[AGFC: Valley of Gothic] M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Страница 3 из 50 123 4567891013 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.03.2009, 19:53   #81
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2 odin68:
Насчет его русификации ничего не могу сказать, так как я еще даже не видел в глаза ни строчки текста. Качаю еще.
Скорее всего, весь Stringtable.ini переводить не придётся, а только внесённые QP v3 изменения. Хотя не исключено, что и их может быть довольно много... :-/ А вот с озвучкой немцы нас явно обогнали... :-[
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:54   #82
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Сколько примерно по времени займет русификация? Неделю? Месяц?...
Просто не знаю начинать проходит Г3 или лучше немного подождать квестов... :)
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 18:58   #83
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Цитата:
Сообщение от Отшель[НИК
link=board=gothic&t=1203681188&goto=4875582 date=03/23/09, в 15:54:14]
Сколько примерно по времени займет русификация? Неделю? Месяц?...
Просто не знаю начинать проходит Г3 или лучше немного подождать квестов... :)
Проходи. Не стоит так уж скоро ждать русификации, я думаю. Строк новых там достаточно.

ХотФикс № 1 уже вышел - ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 19:26   #84
NightVz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2odin68:

Не в курсе, кто-нибудь из нашего моддерского комьюнити уже занимается локализацией Квест-Пака? Я думаю, простого чернового перевода текста (не промтом, конечно) на первое время было бы уже достаточно чтобы начать играть в 1.7 с квест-паком и не переигрывать с нуля потом, после появления нормальной локализации QP3 с качественным, сверенным переводом. Да и без русской озвучки обошлись бы. В конце концов, кто здесь не проходил в своё время первые Готики с немецкой/английской озвучкой?..  :)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 01:09   #85
psv1970

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Всем привет!
Давно не играл в Г-3 возникло пару вопросов.
1)На патч 1.7 можно поставить русский квест пакет 2.0 для версии 1.6? Если нет,то:
2)Когда будет релиз русского(или хотя бы английского)квест пакета 3.0?
3)Если установить немецкий квест пакет 3.0(473МВ) на патч 1.7,то вся озвучка будет на немецком или только новые квесты?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 18:07   #86
DisaV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Уважаемый odin68, если сейчас установить немецкий Questpaket 3 и начать с играть с ним, можно ли будет затем скачать и установить небольшого объёма англификацию или русификацию (когда таковая появится), продолжив играть на более привычном языке, не начиная игру заново?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 02:14   #87
psv1970

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Всем привет!
Помогите плииз!
Установил немецкий квест пакет 3.0 на русский патч 1.7 и у меня исчезли все надписи,как в меню,так и в самой игре,т.е. надписей нет нигде.
Может немецкий квест пакет 3.0 нельзя устанавливать на русскую версию?
Как только его удалил все стало нормально.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:42   #88
DisaV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Цитата:
Сообщение от psv1970 link=board=gothic&t=1203681188&goto=4880934 date=03/25/09, в 01:14:25
Установил немецкий квест пакет 3.0 на русский патч 1.7 и у меня исчезли все надписи,как в меню,так и в самой игре,т.е. надписей нет нигде.
Надписи пропадают после копирования в папку Data файла Projects_compiled.mod. Наверно, в нём присутствует ссылка на файл немецкого шрифта, которого в русской версии нет. С озвучкой то же самое.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:48   #89
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Цитата:
Сообщение от DisaV link=board=gothic&t=1203681188&goto=4879221 date=03/24/09, в 17:07:00
Уважаемый odin68, если сейчас установить немецкий Questpaket 3 и начать с играть с ним, можно ли будет затем скачать и установить небольшого объёма англификацию или русификацию (когда таковая появится), продолжив играть на более привычном языке, не начиная игру заново?
Учитывая капризность движка игры, подобные действия настоятельно не рекомендуются. Особенно русификации. С англификацией - гораздо проще, все-таки у них общий стрингтабле. Для англ. версии достаточно будет пару файлов скачать и пару инишек поправить. Но мне думается, что русификация раньше выйдет. На англ. ни один из предыдущих версий КвестПака не переведена до сих пор.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 12:39   #90
psv1970

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Всем привет!
Установил квест немецкий пакет-3 на патч 1.7,удалил файл *Projects_compiled.mod(респект disaV *:)).
В меню появилась надпись квест пакет и все надписи на русском вернулись.
Но я не заметил ни каких именений,ни в новой игре,ни в старых сейвах *>:(.
Мильтон задание про драконов не дает,у Лестера нового диалога не появилось,внеших изменений тоже нет.
А вот в старом сейве после убийства драконов под Кап-Дуном,появился значек,без надписей что какой-то основной квест завершился.
Что-то можно подправить или по другому установить,чтобы квест пакет нормально работал?
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 16:03   #91
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готик

Сейчас ведется работа по переводу Квест пакета... наш модератор Aleks842 (из Пиранья клаба) переводит мануал, а пользователь R4SH выполняет перевод текстов (мы уже отобрали измененные и новые строки), если кто желает помочь тогда пишите в теме на клубе...

Надписи пропадают после копирования в папку Data файла Projects_compiled.mod. Наверно, в нём присутствует ссылка на файл немецкого шрифта, которого в русской версии нет. С озвучкой то же самое.
Все верно, в нем есть файл stringtable.bin который содержит совсем другой стринг.

Может немецкий квест пакет 3.0 нельзя устанавливать на русскую версию?
Можно конечно если постараться, но это крайне не рекомендуется и простой установкой в папку с игрой не обойтись... вобщем подождем на перевод строк от R4SH, а потом будем думать дальше :)
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 01:18   #92
DisaV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готик

Цитата:
Сообщение от LordOfWAR link=board=gothic&t=1203681188&goto=4887934 date=03/27/09, в 15:03:24
Сейчас ведется работа по переводу Квест пакета... наш модератор Aleks842 (из Пиранья клаба) переводит мануал, а пользователь R4SH выполняет перевод текстов (мы уже отобрали измененные и новые строки), если кто желает помочь тогда пишите в теме на клубе...
Если б был английский, я помог бы, конечно (да и многие другие, наверно). А в немецком - нихт ферштейн...

Можно конечно если постараться, но это крайне не рекомендуется и простой установкой в папку с игрой не обойтись... вобщем подождем на перевод строк от R4SH, а потом будем думать дальше :)
Три года подождал, значит, и ещё подожду, сколько нужно. psv1970, и Вам советую. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 00:47   #93
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Мануал переведен на русский язык - ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 12:35   #94
NightVz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

odin68

Заманчиво... Ну а насчёт ориентировочных сроков перевода самого QP что-нибудь известно?
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 15:16   #95
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

прочитал мануал - супер, с нетерпением жду русифицированный QP3, хотя бы ориентировочно  когда???
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 22:27   #96
_R4SH_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Когда перевод будет завершен и подправлен полностью! А там еще есть что править..
QP 3 Update 1..в 2009 году,во 2 квартале, на ваших ПК, полностью на русском языке))) ;)
Кста при желании можешь помочь с озвучкой мода, так сказать перевести его на великий и могучий
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 22:37   #97
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

да я бы с удовольствием, но немецкого не знаю да и в комп. чайник старый
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 01:11   #98
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1203681188&goto=4971327 date=04/29/09, в 22:37:15
да я бы с удовольствием, но немецкого не знаю да и в комп. чайник старый
Он же не переводить тебе предлагал, а поучаствовать в озвучке  ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 02:57   #99
hekpo3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Всем доброго времени суток :)С нетерпением ждемс перевода мода, не подскажите как продвигается сие дело ? ::)
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:57   #100
DemonAk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Freesergey
2Corvin666:
А где ты его почитал? Дай ссылку, плз. Что там за квесты? Интересные?
Заходь на форум http://piranhaclub.eu/forum/ тама все есть :), Руководство пользователя для Пакета Кветов 3 (Рус)
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:57   #101
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Freesergey
2DemonAk:
Спасибо. Честно говоря, не очень понятно, с этим QP.
- Почему форум этого, как я понял, немецкого сайта - на русском?
(прим. FreeSergey - ;D ;D ;D сорри, не удержался)
- Авторы квестпакета - немцы? Оригинальный язык - немецкий?
- У меня английская готика 3. Смогу ли я поставить на нее этот русский QP? Есть ли QP на английском?
- В мануале написано про озвучку. Кто делал озвучку? Фанаты? Люди из Пираньи?
- Совместим ли QP с СР 1.7? Надо ли новую игру начинать?
- Каково качество всего этого? Не ломают ли квесты и их истории историю оригинального мира?
ну и главное - где тема и ссылка на сам QP? Смотрел-смотрел, так и не понял, где...
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:57   #102
_R4SH_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Freesergey
Цитата:
Сообщение от Corvin666 link=board=gothic&t=1164204481&goto=4982911 date=05/05/09, в 22:35:44
2DemonAk:
Спасибо. Честно говоря, не очень понятно, с этим QP.
- Почему форум этого, как я понял, немецкого сайта - на русском?
(прим. FreeSergey - ;D ;D ;D сорри, не удержался)
- Авторы квестпакета - немцы? Оригинальный язык - немецкий?
- У меня английская готика 3. Смогу ли я поставить на нее этот русский QP? Есть ли QP на английском?
- В мануале написано про озвучку. Кто делал озвучку? Фанаты? Люди из Пираньи?
- Совместим ли QP с СР 1.7? Надо ли новую игру начинать?
- Каково качество всего этого? Не ломают ли квесты и их истории историю оригинального мира?
ну и главное - где тема и ссылка на сам QP? Смотрел-смотрел, так и не понял, где...
Господи..продолжаю оффтоп(
Смогу ли я поставить на нее этот русский QP?
Где ты видел там ссылку на русскую версию то и кто тебе сказал что она вообще есть?!
В мануале написано про озвучку. Кто делал озвучку? Фанаты? Люди из Пираньи?
Делали фанаты,которые помогали автору мода
Совместим ли QP с СР 1.7? Надо ли новую игру начинать? Да и снова да
Каково качество всего этого? Не ломают ли квесты и их истории историю оригинального мира?
Достойное качество для сайдового проекта,все на высоте, сюжет дополняется как раз, ностальгия
и главное - где тема и ссылка на сам QP? Смотрел-смотрел, так и не понял, где...
Ты обратил внимание в ШАПКЕ на ссылку на форум, и собственно на форуме(немецком) КУЧА ссылок,как и куча страниц обсуждения, бери Google Translater и вперед! Удачи! Там будут ответы на все твои вопросы.
ЗЫ.Модератор будь добр перенеси эти посты в соот.тему для QuestPacket для Готики 3
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:57   #103
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Freesergey
Цитата:
Сообщение от Corvin666 link=board=gothic&t=1164204481&goto=4982911 date=05/05/09, в 22:35:44
2DemonAk:
Спасибо. Честно говоря, не очень понятно, с этим QP.
- Почему форум этого, как я понял, немецкого сайта - на русском?
Почему немецкого-то сайта?
Сайт и форум находятся только на немецком хосте. Можешь вместо .eu вбить .ru - если очень хочется... И тоже туда же попадешь.
С QP лучше начинать понимать не в этой теме. Есть спецтема. Квесты не всем нравятся, которые в нем есть. Но это самый большой мод для Г3. К тому же по количеству внедрений в ресурсы - самый продвинутый.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 07:57   #104
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3: Community Patch v1.72 (Исправляем G3)

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Freesergey
Всем спасибо, темы по QP тут не видел. Теперь увидел. Что-то мне казалось, что piranhaclub.eu - немецкий сайт :)
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:21   #105
Jerk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

да уж, серьезное чтиво это руководство) Появилось желание еще разок сыграть, но уже с ним)

Планируется ли квестовый пакет типа v4, еще новых квестов побольше?)
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 10:30   #106
_R4SH_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Вроде да,пару раз видел на вражеском форуме об этом упоминание)
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 16:46   #107
Chifir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Цитата:
Сообщение от R4SH link=board=gothic&t=1203681188&goto=4969266 date=04/28/09, в 22:27:08
QP 3 Update 1..в 2009 году,во 2 квартале, на ваших ПК, полностью на русском языке)))
Это правда? Хотя бы до осени выйдет перевод?)
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 17:35   #108
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Правда, вот только с датой релиза никто не уверен. Я думаю вплотную заняться полным переводом(возможно и озвучкой) можно будет гдето в конце етого месяца, так как сейчас у многих сесия...
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 21:49   #109
Golder123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Здравствуйте, неподскажете как обстоять дела с квест пакетом 3 рус?
Просто говорили что R4SH перевел почти все строки и осталось протестировать...
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:36   #110
Sora

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Ну вобщето не только R4SH переводил текст, я где-то треть точно тоже перевел. >:(
По поводу дальнейшего перевода пока тихо - если я не ошибаюсь Odin68 в отпуске поэтому пока все стоит, примерно до конца лета точно.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 06:31   #111
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

кто скажет где скачать отдельно Квест-пакет2 с переводом (т.е. с рус.сабами)?? или хотя бы работающую ссылку даст
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 19:05   #112
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2death7lord:
А какая у вас версия Gothic 3? Учтите, что с пропатченной до версии 1.70-72 игрой пакет квестов v2 несовместим, поэтому не был включён в состав пакета модов 1.72.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 19:55   #113
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

попробую отсюда http://dl.worldofgothic.ru/download.php?file=63. с учетом поста т. димуса, в 1.68 входит саммель мод( квест пак 2)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:29   #114
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Dimus
1.72, думал как-нибудь примастить :-D
я бы и перевода 3го подождал, но у меня учёба через неделю и потому безлимит только по 31августа....
мне бы один текст сгодился....
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 21:06   #115
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2death7lord:
А зачем вам один текст? ;) Кроме новых текстов диалогов Пакет квестов содержит множество новых квестов/предметов/инфоскриптов и некоторое количество ошибок (самая неприятная - невозможность без использования чит-кодов завершить задание друида Поргана). Если вам так уж хочется поиграть, удаляйте игру (отдельно удалить патч 1.72 невозможно), качайте и устанавливайте сборку версии 1.6.8 RU (Mighty Dwarf), в состав которой включён Пакет квестов 2.0 - ссылку на неё дал форумец stp.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 21:47   #116
death7lord

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

просто не хотел долго ждать осени, а сейчас с нововедениями СР1.72 и с квестами буду ждать......
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:11   #117
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Привет всем. Полагаю все ждут русской версии Квест Пакета3, но тут не все так просто. Дело в том, что у тех людей кто занимался именно етым проектом есть куча работы. У нас есть все переведенные строки, но их никто не проверял и вообще игру с етым переводом еще никто не тестировал. Я сделал тестовую версию но пока ни у кого нету времени ее протестировать. Это можно так сказать альфа версия. Ну и то, что у нас скорее всего в ближайшем будущем не будет сильно много времени чтобы проходить игру заново и проверять тексты, мы решили опубликовать ту самую тестовую версию Квест пакета3 - апдейт №2. Возможно кто-то поможет с поиском ошибок или же будет проходить так как есть...

Вобщем скачать тестовую сборку можно в двух вариантах :

http://piranhaclub.eu/downloads/QP3_u2_ru_alpha1_lite.exe (43 мб) - без видео и без немецкой озвучки (только сам квест пакет с переведенным текстом).

http://piranhaclub.eu/downloads/QP3_u2_ru_alpha1.exe (366 мб) - без видео но с немецкой озвучкой, ето значит что в тех местах где будут диалоги с квест пакета, будет использована немецкая озвучка, во всех других - русская. Все диалоги вроде переведены и с субтитрамы играть можно.

В тестовой сборке нету супер удобного установщика, а также там включены русский мануал от КП3 Апдейт№1 + русский ченжлог от КП3 Апдейт№2 . Надеюсь на первое время етого хватит. Русской озвучки как понимаете пока нету...

П.С. Весь новый и измененный текст искался для перевода мной вручную, так-что не исключено что я мог что-то упустить... незабывайте что ето всеголишь тестовая сборка.

Технические рекомендации :

Устанавливать только на Готику 3 с патчем 1,72

При необходимости использования мод-пака с нашим мод-стартером - сначала удалите моды, затем установите КП3, а затем можете устанавливать моды. Для удаления квест-пака можно использовать функцию удаления всех модов в нашем мод-стартере (по правой кнопке мыши на кнопке "удалить моды")...
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:48   #118
SODIX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Обалденно! Ушел тестить.

А можешь сказать насчет стиля перевода? Он по прежнему такой же сухой как раньше?

То есть:
"Иди в пещеру убей 20 волков"
"Хорошо."

???
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 23:20   #119
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

Это всеголишь перевод, а какой уж стиль оригинала - увидите сами...
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 12:27   #120
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

2LordOfWAR: Огромное спасибо!  начал играть, пару вопросов 1. как ПК 3 совмещается с мод паком ( пытался начать, какой то мод дает некорректность - humane Body Parts_Body_Pal_Zombies.tple - но игра идет, до зомби не доходил)
2. лучше все снести и поставить Г3 - 1.72- ПК 3 ( чтобы получить все возможное в игре)
3. не обнаружил квест дом  для героя ( в ПК 2 стартовал с горном в начале игры ), его убрали???
Ответить с цитированием
Страница 3 из 50 123 4567891013 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика