[AGFC: Valley of Gothic] M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Страница 35 из 50 « Первая 252829303132333435 3637383940414245 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.05.2011, 15:21   #1361
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Papastalker:
Так не должно быть. Дальнобойное оружие и магия берут в фокус и наносят повреждение даже дружественным персонажам. Вы не забыли, что у лука и арбалета существует прицел в виде галочки и выпущенные из них стрелы/болты летят по баллистической кривой?

А вас никто не заставляет выполнять квест Нафалема. ;) Если вам не нравятся ассасины, помогите восставшим рабам.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 15:27   #1362
Papastalker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Dimus:
Я помню. Дело в том, что, держа арбалет незаряженным, или заряженным, я не могу прицелиться в персонажей, участвующих в драке! Я не вижу надписей над их головами.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 15:29   #1363
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Papastalker:
Тогда ваш сэйв - в студию.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 15:37   #1364
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Papastalker: стреляй по всем потом разберешься, стрелу можно всадить в любого, он станет нападать и появится надпись, имхо
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 15:45   #1365
Papastalker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Dimus:
Моё скудоумие обостряется... Как отправить сэйв в студию?  :'(

Добавление от 05/07/11, в 15:48:34
2stp:
Да убить-то можно! Но не хочется же! Как-то выкрутиться из положения хочется.
Чтобы и Мора Сул не выносить и общение с Нафалемом не потерять.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 16:20   #1366
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Papastalker:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
что я не уяснил , что у тебя происходит и главное чего ты хочешь за кого играешь, еще ты не убиваешь стрелой , а только вызываешь огонь на себя потом дерись мечом, если хочешь, чтобы кто то остался жив в бойне Ангар например - уведи его подальше от сражения побей и там оставь, я заливал сейвы на файлобменник ( например маил ру) и давал  Димусу ссылку)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 16:29   #1367
Papastalker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2stp:
Я играю арбалетчиком. Сейчас набираю репу у ассасинов. Пытаюсь уйти от этого квеста и сохранить возможность общения с Нафаилом. Смущает то, что при оружии не вижу я имён персов. Вижу имена только невооружённым.
Мне рано выносить Мора Сул. А как выкрутиться - не соображу.

2Dimus: сэйв залил сюда: * * * * http://narod.ru/disk/12162803001/QuickSave.rar
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 19:26   #1368
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Papastalker:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пойди в Иштар и купи репу за 350000монет 35% на входе, остальные 40% набираются без Мора Сул, не пропусти квест с освобождение Мора Сул с Кайором, советую предварительно зачистить оазис Мурата - без последствий, еще захват поселений в Варанте - орки у храмов считаются поселениями ассасинов, если не убил главу орков у Аль Шадим и храма Мора Сул *то спокойно можешь освободит Лаго - Ватрос и завалить Нафалема, или лучше предварительно зачистить Мора Сул( не забудь сообщить Нингалу( лучше через goto Ningal) об убийстве Нерасула *- потом к Нафелему сходить, к стати если освободишь Браго то Вак пришлет орков в Браго, еще не набирай 50% у кочевников до получения посоха у Зубена , еще если больше 3 поселений в Варанте зачистишь на тебя будут нападать ассасины в Миртане што не удобно
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 20:34   #1369
RaVEN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Приветствую всех форумчан.у меня такой вопрос стоит ли ставить мод последствия(я слышал о нем только минусы связанные с репутацией прокачал у одних не общаются другие с тобой)?

Добавление от 05/08/11, в 20:54:07
И если кто играл с ним какие в нем плюсы?
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 20:55   #1370
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2RaVEN:
Думаю, что дело в вашей невнимательности: немецкая озвучка QP имеет расширение mod, а не m00!
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 21:43   #1371
RaVEN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Dimus:  получается что так(как бы то ни было у меня все заработало но все равно спасибо за помощь

Добавление от 05/08/11, в 21:50:17
еще хотел узнать у меня в игре в журнале заданий если нажать на пиктограмму клана волка,огня или же молота наверху написано только ЗАДАНИЯ а название лагеря не пишется.с другими все в порядке(пример:Монастырь задания)это у всех так или я что не правильно сделал?
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 06:41   #1372
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Цитата:
Сообщение от RaVEN link=board=gothic&t=1203681188&goto=6279320 date=05/08/11, в 20:34:07
Приветствую всех форумчан.у меня такой вопрос стоит ли ставить мод последствия(я слышал о нем только минусы связанные с репутацией прокачал у одних не общаются другие с тобой)?
Добавление от 05/08/11, в 20:54:07
И если кто играл с ним какие в нем плюсы?
мод последствия - само название говорит за себя, мне понравилось - много неожиданностей,, плюсы -  оживление игры особенно для того кто играл,и, к стати, в папке игры есть ченжлог
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 01:54   #1373
RaVEN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2stp: да я читал его но все слишком голословно и лучше человека испытавшего этот мод мне никто не ответит. мне же интересно стоит ли постоянная балансировка на уровне 50%(чтобы без пост драк в городах при входе в крепость или к главарю) тех миссий которые добавляет мод?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 09:21   #1374
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2RaVEN: миссий и квестов( может быть демон в Мора Сул) вроде и нет, смысл его в сделал - отвечай, надо отвечать за свои действия, для примера
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
украл чаши в Кап Дуне *- могут обвинить в воровстве, с 3 вариантами решения и каждое с последствиями) сдал вора - он нападает, признался - штраф, подставил Сайруса *- он под домашний арест и с тобой никуда не пойдет, обокрал сокровищницу Трелиса - позвольте в тюрьму, причем последствия могут быть в репликах и диалогах, освободил проход в Варант - благодарность от Нафалема, зачистил Браго - диалог с Ваком+ посылка экспедиции орков в Браго, отдал лунный клинок не туда - -2000м., принес изогнутый меч Гонсалесу - он ассасинов посылает в Аль Шадим для исследований * и т.д.
вообщем мне понравилось- оживило игру, с учетом *абсолютной свободы Г3( что приводит к к желанию переиграть игру)
постоянная балансировка на уровне 50%
можно избежать, и пройти основную часть игры с минимум репутации у основных фракций
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
зачищая осаду - оставил одного главного и репа не пошла, в Венграде оставил одного генерала в живых, 3 по счету от монастыря, репа не пошла и поучаствовал в отбитии атаки орков( где надо быть осторожным, чтобы не погибли нпс , еще прикол набрал в Венграде *75% - пошел для заработка устраивать *поединки- дуэли с паладинами *
, он конечно рассчитан на хорошее знание игры и надо прочитать ченжлог  и думать, ибо сам нарвался с кочевниками и Иштаром.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:21   #1375
RaVEN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2stp: спасибо за разьяснения теперь попробую пройти  игру с этим модом хоть хорошо ее и не знаю(проходил давно лицуху не патченную и только за инноса)а там посмотрим чего он стоит
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 00:26   #1376
Bugmen2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Дико извиняюсь, но у меня опять прблемы:
- не могу найти Калана по поручению Ингвара (2-х других кузнецов нашел, а этого нет в его кузнице) и где его искать ума не приложу;
- не могу сделать отравленные стрелы, умение выучил, а рецепта ни у кого нет, странно.
Самое удивительное, что когда несколько лет назад играл в Г3, таких проблем не было, иначе бы это запомнилось.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 12:43   #1377
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Bugmen2:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Калан отправился за магической рудой к месторождению на востоке от клана Огня. Будьте готовы защищать его от орков.
2. Неужели у вас нет рецепта ни у одного ассасина-алхимика: Эзиэль (Кап Дун), Эйсебио (Бен Эрай), Альдо (Бакареш), Делазар (Иштар)? Тогда держите код для вставки рецепта: It_Recipe_PoisonArrow (вставлять командами консоли give или spawn).
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 14:34   #1378
Bugmen2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Спасибо за подсказки, еще раз обежал всех четверых алхимиков - нет рецепта.
Теперь осталось освоить консоль. Вызвать я ее вызвал, а ввести ничего не могу, видимо бестолковость не лечится (в одном ответе говорится о двух подкаталогах в каталоге Date, у меня они есть).  Может подскажете, чего надо сделать. И сразу дайте пожалуйста код на пакет болотной травы, на Эмета мне их не хватило.
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:31   #1379
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Bugmen2:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
болотная трава 4 пакета в инвентаре садовника Лаго , просто побей, на будущее при первом подходе к нпс сохраняйся, так как инвентарь рандомный, т.е если нет чего нужного, перезагружаешься, и инвентарь у него рандомится, тоже самое относиться и к сундукам, если ты правильно включил консоль , жми тильду на клавиатуре  и сверху появится  панель куда набираешь  give It_Recipe_PoisonArrow соблюдая заглавные буквы, пробелы и это появится у тебя в инвентаре или  spawn It_Recipe_PoisonArrow - появится перед тобой, чит на пакет It_ Swampherb_Paket , консоль включить в папке игры - папка Ini в ней текстовый файл  ge3.ini http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1163027834&goto=3337336  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 23:30   #1380
Bugmen2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Спасибо,  справился
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 00:09   #1381
Bugmen2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Извините господа за очередную порцию глупых вопросов:
- зачем нужно пиво (купить купил, а кому оно нужно)?
- ножи то же непонятно кому нужны (на форуме кто то их искал, я набрал, а куда их девать);
- есть завещание деда часть 3, и обнаружил каменный портал, в который не пускают, чего делать то?
- если обнаружил трех именных зомби с элементами посоха льда, то продолжать ли поиски четвертого (в районе Мора Сул обыскался - нет никого)?
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 07:48   #1382
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Bugmen2:
1. чтобы пить, раньше был рецепт  . 2.нож нужен Лестеру по квесту  слюна ползунов 3. нужен  4 сундук по квесту "Где же гуру"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Нордмаре рядом с могилой внизу  клана Огня - от пещеры с мракорисом с камнем предков -справа камень большой -с него вверх в расщелину
3. он пустой, уже у него все украли ;D
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
склеп  рядом с кочевником который отводит к Мердариону  Саньюэм, вроде так
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 11:20   #1383
sinyakigor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Вот, кстати, о завещании деда. Первая часть в инвентаре. А в Нордомаре сундук не открывается. Или нужно сначала еще 2 части найти?
И о темном посохе. Шаман свалился в пропасть вместе с посохом. Не нашел их. Как этот посох вставить? В инвентаре вставленного шамана его нет.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 11:36   #1384
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2sinyakigor: всего 4 сундука, открываются по порядку, на форуме уже обсуждалось, используй поиск, и код давали, к стати там есть выступ куда он возможно свалился по типу где царский щавель под башней Ксардоса
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:22   #1385
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
Для Меча Стихий нужен эликсир огня, для которого в свою очередь - сердце огненного голема... где их найти можно? Давно играл, помню в Варанте у красных скал каких-то пару раз видал, сейчас за полчаса беготни не нашел ни одного...
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:40   #1386
pomuc88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
1 точно есть у храма Мора Сул у развалин на западе от храма.. есть еще 2 о которых помню, но сложно описать где они.
на западе Варанта есть маг воды, вот южнее него есть голем
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:53   #1387
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
2Habibulin:
Дополню: ещё несколько
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
два в районе Аль Шедим, 4 в районе храма в Мора Сул, ещё есть в пустыне между Мора Сул и Бакарешем если бежать по прямой,  один возле Бен Сала. Это те которых вспомнил, может ещё есть
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 19:57   #1388
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
Спасибо, нашел, клинок знатный вышел. Но беготня продолжается... по квесту о Фолианте Льда из Нордмара нужно собрать Посох льда по частям в Варанте. Побегав в обведенных зонах на разорванной карте, нашел лишь глаз на зомби по имени Лишенный Кожи, недалеко от Бен Эраи. Сам бы поискал, да не могу уже столько времени тратить, как в свое время на беготню по Морровинду с его ориентированием по местности... где и что искать собственно? Если ткнете пальцем в какую карту, премного благодарен буду.
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 08:47   #1389
ale939

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

здраствуйте ,буду признателен за помощь.
после установки Questpaket 4 Update 2 и Content Mod v2.2 все работает замечательно ,но по английски .Устанавливаю русификатор(4,75 или7.36 )
на запуске игра  вылетает с табличкой "kaused a excception access violation",
без   Projects_compiled.mod   играю но без новых квестов(в английском я ноль ,в модокопании тоже.)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:27   #1390
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2ale939:
А теперь всё по порядку:
1. Какое у вас издание Gothic 3 (западноевропейская, русская локализация и т.п.)?
2. Указанный в шапке темы порядок установки соблюдали?
3. Какую сборку Content Mod v2.2 ставили (немецкую, старую или новую интернациональную)?
4. Не пытались одновременно ставить взаимоисключащие моды (Content Mod c квестами QP и Content Mod без квестов QP, 3 Bars с компасом и 3 Bars без компаса)?
5. Не пытались применить неподходящий русификатор (примеры: для установленного CM c квестами QP русификатор, предназначенный для CM без квестов QP или для установленной новой интернациональной сборки CM русификатор для немецкой/старой интернациональной сборки)?
6. В файлах настроек игры указано использование русских субтитров?
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 20:28   #1391
ale939

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

здраствуйте ,взял золотое издание ,установил все в соответствии с  рекомендациями ,после любого русика текст пропал совсем (в ini все в соответствии)
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 12:39   #1392
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2ale939:
Gothic 3 Gold от GFI/Руссобита-М? Тогда при установке русификатора внимательно читайте, в какую папку его надо устанавливать:
Если вы собираетесь устанавливать данный русификатор на "Золотое Издание" от GFI, то путь может быть таким:

C:\Games\Gothic 3. Золотое издание\game
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 18:06   #1393
ale939

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 08:51   #1394
sinyakigor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: Dimus
А не подскажете где взять "рецепты" стрел с золотым наконечником.
Вроде всех обошел, но нигде не нашел...
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 09:37   #1395
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2sinyakigor:
А не подскажете где взять "рецепты" стрел с золотым наконечником.
Вроде всех обошел, но нигде не нашел.
 если 1.74+ КП4 то
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в инвентаре темного мага в Бакареше , который в сокровищнице, можно побить и забрать
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 11:31   #1396
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2stp:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Теперь мне стало понятно, зачем Хасулу нужно столько золотых слитков - он делает из них золотые наконечники для стрел. :)
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 10:25   #1397
Papastalker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2Habibulin: ещё одна часть посоха выбивается из
зомби, на большом острове, около Бакареша.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 13:56   #1398
mschaluch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

ПОМОГИТЕ !!!!! Ставлю готику 3 (рус лицуха) потом патч 1.74---квест пакет4.2 все нормал работает  нотоко ставлю мод 2.2 исчезает горн (тоесть стает невидемым начинаеш розговор сним вылитает ошыбка пишет типо нехватает памяти) конф компа атлон 5200 3 гига опер видио geforce 8600gt,

Добавление от 06/16/11, в 14:16:02
Все уже розобрался  (Взял у друга другой диск)
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 21:08   #1399
mschaluch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

помогите накрылись сейвы (рубануло електричество) не грузится игра.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 05:45   #1400
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: QuestPaket и связанные с ним моды к Готике 3

2mschaluch:
Для начала я хотел бы помочь тебе изучить [rul], где русским по белому написано
о необходимости писать грамотно или юзать Word для проверки.
А что касаемо твоего вопроса, так ты уж прости, но у меня в школе по телепатии одни тройки были.
И сейчас я нифига не могу понять целую кучу вещей:
О какой собственно помощи идет речь? Ты просишь помочь тебе восстановить сейвы, прислать свои сейвы или что?
Если у тебя накрылись сейвы, так только переигрывать с более раннего. Если ты просишь прислать тебе сейвы, так для начала скажи о какой версии Г3 идет речь? Оригинальная, патченная или нет, какой патч, какая версия КП и/ил контент мода, включен АИ или нет. Не все сейвы совместимы друг с другом. И, наконец, с какого места сейв? где ты уже был, что сделал?
Ответить с цитированием
Страница 35 из 50 « Первая 252829303132333435 3637383940414245 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика