[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Страница 28 из 30 « Первая 182122232425262728 2930
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.03.2009, 10:38   #1081
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Stay Away:
да нельзя потому что и не надо пытаться делить людей на настоящих готоманов и ненастоящих... и почему вы собственно позволяете себе утверждать, что люди, отвергшие Г3 как часть серии, "второй сорт"? или почему те, кому понравился аддон, и вовсе "сорт третий"?
Еще раз мифические МЫ задаем вопрос - покажи где тебя отнесли к какому то сорту? Нравится аддон - кушай, дорогой *;D. Только не ожидай, что все будут молча слушать твои рассуждения о независимости продукта и автора (это смешно) и том, что Г3а хоть в чем-то сходна Г3 (это тоже смешно)

Г3а - сюжетное продолжение Г3... не пытайтесь разводить демагогию на пустом месте
ГГ с Ксардасом в одной из концовок заключительной части трилогии ушли в неизведанные земли. В аддоне ГГ появился из другого измерения (!). Снова обессилел, да еще и ударился головой где-то по пути - впал в маразм отставного вояки. Торус стал лидером орков (!). Ли внезапно стал из боевого генерала миротворцем, мечтающем о мире орков и людей (!). ГГ и Ксардас изгнали богов, однако статуи в аддоне продолжают работать как ни в чем не бывало. ГГ обращается к некоторым оркам "Здравствуй земляк!". Он не может попасть к Горну, потому что его охранник не пускает ГГ к нему. Я уже молчу о ГГ, выкупающемся из рабства и прочего идиотизма.

Вот это все ты оцениваешь выше Г3 на 2 балла. Ты что-то подобное видел в Г3? Ты сам часом не из другого измерения? :)

Считаешь не считаешь но это факт потому что тот же разработчик и логическое продолжение серии
ну вот и аддон - "логическое продолжение" Г3
Логика как раз не прослеживается ;) Разработчик то другой, да и серия была закончена несколькими концовками.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 10:45   #1082
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Прежде всего хотелось бы оговорить свою позицию: мне самому не нравится аддон (хоть я и возлагал на него надежды), и возможно я даже могу согласиться с оценкой АГ в 20% (хотя считаю что все же даже эта игра заслуживает большего). Однако я несогласен с позицией авторов поставивших 1-2%, и при этом не признающих никаких других мнений. Решать  сколько ставить - это ваше право, однако уважайте это право и у других пользователей.

2flashweb:[/b] По поводу вашего мнения о Пираньях: у нас с г-ном TATb-ем был спор о мире Готике, его дополнениях "со стороны" и извесной вселенной "Забытых Королевств", которая тоже создавалась далеко не Робертом Сальваторе. При этом свою наибольшую извесность она получила именно при нем (ИМХО, разумеется). Это явный пример что "не всегда".

Так же хотелось бы что бы каждый провел для мебя внутренний тест: представьте, что игра Ризен уже была когда-то создана какой-то малоизвесной компанией, и не добилась каких-либо успехов. Возже эту вселенную купили/передали Пираньям. Ваши ожидания от такого Ризен-2? Почти наверняка они будут положительными.

Выступлю в поддержку Stay Away-а:
Между прочим, даже Мордраг в Г2 имеет многочисленные несостыковки с Мордрагом Г1 (сравните "слова богов" с идеологией мира Г2). В Г3 характеры поменялись немного (пожалуй самый приметный случай - "одержимый местью" Ли), по крайней мере не так сильно как в Г3А, но тоже менялись. В Г3 сильно изменились многие вещи о которых говорилось еще в Г1 - например непонятно откуда появились ассасины (хотя в "словах богов" явно гворилось о том, что люди вообще не поклонялись ему).
В итоге, сравните мир Г1 и Г3, а после сравните Г3 и Г3А. мир претерпел изменения и там, и там.

И вообще, как сказал Stay Away, и в чем я его полностью поддерживаю: "самое главное в игре - игра". ПОэтому предлагаю закончить с обсужением Пираний, и больше ни коим боком не приплетать их сюда в качестве аргумента =/.

Оффтоп (о форумной этике, и этике споров):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2Господа: Мне очень неудобно, но хотелось бы отметить, что люди выступающие здесь в защиту Г3А (ну или хотя бы не в защите, а в не-нападении) довольно скоро получают минусы в репутации (иногда два минуса), причем с комментариями явно означающими: "защитнику Г3А". С учетом того, что минусы эти получают в основном новички не набравшие и 50 сообщений (не говоря уже о 300), то получается некоторая одностороняя... хм... пусть будет обстрел :-/.
Я посморел правила форума, понимаю, что это не является "уголовно-наказуемым" деянием, но все же это подло, не находите?
Притом очень многие говорят (приведу цитату odin68): "вы поставили 99% - вы и вправду думаете, что не существует игр лучше?" В таком случае эти же люди нарушают свое правило - они сами поставили ~1-5% - неужели они и вправду думают, что нету игр хуже? =/. Давайте будем объективны, и оставим свое субективное мнение за рамками этой темы.
прим: А про "элитарность": господа, приведите мне другое название логики: "ты не считаешь Г3А фигней, ты не настоящий готоман" =/. "элитарность" проявляется именно в слове "настоящий".


ПС: Да, меня наверняка могут назвать сейчас не-готоманом. От высказавших такое мнение жду письма в привате, с доказательствами, ссылками. обоснование обратной точки зрения у меня есть=/
ППС: Не имею каких-либо личных неприязней к кому-либо в этой теме. Всего лишь разногласия по данному конкретному вопросу.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 13:01   #1083
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от Stay Away link=board=gothic&t=1227254247&goto=4821719 date=03/01/09, в 04:26:52
odin68
да нельзя потому что и не надо пытаться делить людей на настоящих готоманов и ненастоящих... и почему вы собственно позволяете себе утверждать, что люди, отвергшие Г3 как часть серии, "второй сорт"? или почему те, кому понравился аддон, и вовсе "сорт третий"?
Много написал. Но на вопрос так и не соизволил ответить (((
Повторю:
"каждый второй ваш товарищ"? Что значит "ваш"? Это опять попахивает нехорошим "ф".
Теперь прошу привести доказательство, что я утверждал, что люди, отвергшие Г3 как часть серии, "второй сорт". Это попахивает клеветой!  >:( Магот, к примеру, на дух не переносит Г3. А это самый что ни на есть готоман. А не второй сорт (твое личное выражение, кста. Как и "параша").
И про "сорт третий" - тоже клевета. Не представишь доказательств - значит болтун.
И если кому-то нравится аддон, пусть играет в него. Но не нужно его ставить вровень с нормальной Готикой. Аддон - это сочинение на тему Готики. Вольная фантазия. Причем не блестящей реализации, отнюдь.
Чего же ты про Г1 не делишься своими положительными впечатлениями в соответствующей теме? Или про Г2? Зареген давно.
Делить людей на настоящих готоманов и ненастоящих? А чего их делить? Человек или готоман или нет. Понятия ненастоящий готоман - это бред. Просто этот человек - не готоман. И все.

А вообще складывается впечатление, что тему пытаются постоянно как-то искусственно реанимировать. Потому-то и идут в ход вызывающие возмущения заявления. Особенно про "парашу" мне понравилось! Но и "2-3 сорт" неплохо. Приписывать людям всякую чушь - конечно их заведет такое...

2Heimdallr
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Минусы новичкам обычно не ставят. А если уж ставят, то уже иначе не смогли видимо. И не фиг за другими присматривать, юноша? за собой лучше приглядывай. И не кидайся понапрасну такими серьезными словами как "подлость". Бо, смахивает на оскорбление.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 14:25   #1084
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

ветеранам форума и новичкам
давайте оставим оскорбления и трезво посмотрим на вещи:
проблемы поднятые мной, стей евеем, хеймдаром действительно есть в обсуждении.
Возможно прав в некоторых аспектах и один68,просто подача аргументов с его стороны выражена чересчур надменно и флеймо-агресивно.
Если задуматься, то реальность есть субьективностью и каждый человек видит ее по своему.(сколько людей столько и мнений).
Вывод: проявлять уважение к каждому юзеру форума есть аксиомой. Хороша ли игра,плоха ли,не стоит из-за нее раздувать форумную истерию.
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 16:11   #1085
Lazybone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

То, о чем забыл сказать я, и о чем вспомнили Heimdallr и Stay Away. А именно, первостепенную важность собственно ИГРЫ, гейммплея и нестыковки кое-каких моментов прочих частей друг с другом. Характеры героев даже в Г2 немного отличались от Г1, не говоря уже о третьей части, где старых друзей было просто приятно встретить, но Диего, связавшийся с ассасинами, Ватрас, почему-то заточенный в тюрьме, Торус, которого я убивал в КАЖДОЙ части, а в следующей он снова жив-здоров - ерунда это какая-то. Но кто обращал на эту ерунду внимание? Главное было получать удовольствие от игры, от атмосферы, которая никуда не девалась. И все то же самое, включая нестыковки и атмосферу, перекочевало в Г3-аддон. Это не сделало его катастрофой. Играется это все по сути точно также. Мы же играем в конце концов ради процесса, а не ради мифологии, которую, о боже, где-то не соблюли. Если я слушаю музыка, для меня важна музыка, а не текст. Для текста нужно читать книгу. Если я играю в игру, мне важен процесс игры, а не история. Истории, опять же, читаются в книгах.  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 17:28   #1086
Ilya_vm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

flashweb
Конец Г3 определенный и затрагивает много лет вперед
вам болванчик "типа ксардас" и болванчик "типа ГГ" расписку что ли выдали - "обязуемся не появляться в Миртане в течение ближайших 79,19 лет и не участвовать в индийских продолжениях игры"?
Начало самого аддона бредовое
ну хватит уже этой неуклюжей демагогии... начало аддона бредовое, поэтому аддон не явялется продолжением "Готики 3"... детский сад
иначе все что делает ГГ в Г3 напрасно
бог ты мой, столько болванчиков закликали, и все напрасно... катастрофа

прекращайте доказывать, что верблюд - не верблюд, потому что у него один горб... верблюды разные бывают

TATb
ГГ с Ксардасом в одной из концовок заключительной части трилогии ушли в неизведанные земли. В аддоне ГГ появился из другого измерения
ну вы же понимаете, что сделать внятную концовку "Пираньи" в силу определенных обстоятельств не сумели, поэтому криво прикрутили этот "портал в неизведанные земли"... просто чтобы хоть как-то закончить... совершенно очевидно, что трактовать историю этого несчастного портала можно как угодно... ничего внятного про него "Пираньи" рассказать не потрудились - есть и есть... тут даже не с чем вступить в противоречие
Снова обессилел
до этого дважды обессиливал, и ниче - нормально... а теперь все, нельзя обессилиться? :)
Торус стал лидером орков
а что ему должно было помешать согласно логике прежних игр?
Ли внезапно стал из боевого генерала миротворцем, мечтающем о мире орков и людей (!)
Ли в Г3, как верно заметил Heimdallr , уже претерпел метаморфозу похлеще... из грамотного, хладнокровного, выдержанного стратега превратившись в тупого болванчика, мечтающего в одиночку закликать короля с охраной :D судя по подобному изменению, он крайне разносторонняя личность ;D, так что ожидать от него можно чего угодно
Я уже молчу о ГГ, выкупающемся из рабства и прочего идиотизма
не молчите... раньше собирали свеклу, разносили воду, таскали жратву кому попало... можно и из рабства повыкупаться для разнообразия :D
Ты что-то подобное видел в Г3?
да :) начиная с идиотских плюшевых дружелюбных орков, заканчивая ксардасом, который раньше явно был себе на уме, а теперь носится с какой-то придурочной идеей замочить богов (метод истребления последних тоже, кстати, великолепен :D)
Разработчик то другой, да и серия была закончена несколькими концовками
зато издатель ;D, брэнд, герои, сеттинг сохранены, а история продолжена... как одни закрыли, так другие открыли :)

odin68
Что значит "ваш"?
камрад flashweb вам разве не товарищ? хотите приведу его слова, где он человеков делит на группы и категории или сами найдете? :)
Но не нужно его ставить вровень с нормальной Готикой
мнения насчет нормальной "Готики" разделились... и далеко не все согласны с вами, что Г3 таковая... как вы не хотите, чтобы мы ставили Г3а вровень с Г1-Г3, так и я не хочу, чтобы вы ставили Г3 вровень с Г1-Г2... ну и какая хрен разница, чего мы с вами хотим или не хотим? :) кто мы такие, чтоб чего-то требовать в ультимативной форме от остальных?
Чего же ты про Г1 не делишься своими положительными впечатлениями в соответствующей теме? Или про Г2? Зареген давно.
так никто не покушается на великолепие первых двух частей... а то я бы... уух! :D


имхо, все верно сказал dobry catolic... очень четко расставил все точки над "и"
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:02   #1087
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от Stay Away link=board=gothic&t=1227254247&goto=4822430 date=03/01/09, в 16:28:47
TATb
ну вы же понимаете, что сделать внятную концовку "Пираньи" в силу определенных обстоятельств не сумели, поэтому криво прикрутили этот "портал в неизведанные земли"... просто чтобы хоть как-то закончить... совершенно очевидно, что трактовать историю этого несчастного портала можно как угодно... ничего внятного про него "Пираньи" рассказать не потрудились - есть и есть...
На карту Г3 посмотри. И увидишь физическое воплощение этих самых Неизведанных земель. Прототипом (для лучшего усвоения) может послужить Яркендар.
Никаких других измерений, е-мае...

odin68
камрад flashweb вам разве не товарищ?
Так ты ответишь на вопрос? Или будешь и дальше юлить и задавать встречные вопросы? Что это за "наши" и "ваши"?
Или flashweb - многочлен? И, отвечая, на твой вопрос, замечу, что с камрадом flashweb мы едва знакомы. Пересеклись лишь в одной теме по созданию пародии на чудо-юдо.

хотите приведу его слова, где он человеков делит на группы и категории или сами найдете? :)
Меня мало интересуют заявления, сделанные другими. Ты мне писал, вот и будь добр укажи, где именно я писал о собственной элитарности и распределении камрадов по "сортам".  >:(

мнения насчет нормальной "Готики" разделились... и далеко не все согласны с вами, что Г3 таковая...
Я и сам не мало разочарован Готикой 3. И я понимаю причины, почему она такая, какая получилась. И уже не первый год пытаюсь хоть что-то с этим сделать. По мере сил. В этом и состоит отличие от чисто потребительского отношения к игре.

как вы не хотите, чтобы мы ставили Г3а вровень с Г1-Г3, так и я не хочу, чтобы вы ставили Г3 вровень с Г1-Г2...
Я НЕ ставлю Г3 вровень с Г1-Г2. И никогда не ставил. Готика 1 и 2 гораздо лучше.

ну и какая хрен разница, чего мы с вами хотим или не хотим? :) кто мы такие, чтоб чего-то требовать в ультимативной форме от остальных?
В ультимативной форме?  :o Это как? Конечно, мы не можем требовать от других? Было бы глупо даже пытаться это делать. Но реагировать-то никто нам не запретит на абсолютную профанацию того, за что полюбили Готику и что является ее достоинствами.
И это не только на наших форумах происходит. Аддон как игра признан несостоятельным и в других странах. Никакого открытия Америки в тесном кругу у нас не получится.
Вот оценка 4players.de - 20!
Оценка AG - 20!
Поразительное совпадение, не правда ли?
Ссылка на 4players.de, где расписаны плюсы и минусы игры - ЗДЕСЬ
На всяк случай приведу здесь:
ПЛЮСЫ:
Gothic 4 kann nicht schlechter werden (Готика 4 не сможет быть хуже)
gute deutsche Sprecher (хорошая немецкая озвучка)
idyllische Landschaft, schöne Bäche (идиллические ландшафты, красивые ручьи)
neue Waffen & Monster (новое оружие и монстры)
kein Vollpreis (?)
kein Hauptspiel erforderlich (не требует наличие оригинала)

МИНУСЫ:
zig Clipping- & Grafikfehler
schwach inszenierter Einstieg
billige Storygrundlage
08/15- Kampfsystem
Handbuch und Ingametexte voller Rechtschreibfehler
teilweise Klauen ohne Konsequenz
teilweise Niedermetzeln ohne Konsequenz
Figuren gehen durch Mauern
NPCs kommen nicht an den Questort zurück
NPCs bekaempfen sich selbst
laecherliches Figurenverhalten im Kampf
absolut inkonsequentes Wachverhalten
lieblose Questgestaltung
ploetzliche Stimmenwechsel im Dialog
Textfensterfehler ab fuenf Zeilen
viele unerklaerliche Abstuerze
Ruckler selbst bei mittleren Details
Flackerschatten & Texturfehler
schrecklich eintoenige Kampfakustik
nahezu keine Mimik & veraltete Gestik
keine echte 16:9- Unterstuetzung
matschige Texturen im Detail

(переводить не стану, много слишком. А про баги аддона мы и так знаем)

имхо, все верно сказал dobry catolic... очень четко расставил все точки над "и"
Ага, призыв не оскорблять мне особенно понравился. Где ж тут кого и кто оскорбил? Это еще вопрос вопросов.
Вообще, вся дискуссия об аддоне свелась к спору, что такое Готика. Вместо обсуждения лостоинств и недостатков самого аддона.
Поэтому:
предлагаю готоманам, кто ни к "сорту" себя никакому не причисляет, ни к пресловутым "парашам" (нет, ну надо ж было додуматься до такого... ;D) не пододвигается... Предлагаю просто забить на эту тему, пусть ее тролли и любители аддона реанимируют самостоятельно. А то самая обсуждаемая тема просто...
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 19:34   #1088
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Уважаемые господа:
Прошу избегать флейма в тематическом форуме. Неуважительные замечания в адрес собеседников приведут к административным мерам.

2Stay Away:
два момента
1. не люблю, когда пираньяфилы начинают разглагольствовать о собственной элитарности, сообщая остальным, что их место, простите, "возле параши"...
2. не люблю, когда начинают говорить о несоответствии аддона серии, скромно умалчивая о том, что у триквела нет ничего общего с оригиналом и сиквелом
Такие заявления, особенно первое - это стопроцентно работающий метод развести флейм. Здесь никто не говорил об элитарности, и никто не говорил о "параше". Пожалуйста, не заставляй подозревать себя в троллизме. Попытайся объективно оценивать качество игр, как со стороны сюжета и геймплея, так и наличия/отсутствия возможности пройти игру по причине ее забагованности и других факторов.

Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 20:13   #1089
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Heimdallr:
По поводу вашего мнения о Пираньях: у нас с г-ном TATb-ем был спор о мире Готике, его дополнениях "со стороны" и извесной вселенной "Забытых Королевств", которая тоже создавалась далеко не Робертом Сальваторе. При этом свою наибольшую извесность она получила именно при нем (ИМХО, разумеется). Это явный пример что "не всегда".
Однако спор едва ли закончился в вашу пользу, господин ;) Всего-лишь остались при своих

представьте, что игра Ризен уже была когда-то создана какой-то малоизвесной компанией, и не добилась каких-либо успехов. Возже эту вселенную купили/передали Пираньям. Ваши ожидания от такого Ризен-2? Почти наверняка они будут положительными.
Представил, однако никакой связи с текущей ситуацией не заметил.

Между прочим, даже Мордраг в Г2 имеет многочисленные несостыковки с Мордрагом Г1 (сравните "слова богов" с идеологией мира Г2). В Г3 характеры поменялись немного
Я могу много говорить о характерах и их изменениях в серии и том, что в пределах Г1-3 они цельные, но как я заметил все эти разговоры пропускаются мимо ушей, потому что "в игре важна только игра". Потребительский подход, тут нам никогда не сойтись.

2Stay Away:
ну вы же понимаете, что сделать внятную концовку "Пираньи" в силу определенных обстоятельств не сумели, поэтому криво прикрутили этот "портал в неизведанные земли"...
Объясни, что в этой концовке тебя не устраивает и какая концовка бы тебя устроила?

из грамотного, хладнокровного, выдержанного стратега превратившись в тупого болванчика
О_о

начиная с идиотских плюшевых дружелюбных орков
О_О

У меня все чаще возникает ощущение что ты Г3 даже не играл..

кто мы такие, чтоб чего-то требовать в ультимативной форме от остальных?
До сих пор здесь никто ничего не требовал - всего лишь предлагали обосновать свое мнение. Пока что услышали лишь "в игре важна игра" и "Г3 - плохая, потому Г3А - хорошая".
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 23:07   #1090
Ilya_vm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

odin68
физическое воплощение этих самых Неизведанных земель
ну а индийцы это интерпретировали по-своему... проблем никаких, потому что внятная информация об этих землях "Пираньями", как я уже отмечал, выдана не была
Что это за "наши" и "ваши"?
Меня мало интересуют заявления, сделанные другими
ок, давайте по порядку... изначально об этом деле я заговорил с yannik, заикнувшемся о "настоящих готоманах", затем в разговор вступил *flashweb, который спросил, что я здесь делаю... я пояснил... дальше на сцену выходите вы (к вам я, к слову, не обращался, о вас не писал... исключительно ваша инициатива)... и заявляете, что ничего подобного не наблюдается (пишете "никто", не про себя, несколько шире берете)... я говорю, что есть такое дело и ссылаюсь на ваших "товарищей" (не на вас конкретно, правда?)... что под ними подразумеваю? совокупность наиболее популярных в Долине взглядов на "Готики" ("Пираньи" - авторы, после них "Готики" нет, "Джо" - алчное зло, аддон - самая худшая игра, существующая на Земле, etc.)... и на последней странице есть следующие примеры подобных утверждений за авторством вышеописанных товарищей:
Вижу ты тоже даже не представляешь что такое Готика по сравнению с другими играми. Я мог бы объяснить но это все равно что описать мир слепому, я просто могу вычеркнуть тебя из списка готоманов, доугие другие не обидятся.
(flashweb)
Как НАСТОЯЩЕМУ готоману может прийти в голову хвалить Г3 аддон
(yannik)
на остальных страницах подобного пруд пруди
В этом и состоит отличие от чисто потребительского отношения к игре
ну и что? а я - потребитель... и поклонник... дико разочарованный поклонник
Я НЕ ставлю Г3 вровень с Г1-Г2. И никогда не ставил. Готика 1 и 2 гораздо лучше.
они мало того, что лучше... они совершенно другие... там все другое... вообще сходства нет
В ультимативной форме? Это как?
это, например, в приказном порядке требовать у человека, заявившего, что аддон ему понравился, чтоб он тут всем доказал, что игра классная... ищите сами, если угодно, было такое в прошлом году
Но реагировать-то никто нам не запретит на абсолютную профанацию того, за что полюбили Готику
профанация того, за что вы (мы) полюбили "Готику", ярко представлена в "Готике 3"... будто можно представить, что вы за что-то ухитрились бы полюбить "Готику 3"
Аддон как игра признан несостоятельным и в других странах
это что, в конституции записано? ну вы признали, а мы не признали... и дальше чего?
Предлагаю просто забить на эту тему, пусть ее тролли и любители аддона реанимируют самостоятельно
вы, кстати, посмотрите, кто тему "реанимировал"... yannik... настоящий готоман

Santera
Такие заявления, особенно первое - это стопроцентно работающий метод развести флейм
мои извинения... я действительно совершенно не желал разводить флейм (и, кажется, более-менее обошлось)... впредь постараюсь выбирать выражения более тщательно
Здесь никто не говорил об элитарности
а как же еще понимать рассуждения о настоящих готоманах? мне обидно и неприятно, что мне здесь заочно сообщают, что я "Готику" не люблю и не понимаю... и, насколько я понимаю, Heimdallr тоже заметил что-то подобное... может, не только во мне тут дело?
Попытайся объективно оценивать качество игр, как со стороны сюжета и геймплея, так и наличия/отсутствия возможности пройти игру по причине ее забагованности и других факторов
но я ведь вовсе не пытаюсь доказать, что аддон - суперигра :) обычная серая посредственность... унылый аддон к унылой игре...
с другой стороны... у вас, очевидно, значительный геймерский стаж... как вы считаете, эта игра действительно должна оцениваться в 1%? :) почему в ней видят один негатив? тогда и к большинству здесь присутствующих можно предъявлять претензии в необъективности :)

TATb
Объясни, что в этой концовке тебя не устраивает и какая концовка бы тебя устроила?
концовка примитивная и скомканная, простенькая и неизобретательная... боги... это что-то такое глобальное, великое, вечное... а мы перекраиваем мироздание, закликав двух болванчиков... вас это не смутило? :) или зачем деятельные и самолюбивые ксардас с гг сваливают в какой-то портал? нам столько времени в первых двух частях вдалбливали, что это товарищи с характером и своими интересами, а тут вдруг характер и интересы идут под кат... как так?
У меня все чаще возникает ощущение что ты Г3 даже не играл..
я в нее не играл, я в нее мучился... просто в один момент осточертело закликивать все и вся
предлагали обосновать свое мнение
ну скажите, что конкретно мне попытаться обосновать? :) я не утверждал, что игра хорошая... а те, кто утверждал (например, Lazybone) очень подробно и обстоятельно свою позицию аргументировали
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 00:50   #1091
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Stay Away:
но я ведь вовсе не пытаюсь доказать, что аддон - суперигра  обычная серая посредственность... унылый аддон к унылой игре...
с другой стороны... у вас, очевидно, значительный геймерский стаж... как вы считаете, эта игра действительно должна оцениваться в 1%?  почему в ней видят один негатив? тогда и к большинству здесь присутствующих можно предъявлять претензии в необъективности
Эээ.. я вообще не ставила оценок этому аддону, ибо не играла. Однако я доверяю мнению моих товарищей, с которыми мы обсуждали многие игры. Например, мнению Номада, который этот аддон прошел. И отзывы других внимательно прочла. И играть в это не буду.
Если я ставлю чему-то 70+ (как ты), то точно это не уныло. Наши критерии оценок не совпадают.
Я не думаю, что можно предъявлять претензии в необъективности людям, которые поставили 1% - возможно, аддон заслуживает 7%, возможно 17%, но многие люди, видя игру им неприятную и глюкавую, ставят 1% - и упрекнуть их за это нельзя.
Ты ж сам пишешь "унылый аддон"
Кста, мне при всей моей любви к Г1-2, Готика 3 жутко не понравилась. Но это не значит, что я должна быть счастлива получить вместо Г3  с исправлением ее "кабанчиков" мод, радоваться появлению которого могли бы только его авторы (ессно, при условии беспатности оного).
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:58   #1092
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2dobry catolic:
проявлять уважение к каждому юзеру форума есть аксиомой. Хороша ли игра,плоха ли,не стоит из-за нее раздувать форумную истерию.
Верная мысль. Подобная истерия уже не раз имела место в практически каждом случае сравнения серий Готика и Elder Scrolls. Из-за чего подобные сравнения приходилось пресекать. Но тогда хоть спорили о том, что лучше. Сейчас же спорят "кто виноват".

На вопрос "кто виноват", что аддон вышел именно таким, *однозначного ответа не будет. Виноваты все в определенной мере - и PB, и индусы, и JoWood и даже Spellbound (хотя из всех сторон - участников конфликта, перед фанатами официально извинился один лишь JoWood - AFAIK). PB - виновны в том, что сделали коряво Г3, что тем самым определило судьбу аддона и предопределило сюжет Готики 4. Индусы - виноваты в том, что они индусы и готовы работать за гроши при соответствующем качестве выпускаемого ими продукта. JoWood виноват в своей жадности. А Спеллбаунд виноват в том, что у индусов бывший ЗЭК из колонии Хориниса летает в другом измерении и убив десяток коров становится королем Миртаны (в Акрании ГГ по тенденции должен узнать, что он - отец Инноса и мать Белиара).

Готика 1 и 2 всегда лично меня привлекали заурядностью Безымянного - такой себе заключенный, которого судьба вынуждает бороться за свое выживание. Я был расстроен, когда в Г3 ГГ вдруг стал выказывать претензии на трон(!), а в аддоне я просто взбесился, услышав фразы про другое измерение и "О великий ГГ - убей коров, чтобы мы тебе поверили".

Для меня главное в игре - СЮЖЕТ. Именно большими буквами. Даже при хромой графике и багах. Если нет сюжета, то никакие эффекты и шейдеры не спасут.
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:34   #1093
dobry_catolic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

фокон
позно ты спохватился,мне кажется этот аддон непреодолимо разделил готоманов на фракции,смешно сказать, но теперь есть готы первой и второй волны и в этом увы заслуга этого форума в том числе.
Эмоции игроков перевалили за разумные пределы и в последствии нам лиш осталось следить кто победит- аркания (спелы),или ризен(пираньи).
р.с.конструктив от модера,респект.!!!
Я за арканию!
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 21:35   #1094
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2fokon:
На вопрос "кто виноват", что аддон вышел именно таким,  однозначного ответа не будет. Виноваты все в определенной мере - и PB, и индусы, и JoWood и даже Spellbound (хотя из всех сторон - участников конфликта, перед фанатами официально извинился один лишь JoWood - AFAIK)
Ну уж если говорить об извинениях, то дело обстоит несколько иначе. Пираньи виноваты в Г3 - они извинились. А извинения Джовуда для меня звучат каждый раз скорее как обвинения (кто читал, тот в курсе). Индусы в своем интервью (быстренько удаленном с сайтов) лишь жаловались что от пираний им достался плохой движок и инструменты и они с ним очень помучились (бедняжки :) )
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 01:34   #1095
Ak-86

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Не смотря на патчи, играть в это унылое г**** не собираюсь больше. Т.к. только слепой или глупый непоймёт что из себя представляет этот обрезок мода . Также непонимаю зачем вести споры с ничего непонимающими обывателями, от того что кто-то будет хлопать языком лучше придумывая аргументы игра краше нестанет и глюки не сбросит . Не мечите бисер перед свиньями .
Иллюстрация на тему : Забитый Багами

PS:
УГдистрибутив уничтожил .
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:00   #1096
Valdemar-boom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Играл в сабж часа 4. Где-то 2 недели назад. Благодарил Бога, что взял сие чудо у друга, а не тратил 500р (именно столько стоит в Челябинске русская лицензия). Вот, не поверите, после прочтения всей дискуссии я решил прислушаться к мнению Доброго Католика и прошёл игру ДО КОНЦА. Теперь корю себя за трату драгоценного времени.
ПыСы. Понимаю, что ничего нового не сказал, но просто для кучи выскажусь. Мало ли, вдруг ещё кто-нить такой же как я сюда зайдёт и будет в раздумьях "играть/не играть"... Ещё, упаси Боже, потратит деньги. Мой ответ - в топку. С уважением к противникам моего (общепринятого) мнения.. Вы говорите красиво, без сомнений. Но как-то мало хорошего в игре, мало...
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 01:19   #1097
Santera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Aknight:
Не мечите бисер перед свиньями .
Прошу воздержаться от флейма.
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 18:01   #1098
kampeador

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Этот аддон довольно интересный и перспективный если:
1. Считать, что это совсем отдельная игра.
2. Закрыть глаза за некоторые критические баги, которые в ближайшее время стараются исправлять.

Я прошел полностью весь аддон без всяих проблем с багами. Тормозов в отличие от Готики 3 нет вообще. Прочтение постов и отзывов на форумах только испортили впечатление.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 17:02   #1099
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

На сайте IGN.COM аддон набрал 3,5 из 10 возможных баллов. Вследствие чего ему присвоен стату "bad".

"4.0 Presentation
The long load times, poor performance, and vague UI are obstacles to fun.

6.0 Graphics
The environments and lighting are good, but the characters are forgettable.

4.5 Sound
The music is nice but difficult to notice due to the laughable voice over.

4.5 Gameplay
Gothic 3 is an exercise in frustration due to heap of quest-breaking bugs.

3.0 Lasting Appeal
Play only if you love hitching and save-creeping.

3.5
Bad OVERALL
(out of 10 / not an average)
"

ИСТОЧНИК
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:39   #1100
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2kampeador:
Я прошел полностью весь аддон без всяих проблем с багами
можешь порекомендовать с каким патчем лучше играть на сегодня?
а побегать по местам боевой славы и при даться ностальгии приятно
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:04   #1101
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

лучше подожди 1.8 рус ,а побегать это по венгарду.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 23:43   #1102
Halphas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Думаю мое мнение не особо отличится.....ну да ладно..
Я считаю что компании Spellbound реально снесло крышу ! Это надо же !
Доверить продолжение культовой игры каким-то  непонятным индусам, которые до этого выпустили всего лишь пару гоночных симуляторов !
Вот вспомните первую и вторую игры серии, вот это да....было у разработчиков вдохновение....а потом.........здесь и говорить нечего... :(
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:08   #1103
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Halphas:
Ты вообщем прав но немного запутался в названиях.
Я считаю что компании Spellbound реально снесло крышу ! Это надо же !
Доверить продолжение культовой игры каким-то  непонятным индусам
Спеллы всего лишь разработчики кот. доверили Г4. Это Джовуд отдал Г3а индусам как и Г4 Спеллам. Спеллы может и не ангелы но пока ничего не сделали. Есть только подозрение что сюжет в Г3а был написан именно Спеллами.
индусам, которые до этого выпустили всего лишь пару гоночных симуляторов !
Они еще выпустили Гильдия:Венеция, правда тоже багнутую.
Хотя это уже не столь важно, все рецензоры оценили аддон очень плохо а по результат голосования Г3а худшая РПГ года, что абсолютная правда.

2stp:
можешь порекомендовать с каким патчем лучше играть на сегодня?
Смотря какая версия игры. Если англ./немецкая то лучше с патчем 1.08, если русская то главное не с 1.07. С 1.06 многовато багов но они решаемы через консоль, а 1.08 пока только адаптированный и не проверенный на баги, по идее должен иметь меньше всех багов но точно не знаю.
а побегать по местам боевой славы и при даться ностальгии приятно
Вместо ностальгии скорее почувствуешь разочарованию т.к. места боевой славы пришли с другой вселенной ни Готики.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 00:03   #1104
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb: не подскажите система сдачи и получения квестов , как в г3?.в смысле если заранее  выполнить до получения, Играю в 1,08 русифицированную  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 00:41   #1105
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2stp:
в смысле если заранее  выполнить до получения,
В принципе да, но точно сказать не могу. В аддоне не так много возможностей выполнить квест до его получения, слишком много триггеров. Знаю точно о квесте
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с бизонами, Борис дает задание построжить или убить бизонов. Можно сначала убить бизонов а затем поговорить с Борисом и квест засчитаеться.
. Так что тероритечески да, а практически возможно не всегда.
Играю в 1,08 русифицированную  
Всмысле адаптированную.  ;) Надеюсь там багов уже нет, а то все предыдущие патчи приносили новые баги и не до конца исправляли старые.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 13:14   #1106
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb: по поводу древних знаний - можно ли у кого нибудь приобрести древние таблички , как в г3, и сколько можно получить  у столбов с др. зн.,  и кто  нибудь учит др. зн.?
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:16   #1107
chucha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

всем приветики

у меня такая проблема

я не могу пройти две миссии(убить Антона и сравнять с землей лагерь орков )
сколько раз не убивал они все равно восстанавливаются и встают - что делать?
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 14:39   #1108
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2chucha:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

я не могу пройти две миссии(убить Антона и сравнять с землей лагерь орков )
сколько раз не убивал лни все равно восстанавливаются и встают - что делать?
Нацелясь на лежачего противника, зажав правую кнопку мыши нажать левую для добивания противника.

P.S. Было крайне плохим решением начинать знакомство с серией с этого "аддона".
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:11   #1109
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Вот я не пойму, как можно оценивать то во что не играл. Я лично в аддон играл, в нем есть минусы и есть плюсы. Конечно игра после того как ты добрался до Венгарда и обворовал все сундуки становится не интересной, но все же - квесты не так уж плохи, пусть сюжет линеен до безобразия, но все таки - ведь квестов подай-принеси стало меньше. А то что очень много багов - думаю кто такие Джовуд все тут знают.
Итог - мне более менее понравился аддон, хотя это уже не Готика, стиль не тот.
Все ИМХО.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 19:43   #1110
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2stp:
по поводу древних знаний - можно ли у кого нибудь приобрести древние таблички , как в г3,
Все осталось также как и в Г3, их можно найти в округе, купить. Но их гораздо меньше т.к. территория урезана а пространстрава между городами по большей степени пустыня со случайной генерацией объектов.
и сколько можно получить  у столбов с др. зн.
Столбы иногда встречаються но нечего не делают, видимо остались для красоты.  ;D
и кто  нибудь учит др. зн.?
Ты уже заглянул в тему Прохождения, думаю там нашел ответ на твой вопрос, если нет спрашивай там.

2chucha:
у меня такая проблема
В следущий раз у тебя появиться подобная проблема, спрашивай в теме Прохождения ладно.

2JohnMTA:
А то что очень много багов - думаю кто такие Джовуд все тут знают.
И это по твойму достойное оправдание багам в игре? С такой логикой от Джовуда не багнутых игр можно и не ждать. И причем похоже не все знают кто такие Джовуд только недавно объяснял что Спеллы не отдавали аддон индийцам.
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:31   #1111
JohnMTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb:
И это по твойму достойное оправдание багам в игре?
ИМХО - достойное, видишь ли закономерность - Готика 3 - баги, Г3Аддон - очень маленькие сроки - баги. Причем в первом случае работали Пираньи(а ведь в Готику 2 почти все здесь играли - там много багов?нет, значит разработчики не виноваты), а во втором малоизвестная студия, но результат один и тот же. Если судить логически - Джовуд. ИМХО.
С такой логикой от Джовуда не багнутых игр можно и не ждать.
Джовуд как бы тебе так сказать, издатель, и единственное чем он может испортить релиз продукта - это урезанные сроки и плохое финансирование. Две багнутых игры мы уже получили. Ты все еще надеешься на чудо?
И причем похоже не все знают кто такие Джовуд только недавно объяснял что Спеллы не отдавали аддон индийцам.
Какие спеллы?это вообще из другой оперы, какое они отношение к аддону то имеют?
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 21:53   #1112
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2JohnMTA:
видишь ли закономерность - Готика 3 - баги, Г3Аддон - очень маленькие сроки - баги.
Вообще я веря что люди учаться на своих ошибках, это хоть не всегда правда но надеюсь еще не закономерность.
Ты все еще надеешься на чудо?
Чудо или нет но все же надеюсь с Арканией выйдет если не нормально то по крайней мере лучше чем с Г3 и Г3а.
Какие спеллы?это вообще из другой оперы, какое они отношение к аддону то имеют?
Почитай посты 1036 и 1037, там человек был в заблуждении насчет спеллов. Я написал это к тому что не все знакомы с тем кто именно виноват и что ожидать от Джовуд.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 14:42   #1113
chucha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Adanos13: спасибуши большое
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 15:10   #1114
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb: к сожалению судя по всему лук накрылся в 1.08 (надеюсь *единственный баг) , т.е. я не могу стать лучником, убийцем орков и мастером лучником. Пока *нравится ( несмотря на весь негатив готоманов, сам готоман и обожаю г1+ аддоны. г2нв + все аддона, особенно возвращения- в ожидании патча 1,.2, также г3 с ею графикой и киношностью  и особенностями - в ожидании 1.7  ). нормальный промежуточный вариант, после г3 *в которую играю до сих пор.( разные варианты прокачки и начала игры) еще невидимые мобы не баг ихмо специально для облегчения игры, в помощь в трудных ситуациях.  

Вопрос что, лучше в плане экспы и количества квестов, сразу взять письмо у торуса *на мир, или "шпионское: письмо ???
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:10   #1115
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2stp:
к сожалению судя по всему лук накрылся в 1.08 (надеюсь  единственный баг) , т.е. я не могу стать лучником, убийцем орков и мастером лучником.
Не совсем понял почему? Не можешь найти учителей или навыки не учиться?
Вопрос что, лучше в плане экспы и количества квестов, сразу взять письмо у торуса  на мир, или "шпионское: письмо ???
Письмо Торуса на мир принесет тебе просто тонну опыта, особенно если не заплатишь выкуп позже.
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:59   #1116
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2flashweb:
Не можешь найти учителей или навыки не учиться?
ну да, борис не учит, что не пробовал , так как охотник ( пещера трусливых гоблинов)   учить только снятию шкур  и  разделки животных, а например убийцем орков по луку  я стать не могу из за того,что не могу стать охотником и т.д, а больше кто учит с луком пока не нашел, к стати маг воды  здесь в фаринге на месте (исправили) и странник сработал ,причем сразу , я заранее нашел 3 чашки ( не специально, перед началом игры походил по миртане , собирал ягоды и экспу и открывал сундуки) Надеюсь чит код включать не буду( ибо не нравится - игру портит)
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 00:22   #1117
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Вроде как GFI локализовали оф.патч 1.08 - ЗДЕСЬ (226 Мб)
Удачи! *;D
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 13:04   #1118
TsArIo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

После последнего патча к оригинальной Готике (900Мб) - НАМНОГО приятнее стало играть в игру. А как дела с продолжением? Все так же не особо или патчи сделали своё дело? И вообще коммунити данным аддоном будет заниматься?
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 13:32   #1119
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

CPT, выпустившая патч 1.70 к оригинальной игре, заниматься Отвергнутыми Богами не будут.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 15:15   #1120
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

ух ты.. сколько меня тут не было..а  обсуждение все еще живеть!!! я в шоке)) честно...)
Ответить с цитированием
Страница 28 из 30 « Первая 182122232425262728 2930


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика