к нему, это точно. Значит его вообще нет. Одна лужа крови осталась. Мезир же говорит, что пора и нам валить отсюда, что-бы не удостоится такой же участи.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 15:37   #142
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Уважаемые готоманы! Вы замечали несколько странностей в сюжете Gothic 3:
1. Почему лидер орков Кан, имея такую сильную армию, в Нордмаре не разгромил немногочисленные кланы северян и не уничтожил монастырь магов Огня? Не захотел завязнуть на севере и тем самым дать Робару шанс собрать войска или просто не посчитал нордмарцев достойными противниками?
2. Почему он не стал делить свою армию и не ударил сразу по Сильдену и Фарингу? Тогда бы Миртана была бы захвачена гораздо быстрее, чем это произошло по сюжету. Может быть, не нашёл достойного военачальника для другой армии, или же побоялся, что позже тот будет оспаривать у Кана право на лидерство?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 15:53   #143
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

1. Почему лидер орков Кан, имея такую сильную армию, в Нордмаре не разгромил немногочисленные кланы северян и не уничтожил монастырь магов Огня? Не захотел завязнуть на севере и тем самым дать Робару шанс собрать войска или просто не посчитал нордмарцев достойными противниками?
Он только захватил Миртану, а пока еще не успел напасть на Нордмар!  ;)
А, вообще, в сюжете может быть много слабых мест.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 16:41   #144
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2 GOTHICROCK:
Он только захватил Миртану, а пока еще не успел напасть на Нордмар! ;)
Т.е. вы хотите сказать, что в начале войны орки не стали задерживаться в Нордмаре (исключение - шахта клана Молота), т.к. их целью был скорейший захват срединного королевства? Потом, когда Миртана пала, а на севере разгорелась партизанская война, туда были отправлены крупные отряды.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 17:07   #145
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Dimus: Кажется мне что орки и не хотели захватить Нордмар, запхали немного для разнообразия. В принципе такой же вопрос можно задать про Варант, почнму они ее не захватили.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 19:40   #146
Mr_Fireman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Dimus:
[q]Почему лидер орков Кан, имея такую сильную армию, в Нордмаре не разгромил немногочисленные кланы северян и не уничтожил монастырь магов Огня?[/q]
Ну так по сюжету довольно часто говорят, что нордмарцы дали оркам отпор, а те и не особо хотели задерживаться в Нордмаре.
2Rapture:
[q]В принципе такой же вопрос можно задать про Варант, почнму они ее не захватили.[/q]
А зачем им пытаться захватить своих союзников, которые, к тому же, не такие уж и слабые? Ещё большой вопрос, кто бы победил, т.к. Белиар бы не одобрил такого дела и мог отвернуться от орков окончательно.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 20:20   #147
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Dimus:1.
Почему лидер орков Кан, имея такую сильную армию, в Нордмаре не разгромил немногочисленные кланы северян и не уничтожил монастырь магов Огня? Не захотел завязнуть на севере и тем самым дать Робару шанс собрать войска или просто не посчитал нордмарцев достойными противниками?
Лично мне кажется, что столь сильная армия в Нордмаре появилась именно после победы орков в Миртане. Регулярные армии короля были разбиты, а сам он оказался  не в самом выгодном положении. После завершения крупных боевых действий в серединном королевстве, орки оставили здесь именно то количество воинов, которое нужно для поддержания влияния в этих землях и подавления мятежей в связи с повстанческим движением. Так как Ледяные пустоши от Миртаны отделяет Нордмар, то нужен захват этих земель для беспрепятственного передвижения товаров, грубо говоря, от туда-туда. Исходя из этого, второй крупный план Кана был именно захват Нордмара. Чтож  войска они туда ввели, а вот дальше дело не дошло…
Почему он не стал делить свою армию и не ударил сразу по Сильдену и Фарингу? Тогда бы Миртана была бы захвачена гораздо быстрее, чем это произошло по сюжету. Может быть, не нашёл достойного военачальника для другой армии, или же побоялся, что позже тот будет оспаривать у Кана право на лидерство?
Фаринг и так сдался только под конец войны, после долгой осады и только на второй штурм(что и послужило концом войны), Кан далеко не глуп и не зря оставил эту крепость так сказать, на десерт, чтобы ударить по ней всей силой своей могучей армии. Разделение сил было бы не самым разумным тактическим решением. Как гласит военная мАксима, "никогда нельзя недооценивать своего врага". Тем более что война с орками шла больше десяти лет! В связи с этим их можно назвать достойными противниками.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 20:30   #148
ARAGORN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Dimus:
1.Почему лидер орков Кан, имея такую сильную армию, в Нордмаре не разгромил немногочисленные кланы северян и не уничтожил монастырь магов Огня? Не захотел завязнуть на севере и тем самым дать Робару шанс собрать войска или просто не посчитал нордмарцев достойными противниками?
Лично мне кажется, что столь сильная армия в Нордмаре появилась именно после победы орков в Миртане. Регулярные армии короля были разбиты, а сам он оказался *не в самом выгодном положении. После завершения крупных боевых действий в серединном королевстве, орки оставили здесь именно то количество воинов, которое нужно для поддержания влияния в этих землях и подавления мятежей в связи с повстанческим движением. Так как Ледяные пустоши от Миртаны отделяет Нордмар, то нужен захват этих земель для беспрепятственного передвижения товаров, грубо говоря, от туда-туда. Исходя из этого, второй крупный план Кана был именно захват Нордмара. Чтож *войска они туда ввели, а вот дальше дело не дошло…
2.Почему он не стал делить свою армию и не ударил сразу по Сильдену и Фарингу? Тогда бы Миртана была бы захвачена гораздо быстрее, чем это произошло по сюжету. Может быть, не нашёл достойного военачальника для другой армии, или же побоялся, что позже тот будет оспаривать у Кана право на лидерство?
Фаринг и так сдался только под конец войны, после долгой осады и только на второй штурм(что и послужило концом войны), Кан далеко не глуп и не зря оставил эту крепость так сказать, на десерт, чтобы ударить по ней всей силой своей могучей армии. Разделение сил было бы не самым разумным тактическим решением. Как гласит военная мАксима, "никогда нельзя недооценивать своего врага". Тем более что война с орками шла больше десяти лет! В связи с этим их можно назвать достойными противниками.
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 17:36   #149
ZeRoT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Вопрос по поводу боевых скилов и их взаимодействии.

Вот к примеру я выучил скил мечник. Потом выучил скил тяжелое оружие 2.
А потом выучил скил мастер-мечник. И такой вопрос - урон будет зависить от двух этих скилов, или только от того, какое оружие находится у ГГ в руке?

Я к тому, *меет ли смысл *ГГ, который шастает с двуручкой, учить скилы мечника и мастера-мечника?

И ещё вопрос - при учении скилов мечника (одноручного оружия) и тяжелого оружия урон увеличивается, или это просто дает право одевать более крутые шмотки и делать немного другие удары?





И немного не по теме - пираньи уже анонсировали свой новый проект? (просто то ли я где-то слышал, то ли читал, что после разрыва с Вуду пираньи начали делать новую игру)
И сами Вуду я так понимаю поручили уже кому-то делать готику 4?
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 20:27   #150
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2ZeRoT:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1)Эти скилы будут действовать в зависимости от того, какое у тебя оружие, одноручное или двуручное.
2)Нет, не имеет.
3)Разумеется увеличивается урон, противники валятся с ног, а также можно брать более крутые мечи...
4)Знаешь, зайди ка на сайт ( http://www.myrtana.ru/ ) там, я думаю, ты найдёшь ответ.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 19:40   #151
Hessel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Господа,а что меня волки возле Кап-Дуна с первого раза гасить стали?Это не из-за патча 1 6.Раньше такого не было.Игра на легком уровне.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:35   #152
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Hessel:
Господа,а что меня волки возле Кап-Дуна с первого раза гасить стали?Это не из-за патча 1 6.Раньше такого не было.Игра на легком уровне.
Играю с патчем 1.6, в броне паладина и с длинным клинком на уровне сложности по умолчанию (наверное средний) и стая волков не страшна.
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 23:33   #153
Hessel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Ukur: Блин.У меня тоже броня паладина.Меня ваще все гасят сразу.В непропатченной версии от Руссобитм я поставил режим бога и режим всего(доспехи,мана,все).Потом переустановил игру но сэйвы оставил.Поставил патч 1 6.Весь инвентарь остался но по ходу от него толку никакого.Если без патчей я мог колдонуть то щас нет.Заклинания несраьатывают.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 14:05   #154
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2 Hessel:
А у меня в игре наблюдаются другие чудеса: герой в робе Аданоса (изучен навык "Усиление мантий") с короной Аданоса на голове,  рунным щитом и парой колец защиты в бою почему-то вообще не получает повреждений от оружия и стрел (итоговая защита по этим параметрам 120+)! :o Для пробы специально подставлялся под удар кистеня огра - герой кричит от боли, но его здоровье не уменьшается!
Но если снизить защиту ниже 100 (например, вместо щита поставить ещё один меч), тогда при каждом пропущенном ударе противника герой начинает весьма ощутимо терять здоровье. :(
Ах да, чуть не забыл: установлен Community Patch 1.5.2 RU (сборка "Mighty DWARF").
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 21:20   #155
b0r1s

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Кто нибудь пробовал приручить дракона в пещере под Кап Дун(Cape Down вроде в англ версии), город рядом с Ардеей и Реддоком?
Я сначала всех перебил из арбалета хе-хе.В том числе и дракона. А потом, когда стал обшаривать сундуки, нашел заклинание Приручить животное (Tame Animal).
Переигрывать ломает, час с арбалетом там промучался мб кто нибудь пробовал приручать дракона ?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 22:38   #156
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2b0r1s: дракона нет, а тролля пробовал. Он лихо напомнил мне о том, что не стоит связываться с волосатыми рукастыми парнями.  ;)Этот закл не на всех зверей действует. Дракона можно из лука неплохо мочить или огнём.  
дракона в пещере под Кап Дун
их там два.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 23:21   #157
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Magmatic:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дракона можно из лука неплохо мочить или огнём.
Насчёт лука согласен а вот к огню у дракона имунитет вроде...

2b0r1s:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насчёт приручения, я думаю что кого-нибудь здоровенного возможно приручить, если древнее знание прокачено хорошо...
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 23:47   #158
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2b0r1s:
Кто нибудь пробовал приручить дракона
С древним знанием почти в четыре сотни максимум того, кого я приручал - носороги, бизоны, львы и т.д. Думается мне что тварей, за которых дают 500 опыта приручить нельзя
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 11:40   #159
b0r1s

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2 Green.
Да жаль, было бы круто гонять по карте с такой некислой поддержкой, да и просто прикольно.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 13:33   #160
Theran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

люди у меня такая проблема: когда мне дают задание в Реддоке убить кабанов, то на нужном месте животных нету, точно такой глюк с орками возле дома кузница и с золотыми кубками которые я должен украсть в Кап Дуне.

Я побовал переигровать, так раз на раз не приходиться. что делать?
Ответить с цитированием
Страница 4 из 20 1234 56789101114 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика