[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Технические вопросы и баги

Страница 7 из 12 1234567 89101112
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.01.2009, 12:38   #241
bimers

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2luciano:
не находит(((
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:30   #242
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2bimers:
Значит игра криво встала. Переустанови.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:01   #243
bimers

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2luciano:
переустановил,нету файла с таким именем всеравно.
Зделал по другому, еще раз переустановил, только уже англ версию, англ. патч установился спокойно,проблему в игре решил, сохранился и а5 переустановил на русскую, пока играю, дальше видно будет...
спасибо за советы
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:24   #244
Holod71

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

   Избавление от ошибок: 1) Появления "Where is the guru?" при загрузке и во время игры, 2) Красных частей и полос в структурах на земле, постройках и воде, 3) Вылета из игры при ТЕЛЕПОРТАЦИЕ и ЗАХОДЕ в другую игровую область (при её подзагрузке), 4) И ряда других мелких граф.ляпов: мерцание краёв структур, появление тумана (частично – стал слабее), отображение предметов в перспективе - это когда прямо смотришь и видишь одно, а при повороте, т.е. "боковом зрении" картинка меняется (частично – не так бросается в глаза).
  Конфигурация моего компьютера:
ОС:                                        Windows XP SP2
Тип ЦП:                                DualCore Intel Pentium D 930, 3000 MHz (двухядерный)
Системная плата:                 Asus P5LD2 SE (553 / 800 МГц)
Видео-карта:                         Sapphire Radeon X800 GTO (с ОЗУ: 256Мб), сейчас это уже старая карта.
Системная память (ОЗУ):   DDR2 SDRAM (две планки, всего: 2048 Мб)
  Конфигурация игры:
1) Gothic 3 Отвергнутые боги [Forsaken Gods] v1.01 от Руссобит-М
2) затем патч: v1.06 от Руссобит-М (который полный)
http://russobit-m.ru/download/patches/Gothic3FG_Patch106_Russian.exe
3) и наконец: Адаптированый патч (v1.07) для Русской версии Г3-ОБ [Форум PiranhaClub]
http://narod.ru/disk/4640539000/G3_FSG_Russian_v107_Patch.exe.html
  В общем, описывать, как добрался до этого решения долго, вряд ли получится технически грамотно, да и большинству будет, скорее всего, просто не интересно.
  Избавление от выше перечисленных проблем добивается простым снижением в настройках "Детализации"  параметра "Качества шейдеров" на минимальное значение.
У меня это: 1,4, а максимальное 2,0.
У кого более новая Видео-карта с поддержкой шейдеров 3,0 и т.д. просто поэкспериментируйте, может получиться остановиться на более высоком варианте.
Кстати, что "характерно" при установке "Качества шейдеров" на 1,4 параметры "Качество теней" и "Depth Of Field" выпадают в положение выключено (Выкл.).
И пока "Качество шейдеров" = 1,4 уже не настраиваются в более высокое положение, пробовал их повысить, но после перезапуска игры они опять стоят в положении (Выкл.).
  Пошаговая инструкция по настройке игры для тех, кто слабо разбирается:
0) В принципе должна работать на большинстве компьютерах и при любых установленных вариантах игры и патчей.
1) Запускаем игру и ждём появления Главного меню игры, это где сверху вниз идёт (Новая игра, Загрузить игру, Сохранить игру, Настройки, Создатели (они же Бракоделы), Выйти из игры).
2) Заходим в "Настройки" (четвёртые сверху) и попадаем в меню, где сверху вниз идёт (Детализация, Видео, Аудио, Управление, Сложность).
3) Заходим в "Детализация" (первая сверху) и попадаем в меню, где сверху вниз идёт (Высокая, Средняя, Низкая, Настроить).
4) Задействуем настройку "Высокие" (первая сверху), т.е. кружок напротив неё должен быть жёлтым.
5) Затем, сразу не покидая этого меню, заходим в "Настроить" и устанавливаем настройки, как описано ниже:
Обзор высокой детализации     - Максимум (стоит по умолчанию, не меняем)
Обзор низкой детализации       - Максимум (стоит по умолчанию, не меняем)
Размер кеша ресурсов               - Максимум (стоит по умолчанию, не меняем)
Детализация объектов               - Максимум (стоит по умолчанию, не меняем)
Качество шейдеров                   - СТАВИМ на Минимум, т.е. 1,4 (по умолчанию стоит макс.значение для видео-карты)
Качество текстур                        - Средне (стоит по умолчанию, не меняем)
Фильтрация текстур                   - Анизотропия-4х (стоит по умолчанию, не меняем)
Качество растительности           - Максимум (стоит по умолчанию, не меняем)
Качество теней                           - СТАВИМ в положение "Выкл." (в крайнее левое положение)
Depth Of Field                              - СТАВИМ в положение "Выкл." (в крайнее левое положение)
HDR / Bloom                                - Эффект отблеска (стоит по умолчанию на середине шкалы, не меняем)
Antialising                                    - СТАВИМ величину "2х" (по умолчанию стоит в положении "Выкл.")
6) Затем с помощью кнопки "Назад" внизу каждого меню возвращаемся к Главному меню и соглашаемся с предложением Перезапустить игру для применения внесенных в настройки изменений.
  Внимание!!!
Для тех, кто не имеет возможности выбрать настройки детализации "Высокие" из-за характеристик компьютера, напомню на всякий случай, параметр "Размер кеша ресурсов" лучше ставить в положение "Максимум".
В остальном процедура для настройки "Средняя" аналогичная.
  ПРОСЬБА!!!
Кому этот совет помог, не поленитесь отписаться и попросить модератора вставить совет в шапку темы, чтобы он был сразу же доступен ВСЕМ.
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 22:16   #245
Zvezda

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Привет, всем. С горем пополам закончила этот ужас. Вначале были многие перечисленные баги: персонажи не разговаривали, квесты не проходились, Ли отсутствовал, волосы при стрельбе в глаза лезли и т.д. К тому же где-то в середине игры, она вообще перестала загружаться. Так как многие перечисленные советы применить не могла (ну не понимаю полвины того что написано *:)), патчи устанавливать то же не умею, то мне оставался один выход - игру переустанавить. Переустановилась правда раза с 10. Многие баги пропали. А игру стала проходить строго по квестам и все стало получаться. Видимо игра изначально была так сделана, что при отступлении от строгой последовательности начинаються многие проблемы. Надеюсь мой совет поможет другим.
P.S. надеюсь написала в правильный раздел.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 02:43   #246
SLAYER@@@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1227563559&goto=4739293 date=01/25/09, в 22:25:35

от какой даты _compiledImage.pak?
У меня лично пишет "Предупреждение: Unexpected value in Header.Unknown2 (0x0032641800000002)"
а после благополучно распаковывается. Дата _compiledImage.pak - 30.10.2008

А _compiledImage_Intern_FIX.cmd из архива в шапке - это какая-то командная строка. Вероятно волшебная.
беда в том что я немогу распкаовать файл _compiledImage_Intern_FIX потому что он cmd  я так понимаю прога то ge 3 поддерживает какой то другой формат она не видит cmd формат пока не выбереш в строке снизу алл филес !а на сайте написано поссылке кидать нужно именно этот файл! я его скачал запускаю и них!
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:41   #247
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от SLAYER@@@ link=board=gothic&t=1227563559&goto=4742245 date=01/27/09, в 01:43:52

беда в том что я немогу распкаовать файл _compiledImage_Intern_FIX потому что он cmd *я так понимаю прога то ge 3 поддерживает какой то другой формат она не видит cmd формат пока не выбереш в строке снизу алл филес !а на сайте написано поссылке кидать нужно именно этот файл! я его скачал запускаю и них!
Да забудь ты про этот _compiledImage_Intern_FIX. Автор описания решения ошибки и создатель этого файла не удосужился доходчиво объяснить, чего с ним делать. Так что не парься. Те, кто понимает, те пусть и пользуются волшебными .cmd
А тебе просто нужно найти в папке Data файл _compiledImage.pak, который треба распаковать при помощи проги.
Если, кроме _compiledImage.pak рядом находятся файлы _compiledImage.p00, _compiledImage.p01, то их тоже нужно распаковать. Причем именно в приведенной выше последовательности. (_compiledImage.pak, _compiledImage.p00, _compiledImage.p01).

Добавление от 01/27/09, в 12:44:15
Цитата:
Сообщение от bimers link=board=gothic&t=1227563559&goto=4739819 date=01/26/09, в 03:13:32
2odin86
Нету файла compiled.pak ((((
А _compiledImage.pak есть? )))))))
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 01:43   #248
SLAYER@@@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

_compiledImage.pak есть извлёк только его нуна ?
там есть ещё _compiledAnimation.pak
_compiledMaterial.pak
и тп всего 5 штук!
ещё у меня пиртаская версия может из за этого не ставиться Setup_English106.exe?

Добавление от 01/28/09, в 22:22:40
распаковалась в папку  _compiledImage а эту папку куда девать в Data?


Добавление от 01/29/09, в 01:03:02
что то запихнул я папку _compiledImage в папку data непомогло нифига как тормозило так и тормозит чутчуть быстрее стало но и то можно скинуть на то что проц поменял сел с 3800 х 2 на 5000 железо у меня 9800  gt  2 gb 800 dual  в чём проблема?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 02:16   #249
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от SLAYER@@@ link=board=gothic&t=1227563559&goto=4746880 date=01/29/09, в 00:43:02
_compiledImage.pak есть извлёк только его нуна ?
там есть ещё _compiledAnimation.pak
_compiledMaterial.pak
и тп всего 5 штук!
ещё у меня пиртаская версия может из за этого не ставиться Setup_English106.exe?
В совете из шапки толко этот файл упоминается. Зачем переспрашивать?
"5. Если игра тормозит на мощном компьютере, попробуйте сделать следующее: Распаковать _compiledimage.pak в папку _compiledimage с помощью G3Pak.exe и удалить _compiledimage.pak. Это должно значительно повысить FPS."
Но не я этот совет давал, так что я понятия не имею, повысит ли он фпс. Я просто объяснял чего и чем распаковать. Про ПирВерсию - именно из-за этого у тебя не встает патч. Но подобные версии вне обсуждений форума.

Добавление от 01/28/09, в 22:22:40
распаковалась в папку *_compiledImage а эту папку куда девать в Data?
да

Добавление от 01/29/09, в 01:03:02
что то запихнул я папку _compiledImage в папку data непомогло нифига как тормозило так и тормозит чутчуть быстрее стало но и то можно скинуть на то что проц поменял сел с 3800 х 2 на 5000 железо у меня 9800 *gt *2 gb 800 dual *в чём проблема?
Проблема в игре, прежде всего и ее настройках. Ну, и частично в особенности твоей версии, не поддающейся офиц.патчеванию  ;D  А распаковка _compiledImage, по-моему мнению, и не должна особо повлиять на производительность. А вот проц пошустрее, это, конечно, на пользу.
Короче, крути настройки и поймаешь боле-менее шустрый вариант.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 10:25   #250
plut75

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Помогите! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! НЕТ речи, нет титров. Версия 1.06.
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 13:51   #251
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2plut75:
Во-первых: глухих нет, не кричи.
во-вторых: запомни... нет, даже вплавь в мировоззрение: хочешь получить умный ответ - спрашивай умно.
Телепатов тут нет.
1. Лицензионная ли игра?
2. Версия ОС?
3. Что пытался делать?

И, самое главное - научись читать. Вот тебе пред на недельку, за то, что не соизволил прочитать шапку темы.
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 00:19   #252
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 03:31   #253
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Чейнджлог к патчу 1.8

- Удалены квестовые предметы Gothic 3
- Исправлены проблемы с текстом
- Исправлена проблемы с озвучкой
- Улучшения боевой системы / Балансировка NPC
- Улучшена балансировка стоимости предметов
- Навык парирования функционирует
- Парирование щитом функционирует
- Новые предметы, такие как оружие, броня, щиты
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 20:20   #254
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

вопрос на счёт патчей. при установке патча старые сохранёнки остаются и работают нормально?
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:13   #255
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2Нефариус:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если поставлю 1.08 на русском все останеися
:'(
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 04:37   #256
Wehtun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Доброго времени суток. Пытаюсь играть в это "поделие"... На прошлом компьютере она вообще отказалась нормально работать, на нынешнем - вроде более-менее стабильно. Но есть одна проблема: когда уже из игры загружаешься (будь то обычный сэйв или quicksave - неважно), то текстуры на крышах домов, земле, иногда на деревьях начинают мерцать. Кто знает, как решить данную проблему?

ЗЫ. Версия Руссобита, патч 1.07. Win Vista x64 Ultimate SP1. Дрова на видяху - 182.05 beta.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 15:18   #257
DmMVS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Добрый день всем.
По Готике3 - Отвергнутые боги:
Подскажите пожалуйста как ставить готику 3 - Отвергнутые боги, чтобы не было всяких глюков:
- скины персонажей (видел по два скина на одном персе одновременно)
- всякие невидимые препятствия
- невидимые персонажи (обнаружил, когда зомби выманил из пещеры и он на кого-то напал. Этот персонаж даже отвечал мне без вступления в диалог, но я его не видел)
- куча всяких квестовых предметов от Г3 (некоторпые даже взять нельзя)
- имена персонажей (на одном персонаже видел надпись "Воин", а под определенным углом увидел что-то сродни длинному названию файла или еще какому системному пути в игре, а может это его скиновый двойник был) и т.д.
Я ставил игру с диска (купил в феврале, но версия на нем не указана) в установке и удалении программ версия была 1.1. Патч 1.06 ставил - глюки и там и там (при патче и без него) были в различных комбинациях. Потом поставил патч от 1.06 до 1.07 и игра вообще перестала запускаться.
Кто-нить напишите подробно что после чего нуна ставить, а может еще и подождать выхода какого-нить патча или еще чего и как настроить, чтобы глюки и баги исчезли (графика вроде вытягивает на полную)?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 23:52   #258
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от DmMVS link=board=gothic&t=1227563559&goto=4797804 date=02/19/09, в 14:18:08
Добрый день всем.
По Готике3 - Отвергнутые боги:
Подскажите пожалуйста как ставить готику 3 - Отвергнутые боги, чтобы не было всяких глюков:
- скины персонажей (видел по два скина на одном персе одновременно)
- всякие невидимые препятствия
- невидимые персонажи (обнаружил, когда зомби выманил из пещеры и он на кого-то напал. Этот персонаж даже отвечал мне без вступления в диалог, но я его не видел)
- куча всяких квестовых предметов от Г3 (некоторпые даже взять нельзя)
- имена персонажей (на одном персонаже видел надпись "Воин", а под определенным углом увидел что-то сродни длинному названию файла или еще какому системному пути в игре, а может это его скиновый двойник был) и т.д.
Я ставил игру с диска (купил в феврале, но версия на нем не указана) в установке и удалении программ версия была 1.1. Патч 1.06 ставил - глюки и там и там (при патче и без него) были в различных комбинациях. Потом поставил патч от 1.06 до 1.07 и игра вообще перестала запускаться.
Кто-нить напишите подробно что после чего нуна ставить, а может еще и подождать выхода какого-нить патча или еще чего и как настроить, чтобы глюки и баги исчезли (графика вроде вытягивает на полную)?
Установи чистую игру и поставь последний патч 1.0-1.7. А вообще лучше отложи игру пока на полочку, так как скоро еще один выходит.

Обязательно ставь один патч, а конкретно, который обновляет игру от 1.0 и до последней версии сразу (так как у многих, почему-то, патч-на-патч криво встает). И, обязательно так же, начинай новую игру. Но вот боюсь, что от вышеперечисленных глюков патчи вряд ли пока помогут- игра наисырейшая.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:44   #259
DmMVS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

А кто-нить пробывал ставить игру с диска, потом патч 1.06 и сверху на него патч 1.08 (тут на форуме кто-то выкладывал ссылку на патч 1.08 - на странице со ссылкой на файл было написано что лучше на 1.06 его ставить)?
Как она себя ведет и много ли в ней багов (сам пока не пробывал, просто патч 1.08 около 250 мб - мне трудно столько скачать)?
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 12:25   #260
Wehtun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Я пробовал. После установки патча 1.08, ввиду того, что он не локализован, меню и тексты становятся на английском языке. Озвучка, само собой, русская.

Может быть язык можно сменить, но я решил играть на 1.07.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 17:22   #261
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2 DmMVS & Wehtun:
Официального патча v1.08 пока нет, но вы можете попробовать патч, адаптированный для русской версии аддона камрадом LordOfWAR с форума PiranhaClub:
http://www.piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=1665
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 10:49   #262
DmMVS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Поставил патч 1.08 сверху на 1.06 и все более-менее нормально пошло... даже ниразу не вылетел еще пока что... а русский так и остался русским... правда немного смущает когда из лука целюсь - появляются всякие надписи, разные и частенько с непонятными символами (белым цветом посреди экрана - под прицелом лука)...
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 09:40   #263
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

патч 1.08 нужно ли для ускорения
распаковать_compiledimage.pak в папку _compiledimage с помощью G3Pak.exe и удалить _compiledimage.pak?  
не придется начинать сначала ?
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 18:28   #264
amt1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

народ! СПАСИИИИИИИИТЕ! у меня готика ОБ патч 1.0.4 (сразу стоял, все русское) мне нужно поставить патч 1.06 ну я и скачал с руссмбит (непомню но раньше ктот ссылку давал) ну когда собираюсь устанавливать вылетает табличка что готика у мну на компе не установлена и на этом все. Не знаю чё делать подскажите пожалуиста!   :-/ :-/ :-/
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:20   #265
ARRRRRTEM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

В этой теме написано что если нажать Scroll Lock то тормоза пропадут но у меня пробдема в том что у меня нету Scroll Lock, есть Num Lock, Caps Lock а Scroll Lock нету, можно убрать HUD както по другому?
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 07:40   #266
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2amt1:
подскажите пожалуиста
Подсказываю. Идешь до магазинчику и покупаешь там лицензионную игру.
Т.к. если
вылетает табличка что готика у мну на компе не установлена
- значит Готика эта самая - пиратка. Обсуждение которых тут запрещено. Если же ты ее купил в магазине как лицензионку - смело иди туда и выкатывай претензии. Это дело для магазина подсудное.
2ARRRRRTEM:
Scroll Lock нету
:o :o
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 20:32   #267
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

играю в 1.08 версии аддона камрада LordOfWAR, доиграл до конца почти, ли и прочие все на месте, а вот  имануэль в венграде пропал и еще борис не учит.,( так что про прокачку лука можно забыть)
не подскажите код  на имануэля
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 06:44   #268
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2stp:
Загляни в шапку ветки по прохождению - найдешь много интересного   ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:26   #269
amt1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от amt1 link=board=gothic&t=1227563559&goto=4860817 date=03/17/09, в 17:28:05
народ! СПАСИИИИИИИИТЕ! у меня готика ОБ патч 1.0.4 (сразу стоял, все русское) мне нужно поставить патч 1.06 ну я и скачал с руссмбит (непомню но раньше ктот ссылку давал) ну когда собираюсь устанавливать вылетает табличка что готика у мну на компе не установлена и на этом все. Не знаю чё делать подскажите пожалуиста! * :-/ :-/ :-/
,блин вы тут все такие умные а подсказать мне не можете ну пожалуиста.

Добавление от 03/19/09, в 17:46:34
Цитата:
Сообщение от amt1 link=board=gothic&t=1227563559&goto=4865809 date=03/19/09, в 16:30:06

,блин вы тут все такие умные а подсказать мне не можете ну пожалуиста.
сорри незаметил что модератор говорил а сколько стоит лицензия и как различить пиратку от настояшей, я в украине живу. :)
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:09   #270
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2amt1:
Вот, пожалуйста. Заказывай.
Финальная стоимость зависит от выбранного тобой способа доставки.
За дальнейшими разъяснениями - в приват. В теме это будет оффтопом.
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:04   #271
amt1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

да мне лицензионка ненадо потому что я ншел патч на пиратку и все норм прошел готику 3 ОБ и теперьче я король Робар 3 гы-гы=) лучше немного в нете пошарить чем лицензию за 100 грн покупать однако) ;D :P
КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАИДЕТ))
З.Ы. Кто знает Готика 4 уже вышла и можно ли ее у нас купить де нибудь?
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 13:09   #272
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2amt1:
Пиратки тут не обсуждаются.
За любой следующий пост по Г3а получишь пред.
КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАИДЕТ
Правде не обязательно то, что искал.
Ты, например найдешь пред.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:29   #273
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Руссобит локализовал патч 1.08:
http://russobit-m.ru/download/patche...09_Russian.exe
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:05   #274
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2Нефариус:
Руссобит локализовал патч 1.08:
, а диск этот патч требует???
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:10   #275
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2Нефариус:
2Нефариус: Руссобит локализовал патч 1.08:, а диск этот патч требует???
требует , но самое гнусное - произошла катастрофа после его установки. сама игра вылетает как в г2 в режиме марвина , проваливаешься куда то , так теперь у меня и в гз 1.7 тоже самое вероятно ,что то прописала в систему *вероятно штифт ( чайник) попытался все снести и переустановить, бесполезно, Требуется помощь :'( :( :-[, в гз 1.7 хотел поиграть
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:55   #276
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1227563559&goto=4881774 date=03/25/09, в 13:10:07
2Нефариус:
требует , но самое гнусное - произошла катастрофа после его установки. сама игра вылетает как в г2 в режиме марвина , проваливаешься куда то , так теперь у меня и в гз 1.7 тоже самое вероятно ,что то прописала в систему *вероятно штифт ( чайник) попытался все снести и переустановить, бесполезно, Требуется помощь :'( :( :-[, в гз 1.7 хотел поиграть
Что прописала? Может - шрифт? Если шрифт, то удали из папок с играми Г3 и Г3а, а также из Панель Управления -> Шрифты. А чем шрифт тебе мог помешать? Если он, конечно, русский и система у тебя не 64-битная?
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:34   #277
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2odin68:
А чем шрифт тебе мог помешать? Если он, конечно, русский и система у тебя не 64-битная?
хр 64 . я искал штифтах после удаления всех готик, ничего похожее не нашел,тип cothic3.ttf, ставлю после сноса г3 с диска  снова  -  все по прежнему вылеты и надписи  неродные    :'(
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 21:30   #278
dungorthed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

проблема: после квеста "Принеси жене заключенного немного золота" Квестодатель: Оронтиус, Гота

После выполнения квеста Принеси жене заключенного поесть Оронтиус просит принести его жене 1000 зол. монет. Надо поговорить с женой Оронтиуса а затем с ним. И тогда Оронтиус раскрывает, где лежит очень хороший меч. После этого надо Оронтиуса снова присоединить и пойти к Габриелю.

так вот. я иду в эту пещеру, там еще тролль, в пещере лежит меч. меч этот взять не могу. как его подобрать? помогите!!!
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 00:58   #279
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1227563559&goto=4884503 date=03/26/09, в 11:34:42
2odin68:
хр 64 . я искал штифтах после удаления всех готик, ничего похожее не нашел,тип cothic3.ttf, ставлю после сноса г3 с диска *снова *- *все по прежнему вылеты и надписи *неродные * *:'(
"штифтах"?

link=board=gothic&t=1227563559&goto=4881774 date=03/25/09, в 13:10:07]
2Нефариус:
требует , но самое гнусное - произошла катастрофа после его установки. сама игра вылетает как в г2 в режиме марвина , проваливаешься куда то , так теперь у меня и в гз 1.7 тоже самое вероятно ,что то прописала в систему *вероятно штифт ( чайник) попытался все снести и переустановить, бесполезно, Требуется помощь :'( :( :-[, в гз 1.7 хотел поиграть[/quote]
"штифт"?

Друже, или ты издеваешься. Или я уже ничего не понимаю. Я в прошлый раз тебе переспрашивал по поводу этого слова. Ты специально его коверкаешь и пишешь так, чтобы все-таки непонятно было?
Тебе проблему надо решить? Или ты поболтать забежал? Определись как-то... И пиши так, чтобы понятно было.
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:49   #280
AgressoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Windows XP SP3
AMD Athlon 64 x2 4400+ (2300) MHz, 2Gb DDRII, ATI Radeon HD 2600XT 256 mb
Чтоб была возможность открывать консоль отредактировал файл ge3.ini, в игре открыл консоль а в ней нельзя набрать прочерк ("_"), без него команды не выполняются. Что можно сделать?
Ответить с цитированием
Страница 7 из 12 1234567 89101112


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика