[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Страница 8 из 30 12345678 910111213141518 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.11.2008, 19:40   #281
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Злой Гений:
а подсунули патч
Патч вообще-то исправление существующей игры.
А это добротный индийский мод, причем первый индийский мод за всю серию Готики и очень неплохой для Индии  ;D
Еще пол десятка патчей и можно будет побегать с удовольствием, впринципе уже после второго патча существенно полегчало.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:05   #282
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Ukur:
Сарказм  ;D
Повторю - я реально не рекомендую вам даже качать это ГЭ. 1% адекватная оценка, ничего не знаю :) . Такой кошмар надо ещё поискать. Я не ждал аддон, но использовать эту серию, уничтожив её атмосферу и мир, доверив на разработку индусам, а затем попросту обкакав её только для того, чтобы решить свои акционерные проблемы. Вы только вдумайтесь в эту ПРАВДУ - ДжоВуд используют нашу и Пираньевскую Готику, ту самую Готику, которая столько тепла нам принесла своим миром, для решения своих проблем. Видите по их тупости их акции упали. Я какать хотел на их проблемы. Вообщем, исходя из этой ситуации, пора строить баррикады  >:(
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 21:11   #283
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

ой мл*ть... увидел в вышедших играх "это" и побежал в прямом смысле смотреть на ваши отзывы.. Честно, я поражён... неужели всё так плохо? Собственно удивляться тут нечему - мы всё ещё решили в те времена, когда только анонсировали дату выхода этого мутного и непонятного "аддона".. + вы посмотрите на разработчика то. ДжоВуды толи из ревности, толи от злости на пираний выпускают уже что попало. Неужели они так и не поняли, что если кто то удивил фанатов чем то, то только они и могут удивить так же.
Сам пока не тестил, но опираясь на ваших выводах и на прошлых доводах можно сказать и такое.
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 21:53   #284
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2SergDrag:
Игравшим: я все-таки не понял, скрин с ГГ без головы - это фейк на тему или реальный баг (пост № 103)?
Наверное глюк.

Игравшим: А системные требования какие? Или не так: некоторые наверное играют на том же компе на котором играли Г3 - разница есть? Производительность/загрузки?
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 22:24   #285
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от Razah link=board=gothic&t=1227254247&goto=4606560 date=11/26/08, в 20:11:10
ой мл*ть... увидел в вышедших играх "это" и побежал в прямом смысле смотреть на ваши отзывы.. Честно, я поражён... неужели всё так плохо? Собственно удивляться тут нечему - мы всё ещё решили в те времена, когда только анонсировали дату выхода этого мутного и непонятного "аддона".. + вы посмотрите на разработчика то. ДжоВуды толи из ревности, толи от злости на пираний выпускают уже что попало. Неужели они так и не поняли, что если кто то удивил фанатов чем то, то только они и могут удивить так же.
Сам пока не тестил, но опираясь на ваших выводах и на прошлых доводах можно сказать и такое.
Эх. ДжоВуду плевать на фанов, на наши просьбы. Их интересует решение проблемы с падением акций. Элинд как-то прислала ссылку, где была диаграмма финансов ДжоВуд. Я не экономист, но и дебилу будет ясно, что когда цена акций с 58 евро (вроде) падает до 7, то это факин катастроф :) . Но мне плевать на их бездарность, неуклюжесть и неумелую стратегию в таких делах. Они должны выполнять максимально хорошо то, что требует народ. Народ требовал хорошую Готику, а ДжоВуд подсунул нам гуано. Вот мы покупаем это гуано, этим мы помогаем решить эту проблему. Не надо помогать решать им эту проблему. Я буду относится к ним так, как они относятся к нам. Ну а по поводу Г3а - это шлак :)
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 23:15   #286
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2МыдрыйГлэст:
Я не экономист, но и дебилу будет ясно, что когда цена акций с 58 евро (вроде) падает до 7, то это факин катастроф
для джувуда это значит, что они продали бесценную бумагу в восемь раз дороже её реальной цены;). ещё кого-то удивляет, что на игры им наплевать?
извиняюсь за оффтоп, не удержался=))
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 23:34   #287
Nick88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Brazi:
Игравшим: А системные требования какие? Или не так: некоторые наверное играют на том же компе на котором играли Г3 - разница есть? Производительность/загрузки?
Г3 идет в разрешении 1650х1080 с настройками на максимум и не тормозит вообще. Аддон же на 1024х768 умудряется выдавать фризы и ничем не объяснимые тормоза(вплоть до слайдшоу) в некоторых местах...
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 23:55   #288
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Бендер:
Г3 идет в разрешении 1650х1080 с настройками на максимум и не тормозит вообще. Аддон же на 1024х768 умудряется выдавать фризы и ничем не объяснимые тормоза(вплоть до слайдшоу) в некоторых местах...
Железо то у тебя какое?
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 01:55   #289
29081979

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Хватит ныть! Не будет так, что серийные игры будут держатся на одном уровне! Все со временем терят вес и актуальность. Так и в повсегдневной жизни, старое приедается - нужно что-то совсем новое, новый импульс. Поэтому и разработчики меняются, чтобы внести что-то новое. Начальные разрабы  просто выдыхаются и новшества не внесут, а выпустят тоже самое,что и Готика 1 и 2, а ВЫ также будете обсырать- куча багов, ничего нового, графика не улучшилась и так далее. Нужно воспринимать более спокойно и адекватно. Поэтому я поставлю оценку 55 и ждите патчей, не портите себе и читающим настроение :P
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 02:05   #290
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

29081979
Если разрабы выпустят то же,что Г1 и Г2нв,я их расцелую и молится на них буду! ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 02:47   #291
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

229081979:
а выпустят тоже самое,что и Готика 1 и 2, а ВЫ также будете обсырать-
Пардон, уважаемый, но вы не в теме.
Если ОНИ выпустят что-то в духе\стиле\атмосфере\концепции Г1\Г2 — я тоже на них молиться буду. Потому что это именно ТО, что НАМ здесь нужно.

229081979:
Не будет так, что серийные игры будут держатся на одном уровне! Все со временем терят вес и актуальность.
Ну это уже не так важно, как сабж, — но см. серию Prince of Persia от Ubisoft
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 04:23   #292
Elfilend

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от Xardas Necromancer link=board=gothic&t=1227254247&goto=4605966 date=11/26/08, в 16:34:59
Elfilend
Анкария - это в Сакреде,а тут "аркания"...
Виноват.
__________________________________________________ ___________
Кстати если это действительно сюжетный мостик то сценаристам Анкарии прийдется изрядно потрудится... Мне даже кажется что "Анкария" не будет учитывать многие из сюжетных изменений аддона))
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 05:09   #293
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

29081979
Хватит ныть!
Уважаемый, это возмущение и негодование. Действительно это
новый импульс *
для производства гуана.

Не будет так, что серийные игры будут держатся на одном уровне!
Индусский мини-мод не имеет никакого отношения к серии Готика для меня, и надеюсь для других.

ВЫ также будете обсырать- куча багов, ничего нового, графика не улучшилась и так далее.
Животины в зданиях, ГГ с двумя головами в профиль, в анфас без головы, не говоря уже про обилие коров и "уникальные цепочки событий" ... *:P >:(

P.S.: 55% - неадекватная оценка, поскольку мини-мод ничего не вносит, а наоборот урезает и сокращает,обещанный движок новый тоже отсутствует ... Вот пусть и получают по заслугам своим, похвалу то бишь ... ;D


Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 06:30   #294
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Так, народ. Я чегой-то не слышал о возможности
официальной СКАЧКИ игры. А если вы щас про то, что я подумал - так это не айс.
И обсуждение добытой таким образом игры не поощряется.
229081979:
Дорогой, не буди в нас зверей!  :)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 07:18   #295
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Taк как тема по прохождению отсутствует рискну задать свой вопрос в этой
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тупо застрял в Трелисе, не могу найти Сильвестра, без него квест о темном маге не движется. Просьба намекнуть, где примерно он может быть.
И еще, кто-нить находил телепорт Трелиса? В старый местах пусто, все вроде осмотрел по несколько раз, но не нашел.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 09:30   #296
busta

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2luciano:
Так, народ. Я чегой-то не слышал о возможности
официальной СКАЧКИ игры
ну нельзя ж это продавать. А Официальные скачки вроде как существуют  ::)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:22   #297
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2luciano:
Так, народ. Я чегой-то не слышал о возможности
официальной СКАЧКИ игры.
Есть такая возможность. Платишь 26 евро и качаешь игру.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 11:28   #298
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2luciano:
Так, народ. Я чегой-то не слышал о возможности
официальной СКАЧКИ игры.
Тут вот
http://www.jowood.com/?lang=en&site=2&gameid=gothic3_AO&pfid=PC
Достаточно большая кнопка посередке экрана: Buy&Download. Самая что ни на есть официальная скачка игры :).

2Heruvim:
ГГ с двумя головами в профиль
Поподробней, плз, что это значит? Если не затруднит, хотелось бы скрин.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 12:13   #299
popskiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2fen2x:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сильвестр должен быть на стенах крепости. Чуть дальше от орка Николаса (вроде так его звали) если пройти.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 14:23   #300
NocturnalWise

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Heruvim:
Индусский мини-мод
Люди, может хватит разрабов именовать по религиозному признаку? Это всё равно как про игру из России на Западе сказали бы "И чего эти ортодоксы там наворотили ("ortodox"="православный")?".
"Индус" - последователь религии индуизма. По национальному признаку - индиец.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:05   #301
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Heruvim:
Поподробней, плз, что это значит? Если не затруднит, хотелось бы скрин.
Вот тут скрин, ну и еще много чего ...
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1122&page=59 ;D

О инди.. дуском :o
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Про Nival , когда Heroes 5 делали я чего-то такого не читал, да и ортодаксальных мотивов там не замечал *... *;) А индусский мини-мод, потому как чрезмерное обилие коров ( священное животное у индусов ;D), к сожалению, на индийский не тянет. ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:23   #302
MikeSolo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Никто не даст ссылку на патч для немецкой версии? В шапке ссылки для англицкой только. Я первый патч скачал для немецкой, который вести что-то около 100 мег, а ссылку на второй найти не могу, он вроде мег 70-80 весит.

Добавление от 11/27/08, в 14:34:48
Нашел ссылку в соседней ветке, извиняйте...
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:36   #303
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от Heruvim link=board=gothic&t=1227254247&goto=4608005 date=11/27/08, в 14:05:04

Вот тут скрин, ну и еще много чего ...
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1122&page=59 ;D
Как заметил камрад ElderGamer - это из ГГ уже начинает *прорываться сущность Робара 3. Надо же мостик к Г4 проложить... *>:(

... чрезмерное обилие коров ( священное животное у индусов ;D)
Угу. Только отчего-то у них окрас как у далматинцев... Да и площадь центральная перед королевским дворцом позиционирует теперь его как сельсовет какой-нить. Стадо коров-далматинцев там пасется. *;D
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:48   #304
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1227254247&goto=4608086 date=11/27/08, в 14:36:12
Угу. Только отчего-то у них окрас как у далматинцев... Да и площадь центральная перед королевским дворцом позиционирует теперь его как сельсовет какой-нить. Стадо коров-далматинцев там пасется. *;D
Ну так, Робар 3-й *(волосы уже перекрасил) выйдет и на душе сразу хорошо станет :D, карма опять же повыситься *;D. Вот недостаток пожалуй только один: новую религию - индуизм еще не ввел ;); но последующие пачти надеюсь исправят этот недочет. 8-)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:03   #305
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1227254247&goto=4608086 date=11/27/08, в 14:36:12

Как заметил камрад ElderGamer - это из ГГ уже начинает *прорываться сущность Робара 3. Надо же мостик к Г4 проложить... *>:(
Ай-я-яй!!! Копирай я перепутал. Автор этой шутки - Mr Garret! *;D
А автору ГГ-двуглаву я посоветовал поделиться с автором скрина, где ГГ безголовый...

При установке аддона обноружилось, что шрифт его имеет то же название, что и шрифт оригинальной Г3. Поэтому, если после установки немецкого аддона у вас Г3 покрылась крякозябрами - вы знаете чья собака порылась! *>:(
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:08   #306
The_Great_Maks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Помогите плиз. Как пройти квест про темного мага в Трелисе?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговорил со всеми необходимыми персонажами - Сильвестром, Гараном, Рудольфом и Николасом. Нашел ночью мага в его пещере. И что дальше нужно сделать? Если его убить, то засчитывается, я так понимаю, следующий квест - избавиться от мага. Но по приходу в Гельдерн меня по прежнему спрашивают "собрал ли я информацию о маге?".
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:40   #307
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2The Great Maks:
квест про темного мага
Ммм... а можно полюбопытствовать — как зовут этого "темного мага"?
И откуда взялся?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 16:45   #308
The_Great_Maks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2Savol:
О, имя у него редкое очень - Black Mage. А взялся он из квеста, который дает Аног со своим шпиёном Кловисом :D
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:01   #309
popskiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2The Great Maks:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дык попробуй сначала доложить о том квестодателю, что собрал информацию, а потом валить.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:08   #310
The_Great_Maks

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2popskiller:
Я пробовал. Тот же вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Добыл уже информацию?" Видимо, для завершения квеста нужно еще что-то сделать.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:41   #311
veryper

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

учитывая все вышеизложенное я бы назвал тему не G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe, а G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oсуждeниe или даже лучше G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Линчевание :evil:
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:55   #312
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2veryper:
Пред за флуд
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:14   #313
popskiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2The Great Maks:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хм... у меня проблем с этим квестом не было. Поговорил с Кловисом (шпионом), потом с Иногом, потом с 4-мя орками, и потом доложил Иногу об успешном выполнении задания.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:18   #314
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2The Great Maks:
Насчет мага...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Орк рядом с его домом , если его разболтать, сообщает что маг не ночует в Трелисе, мол шум ему мешает спать, а спит на холме за городом. На самом деле маг спит не на холме, а в пещере саблезубов (если помните такую в Г3). В общем я решил задачу так - поспал где-то до полуночи, зашел к магу и ждал, пока тот бросит чтиво и пойдет за город. Как выйдет за границу города - его можно будет убить без последствий для себя (я убивал уже в пещере). В этом то и суть квеста - "позботиться" о маге. *;D

Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 18:33   #315
popskiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2360:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дык эта. Замочить-то да, проблем нету, насколько я понял. Но ведь информацию сначала надо собрать.
Это два разных квеста и проблема именно в квесте о сборе информации. ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:26   #316
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Приехали...уже предзаказы в магазинах стали появляться...
http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?5==51167==gothic

Цена 267р, дёшево...видимо Руссобит всё таки читают форумы ;D
На озоне 285...

А вот и обложка
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:26   #317
Razah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Ой боже.. я поставил сие чудо сегодня поиграть.. Тормоза наполнили меня гневом, как и сюжет и куча недочётов... даже оценку ставить не буду - рука не поднимается. Я всё же не могу поверить, что из любимой игры делают эти поганцы.. Пусть будет без оценки.
Я солидарен со всеми теми, кто ставят 1-5% за игру. Это так и есть.
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:42   #318
Tau6oS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

извините меня за такой тупой вопрос  ;D: руссобит выпустят по своей линии 3 с лишним гб, или можно будет сверху ставить на немецкую скольконибудь мб (100-200...), ну т.е. руссификатор?
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:57   #319
luxalexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

Дёшево потому что это аддон а не полноценная игра!!!
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 20:09   #320
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2luxalexey:
Дёшево потому что это аддон а не полноценная игра!!!
Исходя из 100% негативных слухов-отзывов, это и аддоном то назвать нельзя. Как можно в линейке "Готики", аддоном называть то, что

а) не претерпело внешних изменений в локациях
б) локации мало того урезали
в) локаций мало того новых нет
г) сюжета как такого и какого-либо даже туманного намека на интригу и изюминку как в Г2а нет и быть не может.

Исходя из всех имеющихся фактов - такое впечатления что дополнением занималась парочка практикантов-дилетантов, которым дали сжатый срок, немного лаве, и чтобы они что-то там сделали, чтобы побыстрее выбросить продукт на продажу. Так дела не делаются. Вообще нигде так дела неделаются, удивительно почему здесь такое происходит?

Ладно оставили одну миртану, завалили нордмар, варант... но в послевоенное время полюбому нужны изменения в городах/ландшафте и т.п., потом уже идут персонажи, сюжетная линия, квесты и т.д. и т.п...

Вывод: в случае с Готикой 2, аддон отменно освежил игру и довел ее почти до уровня Готики 1, по играбельности, а тут Готика 3 вышла наголову хуже 2й, это уже и не обсуждается, ну и бездарный аддон - просто плевок какой то, окончательно потопляет 3ю серию.

Итог: руководство Jowood совершенно тупые бизнесмены. Заполучив настоящую золотую жилу, в лице раскрученной марки Готика, кто-то решил не усердствовать, и чем честно работать, решили выкачать деньги по-легкому и быстро, решив что игроки проглотят "гомно" под красивой оберткой, причем похоже и не 1 раз. Первый раз это было на Готике 3, второй раз сейчас происходит на аддоне, третий раз наши кошельки решили обчистить Готикой 4. :)
Ответить с цитированием
Страница 8 из 30 12345678 910111213141518 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика