[AGFC: Valley of Gothic] Сайт "ГотикAG"

Страница 1 из 8 1 2345678
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.01.2008, 00:41   #1
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Сайт "ГотикAG"


Внимание!!!

Сайт ГотикAG возрождается после почти годичной спячки.

Официально представляю нового  ведущего сайта: Fire MaG

Нужно ещё двое, желающих заниматься этим проектом. Любые вопросы в приват ведущему сайта. Хотя, можно отписаться в этой теме.

Кроме этого: предлагаю сотрудничество всем владельцам своих рессурсов по Готике.  ;)
Страничка  Ссылки  пока что не обновлялась и у вас есть возможность туда попасть.  Вообщем, предложение действует недолго.

PS: старую темку по сайту закрыл. Если будут какие-нибудь предложения или обнаружите ошибки - пишите в этой теме.

Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 01:47   #2
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Шаман:
Нужно ещё двое, желающих заниматься этим проектом.
А что именно нужно делать? Просто, я совсем не знаю.
2Маг огня:  Поздравляю тебя! Удачи!

Добавление от 01/25/08, в 01:07:08
Короче, я бы помог, если бы знал что именно. Например, в описании чего-либо.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 05:09   #3
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Шаман: прошу прощения, у меня лагает личка, не отправляются сообщения... так что спрашиваю здесь...
2Fire MaG:По какой именно части нужна помощь? Перевод, заполнение, статьи? Мог бы предложить свою помощь...
2GOTHICROCK:
Короче, я бы помог, если бы знал что именно. Например, в описании чего-либо.
Иннос, спаси наши души... не надо... Углубись в рассказ... Глубже, еще глубже...
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 07:18   #4
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Шаман:
Я бы согласился
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 14:36   #5
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Woll de M@rr:

Нужно собирать информацию по спискам Gothic 3, искать карты, читы, переносить почти весь FAQ, прохождение квестов и многое другое... :)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 16:55   #6
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Ну я могу впринципе, вообще большой опыт работы с сайтами, так что вести что-либо и пополнять для меня не составит никаких сложностей.
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 21:22   #7
Scar_AGMT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Вообщем сайт http://mygothic.info/ предлагает сотрудничество. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 22:52   #8
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2GOTHICROCK:
2Mark LT:
Спасибо за предложение.  Я уверен, что ведущий сайта с вами свяжется в привате. Ему сейчас любая помощь будет нужна.  Если будете помогать - у меня плющек, к сожалению, мало... но чем смогу - помогу. Обращайтесь.   :)

2Woll de M@rr:
По какой именно части нужна помощь? Перевод, заполнение, статьи? Мог бы предложить свою помощь...
Хммм. Ну вообще то я сам хотел "Творчеством" заняться. Но если уж такие люди предлагают помощь.... Потянешь, собрать лучшие произведения с форума,  ну и соотвествующе редактнуть.   ;)  
ЗЫ: экзамены ещё не закончились?  :)

2luciano:
Я бы согласился
Думаю, что ты уже в курсе...  :)  Не передумаешь?

2_Scar_:
Вообщем сайт http://mygothic.info/ предлагает сотрудничество.
Замечательно.
Ведущий с Вами свяжется и обговорите всё в приватах или аське.  :)
Удачи!
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 23:07   #9
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Шаман:
Поздравляю с обновлением!  ;)
Я бы предложил свою кандидатуру, но сам сейчас на одном сайте работаю, поэтому разорваться не могу.

2Fire MaG:
Маг, блин, красавец, удачи тебе в нелегком труде!
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 23:25   #10
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Woll de M@rr:
Иннос, спаси наши души... не надо...
Эта фраза уже не новая. А рассказы мои, Готический мир-г... Но, причем здесь они?!

Например, описать оружие, персонажа. В крайнем случае, стишок.

Я могу НЕМНОГО помогать. Мне скажут, что, а я постараюсь помочь.

2Fire MaG:  Я именно в игре могу чуть-чуть помогать, но не в технике.
Я простой пользователь, изредка могу помочь, но не очень много и сложно.
Вот например, подробно опишу квест.



P. S. Новый опрос?! Я второй проголосовавший!
З. Ы. 2МОДЕРАТОРЫ: Почему бы вам не создать тему, типа Геройские Головоломки в ГуГолке?!


Ссылочка
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 00:09   #11
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт 'ГотикAG'

2GOTHICROCK:
Почему бы вам не создать тему, типа Геройские Головоломки в ГуГолке?!
Возможно... Но позже.

2Fire MaG:
Есть предложение. Сайт должен быть двуязычным, то есть иметь возможность переключения на английский вариант. То есть ВЕСЬ материал (хотя бы вкратце - заголовки и основные мысли) необходимо перевести на английский. Чтобы на сайт могли заходить пользователи со всего мира!
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 00:15   #12
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Шаман: Такие люди, ну да... Сейчас начну краснеть... [Вру].
Я как-то собирал все рассказы с форума в отдельный файлик для себя... Штук 10 отредактировал, в красивый вид привел... Потом забросил - времени не было. Если файл сохранился, могу продолжить...
Как именно надо отредактировать? Скинь в приват или в аську напиши, я в сети сейчас... Впрочем, я все время в сети... :)
ЗЫ: экзамены ещё не закончились?
К экзаменам я не получил допуска и ушел в академический отпуск :angel: Так что "до пятницы я совершенно свободен". До сентября, вернее)) Теперь может на литконкурс напишу... Но лень, матушка того... бдит над душой)
2GOTHICROCK: в рассказе тоже присутствуют описательные элементы, и причем в большом объеме. Чтобы заняться составлением описаний оружия, персонажей неплохо бы развить литературный язык... А он, уж извини, хромает у тебя... Впрочем, это не здесь обсуждать...
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 00:16   #13
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Шаман:

Кроме этого: предлагаю сотрудничество всем владельцам своих рессурсов по Готике.  
О каком сотрудничестве идет речь, что под этим подразумевается? Можно где-то увидеть, прочитать и т.д..  :)

Надеюсь, это не только линк на страничке ссылок Аг?  ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 00:25   #14
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Если вам понадобится помощь, я всегда к вашим услугам !
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 00:47   #15
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Woll de M@rr:
Штук 10 отредактировал, в красивый вид привел... Потом забросил - времени не было. Если файл сохранился, могу продолжить...
Как именно надо отредактировать?
Замечательно... *;)
Да как угодно. Главное, чтобы читаемо было. А теги и остальную мишуру я сам потом прикручу.

2MaGoth:
О каком сотрудничестве идет речь, что под этим подразумевается?
Идейку сейчас в приват скину.

Надеюсь, это не только линк на страничке ссылок Аг?
Против того, чтобы там ваша ссылка была? * :P

2Пират:
Если вам понадобится помощь, я всегда к вашим услугам !
Спасибо. * :)

2GOTHICROCK:
Почему бы вам не создать тему, типа Геройские Головоломки
Давно к той темке приглядываюсь. Замечательная темка. Если немного видоизменить... будет популярной. *Вот только осталось *дождаться, когда Камрад fokon освободиться и сможет это дело организовать. * ;)

Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 01:02   #16
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Шаман: Тогда я начинаю делать дело... :)
Критерии качества рассказов буду определять самостоятельно... :P
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 02:16   #17
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Fire MaG:
2fokon:
Есть предложение. Сайт должен быть двуязычным, то есть иметь возможность переключения на английский вариант.
Если дадите тексты, могу переводить на английский.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 10:29   #18
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2fokon:
Есть предложение. Сайт должен быть двуязычным, то есть иметь возможность переключения на английский вариант. То есть ВЕСЬ материал (хотя бы вкратце - заголовки и основные мысли) необходимо перевести на английский. Чтобы на сайт могли заходить пользователи со всего мира!
Отличное предложение! Есть уже кое-какие идеи, но прийдется вест материал переводить на английский вариант (не легкий труд). Думаю OldJediKnight и другие камрады помогут нам ;)

Шаман и Woll de M@rr

Под творчество тоже будет достойная страничка, как соберем достаточно материалов - открою ;)
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 11:38   #19
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Fire MaG:
материал переводить на английский вариант
Помогу и я ;).

И пора добавить на сайт два новых раздела - Готика 4 и RPB.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 20:00   #20
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2fokon:
Готика 4 и RPB.
Имхо - маловато данных. Подождем.
Сейчас вот 3-ю сделаем как следует...
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 20:48   #21
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2luciano:
Имхо - маловато данных.
У fokonа информации уже очень много.  ;)

Информацию нужно добавить на сайт, это точно.   Тем более она неплохо систематизирована. (Не то что, "Прохождение по Готе3").  ;)
А вот создавать ли отдельный раздел....?  Ну это смотря сколько инфы будет предоставлено.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 23:10   #22
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт 'ГотикAG'

Прохождение Gothic 3. Прислал: L uchok
Проверьте пожалуйста на ошибки и на копирайт.

Ардея

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После просмотра ролика, из которого мы узнаем о судьбе Миртаны, мы сразу попадаем в битву. ГГ появляется в деревушке в разгар сражения с злобными оккупантами (орками).
Хочу расстроить фанатов первых двух частей тем фактом, что орки стали заметно слабее.
Хотя может быть ГГ уже имеет достаточную закалку(100 силы и 100 ловкости) чтобы справиться с ними в самом начале.

Во время боя советую далеко от друзей не отходить (зарежут и не заметят). Хорошо видно, что каждый из соратников выбрал себе по орку и бьет только его. Исключение составляет Диего. Он стреляет куда попало. Староста  (Хамлар) бьет главаря. Принцип действий такой: смотрим у кого из орков меньше всего здоровья и добиваем его короткими ударами (ПКМ), потому что опыт за убийства, сделанные союзниками вам не зачисляется. Так, по одному врагу, выкашиваем всю деревню и получаем 2 уровня. Попутно закрывается квест “Освободи Ардею от орков”.

Теперь можно поговорить со всеми, с кем только можно и получить квесты:
про драконов, про предписания Ксардаса (добавлены в неофициальном патче), поговорить с лидером повстанцев в Реддоке. Интересно, а где Лестер? А он сидит на берегу около хижин рыбаков (от выхода налево и вниз). По пути к Лестру постарайтесь никого не трогать. Из разговоров с ним узнаем, что судно со всеми вещами, золотом и снаряжением угнали пираты (вот и помогай им в борьбе с бандитами). По поводу оружия и брони предлагает поговорить с Диего. Здесь советую немного сжульничать: побить Лестера. Обиться он не обидится, но с тела можно снять ключ от Аль-Шедима (один из 5). Это даст нам 2000 опыта, то есть еще один уровень. Обыщите сундуки в хижинах и возвращайтесь в Ардею. Стоит обратить внимание на то, что недалеко от выхода оттуда находится патруль орков. (Запомните его местположение)

Там стоит обыскать все трупы и обчистить все сундуки. А также прочесть книжку на втором этаже склада , справа от статуи Инноса (+5 древнего знания). У статуи можно сразу выучить заклинание “Свет”. Из существенных вещей у вас должны быть: карта мира (у главаря), рецепт лечебного зелья из лечебной травы (дом с алхимическим столом у второго выхода), чертеж простого меча (в кузнице).

Поговорим с Диего, Мильтеном во второй раз. Ничего путного не скажут, только пожалуются на жизнь. Если Мильтен тронется в путь (в Монастырь), ни в коем случае не ходите за ним, иначе его рано или поздно убьют по дороге. А вот Горн предложит проводить вас до лагеря повстанцев Реддок. Следуем за ним.

Просто так NPC, сопровождаюшие вас, на монстров не накидываются. Поэтому Горн, пробегая мимо первого падальщика, проигнорирует его недовольные покрякивания. Вы должны помешать этому, просто стрельнув по птичке (целиться надо немного выше, т.к. стрелы летят по параболе). Тогда Горн кинется в бой. Но, не смотря на внушительный размер топора, он может долго пытаться убить падальщика ударом с размаха, а при новой боевой системе это непросто,  и его удар будет постоянно срываться. Оптимальный вариант развития событий – Горн пытается ударит падальщика, а он пятится в направлении патруля орков. Вы должны всячески этому посодействовать, это облегчит жизнь в начале игры. Когда Горн будет рядом с патрулем, стреляем по любому орку, и быстро убиваем падальщика. Тогда наш друг начинает бить одного из орков, а остальные трое бросаются на вас. Если кто-то из патруля начал стрелять из арбалета, то следут прекратить это безобразие, подбежав к нему протиприцельными зигзагами. Тогда орк достанет меч и перейдет в состояние ближнего боя. Горн в одиночку будет долго убивать орков, поэтому за него это должны сделать вы. Он лишь будет отвлекать внимание и поглощать урон. Делается это так: подбегаем к целевому орку (которого отвлекает Горн), и бьете его стандартными ударами (короткое нажатие на ЛКМ). При таких ударах вы остаетесь “один на один” с противником, и остальные вас не слишиком стараются ударить. Когда убьете одного орка, Горн переключится на следующего, с ним поступим так же, как и с первым. Единственный нюанс заключается в том, что если имя противника пишется белым, оранжевым или зеленым, то в ближнем бою вы не убьете его, а только собьете с ног. Поэтому, когда будет повежен первый орк, добиваем его спецударом (ЛКМ при зажатой ПКМ), он издает предсмертный вопль, а остальные (кто стали свидетелями убийства) становятся “красными”. После этого бои идут насмерть.

Разобравшись с патрулем, вы получаете прибавку к репутации в Реддоке и у повстанцев в целом  за выполнение соответствующего квеста. Горн же пойдет по своему маршруту в направлении Реддока. Если вы уничтожили патруль, то он пройдет рядом с квестовыми “разъяренными” кабанами (за их убийство повыщается репутация в Реддоке). С ними надо поступить так же, как и с патрулем, а именно стрельнуть по ним и т. д.. (Вообще в третьей части все квестовые звери, от которых хотят избавтиться вашими руками отличаются от обычных по названию, и за их убийство дают +1 к ловкости). Если не удалось выманить Горна к орками и к кабанам, расстраиваться не стоит. Завершите этот квест потом.


Реддок

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После прихода к повстанцам, Горн усядется у костерка и перестанет с вами говорить. При входе в лагерь надо поговорить с Геллфордом и Брентоном. Первый расскажет о людях, все еще верных королю (повстанцах) и даст квесты на уничтожение патрулей орков (один из них описан выше, другой находится на ферме неподалеку)и еще незначительный квест на поиск его друзей (добавлен в неофициальном патче). Также он сообщит что предводитель, с которым надо поговорить, находится внизу, в пещере. Геллфорд-торговец, ему можно продать все ваши трофеи. Не стоит покупать легкие достпехи повстанца, слишком дорого для начала, а деньги еще пригодятся, так как за изучение навыков и повышение характеристик надо платить золотом. Купите кожаные доспехи (за 1000) и присмотритесь к броне паладина. Вам ее не продадут по двум причинам: такие доспехи неизвестному голодранцу не по статусу (требуется 50 репутации у повстанцев), да и стоят они недешево – 150 000 (самый дорогой предмет, который можно купить во всей игре). Кроме кожаных доспехов ничего у него не покупайте. Брентон пожалуется, что не может спокойно рубить лес, т.к. его терроризируют вышеупомянутые кабаны. Если квест выполнен, то одарит  золотом и опытом.

Спускаемся вниз по дорожке вглубь бывшей шахты, а ныне убежища повстанцев. Справа будут видны строения,расположенные внизу, слева располагаются пещерки, в которых живут повстанцы. Первая из них – лаборатория, в которой живет Себастиан, маг огня и алхимик. Поговорив с ним, узнаем о что рунная магия полностью исчезла благодаря Ксардасу (это уже слышали от Хамлара). Расспрашивайте его о всем подряд – даст 2 квеста. Один – глобальный, на всю игру (найти все огненные кубки), второй – принести 10 целебных растений. Их в изобилии можно найти рядом со входом в лагерь. Награда за выполнение этого квеста +1 к алхимии (и, конечно же, бонус к репутации в лагере). После этого он согласится учить вас алхимическим навыкам. Из всех доступных стоит изучить только два – огненные стрелы, и то не сейчас, и перманентные зелья. Остальные охотнику просто ни к чему. Про зелья маны и превращения и говорить нечего, а отравленных и взрывных стрел много не наделаешь – в игре просто нет достаточного количества ингридиентов. В принципе, можно будет позже изучить взрывные стрелы (ради крастоты анимации и эффективности против противников, защищенных от обычных стрел), но про отравленные можно сразу забыть. Яд в игре наносит средние повреждения, а время действия велико. Проще выпустить несколько стрел, чем ждать пока противник умрет от яда. Из всех зелий лечения отдаем предпочтение самому простому – из лечебных трав (которые по 25% восстанавливают). Особого смысла покупать рецепты для других ингридиентов нет – мяса будет столько, что они просто не понадобятся. Напоминаю, что один кусок жареного мяса восстанавливает 20% жизни. А жарится оно в один присест, не то, что в предыдущих частях.

Спускаемя ниже. Следущий у нас на пути – Марло. Как он утверждает, лучший купец на всем побережье. За деньги он может рассказать о том, что можно украсть в прибрежном районе. Купите у него кирку, отмычки и воду (вода нужна для зелья лечения), и в дальнейшем покупайте кирки у всех торговцев, пока их не накопится 31. 30 нужно будет отдать в Венгарде, и еще одна понадобится нам самим для добычи руды и прочих полезных ископаемых.

Спускаемся в самый низ, к арене, и по пути собираем все, что плохо лежит. Это относится и к сундукам, и к стойкам с оружием в пустующей кузнице. Говорим с предводителем – Хавьером, бывшим паладином, что заметно по его видавшей лучшие времена броне. У него засчитываем квест “Поговори с лидером повстанцев в Реддоке” и получаем новые, на поиск кузнеца и поиск повстанческого подполья в Кап-Дуне. Говорим с Норрисом и получаем квест на поиск связок оружия, их ему нужно 5. У вас уже должно быть 2, если вы уничтожили патруль вместе с Горном. По ходу игры стоит беречь эти связки, и не продавать их первому встречному торговцу, они нужны для многих квестов. Норрис может научить боевым навыкам и повысить силу, но охотнику это не надо.

Теперь осталось подраться на арене – с Коппером и Джоей. Это даст +2 силы (после каждого боя +1). Поговорите с ними после победы – Коппер предложит сопровождать вас в путешествиях, Джоя даст пару целебных напитков. Также от Джои узнаем про то, что пещеры, вход в которые он охраняет, небезопасны. Выполним квест по их зачистке потом. Ему же можно продать накопившиеся трофеи.

К этому моменту на игровых часах будет около 3-х часов ночи. Рекомендую поспать до утра, так как ночью ничего не видно и можно напороться на волка, который с легкостью загрызет неопытного игрока.

С утра двинемся в путь – а именно от выхода из лагеря прямо, к обрыву на котором вас встретит волк. Если удастся - расстреливайте его пока он бежит, причем желательно стрелять в морду, тогда наносятся дополнительные повреждения. Когда подойдет – доставайте меч и пытайтесь короткими ударами зарезать его. Если не получается, просто бегите к повстанцам, они с ним справятся. На обрыве растет несколько ценных трав, увеличивающих характеристики. Для зелий оставляйте только гоблинские ягоды и властоцвет. Остальное можно смело есть по мере поступления. Под обрывом находится ферма, нам туда.
На ферме знакомимся с толстяком Клиффом, который пилит бревно, и узнаем что вообще-то он кузнец. Ага! Значит надо освободить его. Специально для этого в домике сидит орк, лопающийся от важности. Вызываем его на дуэль и СРАЗУ начинаем бить короткими ударами. Главное не дать ему вас ударить, потому что он сразу прикончит ГГ буквально с трех замахов. После того, как он повержен, не потдаемся искушению заколоть его (тогда нельзя будет выполнить квест “Освободи Клиффа из лап орков”), а выбираем опцию диалога “я хочу твоего раба”. Время идти к Клиффу и сообщать ему приятную новость – он свободен! Теперь проводите его в Реддок, к Хавьеру. После заверешения этого квеста Клифф станет учить вас кузнечному мастерству и будет торговать с вами. Этот квест достаточно глючный, поэтому его надо выполнять именно в такой последовательности, а не убивать орков на ферме сразу по прибытию туда.

Теперь можно взять с собой Коппера отправится на зачистку пещер. Боец он не сильный, так что следите чтобы его не убили, периодически давайте ему лечебные зелья. В отсеке с гоблинами найдете телепортационный камень в Реддок. Продвигаемся дальше, убивая ящериц. Не давайте им себя ударить, иначе они вас заразят какой-то болезнью, от которой выносливать восстанавливается в 10 раз медленнее, и придется пить зелье с синим крестом.
На выходе из пещеры вас будет ждать ползун. Он с легкостью затюкает вас обоих, так что надо постараться прижать его к стенке и закликать короткими ударами при поддержке Коппера.

Как выйдете на свежий воздух, идите направо и уничтожьте патруль орков, а заодно и кабанов. Если вы сделали это ранее, то отправляйтесь налево, к ферме. Там убейте орков, и соберите трофеи – 3 связки оружия и немного золотишка в “тайнике”, за троном. Теперь идите по направлению к морю. Там, на мысу, – кучка бандитов. Убиваем их, забираем связки оружия и ящики с товарами для Украсса. Кто это такой, увидите позже. Теперь можно отпускать Коппера и возвращаться в Реддок, сдать квест про оружие Норрису и  квест про пещеры Джое,продать трофеи. Больше в Реддоке делать нечего. Надо идти в Кап-Дун.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 14:35   #23
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Fire MaG:
Проверьте пожалуйста на ошибки и на копирайт.
Ну, насчёт копирайта, вроде бы всё в порядке (либо текст хорошо изменён), хотя довольно часто встречаются фразы вроде: "это охотнику не нужно", "гоблинские ягоды оставляйте, а всё остальное можно есть" - то есть текст написан как прохождение за лучника, что наводит на мысли. В целом довольно неплохо.
Вот мой вариант: я отредактировал текст на ошибки, коими являлись по большому счёту пропущенные буквы и недоставленные запятые (если вдруг закралась какая-нибудь, сильно не пинайте, вроде бы довольно тщательно проверил.) Также я добавил несколько мелочей, а также удалил или изменил часть текста - то, что касалось прохождения за охотника (то есть было написано, что нельзя не в коем случае варить зелья маны и качать силу).
Ардея
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После просмотра ролика, из которого мы узнаем о судьбе Миртаны, мы сразу попадаем в битву. ГГ появляется в деревушке в разгар сражения с злобными оккупантами (орками).
Хочу расстроить фанатов первых двух частей тем фактом, что орки стали заметно слабее, и
наш подопечный уже имеет достаточную закалку(100 силы и 100 ловкости) чтобы справиться с ними в самом начале.

Во время боя советую далеко от друзей не отходить ( на высоком уровне сложности велик шанс того, что нас зарежут и не заметят). Хорошо видно, что каждый из соратников выбрал себе по орку и бьет только его. Исключение составляет Диего: он с переменным успехом стреляет в захватчиков. Староста  (Хамлар) бьет главаря. Принцип действий такой: смотрим, у кого из орков меньше всего здоровья, и добиваем его короткими ударами (ПКМ), потому что опыт за убийства, сделанные союзниками вам не зачисляется. Так, по одному врагу, выкашиваем всю деревню и получаем 2 уровня. Попутно закрывается квест “Освободи Ардею от орков”.

Теперь можно поговорить со всеми, с кем только можно, и получить квесты:
про драконов, про предписания Ксардаса (добавлены в неофициальном патче), поговорить с лидером повстанцев в Реддоке. Интересно, а где Лестер? Он сидит на берегу около хижин рыбаков (от выхода налево и вниз). По пути к Лестру постарайтесь никого не трогать. Из разговоров с ним узнаем, что судно со всеми вещами, золотом и снаряжением угнали пираты (вот и помогай им в борьбе с бандитами). По поводу оружия и брони предлагает поговорить с Диего. Здесь советую немного сжульничать: побить Лестера. Обиться он не обидится, но с тела можно снять ключ от Аль-Шедима (один из 5). Это даст нам 2000 опыта, то есть еще один уровень.  Возле места, где сидит старый друг можно насобирать немало полезных трав, в том числе драконий корень и царский щавель. Обыщите сундуки в хижинах и возвращайтесь в Ардею. Стоит обратить внимание на то, что недалеко от выхода оттуда находится патруль орков. (Запомните его местоположение)

Там стоит обыскать все трупы и обчистить все сундуки. А также прочесть книжку на втором этаже склада , справа от статуи Инноса (+5 древнего знания). У статуи можно сразу выучить заклинание “Свет”. Из существенных вещей у вас должны быть: карта мира (у главаря), рецепт лечебного зелья из лечебной травы (дом с алхимическим столом у второго выхода), чертеж простого меча (в кузнице). Не забудьте также взять со стола, возле которого стоит староста, несколько зелий, а, главное, телепортационный камень в Ардею.  

Поговорим с Диего и Мильтеном во второй раз. Ничего путного они не скажут, только пожалуются на жизнь. Если Мильтен тронется в путь (в Монастырь), ни в коем случае не ходите за ним, иначе его рано или поздно убьют по дороге. А вот Горн предложит проводить вас до лагеря повстанцев Реддок. Следуем за ним.

Просто так NPC, сопровождаюшие вас, на монстров не накидываются. Поэтому Горн, пробегая мимо первого же падальщика, проигнорирует его недовольные покрякивания. Вы должны помешать этому, просто стрельнув по птичке (целиться надо немного выше, т.к. стрелы летят по параболе). Тогда Горн кинется в бой. Но, не смотря на внушительный размер топора, он может долго пытаться убить падальщика ударом с размаха, а при новой боевой системе это непросто,  и его удар будет постоянно срываться. Оптимальный вариант развития событий – Горн пытается ударить падальщика, а он пятится в направлении патруля орков. Вы должны всячески этому посодействовать, это облегчит жизнь в начале игры. Когда Горн будет рядом с патрулем, стреляем по любому орку, и быстро убиваем падальщика. Тогда наш друг начинает бить одного из орков, а остальные трое бросаются на вас. Если кто-то из патруля начал стрелять из арбалета, то следут прекратить это безобразие, подбежав к нему зигзагами. Тогда орк достанет меч и перейдет в состояние ближнего боя. Горн в одиночку будет долго убивать орков, поэтому за него это должны сделать вы. Он лишь будет отвлекать внимание и поглощать урон (благо начиная с патча 1.12 живучесть боевых соратников заметно увеличилась). Делается это так: подбегаем к целевому орку (которого отвлекает Горн), и бьем его стандартными ударами (короткое нажатие на ЛКМ). При таких ударах вы остаетесь “один на один” с противником, и остальные вас не слишиком стараются ударить. Когда убьете одного орка, Горн переключится на следующего, с ним поступим так же, как и с первым. Единственный нюанс заключается в том, что если имя противника пишется белым, оранжевым или зеленым, то в ближнем бою вы не убьете его, а только собьете с ног (лук, арбалет и магия при любом раскладе сразу убивают). Поэтому, когда будет повержен первый орк, добиваем его спецударом (ЛКМ при зажатой ПКМ), он издает предсмертный вопль, а остальные (кто стали свидетелями убийства) становятся “красными”. После этого бои идут насмерть.

Разобравшись с патрулем, вы получаете прибавку к репутации в Реддоке и у повстанцев в целом  за выполнение соответствующего квеста. Горн же пойдет по своему маршруту в направлении Реддока. Если вы уничтожили патруль, то он пройдет рядом с квестовыми “разъяренными” кабанами (за их убийство повышается репутация в Реддоке). С ними надо поступить так же, как и с патрулем, а именно выстрелить по ним из лука и т. д.. (Вообще в третьей части все квестовые звери, от которых хотят избавтиться вашими руками отличаются от обычных по названию, и за их убийство зачастую дают бонус +1 к  ловкости). Если не удалось выманить Горна к оркам и к кабанам, расстраиваться не стоит. Просто запомните их местоположение, завершите эти квесты потом.

Реддок
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После того, как Горн доберётся до повстанцев, он усядется у костерка и перестанет с вами говорить. При входе в лагерь надо поговорить с Геллфордом и Брентоном. Первый расскажет о людях, все еще верных королю (повстанцах) и даст квесты на уничтожение патрулей орков (один из них описан в прохождении Ардеи, другой находится на ферме неподалеку) и еще незначительный квест на поиск его друзей (добавлен в неофициальном патче). Также он сообщит что предводитель, с которым надо поговорить, находится внизу, в пещере. Геллфорд - торговец, ему можно продать все ваши трофеи. Не стоит покупать легкие достпехи повстанца, слишком дорого для начала, а деньги еще пригодятся, так как за изучение навыков и повышение характеристик надо платить золотом. Купите кожаные доспехи (за 1000) и присмотритесь к броне паладина. Вам ее не продадут по двум причинам: такие доспехи неизвестному голодранцу не по статусу (требуется 50  репутации у повстанцев), да и стоят они недешево – 150 000 (самый дорогой предмет, который можно купить во всей игре). Кроме кожаных доспехов ничего у него не покупайте. Брентон пожалуется, что не может спокойно рубить лес, т.к. его терроризируют упомянутые в прохождении Ардеи кабаны. Если квест выполнен, то лесоруб одарит золотом и опытом.

Спускаемся вниз по дорожке вглубь бывшей шахты, а ныне убежища повстанцев. Справа будут видны строения, расположенные внизу, слева располагаются пещерки, в которых живут повстанцы. Первая из них – лаборатория, в которой живет Себастиан, маг огня и алхимик. Поговорив с ним, узнаем, что рунная магия полностью исчезла благодаря Ксардасу (это уже слышали от Хамлара). Расспросите его обо всем подряд и он даст 2 квеста. Один – глобальный, на всю игру (найти все огненные кубки), второй – принести 10 целебных растений. Их в изобилии можно найти рядом со входом в лагерь. Награда за выполнение этого квеста +1 к алхимии (и, конечно же, бонус к репутации в лагере). После этого он согласится учить вас алхимическим навыкам. Из всех доступных стоит изучить несколько: зелье маны, огненные стрелы, и то не сейчас, и перманентные зелья. Остальные просто ни к чему. Про зелья превращения и говорить нечего, а отравленных и взрывных стрел много не наделаешь – в игре просто нет достаточного количества ингридиентов. В принципе, можно будет позже изучить взрывные стрелы (ради крастоты анимации и эффективности против противников, защищенных от обычных стрел), но про отравленные можно сразу забыть. Яд в игре наносит средние повреждения, а время действия велико. Проще выпустить несколько стрел, чем ждать пока противник умрет от яда. Из всех зелий лечения отдаем предпочтение самому простому – из лечебных трав (которые по 25% восстанавливают). Особого смысла покупать рецепты для других ингридиентов нет: мяса будет столько, что они просто не понадобятся. Напоминаю, что один кусок жареного мяса восстанавливает 20% жизни. А жарится оно в один присест, не то, что в предыдущих частях.

Спускаемя ниже. Следущий у нас на пути – Марло. Как он утверждает, лучший купец на всем побережье. За деньги он может рассказать о том, что можно украсть в прибрежном районе. Купите у него кирку, отмычки и воду (вода нужна для зелья лечения), и в дальнейшем покупайте кирки у всех торговцев, пока их не накопится 31. 30 нужно будет отдать в Венгарде, и еще одна понадобится нам самим для добычи руды и прочих полезных ископаемых.

Спускаемся в самый низ, к арене, и по пути собираем все, что плохо лежит. Это относится и к сундукам, и к стойкам с оружием в пустующей кузнице. Говорим с предводителем – Хавьером, бывшим паладином, что заметно по его видавшей лучшие времена броне. У него засчитываем квест “Поговори с лидером повстанцев в Реддоке” и получаем новые, на поиск кузнеца и поиск повстанческого подполья в Кап-Дуне. Говорим с Норрисом и получаем квест на поиск связок оружия, их ему нужно 5. У вас уже должно быть 2, если вы уничтожили патруль вместе с Горном. По ходу игры стоит беречь эти связки, и не продавать их первому встречному торговцу, они нужны для многих квестов. Норрис может научить боевым навыкам и повысить силу.

Теперь осталось подраться на арене – с Коппером и Джоей. Это даст +2 силы (после каждого боя +1). Поговорите с ними после победы – Коппер предложит сопровождать вас в путешествиях, Джоя даст пару целебных напитков. Также от Джои узнаем про то, что пещеры, вход в которые он охраняет, небезопасны. Выполним квест по их зачистке потом. Ему же можно продать накопившиеся трофеи.

Если вы не гуляли где-нибудь просто так, то к этому моменту на игровых часах будет около 3-х часов ночи. Рекомендую поспать до утра, так как ночью ничего не видно и можно напороться на волка, который с легкостью загрызет неопытного игрока.

С утра двинемся в путь – а именно от выхода из лагеря прямо, к обрыву на котором вас встретит волк. Если удастся - расстреливайте его пока он бежит, причем желательно стрелять в морду, тогда наносятся дополнительные повреждения. Когда подойдет – доставайте меч и пытайтесь короткими ударами зарезать его. Если не получается, просто бегите к повстанцам, они с ним справятся. На обрыве растет несколько ценных трав, увеличивающих характеристики.. Под обрывом находится ферма, нам туда.
На ферме знакомимся с толстяком Клиффом, который пилит бревно, и узнаем что вообще-то он кузнец. Ага! Значит надо освободить его. Специально для этого в домике сидит орк, лопающийся от важности. Вызываем его на дуэль и СРАЗУ начинаем бить короткими ударами. Главное не дать ему вас ударить, потому что он сразу прикончит ГГ буквально с трех замахов. После того, как он повержен, не поддаемся искушению заколоть его (тогда нельзя будет выполнить квест “Освободи Клиффа из лап орков”), а выбираем опцию диалога “я хочу твоего раба”. Время идти к Клиффу и сообщать ему приятную новость – он свободен! Теперь проводите его в Реддок, к Хавьеру. После заверешения этого квеста Клифф станет учить вас кузнечному мастерству и будет торговать с вами. Этот квест достаточно глючный, поэтому его надо выполнять именно в такой последовательности, а не убивать орков на ферме сразу по прибытию туда.

Теперь можно взять с собой Коппера отправится на зачистку пещер. Боец он не сильный, так что следите, чтобы его не убили, периодически давайте ему лечебные зелья. В отсеке с гоблинами вы найдете телепортационный камень в Реддок. Продвигаемся дальше, убивая ящериц. Не давайте им себя ударить, иначе они вас заразят болезнью, от которой выносливость восстанавливается в 10 раз медленнее, и придется пить зелье с синим крестом.
На выходе из пещеры вас будет ждать ползун. Он с легкостью затюкает вас обоих, так что надо постараться прижать его к стенке и закликать короткими ударами при поддержке Коппера.

Как выйдете на свежий воздух, идите направо и уничтожьте патруль орков, а заодно и кабанов. Если вы сделали это ранее, то отправляйтесь налево, к ферме. Там убейте орков, и соберите трофеи – 3 связки оружия и немного золотишка в “тайнике”, за троном. Теперь идите по направлению к морю. Там, на мысу, – кучка бандитов. Убиваем их, забираем связки оружия и ящики с товарами для Украсса. Кто это такой, увидите позже. Теперь можно отпускать Коппера и возвращаться в Реддок, сдать квест про оружие Норрису и  квест про пещеры Джое, а также продать трофеи. Больше в Реддоке делать нечего. Надо идти в Кап Дун.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 14:47   #24
L_uchok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Продолжаю писать. Теперь про Кап-Дун, потом - Монтера, Окара, Трелис, Немора, Гельдерн, Сильден, Гота, Фаринг, Венгард. В такой последовательности
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 15:13   #25
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2greеn:

Большое спасибо за исправление ;)

2L uchok:

Продолжаю писать. Теперь про Кап-Дун, потом - Монтера, Окара, Трелис, Немора, Гельдерн, Сильден, Гота, Фаринг, Венгард. В такой последовательности
Хорошо... Только после Готы сразу Венград, а потом Фаринг, т.к. в Готе мы находим телепорт в Венград и сразу телепортируемся, хотя без разницы :)

Добавление от 01/27/08, в 14:15:12
Как будет готова Миртана - выложу на сайте ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 17:18   #26
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Fire MaG:
Может пока добавишь в разделе "Новости" по несколько строчек, с сылкой на форумные темы о:
- *Gothic 3 Community Patch v1.5.2_RC1
- *Gothic 3: Beginning - Готика 3 для мобил
- *RPB - Новая игра Piranha Bytes
- *Gothic 4: Genesis
- *выходе нового патча к ГлобалМоду.


Насчёт копирайта: можно использовать любую информацию с форума. *;)
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 17:51   #27
L_uchok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2greеn:
о есть текст написан как прохождение за лучника, что наводит на мысли
на какие мысли, если не секрет?

исправление в спойлере "Реддок" - кирок надо 21 : 20 в Венгарде и одну себе
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 23:35   #28
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2L uchok:
на какие мысли, если не секрет?
Не надо писать текст как прохождение за кого-то. Была мысль, что скатал откуда-то. А вообще молодец - нормально пишешь
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 06:56   #29
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2L uchok:
Мое замечание, как помошника ведущего.
Давай для начала разберемся, что ты хочешь написать.
Просто методику прохождения всех квестов? В этом случае
советы типа "это выпить, а это не надо" в тексте излишни.
Если ты хочешь написать прохождение за мечника/лучника/мага,
то наоборот, упор делай на прокачку. При этом неплохо бы так же писать
желаемые параметры для выполнения квестов типа "убить 3 троллей".
Кстати. Насколько я понял, ты играешь на тяжелом уровне? Ибо на легком
таких заморочек в Ардее нет :)
Плюс возникает вопрос с линией прохождения. При описании выполнения квестов типа "освободить город" указывай, для какой линии выполнение желательно, а для какой - нет.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 11:35   #30
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2luciano:
Давай для начала разберемся, что ты хочешь написать.
Просто методику прохождения всех квестов? В этом случае
советы типа "это выпить, а это не надо" в тексте излишни.
Если ты хочешь написать прохождение за мечника/лучника/мага,
то наоборот, упор делай на прокачку. При этом неплохо бы так же писать
желаемые параметры для выполнения квестов типа "убить 3 троллей".
Во-во, а то мне приходится текст дополнять и редактировать. Хотя я не жалуюсь, текст хорошо написан, но есть места, где немного не согласен. ;)
Кстати. Насколько я понял, ты играешь на тяжелом уровне? Ибо на легком
таких заморочек в Ардее нет
Я думаю, что перед тем, как выкладывать на сайт материал нужно написать небольшое вступление, где написать, что подразумевается прохождение игры, пропатченной неоф. дополнениями и на высоком уровне сложности.
указывай, для какой линии выполнение желательно, а для какой - нет.
При написании прохождения Кап Дуна он указал ;)
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 21:50   #31
L_uchok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

я тоже думал о том, чтобы перед этим прохождением опубликовать краткий faq, что-то вроде общей "линии" игры при прохождении за разные фракции

я доверяю заслуженным пользователям сего форума - правьте текст, сколько хотите, мне не жалко.  ;) иногда совместное творчество гораздо продуктивней
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 21:19   #32
L_uchok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Будучи послушником
# Поговорите с Бабо о Сергио, поговорите с Сергио о Бабо.
# Украдите у Игназа (во время прохождения задания Пирокара ваши интересы пересекутся, поэтому если вы ключ не украдёте, то вы его поднимите с трупа) ключ от сундука. Сундук в одной из комнат послушников. В сундуке документы Бабо, если их вскрыть, то можно стрясти с Бабо больше денег.

я думаю речь идет об Игараце, исправьте там на сайте...
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 20:34   #33
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

А где на сайте найти результаты всех опросов? Или нельзя?
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 23:13   #34
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2GOTHICROCK:

Нет такого, пока... можно и в приват ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 02:57   #35
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

На сайте в разделе Г2 есть вкладка  "В монастырь без гильдии". Путь, указанный там, неоправдана долог, да и обилие скринов ест траффик нещадно. Есть гораздо более простой и изящное решение:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Монастырскую стену можно перелезть прямо рядом с Педро, для этого от него нужно пройти чуть вправо и забраться по камням. Самое сложное - это найти такую точку на первом уступе скалы, с которой можно забраться на второй (оттуда легко попасть на крышу). На скрине ГГ стоит в этой точке

Скрин мне этот самому не очень нравится. Если решите обновить вкладку, напишите в приват - сделаю снимок более обзорным (чтоб и Педро было видно  :)) и стрелками укажу на нем все необходимые этапы  :)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 04:37   #36
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Написал новое по Готике для сайта.  :)
Гота.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Итак, когда-то это была крепость паладинов, но сейчас темные времена и этим местом владеют орки и здесь господствует могучий демон Готы. В этом городе в тюрьме у орков сидит наш старый добрый друг Горн. Разумеется, его нельзя бросить в беде. Итак, заходим в здание, где злобный Потрос держит бедного Горна и говорим с ним. Потрос просит 2000 золотых у нас за Горна. Можно, кстати, победить Потроса в дуэли (для этого надо поговорить с ним и получить на это квест) и ещё достать камень телепортации из его сундука, но заплатить придется.  Потом, кстати, можно побить этого орка и снова забрать деньги.  Освобождаем друга и говорим с ним. Мы получаем квест "Освободите Готу от проклятья". Ещё можно получить квест "Охота на демонов вместе с Горном", а для этого надо согласиться ему помочь. Идем вместе с ним вглубь города и начинаем уничтожать нежить, что появляется со всех сторон. Следим, чтобы Горна не убили, поскольку это вполне возможно, ведь нежити тут очень много! В домиках очень много всего, но это лучше брать, когда уже уничножишь всю тварь. Итак, убив большую часть нежити, идем на демона.
Лучше не оставлять Горна сзади, иначе он может погибнуть, пока мы разбираемся с демоном, а сразу убить всю нежить до демона и идти вместе с ним на демона Готы. Он очень силен, поэтому с ним будем непросто справиться. Можно попробовать его убить просто непрерывно атакуя, хотя он, конечно будет делать удары, но победить его таким способом возможно, особенно периодически отбегая для того, чтоб выпить зелье. Когда демон будет убит, квест "Освободите Готу от проклятья" закроется, и нужно будет снять с его тела артефакт Аданоса, который понадобится для прохождения игры. Горн ещё может сражаться с остатками нежити, поэтому ему стоит помочь. Потом говорим с другом и убеждаемся в том, что он сделал, что хотел. Закрывается квест "Охота на демонов вместе с Горном". Отдельные враги ещё могут остаться, и их можно добить для опыта. Горн остается в этом городе.
Теперь можно смело брать всякие вещи из Готы, которых там немало. В конце пещеры Готы, которую можно найти недоходя до места демона, есть камень телепортации в столицу Венгард, который необходимо взять.
Еще есть квест "Отстройте Готу", который получить можно в Окаре (одна из пещер повстанцев). После освобождения Готы говорим с Роландом в Окаре.
Платим Шону 1000 монет (это человек оттуда) за отстройку Готы.
После этого Шон пойдем в Готу. Проследите, чтоб его не убили монстры и орки, что не давали нежити покинуть Готу. В конце Шон останется в комнате с троном в Готе. Кстати, после этого могут быть драки между орками и повстанцами в Готе.
Вот и всё.


Добавление от 02/24/08, в 03:41:44
2Fire MaG:
Когда опубликуешь предыдущее? Ты ж обещал!  ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 10:15   #37
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Woll de M@rr:
Я как-то собирал все рассказы с форума в отдельный файлик для себя... Штук 10 отредактировал, в красивый вид привел... Потом забросил - времени не было. Если файл сохранился, могу продолжить...
Можешь скинешь то, что уже имеется? Потом ребята добавлять будут.
А то месяц прошёл, пора бы и что-то с "творчеством" на сайте делать.

Да и Конкурс скоро закончится.
Призовые работы нужно же выставить на всеобщее обозрение.  :)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 16:19   #38
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Шаман: у меня после поломки компа и непредвиденного форматирования утеряны все работы по готе, в т.ч. прохождения, которые я писал, в т.ч. свои собственные работы. *бьюсь со злости об стену*
Сейчас я занимаюсь приведением в божеский вид рассказов, выложенных в теме "Творчество". До конца конкурса работ 10-15 постараюсь скинуть...
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 14:12   #39
green

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2GOTHICROCK:
Написал новое по Готике для сайта.  
Гота.
Угу, отредактирую.
Когда опубликуешь предыдущее? Ты ж обещал
Не думаю, что пока Миртана не закончена, надо их заливать, хотя Фаермагу конечно видней
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 23:49   #40
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Я обнаружил ошибку. На сайте жму кнопку "моды". А потом "Моды, находящиеся в разработке". Но появляется ошибка 404.
С уважением, Готикрок.
Ответить с цитированием
Страница 1 из 8 1 2345678


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика