[AGFC: Valley of Gothic] M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Страница 33 из 50 « Первая 232627282930313233 3435363738394043 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.04.2011, 19:00   #1281
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Suleiman:
По союзникам: Ждите следующего утра или вечера, Кобрин же назначает время следующей встречи, а пока он еще "ведет переговоры".
да , блин, хоть бы намекнул , в смысле Корбин, а то почти снес игру ..., у то меня часть народа Венграда застряла под куполом и мрут там как мухи, хотя на небеса похоже - красиво, вытащить оттуда смог только часть, это к стати похоже на то, когда в Венград попадаешь незаконно, а по квесту камень * т/п отдал Ларесу, предполагал из за этого.
насчет команды - кто то, что то сказал, но такого, *как без мода , когда они просто уходили и пропадала фраза - присоединить не было, Ли четко отправился * в Венград , стальные пошли в Миртану, там и остались , причем Лиска, Морт и Йорн, остаются в ждущих. Понравились плюшки и квест с посохом шамана.
Еще обнаружил что при наборе 50 репы у повстанцев в замок Гельдерна не пускают , а ченжлоге мода Последствия этого нет, наверное если наберу 50 у орков - в Венград не пустят??? теперь надо и за репой следить
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 19:12   #1282
MarkusBN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Эээээ......а вы случаем не про ВЗЛ?Это же вроде другой мод(но тоже отпадный)
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 20:38   #1283
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Что еще за ВЗЛ?
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 07:31   #1284
X-Proxy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Думаю, "ВЗЛ" = "ВоЗвращение генерала Ли" *;D
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 00:16   #1285
Bugmen2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Господа не подскажете, кто учит навыку усиление доспехов, а то не могу сделать себе доспехи из ползунов.
Играю в CP 1.74, QP 4.2
Кстати, у меня тоже Паркан не желает признать, что я нашел останки странника. Говорит, мол нашел только камень, иди ищи остальное. Письмо его читал. Толку чуть.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 11:24   #1286
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Bugmen2:
А вы не забыли уничтожить
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сытого шныга? Потому что Мада съела тройка монстров: больной варан, покрытый тиной варан и сытый шныг.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 11:46   #1287
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Bugmen2:
Кстати, у меня тоже Паркан не желает признать, что я нашел останки странника. Говорит, мол нашел только камень, иди ищи остальное. Письмо его читал. Толку чуть.
У меня вообще диалогов нет, как, кстати, нет и писем. Вообще никаких писем квестпакета ;) Они просто не появляются в инвентаре.
Вообще, все эти глюки можно списать на тот метод, которым делаются моды - бинарным патчением файлов, в которых куча непонятых полей.
В Реддоке если заговорить с любой добавленной повстанкой - фокус фиксируется на ней и надо отойти очень далеко, чтобы "расцепило". Это уже глюки контент-мода, видимо. Сам контент мод - бред редкий - все рецепты неприменимы в принципе: тратить 1 бутыль на 1 кусок свинины - это как? Учитывая, что и без того, не ГГ, а бомж какой-то - шарится по всем углам в поисках бутылок. Эти же несчастные повстанки стоят обязательно на входе в каждый лагерь, censored дань политкорректности - чтобы умирали быстрее?
Фича с окраской всех имён оранжевым - зачем? Чтобы потом по Гелдерну ходить стрёмно было после получения двойной выносливости (а как без неё?)
А это я ещё "последствия" не ставил ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 12:08   #1288
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2dixie:
У меня вообще диалогов нет, как, кстати, нет и писем. Вообще никаких писем квестпакета
не повезло, устанавливал несколько раз - такого не встречал
Сам контент мод - бред редкий
кому как , мне очень понравилось , теперь многие ягоды есть смысл собирать, а бутылок навалом в продаже, смешал Нордманский с компотом и ущицой закусил, а зелье из Г2 чего стоит и к месту и логично, не говоря про доспехи охотников на драконов.
Фича с окраской всех имён оранжевым - зачем?
а разве в оригинале не было? накосячил в городе и предупреждают, следующий косяк - побьют.
А это я ещё "последствия" не ставил
имхо зря, значительно оживляет игру, восстания рабов, нападения орков на монастырь ,. Венград,  Браго, лагеря повстанцев, все логично и к месту, добавляет реалистичности
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 13:45   #1289
Bugmen2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Паркан заговорил, сказал "жаль, что не нашел странника, но спасибо, что искал" и квест закрылся.
А все таки, кто учит навыку усиление доспехов?
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 14:05   #1290
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Bugmen2:
А все таки, кто учит навыку усиление доспехов?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ищите учителей этого навыка среди кузнецов (разумеется, не безимянных).
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 21:20   #1291
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2stp:
а разве в оригинале не было? накосячил в городе и предупреждают, следующий косяк - побьют.
Весь город окрашивается оранжевым - это, видимо, должно помочь понять - кто свои, а кто чужие в будущей битве, но ребята не подумали, что их могучая хитрость мешает получить двойную выносливость. То же самое в Сильдене с Иногом.

имхо зря, значительно оживляет игру, восстания рабов, нападения орков на монастырь ,. Венград,  Браго, лагеря повстанцев, все логично и к месту, добавляет реалистичности
В духе нападений трёх повстанцев на Гелдерн из самого контент-мода?? Это логично? Какими психами надо быть, чтобы втроём пойти на город? ;D И, ладно бы, польза была - стоял, лечил их внаглую (реалистичность, блин), пока они со всем городом бились - даже хилого нёмника не уложили, вообще никого ;)
Да и сам список последствий в половине - не то, имхо ;) Кстати,прошёлся по всем уже лагерям - везде повстанки на воротах. Бред какой-то ;D
И какие могут быть нападения орков на Венгард если он зачищен под куполом?
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 21:35   #1292
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Весь город окрашивается оранжевым - это, видимо, должно помочь понять - кто свои, а кто чужие в будущей битве, но ребята не подумали, что их могучая хитрость мешает получить двойную выносливость. То же самое в Сильдене с Иногом.
Вы бредите сударь, фишка вообще из оригинала, это раз. За все нужно платить это два, не устраивает оранжевый город, не получайте выносливость. Нужны линейные беспроигрышные квесты играйте в ВоВ.

пока они со всем городом бились - даже хилого нёмника не уложили, вообще никого
Реалистичность, блин. Что бы втроем город не взяли. К тому же эта фишка из пакета а не из контента. Про слово масштаб я вам говорить не буду.

Да и сам список последствий в половине - не то, имхо
Давайте не соответствия логике в студию. Все остальное действительно махровое имхо.

Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 21:48   #1293
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2dixie:
мешает получить двойную выносливость
а что это такое? , не обращал внимание.
В духе нападений трёх повстанцев на Гелдерн
точнее мародеров,   в МП  нападает серьезные отряды включая шамана и элитных орков, не подсуютишться можно квестовых нпс потерять. В Веграде под куполом достаточно орков для нападения
Да и сам список последствий в половине - не то, имхо
в списке не все отражено и не всегда корректно.  Насчет логичности - сам фанат  этого и мод в этом отношении отработан. Советую еще ВГЛ поставить.
Кстати,прошёлся по всем уже лагерям - везде повстанки на воротах. Бред какой-то
чем тебе повстанки и наемницы не угодили с ними драться прикольно
;)в первой версии 1 .74 даже любовь присутствовала  нетрадиционная ;D
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 02:34   #1294
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2stp:
В Веграде под куполом достаточно орков для нападения
Откуда они там? ;D За мага - в первый же проход до замка под куполом орков не остаётся.

Советую еще ВГЛ поставить.
ВГЛ я не хочу ставить, поскольку в авторах там Suleiman, который однажды долго убеждал, что рабство - это хорошо ;) Да и в целом фигура Ли неинтересна - маньяк какой-то - мир рушится, а ему тока бы отомстить ;) Ну, единственно, если там (вдруг) вернули вариант, который был до последних коммьюнити патчей - не вырезая Венгард - устроить поединок Ли и Короля. С ним игра, по крайней мере, проходима за Ксардаса.

в МП  нападает серьезные отряды включая шамана и элитных орков, не подсуютишться можно квестовых нпс потерять. В Веграде под куполом достаточно орков для нападения
Тем более хорошо, что не поставил - вот так прошвыршёнься зверушкой в монастырь слабым персонажем, телепортнёшься туда же во второй раз по незнанию/без записи - и привет игре ;)

2Suleiman:
Вы бредите сударь, фишка вообще из оригинала, это раз.
Это фишка или квестпакета или последних коммьюнити патчей. Вполне возможно, что это в 1.70 появилось - не в курсе, да и разницы никакой - атмосферности игре не прибавляет за любым авторством.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 06:55   #1295
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2dixie:
Тем более хорошо, что не поставил - вот так прошвыршёнься зверушкой в монастырь слабым персонажем, телепортнёшься туда же во второй раз по незнанию/без записи - и привет игре
действительно , как то я не подумал, ведь надо думать
ВГЛ я не хочу ставить
и не надо
Откуда они там?
мод называется "Последствия"
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 13:42   #1296
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Внимание:
Поскольку сегодня был выпущен неофициальный пакет исправлений для русской версии Gothic 3, включающий в себя значительную переработку stringtable, также были обновлены и русификаторы для QuestPaket v4 Update 2 и Content Mod v2.2 (все сборки от 11.04.2011).
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 15:09   #1297
wiseangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

доброго всем времени суток.

играл более года назад в Г3 (с CP1.73), после Миртаны отложил ненадолго....  потом одно-другое....  короче есть желание вернуться к любимой игрушке

почитал тему,  в общем-то все более-менее ясно  (скорее конечно более, но уж очень много буков ;) )

думаю начинать  Г3+CP1.74+QP4.2+русификация на QP4.2

вопрос 1
хочу поинтересоваться мнением играющих насчет контент мода насколько интереснее с ним, что от имеющегося в моде must have?

вопрос 2
не изменилось ли в QP и CM расположение аналоев, табличек с ДЗ и торговцев, которые эти таблички продают?
какова финальная цена на таблички?

вопрос 3
есть ли в природе доки со списками новых квестов в QP и СМ и условиями их получения
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 15:29   #1298
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2wiseangel: интересно, особенно с модом Последствия, если поставишь ( устанавливается вместе с КМ) при установки модов у тебя будет в папке Г3 мануалы и ченджлоги. Еще советую мод ВГЛ( лучше ставить через мод стартер) поставить * * * 2. с 1.7 нет, только рыбак в Сильдене не торгует табличками, по разному у меня сейчас 6000т. золотых * *3. не встречал, за исключением того что в папке Г3. в теме обсуждались, так что почитай ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 17:09   #1299
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2wiseangel:
хочу поинтересоваться мнением играющих насчет контент мода насколько интереснее с ним, что от имеющегося в моде must have?
Нинасколько ;D Ну, разве, что доспехи - ползунов можно сделать (но выглядят страшенно, аж жуть ;D). Собстно - и сам квестпакет, как был унылым г. в 3й версии, таким же и остался (тапками не кидайте - это всё имхо ;D).
Таблички стоят 6000, это подарок от квестпака. Вот - делал когда-то мини-мод с возвратом цены на 600, с QP4.2 работает. Сейчас прохожу  с QP, с CM за мага - даже с табичками по 600 золотых гор в кармане нету ;)
Контент мод последней версии игру не роняет, как раньше ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 19:19   #1300
wiseangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

извините, если не по теме,
в Г3 с CP , дефицит денег особо не ощущулся, правда старался продавать охотничьи трофеи охотникам, а краденное ворам, имея с этого двойную прибыль
начать играть с КП еще не успел, может конечно там деньги легче достаются, однако с такими ценами (6к за табличку) чтобы набрать честным образом в начале игры древнего знания на абилку быстрое обучение нада быть адским манчкином и перелопатить всю карту в поисках шаровых табличек аналоев и пр.

попытался пробежать по диагонали доку модостроителся и понял что с наскока вопрос не решить
подскажите: насколько трудно сделать мини-мод (по примеру уважаемого dixie)  который бы уполовинил стоимость табличек
думаю 2к или 3к за табличку будет не так страшно как 6  но и не так на шару
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 19:32   #1301
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2wiseangel:
думаю 2к или 3к за табличку будет не так страшно как 6  но и не так на шару
Ну, 600 это не шара - это нормальная цена из CP, вроде бы. Просто авторы квестпака слегка больные на голову (иначе тупое удесятирение не назовешь ;))

Если не ошибаюсь - исправлял через Gothic 3 Template Editor (в заголовке этой темы) - т.е. надо распаковать темплейты обеих табличек из архива, поправить и запаковать ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 19:58   #1302
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2wiseangel:
чтобы набрать честным образом в начале игры древнего знания на абилку быстрое обучение нада быть адским манчкином и перелопатить всю карту в поисках шаровых табличек аналоев и пр.
- ну прчему сразу "адским манчкином"? В Г3 с CP просто сразу, не вырезая Ардеи, плывёшь в Варант, и в районе храмов Аль Шедима и Мора Сул прекрасно находятся на +50 и таблички, и пара аналоев. Далее дело за малым - набрать 3к золотых и выучить "быстрое обучение" у Сатураса ;) Очки обучения получишь "найдя" Аль Шедим - на "обучение" хватит. В итоге начинаешь получать дополнительное очко со второго уровня. В КП, месторасположение табличек и аналоев в Варанте осталось тоже самое.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 21:50   #1303
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2wiseangel: могу скинуть файл со стоимость табличек будет 500, правда+ изменения в характеристиках оружия в строну увеличения
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:02   #1304
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2AlexLeon:
В Г3 с CP просто сразу, не вырезая Ардеи, плывёшь в Варант, и в районе храмов Аль Шедима и Мора Сул прекрасно находятся на +50 и таблички, и пара аналоев. Далее дело за малым - набрать 3к золотых и выучить "быстрое обучение" у Сатураса
Вот этим, блин, оно и плохо - теряется цельность игры.
Быстрое обучение надо или сразу бесплатно давать - или по квесту, чтобы соблазна не было. А то после такого похода возвращаешься с заморозкой в кармане - а это уже танк. Сейчас специально прохожу с честным обучением и дорогой по суше, вот тока до Варанта добрался на 40-м уровне ;) Обнаружил попутно (за неимением заморозки ;D) - насколько читерской стала огненная волна - теперь, когда наводится на кого-то, а не вокруг ГГ. По сути это ослабленный вариант метеора - без его анимации, но разлетаются так же. Другая игра за мага - теперь заморозка против кучи во многих случаях не нужна.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 23:12   #1305
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Быстрое обучение надо или сразу бесплатно давать - или по квесту, чтобы соблазна не было.
А смысл тогда в открытом мире? Есть соблазн задавите, вот я не пользовался, и набивал 50 знаний на первых 10 уровнях, банальным вкачиванием очков. Учитывая что ДЗ больше 250 не понадобится, то вполне допустимая трата, и цена за таблички приемлимая, хотя я бы действительно снизил до 2000.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 01:32   #1306
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Suleiman:
А смысл тогда в открытом мире? Есть соблазн задавите, вот я не пользовался, и набивал 50 знаний на первых 10 уровнях, банальным вкачиванием очков.
Ну это, скорее, жаба, а не соблазн ;)
Тем более, если есть привычка раскачиваться до мага в паладинской броне и с регенерацией ;) С АБ такое тоже возможно, только сложнее ;)
Смысл не ходить в Варант - в логичном прохождении игры. Приплыли, шестым чувством узрели в Варанте Сатураса и ломанулись к нему. Вернулись через пять дней, а друзья всё с орками бьются... ;)
За таблички цена была бы приемлимой даже и в 2500, но никак не в шесть. Не выходя из Миртаны - по две таблички у миртанских же торговцев не выкупишь физически.
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 10:14   #1307
wiseangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

ввиду того, что карту Г3 я знаю не настолько досконально, а поход в Варант показался мне немного читерским, то при прохождении изобрел такой относительно честный способ получения быстрого знания:
1. зачистка Ардеи от орков с получением уровня
2. зачистка Ардеи на предмет бесхозных предметов и прочего хлама на продажу (очень пригодилось оружие убиенных орков)
3. далее экскурсия по Миртане, ознакомлением с аналоями, посещение торговцев с каменными табличками (тут сейв-лоад чтобы сгенерились)
4. денег от полученных в Ардее и найденных по дороге предметов хватило на покупку (правда по старым ценам)

таким образом получилось взять перк быстрого обучения не выходя из Миртаны и обойдя даже не все города (хватило половины)

спасибо всем за ответы и советы
попробую немного поковырять Template Editor и сделать таблички по 2к.  Вкус и цвет - ...  ну вы сами знаете  ;)

а вообще очень надеюсь, что эффект от  QP и CM  будет не меньше чем от CP в свое время. если так - то это будет просто праздник какой-то
(вот думаю куда бы жену на месяц отправить ;D.......)
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 10:59   #1308
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2dixie:
Вот этим, блин, оно и плохо - теряется цельность игры.
2wiseangel:
карту Г3 я знаю не настолько досконально, а поход в Варант показался мне немного читерским
Ну-у-у... камрады, так рассуждая, можно подогнать под термин "читерство" любое, следующее за первым, прохождение игры - т.к. оно уже изначально будет основываться на частичном знании карты и сюжета... ;)

Насчет табличек в Варанте - они там расположены изначально, а т.к. игра располагает к "свободному полёту" с самого начала - невижу ничего предосудительного в том, пойду ли я сразу в Варант, Нордмар или останусь в Миртане.

А вот пользуясь услугами "Его Величества Рандома" при "выколачивании" табличек с торговцев - мне приходится уговаривать свою совесть, что это не манчкинизм и не читерство ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:01   #1309
wiseangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2AlexLeon: я же говорю : вкус и цвет - лучший повод для драки *;)
мне например очень нравилась возможность из Г1 (или Г2) учить навыки снятия трофеев с животных без затраты LP. (из диалогов или фолиантов)
а ввиду дефицита LP который вносит CP, хочется выжать максимум доступных LP для изучения максимума навыков.

(не подумайте что я при этом хочу сделать универсальный танк, и в мыслях не было)
просто совершенно не интересно раскачать одно направление и играть по принципу "я вас задолбу одним аккордом" *(читай фаерболом)

хотя, конечно прохождение игры - это личное дело каждого,
но мне доставляет удовольствие максимально исследовать мир, выполнить все возможные квесты, изучить все доступные навыки
при этом пользуюсь разнообразным оружием и тактикой, * мелочь рубить мечами, *здоровых монстров - луком/магией, *скелетов и прочую нежить - соответствующим заклинанием
весь интерес в том, чтобы использовать все богатство имеющихся предметов *(очень кстати порадовало обилие новых рецептов)
потому как получив мегаброню и супермеч (ну или фаербол с кучей ДЗ) *когда противники валятся с 1-2 ударов (кастов) * * для меня интерес к игре теряется, * сама игра превращается в эмулятор бога
интересно до тех пор, пока есть к чему стремиться

ЗЫ   сорри за разведенный флуд, больше не буду ;)
ЗЫЫ  еще раз всем спасибо за советы, ушел тестить игрушку
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:04   #1310
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2AlexLeon: насчет совести, задротсва и манчкинизм.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
так как при игре с АБ очков не хватает, для меня, *и принцип сила и ловкость только *до 250 . на вора 2 очка. 24 на кузнеца, дальше только квесты и ачивки и остальное только на жизненно необходимые навыки, магию боевую не использую( много экспы приходиться тратить на жизнь и выносливость) *, поэтому быстрое обучение после 1 уровня просто необходимо( и это при 200 вместе 80 за зверей) *. И бросая друзей( с горечью и сожалением) в битве в Ардее, *в Варанте *Аль Шадим *не посещаю - пока там Лестер официально не появится . *с табличками вообще завязал, хотя раньше рандомил по черному. Еще проблема - не могу закончить текущею игру, а что если так... и по новой
wiseangel поиграй без магии - танка не получится
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:25   #1311
wiseangel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

вопрос
Gothic 3 Questpaket 4 Update 2 Vollversion     -  в оригинале на немецком

Content Mod v2.2:    есть немецкая сбока   и интернациональная

если я собираюсь ставить русификатор   - есть ли разница какой качать   Content Mod?
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 16:32   #1312
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2wiseangel:
По большому счёту - без разницы, т.к. список различий между DE и INT сборками минимален:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
* Установщик на немецком (DE) и английском (INT) языках.
* В сборке INT переведены на английский язык файлы Readme_CM2.2.txt и Additional_installations.txt.
* У сборки INT замечен баг - в список установленных программ одновременно пишется об установке ContentMod 2.0 и 2.2.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 09:05   #1313
sinyakigor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
Не могу дождаться демона в Мора Сул.
От Бандаро квест получил. Торговцы по фразе сказали.
Только Илья выдал пустую строчку. И в дневнике тоже пустая строка от него. Русификаторы последние.
Таскался по городу сутки напролет - нигде его не встретил...
Правда, первую ночь после получения квеста проспал...
Где его искать?



Добавление от 04/20/11, в 09:23:06
Извиняюсь,
не в ту тему обратился. Удалите сообщение.

Зачем удалять сообщение, если проще перенести его в нужную тему? ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 10:00   #1314
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2sinyakigor:
В моде "Последствия" с демоном в Мора Сул есть небольшая заморочка (или ошибка?):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
он появится в игре только после того, как ГГ скажет Бандаро: "Вот рог.", а для этого нужно иметь в инвентаре рог другого демона.
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 11:48   #1315
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2sinyakigor: если появляется, то в районе Фезула , рядом с алтарем  Белиара
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 14:12   #1316
sinyakigor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

ГГ скажет Бандаро: "Вот рог."

Только я его уже Ксардасу сдал...
Никто не подскажет код на этот рог?
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 14:53   #1317
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2sinyakigor:
Никто не подскажет код на этот рог?
на рог не знаю, но можно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
spawn Demon и получить рог

Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 20:29   #1318
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

В связи с исправлением пары замеченных ошибок (детали описаны в спойлере) были обновлены русификаторы для Content Mod v2.2 (сборки от 20.04.2011).

Что нового:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- Доспех генерала (Body_KingGuardGD_Hero) теперь имеет иконку с двумя мечами, т.к. он принадлежит сторонникам короля.
- Исправлена ошибка, из-за которой у одного из рабов (Slave_ZZ2_06) не показывалось название "Порабощенный повстанец".


В результате добавления в русификаторы исправления иконки для доспеха генерала размер файлов увеличился до 4.75 МБ (с квестами QP) и 4.58 МБ (без квестов QP).
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 13:47   #1319
Bugmen2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Начал играть в СМ2.2 и возник вопрос: можно ли убивать Ролло, если повстречал его в начале игры или этим я лишаю себя квеста в дальнейшем?
Кстати встреченные воительницы, сплошь здоровые мужики и некоторые с бородами.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 14:42   #1320
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Bugmen2:
можно ли убивать Ролло, если повстречал его в начале игры или этим я лишаю себя квеста в дальнейшем?
Насколько я знаю, с этим пиратом и его командой нет связанных квестов.

Кстати встреченные воительницы, сплошь здоровые мужики и некоторые с бородами.
Значит, у вас мод установился неправильно, потому что при правильной установке часть мужских моделей заменяются женскими.
Ответить с цитированием
Страница 33 из 50 « Первая 232627282930313233 3435363738394043 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика