[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Технические вопросы и баги

Страница 2 из 12 12 3456789 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.12.2008, 16:05   #41
andryshah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2luciano:
там имена некоторых файлов+путь содержали 70-80 знаков! нашел это решение на нескольких форумах по другим играм( проблема имеет место для доброго десятка игр), как только указал путь установки на раздел NTFS сразу ошибка исчезла, так что не сомневайтесь, лично проверил решение! ;D
А вообще Jowood лентяи сделали полную халтуру, точнее как раз они мало что сделали! Нашел много локаций из оригинальной G3 c сундуками и вещами, но пустых(без NPC), так же некоторые вещи(напр. огненные кубки,колючий стальник, но в инвентарь они не берутся) так что баги еще править и править!
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 16:24   #42
ncr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2fokon:
2Shifroval:
это не баг, это
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
отряд малахольных демонов севернее Венгарда, перед стеной по пути в Нордмар. я их убивал с лука. один выстрел - один труп, 50 опыта. версия руссобитовская.


вообще, "улучшений движка" не видно ни одним глазом. раз в час, примерно, вылетает, как правило - при подгрузке новой локации или при загрузке сейва.
тем не менее, килотонн упоминаемых багов, за исключением невидимых неписей и убогой локализации, замечено не было. игра достаточно стабильно шевелится на старой конфигурации АХ2 5200+, 7900GS 512 Mb, 2048 DDR2 без обновления драйверов (настройки высокие, хдр, без АА, АФ 4х, тени и количество растительности поставлено на минимум в ини-файле). при наличии проблем, рекомендую обратить внимание на состояние ОС и фрагментацию диска. кретинизм разработчиков или локализаторов (не знаю, кто так постарался, и не хочу знать), кинувших в папку INI\English_ogg ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ТЫСЯЧ (!!!) аудиофайлов откровенно внушает уважение.
p.s. в соседней папке - еще ~3700 аналогичный файлов.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 16:26   #43
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

У меня ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ проблема как у VetalMen'а. Только русская лицензия и адаптированный русский патч 1.06.... Он от проблемы не спасает. Конфиг:
Winda XP Prof Sp2
AMD Athlon X2 4800 2.5 Hz
Nvidia Geforce 8800 GTS 320 Mb
2 гига оперативки

Может кто решил проблему??? А то играть совсем невозможно :'(
HELP!!! Неужели надо будет ждать патч???
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 16:43   #44
ncr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2DarkiMagi:
вообще, полагаю, проблема может быть связана с кривым codepath в драйвере видеокарточки (эта проблема действительно имела место быть, связана с нестандартным объемом памяти). если мне не изменяет память, оригинальная г3 также имела проблемы с этой карточкой. правда я вот не в курсе, пофиксили ли эту проблему в поздних драйверах, так что посоветую попробовать последние драйверы, 180.хх и предыдущие (в 180-м появились некоторые баги из-за заточек под быстродействие в свежих играх, возможно, проблема VetalMen также связана с этими багами).
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 17:29   #45
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от ncr link=board=gothic&t=1227563559&goto=4637000 date=12/09/08, в 15:43:22
2DarkiMagi:
вообще, полагаю, проблема может быть связана с кривым codepath в драйвере видеокарточки (эта проблема действительно имела место быть, связана с нестандартным объемом памяти). если мне не изменяет память, оригинальная г3 также имела проблемы с этой карточкой. правда я вот не в курсе, пофиксили ли эту проблему в поздних драйверах, так что посоветую попробовать последние драйверы, 180.хх и предыдущие (в 180-м появились некоторые баги из-за заточек под быстродействие в свежих играх, возможно, проблема VetalMen также связана с этими багами).
Но Готика 3 у меня шла нормально и 30 фпс двала легко! Дрова пробовал и последние ставить до версии 178.24, а что касается 180.хх так они у VetalMan стоят, но, как видно, проблему это не решает!!! Поченму тогда у меня Готика три нормально шла???
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:21   #46
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Подскажите как корректно удалить патчи если даже в игре(в меню пуск нет деинсталятора,только из папки с игрой),я уже несколько раз удалял и устанавливал "этот индусский шедевр" и теперь при установке патча вылезает окно в котором предлагается выбор -модифицировать,ремонтировать или удалить,по первой позиции патч не встаёт(нет надписи при загрузке игры) по второй тоже,а третья частично удаляет игру (все эти переустановки делал из-за бага с квестом Теодора и видимо патчи удалились не корректно,чистил реестр и файлы REG Organaizerom всё равно без толку).
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:27   #47
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2ncr:
Про папку с 25 тысячами файлов ответил Один на ПК:

Да нет, это лицуха. А папка English_ogg в папке Ini - это визитная карточка локалов Руссобита. Немцам в 1.6 пришлось написать в инсталляторе перепаковку этой папки специально для русских. А мы в своих сборках сразу ее упаковывали к русскому спич.паку.
Вероятно, что в лицухе планировалось опциональное подключение английского языка (по крайней мере для озвучки, хотя и полный выбор не исключается в связи с удвоенный двуязыковом стрингтабле.ини.).
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?p=15251

Так что это уже действительно GFI намудрили... Схалялвили они однако с переводом... Да и неудивительно, на такое чудо тратить силы и деньги(видимо поиграли и поняли сами)...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кстати в Г3 они тоже не блеснули умом и стрингтейбл тоже был косой, и его пришлось править, чтобы можно было ставить патчи СР.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 19:33   #48
ncr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2DarkiMagi:
а фигня как раз в том, что может быть, а может и не быть; а может в готике в каком-либо очередном драйвере заточку сделали, но для аддона еще не успели (или просто не стали, кому он нафиг сдался, сейчас под гта4 все дрова строгают).
ну и стандартный набор рекомендаций по профилактике системы тоже может помочь. чистка, дефрагментация, проверка свопа и иже с ним.

2ADAM:
я предпочитаю удалять через панель управления с отмеченной галкой "показать обновления". позволяет соблюдать очередность при удалении пропатченных программ))
попробуй почистить реестр вручную, не сторонним софтом (всякие оптимайзеры, как правило, оставляют кучу хвостов).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пуск -> выполнить -> regedit -> ctrl+f -> gothic -> f3 для дальнейшего поиска. либо по ключевым словам götterdämmerung или forsaken, смотря какая версия была установлена. разумеется, это лучше делать уже после удаления установленной игры


2Shifroval:
восхитительно. мало того, что опять старфорс, так еще и кривые руки + ужасающая озвучка. английскую никто не пробовал включать? Чонишвили, конечно, приятен, но писклявые орки уж совсем никуда не годятся. или это везде на аудиообработке реплик сэкномили?)
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:02   #49
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2ncr:
а фигня как раз в том, что может быть, а может и не быть; а может в готике в каком-либо очередном драйвере заточку сделали, но для аддона еще не успели (или просто не стали, кому он нафиг сдался, сейчас под гта4 все дрова строгают).
Насколько я знаю, ни в одном из известных мне релизов дров для АТИ или Нвидиа в ченджлогах НЕТ Г3а, и фиксов для неё не делали, сейчас упор стоит на всякие там Крайзисы, КоДы и пр.
Индийская поделка никому не нужна...да и не исправишь её дровами, там в двиге дело... Двиг 2006 года, а до сих пор ни на одной машине нормально себя не вёл. Что в Г3(непатченная, важен именно релиз двига Пираний), что тут.
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:48   #50
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Блин, и что теперь никак не поиграть??? Видеокарту менять что ли????
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 21:43   #51
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2DarkiMagi:
Блин, и что теперь никак не поиграть??? Видеокарту менять что ли????
Если не прекратишь истерику, придется принимать меры!
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:15   #52
raul_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2raul:
ФС у тебя какая? Попробуй воспользоваться советом. Если поможет - внесу в шапку.[/quote]

у меня - FAT32. эксперимента ради конвертнул один из разделов в NTFS - помогло.

(предлагаю андрюше орден дать)  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:42   #53
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2 Shifroval:
Двиг 2006 года, а до сих пор ни на одной машине нормально себя не вёл. Что в Г3(непатченная, важен именно релиз двига Пираний), что тут.
Судя по свойствам исполняемых файлов и библиотек аддона (см. ответ Левора на форуме PiranhaClub), это всё-таки не Пираньевский релиз, а движок с поправками от Spellbound (используется в Gothic 3 Community Patch v1.6).
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 05:36   #54
andryshah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Для владельцев карточек ATI у которых наблюдаются графические баги( баги с тенями, прозрачными стенами и персонажами) могу посоветовать убрать тени на 0, включить аниз. фильтрацию 2х и отключить HDR. На двух конфигурациях мне помогло избавиться от багов! ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 15:43   #55
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Патч 1.06.
Прямые ссылки: full (268.05 Mb) и l
ite (136.62 Mb)
.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 22:09   #56
raul_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Для владельцев карточек ATI у которых наблюдаются графические багги
у меня от Ati, но глюки другие - текстура в текстуре мельтешит всюду. Особенно листва.
Кто бы это посоветовал чем убрать. И у меня совсем нет уверенности, что патчами уберут...
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 17:26   #57
S-Semenych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

7. Если вы лицезреете ошибку MoveFile: сбой; код 82.Не удаётся создать файл или папку. - установите игру на диск с ФС NTFS
На FAT32 установить игру можно следующим способом:
После появления этого окна, нужно переместить файлы из <GameDir>\Ini\English_OGG\*.* в любую другую папку, затем переключаемся в установщик и жмем кнопочку "Повторить"... и так 2-3 раза, пока все файлы не будут установлены.
Затем кладем все ранее перемещенные файлы обратно в English_OGG.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:15   #58
raul_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

"конвертнуть"  диск-раздел в NTFS на самом деле не проблема.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 01:42   #59
Targeetai

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Проблема такова - у меня пропали все задания в дневнике. я дошел до птичника, поговорил с ним, вернулся в Сильден, закончил квест и все -  заданий нет ((( подскажите, пожалуйста, у меня одного так? и что с этим можно сделать? заранее спасибо!
стоит Win XP SP3, 2 Гб ОЗУ, проц Intel Core 2 1.8 ГГц, видео Geforce 7600 GS.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 02:38   #60
BlackBible

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

везде красные  пятна, вода вообще вся красная, мб кто-то сталкивался? дрова свежие дирктX тоже
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 02:55   #61
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2Targeetai: Был у меня такой глюк. После перезапуска игры все наладилось.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 08:12   #62
grihaB

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Прошу уточнить по поводу патчей. Нужно ли ставить на русскую локализацию  Патч 1.0? И в шапке наверно нужно вписать, что фак относиться и к русской версии, раз она уже вышла.
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 15:27   #63
S-Semenych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от grihaB link=board=gothic&t=1227563559&goto=4643019 date=12/12/08, в 07:12:22
Прошу уточнить по поводу патчей. Нужно ли ставить на русскую локализацию *Патч 1.0? И в шапке наверно нужно вписать, что фак относиться и к русской версии, раз она уже вышла.
На русскую версию ставится Патч версии 1.06, и все последующие, что ожидаются в ближайшее время.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 09:01   #64
Johnatan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Кхм.. всем здравия.. такой вопрос: Death of Field из игры совсем вырезали или можно включить  :) Версия игры: локализация Руссо-бита, 1.06.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:29   #65
S-Semenych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Хотелось бы обратить внимание уважаемых игроков на то, что установив патч 1.06 от Руссобита и затем применив [strike]NODVD[/strike], автоматически отменяются практически все изменения, вносимые официальным патчем. Т.е. фактически, после таблетки игра будет иметь версию 1.00, не взирая на номер в главном меню.

Это может послужить появлению проблем, на решение которых у официального издателя, скорее всего, не найдется возможностей.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 01:05   #66
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от Semen Semenych link=board=gothic&t=1227563559&goto=4645691 date=12/13/08, в 20:29:01
Хотелось бы обратить внимание уважаемых игроков на то, что установив патч 1.06 от Руссобита и затем применив [strike]NODVD[/strike], автоматически отменяются практически все изменения, вносимые официальным патчем. Т.е. фактически, после таблетки игра будет иметь версию 1.00, не взирая на номер в главном меню.
Подтверждаю, что частично это соответствует истине.
А что делать обладателям иностранных лицензий, которые заказали их задолго до того, как Руссобит наконец отважился официально подтвердить локализацию этого "продукта"?
На руссификацию многие ведь и не надеялись.

Если оф.издатель не находит возможностей, то значица :
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Подправлю стринг и выложу для ин.лицензий.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 01:17   #67
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2Semen Semenych:
Пркращаем на этом форуме обсуждать всевозможные "таблетки" и "NODVD"
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 02:35   #68
mufj2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Здравствуйте, у меня проблема. Сегодня купил готику 3 отвергнутые боги от руссбит-м, установил и в ней нет голоса персонажей и полностью отсутствуют все тексты от меню до строк в диологах их просто нет вообще. нет даже имен названия предметов квестов. Кто может помочь или что нить посоветовать мож кто сталкивался ответьте.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 03:03   #69
S-Semenych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2 mufj:
Расскажите немного о вашем компьютере? Если есть возможность выложить куда-нибудь DxDiag, то этого будет вполне достаточно. Еще интересует полный путь установки и что еще устанавливали, после установки игры с купленного DVD?
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 04:38   #70
mufj2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Благодарен за то что уделили время моей проблеме. Вот информация которкю просили: Комьютер:AMD athlon(tm)64x2 Dual Core Processor 6000+ 3.1 ГГц., 2 гигобайта оперативной памяти,видеокарта:GeForce 9800 GT(256MB\256bit). Полный путь установки:C:\Program Files\GFI\Gothic III Forsaken Gods
С диска установил еще Direct x шел на диске версия я пологаю 9.0 С и Acrobat reader 8 .
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 08:57   #71
S-Semenych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2mufj2:
Попробуйте установить патч, если не поможет, то выложите все же DxDiag, для этого в эксплорере введите:
%windir%\system32\dxdiag.exe
и нажмите Enter, после сканирования системы нажмите "Сохранить все сведения...".


Добавление от 12/14/08, в 08:17:22
2odin68:
А что делать обладателям иностранных лицензий, которые заказали их задолго до того, как Руссобит наконец отважился официально подтвердить локализацию этого "продукта"?
Руссобит (официально) не производит поддержку иностранных лицензий.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 11:35   #72
VasilevskyME

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Вылетает

Игра гарантировано вылетает, как только ГГ выходит из помещения (в этот момент на него вешается первый квест - 5 рекомендательных писем).
Лицензия, патч 1.06 поставил.
Дрова видео поставил свежие.
То, что рекомендовано в шапке темы, выполнил.
Никто не слышал про такой баг?
Мне кажется, это баг с записью квестов.
NTFS, естественно

Vista 32
ASUS P5E3 DELUXE (iX38, DDR3)
Q9550 2.83@2.83
DDR3 4096Mb (pc-14400) 2x2048Mb Platinum Edition Retail (OCZ3P18004GK)
Sapphire 4870 X2
2 x 1Tb Samsung HD103UJ SATA-II 7200rpm
FSP Epsilon 900W
BenQ FP241WZ >:(
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:05   #73
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вылетает

Цитата:
Сообщение от VasilevskyME link=board=gothic&t=1227563559&goto=4646714 date=12/14/08, в 10:35:53
Игра гарантировано вылетает, как только ГГ выходит из помещения (в этот момент на него вешается первый квест - 5 рекомендательных писем).
Лицензия, патч 1.06 поставил.
Дрова видео поставил свежие.
То, что рекомендовано в шапке темы, выполнил.
Никто не слышал про такой баг?
Мне кажется, это баг с записью квестов.
NTFS, естественно

Vista 32
ASUS P5E3 DELUXE (iX38, DDR3)
Q9550 2.83@2.83
DDR3 4096Mb (pc-14400) 2x2048Mb Platinum Edition Retail (OCZ3P18004GK)
Sapphire 4870 X2
2 x 1Tb Samsung HD103UJ SATA-II 7200rpm
FSP Epsilon 900W
BenQ FP241WZ >:(
Может быть проблема с ядрами процессора я читал в форуме,что игра поддерживает только одно ядро и там давали совет отключить остальные ядра(как это сделать я не знаю ;D)
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:13   #74
zuraleepen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Лицензионный DVD от Руссобита.При установке пишет V1.1 . Надо ли устанавливать патч 1.06


WIN XP
ASUS P5E3 (iX38, DDR3)
E8300
DDR3 2048Mb OCZ Gold
HIS 4850
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 14:58   #75
S-Semenych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2zuraleepen:
Да, нужно установить... По всей видимости в Readme на DVD-диске опечатка.

2All:
В отличие от Европейских версии, когда нужно ставить 1.00+1.06, на Руссую лицензию достаточно будет поставить лишь патч 1.06, пока не появятся следующие обновления.

Добавление от 12/14/08, в 14:18:15
2VasilevskyME:
Возможно игра выдает какие-либо сообщения после вылета??

попробуйте протестировать свой компьютер специальным ПО, проверяющим правильную работу операционной системы и аппаратного обеспечения (ОЗУ, ЦПУ,  HDD, Видеокарта и т.д.).

Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 20:37   #76
SergeZew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Как пользоваться утилитой G3Pak.exe для распаковки *_compiledimage.pak? С англицким у меня тяжело, так что если не затруднит объясните подробно в приват, если здесь нельзя...
Утилиту запустил, открыл файл _compiledimage.pak, внизу три кнопки "Извлечь всё", "Извлечь папку" и "Извлечь выборочно", а куда это извлекаеся? В какую папку?
И дальше что? Создать папку "_compiledimage", где?
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 21:49   #77
darkir

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Подскажите пожалуйста такая проблема музыка есть, а голоса персонажей не слышно, что делать???
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 21:53   #78
0Shurik0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Проблема: привел Мильтена в Готу и на этом все... Не могу от него отвезаться. Диалога ни с Горном, ни с Ли тоже не наблюдаеться =(
Может нужно какое то определенное место куда привести Мильтена?
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 22:53   #79
Alex_Zandr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Windows Vista Ultimate SP1
Лицензия (РуссобитМ)  с паком  1.06

DualCore Intel Core 2 Duo E6300, 1866 MHz
Radeon X1650
Creative Audigy 2 Value (SB0400) Sound Card

Отсутствуют голоса персонажей, только титры, до этого стояла немецкая пиратка, диалоги были.  Деинсталировал, установил лицензию - только звуки природы
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 23:13   #80
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

20Shurik0:
Проблема: привел Мильтена в Готу и на этом все... Не могу от него отвезаться. Диалога ни с Горном, ни с Ли тоже не наблюдаеться =(
Может нужно какое то определенное место куда привести Мильтена?
Во первых, читай правила форума и темы:
Вопросы по прохождению находятся в отдельной теме - G3a: Отвергнутые Боги - Прохождение.
Во вторых, по сути вопроса: Нужно было внимательно слушать квестодателя!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Веди Мильтена к Ошу в тюрягу
Ответить с цитированием
Страница 2 из 12 12 3456789 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика