[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Страница 17 из 30 « Первая 71011121314151617 1819202122232427 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.12.2008, 13:51   #641
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2aaa82:
У меня Горн погиб при освобождении Гильдерна во славу Инноса в третьей части!
А если ты вырезал всю Миртану в третьей части?? Так что, из-за тебя закрывать серию Готика??

2Все:
Расхождений по сюжету с Готикой 3 будет масса. Не обращайте внимания. Индусы просто не успели пройти Готику 3.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 14:20   #642
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Ссылка на тему по прохождению ведет в_никуда, поэтому пока тут запощу.

Собрал в один chm-файл карты девяти основных городов со всеми персонажами
(SILDEN-GELDERN-TRELIS-MONTERA-GOTHA-FARING-VENGARD-ARDEA-KAP_DUN)

Забирайте, кому интересно: ifolder
Название: G3FGMaps.rar
Размер: 4.36 Мб
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 14:23   #643
Kyoln

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Товарищи прощедшие, скажите, на сколько часов тянет игра? Какая продолжительность по сравнению, скажем, с первой готикой?
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 14:27   #644
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Уже есть "счастливчики", приобретённым сей мод? какого качество перевода и озвучки? И шрифт норм выбран или так же не помещается в окно?
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 14:42   #645
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от Я link=board=gothic&t=1227254247&goto=4636703 date=12/09/08, в 13:27:37
...И шрифт норм выбран или так же не помещается в окно?
Так же :(
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:01   #646
DioD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

локализация унылая, увы, в общем унылую игру не исправить столь же унылой локализацией.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:20   #647
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2vokum:
Ссылка на тему по прохождению ведет в_никуда, поэтому пока тут запощу.
Ссылки подправлены.

Просьба писать прохождение туда.

Добавление от 12/09/08, в 16:25:42
Флуд удален!

Кто недосчитался постов - читаем локальные правила темы и стараемся писать более информативно.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:38   #648
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Личность:
Товарищи прощедшие, скажите, на сколько часов тянет игра? Какая продолжительность по сравнению, скажем, с первой готикой?
Разработчики указалаи 20-25 часов а на самом деле зависит как проходить и насколько крепкие нервы т.к. в игре полно багов у некоторых даже баг в главном квесте и пройти вообще не реально. Вообще игра построена на тригерной цепочке квестов. Тоесть надо делать определенные выборы в игре чтобы разблокировались другие квесты. Если просто лишбы пройти по любому пути то игра очень короткая не больше 15 часов. А если проходить все квсты то игра может дойти и до 30 часов. Я позже напишу когда какая ветка квестов активируеться когда закончу проходить последнею. Еще добавлю в игре много интересных квестов но найти их временами очень трудно. И пока убеждаюсь абсолютно каждый именной НПС связан с каким либо квестом.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:55   #649
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

По поводу квеста Теодора,так и не могу пройти(Теодор не говорит,что только не делал)возникла мысль,может быть после первого разговора с Теодором когда он даёт квест по поиску Марка,надо ещё с кем нибудь поговорить,чтобы дали наводку где искать Марка(а то мы знаем что он в Ардее но нам об этом никто не сказал)может из-за этого триггер и не срабатывает :(
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:02   #650
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ADAM:
Интересная теория я ее опробывал когда играл без второго патча, тогда я оббегал всех НПС с именем и нечего не вышло. А с патчем прямо после Теодора шел напрямую в Ардею и после разговора с Марком сразу телепортирвался в Венгард и Теодор после нескольких багнутых диалогов таки двигался дальше. Причем весь диалог с Теодором какой то странный часть неозвучена кое-что он говорит по 2 раза. *

*Вообще поробывал все ветки квестов и ужаснулся сюжет линейный на 100 процентов. Есть три пути следовании и один обходной путь но все сводиться к одному. Тут кто-то хотел играть за Торуса и убить Горна так вот это не выйдет. Также разработчики порасставляли квестовые сундуки (их можно узнать по имени персонажа в названии сунлука) но не закрыли их на ключ, их можно открыть любой отмычкой. Что в свою очередь может вызывать проблемы в квестах особено если продать квестовую вещь. У меня целая цепочка квестов накрылась только из за того что я открыл такой сундук и забрал квестовый предмет а он пропал при определенных условиях.
Обходной путь как я писал выше это заплатить охраннику 50 тыс. и он кроме урезаннго диалога еще и не даст завершить квест о Мистическом страннике.
Превый путь -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После выполнениния всех миссий за Торуса Кана и Оша, при разговоре с Ошем выбрать ответ за людей - что типа что орки что то замышляют

Второй путь -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выбрать в разговоре с Ошем ответ за орков - что про то что во всем виноват Горн и после передачи записки охраннику Горна последовать за ним и отказаться платить ему

Третий путь -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тоже что и во втором только заплатить охраннику 5 тыс.

Сохранения чтобы отыграть все пути не начиная заново нужно сделать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После того как Торус второй раз пошлет к Ошу. И когда с Охранником Горна только войдете в пещеру

Все рекомендую попробывать 2-ой способ, это такая умора что я чуть от смеха не умер. За эту серию квестов разработчикам стоит оддать должное. Только внимание для выполнения этой серии квеста нельзя ни в коем случае открывать сундук рядом с Габриэлем.
Вообщем если бы не многочисленные баги игра могла получиться совсем неплохой хотя мне лично идея тригерных серийных квестов не по душе.

Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:37   #651
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Нашел ли кто-нибудь нормальный способ установки патча 1.6 на лицензию? Без танцов с бубном и установкой поверх - русика от ZOG.

Оказывается, умельцы уже подсуетились :) На пираньяклабе мастер LordOfWAR выложил: Адаптированый патч (1,06) для Русской версии Г3-Аддон-а (скачать, первоисточник)

Ридми:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вы устанавливаете неофициальную адаптацию патча (1.06) от Trine Games на игру Готика 3 : Отвергнутые Боги.

Автор адаптации не несет никакой ответственности и не гарантирует что все будет работать как в официальной версии патча.

Вы устанавливаете даный патч на свой страх и риск.

Примечание: В официальной версии патча (англ и нем), не было обнаружено никакой защиты от копирования, что значит что автор-разработчик решил ее отключить.
А так как это всего лишь адаптация от коммюнити, исполняемые файлы остались как в этих патчах, то есть любая защита от копирования убирается.

А также - просьба не ставить этот патч тем, кто не сможет в случае чего-нибудь переустановить игру !

Дп. инфу смотрите на сайте.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:46   #652
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Вопрос про лицензию от Руссобит,озвучка диалогов то же переведена на русский язык или только текст и ещё проходится ли игра от Руссобита без установки патчей(я имею ввиду глюкоквест Теодора) :(
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:01   #653
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1227254247&goto=4637573 date=12/09/08, в 21:46:49
озвучка диалогов то же переведена на русский язык
Да... Однако, если у вас до этого стояла немецкая лицензия, то звука не будет, вообще. Чтобы он появился надо будет подправить UserOptions.ini.
Значения VoiceLanguage и SubtitleLanguage должны быть English, как это ни странно :( (логичнее было бы russian на мой взгялд )
Цитата:
Сообщение от ADAM link=board=gothic&t=1227254247&goto=4637573 date=12/09/08, в 21:46:49
проходится ли игра от Руссобита без установки патчей
::)
Думаю, ничего нового Руссобит не придумал. Все глюкобаги остались на месте.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 00:25   #654
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe



Да... Однако, если у вас до этого стояла немецкая лицензия, то звука не будет, вообще. Чтобы он появился надо будет подправить UserOptions.ini.
Значения VoiceLanguage и SubtitleLanguage должны быть English, как это ни странно :( (логичнее было бы russian на мой взгялд )
::)
Не понял,даже если немецкая лицензия удалена то звук будет глючить? И где файл UserOptions.ini.Я что-то его не могу найти :)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 00:39   #655
xitriy_lis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ADAM:
Пока такая проблема не возникнет, не думай об этом ;)

Если же возникнет, то этот файл лежит там же где сейвы. А так сейвы часто не удаляются ;) то и UserOptions остается.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 01:02   #656
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Куда уходит Ли после того как дает квест поговорить с генералом паладинов Ханцом? Не могу терь нигде найти.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 01:06   #657
popskiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ADAM:
ещё проходится ли игра от Руссобита без установки патчей(я имею ввиду глюкоквест Теодора)
Прошел российскую локализацию, остались невыполненными 2 квеста (про шоппинг в Фаринге и Таинственного Странника).
Квест Теодора прошел без проблем.

Добавление от 12/10/08, в 00:19:44
2Ukur:
Куда уходит Ли после того как дает квест поговорить с генералом паладинов Ханцом? Не могу терь нигде найти.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вместе с Ханцем и его паладинами будет ждать на дороге слева от входа в Готу.
Впрочем, нам все это надо в другую тему писать.;)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 01:56   #658
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ADAM:
2flashweb:
Так-с. значит просьбу модератора игнорируем?

Последнее китайское - кто будет постить в этой теме вопросы и ответы по прохождению квестов, получит отлучение за оффтоп.

Еще раз - тема по прохождению аддона

2Ukur:
И ты туда же? Вобщем я всех предупредил. Потом не обижайтесь.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 09:02   #659
ncr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

вообще, аддон доставил немало веселья. воспринимается сугубо, как "бугагашечка по мотивам". совершенно абстрактные имена, персонажи с глубиной характера, "измеряемой папиросной бумагой", бредовые ситуации и просто ужасная работа сценаристов.
ГГ откровенно заразился в своих "неизведанных землях" идеями воинствующего фашизма в худшей испостаси - государство убер аллес, "в миртане таким не место, тебе придется измениться, или я приду за тобой". вы еще [strike]кипятите[/strike] воруете? сейчас я вас отругаю!
реплики при этом обильно сдобрены этакой востояной жестокостью - "повесить за уши" и в том же духе. интересно, про "бамбуковыми палками по пяткам" там реплика найдется? ((8
самое забавное - что поневоле проникаешься этими идеями. по крайней мере, когда какая-то там шестерка Торуса в Трелисе (Гектор, или как там его), попросила ему не дерзить, возникло дикое желание врубить годмоду и вырезать их всех.
однако сдержался и просто закрыл игру))
кульминацией маразматического юморка для меня стала
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
драка приснопамятных трех черных троллей у Фаринга между собой. хотя некую живость перфомансу придает, надо заметить. мир, как бы, живет и без прямого участия игрока)))
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 09:14   #660
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ncr:
Да веселья там и впрямь завалом, поверь ты и половины не видел. И там еще можно встретить истории о страшном человеке кот. называет себя королем и убивает орков и людей от которого все в страхе.  ;)
И вообще оратор с ГГ превосходный ты бы слышал как он орков разводит.
  Насчет маразмического юморка могу добавить еще более забавный случай
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Попросили проучить бадну прохвостов, так вот подхожу к их лагерю а там все члены банды на главаря нападают. Убил я их и вместо благодарности от лидера после короткого разговора он на меня нападает со словами: МЫ тебе покажем!
 ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 09:34   #661
ncr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb:
может не видел, но, надеюсь, после пары вечеров игры и пробежки по большинству населенных пунктов основную часть не упустил.
очень понравился
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сын Робара под Венгардом. "ах, убить Ли? ну, знаешь ли, таким как ты в Миртане места нет, придется тебя убить". и убил. во-от как мы королем стали. узупировали власть, понимаешь. по парламенту из танков  ;D


хотя в целом, надо заметить, идея этакого противостояния отрядов Горна/Ли/Торуса достаточно интересна и, при должной проработке, вполне могла бы перерасти в хороший, крепкий сюжет. но проработкой, увы, и не пахнет :)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:56   #662
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Да, что ни говори, а индийский [strike]аддон[/strike] мод мне понравился. Да забагованый, но это со временем вылечат. Но столько веселья и душевного подъема давно не испытывал, за многие невинные шалости, типа супружеской измены ГГ предлагает смертную казнь, думаю многие реплики ГГ станут "крылатыми" :)
К тому же в моде на протяжении практически всего основного сюжета присутствует хорошо развитая закрученная индийская боливудская интрига (они это ой как умеют делать) о возможном предательстве старых друзей и не менее интересная индийская развязка. А сколько узаконеной халявы под каждым кустом, наверное среди индийских разработчиков также были и русские  ;D
Обязательно пройду еще раз это индийское чудо  :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:38   #663
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ncr:
насчет узурпировали влась
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это врядли т.к этот сын Робара больше на психа смахивает и у него не было не единого последователя и о нем никто ничего не знает. Так что ГГ оказал услугу Миртане убив его т.к. тот мог только собрать  армию психов и терроризировать население.  

Но незнаю что там интересного в противостоянии все типично - Торус как всегда делает какуе-то пакость, Горн бореться с этим единственным способом кот. знает силовым а Ли провел слишком много времени с паладинами так что теперь преподает Мир и Покой Вам Дети Мои.
насчет того что видел и не видел читай мой пост на пред. страница я там описал как пройти игру на 100 процентов.
думаю многие реплики ГГ станут "крылатыми"
Полностью с этим согласен, у меня некоторые фразы уже все время в голове крутяться.
Обязательно пройду еще раз это индийское чудо
Тут ты похоже перепил Нормадманской водки и обкурился Черного Робара. Эта игра имеет много интересных квестов но принимая во внимание все баги и этот убитый движок то она далеко не чудо. Скорее игра с потенциалом и надо иметь крепкие нервы чтобы его разглядеть.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:23   #664
Alex_Zol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Вот и патч
Лайт-версия патча http://russobit-m.ru/download/patches/Gothic3FG_Pat...Russian_lite.exe (около 140 метров)

Полная http://russobit-m.ru/download/patches/Gothic3FG_Patch106_Russian.exe (около 275 метров)
Первоисточник и особенности патчей...
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:30   #665
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Alex Zol:
В технических вопросах по аддону уже выложили ссылки.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 20:47   #666
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Народ кто-нибудь уже пробывал патч для Локализации, если да то у меня вопрос что иметься ввиду под
Улучшено качество вступительного и завершающего видеороликов
Там всего лишь слайды с озвучкой. В локализации использовали другой ролик или там просто были какие-то проблемы? Если в Локализации используеться измененный ролик буду благодарен если кто-то зальет .bik файлы.
И странно чего патч для Локализации такой большой, похоже наш издатель или что там серьезно изменил или сам успел напортачить.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 22:16   #667
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb: слайды более лучшего качества)
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 00:30   #668
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Все:
Патчи обсуждаем в теме Технические вопросы.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 11:11   #669
Johnatan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Хм.. такой вопрос.. блок не работает у меня одного ? Или так задумано *;D (блок ставится, но всякая непись его пробивает любым ударом.. точнее.. удары проходят как-будто блока вообще нет.. пробовал блокировать что мечом, что щитом - один эффект - не *работает :()

И ещё.. в боёвке что-нибудь новое кроме "шайтан-прыжков" и "чудо-стамины" появилось ? Может проглядел *::)

P.S. Сама игра.. ужас на куриных ножках, да с коровьей головой.. но квесты местами забавные.. радует наличие выбора.. хотя.. тексты слишком пафосные.. Пока раздражают лишь борода в виде от 1-го лица, да непонятно откуда берущиеся тормоза *;D

Чуть не забыл.. Версия игры 1.06 от Руссо-бита..
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 11:22   #670
@rgorio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Какая из концовок третьей готики признана официальной? Уже вижу, что не Ксардас и не король. Ассасины?! :o
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 11:46   #671
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Аргорио:
Уже вижу, что не Ксардас
С чего ты взял? Именно за Ксардаса :)
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 13:58   #672
@rgorio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Так нет же ни другого мира, ни Ксардаса. :P
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 14:00   #673
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Аргорио:
Так нет же ни другого мира, ни Ксардаса.
Теперь УЖЕ нет, ГГ Ксардаса того... бритвой по горлу, в колодце лежит, можешь проверить :)
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 15:25   #674
Johnatan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Ukur:
Теперь УЖЕ нет, ГГ Ксардаса того... бритвой по горлу, в колодце лежит, можешь проверить
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А того ли.. как я понял.. они бились.. и гг пробился к порталу.. но убил ли  ::) Или где-то дальше по сюжету будет достоверное подтверждение смерти моего горячо любимого мага ? ))
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 16:47   #675
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Johnatan:
Насчет Ксардаса.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я не нашел достоверного подтверждения его смерти. Да, они бились с гг, но резалт точно неизвестен. Не удивлюсь, увидев Ксардаса в 4-ой части :)
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 17:03   #676
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от fen2x link=board=gothic&t=1227254247&goto=4645505 date=12/13/08, в 15:47:54
2Johnatan:
Насчет Ксардаса.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я не нашел достоверного подтверждения его смерти. Да, они бились с гг, но резалт точно неизвестен. Не удивлюсь, увидев Ксардаса в 4-ой части :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А как тогда быть с полубредовой информацией из таверны "Расколотая дева", где старину Ксардаса вовсю называют Вардасом? ::)
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 20:23   #677
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Насчет Ксардаса
Если несколько причин по которым Ксардас мертв. Одна из них у Джовуд нет прав на Ксардаса, так что в 4-ой части его не будет 100 процентов. И по этой же причине его убили. В заставке довольно четко видно как ГГ держит голову Ксардаса в руке, плюс в игре есть не прямые но потверждения
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Маг Эммануель говрит что от Ксардаса исходила особая энерния кот. увеличивала магические силы рядом стоящих. Теперь остатки этой энергии разбросаны вокруг  ГГ как аура или проклятье. И судя по диалогу понятно что ГГ убил Ксардаса хотя прямо не сказано.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 20:40   #678
Mortarion1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

А есть ли в игре Диего,Мильтен,Лестер, и другие старые друзья кроме Горна и Ли?Если да,то где их найти?
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 20:51   #679
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Mortarion1:
Горн и Мильтен есть их найдешь выполняя главный квест. Лестера вообще нет, а Диего похоже планировали сделать но передумали. Когда я его вернул с помощи консоли он мне даже квест дал но затем игра дала сбой.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:26   #680
Apueu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

сори, если повтор, но в Неморе никого нет. это так и должно быть?
Ответить с цитированием
Страница 17 из 30 « Первая 71011121314151617 1819202122232427 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика