[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Страница 6 из 30 123456 7891011121316 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.11.2008, 16:21   #201
pozitiv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

По поводу оценки: я лично бы поставил хорошую, в районе 70-75%, но баги категорически не позволяют. В общем-то основной негатив по поводу аддона именно из-за них, из-за сырости продукта, недоделанности, другие минусы я тут уже описывал (меньше игровой свободы, много редких и дорогих предметов в свободном доступе).

Если от всего этого отстраниться то можно найти и довольно интересные моменты, например квест с сумашедшим птичником, с Crazy Wonderer, многичесленные женские квесты... Да и просто это продолжение любимой игры, хоть она и не та что Готика 2, но тем не менее это продолжение истории, первое возвращение в любимый мир за 2 года... Ведь фанатских модов по типу Global Mod и возвращение к сожалению не появилось
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 16:37   #202
FanatSerj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2fokon: *:P каюсь, с перчиком переборщил *;D
2pozitiv: Баги еще потерпеть можно в процессе игры(трава, светильники в воздухе, вылеты не слишком частые итп, итд ), которые на гемплей сильно невлияют, а вот отсутствия баланса и недоработки позволяющие его легко нарушить, большущий минус из-за которого ирать в сырой продук нехочется (за это год и так уже нервы лечить надо от таких поделок), вот следить за патчами и исправлениями, все таки стоит, 100Мб патчи всего за пару дней после релиза, говорят сами за себя.
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:04   #203
ROASS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от fokon link=board=gothic&t=1227254247&goto=4600646 date=11/24/08, в 15:11:28
2FanatSerj:

Предупреждение за разжигание межнациональной розни. См. ст.3 [rul].

Еще одно такое собщение - и бан не за горами.
А ты в курсе, что значит разжигание межнациональной розни? Критика правительства страны никаким разжиганием не является, дело твое, но угроза бана за это, выглядит нелепо.
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:14   #204
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ROASS:
А ты в курсе, что значит разжигание межнациональной розни? Критика правительства страны никаким разжиганием не является, дело твое, но угроза бана за это, выглядит нелепо.
А ты в курсе, что прежде чем писать на этом форуме, нужно читать правила?

Предупреждение за флуд, оффтоп и обсуждение действий модератора.
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 19:39   #205
preSS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от pozitiv link=board=gothic&t=1227254247&goto=4600664 date=11/24/08, в 15:21:26
По поводу оценки: я лично бы поставил хорошую, в районе 70-75%, но баги категорически не позволяют. В общем-то основной негатив по поводу аддона именно из-за них, из-за сырости продукта, недоделанности, другие минусы я тут уже описывал (меньше игровой свободы, много редких и дорогих предметов в свободном доступе).
не согласен категорически!!! (сам не играл, играть не собираюсь), но если за это ставить ХОРОШО, тогда и патчи можно не делать...(ведь и так судя по оценкам ХОРОШО), *а каким будет выглядеть следующий продукт жовуда??? если это хорошо. *>:(
Оценка - это обратная связь между разрабами и фанатами, поэтому она должна в действительности отражать КАЧЕСТВО продукта, и сравнивать нужно именно с ГОТИКОЙ в которую все влюбились. Лично мое мнение данный аддон это издевательство над фанатами готики и покупая его мы одобряем это издевательство и ставим ХОРОШО!!! * *

Если от всего этого отстраниться, то можно найти и довольно интересные моменты, например квест с сумашедшим птичником, с Crazy Wonderer, многичесленные женские квесты... Да и просто это продолжение любимой игры, хоть она и не та что Готика 2, но тем не менее это продолжение истории, первое возвращение в любимый мир за 2 года... Ведь фанатских модов по типу Global Mod и возвращение к сожалению не появилось
если от всего этого отстраниться, то лучше в Шрека поиграть!!!
это НЕ ГОТИКА, это действительно бредни много кто об этом уже писал, полностью поддержтиваю.
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:15   #206
ROASS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от preSS link=board=gothic&t=1227254247&goto=4601213 date=11/24/08, в 18:39:06

не согласен категорически!!! (сам не играл, играть не собираюсь), но если за это ставить ХОРОШО, тогда и патчи можно не делать...(ведь и так судя по оценкам ХОРОШО) ** *
Я не понимаю, как ты не играв "категорически" не согласен??? Я понимаю, что наверно этот проект на порядок хуже все остальных Готик, но по праву судить об этом я смогу только после того как сам поиграю(буду ждать локализованной)

И еще, тут несколько игроков пишут, что на AG есть несколько неадекватных оценок по 99%, при этом самое большое число голосов получила оценка в 1%, на мой взгляд так же, если не более  неадекватная. На мой взгляд фанаты слишком эмоционально отреагировали на все, и * еще не играв, обвиняют Джоводу в сурогате.
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:25   #207
preSS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от ROASS link=board=gothic&t=1227254247&goto=4601303 date=11/24/08, в 19:15:11

Я не понимаю, как ты не играв "категорически" не согласен??? Я понимаю, что наверно этот проект на порядок хуже все остальных Готик, но по праву судить об этом я смогу только после того как сам поиграю(буду ждать локализованной)
категорически не согласен с оценкой! т.к. судя по отзывам на ХОРОШО эта игра не катит ну никак. >:(


И еще, тут несколько игроков пишут, что на AG есть несколько неадекватных оценок по 99%, при этом самое большое число голосов получила оценка в 1%, на мой взгляд так же, если не более *неадекватная. На мой взгляд фанаты слишком эмоционально отреагировали на все, и * еще не играв, обвиняют Джоводу в сурогате.
фанаты просто сравнивают с Готикой, которую они полюбили, а если с тетрисом сравнить, то я тоже поставлю 99%.
ты сам пишешь, что данный аддон на порядок хуже, так вот действительно этот аддон на порядок хуже чем "готика 3", а "готика 3" примерно на порядок хуже, чем Готика, Готика2 +НВ. На порядок - это в 10 раз, значит аддон "ОБ" по отношению к "готике 3" получит 10%, а по отношению к другим готикам аккурат 1%, так что все верно. ;D
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 21:01   #208
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2ROASS:
И еще, тут несколько игроков пишут, что на AG есть несколько неадекватных оценок по 99%, при этом самое большое число голосов получила оценка в 1%, на мой взгляд так же, если не более *неадекватная. На мой взгляд фанаты слишком эмоционально отреагировали на все, и * еще не играв, обвиняют Джоводу в сурогате.
Ну я пока ничего не поставил, но вполне могу поставить 1%. Я считаю это чем то вроде акции, хе, геймерского неповиновения :) Черт с ней с юридической стороной - Джовуд имеет право делать аддон и Г4, однако кто сказал, что я должен его принимать как равноценную Пираньевским игру. Мне не нравится, что кто-то делает игру в чужом и отлично проработанном мире, нарушая его законы, логику и характеры персонажей по той причине, что не слишком парился по поводу вдумчивого знакомства с ним. Даже если игра тянет на 40% я поставлю 1%, показывая, что не приемлю ее в принципе *:) Сам себя убедил, пойду поставлю *;D

А вот что символизирует оценка 99% для такой игры мне не понятно совершенно. Защита бедного незаслуженно заклеваного Джовуда? Поддержка индийского производителя? Или правда настолько понравилось? О_о

Вон на ЛКИ у него стоит оценка 9.1, больше 200 голосов... У Г3 - 9.3 а у Г2 - 9.4 А вы тут говорите "на порядок"  ;D АГ вобще бастион непредвзятости  :)
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:07   #209
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Хмм, а ведь уже 7 оценок в 99 и одна в 98...
Притом у большинства поставивиших - "случайные ники", т.е это просто те, кто зарегился лишь для того, чтобы продвинуть аддон выше, как уже ранее писали.
Не исключено, что это засланные казачки Джо...

Забавно, сейчас 38% и 38 голосов ;D
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:19   #210
vorob

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Shifroval: Делать людям больше нечего.
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:23   #211
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от Shifroval link=board=gothic&t=1227254247&goto=4601558 date=11/24/08, в 21:07:33
Не исключено, что это засланные казачки Джо...
Какого, прости меня, Джо? Какая им-то разница, что происходит на российском портале? Куда охотней верю в засланцев со стороны Руссобит-М. И, как я уже писал об этом на ПК, не виню их в подобных акциях: они ж не виноваты, что за то время, сколько длится их долгосрочный контракт с ДжоВуд, последние так опустились *::).
Хотя, вполне возможно, что люди просто поставили "опрометчивую" отметку. В конце концов, MaGoth тоже в своё время поставил Г3 99%, а потом... а потом - можешь глянуть его профиль  ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:28   #212
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Знаете, я тоже поставил 1%,т.к. был у друга, который имел счастье её достать *:) Охохохо))) Очень "весело" было на ней "работать". Осталась только старая добрая пафосная КайРовская музыка. ГГ оброс, волосы потемнели (уголь таскал ? *;D ). Но это мелочь. К счастью я стал свидетелем 3 разовой переустановки аддона, одного Вере ис Гуру и около 3 вылетов. К счастью, я смогу предупредить друга, и он не закончил этот аддон, как Сайлес (имеется ввиду, когда он долбанул кулаком по столу, познав тем самым его хрупкость). Нас очень развеселил толстяк, болтающий с деревом, бумажные птички и говорящие камни (чессное слово, ничего мой ГГ не курил! *:D ). Квесты, конечно же, пронизаны глубокой сущностью меркантильных пурверизационных постмодернистких аберций, что в конце концов вызвали настолько глубокий когнитивный диссонанс моей ментальности, что друг лёг спать *:)
Не рекомендую играть в неё...
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:37   #213
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Идол Кадар: знаю, как многие покупают у нас в России игры "а подскажите новое РПГ, ого, круто, а сколько стоит?", при чём такие случаи у нас вижу часто, да и родителям, покупающим подарок, легко всучить и как-никак красуется бренд готики, так что руссобит у нас не на столько сильно, думаю, пострадает. Да и плюс многие захотят купить локализацию игры, надеясь, что она преобразится)

з.ы. и я всё равно куплю джевел ради коллекции)) но подписываюсь и тоже ставлю игре 1% .
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 23:16   #214
d_spyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Мдямс, господа.

Жутко смотреть на это. Действительно возникает желание заказать весь Джовуд у какого-нибудь хитмена. Грязная алчность уже испортила третью часть, хотя все равно, Пираньи вложили, что смогли. Теперь видно, что получилось бы из третьей части, разрабатывай ее другие разработчики.
Я, честно говоря, удивился, прочитав обзор альфа-версии на какой-то Е3, и увидев игру на прилавках через пару месяцев. А потом Джовуды еще и обвинили Пираний в плохом качестве игры и посадили индусов работать над аддоном. Молодцы.

Пираньи, если мне память не изменяет, компания очень небольшая. Где-то я читал, что их всего 13 или 18 человек.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:28   #215
EnderE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Ну что ж, поиграл часик и игра вылетела с до боли знакомой ошибкой ;D
Графика стала получше, подетальнее стали персонажи, однако... фауна в игре заметно поредчала...
Лагов стало "больше и чаще", и это наводит на мысль, что фауну урезали как раз поэтому - слишком много памяти и мегагерцев жрет глючный код. Если представить привычную фауну из оригинальной Готики 3, то можно себе представить насколько неиграбельным получился мод... Стоп, это же аддон! Стоп, какой же это аддон? Помнится Готика 2 НВ - это аддон, была добавлена новая локация + оригинальный сюжет был немного изменен (с тем, чтобы аддон вписался в общую канву). Честно говоря до меня только щаз дошло, что Готика 3 ОБ - это всего лишь переделанная Миртана с неким сюжетом... Я то думал это Готика 3 + новая земля (остров какой-нибудь на крайняк), ну или хотя бы + новая сюжетная линия, но это... это просто мод... нет слов...
з.ы. Я за этот час игры нахватал кучу мечей и пр. мегапряников... Хорошо что есть нововведенная "усталость" от махания мечом, иначе играть было бы совсем неинтересно! Кто-то писал, что быстро нашел мегаброню и амулеты - сии факты весьма печальны! Вся прелесть прохождения пропадает - так было романтично бегать 2-3 дня полным голодранцем с деревянной дубинкой, поедая сыр, яблоки и пр. прелести, а тут...
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 00:59   #216
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

И глубокая печаль охватила Gothicrocka, так как аддон был раскритикован всеми людьми.
2EnderE:
Раз играл, так несколько вопросов.
1) Что за остров новый?
2) Какое, по-твоему, существенное изменение внесли в игру?
3) Миртану и Варант убрали?
4) Новые монстры есть?


2Shifroval:
Притом у большинства поставивиших - "случайные ники", т.е это просто те, кто зарегился лишь для того, чтобы продвинуть аддон выше, как уже ранее писали.
Не исключено, что это засланные казачки Джо...
Насколько я знаю, 1% и 99% не учитываются. Но эти участиники зарегистрировались гораздо раньше и не факт, что засланные, хоть я их и не знаю.
Посмотрим, каковы остальные голоса. Для таких игр надо ставить более объективную оценку, чем 1% или что другое...

Да и в аддоне обязательно будет патч, ведь на Готику 3 без патча тоже ругались... :)

Я могу сказать, что для аддона надо было придумать что-нибудь оригинальнее. Вот например огромный остров и только он. Попробуй уплыви - сразу крокодил укусит за  ж... ;D Так! О чем это я?
Надо было взять оригинальностью, что ли... Ибо неоригинальность у современных игровых критиков не в почете. Кстати, дождемся и АГ рецензии. ;)

Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:18   #217
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Gothicrock:
1) Что за остров новый?
да нет его. и не предвиделось.
2) Какое, по-твоему, существенное изменение внесли в игру?
намного сильнее лагает. мир стал абсолютно картонный. сюжет линейный. диалоги почи отсутствуют.... ...и ещё целая куча таких вот "существенных изменений"
3) Миртану и Варант убрали?
варант и нордмар отрезали невидимой стеной, осталась только миртана
4) Новые монстры есть?
старых бы найти;D. леса пустые.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:19   #218
d_spyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Gothicrock:
1) Что за остров новый?
Нету никакого нового острова, внимательнее пост прочитай.
3) Миртану и Варант убрали?
Нордмар и Варант. Миртана осталась, по ней и бегаем.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:26   #219
Rovalex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от Полкан link=board=gothic&t=1227254247&goto=4602076 date=11/25/08, в 00:18:13
2Gothicrock:
сюжет линейный
так ведь игрокам не понравилось, что игра стала нелинейная, вот и решили что будут делать линейную.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:40   #220
popskiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Rovalex:
Дык она все время нелинейная была (в большей или меньшей степени), разве нет?

так ведь игрокам не понравилось, что игра стала нелинейная, вот и решили что будут делать линейную.
Нет, они решили, что у них мало времени да и незачем париться с выдумыванием альтернативных вариантов и с написанием дополнительных диалогов.
Тут линейнее некуда уже: пока с одним не поговоришь, пока не нажмется какая-то невидимая кнопка — другой не заговорит. Большая часть квестов так или иначе связана с сюжетной линией.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:46   #221
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

http://www.ag.ru/games/gothic-3-forsaken-gods/rating_breakdown#middle

Нда, парадокс, а ведь действительно появился столбик оценок в 99%.
И я не поленился проверить — все эти люди имеют 0 сообщений ))

Так что уж извините, если МЫ ставим 1% — а под МЫ я имею *виду тех, кто прошел все части игры и на этом форуме много лет — это как бы во много раз существеннее, чем какие-то "Иван из Украины" или "Петр с урала", у которых ровно НОЛЬ сообщений. Выводы делайте сами

Добавление от 11/25/08, в 00:53:22
2popskiller:
Нет, они решили, что у них мало времени да и незачем париться с выдумыванием альтернативных вариантов и с написанием дополнительных диалогов.
Более того: им было сказано, шобы подвели сюжет под Арканию.
ну я же цитаты из интервью приводил.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:59   #222
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Создан топик для технических вопросов и багов.

Так что в этой теме продолжаем только чисто игровое обсуждение.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:59   #223
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от Gothicrock link=board=gothic&t=1227254247&goto=4602031 date=11/24/08, в 23:59:47

Насколько я знаю, 1% и 99% не учитываются. Но эти участиники зарегистрировались гораздо раньше и не факт, что засланные, хоть я их и не знаю.
Посмотрим, каковы остальные голоса. Для таких игр надо ставить более объективную оценку, чем 1% или что другое...
При таком отношении к потребителю, у игрока должно быть право на вой! Моя б воля, я бы их вообще в минус загнал. >:(

Да и в аддоне обязательно будет патч, ведь на Готику 3 без патча тоже ругались... :)
Ругались в основном не за баги, а за сеттинг в целом. Боевка, баланс, игровая плотность и т.п. Хотя баги и были, но в пример аддоновским.

Я могу сказать, что для аддона надо было придумать что-нибудь оригинальнее. Вот например огромный остров и только он. Попробуй уплыви - сразу крокодил укусит за *ж... ;D Так! О чем это я?
О новой игре ПБ, наверное  ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 02:00   #224
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Отдельных тем для прохождения и ФАКа пока не будет ибо пока проходить нечего. Патчи могут все кардинально изменить. Ждем локализацию и следующие патчи.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 02:21   #225
popskiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Savol:
Да, я в курсе. Да и о несостоятельности сюжета тоже беседовали.

Просто я считаю, что можно было сделать так, чтобы была возможность к одному и тому же финалу подобраться разными путями. Сколько играл в сабж, пока такого не наблюдаю.

Сам сабж, скорее всего, деинсталлирую скоро. Играю исключительно для поиска веселых моментов, не более.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 07:16   #226
DioD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Игра очень и очень убогая.

Такое "подведение к сюжету" можно было бы сделать одним единственным вступительным роликом к 4ой части, предположительно в стиле редалерт3 - машина времени-альтернативная история.

Да и делать этот ролик целый год.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 08:20   #227
MikeSolo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Вчера поставил патч на немецкую ОБ. Играл более 4 часов, ни одного вылета. Большие задержки при подгрузке локации - от 1.5 до 2 минут иногда (оперативы 1.7 гб)
Есть список телепортов в городах, где их нет на своих местах? В некоторых лежат на своих местах, а где-то все перестроено и не могу найти
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 08:53   #228
d_spyder

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2MikeSolo:
Большие задержки при подгрузке локации - от 1.5 до 2 минут иногда (оперативы 1.7 гб)
И в оригинале бывало. Индусы же не разобрались в коде Пираний.

Есть список телепортов в городах, где их нет на своих местах? В некоторых лежат на своих местах
По логике разрабов, которой не существует, ГГ не подбирал телепорты в оригинальной игре/после концовки вернулся и положил все на место.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 09:12   #229
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2MikeSolo:
Есть список телепортов в городах, где их нет на своих местах?
может они банально не позаботились о них в изменённых городах?)

2popskiller:
Дык она все время нелинейная была (в большей или меньшей степени), разве нет?
оО это где в г1 и г2 нелинейность?) этот выбор между фракциями?))) или пара возможных концовок в некоторых квестах?) сюжет так-то полностью линеен)
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 09:33   #230
MikeSolo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Упомянутая в шапке ссылка на прохождение работать будет?

Добавление от 11/25/08, в 08:40:29
После патча значительно снизилась сила заклинания "огненный шар" (доступно с самого начала). до патча оленя м.б. свалить простым заклинанием, а после патча даже усиленное заклинание не убивает.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 10:07   #231
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2MikeSolo:
ссылка на прохождение работать будет?
Ты читать умеешь? Сказано - до локализации и выхода патчей НЕТ.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 10:22   #232
FanatSerj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Я:
оО это где в г1 и г2 нелинейность?) этот выбор между фракциями?))) или пара возможных концовок в некоторых квестах?) сюжет так-то полностью линеен)
Полностью несоглашусь с вами, в этом для меня и была оригинальность серии Готика, выбор фракции каординально влиял на  гемплей и игру, даже неважно были или нет одинаковые задания у этих фракций. Это три разных основных стиля прохождения (выбор однороучного или двуручного оружия тоже очень сильно менял стиль игры, особенно вначале ) Маг/Паладин/Воин, хоть это и звучит банально (каждая вторая РПГ дает сделать такой или еще больший выбор), но это было главное отличие от подобных игр, это было как 3 игры в одной. Вот в этом для меня и есть нелинейность Готики три разных прохождения и ты не можешь на пол пути переметнутся на другую сторону и попробывать поиграть за другой стиль.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 10:41   #233
DioD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Все серии готики на рельсах, нет альтернативы в поведении гг, орки плохие я хороший и ничего не сделать.

Кстати по аддону, это совсем не аддон, ничего нового не добавилось, карту урезали втрое, то что осталось не заселено, такое чувство что играешь в ВОВ пиратку.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 10:45   #234
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

ничего нового не добавилось, карту урезали втрое, то что осталось не заселено
Если бы был редактор мира, чтобы хоть веппоинты глянуть, то можно было бы населить погуще  ;)
А так остаётся только терпеть.  :-/
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 10:57   #235
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Несуразице от "индийских Гуру" - [strike]Trinket Games[/strike] :monkey: больше *бы подошло название [strike]"Fursuking Guts"[/strike] *- за что, собственно, и ставлю 1%.

Gothic 3 - пока что и есть завершающаяся часть для меня. А [strike]"Fursuking Guts"[/strike] :alkash: - *забагованный трэш и издевательство над серией и фанатами. Посему пусть Джо это кушает само. Приятного ей аппетита. :idiot: :tupak:

Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:01   #236
FanatSerj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2DioD:
Все серии готики на рельсах, нет альтернативы в поведении гг, орки плохие я хороший и ничего не сделать.
Готику 3 играли? вот там как раз и за орков поиграть можно ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:48   #237
DioD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Конечно можно поиграть за орков, за это между прочим самую крутую броню дают, но сделано это убого, очень убого и никаким образом не связано с предыдущими сериями и следующими тоже, а с аддоном тем более.

Кстати да, надо вновь пройти третью часть, а то я "главного" орка так и не убил, не хватило нервов терперь глюки.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:54   #238
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Прекращаем обсуждать Готику 3 и проблемы орков.

Ближе к сабжу.
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 13:39   #239
MikeSolo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1227254247&goto=4602468 date=11/25/08, в 09:07:32
2MikeSolo:
Ты читать умеешь? Сказано - до локализации и выхода патчей НЕТ.
Читать умею. Где сказано? Почему нельзя обсуждать прохождение по немецкой и английской версии?
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 13:58   #240
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2MikeSolo:
Читать умею
Тогда будь любезен, прочитай пост за № 217.
Почему нельзя обсуждать прохождение по немецкой и английской версии?
Да потому что игра без патчей непроходима. Это раз.
Два: ФАКа не будет, ибо потом появится локализация и все имена/названия придется править.
В-третьих, у наших локализаторов есть милая манера привносить в игру дополнительные баги.
И в-четвертых, самое главное - скажи, кто тебе мешает или запрещает это самое прохождение обсуждать?
Никто абсолютно. Просто топика отдельного для него не будет. Пока. Обсуждаем прямо тут.
Ответить с цитированием
Страница 6 из 30 123456 7891011121316 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика