[AGFC: Valley of Gothic] M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Страница 27 из 50 « Первая 172021222324252627 2829303132333437 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.12.2010, 21:11   #1041
BPL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Подскажите куда дел Грок камень друида мракорис? У Пира нет субтитров во время разговора про то что отдал 50000 Ваку
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 03:17   #1042
X-Proxy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

BPL, камень друида мракорис считается квестовым предметом, а потому после передачи его НПС исчезает из игры (то же самое со шлемом первого паладина и камнем друида волк).
А Пир должен был сказать следующее:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
-Я слышал, что ты отдал Ваку пятьдесят тысяч золота за его амулет.
-Я разочарован.
-Хороший вор просто украдет нужную вещь, но никогда не станет за нее платить.
-Похоже, что ты еще много чему должен научиться, но для этого ты и пришел ко мне.
-Не беспокойся, в любое время можно потерять огромную кучу золота. Но смотри, чтобы этого не произошло снова.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 13:25   #1043
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2X-Proxy: а разве амулет крадется у Вака?, просто очков на воровство не хватает

Добавление от 12/15/10, в 12:45:35
2X-Proxy: еще вопрос, нарвался на 50% кочевников в Иштаре , пришлось читать ченжлог
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
магические щипцы у Инвгара можно только украсть или можно побить и из инвентаря взять? не люблю перк воровство в Г3 , в отличии от Г1,Г2
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 15:07   #1044
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2X-Proxy:
Это диалоги с Пиром взяты из мода "Последствия" (входит в состав CM 2.x с квестами QP). В оригинале G3 и QP их нет.

2stp:
Ничто не мешает вам проверить это. Учтите, что в G3 у неписей используются разные инвентари для экипировки оружием (TS_Weaponry), торговли (TS_Trader), грабежа (TS_Plunder) и карманной кражи (TS_PickPocket).
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:41   #1045
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Dimus: я поэтому и спросил, и так в Иштаре нарвался на переигровку( 50% у кочевников, а деньги копил 60% игры) очков не хватает при Аб, учить воровство и какой уровень будет достаточно?(консоль включать  для проверки? не люблю)
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 19:56   #1046
X-Proxy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Dimus:  BPL явно ждал от Пира реакции на покупку у Вака амулета, поэтому я предположил, что он установил CM 2.2 с интегрированным модом "Последствия", потому и привёл ему недостающий (не знаю из-за чего) диалог.

2stp: Из диалога у Вака можно украсть лишь немного золота (навык "Виртуозная кража"), а амулет можно забрать 3-мя способами:
1) Снять с тела (убить и начать революцию; оглушить дубинкой (навык "Опрокидывание противника"); использовать оглушающие стрелы чтобы не добить);
2) Получить в обмен на 50 000 золотых по его квесту и нарваться на последствия из одноимённого мода (если установлен);
3) Наколдовать заклинание сон и, подкравшись, обокрасть (навык "Мастер-вор").

У Ингвара щипцы из руды можно только украсть из диалога (навык "Виртуозная кража").
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 20:24   #1047
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Размещаю здесь ссылку на квестовый мод Возвращение Генерала Ли v1.1 (ВГЛ), до того пребывавшего в теме моддинга.
http://ifolder.ru/20143656

Для не знакомых краткое описание:

Авторы:  Suleiman и Killer-m

Данный мод добавляет в игру новую сюжетную ветку, построенную вокруг мести, знакомого нам еще по первым двум частям готик, Ли королю Робару. Сюжет задействует большую часть населения Венгарда, а так же персонажей из Нордмара, и приведет к трем различным концовкам в зависимости от выбора фракций. Немало внимания уделено тому, чтобы придать запоминающиеся характеры и черты уже известным нам персонажам Готики 3.
Помимо выше изложенного вас ожидают побочные квесты, диалоги и небольшие сюрпризы, созданные чтобы вернуть игре атмосферу ее предшественниц.

Внимание: Для корректной работы требуется, установленный QuestPacket 4, с обновлениями.
Язык: русский.
Озвучка: отсутствует


ВНИМАНИЕ! Данная версия предназначена для запуска через модстартер. Скачать его можно отсюда: тема разработчика  на World of Gothic , там же инструкция как под него запускать моды.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 23:42   #1048
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2X-Proxy: Спасибо, оглушающие стрелы не пробовал, последствия при покупки не критичны, хотя дефицит денег из за древних табличек и покупки репутации у ассасинов  присутствует, блин придется вора качать  >:(
2Suleiman:
А ты сам пробовал Г3 1.74+КП4.2+КМ2.2 + ВГЛ? если просто через мод стартер ВГЛ подключить
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 23:53   #1049
X-Proxy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2stp: Такая связка полностью работоспособна, проверено на себе  ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 00:01   #1050
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

А ты сам пробовал Г3 1.74+КП4.2+КМ2.2 + ВГЛ? если просто через мод стартер ВГЛ подключить
Тестировал работоспособность - работало. У Killer-m вроде бы тоже. Модстартер создан для того что бы снимать конфликты между модами, так что там все должно быть нормально. Есть какие-то неполадки?

А так не играл, жду CSP чтобы пройти всю серию.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 04:26   #1051
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2X-Proxy: Попробую, еще вопрос - квест демон в Мора-Сул - действительно появится демон , или просто рог демона принести
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 10:09   #1052
X-Proxy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2stp:  Если верить скрипту LeeL00461, то в Мора Сул по этому квесту действительно появится демон вместе со своим рогом  ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 15:21   #1053
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Цитата:
Сообщение от X-Proxy link=board=gothic&t=1203681188&goto=6064081 date=12/16/10, в 09:09:55
2stp: *Если верить скрипту LeeL00461, то в Мора Сул по этому квесту действительно появится демон вместе со своим рогом *;)
при каких условиях, когда, где? Заранее спасибо

Добавление от 12/16/10, в 14:35:48
2stp:
Еще вопрос, прочитал что
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
что лунный клинок можно заменить полумесяцем  - подумал что это изогнутый меч? как отдать лунный клинок Исмаилу и чем можно его заменить
?

Добавление от 12/16/10, в 14:41:16
2stp: с клинком разобрался, но терять +2 к кузнецу- не очень
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:25   #1054
selcat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

подскажите плиз.. как QP английским сделать?
в описании сказано
- Реализован английский перевод всех строк QP (отдельный файл SETUP)
что это за отдельный файл?.. что-то никак понять не могу((

Добавление от 12/16/10, в 16:45:52
вопрос решен.. тупил..
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 19:20   #1055
X-Proxy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2stp В догонку к вопросу про амулет Вака: самым изящным вариантом будет кастануть жажду крови на одного из его охранников и постоянно его лечить, пока он не вырубит своего босса (добивать не станет) - остальные орки в драку не полезут, революция не начнётся, навыки вора не потребуются, а вот "Регенерация маны" и "Исцеление другого" пригодятся.

По поводу квеста "Демон в Мора Сул", опять же опираюсь на скрипты мода:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) Выполнить квесты "Кубки душ", "Охранники Каффу" и "Хасан";
2) Получить у Бандаро квест "Демон в Мора Сул" - потребует принести рог демона;
3) После этого диалога городские торговцы скажут по реплике аля "Нам конец!", а рядом с Фезулом и впрямь появится демон;
4) За рог демона Бандаро одарит 300 золотыми и опытом.
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 21:17   #1056
vova_2102

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

где в нордмаре находится Ур-Араш ?
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 22:02   #1057
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Цитата:
Сообщение от vova 2102 link=board=gothic&t=1203681188&goto=6065127 date=12/16/10, в 20:17:09
где в нордмаре находится Ур-Араш ?
Найдешь могилу Берека , по пути встретишь, он у каменного круга, могила на западе карты пещер, лучше через мост, там еще наверху черный троль со списочным сундуком
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 01:14   #1058
MarkusBN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Люди помогите-играл на двух разных компах,и у друга тоже самое.Загружаю сейв-вылетает в анчало игры,но-орки не атакуют,всех измененных(по виду) героев нет,вещей тоже,графа отстой.Уже так 3 сейва загубило,что делать?
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:18   #1059
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Цитата:
Сообщение от X-Proxy link=board=gothic&t=1203681188&goto=6063707 date=12/15/10, в 22:53:38
2stp: Такая связка полностью работоспособна, проверено на себе *;)
Цитата:
Сообщение от Suleiman link=board=gothic&t=1203681188&goto=6063722 date=12/15/10, в 23:01:52
Тестировал работоспособность - работало. У Killer-m вроде бы тоже. Модстартер создан для того что бы снимать конфликты между модами, так что там все должно быть нормально. Есть какие-то неполадки?
подтверждаю тоже
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:27   #1060
MarkusBN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Ну я наверно не нуб-раз неработает,значит не работает.пробовал без модов-тоже сейвы губит(дошел до трелиса)
Прошу заметить что у меня стоял мод про скелетов паладинов в готе(потому как в квестпакете они бех снаряжения палов)и собствено квестпакет 4.0
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 16:10   #1061
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2MarkusBN:
У вас бьются сэйвы без модов вообще (т.е. только пропатченная Gothic 3) или без модов из модпака? В первом случае это может быть следствием проблем с железом/софтом, а во втором не исключены конфликты между модами (например, неупокоенные паладины из мода "Gotha" и из QuestPaket). Например, описанный вами косяк с мирными орками в Ардее у меня произошёл только один раз несколько лет назад.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 17:24   #1062
MarkusBN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

уже понял в чем причина...спасибо))
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 02:54   #1063
selcat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

у меня погиб кузнец из Ардеи.. как я понял, в ходе наступления того самого последствия из мода Сonsequences.. когда я вернулся в Ардею, все население этого поселка городского типа героически сражалось с ордами орков, в количестве четырех голов.. и из всего населения пал смертью храбрых только этот товарищ, отмаркированный в моей английке как talented blacksmith.. ситуация усугубилась тем, что в ходе всего этого апсета я получил новый уровень и перезаписал не только быстрый, но и контрольный сэйв.. теперь стою над его трупом и пытаюсь понять что делать дальше..
так в чем собственно таланты этого талантливого кузнеца?.. в оригинальной игре ничего особо важного у него не было, а без лишней торговой точки я вполне проживу.. а вот как с этим обстоят дела в QP?.. не продавал ли он каких уникальных рецептов или, что еще хуже, не был ли задействован в каком-нибудь квесте?.. подскажите пожалуйста, а то очень не хочется серьезных спойлеров читать
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 10:35   #1064
X-Proxy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2 selcat: Не беспокойся, обычный НПС-торговец с упором на кузнечные принадлежности. Как максимум, самое ценное, что ты потерял: несколько стальных заготовок и пара дешёвеньких рецептов.
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 17:26   #1065
MarkusBN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Цитата:
Сообщение от selcat link=board=gothic&t=1203681188&goto=6068721 date=12/19/10, в 01:54:57
у меня погиб кузнец из Ардеи.. как я понял, в ходе наступления того самого последствия из мода Сonsequences.. когда я вернулся в Ардею, все население этого поселка городского типа героически сражалось с ордами орков, в количестве четырех голов.. и из всего населения пал смертью храбрых только этот товарищ, отмаркированный в моей английке как talented blacksmith.. ситуация усугубилась тем, что в ходе всего этого апсета я получил новый уровень и перезаписал не только быстрый, но и контрольный сэйв.. теперь стою над его трупом и пытаюсь понять что делать дальше..
так в чем собственно таланты этого талантливого кузнеца?.. в оригинальной игре ничего особо важного у него не было, а без лишней торговой точки я вполне проживу.. а вот как с этим обстоят дела в QP?.. не продавал ли он каких уникальных рецептов или, что еще хуже, не был ли задействован в каком-нибудь квесте?.. подскажите пожалуйста, а то очень не хочется серьезных спойлеров читать
Если тебе так его жалко-то открой консоль и пропиши - spawn RebSmith_01
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 22:54   #1066
MarkusBN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Где взять  "рецепт" на броню рыцаря?
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 00:46   #1067
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Цитата:
Сообщение от MarkusBN link=board=gothic&t=1203681188&goto=6073259 date=12/21/10, в 21:54:18
Где взять *"рецепт" на броню рыцаря?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в инвентаре раба Торека
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 17:27   #1068
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Внимание!
В преддверии Нового Года обновлены сборки русификаторов для QuestPaket v4 Update 2 и Content Mod v2.2.
Причина обновления: добавлены отсутствовавшие ранее в переводе описания для различных щитов.
Дата последней сборки: 23.12.2010.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 23:01   #1069
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Dimus: а пустых диалогов не не будет(контент мод), начинать новую игру надо?, еще меч полумесяц на изогнутый или наоборот
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 23:36   #1070
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2stp:
1. Какие именно диалоги пустые? Примеры (желательно со скриншотами) - в студию. Также приветствуются сэйвы перед разговором с неписями, в которых попадаются пустые фразы (чтобы можно было проверить, как работает исправление).
2. Нет, не надо.
3. Название этого меча в диалогах я исправлю в следующей сборке русификатора.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 03:23   #1071
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Dimus: что точно помню, реакция Пира после покупки ГГ амулета у Вака, еще где то было, сейчас в игре, если встречу сделаю скрины,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пользуясь случаем хочу поблагодарить за быстрые и качественные русификторы и вообще за работу, еще бы найти подвижников для озвучки , если бы умел....
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 00:57   #1072
windowoz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Преобразователь любого файла озвучки Gothic 3 на другой язык v0.3 (размер файла 337 КБ)

Указываю путь к игре. Выбираю формат pak. А языки какие выбирать? А то что-то там "Ошибка" в командной строке пишет, мигнет и исчезает.
Готика 3 лицензия руссобит, обычная коробка с красной бумажкой лицевой.
Распаковал в основную папку. Также установлены CP,QP,CM.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 11:35   #1073
X-Proxy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2 windowoz: Сначала распаковываешь архив со скриптом в какую-нибудь папку, чтобы все фалы были в одном месте, запускаешь "QP4_Speech_German_to_another_language_ru.cmd" , указываешь путь (например, "C:\Program Files\Gothic III"), потом с учётом регистра вводишь "Russian" (всё без кавычек) и ждёшь полного завершения работы скрипта.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 11:45   #1074
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2windowoz:
Неужели вам нужно объяснять элементарнейшие вещи? :o Если вам нужно услышать в игре смесь из русской (G3) и немецкой (QP) озвучек, действуйте так:
- убедитесь, что у вас есть права на изменение содержимого папки Gothic III\Data и достаточно свободного места для перепаковки файлов
- откройте командную строку: Пуск - Стандартные - Командная строка
- введите команду G3_Speech_Converter_ru.cmd
- укажите путь к установленной игре, например: C:\Games\Gothic III
- задайте использовать расширение mod
- исходный язык файла озвучки: German
- целевой язык файла озвучки: Russian
- если появится окно распаковщика с текстами вида Warning: Unsupported Attributes, закройте его и ждите появления сообщения Преобразование файла озвучки завершено!

X-Proxy, вы описываете работу с предидущей версией конвертера.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 14:07   #1075
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2X-Proxy:
В догонку к вопросу про амулет Вака: самым изящным вариантом будет кастануть жажду крови на одного из его охранников и постоянно его лечить, пока он не вырубит своего босса (добивать не станет) - остальные орки в драку не полезут, революция не начнётся, навыки вора не потребуются, а вот "Регенерация маны" и "Исцеление другого" пригодятся.
не срабатывают, орк завалил Вака и остальные бросились на меня, оглушающие стрелы работают, амулет получил, но зависают 2 квеста -50т. Ваку и квест с Хабиром и Пир молчит.
К стати, не могу уловить срабатывание квеста -Лареса обокрали, сейчас отыгрываю после 6 чаш не появилась фраза у Лареса, правя рука Самуэля на меня нападала (был у Ксардоса), в инвентаре Брикса все лежит, но Ларес и не спрашивает про это  

Добавление от 12/25/10, в 13:27:17
Вопрос снимается, надо было поговорить с Гроком  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 15:37   #1076
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

К стати, не могу уловить срабатывание квеста -Лареса обокрали, сейчас отыгрываю после 6 чаш не появилась фраза у Лареса, правя рука Самуэля на меня нападала (был у Ксардоса), в инвентаре Брикса все лежит, но Ларес и не спрашивает про это  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо попасть на аудиенцию к Гроку
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 12:03   #1077
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Последнее в этом году обновление русификаторов для QuestPaket v4 Update 2 и Content Mod v2.2.
Причина обновления:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- в диалогах с Исмаилом и Гонсалесом исправлено название изогнутого меча (It_1H_Crescent_01), который можно отдать им взамен лунного клинка (It_1H_Moonblade_01);
- изменены названия и описания доспехов, связанных с изготовлением доспеха из панцирей ползунов: в QuestPaket нужна одежда охотника (Body_Hunter_01), а в Content Mod - доспех охотника (Body_Hunter_Hero).

Дата последней сборки: 28.12.2010.
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 14:26   #1078
MarkusBN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Странно.Играя в контект мод дошел до Трелиса и не получил ни одного нового квеста(исключая квест пакет).Может ктонибудь выложить список новых квестов,и что для них нужно сделать(может я пропустил их)
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 16:31   #1079
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2MarkusBN: в самом контент моде квестов нет,имхо, есть в  версии   КМ2..2, если при установки его включишь  Consequences, в начале
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если уничтожишь 2 патруля орков около Редока , последует реакция Урука и возле Редока будут орки, или после кражи золотых чаш последует реакция Уркросса
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 17:01   #1080
MarkusBN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

"Последжствие" поставленно...А как насчет этих квестов?:
Квесты "Добровольное признание", "Вход в тюрьму"
Квест "Марик хочет денег за молчание"
Ответить с цитированием
Страница 27 из 50 « Первая 172021222324252627 2829303132333437 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика