[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Страница 16 из 30 « Первая 6910111213141516 1718192021222326 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.12.2008, 23:49   #601
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

[quote=JAKOV1 link=board=gothic&t=1227254247&goto=4630960 date=12/06/08, в 20:57:23]
2ADAM:
Квесты не сразу дают,по поводу трёх орков когда первый раз пришёл а Трелис а потом и в Монтеру квеста не было,а потом поговорил о Горне,Кане и прочее и получил квест,а теперь нашёл артефакт Кор-Галом в пирамиде около Трелиса,сказано его ищет Осх по нему будет квест?
Будет.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Этот и есть этот артефакт, про который я писал ранее. Этот квест даёт тебе Кан, когда ты приведёшь к нему этих трёх орков.
Нет это не тот артефакт :(тот был у бандитов,а этот я нашёл в пирамиде около Трелиса ;D

Добавление от 12/06/08, в 21:28:49
[quote=flashweb link=board=gothic&t=1227254247&goto=4630972 date=12/06/08, в 21:05:39]
Кстати у меня вопрос о птичках
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Почитал прохождение из ссылок выше и удивился что квест с сумасшедшим птичником заканчиваеться после разговора с ним или его убийством. Т.к. первое что я попробывал я его убил но квест не сдавался, затем я с ним поговорил и он рассказал о странных птицах возле Монтеры, и я опять попытался сдать квест и опять безрезультатно. Я обшарил каждый метр в Монтере и ничего там не нашел я даже стрался идти по звукам птиц. Так что не пойму это баг или что, отпишитесь у кого как было
У меня было так,сначала я поговорил с птичником(разговор о птичках никаких записей в дневнике не появилось) потом уже в Силдене нашёл мужичка которого замучал птичий крик и он дал квест,я сразу поговорил с ним повторно и квест засчитался,когда потом пошёл к птичнику он молчал как рыба об лёд ;D

Добавление от 12/06/08, в 23:09:46
В Венгарде при входе в главный Замок меня не пускает Теодор,если пройти то он нападает я его избиваю но он неубиваемый,как его проити без крови,а то потом с женой торговца не могу выйти так как Теодор нападает опять и она застывает в позе боя,что делать и где Ли?
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 01:14   #602
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ADAM:
В Венгарде при входе в главный Замок меня не пускает Теодор,если пройти то он нападает
Как обычно, всему свое время.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он перестанет нападать, когда ГГ в разговоре с Горном попросит помощи Ли


А у миня Марк про артифакт сказал че-то странное и на этом все. Теодор же постоянно одно и то же талдычит, чтобы я нашел Марка, это баг? Можно ли дальше продвинуться?
Версия немецкая, пропатчена обоими патчами до версии 1.0.6 с "неофициальным" русификатором.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 01:47   #603
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Ukur:
вот здесь я пытался помочь в анологичной ситуации
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&t=1227254247&goto=4626930
Хотя не знаю помогло или нет об этом знает только fen2x но он сказал мне спасибо так что есть шанс
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 02:09   #604
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb:
Хотя не знаю помогло или нет об этом знает только fen2x но он сказал мне спасибо так что есть шанс
К сожалению, шанса нету,  ничего не помогло. Теодор в замок пускает, но не дает никаких заданий, повторяет постоянно, что гг должен майти Марка. А ветки диалога, что гг уже нашел Марка не появляется.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 04:10   #605
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Помощник Горна требует Нордмарскую Випивку и Черный Робар. Випивку я нашел, а где искать Робар? Весь Фаринг облазил. У меня даж ниодного в инвентаре нету.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 05:01   #606
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от JAKOV1 link=board=gothic&t=1227254247&goto=4631726 date=12/07/08, в 03:10:01
Помощник Горна требует Нордмарскую Випивку и Черный Робар. Випивку я нашел, а где искать Робар? Весь Фаринг облазил. У меня даж ниодного в инвентаре нету.
Я изучил карманное воровство в Силдене и прямо там у кого-то украл Черный Робар ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 05:06   #607
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Ukur: [2fen2x:  
У вас как я понял серьезнуй баг, и боюсь здесь моих знаний может нехватить я еще всего лишь зеленый новичок. *:(
Я все же надеюсь великие гуру суда заглянут и помогут а пока я могу поделиться что я узнал на немецком форуме. К сожалению я не владею немецким а гоогл перевел на англ. очень коряво так что я мало что понял ну вот источники
оригинал (немецкий)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Der Questbug mit Marc liegt man Releasepatch. * Sobald dieser installiert ist, lässt sich Theodor nicht mehr ansprechen. Dasselbe mit beiden Patches.. Ohne Patch bzw. nur mit Community Patch ist kein problem (einmal abgesehen davon, dass die Dialog noch ziemlich verbuggt sind).

английский
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
The Questbug with Marc is one patch release.. Once this is installed, can no longer respond Theodore.. The same with the two patches. Without a patch or only with the community patch is not a problem (aside from the fact that the dialogue verbuggt fairly still are).

Я так понял что вся проблема в первом патче и когда их установлено оба (хотя у меня такого не было). И Еще существует какой-то Community Patch. Короче вроде как если установлен только Коммьюнити патч то проблем в квесте Теодора нету, но похоже появляються какие-то другие баги.
Еще в другом месте советовали удалить сначала патчи потом игру, затем переустановить игру и поставить только 2-ой патч или пройти Теодора без патчей вообще а затем можно ставить оба.
Короче пробуйте на свой страх и риск или ждите знатоков немецкого кто сможет лучше это понять.
Да вся эта инфа с сайта world of gothic в разделе форума. *
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 06:10   #608
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1227254247&goto=4631765 date=12/07/08, в 04:01:15

Я изучил карманное воровство в Силдене и прямо там у кого-то украл Черный Робар ;D
Ну да, пожалуй пойду по твоему ходу )
Спасибо)
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 06:43   #609
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb:
Дружище, спасибо за участие, но я разрешил таки проблему. Так получилось, что надо было переинстоллить Windows, затем загрузил игру и первый патч, зашел, вышел и поставил сейвы. После этого установил второй патч и Теодор заговорил :) Играю дальше.

2JAKOV1:
Випивку я нашел, а где искать Робар? Весь Фаринг облазил.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там же, где ты взял выпивку, на столе напровит входа лежит куча Робаров.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 12:47   #610
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Теперь назрел другой вопрос,где в этом Гелдерне камень телепорта, насколько я помню в Г3 их было два у Ассасина Мирзо и в шахте которая в городе,а тут где всё облазил никак не найду?

Телепорта куда? В Гелдерн - в сундуке на башне Венграда.
Есть и в самом Гелдерне
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в сундуке на анфиладе вдоль южной городской стены. Комната - что-то типа столовой - большой стол посередине и народу разного куча - у меня были воин, кузнец и рудокоп (но на подлом сундука никак не реагируют). Сундук не самый простой - отмычка нужна.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 15:09   #611
dorfe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb:
Ну это как для кого, мне он особо много ущерба не наносил но сам был страшно живычем и практически неуязвим для магии, так что бить пришлось долго.
На самом деле всего с 10ок ударов + огненый дождь, орков в Трелисе было гораздо сложнее убить, шаман так вообще практически undead + постоянно лечится и мочит файрболлами и ледяной волной %)
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 16:32   #612
kostello

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Ни разу больше не куплю ни единого продукта от Джовуд.
Жадные ублюдки, отобравшие брэнд у создателей.
Гореть им в аду.

Прошу простить, накипело.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 17:09   #613
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от fen2x link=board=gothic&t=1227254247&goto=4631805 date=12/07/08, в 05:43:25
2flashweb:
Дружище, спасибо за участие, но я разрешил таки проблему. Так получилось, что надо было переинстоллить Windows, затем загрузил игру и первый патч, зашел, вышел и поставил сейвы. После этого установил второй патч и Теодор заговорил :) Играю дальше.
Что-то не понял поподробнее пожалуста,а только с 1 патчем или без патча не говорил?,у меня сначала игры было установлено оба патча,дошёл до Теодора он дал задание про Марка,но Марк орёт "отдай мой амулет сын орка" и всё,потом молчит,я сейвовался около Теодора,удалил игру,потом записал по новой без патчей,загрузил сейв но Марк опять орёт то-же самое,что делать :'(

Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 17:45   #614
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2dorfe:
я его отравил и в угол загнал и у него сразу крутости поубавилось
2fen2x:
Рад что у тебя наконец-то это заработало и теперь бы найти закономерность и помочь остальным.
2ADAM: 2Ukur:
Похоже что решение этой проблемы заключаеться в переустановке игры и затем заново установки обоих патчей. Но на немецком форуме предупреждали что патчи оставляют что-то после себя после удаление игры и там советовали сначала удалить их а потом уже игру.  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 18:47   #615
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Выкладываю все ссылки и пояснения по установке трех патчей из истории сообщений.
Может быть, кому-то пригодится.

На ВОГе выложили ссылки для скачивания патча
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=352

(уточнение: это не патч Джовуда. Судя по комментариям на ВОГе, Джовуд об этом патче даже и не догадывается. Это самостоятельная инициатива команды бетатестеров, чтобы хоть как-то облегчить жизнь фанов в ожидании патча от Джовуд)

Этот патч был составлен группой бетатестеров ВОГ и устраняет некоторые баги. Были внесены следующие изменения:
1. новый загрузочный экран
2. новые картинки во время загрзки
3. фикс мертвых паладинов
4. фикс новых кип соломы
5. фикс компаса
6. фикс фона во время загрузки
7. фикс фона меню
8. фикс показателя энергии
9. NPC Bar Fix
10. фикс бликов
11. фикс озвучки змеи
12. фикс голоса орка для Николаса
13. новые титры
14. фикс перевода и пустых рамок с текстом

более подробное описание изменения см. в ридми.

Перевод Aleks842
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1122&page=40

Дополнительные рекомендации по поводу установки релиз-патча.


CrazyIvan:
http://www.jowood.com/?lang=de&site=1

После установки патча, больше нельзя использовать старые сейвы, и игру надо начинать сначала.

(По крайней мере, это настоятельно рекомендуется)

Я также рекомендую вам деинсталлировать Коммьюнити-патч, пока мы не выясним, не переписывает ли он текстовое-издание-фикса.

Jodob:
Они, действительно, могут быть переписаны, поэтому
Обращаюсь по данной причине ко всем, кто использует Beta Community Patch

Чтобы не перекрывать Релиз-патч, пожалуйста, сотрите папку "projects_compiled" в папке Дата.

http://forum.worldofplayers.de/forum...d.php?t=497095

Патч (фикс) № 2.

Появился новый маленький патч от Джовуд, который, в первую очередь, устраняет проблему с выдачей квеста Теодор - Марк. и устраняет еще несколько мелочей.
Этот патч ставится поверх Патча 1, то есть он не кумулятивный. Сейвы, сделанные после установки Патча 1, действительны.

Вот ссылка на скачку:
http://snorre.jowood.de/g3fsg/Setup_German106.exe

http://forum.jowood.com/showthread.php?t=158453

Прим: Элинд:
Люди, обнаружила тут важную фишку. Сообщаю для тех, кто играет аддон, неважно для теста или для удовольствия.

Патч 2, похоже, нужно качать обязательно.

Schwarzblut:
Этот квестовый баг, возникший из-за релиз-патча и сделавший невозможным прохождение игры, стоил мне нескольких часов времени.

http://forum.worldofplayers.de/forum...ost7803<br>539

Перевод Элинд
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=14212
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 19:08   #616
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от Elind link=board=gothic&t=1227254247&goto=4632799 date=12/07/08, в 17:47:35
Выкладываю все ссылки и пояснения по установке трех патчей из истории сообщений.
Может быть, кому-то пригодится.

На ВОГе выложили ссылки для скачивания патча
http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&file_id=352

(уточнение: это не патч Джовуда. Судя по комментариям на ВОГе, Джовуд об этом патче даже и не догадывается. Это самостоятельная инициатива команды бетатестеров, чтобы хоть как-то облегчить жизнь фанов в ожидании патча от Джовуд)

Этот патч был составлен группой бетатестеров ВОГ и устраняет некоторые баги. Были внесены следующие изменения:
1. новый загрузочный экран
2. новые картинки во время загрзки
3. фикс мертвых паладинов
4. фикс новых кип соломы
5. фикс компаса
6. фикс фона во время загрузки
7. фикс фона меню
8. фикс показателя энергии
9. NPC Bar Fix
10. фикс бликов
11. фикс озвучки змеи
12. фикс голоса орка для Николаса
13. новые титры
14. фикс перевода и пустых рамок с текстом

более подробное описание изменения см. в ридми.

Перевод Aleks842
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1122&page=40

Дополнительные рекомендации по поводу установки релиз-патча.


После установки патча, больше нельзя использовать старые сейвы, и игру надо начинать сначала.

(По крайней мере, это настоятельно рекомендуется)

Я также рекомендую вам деинсталлировать Коммьюнити-патч, пока мы не выясним, не переписывает ли он текстовое-издание-фикса.

Jodob:
Они, действительно, могут быть переписаны, поэтому
Обращаюсь по данной причине ко всем, кто использует Beta Community Patch

Чтобы не перекрывать Релиз-патч, пожалуйста, сотрите папку "projects_compiled" в папке Дата.


Патч (фикс) № 2.

Появился новый маленький патч от Джовуд, который, в первую очередь, устраняет проблему с выдачей квеста Теодор - Марк. и устраняет еще несколько мелочей.
Этот патч ставится поверх Патча 1, то есть он не кумулятивный. Сейвы, сделанные после установки Патча 1, действительны.

Вот ссылка на скачку:
http://snorre.jowood.de/g3fsg/Setup_German106.exe


Прим: Элинд:
Люди, обнаружила тут важную фишку. Сообщаю для тех, кто играет аддон, неважно для теста или для удовольствия.

Патч 2, похоже, нужно качать обязательно.

Schwarzblut:
Этот квестовый баг, возникший из-за релиз-патча и сделавший невозможным прохождение игры, стоил мне нескольких часов времени.


Перевод Элинд
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=14212
У меня английский патч 1.06 тут ссылка на немецкий 1.06 есть ли разница? И ешё из этои фразы(Этот квестовый баг, возникший из-за релиз-патча и сделавший невозможным прохождение игры, стоил мне нескольких часов времени)следует,что без патчей квест Теодора должен проходиться,а у меня Марк тупит :'(и без патчей  и с двумя 1.01 и 1.06 оба английские ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 19:18   #617
dorfe

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ADAM: не суетись и никого не слушай, я прошел английскую версию игры с патчем 1.06, больше ничего не нужно.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 19:22   #618
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от dorfe link=board=gothic&t=1227254247&goto=4632857 date=12/07/08, в 18:18:06
2ADAM: не суетись и никого не слушай, я прошел английскую версию игры с патчем 1.06, больше ничего не нужно.
Так я уже писал,что и без патчей и с двумя патчами одна история,Марк тупит на одной фразе,а дальше молчит(что должно произойти дальше Марк даст квест или Теодор примет ор Марка?),а может попробовать патч 1.06 поставить сразу на игру без 1.01 >:(
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 19:27   #619
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Так че, стоит покупать игру что ли? Или еще официальных патчей подождать?
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 20:00   #620
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от flashweb link=board=gothic&t=1227254247&goto=4632617 date=12/07/08, в 16:45:04
2Ukur:[/b]
Похоже что решение этой проблемы заключаеться в переустановке игры и затем заново установки обоих патчей. Но на немецком форуме предупреждали что патчи оставляют что-то после себя после удаление игры и там советовали сначала удалить их а потом уже игру. *
Подскажи как корректно вначале удалить патчи если даже в игре(в меню пуск нет деинсталятора,только из папки с игрой),я уже несколько раз удалял и устанавливал "этот индусский шедевр" и теперь при установке патча вылезает окно в котором предлагается выбор -модифицировать,ремонтировать или удалить,по первой позиции патч не встаёт(нет надписи при загрузке игры) по второй тоже,а третья частично удаляет игру :'(( что делать,этот баг окончательно испортил впечатление о этом так называемом аддоне >:(
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 20:02   #621
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Beavis
Если вам нравятся висящие в пространстве и разговаривающие головы охотников без тела,орки просящие защитить их от злобных паладинов,снова,в третий раз воскресший Торус,УБИЙСТВО КСАРДАСА( >:()во вступительном ролике ужасного качества - это для вас! ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 20:52   #622
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Где ТОЧНО и подробно искать старнных людей?
Парочку нашел
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Один прям рядом с воротами гельдерна.
Второй возле раскопок Храма трелиса.
Еще дали наводку, якобы в пещерах Сильдена - многие облазил - не нашел.
Еще один должен быть в жилище Ортеги - это как я понял, между Венгардом и Ардеей, где в Г3 обитали бандиты - там тоже никого.

остальных уже просто влом :)
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 22:32   #623
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ADAM:
Марк тупит на одной фразе,а дальше молчит(что должно произойти дальше Марк даст квест или Теодор примет ор Марка?),
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Должно быть так. Приходишь к Марку, он требует арт и все. Возвращаешься к Теодору. Он удивляется, что такой воин как гг не может найти Марка. Внимание! Вот в этом месте возникает глюк! При глюке дальше все молчат и никаких движений. При правильном раскладе после слов Теодора, что такой воин как гг не может найти Марка, должен появиться ответ гг, что Марка он нашел, но тот требует какой-то арт. Все. Дальше пошел нормальный разговор и новый квест от Теодора. Возможно, просто не срабатывает триггер, если стоять от Марка далеко. Подходите к нему вплотную.

Далее, как я все устанавливал. По независящей от аддона причине я переустановил винду. Установил игру. Поставил первый патч. Зашел в игру, сделал один сейв и вышел. Сделанный сейв создал папку сохранок, туда я загрузил старые сейвы, которые сохранил перед переустановкой винды. Новый сейв удалил, чтоб он не путался, он не нужен. Далее поставил второй патч и пошел к Марку еще раз, послушал его вопли и вернулся к Теодору. Остальное см выше:)

Добавление от 12/07/08, в 21:33:58
2Ukur:
Где ТОЧНО и подробно искать старнных людей?
Что за странные люди и чей квест?
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 22:56   #624
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ADAM:
Я просто описал что там советовали, со слов Elind выходит что иметься ввиду про Коммьюнити патч. Тебе наверно лучше поробывать как описале выше это точно сработало. И заговаривай с Теодором несколько раз а то у меня было похожее с Аногом он не хотел принимать квест с черным магом аж на 4 попытке принял.
2Ukur:
Почему это они странные? Это загадочные(или мистические) незнакомцы тут уже подробно описывали о них и ты все правильно понял кроме того что Ортега был паладином кот. прятался в Венгарде на одной из башен. И их всего 3.
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 23:24   #625
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Теперь не могу установить патчи,как писал выше выскакивает окно с выбором,видимо некорректно удалились(чистил реестр и файлы REG Organaizerom всё равно без толку)всё сдаюсь,терпение кончилось,чем вся эта банда мудозвонов занималась в течении года не понятно,раньше хотел поставить оценку повыше как за мод,а теперь считаю,что -50 и то много,этих трудяг индусов надо сгноить на шахтах под надсмотром орков в их же глючной игре >:(
(пять раз переустанавливал игру всё бестолку,теперь ещё и с патчами беда >:()
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 23:36   #626
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ADAM:
выскакивает окно с выбором,
Выбирай самую верхнюю строку Modify и вперед:)
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 23:52   #627
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от fen2x link=board=gothic&t=1227254247&goto=4633441 date=12/07/08, в 22:36:22
2ADAM:
Выбирай самую верхнюю строку Modify и вперед:)
Выбирал,там далее окошко в котором типа HDD и цифра 1,далее нажимаю next и происходит распаковка но патч не устанавливается т.к. при запуске игры не пишет 1.04 как раньше :(
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 01:17   #628
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ADAM:
Попробуй спросить в техничеком разделе форума может там помогут.

Народ я решил таки еще раз сыграть в этот раз за орков и что там началось это просто умора:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В этот раз я делал все побочные квесты и так выходило что помогал в основном повстанцем хотя пришел к Торусу и выполнял его квесты. Ну так отвел я 3 орков к Кану взял квест с обмене заложников и пошел в лагерь выполнять квест Торуса тут меня остановил какой-то орк и сказл нести товары обратно Торусу т.к. пленник был со мной я пошел дальше в Готу. Тут меня остановил другой орк и квест Торуса провалился а я случайно помог повстанцем. Ладно иду дальше решил помочь пленнику повидаться с семьей отвел его к жене и опять заговорил он попросил достать ему муки. Ладно решил помочь мука была недалеко. Потом он попросил дать его жене денег я в этом ему помог. Поговорил с Габриель, помог одной вдове поговорил с Горном и решил пойти сдавать квест Кану. Иду я по Готе и смотрю для меня повстанцы зеленым цветом выделяються глянул и обалдел у меня репутация с повстанцами 50%. Иду далше смотрю а орки все для меня красные и еще бегут с мечом наготове. Вообщем я быстро телепортируюсь в Трелис а там все орки и даже люди на меня нападают. И самое интересное даже Торус находиться в Трелисе и атакует меня. Я решил возпользоваться моментом и убить его. И вот в результате весь Трелис избавлен полностью от орков и пости от людей остались только раба кузнецы и Osh. Тогда я решил навестить Кана но его там не оказалось уже ушел в Окару зато было много злых орков и их теперь тоже нет. Пошел в Окару и уже без выбора пришлось убить Кана т.к. он был красным и на меня напал. А изначально хотел играть за орков. Теперь хочу попробывать продожить так играть когда все орки для меня враги. Как думаете народ есть шанс закончть игру?. И еще нашел баг при моей репутации 50% броню паладина мне все равно не хотят продавать.

И еще нашел путь как пройти охранника Горна и заплатив и оставить при себе 50 тыс.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Главное действовать быстро и уверенно. Как только ему платишь надо сразу же вытащить меч и на него напасть, другие не будут мешать и как только он окажеться на земля обыскать его и забрать свои 50 штук. Горн разговаривать будет проверено.  

 
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 04:00   #629
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Да можно каждого лупасить и грабить...никто даж внимания не будет обращать, что очень огорчает  :-/
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 05:18   #630
goXic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

После долгих мучений мой герой тоже этого не выдержал...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 06:18   #631
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Beavis:
Так че, стоит
Стоит прекратить флудить. Преда мало? >:(
2goXic:
Не надо такие большие картинки лить в тему.
Кидай ссылки, пожалей чужой трафик :)
А скрин прикольный, да. Видимо ГГ - японский самурай. На скрине явное харакири.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 18:14   #632
alexandr_gil

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Статус в РФ: в официальной продаже с 8 декабря 2008 года

как о странно , было же запланировано на 12 декабря :))

Кто в курсе, какие патчи уже включены в локализацию?
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 18:21   #633
IvanBond

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Ребят, подскажите, Горн дает задание найти Оша в Трелисе. Где этот Ош??? Не могу никак найти. Весь Трелис облазил.
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 19:44   #634
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Ещё вчера (а то и раньше) на всеми известных неофф. ресурсах появилась локализованная версия, возможно произошла утечка и поэтому решили сразу как можно раньше выпустить... хотя всё по мне это локализация им в убыток пойдёт.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 03:02   #635
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Я наконец-то понял как вообщето надо проходить охранника Горна правильно. При таком прохождении даже дополнительный диалог с ним идет в кот. можно узнать старого друга Горна. Хотя этот путь ужасно длинный. А платить 50 штук это обходный путь и еще с вырезанным диалогом. Вот описание:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После воссоединение 2 братьев надо идти в Трелис и просить Торуса прекратить нападение на караваны и взять у него квест про Оша и про трех орков. Дальше взять задание Оша отвести припасы в лагерь и взять троих орков и отвести их к Кану. Затем взять задание Кана на обмен заложника и при выходе из Монтеры по пути в Готу будет один орк имя Veit главное его обойти как можно дальше иначе он попросит проверить товары и тогда Оша  рассекретят нало оддать товары Косару и выполнить задание Кана неважно отводя заложника к жене или нет. Затем надо вернуться к Кану он попросит добыть доспехи. Идем в Кап Дун и просим у Сомо доспехи и получаем их после доставки Сомо руду кот. полно в округе. Дальше возращаемся к Кану и он просит отнести их к Торусу. Потом идем к Ошу получаем задание об артефакте и после его выполнения Ош отправляеь нас к Торусу. Идем к Торусу догладываемся об Оше и Кане и он посылает опять к Ошу идем к нему. И вот здесь и есть выбор игры: на вопрос Оша 2 варианта ответа один за орков один за людей. Если выбрать за людей то Ош признаеться что он шпион и посылает нас к Горну с запиской. И охранник Горна на этот раз соглашаеться доставить записку если мы ему поможем: первый квест просто узнать инфу в Кап Дун и обратно, второй принести ему 10 черных робаров и 5 бутылок нормандской выпивке, и третий собрать налоги. И вот после всего этого он все таки впускает ГГ поговорить с Горном и причем абсолютно безплатно. А Горн реагирует на ГГ как на друга и начинает очень задушевный разговор.

В этот раз не ставил первый патч а сразу поставил 1.06 и никаких квестовых багов небыло но заметил пару графических как выращивание второй головы у НПС и продолжение своего существование уже без тела.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 04:56   #636
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И охранник Горна на этот раз соглашаеться доставить записку если мы ему поможем: первый квест просто узнать инфу в Кап Дун и обратно, второй принести ему 10 черных робаров и 5 бутылок нормандской выпивке, и третий собрать налоги. И вот после всего этого он все таки впускает ГГ поговорить с Горном и причем абсолютно безплатно
.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я выбирал именно этот путь, но все равно охранник у меня потребовал 50 штук на содержание его любимого.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 05:53   #637
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2fen2x:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты хочешь сказать что после выполнения все трех квестов охранника он все равно потребовал у тебя деньги? Тогда это точно баг. Кстати а ты пробывал идти к охраннику с предложением мира от Торуса а потом отказаться платить выкуп? Если нет то попробуй это просто умора, я так за все Готики вместе взятые не веселился.  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 06:35   #638
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты хочешь сказать что после выполнения все трех квестов охранника он все равно потребовал у тебя деньги? Тогда это точно баг.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Или баг или не тот триггер сработал *;D


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кстати а ты пробывал идти к охраннику с предложением мира от Торуса а потом отказаться платить выкуп?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, не пробовал. Попробую, если решусь еще раз пройти :)
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 12:39   #639
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Внимание!!!
8 декабря поступила в продажу официальная локализация аддона, посему открыта новая тема для прохождения - G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение.

Просьба все вопросы по прохождению постить туда. Здесь только общее обсуждение игры.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 13:36   #640
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от flashweb link=board=gothic&t=1227254247&goto=4636014 date=12/09/08, в 02:02:20
Я наконец-то понял как вообщето надо проходить охранника Горна правильно.
Горна?!

У меня Горн погиб при освобождении Гильдерна во славу Инноса в третьей части!
Ответить с цитированием
Страница 16 из 30 « Первая 6910111213141516 1718192021222326 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика