[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Страница 29 из 30 « Первая 192223242526272829 30
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 15.04.2009, 20:18   #1121
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2TsArIo:
Все так же не особо или патчи сделали своё дело?
Не совсем понятно но пока что те кто ставили адаптированный патч 1.08 проблем не имели. Если английская версия то ставить англ. 1.08 и все будет нормально. А русский официальный 1.08 лучше не ставить т.к. можно застрять на маинквесте. В целом почти все исправили правда игра от этого интересней не стала.  :(
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 23:05   #1122
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Lazybone: Ещё один представитель Руссобит-Ма?)))
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 23:20   #1123
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Волхв:
А тебе не кажется, что последний ответ от Lazybone датирован 1 марта 2009 года, или желаешь тролля накормить?
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 06:23   #1124
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Волхв:
Ещё один
флудер. Пред.
2Ukur:
Не надо отвечать, на это модеры есть.
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:21   #1125
EnForser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

очень расстроило что выпускают игру в настолько сыром состоянии что нифига не работает :(
потом ждешь по пол года ...
и вообще конечно грустно бегать по огромным локациям где не живет больше ни кто ...
бегаешь как по кладбищу ... вообщем похоронили они настоящую готику :(
вообщем в лушчем случае 3/10 ...
1 балл за то что я просто фанат и мне пофигу, еще 1 за то что это ГОТИКА ( хотя в каком месте хз) , и еще 1 за красивую графику :)
больше положительного помоему нету ничего :(
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 23:27   #1126
LoRd_VaDeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

ДжоВуд заботятся только о прибыли, потому и отдаёт дополнение к великой серии каким-то индусам, которые сами даже квестовые предметы из оригинала не догадались убрать, и влепили квесты типа: "Убей всех птиц на крыше, а то они мне спать мешают". ПОЗОР.

З.Ы. так что все ждём Risen ;) (хотя четвертая готика на скриншотах тоже вполне ничего)
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:10   #1127
Jerk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от Flash link=board=gothic&t=1227254247&goto=4942189 date=04/15/09, в 20:18:48
2TsArIo:
А русский официальный 1.08 лучше не ставить т.к. можно застрять на маинквесте.
Это актуально для текущего русского 1.08.9?
Думаю, для ознакомления пробежаться:)
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:27   #1128
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Don Sleza4e:
Это актуально для текущего русского 1.08.9?
Ну как бы 1.08 и 1.08.9 это один и тот же патч.  ;)

Думаю, для ознакомления пробежаться
Как я и говорил для более надежности лучше адаптированный использовать, вот. Правда если пробежаться не включает в себя пройти игру в обязательном порядке то можно и официальный русский ставить - застрянешь где-нибудь и мучениям конец. ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:47   #1129
Jerk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Flash: спасибо за рекомендации) На счет проходить до конца или нет - посмотрим по качеству самой игры) Хотелось бы конечно пройти, но уж если совсем невыносимо будет, то закину.

Судя по всему, нужно будет поставить официальный русский патч,  взять exe от англ. версии, и сохраняться в отдельные слоты почаще)
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:09   #1130
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Don Sleza4e:
Судя по всему, нужно будет поставить официальный русский патч,  взять exe от англ. версии, и сохраняться в отдельные слоты почаще)
Насчет сохранений абсолютно прав, а насчет патча так в адаптированном именно это и сделано, он сам по себе англ. 1.08 в кот. добавили перевод с русского официального 1.7, поэтому и самый надежный.   ;)
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 20:29   #1131
Jerk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

поставил, послушал вступительный ролик) Что у сказать, улыбнуло) "безымянный герой наблюдал и неведомого паралельного мира за миртаной, и очень разолился" на пару с другими отличными идеями))
Запустил) Побегал, разочаровали пустые бессмысленные диалоги) Понял, что не зря ругали) удалил =)
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 13:02   #1132
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Оказывается грядет Gothic 3 Gold
Описание почитаешь и думается, что кто то нетрезв был в предпраздничном ажуре.
...раскиданные по землям Мидленда, и дать отпор непрошенным гостям. Но сражаться на стороне сил зла столь же соблазнительно и перед вами будет стоять нелегкий выбор…

Спустя два года вы вернетесь в Мидленд и узнаете...

Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 16:21   #1133
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Fritz:
...раскиданные по землям Мидленда, и дать отпор непрошенным гостям. Но сражаться на стороне сил зла столь же соблазнительно и перед вами будет стоять нелегкий выбор…

Спустя два года вы вернетесь в Мидленд и узнаете...
Вот как работают профи, учитесь! Перенесли действие игры в средиземье и получили увеличение аудитории)))
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 10:35   #1134
lookingfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Я удивлён, страсти кипят до сих пор :) . Давно забросить ветку пора.
А по поводу будущих патчей/фиксов нет информации ?
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 11:57   #1135
Nemurasu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Gothic Gold уже был замечен. В мягкой картонной упаковке и с таким количеством блесток, что больше похоже на новогоднюю ёлку + охрененно повышенная цветовая гамма на скриншотах. Гламурненько, одним словом. :-X
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 19:10   #1136
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2TATb:
Не поверишь, но эти слабоумные и на коробочках с дисками также наваракали.
Весеннее обострение наверное :D
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 22:45   #1137
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Ну а толку с этого мероприятия, или руссобитовцы правда настолько глупы? Они еще и так смогли написать:
Один из самых успешных игровых проектов Gothic 3
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:34   #1138
TIRASS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Игру пока не выбрасываю - может кто то, что то добавит :) в игру свежую струю, жаль конечно, отвергнутых богов, но посмотрим Готику 3 голд.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:50   #1139
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2TIRASS:
Игру пока не выбрасываю - может кто то, что то добавит в игру свежую струю
Ты что издеваешься? Какую еще струю? Тут баги все исправить не могут. А добавляют и улучшают хорошие игры с душой. А Г3а полное Г*** и сколько его не улучшай таким и останется.

но посмотрим Готику 3 голд.
А чего там смотреть? Там же ничего нового, просто 2 игры в одной коробке. Попытка срубить больше денег на многострадальной серии. Лучше снова сыграй в Г3 с последним патчем от коммьюнити и жди квест пакет 3, а аддон уже давно следует похоронить.  :rip:
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 09:19   #1140
TIRASS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Я согласен полностью, с Готикой помоему покончено точно. А вообще - если бы в Готику или тот же Обливион, или в Два Мира добавили строительство, добывание ресурсов, пусть не такими большими масштабами, а как в те реальные типа времена - как было бы здорово. Мечтать не вредно :)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 11:46   #1141
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2TIRASS:
Я согласен полностью, с Готикой помоему покончено точно. А вообще - если бы в Готику или тот же Обливион, или в Два Мира добавили строительство, добывание ресурсов, пусть не такими большими масштабами, а как в те реальные типа времена - как было бы здорово. Мечтать не вредно
О_о На кой черт?! Что это даст игре, где внимание сосредоточено на похождениях одного героя? Самое странное и дурацкое предложение для РПГ, которое я слышал)) Без обид

Ресурсов кстати хоть засобирайся во всех этих играх ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 13:14   #1142
TIRASS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Да без проблем. Но всё же *- ходи себе героем, но будет куда возвращаться и добывать для своих, ведь *есть же моды где устраиваешь и обустраиваешь себе жилище. а тут это жилище чуть больше :) Новые веения времени так сказать, да я и не внедряю всё это сейчас, а просто как вариант, конечно если кому то лучше как в нынешней Готике - где никого можно и не встретить вообще, кроме кур да волков :) и бесконечные подземелья, вечно разрушенные :)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:13   #1143
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Ничего удивительного, если пираньи брали старые наработки для новой игры. Например код для перемещения камеры легко было скопипастить (физика-то та же) ну и всякое по мелочи. Про шейдеры я уже говорил.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:23   #1144
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2TIRASS:
конечно если кому то лучше как в нынешней Готике - где никого можно и не встретить вообще, кроме кур да волков  и бесконечные подземелья, вечно разрушенные
а мы об одной игре вобще говорим?  :D По-моему о каких-то разных)
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 18:57   #1145
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от TIRASS link=board=gothic&t=1227254247&goto=4985689 date=05/07/09, в 13:14:45
...ведь *есть же моды где устраиваешь и обустраиваешь себе жилище ...
А можно пример такого мода для Готики?
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 09:40   #1146
19svk77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Вот какой вопросик. Приограмма установки патча и должна быть на немецком ?
1.08.09 ? Если не правильно, то дайте пожалуйста прямую ссылку.
Да и вот ещё какой вопрос. Данный патч позволяет НОРМАЛЬНО, без особых глюков поиграть ?
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 20:57   #1147
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Гаванец:
Могу предположить что установка на немецком должна быть если патч немецкий.  ;)
С патчем 1.08 можно вполне пройти без багов. Насчет прямой ссылки то зависит от версии игры. Для немецкой версии ссылка в шапке темы, для английской на АГ, а для русской лучше адаптированный патч вот.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:11   #1148
Xardas22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Уважаемые пользователи, у меня есть попрос, возможно не по теме, но пожалуйста, помогите:
вот такое- дело устанавоиваю готику 3 отвергнутые боги выдаёт ошибку "произошла ошибка при попытке чтения исходного файла:исходный файл повреждён English_ogg\INFO_Hum_Proud_Sanford_DPANKRATZ320060 210125347_0_English.ogg и всё больше ничего нельзя сделать
Помогите мне это исправить,.....
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:49   #1149
V-Dron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Flash:
А в чём разница между адаптированым 0.8 и руссобитовским 0.8?
И, я так понял, ставить лучше именно адаптированный, а не официальный?
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 16:44   #1150
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Xardas22:
Спроси в теме Технические вопросы или попроси модератора перенести пост. И укажи какую версию игры устанавливаешь и какая у тебя система установлена. Хотя похоже диск побился, если можешь поменять то смени на другой.

2V-Dron:
И, я так понял, ставить лучше именно адаптированный, а не официальный?
Да.
А в чём разница между адаптированым 0.8 и руссобитовским 0.8?
В том что у официального замечены очень серьезные баги кот. превосходят все предыдущие и могут не дать пройти игру. И главное эти баги абсолютно случайные. Адаптированный патч несет в себе английскую основу и очень надежен и стабилен и багов в нем фактически нет. Даже были случаи когда серьезные баги исправляло установка адаптированного патча 1.08 поверх официального. Не знаю что Руссбит сделал с игрой, но вот такая вот реальность.  :-/
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 18:49   #1151
V-Dron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Flash:
А что за навыки парирования? Я установил адаптированный патч, в списке умений у героя таких нет.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 19:11   #1152
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2V-Dron:
А что за навыки парирования? Я установил адаптированный патч, в списке умений у героя таких нет.
А что в официальной были что ли? Я уже перестал играть на 1.07,но  я слышал что в 1.08 ввели недостающие навыки кот. нельзя было выучить в предыдущих патчах. И выбрали очень оригинальный способ введения сразу дали вначале изученными. Навык парирования как раз один из этих навыков. Я уже не помню но вроде в адаптированном его нет а в официальном русском ввели, вообщем полный маразм с этими патчами. Если его нет и сильно надо могу сказать как через консоль его получить. А так отсутствие одного навыка гораздо лучше серьезных критичных багов официальной версии патча.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 21:23   #1153
V-Dron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Flash:
Наверно ты прав, хотя я надеялся, что начинка в обоих версиях патча одинакова, разница только в багах (
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 09:53   #1154
audu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Эта игра просто какая-то месть издателя пираньям. Главного героя, победителя драконов и освободителя Миртаны заставляют собирать дерьмо падальщиков и общаться с сумашедшими... Вдобавок сюжет превращает его в отморозка... Но получаеться, что издеваются не только над серией Готика и ее героем, но и над всеми поклониками игры. Простить такую подлость JoWooD Productions невозможно
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:51   #1155
AlbaLeRoy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Почти прошел этот кривой аддон. Прохожу на оригинальной непропатченой версии. Убил Зверя. От игры одни разочарования. Из ГГ сделали убийцу Ксардаса, невменяемого патриота Миртаны и, вообще, полного идиота, который после того, как изгнал Спящего, убил Дракона-Нежить и собрал артефакты Аданоса... таскал мешки с мукой, добывал мясо солдатам, собирал рекомендательные письма о_О выполняя для этого идиотские задания. Только полы не мыл. Это не тот ГГ, который был проводником Иноса, а потом единственным проводником свободной воли. JoWood просто решило срубить бабла на бренде. Где та легенда, где противостояние Богов? Откуда взялся Торус, которого до этого три раза убили? Хардорщики-фаны, не гоните, забейте на патчи, это не лечится. Кстати сказать, в Миртане такой бардак начался потому, что королем стал саакашвиЛИ - присмотритесь к нему, так похож :) А Зверь полный лох. Самый сложный и интересный враг был в первой Готике - Спящий. Кстати, тема "сисяк" - Уризеля и Рудных Доспехов - не раскрыта. Даешь историю про первого героя Миртаны!
ЗЫ: единственное, что зацепило в аддоне, так это атмосфера, которая навевает дикую тоску по первой и второй Готике. Очень сильно чувствуется, что это было давно. Но это точно не заслуга разработчиков аддона.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:03   #1156
Phoeniks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Игра, ИМХО, слабая. Движок был улучшен, но все равно в наше время выглядит очень слабо. Разочаровал Зверь в конце игры, тоже слишком слабый. :(
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 17:44   #1157
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2AlbaLeRoy:
таскал мешки с мукой, добывал мясо солдатам, собирал рекомендательные письма о_О выполняя для этого идиотские задания. Только полы не мыл
Ты еще не видел, как он клянчит у прохожих один недостающий золотой, чтобы выкупить СЕБЯ из РАБСТВА ;) Это реальный сюжетный ход аддона для одной из веток местного "нелинейного" сюжета)))
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 21:17   #1158
Makhmud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Почему Gothic 3: Forsaken Gods получила такие низкие оценки (20%, 28%)?
Что не стоит ставить дополнение на третью часть?
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:55   #1159
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Makhmud:
Что не стоит ставить дополнение на третью часть?
Не сможешь при всем желании. Аддон не требует оригинала и вообще с Г3 его связывает только название и издатель. Одна из причин низкой оценки то что Г3а делал совсем другой разработчик, причем на скорую руку. Г3а в лучшем случае можно назвать мод Г3 с идиотским сюжетом и кучей багов. И 20% можно еще дать английской/немецкой версии с учетом патчей. А благодаря стараниям руссбита, то русская версия как раз заслуживает той оценки что я ей поставил.  8-)
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:58   #1160
VarnRus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от Makhmud link=board=gothic&t=1227254247&goto=5161667 date=08/03/09, в 21:17:16
Почему Gothic 3: Forsaken Gods получила такие низкие оценки (20%, 28%)?
Что не стоит ставить дополнение на третью часть?
Мое сугобо личное ИМХО, там вообще оценивать нечего!!! играть или не играть (!?)..., х.з., но лично я советовать кому то потратить на ЭТО... деньги, никогда не буду :)
Ответить с цитированием
Страница 29 из 30 « Первая 192223242526272829 30


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика