[AGFC: Valley of Gothic] M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Страница 19 из 50 « Первая 91213141516171819 2021222324252629 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.07.2010, 19:06   #721
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Xenon21:Большое спасибо! Если я играю с альфа версией, надо заново начинать игру?
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 20:09   #722
Xenon21

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1203681188&goto=5846613 date=07/29/10, в 19:06:41
2Xenon21:Большое спасибо! Если я играю с альфа версией, надо заново начинать игру?
Альфа версией перевода??? Или чего? Если перевода то врятли новая игра нужна, а если альфа версией content Moda тогда скорее всего нужна.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 21:05   #723
_FaRaoN_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

А как насчет той проблемы с доспехом ассасина ? Dimus на прошлой странице писал о какойто ошибки в файле .tple
Проблема уже решена или так и осталась ?
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 21:44   #724
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Xenon21:
Не могу понять, почему вы назвали выпуск объединённого руссификатора бета-версией? :-/ IMO она как минимум является релиз кандидатом.
Пожалуйста исправьте странную ссылку на рапиду. Как я такое буду вносить в шапку? ::)

2Suleiman:
О каких новых строках идёт речь? Если о нескольких добавленных CP 1.74, то они включены в состав стрингов КП 4 (RC2) и CMU.

2 FaRaoN:
Нет, эта проблема пока не исправлена. :( Видимо, придётся сообщать о ней автору мода.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 22:28   #725
_FaRaoN_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Уже не раз обсуждался этот доспех и его местонахождение :
http://forum.worldofplayers.ru/attachment.php?attachmentid=6631&d=1280056765.
Видимо, это и есть тот доспех ассасина... Хотя, также существует еще и такой доспех :
http://www.flickr.com/photos/ki-pirinha/3717127207/in/set-72157621781498773/
Интересно какой из них с ошибкой!? Ведь пока не найден не перый не второй. Следовательно, если один из них с ошибкой, второй должен где-то находиться и его нужно найти...
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 23:34   #726
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2FaRaoN:
Нет, речь шла о совершенно другом доспехе. На самом деле тревога оказалась ложной, т.к. мне удалось найти в Мора Сул ассасинов, одетых в улучшенный доспех. Вот архив со скриншотом, на котором один и тот же доспех носят ГГ и элитный ассасин.
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 23:46   #727
Redox

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Xenon21 link=board=gothic&t=1203681188&goto=5846461 date=07/29/10, в 16:51:34
Представляем вашему вниманию релиз кандидат 2 перевода на русский язык Пакета Квестов 4 (обновление №1) и Контент мода.
Я правильно понимаю, что теперь вот этот файл из шапки больше не нужен: QP4_u1_Russification_RC2.exe (4.04 МБ)?
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:28   #728
Xenon21

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Redox link=board=gothic&t=1203681188&goto=5846953 date=07/29/10, в 23:46:34
Я правильно понимаю, что теперь вот этот файл из шапки больше не нужен: QP4_u1_Russification_RC2.exe (4.04 МБ)?
Ну как вам нравится можете и ту использовать, просто в ручную распаковывать придётся. Переводы в них идентичны просто по моей ссылке перевод объединённый.

Re: Dimus Извините но по не известно мне причине я почему-то не могу отредактировать ранее написанные мною сообщения хотя раньше и мог это делать. Вот исправленная ссылка на рапиду, первая получилась длинной из-за использования не латинских символов в названии: http://rapidshare.com/files/409864888/Lokalizacia_QP_4_Up_1__CMU.exe
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 12:04   #729
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Xenon21:
Спасибо, исправил в вашем посте ссылку на рапиду. А отредактировать свой пост вы не смогли из-за ограничения по времени (особенность движка AGFC).

Добавление от 07/30/10, в 12:24:18
2 Готоманы:
Обновил шапку темы. Теперь там есть вся нужная информация и ссылки для скачивания файлов.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 18:37   #730
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Кто-нибудь может выложить немецкий Stringtable для Квест Пакета 4, или рассказать как его выдрать из установочника не переустанавливая мод?
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 21:17   #731
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Suleiman:
Пожалуйста уточните, какая именно версия немецкого Stringtable вам нужна - оригинальная или всё же исправленная (скорректировано описание жвал песчаного ползуна, добавлены недостающая строка для мини-квеста кочевников, а также 2 новые строки из CP 1.74)?
Первую вы можете достать из установщика QP с помощью утилиты Inno Setup Unpacker:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
innounp -x "G3_Questpaket_4_Update1_Vollversion.exe" {app}\Data\Strings.mod

а затем распаковать содержимое Strings.mod с помощью проги Gothic III - PAK Packer-Unpacker (G3PU).
Если вам нужна исправленная версия, то её можно найти здесь.
Для дополнительной проверки вы также можете использовать черновую версию перевода на английский язык, информация на форуме WoP.de.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:10   #732
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Dimus

Даже и уточнять ничего не надо, все что нужно содержится в вашем ответе.;)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 09:42   #733
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Читал-читал шапку темы, пока глаза на лоб не полезли. Давайте я расскажу, что из этого я понял, а вы меня подправьте в той части где я ошибся.

Исходим из того, что я поставлю на Г3 патч G3_1.74.
Ставлю я G3_Questpaket_4_Update1_Vollversion, потом Gothic 3 Content Mod Updated 4.1. После этого ставлю QP4_CP174_Hotfix и заканчиваю всё это установкой руссификации Lokalizacia_QP_4_Up_1__CMU. И, получается, после этого всё, можно резатся.
Или, два иных варианта, можно сделать так:
1) G3_Questpaket_4_Update1_Vollversion -> QP4_CP174_Hotfix -> Русификация Пакета Квестов 4
2) G3_Questpaket_4_Update1_Vollversion -> Lokalizacia_QP_4_Up_1__CMU
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:08   #734
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2master gothici:
По поводу хотфикса GUI я старался написать достаточно внятно:
Или же сразу установите объединённый руссификатор версии RC2, т.к. в его состав уже включен указанный выше хотфикс.
Т.е. дополнительно его ставить не нужно. Впрочем, если этот момент всё равно будет вызывать недопонимание, могу выделить другим шрифтом последнее предложение или убрать информацию о хотфиксе GUI из шапки темы. Если у вас есть предложение, как наиболее понятно описать этот момент в шапке темы, выкладывайте свой вариант.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:36   #735
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Если у вас есть предложение, как наиболее понятно описать этот момент в шапке темы, выкладывайте свой вариант.
Надо просто расписать рекомендуемый процесс установки. Нет, ну вот сам подумай - далеко не всем так легко, как тебе, разобратся в этом обилии файлов, в их соотношении между собой и ещё с бесконечно выходящими патчами к Г3. Для многих это всё - тёмный лес. Что ставить, в каком порядке, что с чем совмещается - уже столько всего понавыходило, что немудрено запутатся, особенно если кто-то не следил за новостями и не в курсе ситуации.
Я вот, к примеру, просто запутался. Сейчас, перечитав, я вижу, что
Ставлю я G3_Questpaket_4_Update1_Vollversion, потом Gothic 3 Content Mod Updated 4.1. [strike]После этого ставлю QP4_CP174_Hotfix[/strike] и заканчиваю всё это установкой руссификации Lokalizacia_QP_4_Up_1__CMU. И, получается, после этого всё, можно резатся.
вот эта часть была лишней.

Получается вариаций установки три, при условии, *что стоит G3_1.74:
1) G3_Questpaket_4_Update1_Vollversion -> Gothic 3 Content Mod Updated 4.1 -> Lokalizacia_QP_4_Up_1__CMU
2) G3_Questpaket_4_Update1_Vollversion -> QP4_CP174_Hotfix -> Русификация Пакета Квестов 4
3) G3_Questpaket_4_Update1_Vollversion -> Lokalizacia_QP_4_Up_1__CMU
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 12:18   #736
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Для самых непонятливых добавил в шапку порядок установки файлов.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 18:15   #737
Hancock7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Привет всем !! Ребят у меня такая проблемма: установил Г3 потом патч 174 потом КП 4 потом Контент мод и потом локализацию КП4 + Контент мод и вообщем захожу в игру жму начать она грузится до конца выдаёт ошибку что то там с регистрацией script я жму пропустить разворачиваю Г3 и вообщем там все стоят не двигаются я тупо бегаю ничего сделать не могу мир как будто застыл все тупо стоят (( что делать ребят ?
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 22:54   #738
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

19.08.2010 выпущен обновлённый сценарий адаптации немецкого файла озвучки Пакета Квестов 4 для других языков v0.2 (размер архива 337 КБ).
В нём стало возможно адаптировать немецкую озвучку для следующих языков: English, Italian, French, Spanish, Polish, Russian. Архив содержит файлы для русского и английского интерфейсов сценария. Распакуйте его содержимое и запустите на выполнение нужный .cmd файл. Разумеется, у вас должно быть достаточно прав для изменения содержимого папки Data.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:22   #739
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

этот вопрос уже всплывал, но вроде всё осталось на старом.....

в начальном ролике озвучили героев, есть ли субтитры на озвучку? хотя бы немецкую
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 08:08   #740
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Поиграл с СР 1.74 + QP4 + Content mod - вылетов нет вообще - молодцы ребята, постарались на славу. Жаль только, проваливание монстров в текстуры так и не пофиксили - у меня происходит довольно часто. По счастью без необратимых последствий - они оттуда успешно выбираются. Но иногда бывает весьма досадно - пыхчу, забираюсь на камушек недоступный, чтобы оттуда шныгов каких-нибудь расстрелять из лука в спокойной обстановке, а шныги спокойно залезают в камень и выскакивают из него уже наверху, рядом со мной :)

Добавление от 08/24/10, в 08:28:04
Подскажите, где можно добыть одежду охотника? Хочу доспех из панцирей ползунов выковать, однако ни у кого нет в продаже одежды охотника.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 12:35   #741
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Ipse:
Подскажите, где можно добыть одежду охотника? Хочу доспех из панцирей ползунов выковать, однако ни у кого нет в продаже одежды охотника.
Я тоже не встречал, вероятно из контент мода, и еще из всех воинов ползунов только 1 панцирь добыл за игру, а доспехи охотников за драконами нашел?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 14:01   #742
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2stp:
Нет, доспехи я такие пока не находил, но подозреваю, что это как-то завязано на квест про убийство драконов, который в самом начале завязывается? Я этот квест еще не трогал.
А доспехи из ползунов видимо и впрямь из контент-мода. Где-то читал, что одежду охотников должны торговцы-охотники продавать, а они у меня только кожаные доспехи торгуют :(
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:04   #743
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2 Ipse:
На самом деле доспех из ползунов всё-таки из квестпака. Одежда охотника может рэндомно сгенериться у этих торговцев:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Джой, Йенс, Армон, Кандела, Брэм и Лукьян.
А сам рецепт изготовления всегда есть в продаже у
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кузнеца Маннига.
Хотя не исключено, что в Content Mod был значительно переработан инвентарь этих неписей и поэтому информация из квестпака неприменима к этому случаю.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:18   #744
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Ipse: немного ошибся, доспехов нет из за контент мода, а доспехи охотника на драконов - круче доспехов паладина *и к сожалению
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
можно получить только из инвентаря горна, без квестов, вероятно стащил на корабле у ГГ, единственно что требования к силе присутствует и в начале игры не надеть их *
;)
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 15:42   #745
red_eyed_friend

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Ipse:
сам сейчас прохожу QP4+CM одежда охотника точно была у Армона (так вроде зовут повстанца, кот. сидит между Монтерой и Кап Дуном)
а вот с панцирями ползунов действительно напряг. панцирь ползуна война упал только с ползуна война, кот. в гробнице хоран хо обитал.
да и не совсем понял зачем изготавливать эти доспехи. в рец-е написано что нужен навык усиление доспехов. ну и зачем качать кузнечное дело ради этого доспеха, если доспех из ползунов по защите уступает броне болотного братства?
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:05   #746
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

да и не совсем понял зачем изготавливать эти доспехи. в рец-е написано что нужен навык усиление доспехов.
Скорее всего проблемы из-за совмещения контента и пакета. В чистом квестпакете  выпадет из всех ползунов в том числе и миртанских.

ну и зачем качать кузнечное дело ради этого доспеха, если доспех из ползунов по защите уступает броне болотного братства?
Ну например, потому что обычно в гробницу Хорана Хо идут уже после Нордмара, на уровне этак 60+  это конечно если следовать сюжетному развитию событий. А кузнечное дело помимо прочего позволяет создать лучший одноручный меч в игре (после чего вам останется прокачать лишь на 10 до доспехов) , да и вообще там все рецепты мне пригодились.
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:30   #747
red_eyed_friend

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Suleiman:
ну следуя сюжету можно просто найти в Нордмаре Ксардаса, наводку на которого дают уже в клане Волка. и спокойно идти в пустыню, оставив прохождение квестов остальных кланов и зачистку Нордмара от орков на потом, как я собственно и поступил.
а по поводу раскачки куз. дела я имел ввиду целесообразность раскачки его на ранных уровнях. ведь рец. на него купить можно уже в Окаре, да и по показателям он вроде как соотносится со средними доспехами (наемников или повстанцев).
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:31   #748
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

а по поводу раскачки куз. дела я имел ввиду целесообразность раскачки его на ранных уровнях. ведь рец. на него купить можно уже в Окаре, да и по показателям он вроде как соотносится со средними доспехами (наемников или повстанцев).
На ранних уровнях целесообразность в получении кузнечного дела - рубиновый клинок ибо экономит нам 15 очков на прокачку меча. А доспех бесполезен в это время просто потому что требует 230 силы.

да и по показателям он вроде как соотносится со средними доспехами (наемников или повстанцев).
Лучше среднего наемничьего, и сопоставим, если не лучше тяжелого повстанческого. В своем моде (Возвращение генерала Ли) я немного опустил показатели среднего нордмарского (зато теперь он получается по квесту за 100 руды вместо легкого), теперь ползунский даже лучше чем этот в смысле защиты от стрельбы.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 14:44   #749
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Мда, по ходу пьесы выковать этот доспех с установленным контент-модом не получится. Один панцирь ползуна-воина, как и писалось выше, в игре присутствует. А вот одежду охотника в продаже так и не удалось обнаружить.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 00:37   #750
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

если не ошибаюсь, ползуны-воины были в немалом количестве возле вроде Бен-Эрай (который неподалёку от Лаго) (там ещё есть большие штольни, а рядом логово ползунов и вас просят их уничтожить)

по поводу модов к Г3: на данный момент есть тока КвестПакет и КонтентМод? или есть ещё (желательно с переводом), которые я упустил. Ну или хотя бы какие-то отдельные квестовые линии
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 11:21   #751
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2death7lord:
если не ошибаюсь, ползуны-воины были в немалом количестве возле вроде Бен-Эрай (который неподалёку от Лаго) (там ещё есть большие штольни, а рядом логово ползунов и вас просят их уничтожить)
Нет, там обитают песчаные и живучие (квестовые) ползуны.

по поводу модов к Г3: на данный момент есть тока КвестПакет и КонтентМод? или есть ещё (желательно с переводом), которые я упустил. Ну или хотя бы какие-то отдельные квестовые линии
Недавно появился довольно интересный мод "Возвращение генерала Ли" от камрадов Suleiman и Killer-m - смотрите пару последних страниц темы Gothic 3: Моддинг.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 22:02   #752
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

прокатит ли установка:
Gothic3 v1.09 + CommunityPatch v1.74 + Questpaket v4.1 + ContentMod + их русификация + адаптация озвучек + ВозвращениеГенералаЛи
???
тока предупредите ещё о возможных подводных камнях))
и ещё на каком этапе можно воткнуть Мод "починка сломанного оружия" (если нет, то и не надо)))

заранее спасибо)
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:23   #753
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2death7lord:
Мод "Возвращение генерала Ли" не расчитывался авторами на совместимость с Content Mod Updated - следовательно, вы можете встретиться с отсутствием названий предметов и нечитаемыми письмами из CMU. Также не гарантируется совместимость с модом "Починка оружия".

P.S.: удалил дублирующий пост в теме Gothic 3: Моддинг. На первый раз предупреждаю вас о недопустимости даблпостинга без выдачи ЖК. :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 23:30   #754
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

а тогда вариант установки от игры до озвучки есть верный?

спасибо, извините((
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 10:44   #755
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Также не гарантируется совместимость с модом "Починка оружия".
Мод работать будет, но не рекомендую его ставить отдельно, так как починка меча и щита Робара введена в одну из сюжетных линий "ВГЛ", а починка остального, либо портит баланс, либо... ну зачем вам кистень огра возьмите пафосный топор варваров. :)

Так же не советую адаптацию озвучек, просто потому что игра, где основная часть диалогов на русском, что-то на немецком, а еще часть не озвучена, на мой взгляд выглядит дико и лоскутно.

death7lord:

Советую подождать немного с запуском новой игры, я сейчас попробую адаптировать контент под ВГЛ.

Добавление от 08/31/10, в 11:04:08
Кто-нибудь может выложить переведенные строки контента? Что бы там не было строк остальной игры, а только мод.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 12:51   #756
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Кто-нибудь может выложить переведенные строки контента? Что бы там не было строк остальной игры, а только мод.
Hier, nimm.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 14:11   #757
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Сделал апдейт Слияние, предупреждаю сразу ставится через одно место, может заглючить.
Итак порядок: Готика 3+CP1.74+QP4+ContentMod+Руссификация для ЧИСТОГО квест пакета (нужен  во избежание проблем со шкурой глорха и иерархией файлов)+Возвращение Генерала Ли (не забываем файлы из папочки кинуть в директорию Data)+Слияние.
В качестве бонуса за адскую установку пофиксен баг с ползунами (должен быть пофиксен, я не тестировал).

Примечание: История ВГЛ и Контента в некоторых местах расходится (драконы), да и вообще почитал строки из контента - квест про элементы ну совсем не понравился, не вписываются четыре стихии во вселенную готики, и драконы были не к огню-воздуху-воде-земле привязаны во второй части.
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:20   #758
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2Suleiman:
Руссификация для ЧИСТОГО квест пакета
то бишь вибирать не "совместная русификация QP и CM"?
и новую игру обязательно начинать? (а то за два дня прокачал до 36уровня ТёмныйМаг-Вор)
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:57   #759
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Руссификация для ЧИСТОГО квест пакета
то бишь вибирать не "совместная русификация QP и CM"?
Именно, но в общем не советую совмещать, там как выяснилось еще кое-что из квестпакета может быть перекрыто контентом. То есть, если есть желание лучше пройти два раза (за разные фракции например), один раз с контентом, другой с ВГЛ.

Любой мод, где добавлены новые персонажи или предметы, требует старта новой игры.
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 22:21   #760
vicont_freetime

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Поставил, как рекомендуется:
Игра + Патч 1.74 + G3_Questpaket_4_Update1_Vollversion -> Gothic 3 Content Mod Updated -> Lokalizacia_QP_4_Up_1__CMU (Объединённый перевод QP 4.1 и Content Mod Updated)
Начинаю игру сначала, часть диалогов начинается (герой задаёт вопрос), персонажи машут руками, но ни звука, ни текста нет (триггеры при этом переключаются, к примеру, герой получает броню и т.п.). Что не так?
Ответить с цитированием
Страница 19 из 50 « Первая 91213141516171819 2021222324252629 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика