[AGFC: Valley of Gothic] Сайт "ГотикAG"

Страница 6 из 8 123456 78
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.02.2010, 13:03   #201
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Да есть такое, сам смотрел в эту папку(ohne Rohdaten), а говорил о патче..
Сорри за путаницу... ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:24   #202
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Пара ошибок на сайте ГотикAG:
1. На странице Учителя повышения навыков не указано, что Диего тренирует ловкость во 2 главе в Минентале. Пожалуйста добавьте в список учителей ловкости:
Кто:     Где:             Условие:  Глава:  Гильдия:  Лимит:
Диего  Миненталь  -                2          Все           90
2. В списке учителей силы у Диего в Минентале указана неправильная глава 3 (должна быть 2). Пожалуйста исправьте эту опечатку.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 00:12   #203
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Dimus:

Исправлено
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:38   #204
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Fire MaG:
Несколько ошибок на странице Алхимия:
- отсутствует изображение в разделе "Драконий напиток";
- ошибки 404:
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 20:56   #205
SODIX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Тема конечно не очень подходит для такого рода обсуждений, но все-таки хотелось бы заметить очевидную вещь - русское готик-сообщество вымирает семимильными шагами.
Во время выхода Г2 десятки команд взялись за платформу зубами, лепили на ней моды и активно обсуждали в форумах - было о чем поговорить. Пять из десяти модов правда так и не вышло, но суть не в этом, суть в том что активных моддеров можно по пальцам одной руки пересчитать, Маггот, Один с Вульфом, Димус ды парочка полумертвых команд аля Старый Лагерь, РГМТ и Камрады. По хорошему и нормального удобного форума для координации и свободного общения по готике у нас нету, форумы АГ громоздкие и неудобные, форум снежков специфичен, а ВОГ.РУ та еще помойка - сотня абсолютно пустых разделов и сомнительная вики. Нужна новая общеготоманская площадка, отвечающая духу времени. :)

И это еще не самый конец, Г2 уже сегодня мало-актуальна, а завтра и те немногие кто моддят под нее - устанут и окончательно застареют... Я не моддер, но выход очевиден - переход на платформу Г3, благо немцы хорошо ее обкатали, и создали дробилку мешей, скриптоковырялку и остальной софт с помощью которого можно создавать глобальные модификации на Г3. Наглядный пример того будущий CSP который разрабатывается сугубо на коммунити тулзах с минимальным вмешательством готоманов имеющих доступ к modkit(по сути CPT замутили для них лишь пару фич по просьбе).

И не надо себе врать что платформа УГ, что модкита нету, что не надо никому - со стороны прекрасно видно - все просто задолбались от готики. И это печально, так как Польское и Немецкое сообщества дико-угарно активны например.
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 22:35   #206
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Сайт 'ГотикAG'

2SODIX:
Тема конечно не очень подходит для такого рода обсуждений, но все-таки хотелось бы заметить очевидную вещь - русское готик-сообщество вымирает семимильными шагами.
Возможно.

Во время выхода Г2 десятки команд взялись за платформу зубами, лепили на ней моды и активно обсуждали в форумах - было о чем поговорить. Пять из десяти модов правда так и не вышло, но суть не в этом, суть в том что активных моддеров можно по пальцам одной руки пересчитать, Маггот, Один с Вульфом, Димус ды парочка полумертвых команд аля Старый Лагерь, РГМТ и Камрады.
Половины из тех кого ты перечислил от модинга уже отошли, покрайней мере все озвученные тобой команды, точно, и это навсегда.

По хорошему и нормального удобного форума для координации и свободного общения по готике у нас нету, форумы АГ громоздкие и неудобные, форум снежков специфичен, а ВОГ.РУ та еще помойка - сотня абсолютно пустых разделов и сомнительная вики. Нужна новая общеготоманская площадка, отвечающая духу времени.
Не знаю что ты имешь против Вога, но если бы не он, то ты вообще ни одного русского мода бы не увидел, как и российских команд, ибо все они хостятся на нем.

Что до новой готоманской площадки, то давай вперед и с песней, только запасить деньгами тысяч 10-15 в месяц на всякие расходы по доменам и хостам и прочему, потом будешь петь про общеготоманские площадки.

И это еще не самый конец, Г2 уже сегодня мало-актуальна, а завтра и те немногие кто моддят под нее - устанут и окончательно застареют... Я не моддер, но выход очевиден - переход на платформу Г3, благо немцы хорошо ее обкатали, и создали дробилку мешей, скриптоковырялку и остальной софт с помощью которого можно создавать глобальные модификации на Г3.
Угу, переход на гауно - действенный выход.

Наглядный пример того будущий CSP который разрабатывается сугубо на коммунити тулзах с минимальным вмешательством готоманов имеющих доступ к modkit(по сути CPT замутили для них лишь пару фич по просьбе).
Ну разве только одно то, что у немцев есть доступ к Мод Киту а у нас его нет, уже говорит о многом не кажется?!
Что-то на Г1 и Г2 они никакого толкового инструментария не сделали, все наши клепали его, а теже немцы и поляки юзали. Думаю здесь есть над чем подумать.

И не надо себе врать что платформа УГ, что модкита нету, что не надо никому - со стороны прекрасно видно - все просто задолбались от готики. И это печально, так как Польское и Немецкое сообщества дико-угарно активны например.
Польское и немецкое сообщество активно только по одной причине - менталитет другой, у нашего русского человека в башке одна грабля торчит, под названием "Я - головка от брандспоита, и слишком завышенное ЧСВ", дальше которых ничего не идет", отсюда и проблемы у сообщества.

Зы. И если разделы на Воге пусты то занялся бы их наполнением, а то звиздеть все горазды. Но как только до дела доходит, то никого из звиздуновых не видно. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 00:07   #207
SODIX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Зы. И если разделы на Воге пусты то занялся бы их наполнением, а то звиздеть все горазды. Но как только до дела доходит, то никого из звиздуновых не видно.
Там организация форумов наитупейшая, для каждой практически темы свой раздел блин. Казалось бы разбить форум на нормальные широкие разделы без тучи вложенных подфорумов труда не составляет, однако же... Плюс на главной ВОГа сам черт ногу сломит.

Половины из тех кого ты перечислил от модинга уже отошли, покрайней мере все озвученные тобой команды, точно, и это навсегда.
Ну вот, даже так. А новых не появилось.

Что до новой готоманской площадки, то давай вперед и с песней, только запасить деньгами тысяч 10-15 в месяц на всякие расходы по доменам и хостам и прочему, потом будешь петь про общеготоманские площадки.
Можно тот же ВОГ под нормальное сообщество с форумом перекроить, только всем пофигу - никто не заинтересован.

Угу, переход на гауно - действенный выход.
Я знаю про вашу "занозу в заднице" насчет двигла Г3, однако хочу уверить что на текущий момент платформа обширна возможностями и что главное СТАБИЛЬНА. В 2010 году только упортые фанаты будут играть в моды для Г2, а раз нет притока новых игроков - сообщество умирает. Переход на Г3 неизбежен, и чем раньше начнется движуха туда, тем полезнее будет.
Ну разве только одно то, что у немцев есть доступ к Мод Киту а у нас его нет, уже говорит о многом не кажется?!
Дооо, каждый уважающий себя Немец имеет копию модкита, которую он под строгим запретом не должен давать советским освободителям. Модкит есть только у CSP, а ты зайди на ихний ВОГ - там уже столько команд, столько модов без этого модкита было сделано что и не сосчитать. Community Team работает БЕЗ модкита, чисто собственными тулзами которых под Г3 написано уже огромное множество, вкупе с мануалами и скриптами. Все на немецком конечно же.
Польское и немецкое сообщество активно только по одной причине - менталитет другой, у нашего русского человека в башке одна грабля торчит, под названием "Я - головка от брандспоита, и слишком завышенное ЧСВ", дальше которых ничего не идет", отсюда и проблемы у сообщества.
Ды не в менталитете дело, надо просто банально признать что всех задолбала готика.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 01:48   #208
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Сайт 'ГотикAG'

2SODIX:
Там организация форумов наитупейшая, для каждой практически темы свой раздел блин. Казалось бы разбить форум на нормальные широкие разделы без тучи вложенных подфорумов труда не составляет, однако же... Плюс на главной ВОГа сам черт ногу сломит.
Теперь оргинизация не такая, может займешься я тебе для этого все права необходимые дам. И посмотрим что у тебя выйдет. ;D
За главную не говорю, ибо там с сайтами до сих пор идет перетрубация, и пока то что запланировано не было загружено в онлайн, ибо не завершено.

Ну вот, даже так. А новых не появилось.
А откуда им взяться, если все хотят - все, и сразу. Быть самому по себе, и при этом никто не желает ни вникать в общие дела, ни с кем бы то нибыло работать сообща.

Можно тот же ВОГ под нормальное сообщество с форумом перекроить, только всем пофигу - никто не заинтересован.
Почему всем пофиг? Я очень заинтересован например. Только людей толковых нет, одни "тюфяки" из семейства - "звиздуновых". Наобещают с три короба и видели их... :)

Я знаю про вашу "занозу в заднице" насчет двигла Г3, однако хочу уверить что на текущий момент платформа обширна возможностями и что главное СТАБИЛЬНА. В 2010 году только упортые фанаты будут играть в моды для Г2, а раз нет притока новых игроков - сообщество умирает. Переход на Г3 неизбежен, и чем раньше начнется движуха туда, тем полезнее будет.
Заноза наверное у вас... *;)
Только не нужно меня уверять в этой ереси, что там все стабильно и возможностей вагон. Ни один МДК не может дать вагон возможностей, а убогий софт написанный "кустарно", тем более.
Что до модов, то в 2010 году фаны все также будут играть в них, как для Г1 так и для Г2. И они не упертые, а нормальные, реальные ценители игры. *:P

Дооо, каждый уважающий себя Немец имеет копию модкита, которую он под строгим запретом не должен давать советским освободителям. Модкит есть только у CSP, а ты зайди на ихний ВОГ - там уже столько команд, столько модов без этого модкита было сделано что и не сосчитать. Community Team работает БЕЗ модкита, чисто собственными тулзами которых под Г3 написано уже огромное множество, вкупе с мануалами и скриптами. Все на немецком конечно же.
Давай для начала ты сбавишь свой неуместный тон, а то заганяешься немного.
Теперь по модкиту Г3 и модам, что имеем на выходе:
- Коммьюнити патч;
- Квест Пакет;
- Эсмиральда;
- Кадуон;
И еще пара-тройка проектов которые используют ресурсы ГМДК3, который был дан ДжоВудом команде СРТ при создании Коммьюнити патча.
Это те моды в которых реально что-то реализовано или запланировано к реализации с использованием его ресурсов, у некоторых этих проектов сама реализация опосредственная. Эсмиральда и Кадуон, сошли с рельсов разработки Г3, и теперь создаются как проекты для Г2а.
Все остальные моды о которых ты пишешь - фуфло полное, ибо замена пары текстур, бронек, или тупой рожи глав.героя как в Ризен, не является модом (!) ибо это херня какая-то, а не мод. И подобными поделками забит весь раздел модов Г3 на Вог.де.

Ды не в менталитете дело, надо просто банально признать что всех задолбала готика.
Она задолбала таких как ты, ибо вы вечно ноете не по делу, а те кого Г1 и Г2 реально интересует, уже создают новый движок для Г2, под проектом "ГотОгр".
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 02:14   #209
SODIX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Она задолбала таких как ты, ибо вы вечно ноете не по делу, а те кого Г1 и Г2 реально интересует, уже создают новый движок для Г2, под проектом "ГотОгр".
Она объективно задолбала всех, иначе бы активность хотя бы и ЭТОГО форума превышала несколько постов в день. А движок ничего не изменит, это все некромантия.

Давай для начала ты сбавишь свой неуместный тон, а то заганяешься немного.
Теперь по модкиту Г3 и модам, что имеем на выходе:
- Коммьюнити патч;
- Квест Пакет;
- Эсмиральда;
- Кадуон;
Не забижайся, это был подкол :D А по мимо названных модов там еще контент-мод, корабль-мод и куча мелких квестов. Все есть для создания глобального мода, собственно из созданного сообществом контента и лепится CSP. Просто люди там работают для себя и для фэндома, а в СНГ с готикой все заглохло так как после Г3 многие настолько засрали игру что люди тупо переключились на другие вселенные. Сообщество разложилось.

Только не нужно меня уверять в этой ереси, что там все стабильно и возможностей вагон. Ни один МДК не может дать вагон возможностей, а убогий софт написанный "кустарно", тем более.
Однако по факту это не так, они даже локации научились модифицировать без модкита, надо просто раскрыть глаза и почитать их ВИКИ, там все есть. Было бы желание собственно.
За главную не говорю, ибо там с сайтами до сих пор идет перетрубация, и пока то что запланировано не было загружено в онлайн, ибо не завершено.
Ну желательно хотя бы раз в недельку вывешивать новости, поддерживать интерес так сказать. А то как ни зайду висит старье какое-то, создается впечатление что все умерли а сайт по инерции так и остался висеть в сети.

А откуда им взяться, если все хотят - все, и сразу. Быть самумо по себе, и при этом никто не желает ни вникать в общие дела, ни с кем бы то нибыло работать сообща.
А всю тамущо никто ни куму ничем не обязан, раз. А во вторых модостроители готики превратились в такую элитную секту, без одобрения которой у тебя нифига не выйдет. Конкуренции между командами никакой, так как все друг друга "в лицо" знают и мало того работают вместе. Новых людей здесь как бы и не надо.

PS. Мне моды не особо-то нужны, я вообще ищу удобный форум где можно поговорить за готику. Моды это просто показатель жизни фан-сцены.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 02:37   #210
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Сайт 'ГотикAG'

2SODIX:
Она объективно задолбала всех, иначе бы активность хотя бы и ЭТОГО форума превышала несколько постов в день. А движок ничего не изменит, это все некромантия.
Нет это не так, и активность тут не причем. Если бы ты следил хоть немного за развитием инета то понял бы почему так происходит.
А виной этому Говно-сети, которые именуются как В контакте и прочая подобная пидерастия. Потому и народу нет на форумах, все поперлись в социал...

Не забижайся, это был подкол *А по мимо названных модов там еще контент-мод, корабль-мод и куча мелких квестов.
Я и не обижаюсь, но не нужно считать что кроме тебя никто за новостями немецких форумов не сдледит. Что до Корабля мода, это и есть Эсмиральда... *:)

Все есть для создания глобального мода, собственно из созданного сообществом контента и лепится CSP. Просто люди там работают для себя и для фэндома..,
Читал о этом проекте, у нас на форуме висит объва о нем, но сдается мне демка Готики 3 на рельсах Г2а быстрее выйдет от наших камрадов чем он... *;D

... а в СНГ с готикой все заглохло так как после Г3 многие настолько засрали игру что люди тупо переключились на другие вселенные. Сообщество разложилось.
Ее засрали разработчик и издатель, и нечего тут на игроков гнать...

Однако по факту это не так, они даже локации научились модифицировать без модкита, надо просто раскрыть глаза и почитать их ВИКИ, там все есть. Было бы желание собственно.
Читали смотрели, а что дальше? Или по твоему это что-то должно изменить?

Ну желательно хотя бы раз в недельку вывешивать новости, поддерживать интерес так сказать. А то как ни зайду висит старье какое-то, создается впечатление что все умерли а сайт по инерции так и остался висеть в сети.
В свое время я на протяжении нескольких лет переводил и выкладывал новости со всех сайтов инета по Готикам и не только, но уже как год или полтора этим не занимаюсь, надоело, ибо понял что мой труд не во что не ставят. Особенно после некоторых постов, отдельных придурков на русском вор.де еще больше утвердился в этом мнении. Потому и нету новостей. *Пусть переводят те кто умеют или хотят, а мне надоело.
Но иногда, что мне интересно я всетаки перевожу, только на форум кидаю а не на сайт. :)

А всю тамущо никто ни куму ничем не обязан, раз. А во вторых модостроители готики превратились в такую элитную секту, без одобрения которой у тебя нифига не выйдет.
А ты думаешь что вот так пришел и сделал чтоли?! Ну давай тода, жду от тебя через недельку скриптовый мод, на десяток квестов, при должном умении его можно собрать за один день, тебе же даю неделю... *;D

Конкуренции между командами никакой, так как все друг друга "в лицо" знают и мало того работают вместе. Новых людей здесь как бы и не надо.
О какой конкуренции может идти речь если проекты бесплатные?!

PS. Мне моды не особо-то нужны, я вообще ищу удобный форум где можно поговорить за готику. Моды это просто показатель жизни фан-сцены.
Форумов много выбирай любой, а моды это уровень жизнеспособности игры... а не фан-сцены. Вот когда не будет модов и людей играющих в них, тогда можно будет сказать что Гота умерла... *;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:19   #211
SODIX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Форумов много выбирай любой, а моды это уровень жизнеспособности игры... а не фан-сцены. Вот когда не будет модов и людей играющих в них, тогда можно будет сказать что Гота умерла...  
Форумы? Например? Я скажем так давно в готик-тусовке ошиваюсь и хочу сказать что активность сегодня НА ВСЕХ форумах окромя  "школьного портала" gothicgame.ru мертвецки низкая, и это еще не самый большой минус. Самый большой минус это то что эти форумы так и застряли в web1.0 или даже web 0.5. Мой любимый форум - форум снежков, довольно сложен в навигации...

О какой конкуренции может идти речь если проекты бесплатные?!
О здоровой, энтузиасткой конкуренции конечно же. О кросс-реализации фич из модов и подсмотре контента у коллег. Сейчас этого нет.
В свое время я на протяжении нескольких лет переводил и выкладывал новости со всех сайтов инета по Готикам и не только, но уже как год или полтора этим не занимаюсь, надоело, ибо понял что мой труд не во что не ставят. Особенно после некоторых постов, отдельных придурков на русском вор.де еще больше утвердился в этом мнении. Потому и нету новостей.  Пусть переводят те кто умеют или хотят, а мне надоело.
Ну молодец же, делал вклад в сообщество! А на дураков нефиг смотреть, ризен так и так провалился :) Нефиг бросать из-за этого самоотверженный труд на благо любимой игры. Надо проще ко всему относиться, делать работу не для кого-то, а в первую очередь для себя, по критерию - "авось еще кого-то зацепит". Тогда проблем с моралью не будет.

Читали смотрели, а что дальше? Или по твоему это что-то должно изменить?
Ну как бы очевидно, переходить на новую стабильную платформу! Киллер-М вон уже давал мастер-классы по Г3 моддингу, жаль что все заглохло...

Ее засрали разработчик и издатель, и нечего тут на игроков гнать...
Допустим, но спустя столько лет непрерывной работы над игрой - мы получили ТУ самую Г3 о которой мечтали. Сейчас АДДОН выйдет и вообще будет местами круче чем ночь ворона. Я начинал с Г1 после ее релиза, прошел множество раз Г2+аддон и кучу модов который уважаемый Один с товарищами перевели на русский. Но Г3 я сначала не принимал, вообще. А теперь после патчей, модов квестпакета и аддона она стала для меня законным продолжением. Это настоящая готика 3, надо сломать в голове стереотип о том что это глючное-недоподелие, ибо сегодня Г3 нормальная игра. Единственный большой минус это отсутствие карабканья,  и закрытый модкит.

Я и не обижаюсь, но не нужно считать что кроме тебя никто за новостями немецких форумов не сдледит. Что до Корабля мода, это и есть Эсмиральда...
Не, корабль будет в Проекте Истории, таки точно вам говорю. Уже и скрины есть его.

Читал о этом проекте, у нас на форуме висит объва о нем, но сдается мне демка Готики 3 на рельсах Г2а быстрее выйдет от наших камрадов чем он...
Он готов уже процентов на 30-40%, первая, вторая и третья главы. Графика почти финал, квестов уже тонны, а книг, записок и другого контента уж и не сосчитать. По сути этот аддон то самое о чем говорили пираньи - 1GB патч, а по совместительству аддон по типу NOTR. Выйдет осенью/зимой 2010, возможно официально - на дисках.

Нет это не так, и активность тут не причем. Если бы ты следил хоть немного за развитием инета то понял бы почему так происходит.
А виной этому Говно-сети, которые именуются как В контакте и прочая подобная пидерастия. Потому и народу нет на форумах, все поперлись в социал...
дЫс бросьте) вкантактики никогда не заменят форумы, и готик-движуха там мертвее даже чем здесь. Дело в другом, старая гвардия моддеров не обучила себе смену, и вообще это очень закрытая не публичная организация.)

Кстати периодически проскакивают новости о GMDK3, авось выйдет еще. ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:22   #212
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2SODIX:
2MaGoth:
Господа, все это конечно увлекательно, но вынужден напомнить, что тема предназначена для обсуждения нашего сайта, а не для дебатов.
2SODIX:
Если у тебя есть какие-то конкретные предложения, выходящие за рамки плача в духе "все плохо", то создай темку, где и выложи свои пожелания, наработки, скриншоты, наработки движка форума и финансы, которыми ты готов пожертвовать. Если же ничего этого нет, то смысл попусту сотрясать воздух? Голую критику мы можем услышать от злой бабки в очереди.
За сим прекращаем оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 23:52   #213
elrilan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Господа, надо признать что Г3 не популярна. После скандала между разрабом и издателем, выхода сырой версии, срыва патча, выхода говноаддона интерес к игре на нуле. А в Г2 и Г1 играют до сих пор со светлыми эмоциями. Так что переходить на мертвую площадку смысла нет.
Если уж делать аддоны и моды, то для Г2 или Ризен. Лучше для Ризен - там отличный движок, отлаженный код. Переработать текстурки персонажей немного и добавить квестов, социалки - будет шедевр.
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 19:46   #214
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Elrilan Windrunner:

Еще раз нужно повторить, что эта тема не для обсуждения модов? ::)
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:22   #215
vodorosl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт 'ГотикAG'

Исправьте опечатку в опросе. Фраза Акрания должна быть сделана на высоком уровне. сама по себе намекает на уровень качества. *;)
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:58   #216
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2vodorosl:
Исправьте опечатку в опросе.
Спасибо! Исправлено.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 00:05   #217
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Несколько ошибок на странице сайта http://gothic.ag.ru/g2add/info_max:
1. Раздел "Сила":
+3 - огненный суп
На самом деле это пламенная нарезка (даёт Снаф), которая дает +1 к силе. Ещё не указана мясная похлёбка (даёт бандит, который предупреждает ГГ о Скиннере) - тоже +1 к силе. Следовательно, надо внести следующие поправки:
+1 - пламенная нарезка
+1 - мясная похлёбка

Как Наёмник: + 127 силы.
Как Маг: + 101 силы.
Как Паладин: + 106 силы.

Лучше всего тренироваться до 90, тогда в конце игры сила будет до 200+.
Чтобы использовать Топор берсеркера: (170 силы, 200 повреждений), тренировать нужно до 69 (маг), 43 (наёмник) и 64 (Паладин).


2. Раздел "Мана":
Книга, прочтение которой даёт прибавку к мане, на самом деле называется "Божественная сила звезд".
Не указан бонус, даваемый напитком "Молот Лу": +1 к мане. Нужно исправить:
+1 - Молот Лу

Паладин, в целом - 291 маны.
Маг - 296 маны (при прокачке - 371).
Наёмник - 271 маны.
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 16:49   #218
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Раздел Готика 1 Учителя.
У Кавалорна не написана стоимость обучения.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 15:29   #219
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт 'ГотикAG'

2Dimus:
Исправлено. Спасибо!


2Fritz:
Раздел Готика 1 Учителя.
У Кавалорна не написана стоимость обучения.
Напомни, сколько там точное значение.
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 16:39   #220
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Fritz:
Здесь нет никакой ошибки, т.к. в отличие от Волка Кавалорн не берёт руду за обучение стрельбе из лука.

2fokon:
Исправлено, но не всё. Вот ещё несколько поправок.
Раздел "Сила":
+1 - Ерол (после выполнения его квеста)
на:
+1 - Эрол (после выполнения его квеста)

Раздел "Мана":
+2 - книга "сила небесных тел"
на:
+2 - книга "Божественная сила звезд"
Я уже не помню, откуда было взята "сила небесных тел": из пиратки G2 от Фаргуса или из перевода Дагота. :-/

+1 - +1 - Молот Лу
на:
+1 - Молот Лу
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 11:28   #221
L_uchok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Создал еще одни сейв - Г2НВ, конец первой главы. Как водится, убиты все монстры, завершены многие квесты (все, которые возможны, когда герой не состоит в гильдии). Герой может присоединиться к любому лагерю - он гражданин, ученик Боспера, квест "уважение" у наемников выполнен, в инвентаре имеется "драгоценная статуэтка", позволяющая сразу стать послушником.

Герой -19 уровень 99 100 опыта. (до следующего уровня не хватает 5 900). НИКАКИЕ БОЕВЫЕ НАВЫКИ НЕ ИЗУЧЕНЫ. Все мастерства - 10, сила-ловкость 10, маны 12. (2 от Дарона). Изучено : сердца магических существ (без них все равно не пройти игру), три уровня чтения табличек (прочитаны все таблички жизни), взлом замков, шкуры, подкрадывание, рога мракорисов. Среди прочего имеются 9 рогов мракориса , на случай если герой станет наемником.

Свободно - 135 очков обучения.

В миненталь не лазил раньше времени:) - только по Хоринису.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 13:15   #222
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2L uchok:
Изучено : сердца магических существ (без них все равно не пройти игру)
Почему это не пройти? Пройдёшь, да ещё как.  :)
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 10:15   #223
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2L uchok:
Как водится, убиты все монстры
Что, действительно все? И 19 уровень? Хм, я давно в чистую Ночь Ворона играл, но там, по-моему, можно до 20 добить... Ты в подвал монастыря не ходил ещё? Если нет - сходи, добей уж до конца. А так - малаца, хвалю за работу, на нулевых статах даже опытному игроку тяжело первую главу почти целиком пройти :)
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 13:27   #224
differential

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Предлагаю дополнить прохождение Готики 3, ибо нет квестов Варанта и Нордмара!!!
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 15:48   #225
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2differential:
В свое время пытались сварганить конкурс на написание. Даже призы обещали. Увы...
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 08:25   #226
Nordmar_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Я писал подробные прохождения по Нордмару и высылал вам ещё 2 года назад. Есть смысл делать это ещё раз?

Добавление от 10/20/10, в 07:40:15
По клану волка осталось полное, с картами.
Их делать сутки. Что у вас там за призы говорите?)

Добавление от 10/20/10, в 08:45:37
Куда отправлять, отпишите
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 10:16   #227
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Nordmar Warrior:
Куда отправлять, отпишите
В приват фокону.

Что у вас там за призы говорите?)
поскольку конкурса нет, то и призов не обещаем.
Но, если прохождение будет хорошим, постараюсь чего-нибудь стрясти с администрации

И еще. Гуглить умеем и текст на оригинальность проверим :)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 11:12   #228
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Nordmar Warrior:
Я писал подробные прохождения по Нордмару и высылал вам ещё 2 года назад. Есть смысл делать это ещё раз?
Есть. Пиши мне в приват. Обсудим публикацию.

Что у вас там за призы говорите?)
Эм... Не совсем понял, о чем ты...
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:28   #229
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
На сайт выложено прохождение Нордмара в авторстве Nordmar_Warrior.

Все пожелания, замечания и предложения - приветствуются!
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:07   #230
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
2fokon:
Все пожелания, замечания и предложения - приветствуются!
Первое сходу - поуменьшить количество цветов. Слишком пестро и плохочитаемо. Цветом можно выделить название квестов, а вот на плюшки хватит и болда. Неписей можно не выделять вообще.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:51   #231
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
2fokon:
Точно. Цветастость ажно глаза режет. :)

И, прям сходу - стоит на мостЕ. :) Надоть - на мостУ. :)

З.Ы. И, в принципе, надо бы как-то отметить, что попасть в Нордмар элементарно с самого начала игры.
Думаю, зачем, расписывать не нужно. :)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:36   #232
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2luciano:
Первое сходу - поуменьшить количество цветов.
Замечание принято. Как только будет возможность - исправим.

2RONNAN:
попасть в Нордмар элементарно с самого начала игры
Касательно самого прохождения - это к автору. Я в Г3 играл давно ... и без энтузиазма...
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:17   #233
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Nordmar Warrior:
Респект за работу, дополню, камень т\п еще лежит в хижине Ронара,  рецепт  нордарского подымока дает по квесту охотник Типплер,  и вопрос это часть прохождения? не описан ряд квестов  в клоне молота, а согласие рудоплавов дается после освобождения шахты и вообще учитывая абсолютную свободу в Г3 , вероятно надо назвать прохождение квестов Нордмара
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:23   #234
Nordmar_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2All
Это прохождение клана волка, написанное 2 года назад. Все подправлю и доработаю. Было бы здорово, если б писали в личку что где править.
С пестротой разбираемся: копия с ворда, цвета получились слишком насыщенные в html коде
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 11:46   #235
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

Прохождение Аркании опубликовано на ГотикАГ.

Часть 1. Фешир.

Прошу любить и жаловать.
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:32   #236
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2fokon:
Ммм...там на карте опечатка,
пещера Дирки
. Она же Лирка..
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 15:40   #237
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2Shifroval:
Ммм...там на карте опечатка, пещера Дирки. Она же Лирка..
Ха! Действительно опечатка. Если не тонкий юмор автора  ;D

Исправим!
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 18:11   #238
The_Lizard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт 'ГотикAG'

2fokon:
На странице Завершенные моды - Готика 1 вместо русификация v1.1e Диккурика качается патч до 1.1d.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 19:36   #239
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

2The Lizard:
На странице Завершенные моды - Готика 1 вместо русификация v1.1e Диккурика качается патч до 1.1d.
fixed

Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 18:57   #240
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Сайт "ГотикAG"

На счёт вопросницы, зачем разделять сайты готикАГ и ризенАГ? Уж лучше бы в одном сайте сиё было, как сейчас, и добавить такой вариант ответа в вопросницу ;) .
Ответить с цитированием
Страница 6 из 8 123456 78


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика