[AGFC: Valley of Gothic] M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Страница 13 из 50 « Первая 3678910111213 1415161718192023 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.01.2010, 14:19   #481
Akill

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где находится вторая часть ледового посоха? Обыскал все 4 области, указаные на карте, но не нашел. Первую часть нашел у жреца нежити на самом большом острове, восточнее Варанта.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:26   #482
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Akill:
Подскажите, пожалуйста, где находится вторая часть ледового посоха?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
как я помню по этому квесту должны появляться нежети рядом с 4 ограми аль шидим, пещерка рядом с сэньюэмом,  где то в кустах за бен эрай к браго    

Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:30   #483
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Просьба всем, ко проходит квестпакет!

Пишите сюда, либо мне в личку, о всех обнаруженных нарушениях логики, или коряво переведенных местах в диалогах, это нужно для создания наиболее удачного релизного перевода пакета квестов.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 18:28   #484
Destroyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

после установления патча 1.73 нужно сперва 3-й квестпакет устанавливать или можно сразу 4-й с последними обновами?
Кроме русификатора нужно еще что-нибудь устанавливать(фикс какой-то) и в какой последовательности?
Извините если надоело отвечать просто запутался.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 18:59   #485
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Destroyder:
На фиг ставить QP v3, если уже есть QP v4? ;) После установки CP 1.73 cтавим немецкую версию QP v4 (ссылка в шапке темы) и на неё накатываем бета-версию руссификатора.  Если у вас Gothic 3 - лицензия от GFI/РуссоБит-М, можно скачать указанный в шапке сценарий адаптации немецкой озвучки к руссификации Пакета Квестов 4, который переделает Speech_German.mod в Speech_Russian.mod. При желании можно установить руссифицированный Gothic 3 Content Mod (см. ответ №459).
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 20:27   #486
Destroyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

ну я был в недоумении зачем в шапке 3-й пакет если он не требуется для 4-го.
Ставить сначала Gothic 3 Questpaket 4 (Vollversion Update 1) или Questpaket 4 с последними обновами или что-то одно???
Вроде лицензия-у друга взял точно не знаю спереди есть"печать" ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ВЕРСИЯ а сзад логотипы гфи и руссобита и другие есть.
А что сценарий адаптации даст?

Добавление от 01/27/10, в 18:14:17
ссылка на русификацию не работает((

Добавление от 01/27/10, в 19:20:36
Русификацию из поста 430 брать?

Добавление от 01/27/10, в 19:47:22
с вопросом насчет пакета квестов разобрался. остался вопрос насчет сценария адаптации.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 20:48   #487
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Destroyder:
ну я был в недоумении зачем в шапке 3-й пакет если он не требуется для 4-го.
А это для тех, кому не судьба скачать CP 1.73. :)

Ставить сначала Gothic 3 Questpaket 4 (Vollversion Update 1)
Это и есть самая последняя версия Пакета Квестов.

А что сценарий адаптации даст?
Сможете услышать немецкую озвучку Пакета Квестов. Т.к. этот мод создан немецким сообществом готоманов, русской озвучки для него не существует. Поэтому не забудьте в настройках игры включить субтитры!

ссылка на русификацию не работает((

Русификацию из поста 430 брать?
Правильно. Последняя сборка бета-версии руссификатора выпущена 19.01.2010.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 21:23   #488
Destroyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

А что сделать со скаченным сценарием адаптации? нужно ли менять что-либо в ini файле?
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 22:14   #489
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Destroyder link=board=gothic&t=1203681188&goto=5562725 date=01/27/10, в 20:23:55
А что сделать со скаченным сценарием адаптации? нужно ли менять что-либо в ini файле?
Распаковать архив и запустить на выполнение CMD-файл. В ini файлах надо проверить, чтобы субтитры и озвучка были русскими.
ge3.ini:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
[Languages]
Voice.SupportedCount=1
Voice.Entry_0=Russian
Subtitle.SupportedCount=1
Subtitle.Entry_0=Russian

[Language]
Text=Russian
Audio=Russian

UserOptions.ini:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
VoiceLanguage=Russian
SubtitleLanguage=Russian
Subtitle=true
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 22:34   #490
Destroyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

спасибо.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
проверь личные сообщения:)
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 19:29   #491
Destroyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Есть у кого-нибудь сейв манчкинский сейв с навыком ускоренного обучения и камнями телепортации на 1м уровне для G3 v1.73 с QP 4 как в FAQ?
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1163027834&start=0
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 13:39   #492
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Destroyder:
Т.к. Пакет Квестов 4 в первую очередь ориентирован на использование альтернативного баланса, делать подобный манчкинский сэйв IMO не имеет смысла.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Качать до 50 единиц древнее знание с помощью аналоев и каменных столбов (каждый даёт по +3 к ДЗ) придётся долго, а покупать каменные таблички в КП 4 очень дорого. Вдобавок для прокачки ДЗ свыше 250 единиц потребуется удвоенное количество золота и очков обучения, поэтому все каменные таблички нужно оставить именно на этот случай.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:27   #493
Destroyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

это верно для мага но для остальных надо 50 очков для ускорнного обучения и все)) кстати высокое кол-во др. знания увеличивает силу свитков магии(урон огн. шара, продолжительность обледенения и т.д.)?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:27   #494
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Destroyder:
кстати высокое кол-во др. знания увеличивает силу свитков магии(урон огн. шара, продолжительность обледенения и т.д.)?
точно и существенно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
даже с альт балансом  можно относительно быстро набрать 50 дз на 1 ур.

Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 12:58   #495
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Накопленные изменения на 01.02.2010:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- название "борец" заменено на "боец", кроме храмовых борцов из Бакареша (спасибо Suleiman!);

- исправлена ошибка:
FO_NrdElite_02=Храбрый убийца орков;

- так будет точнее (спасибо R4SH!):
FO_OutWarrior_10=Бывший каторжник;

- поправки в диалоге с Ашну (спасибо Trino!):
INFO_FANANNO008_2=Кроме того, у меня есть выгодный заказ на жвала ползунов.; (убрано слово "песчаных")
INFO_FANANNO008_3=Эта разновидность ползунов обитает севернее пустыни, в Миртане. Мне бы вполне хватило пяти жвал.;

- добавлены недостающие знаки препинания:
INFO_FanQHumanF18703072007_07=Извини, Тордир, до меня дошло. Закончим на этом.;
INFO_FanQHumanF27503072007_03=Видишь дыру там, наверху? Похоже, что орки стрельнули этим приказом прямо в замок.;
INFO_FanQHumanF27603072007_3=Кому я служу, не должно играть для тебя никакой роли, верно?;
INFO_FanQHumanF4003072007_10=По крайней мере, я могу теперь попытаться вернуть ему долг.;

- убраны лишние знаки препинания:
INFO_FanQHumanF27703072007_7=Ах, действительно?.. Какое горе! В следующий раз ее будет в два раза больше.;
INFO_FanQHumanF40003072007_2=А почему ты спрашиваешь? Думаешь, нам нужна помощь?... Нет, она нам не нужна!;

- поправка в фразе Гелфорда (спасибо Suleiman!):
INFO_FanQHumanF3803072007_5=После того, как побережье станет нашим, я предложу Хавьеру в качестве следующей цели Фаринг.;

- теперь Герой не извиняется перед Алиной:
INFO_FanQHumanF40103072007_1=Можно ли мне спросить тебя о Соне?;

- добавлено описание рецепта изготовления оглушающих стрел:
ITEMDESC_It_Recipe_BluntArrow=С этим рецептом и нужными ингредиентами вы сможете изготовить оглушающие стрелы.;

- Соня не [strike]воин[/strike], а воительница:
German:
INFO_FanQHumanF41703072007_3=;;;;;;Sonja, eine Kriegerin aus ...;;;
исправлено:
INFO_FanQHumanF41703072007_3=Соня, воительница из...;

- прочие мелкие поправки:
INFO_FanQHumanF27603072007_4=Я был верховным магом Огня, а теперь я ношу мантию черного мага.;
INFO_FanQHumanF41503072007_5=Возможно... Но раньше книга была у меня, а теперь ты ее владелец.;
INFO_FanQHumanF41803072007_4=И потом перед такой массивной, вечной дверью.;

В Stringtable также вошли несколько поправок текстов оригинальной игры (см. тему по Community Patch).

В итоге выпущена обновлённая версия руссификатора для Пакета Квестов 4 (бета, сборка от 01.02.2010). Ссылка указана в шапке темы.

Внимание: в связи с обнаруженной форумцем Destroyder ошибки в руссификаторе для Пакета Квестов 4 перезалил исправленную версию.
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 20:08   #496
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

обратил внимание на холяву(недаработку), если следовать за нпс по квесту и  его заморозить ледяным копьем и потом побить то с него можно снять дорогое оружие, которое рандомится  и так до бесконечности
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 02:46   #497
Destroyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

У всех ли торговцев, продающих каменные таблички есть возможность купить 3 штуки? У Декарта в Кап Дуне пытался раз 30 купить- всего один раз 2 шт. попалось, так ничего или 1 :-/
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 06:21   #498
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Destroyder:
есть возможность купить 3 штуки?
НЯП, рандом при открытии инвентаря.
сейв/лоад и колоссальное терпение тебе в помощь.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:13   #499
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Destroyder:
есть возможность купить 3 штуки
дополню, при желании огромном  можно и  больше 3, иногда помогает выход из игры с последующим продолжением игр в сейв/лоад ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 17:16   #500
Destroyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Не понял ошибка или задумка? Играл с АБ но без АИ, когда кол-во жизни в Ардее снижалось до 0, безымянный отдыхал на земле и опять вставал! Ладно думаю я но совсем я не понял когда на севере Гельдерна в шахту полез, здешние краулеры сняли всю жизнь, я падал и... опять вставал! Повторялось раза4; Включил АИ и орки в Ардее уже "насмерть" убивают ;D

Добавление от 02/02/10, в 15:44:44
Предмет Шкатулка (на вид серебряная) в инвентаре отображается стоимостью 37 золотых (меньше медного кольца), щелкаем чтобы продать, узнаем что оно стоит 82 золотых!

Добавление от 02/02/10, в 16:36:53
всмысле за 82 продаем, а если покупать то оно 150 стоит.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 18:00   #501
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Destroyder:
Предмет Шкатулка (на вид серебряная) в инвентаре отображается стоимостью 37 золотых (меньше медного кольца), щелкаем чтобы продать, узнаем что оно стоит 82 золотых!
Не удивляйтесь, т.к. барыги и воры покупают драгоценности по двойной цене. А торговцы охотничьими принадлежностями в Миртане дают двойную цену за шкуры и кожу (за исключением кожи тёмных глорхов). Судя по цене шкатулки, у вас также изучен навык "Умение торговаться", который повышает стоимость продажи и понижает стоимость покупки на 10%.

Не понял ошибка или задумка? Играл с АБ но без АИ, когда кол-во жизни в Ардее снижалось до 0, безымянный отдыхал на земле и опять вставал! Ладно думаю я но совсем я не понял когда на севере Гельдерна в шахту полез, здешние краулеры сняли всю жизнь, я падал и... опять вставал! Повторялось раза4; Включил АИ и орки в Ардее уже "насмерть" убивают
Какой у вас задан уровень сложности? Например, на высоком уровне вас сразу убивают не только монстры, но и агрессивно настроенные орки вне зависимости от действия режима альтернативного AI.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 20:01   #502
Destroyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

в том то и дело что нет умения торговаться-3 урв был просто в описании наверн ошибка. Ну с восстанием из мертвых эт вообще нонсенс!

Добавление от 02/02/10, в 17:32:37
на среднем быз АИ нието не убивал-ни скилеты ни краулеры ни агрессивно настроенные орки! я уж думал это нововведения квестпака...
На среднем с АИ все кроме нейтралов сразу убивают что есть нормально

Добавление от 02/02/10, в 19:03:04
Чтобы быть допущенным к Уруку больше нет необходимости завершать квест Дань для Кап Дуна. Значит теперь квест можно закончить только ради опыта? После того как пройдешь к Уруку можно будет закончить квест?

Добавление от 02/02/10, в 19:21:20
А есть список экшн-квестов?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:32   #503
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Destroyder:
А есть список экшн-квестов?
Разумеется, есть. Вот список из QP v3:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Общие задания
1 Коллекция камней друидов: Вместе мы сильнее! * Найди все камни друидов * + 3 Ловкость

Задания для охотника
2 Профиль охоты: Гроза падальщиков * Убей определенное количество падальщиков * + 1 Ловкость
3 Профиль охоты: Дробитель кулаков троллей * Убей определенное количество троллей * + 1 Ловкость
4 Профиль охоты: Свиньи, я ненавижу свиней * Убей определенное количество диких вепрей и домашних свиней * + 1 Ловкость
5 Профиль охоты: Северные кошки * Убей определенное количество саблезубых тигров * + 1 Ловкость
6 Профиль охоты: Заготовка мяса на зиму * Добудь определенное количество сырого мяса * + 1 Ловкость
7 Профиль охоты: Охотник за костями * Убей определенное количество нежити * + 1 Ловкость
8 Профиль охоты: Кожа для всех * Добудь определенное количество кожи рептилий * + 1 Ловкость

Задания для алхимика
9 Взрывная страсть: Элегантно, но грязно * Добудь определенное количество пузырьков с ядом * + 1 Алхимия

Задания для кузнеца
10 Суровый как руда: Прирожденный старатель * Добудь определенное количество слитков железной руды * + 1 Навык кузнеца

Задания для вора
11 Тень призрака: Я не вор, я без спросу одолжил * Добудь определенное количество отмычек * + 1 Воровство

Задания повстанцев
12 За короля: Истребление врага * Убей определенное количество орков * + 12 Жизненная энергия
13 За короля: Возмездие Инноса * Убей определенное количество шаманов орков * + 12 Выносливость

Задания орков
14 Больше, чем морра: Глава наемников * Убей определенное количество повстанцев * + 12 Жизненная энергия
15 Больше, чем морра: Исполнитель воли Белиара * Убей определенное количество паладинов * + 12 Выносливость

Задания ассасинов
16 Золотое время: Торговец смертью * Убей определенное количество кочевников * + 12 Мана

Задания кочевников
17 Дитя пустыни: Воин песков * Убей определенное количество ассасинов * + 12 Мана

Задания нордмарцев
18 Топор Нордмара: Кровь истинного воина * Убей определенное количество орков * + 3 Сила

Задания богов
19 Слуга Белиара: Огонь погаснет! * Убей определенных Магов Огня * + 1 Древнее знание
20 Слуга Инноса: Свет во тьме! * Убей определенных Темных Магов * + 1 Древнее знание
21 Слуга Аданоса: Сохраняй равновесие! * Найди и поговори со всеми Магами Воды * + 1 Древнее знание

В QP v4 был убран содержащий неисправимую ошибку квест "Слуга Аданоса: Сохраняй равновесие!" и добавлен новый охотничий квест "Убийца драконов" (нужно уничтожить всех драконов на материке).
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 01:25   #504
Destroyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

о спасибо. известно ли количество, необходимое для засчитывания квеста?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 11:32   #505
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Destroyder link=board=gothic&t=1203681188&goto=5575138 date=02/03/10, в 00:25:29
о спасибо. известно ли количество, необходимое для засчитывания квеста?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если речь идёт о драконах, то их 4 штуки: 2 в пещере под Кап Дуном, 1 в руинах на горе около Гельдерна и 1 недалеко от руин Аль-Шедима (если идти по дороге из Бакареша в Аль-Шедим).
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 23:50   #506
Destroyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

хотел бы секономить на ловкости и воровских умениях, отсюда вопрос: какого каличества надо достигнуть в след. квестах
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
4 Профиль охоты: Свиньи, я ненавижу свиней * Убей определенное количество диких вепрей и домашних свиней * + 1 Ловкость
6 Профиль охоты: Заготовка мяса на зиму * Добудь определенное количество сырого мяса * + 1 Ловкость
11 Тень призрака: Я не вор, я без спросу одолжил * Добудь определенное количество отмычек * + 1 Воровство


Добавление от 02/03/10, в 23:10:22
как лучше перерезать коров на скотном дворе фермы?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 09:35   #507
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Destroyder:
как лучше перерезать коров на скотном дворе фермы?
Подчинять и уводить подальше, желательно ночью. Яд может тоже поможет.
А вообще это уже в тему общих вопросов по Г3.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 09:44   #508
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Destroyder:
ак лучше перерезать коров на скотном дворе фермы?
по достижению 75% репутации в монтере можешь их резать днем при всех
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
, как бы мясо заготавливаешь на зиму(молоко они перестали давать и не доятся ) , правда надо учитывать , что коровы жить хотят и начнут убегать в массовом порядке - очередной + к Г3
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 09:47   #509
Destroyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Так да не так. В прошлые прохождения (последнее 1.7+QP3) я коров спокойно расстреливал из лука, а сейчас наемники это замечают и гоняются за мной, поэтом сюда написал. Яд наверно тоже заметят *. ::)
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 11:30   #510
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Destroyder:
Яд наверно тоже заметят
Суммон чего-нить покруче не катит?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:24   #511
Destroyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

если одену доспех ассасина никто кроме кочевников нападать не будет?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:37   #512
denz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Destroyder:
если одену доспех ассасина никто кроме кочевников нападать не будет?
Нет, не будет.

[Наверно, уже много раз обсуждалось]: почему при репутации у орков более 75%, они в некоторых локациях враждебны (Венгард, Нордмар)?
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 22:05   #513
Destroyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

У них задание уничтожать любого человека, ступившего на их территорию.

Добавление от 02/04/10, в 16:22:02
т.к. Венгард и плавильня - стратегически важные объекты и им не до любезностей.

Добавление от 02/04/10, в 19:29:00
получал кто-нибудь бонусные ловкость и воровство за
6 Профиль охоты: Заготовка мяса на зиму * Добудь определенное количество сырого мяса * + 1 Ловкость
11 Тень призрака: Я не вор, я без спросу одолжил * Добудь определенное количество отмычек * + 1 Воровство?
Сколько примерно предметов было?

Добавление от 02/04/10, в 21:25:48
Я не пойму безымянный шпагой Лардо быстрей махает чем другими одноручниками или нет?
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 17:56   #514
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Destroyder:
получал кто-нибудь бонусные ловкость и воровство за
6 Профиль охоты: Заготовка мяса на зиму * Добудь определенное количество сырого мяса * + 1 Ловкость
11 Тень призрака: Я не вор, я без спросу одолжил * Добудь определенное количество отмычек * + 1 Воровство?
Сколько примерно предметов было?
Это описано в соответствующих файлах из пака Quests.mod.
G3_World_01\MiniQuest_RufdesJaegersFЬNF_quest_G3_W orld_01.quest:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
[Quest]
Name=MiniQuest_RufdesJaegersFЬNF
Type=0
FinishedQuests
LogTopic=QUEST_MiniQHUMANF_005
ExperiencePoints=0
PoliticalSuccess=0
PoliticalSuccessAmount=0
EnclaveSuccess
EnclaveSuccessAmount=0
JobSuccess=6
JobSuccessAmount=0
Folder=Myrtana/Ardea/
DeliveryEntities=It_Meat_Raw
DeliveryAmounts=100
DeliveryCounter=0
DestinationEntity=PC_Hero
RunningTimeYears=0
RunningTimeDays=0
RunningTimeHours=0
AttribSuccess=DEX
AttribSuccessAmount=1

G3_World_01\MiniQuest_Dieb_001_quest_G3_World_01.q uest:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
[Quest]
Name=MiniQuest_Dieb_001
Type=0
FinishedQuests
LogTopic=QUEST_MiniQHUMANF_Dieb_01
ExperiencePoints=0
PoliticalSuccess=0
PoliticalSuccessAmount=0
EnclaveSuccess
EnclaveSuccessAmount=0
JobSuccess=6
JobSuccessAmount=0
Folder=Myrtana/Ardea/
DeliveryEntities=It_Key_Lockpick
DeliveryAmounts=55
DeliveryCounter=0
DestinationEntity=PC_Hero
RunningTimeYears=0
RunningTimeDays=0
RunningTimeHours=0
AttribSuccess=THF
AttribSuccessAmount=1

Счётчик увеличивают только найденные предметы. Т.е. купленные у торговцев и изготовленные самим героем предметы не считаются.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 03:10   #515
Destroyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Dimus спасибо за инфу.
2denz:
2Destroyder:
если одену доспех ассасина никто кроме кочевников нападать не будет?
Нет, не будет.
Обманул меня! В броне ассасина повстанцы нападают на безымянного. Не проверял, но похоже, что и маги воды, друиды/странники и даже нардмарцы нападут на ассасина. Блин теперь одежку придется часто менять и быть готовым получить пару оплеух.
А вот на Горна нападут где-нибудь? Жаль что союзники не телепортуются вместе с героем :(
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 15:06   #516
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Destroyder:
Обманул меня! В броне ассасина повстанцы нападают на безымянного.
Так и должно быть, потому что до определённого момента орки и ассасины являются союзниками и врагами повстанцев.

Не проверял, но похоже, что и маги воды, друиды/странники и даже нардмарцы нападут на ассасина.
Этого я ещё не проверял. Поэтому вы можете проверить и сообщить о полученных результатах.

А вот на Горна нападут где-нибудь?
В отличие от ГГ для всех NPC реакции зависят не от одежды, а от принадлежности к определённой политической группировке. Поскольку Горн, Диего, Лестер и Мильтен не приписаны ни к одной группировке (PoliticalAlignment=NONE), то на них никто не будет нападать до тех пор, пока они сами не ввяжутся в драку. Принадлежность Лареса, Ли и Ангара я не проверял.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 18:18   #517
wolverinch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

о Боже! Вы все еще занимаетесь этим пакетом!!!  ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 01:06   #518
Zyrvan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Вопрос к форумчанам.
Беру в команду Сайруса из Кап-Дуна, но на него почему-то многие агрятся.
Рыбак у Ардеи бросился с мечем наголо.
Нпс у которого Артега украс лампы, тоже захотел Сайруса завалить.

Это фича Пакетквеста или глюк?


Установлено все с нуля, игра начата с начала.
1)Gothic III (лицензия Russobit)
2)Community Patch v1.73
3)Questpaket 4 Update 1
4)QP4_u1_Russification_RC1
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 12:14   #519
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Zyrvan: сайрус наемник, остальные повстанцы, так что их реакция естественна, ихмо так было и в начальной версии
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 14:12   #520
Destroyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Dimus:
Этого я ещё не проверял. Поэтому вы можете проверить и сообщить о полученных результатах
Пока не закончил, но кое-что уже выяснил:
1) Странники/друиды на ассасина не нападают.
2) Если у героя >75% выслуги в каком-либо поселении (тогда нпс в нем становятся дружелюбными), то даже повстанцы на ассасина не нападают. Но есть нпс которые остаются нейтральными/меняют свое отношения с недружелюбного на нейтральное, которые нападут если быть не в тех доспехах, причем если их побить то они сразу умирают и весь горот набрасывается и закалывает гг.
Ответить с цитированием
Страница 13 из 50 « Первая 3678910111213 1415161718192023 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика