[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Страница 15 из 30 « Первая 589101112131415 1617181920212225 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.12.2008, 03:27   #561
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb
Да поддерживаю я его тоже всегда убивал кроме 2-ой. Там даже нет варианта чтобы его убить ты что просто вытащил оружие и напал на него?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет,я пришел в лагерь бандюков в пятой главе,с шестым кругом магии(паладинским тяж. доспехом,всё от ОнД) и перебил всех!
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 04:21   #562
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Не могу пройти Марка. Установлены оба патча.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Или я не понимаю, какой ему нужен артефакт и где его взять, или у меня стойкий глюк. Объясните мне, плз, что там надо делать, а еще лучше подкиньте сейв после этого места. Уж очень хочется пройти аддон до конца.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 05:49   #563
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2fen2x:
Ты наверно имеешь ввиду Теодора
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не совсем понял на какой ты стадии так что опишу весь квест. Сначала Теодор просит тебя найти Марка кот. принес в город какие-то артефакты. Марк в Ардеи с ним надо просто поговорить лучше несколько раз, после этого должен сработать тригер и затем надо вернуться к Теодору (здесь обычно баг без 2 патча). Дальше Теодор просит вернуть все артефакты от Венгарда до Ардеи но на самом деле почти все они в Ардеи а тот что нет - то  квест на него все равно в Ардеи. И тут самое сложное надо добыть все артефакты. Всего их 4 у 3 торговцев с именами и один у Марка. С Марком самое трудное - я с ним раза 3 заговаривал выбирая разные варианты после чего он наконец-то дал небольшрй квест после кот. он дает артефакт. И еще с 2-мя торговцами теже проблемы надо поговорить несколько раз. А последний камень дает вроде как кузнец, вернее он просит найти его в пещере вернее в Реддоке и еще чего намекает что там сильно опасно и одному не справиться. Хотя амулет лежит на самом нижнем этаже на столе а вот если пойти глубже в пещеры Реддока то там можно найти Дракона непонятно чего там охраняющего.

2Xardas Necromancer:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надеюсь ты это сделал не при первом прохождении столько интересных квестов загубил чего только расследование стоит, а вообще я его тоже можно сказать там убивал - сохранил игру вытащил оружие прибил и загрузился
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 06:35   #564
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb:
Да, квест от Теодора
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я иду в Ардею к Марку, а он требует отдать ему артефакт, больше ничего не говорит. Я возвращаюсь к Теодору, а он спрашивает, почему я не нашел Марка. Все. Больше ничего не происходит. Второй патч стоит.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 06:52   #565
Dirichlet

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Хаха,товарищи,я посмотрел,кто же поставил 99% нашей "любимой" игре:
Почти у всех пользователей, поставивших оценку в 99% в профайле кредо одно и то же - "Зелененький я был!"
Это похоже один и тот же человек оценку накручивает! Интересно, за это никак санкций со стороны АГ не предусмотрено....
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 06:53   #566
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2fen2x:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня было точно также, только тогда 2-ой патч только появился я еще не успел поставить, после его установки с сохранением при этом активном квесте все чудом исправилось. Т.к. патч у тебя изначально то незнаю точно как помочь, но могу поссоветовать поговорить несколько раз сначала с Марком а потом с Теодором, у меня сложилось такое впечатление что иногда диалоги просто обрываються и чтобы закончить диалог надо 2 а то 3 раза заговаривать с персонажем. Если не поможет то тогда наверно только консоль хотя не представляю как там можно тригер активировать. На крайней случай попробуй 2 патч поставить еще раз сверху при имеющимся сохранении с этим квестом - может он именно вылечивает сейв а не лечит игру.

2Dirichlet:
Предусмотрено читай правила а вообще это наз. бот.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 07:00   #567
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Кто-нибудь учит снимать шкуры и прочие зубы,а то боюсь всю живность изничтожу ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 09:57   #568
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ADAM:
Кто-нибудь учит снимать шкуры и прочие зубы,а то боюсь всю живность изничтожу
Сам долго искал такого, наткнулся чисто случайно. Недалеко от Реддока стоит группа охотников в комбинезонах рейнджеров. За помошь против атаки орков один из них учит всем трофеям. Дислокацию точно не помню.
Также учит одному из трофеев, помоему шкурам - охотник возле Гельдерна, Борис кажется или че-то на Б :)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 10:36   #569
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Ребят, лень читать всю тему..уж много страниц.
Такой вопросец есть:
Борис дал задание убить психованных бизонов, сказал: "ищи на севере". Проискал всю местность на севере. Так и не нашёл. Не подскажете где они пасутся?)
Буду очень признателен :)
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:11   #570
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ADAM:
Я честно говоря забыл где обучился шкуры снимать но тут мне напомнили так что могу описать поточнее. Эта группа охотников находиться на дороге между Ардеей и Монтерой если идти по дороге то невозможно пропустить а еще точнее там из Готики 3 был квест с трусливыми гоблинами от повстанцев.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 11:17   #571
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2JAKOV1:
Такой вопросец есть:
Борис дал задание убить психованных бизонов, сказал: "ищи на севере". Проискал всю местность на севере. Так и не нашёл. Не подскажете где они пасутся?)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чего??? Бориску, на царский престол?!:o (с) Василий Иванович меняет профессию.

Мда, сюжет в этом приблудоне на зависть, смело можно проводить аналогии с Модом Небесный воин, где были Петры, Козьмы и прочие.
Но здесь понятно, автор пытался нашего русского духа в игру добавить. А вот чем оперировали индусы и деревянный, при создании этого шлягера, не совсем понятно. Плюс, у автора этого мода на много лучше получилось, и багов в нем практически нету.
Индусам и Деревянному есть у кого поучиться, наши модеры рулят. ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 14:05   #572
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Присоединяюсь к вопросу JAKOV1 про бизонов,где они? А в индусах чуствуется любовь к сокровищам,чего только не найдешь в сундуках ;)

Добавление от 12/05/08, в 12:21:03
Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1227254247&goto=4627174 date=12/05/08, в 10:17:22
2JAKOV1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чего??? Бориску, на царский престол?!:o (с) Василий Иванович меняет профессию.

Мда, сюжет в этом приблудоне на зависть, смело можно проводить аналогии с Модом Небесный воин, где были Петры, Козьмы и прочие.
Но здесь понятно, автор пытался нашего русского духа в игру добавить. А вот чем оперировали индусы и деревянный, при создании этого шлягера, не совсем понятно. Плюс, у автора этого мода на много лучше получилось, и багов в нем практически нету.
Индусам и Деревянному есть у кого поучиться, наши модеры рулят. ;D На самом деле к Г3 практически нет модов так что этот аддон воспринимаю как мод и играя вспоминаю Г3,на безрыбье и рак рыба ;D
Добавление от 12/05/08, в 13:25:01
Цитата:
Сообщение от JAKOV1 link=board=gothic&t=1227254247&goto=4627101 date=12/05/08, в 09:36:58
Ребят, лень читать всю тему..уж много страниц.
Такой вопросец есть:
Борис дал задание убить психованных бизонов, сказал: "ищи на севере". Проискал всю местность на севере. Так и не нашёл. Не подскажете где они пасутся?)
Буду очень признателен :)
Всё нашёл этих бизонов,на самом деле напутано с севером,они находятся сразу за мостом между Гелдерном и Трелисом,причём я нашёл их ночью. ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 14:43   #573
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ADAM:
Ага, спасибо. Я тоже там видел этих самых бизонов, но дело в том, что над башкой у них не надписи :D
русификатор кривой )
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 15:24   #574
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Кто учит тяжёлому оружию(топоры и двуручники)первой ступени,Аног учит начиная со второй ступени :(
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 18:05   #575
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ADAM:
Ты бы сразу про всех учителей спросил   ;)
Насчет тяжелого оружия первого уровня не помню точно но возможно его учит тип в Фаринге. Я знаю точно он учит повышение силы, владение щитом и бой на 2 мечах. Он еще каким-то навыкам учит так что вполне может оказаться тем кто тебе нужен а если нет то надеюсь меня поправят сотоварищи. Он находиться в крепости в Фапинге и он человек (т.к. с ним не было связанных квестов я его не запомнил).  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:36   #576
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Недалеко от Кап-Дуна встретил орка Тео,он просит отвести его к тросниковой хижине на берегу Кап-Дуна,пробежал три раза вместе с этим орком весь берег но хижину не нашёл,где она? Вот чудеса нашёл меч Пожиратель черепов у него убойная сила 280 :o
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 19:45   #577
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Когда шёл провожать Инога к Аногу...
Выхожу я значит с Гельдерна по направлению в Сильден, и тут меня встречается пухленький Таинственный Скиталец (иль Странник), и говорит про какую-то кольчугу, упоминает какую-то близнаходяющуюся пещеру возле Сильдена.
Не знаю, проверил все пещеры - так ничего и не нашел.

Кто что может ответить по этому поводу?) что это за квест такой?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 20:48   #578
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb:
Насчет тяжелого оружия первого уровня не помню точно но возможно его учит тип в Фаринге.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, тот тип тяжелому оружию не учит. Я дошел до Венгарда и не встретил такого учителя.


Недалеко от Кап-Дуна встретил орка Тео,он просит отвести его к тросниковой хижине на берегу Кап-Дуна,пробежал три раза вместе с этим орком весь берег но хижину не нашёл,где она?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Таки на берегу. Почти напротив входа в пещеру, где тебя ждут странные люди по квесту. С Кап Дуна есть крутой спуск, он приведет прямо к этой хижине.


меня встречается пухленький Таинственный Скиталец
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я тоже не нашел. Только в пещере по дороге на Гельдерн видел на столе кубок, отображаемый как Предмет Странника, но он не брался. Таких Странников встретишь еще пару.


Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:05   #579
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Люди, где валяется камень телепортации в Монтеру?
Помню, что в домишке каком-то вроде был...или где?
Не могу найти.
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:23   #580
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2JAKOV1:
Здесь уже не раз повторяли что телепорта в Монтеру не существует. Единственный способ его получить через консоль.
Хотя в чем проблема - В Готе аж 2 камня и она совсем недалеко от Монтеры. И вообще я всю Монтеру оббегал и не нашел там ниодного квестодателя и с других городов там только один связной квест. Лучше бы ее вообще снесли чем в таком ввиде давать, даже на арене не дают сразиться. Везде стал чемпионам а в Монтере не дают.
Может действительно изначально планировали снести Монтеру по какой либо из причин, что об этом думаете народ?      
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:59   #581
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от fen2x link=board=gothic&t=1227254247&goto=4628730 date=12/05/08, в 19:48:54
2flashweb:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, тот тип тяжелому оружию не учит. Я дошел до Венгарда и не встретил такого учителя.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Таки на берегу. Почти напротив входа в пещеру, где тебя ждут странные люди по квесту. С Кап Дуна есть крутой спуск, он приведет прямо к этой хижине.



Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я тоже не нашел. Только в пещере по дороге на Гельдерн видел на столе кубок, отображаемый как Предмет Странника, но он не брался. Таких Странников встретишь еще пару.

По пунктам:1-тяжелому оружию учит орк около Ардеи который даёт задание защитить орков от злобных паладинов ;D
2-квест защитался только после разговора с Тео,а так мы с ним три раза бегали мимо этой хижины и ничего ;) и ещё по поводу квеста о странных людях в пещере,кто его даёт уже обошёл все близлежащие поселения и никто этот квест на дал :(
3-неужели этот квест про броню странников глюк? Может кто выполнил?
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:37   #582
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

По пунктам:1-тяжелому оружию учит орк около Ардеи который даёт задание защитить орков от злобных паладинов
Интересно - этот орк на  меня сразу напал пришлось его убить.  ::) Баг наверно. Хотя все равно не за какую награду я бы паладинов не убивал ради орка.

поводу квеста о странных людях в пещере,кто его даёт уже обошёл все близлежащие поселения и никто этот квест на дал
Его дает один тип в Готе, то ли Венгард или Вангард, короче имя почти как город.
3-неужели этот квест про броню странников глюк? Может кто выполнил?
Не глюк это - квест заключаеться в том чтобы поговорить с 3 странниками или одним и тем же 3 раза - первый на выходе из Гельдерна, второй возле храма орков, и третий в Венгарде в бывшем укрытии паладина Ортеги. А доспехи или вообще как дополнительный квест или как незначительная его часть. Вся суть что эти доспехи должны помочь в выполнении великой миссии ГГ. Доспехи в одной из пещер в районе Сильдене я не помню в какой именно, я их всех оббегал из любопытства и столько разных доспехов находил что не знаю какие именно те.  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 00:01   #583
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Терпения хватило на 2 часа игры.  >:(
Джовуд здорово промахнулся с индийскими программистами... нужно было китайцам отдать!
Их много, они хотя бы заселили пустую территорию  ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:04   #584
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от basilio58 link=board=gothic&t=1227254247&goto=4629104 date=12/05/08, в 23:01:53
Терпения хватило на 2 часа игры. *>:(
Джовуд здорово промахнулся с индийскими программистами... нужно было китайцам отдать!
Их много, они хотя бы заселили пустую территорию *;D ;D ;D
Китайцам и сейчас отдать можно. Акт благотворительности от Джо: "отдадим китайским детям все, что останется от продаж!".
Кто-нибудь шрифт подобрал, чтобы все диалоги вмещались?
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 01:49   #585
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от flashweb link=board=gothic&t=1227254247&goto=4628891 date=12/05/08, в 21:23:13
2JAKOV1:
И вообще я всю Монтеру оббегал и не нашел там ниодного квестодателя и с других городов там только один связной квест.  * * *
Не скажи, связных квестов с Монтерой более одного. Например, отвести трёх орков, затем там же разузнать насчёт артефакта, потом найти замену кое-какому орку; принести продовольствие орчьей группе и пр.
Ну не суть важна.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 02:32   #586
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2JAKOV1:
разузнать насчёт артефакта
об этом поподробнее пожалуйста
А насчет все этих квестов с Орками я так понимаю
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Их дают если ты принял сторону Торуса а не Горна? А то если нет то надо будет их найти.


2basilio58:
И 2 часа отыграть в "это" уже геройство. А насчет китайцев то они бы заселили мир как свой Китай где примерно 1 чел. на квадратный метр ты представляешь сколько бы там было НПС, а Ли с такой чисто китайской фамилией вообще бы в императоры загремел.  8-)
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 03:50   #587
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb:
Не знаю, ничью сторону я не принимал пока...никто не спрашивал у меня: "ты за кого бушь".
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В общем, отвёл этих трёх орков в Монтеру. Поговорил с Каном. Далее он даёт квест принести артефакт какой-то. Этот артефакт связан с 2умя из тех орков, которых мы ранее взяли собой в Монтеру.
Я его пока не выполнял.


p.s. счас я в Готе
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 04:06   #588
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2JAKOV1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты наверно говоришь о трех орках возле Ардеи, тогда мне не повезло - 2 из них на меня напали я их убил а 3-ий так и сидит у костра. А без них говорил с Каном но безрезультатно. Кстати насчет выбора если ты в Готе по основному квесту то выбор будет очень скоро и т.к. эти квесты что ты описал связанны с Каном то я тебе советую сначала их завершить. Я не хочу выдавать секрет что будет но это связано с Каном.  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 05:01   #589
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я понял, что он имел ввиду 3х орков, которых ты вел с Трелиса в Монтеру - Ogit, Erhang и  Urbanus. Поскольку замочить квестовых персов невозможно.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 07:30   #590
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Угу, fen2x совершенно прав, именно этих орков я имел в виду. До Ардеи я ещё не добрался. Кан, я так подозреваю, собирается в скором времени напасть на Готу.
Вот зараза, чтоб попасть к Горну, надо 50 000 штук золота платить какому-то проходимцу.


Добавление от 12/06/08, в 06:50:37
Цитата:
Сообщение от flashweb link=board=gothic&t=1227254247&goto=4628891 date=12/05/08, в 21:23:13
2JAKOV1:

Хотя в чем проблема - В Готе аж 2 камня и она совсем недалеко от Монтеры.  * *
Где они? Плохо я искал...
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 08:05   #591
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Спасибо за инфу о орках. Если случиться чудо и мне захочиться играть в это еще раз обязательно помогу заблуджим товарищам.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К несчастью в моем текущем сейве все орки в Трелисе мертвы, некогда с ними не ладил ;D. А самое интресное когда вырезал орков в Трелисе не один человек-наемник им не помог, поумнели видать со временем

2fen2x:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поскольку замочить квестовых персов невозможно.
здесь не согласен в Готике 3 точно можно было любого мочить проверено, а здесь специально не проверял но при вырезке в Трелисе кое-какие НПС с именем были очень живучие но смертные

2JAKOV1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот зараза, чтоб попасть к Горну, надо 50 000 штук золота платить какому-то проходимцу.
думаю есть и другой путь я не пробывал т.к. денег было дофига и я решил таки помочь правому делу но есть вариант отказаться платить в разговоре и если его взять то наверно можно будет пройти отдубасив охранника или просто подойти ближе к нему пока сам не нападет и выбить из его голову все дурь.

насчет камня телепорта посмотри Ответ #508 на 21 стр.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 08:35   #592
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от flashweb link=board=gothic&t=1227254247&goto=4629563 date=12/06/08, в 07:05:28
Спасибо за инфу о орках. Если случиться чудо и мне захочиться играть в это еще раз обязательно помогу заблуджим товарищам.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К несчастью в моем текущем сейве все орки в Трелисе мертвы, некогда с ними не ладил ;D. А самое интресное когда вырезал орков в Трелисе не один человек-наемник им не помог, поумнели видать со временем
Хм, у меня в Трелисе такая же фигня была...возле арены побил одного - никто даже не отреагировал. Попробовал его зарезать к чертовой матери - ноль эмоций. Оркам на орков наплевать :D


2JAKOV1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

думаю есть и другой путь я не пробывал т.к. денег было дофига и я решил таки помочь правому делу но есть вариант отказаться платить в разговоре и если его взять то наверно можно будет пройти отдубасив охранника или просто подойти ближе к нему пока сам не нападет и выбить из его голову все дурь.
Прежде чем с ним болтать, с этим охранником, я засейвился. Решил проверить, что будет, если я откажусь платить ему деньги. Значит, отказался. Хочу пройти - тут один охранник орёт, мол "стоять гаденышь! ни шагу больше", - а мне было пофиг, я его буквально в метре от него и прошёл. Мне ничего даже не сделали. Пошел к Горну. А с Горном даже поболтать не о чем. Вообще! Кроме долбанного квеста с ненормальным алхимиком возле Монтеры который...

Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 15:36   #593
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от flashweb link=board=gothic&t=1227254247&goto=4629043 date=12/05/08, в 22:37:31

Интересно - этот орк на *меня сразу напал пришлось его убить. *::) Баг наверно. Хотя все равно не за какую награду я бы паладинов не убивал ради орка.
Зря убил этот же орк учит регенерации жизни ;D

Добавление от 12/06/08, в 13:44:23
Квесты не сразу дают,по поводу трёх орков когда первый раз пришёл а Трелис а потом и в Монтеру квеста не было,а потом поговорил о Горне,Кане и прочее и получил квест,а теперь нашёл артефакт Кор-Галом в пирамиде около Трелиса,сказано его ищет Осх по нему будет квест? :)

Добавление от 12/06/08, в 14:56:07
Ещё возник вопрос по поводу квеста Кана,он отправил меня поговорить с Габриэлем в Готу и дал пленного для передачи,этот пленник попросил меня вначале отвести его к жене,я отвёл и он куда-то пропал,теперь квест с Габриэлем висит,где этот пленник и критично ли если его не найти? :(
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 17:03   #594
dorfe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Уфф, прошел таки игру %)

Если что - вот полное прохождение:

http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=485755
http://translate.google.com/translate?u=http%3A%2F%2Fforum.worldofplayers.de%2 Fforum%2Fshowthread.php%3Ft%3D485755&hl=ru&ie=UTF-8&sl=de&tl=en
http://gothicgame.ru/t-17279/index2.html

2flashweb: А где ты Торуса таки нашел в конце?
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 18:21   #595
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

возле арены побил одного - никто даже не отреагировал. Попробовал его зарезать к чертовой матери - ноль эмоций. Оркам на орков наплевать
Это конечно весело но и очень грустно. Весь живой мир Готики больше не существует. Теперб убивай кого хочешь грабь кого хочешь всем на это навплевать и не только оркам на орков а и людям на людей.   :-[2dorfe:
Поздравляю что выдержал такое испытание багами и таки прошел игру, думаю это доказывает насколько сильна серия Готики.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
О это было самое трудное, такое ощущение что он от меня прятался, я оббегал все вокруг Трелиса и нашел его в конце концов недалеко от места где спал Черный маг. Может быть не четко там но это единственый ориентир на той территории. И к несчастью смерть его была чисто символическая и с никем никаких диалогов не появилось а он сам на грани бессмертия - приготовся это самый сильный НПС в игре, демон по сравнению с ним котенок  

2JAKOV1:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
жаль конечно что не сработало - это скорее всего баг. Если так нужны деньги то т.к. людям на людей тоже наплевать может попробывть после отдачи денег побить его или даже убить и возможно сможешьзабрать деньги назад
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 20:22   #596
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ADAM: Насчет пленника
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вернись к Кану, он должен там сидеть.


Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 21:13   #597
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

А чем все кончилось? И что стало с Четверкой?
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 21:21   #598
dorfe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb: нашёл его через goto, слабак-слабаком:



- откуда вывод: Торус сбежал в Варант =)
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 21:57   #599
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb:
50 кусков у меня есть. Просто я думаю, можно как-то по другому обойти этот квест. Уж больно странно получается...

2ADAM:
Квесты не сразу дают,по поводу трёх орков когда первый раз пришёл а Трелис а потом и в Монтеру квеста не было,а потом поговорил о Горне,Кане и прочее и получил квест,а теперь нашёл артефакт Кор-Галом в пирамиде около Трелиса,сказано его ищет Осх по нему будет квест?
Будет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Этот и есть этот артефакт, про который я писал ранее. Этот квест даёт тебе Кан, когда ты приведёшь к нему этих трёх орков.
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 22:05   #600
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Number Seven:
Если действительно хочешь знать напишу но не советую читать тем кто еще не прошел
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В конце оба и Ли и Горн признались что они никудышнее лидеры и дали присягу ГГ а ГГ назвал себя Робаром 3. Мильтен помогал в борьбе против зла и тоже присягнул ГГ. А о Диего и Лестере ничего неизвестно, они должны быть в Варанте по идее. Также в игре можно помочь вместо Горна Торусу но я не пробывал но думаю небудет особой разницы кроме того что вместо Горна будет стоять Торус, я проверил финальная заставка всего одна.

2dorfe:
нашёл его через goto, слабак-слабаком:
Ну это как для кого, мне он особо много ущерба не наносил но сам был страшно живычем и практически неуязвим для магии, так что бить пришлось долго.
откуда вывод: Торус сбежал в Варант =)
ты имеешь ввиду пытался сбежать т.к. мы с тобой ему помешали  ;)

Кстати у меня вопрос о птичках
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Почитал прохождение из ссылок выше и удивился что квест с сумасшедшим птичником заканчиваеться после разговора с ним или его убийством. Т.к. первое что я попробывал я его убил но квест не сдавался, затем я с ним поговорил и он рассказал о странных птицах возле Монтеры, и я опять попытался сдать квест и опять безрезультатно. Я обшарил каждый метр в Монтере и ничего там не нашел я даже стрался идти по звукам птиц. Так что не пойму это баг или что, отпишитесь у кого как было
Ответить с цитированием
Страница 15 из 30 « Первая 589101112131415 1617181920212225 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика