[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Обсуждение

Страница 6 из 20 123456 7891011121316 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 08.03.2008, 03:17   #201
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Savol:
Нет, понятно, что в Г3 очень мало личностных отношений между персонажами, но все-таки, те крохи, что есть, хотелось бы знать.
Все это осталось либо в не завершенном, либо изначально не планировалось так подробно рассказывать продолжение истории Безымянного героя и его спутников. Интересно, что нет никаких новых ярких проработанных персонажей второго плана, с к. нас бы связывал основной сюжет игры.

Нам оставили лишь симулятор наемника, к. делает простую работу за деньги (орки) или убеждения других (повстанцы).


230henrik:
Даже точно и нельзя сказать, в чем конкретно эта готика хуже предыдущих частеей. она не дотягивает до Г1 и Г2 по всем параметрам, от этого и складывается чувство ее ущербности. Если бы хотя бы в одном компоненте Г3 превосходила своих предшественниц, то ситуация была много лучше...
Можно озвучить список этих таинственных параметров для оценки ущербности этой части саги? Ведь кроме отсутствия красиво рассказанной главной истории (сюжета), проработанных и зависимых от нашей гильдии побочных заданий (развилка), более индивидуальных моделях окружения, к. поименованы поголовно - больше особо ничем не отличаются. Хотя забыл основное - система боя изменилась, стало чуть сложнее раскидывать стаи волков новичком. :)

Неужели не понравились ландшафты на местности с высоким качеством графики? Мне Нордмар запомнился надолго, такого же эффекта погружения сложно получить в упрощенной графике Г1/Г2.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 12:37   #202
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Ещё одно отличает Г3 от предыдущих частей - это отсутствие мистичности, таинственности. Я своё знакомство с миром готики начал с Г2 и в самом начале, мне даже стало не то что бы страшновато, но какие-то похожие ощущения появились. Рудниковая долина для меня представлялась чуть ли не преисподней... А в Г3 этого не чувствуется, тут уже не остерегаешься никого и ничего. Если в предыдущих частях наткнуться на мракориса для меня оканчивалось летальным исходом, то тут его можно при умении загасить на 1ом уровне. Вообщем я клоню к тому, что тут в Г3 слияние с игровым миром происходит гораздо дольше...
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 12:59   #203
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Phobos 1:
Да уж, согласен. Как в Готике 2 в лесах было страшно, в некоторых лесных местах было вообще темно, мракорисы, варги выбегут из леса... В Готике 3 это исчезло. Там нет такого в лесах. Там леса: это повстанцы, там светло, но бывает сложно. Конечно, Готика 3 не лишилась этого полностью. Это же GOTHIC!!!!  :cherep:

Помню в Фаринге было задание от орка: поднять камень и доложить ему об этом. Я прохожу сейчас игру, но я не поднял камень, гг был ещё не очень прокачан. Подошел я к орку, и... Квест закрылся!! Но почему? Я же ещё не поднял этот камень...
С уважением, Готикрок.
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 13:03   #204
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2GOTHICROCK:
Но почему?
Потому что баг, и баг в твою пользу, радуйся ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 01:01   #205
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2GOTHICROCK:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Было тоже самое, т.е. для прохождения данного квеста можно поднять любой камень.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 21:47   #206
B1aZer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Довольно давно забросил готику из-за многичесленных багов. Вот, хотел поинтересоваться, доделали ли ее до комфортно-играбельного состояния, или же пока еще рано браться за нее и подождать лучших времен ? И какие следует патчи и моды ставить поверх, а то что-то их уже многовато скопилось.
И последний вопрос - лучше ставить локализацию или европейский релиз ?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 22:50   #207
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2B1aZer:

Патч 1.12 и Копьюнити патч последнюю версию. Конечно будет не конфетка, но все же играть можно
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 15:35   #208
OtboiNIK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2B1aZer:
Вот, хотел поинтересоваться, доделали ли ее до комфортно-играбельного состояния, или же пока еще рано браться за нее
Смотря в какую версию ты играл, если с 1.9 то я особого смысла играть, только из-за того, чтобы посмотреть чего там новенького появилось, не вижу. Играть можно только ради прохождения ранее не проходившихся квестов.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 10:49   #209
reninrenat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

По-моему, мир должен был быть в размерах центрального зелёного леса, хватило бы по самое нихачу, - если квесты глубоко проработать. И если уже разработчики так любят реализм, то надо было поменьше БОЕВЫХ квестоа с напарниками - а то практически невозможно играть, постоянно боишься задеть своих.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 11:11   #210
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2reninrenat:

Насколько я помню напарников нельзя ударить, а стрелы в них просто втыкаются без уменьшения HP
Это когда у напарника имя синего цвета.
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 11:14   #211
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2reninrenat:
Я с тобой не согласен, всё таки Нордмар и тем более Варант,  не бесполезные нововведения, к тому же после 2 ой Готики, у игроков всё равно была бы ностальгия по заснеженной локации. По мне, Г3 впитала в себя некоторые элементы из предыдущих частей, тут и барьер есть, и многое другое. И как раз то, чему я особо был рад, это возможность иметь напарников. Конечно, есть проблема в том, что из-за глюков и багов это накладно, но всё таки приятнее ощущать на своей стороне хоть кого-то из людей, а не скелетов и демонов, которые тут, в отличии от Г2, "бессмертны" (не помирают со временем)  ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 11:14   #212
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Других случаев не наблюдал
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 11:37   #213
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2 Phobos_1:
Зато в 3-ей части т.н. "бессмертие" вызванных или прирученных существ с лихвой компенсируется тем, что можно держать под контролем только одну тварь (армия тьмы не в счёт, т.к. по умолчанию обучение этому заклу заблокировано разработчиками игры). :P
В предидущих частях можно было наплодить толпу короткоживущих тварей - лишь бы хватило бы маны или свитков. :D
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 11:47   #214
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Dimus
Ну, это само собой разумеется, в Г1 от РуссобитМ я перед боем со Спящим наплодил около сотни скелетов, и кстати все они не помирали от времени...
Но в Г3 управление ими хоть какое-то есть, благодаря ему можно избежать неприятных встреч с гражданами городов, попробуй так вызвать в Хоринесе демона, они ведь поубивают друг друга :P
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 12:07   #215
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2 Phobos_1:
в Г1 от РуссобитМ я перед боем со Спящим наплодил около сотни скелетов, и кстати все они не помирали от времени...
А у меня в снежковской Г1 у вызванной мной нежити здоровье очень медленно, но верно уменьшалось.
Но в Г3 управление ими хоть какое-то есть, благодаря ему можно избежать неприятных встреч с гражданами городов
С прирученными животными с некоторыми ограничениями можно ходить по городам (хотя были случаи, когда прирученный хищник при потере героя из виду сам сдуру нападал на какого-нибудь непися), а вот с вызванными - фиг вам, местные жители как их увидят, так сразу же начинают мочить. :(
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 12:22   #216
Phobos_1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Dimus
Дык, я и говорю, про то, что благодаря командам типа "Жди тут" можно избежать конфликтов с жителями городов, оставив слугу или напарника за городом. А вот с животными к сожалению такого проделать нельзя  :(
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 01:29   #217
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Эхх пообсуждаю ка я с вами свою любимую игрушку))
2reninrenat:
то надо было поменьше БОЕВЫХ квестоа с напарниками - а то практически невозможно играть,
Фаермаг правильно сказал  - попасть в них мечём в разгаре битвы НЕВОЗМОЖНО, если только не стоять напротив него и не замахиваться со всей силы, и то не факт. После патчей зверушки с большим трудом убивают твоих напарников, что значительно облегчило игровой процесс. Теперь не надо судорожно убивать всех волков прежде чем проходить это место с "элитным наёмником", который сложится от 5 укусов. Лкуом в массовых битвах мне особенно не нравится пользоваться. Он хоть и красивый, но мечём можно намного проще и больше свалить недругов. А вот шальной фаербол может попасть в напарника. Хотя магу, на мой взгляд, намного легче одному бегать.
По-моему, мир должен был быть в размерах центрального зелёного леса,
тут вообще не согласен. Созданный мир мне очень нравится и урезать его до размеров Хоринеса было бы глупо. А про проработку - идеала нету. Всегда можно к чему-нибудь придраться. И, если закрыть глаза на пару висящих деревьев и пучков травы, мир Готики 3 сделан качественно.

2Phobos 1:
тут и барьер есть,
угу. На коробке кстати говоря написано "огромный мир без границ и барьеров". Но первое, что мы видим начав игру - это магический барьер аля 1 Готика)))

2Dimus:
В предидущих частях можно было наплодить толпу короткоживущих тварей
угу и потом тщательно собирать ржавые мечи, оствашиеся от этих тварей)) А сколько разговоров было на счёт бесконечного вызова магом скелетов своих младших собратьев.
Я помнится даже гид писал про прокачку на магах-скелетах.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 10:35   #218
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2 erik500:
А сколько разговоров было на счёт бесконечного вызова магом скелетов своих младших собратьев.
Я помнится даже гид писал про прокачку на магах-скелетах.
Может, у магов-скелетов мана всё же не бесконечная, а просто её слишком много? В принципе, это можно проверить, вселившись в него и посмотреть статсы (сам проверить пока не могу, т.к. не установлена игра).
Насколько я помню, в Г1 у магов-скелетов для вызова скелетов были только свитки - поэтому после их исчерпания маг начинал швыряться ледяной стрелой, руна которой была у него в инвентаре. В Г2 арсенал магов-скелетов значительно расширен - можно вырвать заморозкой руны: всю ту же ледяную стрелу, ледяной куб (заморозка) и вызов скелета.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 11:32   #219
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Dimus:
Может, у магов-скелетов мана всё же не бесконечная
в Готке 2 у магов-скелетов мана бесконечная. Это факт. Если же вселиться в него, то голубая полоска убывает по всем законам игрового мира, но когда маг под управление компа - мана не кончается. Поэтому и шли дискуссии, тк скелеты призванные бесконечные, а опыт за них дают (300хр помоему). Некоторые считали прокачку на этих скелетах откровенным читерством, некоторые прикрывались тем фактом, что если разрабы так сделали, значит так надо. Имхо это багоюзерство.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:29   #220
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2erik500:
но когда маг под управление компа - мана не кончается.
Мана кончается и под управлением компа, но после исчерпания полностью восстанавливается.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 23:11   #221
MaxSud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от erik500 link=board=gothic&t=1193098024&goto=4078650 date=03/13/08, в 10:32:38
2Dimus:
в Готке 2 у магов-скелетов мана бесконечная. Это факт. Если же вселиться в него, то голубая полоска убывает по всем законам игрового мира, но когда маг под управление компа - мана не кончается. Поэтому и шли дискуссии, тк скелеты призванные бесконечные, а опыт за них дают (300хр помоему). Некоторые считали прокачку на этих скелетах откровенным читерством, некоторые прикрывались тем фактом, что если разрабы так сделали, значит так надо. Имхо это багоюзерство.
чит это или нет игру это не портило, тк готика не дьябла и прокачкой там игра не заканчивается. Кроме таких вот извращений там куча более интересных способов прокачаться, за это готику и любят. Баги у всех бывают, в Г1,2 их тоже полно, и все равно игруха рулит.
 А в Г3 действительно занятся нечем (квесты там не лучше дьябловских :)), просто выпустили левую игру и сказали что это готика, кроме знакомых персонажей и общей истории ничего общего, атмасфера не та, бой консольный (ужас!), квесты(срам!), подумаеш в нордмаре красиво тока зачем нам это если там скушно... ну не готика это.
 Нашла конечно своих поклонников но это не тот контингент уже я так понимаю. Лично я досих пор в Г, Г2 поигрываю как и многие готы, а Г3 пылытся после 1го прохождения
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 02:17   #222
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Ukur:
но после исчерпания полностью восстанавливается.
да уж разница конечно великая... бесконечная или постоянно восстанавливающаяся.
2MaxSud:
чит это или нет игру это не портило
ды не чит это а баг, причём сомнительный.
А в Г3 действительно занятся нечем
ой ради Бога пиши ИМХО после таких фраз. Атомсфера, сюжет, квесты - это именно ГОтика, а не что-либо ещё. Аркадненький ближний бой конечно раздражает, да и скучно убивать одинаковым способом крестьянина, волка и элитного наёмника - тупо щёлкая мышкой. Не то что в 1 главе Сильвио пытаться побить во 2 части.... ух там приходитлось долго извращаться....
подумаеш в нордмаре красиво
а мне например он не нравится. ИМХО Миртана намного симпатичнее - лес, водопад, речка. Просто картинка.
но это не тот контингент уже я так понимаю
естественно. Отнюдь не каждый поклонник выдержит трилогию. Многие просто выросли и забросили комп, другие перешли на MMORPG и тд. Но среди моих знакомых куча тех, кто принял Готику3 со всеми её глюками и багами просо потому, что это Готика. Разные поклонники бывают. ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 18:23   #223
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2erik500:
2Ukur: но после исчерпания полностью восстанавливается. да уж разница конечно великая... бесконечная или постоянно восстанавливающаяся.
Еще бы, ведь и у ГГ по вашим словам выходит мана бесконечная, т.к. ее в любой момент можно восстановить  ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 18:33   #224
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2erik500:
Не то что в 1 главе Сильвио пытаться побить во 2 части..
Эт как ты его в 1 главе бить то собрался ;D?
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 01:59   #225
erik500

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Ukur:
Еще бы, ведь и у ГГ по вашим словам выходит мана бесконечная
скелет не пьёт бутылок маны!! Мана не кончается у него вообще(он не сам её восстанавливает а это делается по какимто неизвестным законам). А у ГГ она кончается, и восстанавливается только путём выполнения определённого действия - а именно бухания напитка!! Не предирайтесь к словам - все поняли что я имею в виду.

219svk77:
Эт как ты его в 1 главе бить то собрался
ну не Сильвио а Синтеза... кажется так. Стоит перед двором Онара и 50 монет требует.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 02:36   #226
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2erik500:
скелет не пьёт бутылок маны!! Мана не кончается у него вообще(он не сам её восстанавливает а это делается по какимто неизвестным законам). А у ГГ она кончается, и восстанавливается только путём выполнения определённого действия - а именно бухания напитка!!
Раз уж эта тема о Г3, то можно предположить что ГГ на момент Г2(а) не владел таким полезным навыком как восстановление маны, которое все же он может выучить в Г3, в отличие от магов-скелетов которые обладают этим навыком :)
Учите законы Готики уважаемый!

2erik500:
Не предирайтесь к словам - все поняли что я имею в виду.
Помоему это вы начали предираться к словам в (Ответ #217) на фактически верное замечание.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:38   #227
MaxSud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

А в Г3 действительно занятся нечем ой ради Бога пиши ИМХО после таких фраз.Атомсфера, сюжет, квесты - это именно ГОтика, а не что-либо ещё.
Может и ты будешь имхо писать?
Ни сюжет, ни атмосфера мне готику не напомнили. Г3 огромная и скучная,прямая противоположность Г1,2. Квесты примитивные, после 2-го освобождения дальше играть было нудно. Атмосфера готики это атмосфера маленькой уютной квартирки, а Г3 огромного пустого спортзала, с блестящим полом
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 17:52   #228
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2MaxSud:
Атмосфера готики это атмосфера маленькой уютной квартирки, а Г3 огромного пустого спортзала, с блестящим полом
Вах,как хорошо сказал!Неси зачодку,это чувство возникает постоянно а ты так точно его выразил. ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 18:13   #229
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2LINAK-11111:

Вах,как хорошо сказал!Неси зачодку,это чувство возникает постоянно а ты так точно его выразил.
Оффтоп, сообщение удалил
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 12:04   #230
eLF25

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 3: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от MaxSud link=board=gothic&t=1193098024&goto=4085927 date=03/16/08, в 16:38:34
...с блестящим полом
Он не блестящий, он шейдерный ;)
Согласен, мир не *тщательно проработан и черезчур большой, в отличии от предыдущих частей. Можно провести параллели с TES3 и TES4, там тоже самое, вместо острова материк, увеличение жилого пространства и в итоге быстрая потеря интереса к игре(tes4 то бишь). Но это всё имхо конечно.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 12:24   #231
MaxSud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение


это имхо есть у многих.
Г3 на самом деле в мнешей степенини напоминает готику и в большей  ТЕС3,4, а так же "двух мымр"( (с) номад ).
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 20:24   #232
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2S7eVeN:
Можно провести параллели с TES3 и TES4, там тоже самое
Параллели проводить не нужно, тем более с TES. Если есть что сказать именно по готе 3 - обсуждай.


2MaxSud:
Г3 на самом деле в мнешей степенини напоминает готику и в большей  ТЕС3,4, а так же "двух мымр"( (с) номад
Ты чего хотел сказать то?
Ещё один такой безграмотный пост и последствия будут отличаться от "Устного замечания".

Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:10   #233
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Цитата:
Сообщение от MaxSud link=board=gothic&t=1193098024&goto=4087162 date=03/17/08, в 11:24:45

это имхо есть у многих.
Г3 на самом деле в мнешей степенини напоминает готику и в большей  ТЕС3,4, а так же "двух мымр"( (с) номад ).
Уже не один десяток раз было доказано с сообтветствующими аргументами, что не Готика 3 похожа на серию ТЕС, а серия ТЕС в лице Обливиона переняла многие особенности Готики. А про 2Ворлдс вообще молчу, это не игра, а сборка из разных РПГ.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:18   #234
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2Levor-1:
Последнее предупреждение, заканчиваем с сравнениями Готики с другими играми.
Если есть желание - обсуждайте Готику 3, без всяких сравнений.

Всех касаемо!!!!  >:(

Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:36   #235
30henrik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Предыдущие Готики были привлекательными наличиями некоего определенного зла, против которого и выступал  ГГ, вокруг этого и строился сюжет. Спящий, Драконы, ведомые Белиаром...А в Г3 совсем непонятно, где это зло, и есть ли оно вообще. В игре, вернее, нет вообще зла как такового. Орки из опаснейших и беспощадных врагов превратились в добродушных толстяков, мирно пасущихся у костра, Белиар из этакого главного бяки стал всего лишь одним из трех богов, что идет вразрез с его образом, созданным с помощью Ирдората, изуродованного Миненталя, таинственных Ищущих и пр. А как следствие этого, нет и Тайны, а отсюда полетела к чертовой бабушке атмосфера и прочие прелести предыдущих Готик
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 23:47   #236
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

230henrik:
Предыдущие Готики были привлекательными наличиями некоего определенного зла, против которого и выступал *ГГ, вокруг этого и строился сюжет. Спящий, Драконы, ведомые Белиаром...
Все правильно. Наш герой вернулся из колонии на материк и не обрел новую Цель своего предназначения, ну не оказалось в этот 3-й раз мудрого Мерлина у него под боком, а только узнает из народных слухов про деяния старого знакомого некроманта. Старая-новая цель: найти сбежавшего мага, доложиться, получить его отчет и новые наставления. :)

Добавление от 03/18/08, в 23:07:50
30henrik:
Белиар из этакого главного бяки стал всего лишь одним из трех богов, что идет вразрез с его образом, созданным с помощью Ирдората, изуродованного Миненталя, таинственных Ищущих и пр. А как следствие этого, нет и Тайны, а отсюда полетела к чертовой бабушке атмосфера и прочие прелести предыдущих Готик
Меняется атмосфера игры... да нет, просто исчезает из игры чрезмерно сильно раздутая (а может фальшивая?) мистическая история с неким культовым богом зла "Белиаром", к. якобы самолично насылает сплошные пакости на остров и нашего героя, поднимает драхенов из прошлого, оживляет культ Ищущих.

P.S. Мне тоже нравиться С.Кинг, бывает интересная история. :)
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 09:58   #237
LeonidNeft

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

КРИК ДУШИ!!!!!!!!!НАКОНЕЦ-ТО Я ЗАКОНЧИЛ СВОЙ ПОИСК НА ФОРУМАХ!!!!!!!………здесь вроде ребята компетентные собрались……………У меня деликатный вопрос-ответ!!!!!! Кто-нибудь поясните пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!  Я про RPG-игры от 3-го лица, не ужели так сложно всем разработчикам этого жанра придумать что-нибудь стоящие: стилизованную боевую систему Блэйда, насыщенный мир Готики, завораживающую атмосферу Ведьмака??????? Все по отдельности!!!!! Мать их нею!!! Настоящих реалистичных боев после Блэйда я вообще за 10 лет нигде не видел!!!!!  Все разработчики тупо делают ставку на графику!!!!!!! Вам бы хотел сделать игру которую бы играли миллионы 10-15 лет спустя, а то и больше………..я не давно от нечего делать установил великую Готику 1, и чуть не обоссался……..деревянные модели черт с ними, ну а диалоги то (привет-пока) и стрельба из лука в упор - можно было по реальнее сделать!!!! Короче ужас!!!!!!!   Почему не делают в играх настоящую кропотливо проработанную инфраструктуру: 1. Настоящие социальные отношения между персонажами и взаимосвязь с ними; 2. Огромный интерактивный мир (отрубание руки вора в центре площади должно происходить без твоего внимания, т.е. не увидел этого-поезд ушел); 3. Развитие в герое не только боевых качеств, но и моральных и интеллектуальных; 4. Герой должен испытывать в диалогах и во время боя: как страх, осторожность, опасение, призрение, так и смелость, уважение и доверие.
      И теперь самое ГЛАВНОЕ;
- как может главный герой собственноручно повышать себе характеристики??????!!!!!!!
- как может главный герой найти оружие и не может его использовать????????????????? Или например, можно взять, меч +100 к силе и рубить всех подряд!!!! Идиотизм!!!!!! - Умение махать мечом или топором должно обуславливаться только личным характеристиками героя, а не характеристикой оружия!!!!!!!! Абсурд не правда ли??????????? На повреждения наносимые героем должны влиять умение использования данного орудия (в % например) и собственная мощь (адреналин, сила, агрессия, напор)……
- как может главный герой прыгать как Лара Крофт в латах под 200 кг???????????????
- как может главный герой потерять в бою 3\4  части от жизни и при этом передвигаться как белка в «Лесной братве»????????
На мощь оружия должна влиять только СИЛА;
На скорость передвижения только ЛОВКОСТЬ;
На жизнь только ВЫНОСЛИВОСТЬ;
На точность только ИНТЕЛЛЕКТ.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 10:09   #238
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2LeonidNeft:

Флуд + бессмысленная тема - ЖК. Еще повторится - локальный бан в данном подфоруме.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 10:16   #239
LeonidNeft

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

КРИК ДУШИ!!!!!!!!!НАКОНЕЦ-ТО Я ЗАКОНЧИЛ СВОЙ ПОИСК НА ФОРУМАХ!!!!!!!………здесь вроде ребята компетентные собрались……………У меня деликатный вопрос-ответ!!!!!! Кто-нибудь поясните пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!  Я про RPG-игры от 3-го лица, не ужели так сложно всем разработчикам этого жанра придумать что-нибудь стоящие: стилизованную боевую систему Блэйда, насыщенный мир Готики, завораживающую атмосферу Ведьмака??????? Все по отдельности!!!!! Мать их нею!!! Настоящих реалистичных боев после Блэйда я вообще за 10 лет нигде не видел!!!!!  Все разработчики тупо делают ставку на графику!!!!!!! Вам бы хотел сделать игру которую бы играли миллионы 10-15 лет спустя, а то и больше………..я не давно от нечего делать установил великую Готику 1, и чуть не обоссался……..деревянные модели черт с ними, ну а диалоги то (привет-пока) и стрельба из лука в упор - можно было по реальнее сделать!!!! Короче ужас!!!!!!!   Почему не делают в играх настоящую кропотливо проработанную инфраструктуру: 1. Настоящие социальные отношения между персонажами и взаимосвязь с ними; 2. Огромный интерактивный мир (отрубание руки вора в центре площади должно происходить без твоего внимания, т.е. не увидел этого-поезд ушел); 3. Развитие в герое не только боевых качеств, но и моральных и интеллектуальных; 4. Герой должен испытывать в диалогах и во время боя: как страх, осторожность, опасение, призрение, так и смелость, уважение и доверие.
      И теперь самое ГЛАВНОЕ;
- как может главный герой собственноручно повышать себе характеристики??????!!!!!!!
- как может главный герой найти оружие и не может его использовать????????????????? Или например, можно взять, меч +100 к силе и рубить всех подряд!!!! Идиотизм!!!!!! - Умение махать мечом или топором должно обуславливаться только личным характеристиками героя, а не характеристикой оружия!!!!!!!! Абсурд не правда ли??????????? На повреждения наносимые героем должны влиять умение использования данного орудия (в % например) и собственная мощь (адреналин, сила, агрессия, напор)……
- как может главный герой прыгать как Лара Крофт в латах под 200 кг???????????????
- как может главный герой потерять в бою 3\4  части от жизни и при этом передвигаться как белка в «Лесной братве»????????
На мощь оружия должна влиять только СИЛА;
На скорость передвижения только ЛОВКОСТЬ;
На жизнь только ВЫНОСЛИВОСТЬ;
На точность только ИНТЕЛЛЕКТ.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:49   #240
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Меняется атмосфера игры...
Согласен ;)Но происходит это отнюдь не из-за квестов или истории, а из-за простого баланса.Номерные сундуки не дают возможности взять какой-нибудь мечишко,аля Уризель,набрать под него силу и пойти всех выносить.При этом даже Зубена с Робаром можно убить обычной дубиной, что создает эффект непобедимого ГГ, который уничтожают разнообразные маги, против даже 2 ГГ бессилен, и животные, на которых нормально охотится можно только со стрелковым оружием.
Ответить с цитированием
Страница 6 из 20 123456 7891011121316 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика