[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Технические вопросы и баги

Страница 8 из 12 12345678 9101112
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.04.2009, 10:11   #281
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Подчеркивающую ("_") можно поставить как вопросительный знак на англ. раскладке. (при русской - запятая).
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:21   #282
AgressoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1227563559&goto=4926547 date=04/09/09, в 10:11:13
Подчеркивающую ("_") можно поставить как вопросительный знак на англ. раскладке. (при русской - запятая).
Спасибо, попробую.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 17:25   #283
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Duo t 5800 по 2 герца, 2 гига, видео 3470 512м, виста. После установки последнего патча 10809 пропал весь шриф в игре!!!! что делать!!!???
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 18:12   #284
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2Иннос:
Duo t 5800 по 2 герца, 2 гига, видео 3470 512м, виста. После установки последнего патча 10809 пропал весь шриф в игре!!!! что делать!!!???
В данном случае важна не конфигурация компьютера а сама игра, т.е. издательство\локализация, пиратки ессно не обсуждаются.
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 23:35   #285
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2Иннос:
После установки последнего патча 10809 пропал весь шриф в игре!!!! что делать!!!???
Какая версия игры и какой патч ставил? Навскидку похоже что ты перепутал версию и поставил то ли русский патч на англ. версию игры то ли наоборот. Если игра у тебя русская советую ставить не официальный русский патч 1.08 а адаптированный патч 1.08 т.к. у официального странные квестовые проблемы возникают.
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 13:37   #286
Inos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Версия игры первоначальная была стандартная которую выпустили GFI,помимо этой проблемы возникла другая, я воспользовался советом на счет улучшения производительности игры, распоковал папку и удалил файл и тут пошло неладное мало того что нету шрифта, так еще почти все текстуры стали белыми, прозрачными!!!!! как это исправить? а на счет шрифта как я понял надо мне переустановить игру и поставить другой патч? предедущей был кстати для руской версии я его скачал с Готика АГ
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 20:42   #287
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2Иннос:
Версия игры первоначальная была стандартная которую выпустили GFI
Какая GFI? У тебя русская или английская версия игры? К твоему сведению русскую версию издал Руссбит.

а на счет шрифта как я понял надо мне переустановить игру и поставить другой патч? предедущей был кстати для руской версии я его скачал с Готика АГ
Да тебе лучше удалить и патч и игру переустановить и если у тебя русская версия поставить этот адаптированный патч 1.08 , если версия английская то скачать английский 1.08 с АГ. И если возникли проблемы с текстурами так не следуй тому совету, патч 1.08 немного оптимизирует игру.  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 07:14   #288
EnForser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

проблема такая: стабильно каждые 2-3 минуты подвисает на 10 секунд.
при игре более 30 минут начинает сильно раздражать.
пока был патч 1.6 проблемы такой не было, после того как поставил 1.7 патч появилась даннаяп роблема :(
также упало фпс почти вдвое :( было 52-55 стало 32-35 ... :(

проделал этот шаг - пользы 0:
5. Если игра тормозит на мощном компьютере, попробуйте сделать следующее: Распаковать _compiledimage.pak в папку _compiledimage с помощью G3Pak.exe и удалить _compiledimage.pak. Это должно значительно повысить FPS.

специально поставил самые новые дрова 182.50 nvidia
железо: geforce 8800gt; e6850 3.0Ghz, RAM 4Gb; 467 Gb Raid 0;
XP pro sp2

проблема именно не в свопе винта а он прсото вешается ... лампочка винта не моргает ...
при версии 1.6 ничего подобного не наблюдалось :-/

жду вашей помощи !)
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 09:33   #289
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Попробуй шрифт из Панели Управления удалить. И из папки с игрой.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 13:55   #290
EnForser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2odin68:
это как ?!) мона попросить guide step by step ?! :D
заранее спасибо) жду)

но дело не в шрифте я думаю, поотму како н сотался вроде бы прежним :-(
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 15:59   #291
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от EnForser link=board=gothic&t=1227563559&goto=4947903 date=04/18/09, в 13:55:52
2odin68:
это как ?!) мона попросить guide step by step ?! :D
заранее спасибо) жду)
Панель управления (Переключение к классическому виду) - Шрифты - имя_шрифта(правой кн. мыши) - Удалить.
Также удали шрифт Gothic3.ttf из папки с игрой.
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 16:30   #292
EnForser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2odin68:
сори за флуд мб, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
подвисания как рукой сняло играю уже полтора часа ниодног окосяка (-8
ппц вообще не понимаю какая тут могла быть взаимосвязь :(
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 17:27   #293
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от EnForser link=board=gothic&t=1227563559&goto=4948211 date=04/18/09, в 16:30:56
2odin68:
сори за флуд мб, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
подвисания как рукой сняло играю уже полтора часа ниодног окосяка (-8
ппц вообще не понимаю какая тут могла быть взаимосвязь :(
Этот шрифт - фирменный косяк Руссобита! ;D
И самое страшное, невозможно было из-за авторского права этот шрифт в КоммунитиПатче заменить или удалить. Пока Руссобит не соизволит изготовить другой.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:47   #294
Ded01

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

После переустановки игры поставил патч v1.08.09 (русский вар.). Продолжил игру и на этапе после беседы с Lee и магом огня не могу найти Lee возле Готы. Стабильно игра вылетает как только выхожу за пределы Готы и появляется экран с сообщением:
Error main message:
-----------------------------------------------------------------
Gothic III Forsaken Gods.exe
caused a EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
in module <UNKNOWN> at 001B:10023940
Пытался попасть к нему через goto, начинается загрузка, гл.герой повисает над землей, видны какие-то фигуры, а потом опять выскакивает экран с подобным сообщением. Пытался проходить эпизод с Lee по новой, переустановил игру еще раз. Тщетно. В чем может быть проблема? В предыдущем патче таких глюков не было.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 21:11   #295
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2Ded01:
Я просто поражаюсь какие еще глюки выдают эта подделка.  >:(
Ты не первый кто жалуется на официальный патч от руссбита. Попробуй поставить адаптированный патч, по крайней мере ни у кого не было проблем с ним и ты нечего не теряешь.
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:51   #296
Ded01

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

К великому сожалению не помог и адаптированный патч. Возился, возился, да и снес все под чистую.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 22:54   #297
hohmahohma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от Flash link=board=gothic&t=1227563559&goto=4942232 date=04/15/09, в 20:42:56
2Иннос:
Какая GFI? У тебя русская или английская версия игры? К твоему сведению русскую версию издал Руссбит.

Руссобит и GFI это всё одна контора.

Добавление от 05/11/09, в 23:13:09
Здравствуйте, я плавно переезжаю с квестом на сбор информации о черном маге в Трелисе в этот раздел.

Куплено в "Союзе" пару дней назад:
========================================
Gothic 3  - Золотое издание
24 марта 2009 года
README.TXT
========================================

Устанавливается все вместе - и Г3 и Г:ОБ
Уже 1.089рус.

Как в "это" поставить адаптированный патч (скачал с пираньяклаба, т.к. тут посоветовали, чтоб пройти квест на инфу о маге) ?
Запихнуть в каталог game с заменой всего подряд не помогло, теперь игра не запускается.


Благодарю очень.


Добавление от 05/11/09, в 23:14:57
Забыл сказать, в каталог imod тоже не помогло.
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 23:53   #298
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Ну... Руссобитовцы большие затейники по части изменения структуры в папке с игрой. Даже стрингтабле в буфер умудрились затолкать и запечатать все датником... Все в целях защиты, разумеется. Вероятно, и на этот раз какой-то эксперимент поставили. Так что не стоит пихать в Голд что ни попадя... Рекомендовали же адаптированный на обычный аддон ставить, не на золотой...
Кста, а правда, что шрифт теперь отсутствует в Гольде?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 00:21   #299
hohmahohma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Не понял про шрифт. Какой шрифт отсутствует? Или.. мм.. где?
Просто получается, что "Золотое издание" неиграбельно, т.к. квест на инфу о черном маге не сдается ни в какую. Жаль. :(

Добавление от 05/12/09, в 00:05:26
Тогда скажите, куда все нормальные люди :) распаковывали адаптированный патч?
Я уже удалил все, ставлю заново. Только вот если патч не поставится, то зря ставлю, получается... рррр...

Добавление от 05/12/09, в 00:41:26
"Адаптированный патч" вообще ставится на русский 1.089? Кто-нить пробовал?
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 01:00   #300
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от hohmahohma link=board=gothic&t=1227563559&goto=4994285 date=05/12/09, в 00:21:26
Не понял про шрифт. Какой шрифт отсутствует? Или.. мм.. где?
(
В папке с игрой имеется Gothic3.ttf? Это файл шрифта. Если имеется, то сколько весит?


Тогда скажите, куда все нормальные люди :) распаковывали адаптированный патч?
Я уже удалил все, ставлю заново. Только вот если патч не поставится, то зря ставлю, получается... рррр...
Вот цитата:
"Патч содержит адаптацию офф патча 1,08 для русской локализации игры. Единственная рекомендация - устанавливать поверх полного официального патча 1,06 от Руссобита (http://russobit-m.ru/download/patches/Gothic3FG_Patch106_Russian.exe). (Теоретически можно установить на любую версию, но рекомендую на 1,06).

Под конец установки, запуститься игра, которая сразу же выйдет после вступных роликов, это необходимо для переделки файлов fpc, так что не пугайтесь"


"Адаптированный патч" вообще ставится на русский 1.089? Кто-нить пробовал?
См. выше. Таким образом, до выпуска Гольда нормальные люди устанавливали аддон, пропатчивали до 1.06, и затем накатывали сверху адаптированный.

ПОДРОБНЕЕ - ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 00:14   #301
hohmahohma

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

gothic3.ttf
Изменен 13 марта в 00:52
Масса: 85.7кб


"Под конец установки, запуститься игра, которая сразу же выйдет после вступных роликов, это необходимо для переделки файлов fpc, так что не пугайтесь."
Это он хорошо пошутил. Там вопрос - куда распаковать? Указываешь папку и усё. Откуда там запуск игры? о_О
(в голде папка с аддоном называется imod, но туда распаковывать патч = безнадежные кранты игре).
Ну да ладно, черт с ним, с патчем.
В "Прохождении" написано, что на вопрос "Как открыть консоль" ответ есть тут. Прочитал 5 страниц - не нашел. Ткнете пальцем? Или оно где-то среди этих 12ти все же? :) Почему бы не вытащить это в шапку темы, поди я не один такой "продвинутый", а то читать все 12, вчитываясь и выискивая...
;)
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 00:28   #302
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Выложи шрифт куда-нить, если не затруднит. Интересно взглянуть.
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 02:36   #303
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2hohmahohma:
В "Прохождении" написано, что на вопрос "Как открыть консоль" ответ есть тут.
Кстати да, верно, причем я еще помню раньше ответ был в шапке.  :-/

Ткнете пальцем?
Вот:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В папке с игрой найдите каталог "INI" а в нем файл ge3.ini
Откройте его Блокнотом и найдите следующую строку:

[Game]
TestMode=false

измените ее на эту:

[Game]
TestMode=true

Сохраните файл и запустите игру.
Во время игры нажмите клавишу [~] (тильда) для вызова консоли


Почему бы не вытащить это в шапку темы, поди я не один такой "продвинутый", а то читать все 12, вчитываясь и выискивая...
Тоже не понимаю чего бы не вынести в шапку только не здесь а в теме прохождения, где я лично раз 100 рекомендовал использовать консоль и встречал подобные вопросы неоднократно.   :-/
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 00:19   #304
shir007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Доброе время суток!Расскажите ,плз, подробнее как сделать все эти феньки с compiledimage,чтобы не тормозила игра,а то я нубас тут(win vista x32,radeon 2600 pro)(готика русская с патчем 1.08.9)
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 05:52   #305
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2shir007:
Друг, ты знаешь, нам по случаю кризиса не завезли ни грамма кофейной гущи, по этому мы, увы, не можем ниче угадать.
Давай-ка ты поподробнее опишешь, что именно у тебя не получается, где затык и что ты уже сделал.
Постарайся поподробнее. Помни о главной заповеди: хочешь получить умный ответ - спрашивай умно.
а то я нубас тут
на жалость давить бесполезно, ответ от этого умнее не станет.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 16:24   #306
shir007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Пишу подробнее:"5. Если игра тормозит на мощном компьютере, попробуйте сделать следующее: Распаковать _compiledimage.pak в папку _compiledimage с помощью G3Pak.exe и удалить _compiledimage.pak. Это должно значительно повысить FPS. "
Во-первых где папка _compiledimage?Или ее надо создать?Во-вторых G3pak не считает _compiledimage.pak чем либо относящимся к готике,и не желает распаковывать.И В-третьих нафига ее файл сначала ставить,а потом удалять->"и удалить _compiledimage.pak"? Или это другой файл?
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 17:43   #307
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2shir007:
Во первых в чем именно твоя проблема? Игра тормозит, сильно или немного? Во вторых видеокарта и ОС это еще не вся система есть также оперативная память и процессор. В третьих прежде чем пытаться использовать ФАК надо еще разобраться в своей системе. Т.к. ты не дал полное описание своей системы так что только ты знаешь насколько твоя система лучше рекомендуемых требований. Плюс учитывай что официально Г3а поддерживает видеокарты Nvidia и не очень оптимизирована под ОС Висту. У радеонов вообще куча проблем в играх там надо играться с дровами, особенно под Висту(кстати а SP2 у тебя стоит?). И сама Г3а так полностью и не оптимизирована и небольшие тормоза есть у всех.    
Несколько слов о совете об оптимизации. Во первых он написан еще во времена патча 1.06 и все новые изменения может не учитывать. Во вторых читай внимательней:
ФАК написан для немецкой и английской версий игры
. И в третьих патч 1.08 оптимизирует игру и надобность в том совете уже сомнительна.
 
В-третьих нафига ее файл сначала ставить,а потом удалять->"и удалить _compiledimage.pak"? Или это другой файл?
Я это не писал и не использовал но могу предположить что смысл в том чтобы распаковать архив в папку, что позволит быстрее обращаться к файлам находящимся в архиве и тем самым ускорит работу. И еще причина по кот. G3pak может чего-то не распаковывать возможно то что русская версия, а Руссбит мастер все перепаковывать что ничего не найдешь кроме новых багов.   :'(
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 22:07   #308
shir007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

У меня стоит SP2.Как я уже писал видео radeon 2600 pro,оперативки 3ГБ,процессор core 2 quad(какой именно не могу щас сказать).Игра тормозит очень сильно если все по максимому(кроме сглаживания,корое у меня стоит на минимальном,и блур эффектов),если же поставить детализацию текстур на средний,то почти не тормозит,КРОМЕ одного замечательного недостатка:раз в 5-10 минут игра виснет на 10-25 сек,потом снова через 5-10 мин,а то и того чаще-это жутко раздражает.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 00:00   #309
Adamanti

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Как в Готики 3, включить вертикальную синхронизацию?

Добавление от 05/28/09, в 00:20:03
У меня несколько вопросов.

Мой комп Intel Core 2 Quad Q9550, Sapphire HD4890 1GB, 2048Mb PC2-6400 800MHz DDR2 DIMM Micron ORIGINAL- 2 х
Какие оптимальные настройки для моего компа поставить в игре? Нужно ли, чтото менять в конфиге. Читал, чтото для активации памяти нада менять в txt... Что бы меньше свопила. Нужно ли ставить_compiledImage_Intern_FIX И подскажите плиз прогу для дефрагментации винча.
Зарание спасибо
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 01:16   #310
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от Adamanti link=board=gothic&t=1227563559&goto=5024610 date=05/28/09, в 00:00:04
Как в Готики 3, включить вертикальную синхронизацию?
В настройках птичку поставишь.

Добавление от 05/28/09, в 00:20:03
У меня несколько вопросов.

Мой комп Intel Core 2 Quad Q9550, Sapphire HD4890 1GB, 2048Mb PC2-6400 800MHz DDR2 DIMM Micron ORIGINAL- 2 х
Какие оптимальные настройки для моего компа поставить в игре? Нужно ли, чтото менять в конфиге. Читал, чтото для активации памяти нада менять в txt... Что бы меньше свопила. Нужно ли ставить_compiledImage_Intern_FIX И подскажите плиз прогу для дефрагментации винча.
Зарание спасибо
Не нужно по всем темам одни и те же вопросы задавать.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 23:24   #311
Revan999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

А намечается создание расширенного издания Г3ОБ? (то есть запихивания всех патчей и фиксов в игру чтобы получилась играбельная версия. Как например Готика 3 Расширеное Издание)
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 18:23   #312
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2Revan999:
А намечается создание расширенного издания Г3ОБ? (то есть запихивания всех патчей и фиксов в игру чтобы получилась играбельная версия. Как например Готика 3 Расширеное Издание)
А если подумать? Какие ты патчи и фиксы увидел у Г3а, существует только один последний патч 1.08 и предыдущие, все. И так уже вышло Золотое издание Г3 где аддон сразу с патчем 1.08, также похоже существуют в продаже версии аддона тоже с последним патчем. И вопрос когда она станет играбельна еще открыт т.к. были слухи о патче 1.10.
а
Готика 3 Расширеное Издание
это способ как локализатор может срубить больше бабла ничего не делая.  ;D  Патч кот. туда включен делали фаны игры и не разработчик ни издатель не имеют к нему никакого отношения. Их вообще судить за такое нужно. И это издание сделали только потому что игра уже старовата (в 2005 году вышла) и в продаже была в сыром виде, а так уже свежая да еще и исправленная.  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 11:17   #313
EnForser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

вопрос уже был, решение было в шапке, зачемто убрали :(
простите было давно и не помню:
где должен быть Ли ?! в зале робара его нету :(
в консоле goto Lee пишет , мол, данный об"ект doesnt exist :(
подскажите еще мб надо в .ini файле там поменять разрешени ена пользование консолью ?! в каком именно и как выглядит строчка, сзаранее спасибо :)
жду помощи :)

Добавление от 07/02/09, в 11:37:03
раза с 5ог получилось сделать через консоль goto Lee, теперь вопрос ледущий он со мной не гвоорит :(
подскажите что сделать чтобы ли заговорил со мной ?!
и как попасть за эту стенку если не через консоль ?! и что сделать чтобы ли со мной погвоорил для квеста :-/
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 19:21   #314
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2EnForser:
подскажите что сделать чтобы ли заговорил со мной ?!
Он заговорит когда продвинешься по главному квесту, сначала надо выполнить все квсесты Теодора.

и как попасть за эту стенку если не через консоль ?!
Никак, многие пытались, можно только выйти из той стенки без консоли и камней телепортации.

И Подобные вопросы относятся к теме Прохождения.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 13:32   #315
palia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от odin68 link=board=gothic&t=1227563559&goto=4687213 date=01/03/09, в 05:04:10

Распакуй мой архив.
И кинь в распакованную папку архива все, что у тебя валяется в папке Ини (относящееся к озвучке), а именно папки English_ogg и voice.
Затем запакуй все это в файл Speech_English.pak и кинь в папку Data.
Пожалуйста обясните подробнее, что нужно сделать с файлами *.xlip для того чтоб включить движение губ в игре.
У меня Г3ОБ лицензия пропатченая до v. 1.08.09.
я следовал инструкции:
1. распаковал архив (800 kb)
2. закинул туда 2 папки из INI? а именно: Russian_ogg и voice.
3. Запаковал в Speech_English.pak и закинул в Data.
4. удалил Russian_ogg и voice из INI.

озвучка пропала вообще, чего и следовало ожидать.
Нужно ли переименовывать файлы мз _English на _Russian или на оборот?
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 21:56   #316
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от palia link=board=gothic&t=1227563559&goto=5138542 date=07/22/09, в 13:32:05
Пожалуйста обясните подробнее, что нужно сделать с файлами *.xlip для того чтоб включить движение губ в игре.
Распаковать в папку с игрой:
http://narod.ru/disk/11256137000/Ini.rar.html
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 05:16   #317
kaa12

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

хочу готикой проверить комп на производительность ;D
в ge3.ini дальность обзора выставлял 9500 вместо стандартных 6500, при 10000 игра не запускается, пишутся ссылки на другие строки настроек, которые наверно и ограничивают максимальную дальность прорисовки >:(
есть инфа по настройке ge3.ini для аддона?
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 14:52   #318
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Люди, ну вот я читаю шапку вверху и ничего не понимаю. Написано: "патч v.1.0 для немецкой-английской версии". Ниже пишеться про патч 1.06, предупреждается, что он ставиться только на 1.0 и тут же приводиться какой-то "полный вариант для русской версии". И как это понять, если 1.0 для руской версии нет?
Ниже приведены ещё патчи для русской версии, но меня интересует этот вот "полный вариант для русской версии". На что он ставиться? Разжуйте мне популярно, если не сложно  :)
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 03:59   #319
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от master gothici link=board=gothic&t=1227563559&goto=5289825 date=09/29/09, в 14:52:50
Люди, ну вот я читаю шапку вверху и ничего не понимаю. Написано: "патч v.1.0 для немецкой-английской версии". Ниже пишеться про патч 1.06, предупреждается, что он ставиться только на 1.0 и тут же приводиться какой-то "полный вариант для русской версии". И как это понять, если 1.0 для руской версии нет?
Ниже приведены ещё патчи для русской версии, но меня интересует этот вот "полный вариант для русской версии". На что он ставиться? Разжуйте мне популярно, если не сложно *:)
Вот последний и полный для русской версии:

http://russobit-m.ru/download/patches/Gothic3FG_Patch10809_Russian.exe

В нем есть исправления предыдущих. Кроме роликов в хорошем качестве, которые были добавлены ранее в другой патч, но это некритично... я думаю.
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 22:07   #320
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

lum1n: Огромное спасибо тебе, добрый человек! Хоть ты откликнулся, а то все просто помешались на этом Risene, форум словно умер, хоть не пиши ничего, если не про Risen.  >:(

У меня такой вопрос - а этот патч предположительно последний или промежуточный? Я просто за новостями не слежу, не в курсе. То есть, меня интересует - с этим патчем можно смело садиться и играть, как вот в Г3 с патчем 1.72, или всё таки этот патч ещё далёк от финала?
Ответить с цитированием
Страница 8 из 12 12345678 9101112


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика