[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Технические вопросы и баги

Страница 9 из 12 « Первая 23456789 101112
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.09.2009, 23:42   #321
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от master gothici link=board=gothic&t=1227563559&goto=5293833 date=09/30/09, в 22:07:06
lum1n: Огромное спасибо тебе, добрый человек! Хоть ты откликнулся, а то все просто помешались на этом Risene, форум словно умер, хоть не пиши ничего, если не про Risen. *>:(

У меня такой вопрос - а этот патч предположительно последний или промежуточный? Я просто за новостями не слежу, не в курсе. То есть, меня интересует - с этим патчем можно смело садиться и играть, как вот в Г3 с патчем 1.72, или всё таки этот патч ещё далёк от финала?
Хех, Ризен, Ризен... заметно, но и про Г3 никто не забывал (аддон не в счет). Вышел патч 1.73, кстати.

Этот патч последний на данный момент (конечно же, он не правит и половины багов игры), но, возможно, будет еще один (об этом не раз писалось на форуме Джовуд). Пока правда не известно будет ли он вообще, так как новостей давно не поступало, уже как месяца 2-3.

Смело садиться и играть в аддон?.. ;D Не думаю... Ты, скорее всего, не понимаешь насколько эта игра недоделанна. Наслаждения ты точно не получишь (как от Г3), но поиграть, если есть сильное желание, конечно же, стоит.
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 17:40   #322
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2master gothici:
У меня такой вопрос - а этот патч предположительно последний или промежуточный? Я просто за новостями не слежу, не в курсе. То есть, меня интересует - с этим патчем можно смело садиться и играть, как вот в Г3 с патчем 1.72, или всё таки этот патч ещё далёк от финала?
Если хочешь убедиться что проблем не будет то лучше ставь адаптированный патч. Он тоже 1.08 но имеет английскую основу. А наши лохализаторы что-то наворотили, что в официальном патче добавилась куча произвольных багов, не позволяющих пройти игру. Также я слышал что делают уже следующий патч. Хотя я не думаю что игру можно наладить, там в корне проблемы. Но ее в меру оптимизировали, залатали, и подправили. Так что пройти ее можно без поиска списков багов в ФАКе темы о прохождении.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 09:27   #323
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Flash: А это тоже такой патч, который ставится на установленную русскую версию игры и не требует предварительной установки каких-то патчей?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:22   #324
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от master gothici link=board=gothic&t=1227563559&goto=5297382 date=10/02/09, в 09:27:15
Flash: А это тоже такой патч, который ставится на установленную русскую версию игры и не требует предварительной установки каких-то патчей?
Да, но я не заметил никаких дополнительных глюков от оф. патча, так что разницы какой ставить- не вижу. Что тот, что этот патча последний на данный момент и никаких других устанавливать не нужно, ОСОБЕННО не нужно ставить никакие патчи перед финальным от Руссобит-М, так как если на игру уже ставились другие патчи, то вот ТУТ как раз, после установки последнего, игра может чудить.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 21:22   #325
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2master gothici:
А это тоже такой патч, который ставится на установленную русскую версию игры и не требует предварительной установки каких-то патчей?
Да, это в целом тот же патч. Рекомендовано его ставить на 1.06.

2lum1n:
Да, но я не заметил никаких дополнительных глюков от оф. патча, так что разницы какой ставить- не вижу.
Можешь почитать последние страницы темы прохождения там у товарищей с официальным патчем критические баги кот. исправлялись просто установкой адаптированного. И это не первый случай, в 1.07 тоже были дополнительные баги от русской версии. Хотя баги в официальном патче 1.08 случайны и могут вообще не проявиться всю игру, но я не собираюсь его тестировать, да и русской версии у меня нет. А насчет того, что там ставили до этого то выбора особого и нет. Не знаю как можно намудрить с установкой 3-х патчей, чтобы появились баги.
Если ты знаешь что какая-то последовательность установки патчей приводит к багам то распиши подробней что именно не нужно делать. Хотя сомневаюсь что в этом дело, тут у одного была проблем в коллекционке, где дополнение Г3а шло вместе с Г3, и установленным патчем 1.08. Так там были критические баги кот. случайно встречаются у любого с официальным патчем.    :-/
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 21:36   #326
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Блин, сколько сложностей и заморочек! *>:( Ещё ни разу не играл, а уже игру всей душой ненавижу *>:( *>:(

Значит получается так:
- патч, ссылку на который дал lum1n (http://russobit-m.ru/download/patches/Gothic3FG_Patch10809_Russian.exe) ставиться на чистую игру, без всяких патчей, но могут быть глюки и баги.
- патч, ссылку на который дал Flash (адаптир
ованный патч
) должен содержать меньше ошибок, но ставиться он на 1.06.

Если тут всё верно, то такой вопрос - какой это 1.06? В шапке там их куча, и всё как-то для любителей головоломок расписано:
патч v.1.06 для немецкой версии (~73 mb)
патч v.1.06 для английской версии (~73 mb)
полный вариант для русской версии (268.05 Mb)
облегченный вариант для русской версии (136.62 Mb)

По следующим ссылкам можно взять обновление 1.07 для русской оф.версии G3ОБ, доступны два варианта:
1) Обновлении версии 1.00 до 1.07 (62.70 Мб)
2) Обновлении версии 1.06 до 1.07 (46.07 Мб)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 22:06   #327
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2master gothici:
Если тут всё верно, то такой вопрос - какой это 1.06? В шапке там их куча, и всё как-то для любителей головоломок расписано:
Запусти игру и посмотри там над меню пишется версия игры.
Патчи лучше брать от локализатора. Вот Полная версия патча 1.06 Легкая версия патча 1.06. Различие в версиях то ли в качестве озвучки то ли в качестве начального ролика, так что качать полную версию имеет смысл если не проблемно в плане трафика.
И я написал рекомендовано на 1.06, автор сего патча так советовал. В принципе он может стать и на другие версии, но для 100% гарантии лучше поставить на 1.06.
А ФАК, да, немного устарел, но учитывая популярность игры не мудрено что его обновление мало кого интересует. И всегда лучше проверять официальные сайты по игре для поиска патчей. Вот тут  с описанием игры, список всех патчей по игре для русской версии.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 21:34   #328
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от Flash link=board=gothic&t=1227563559&goto=5299364 date=10/02/09, в 21:22:05
2master gothici:
Да, это в целом тот же патч. Рекомендовано его ставить на 1.06.

2lum1n:
Можешь почитать последние страницы темы прохождения там у товарищей с официальным патчем критические баги кот. исправлялись просто установкой адаптированного. И это не первый случай, в 1.07 тоже были дополнительные баги от русской версии. Хотя баги в официальном патче 1.08 случайны и могут вообще не проявиться всю игру, но я не собираюсь его тестировать, да и русской версии у меня нет. А насчет того, что там ставили до этого то выбора особого и нет. Не знаю как можно намудрить с установкой 3-х патчей, чтобы появились баги.
Если ты знаешь что какая-то последовательность установки патчей приводит к багам то распиши подробней что именно не нужно делать. Хотя сомневаюсь что в этом дело, тут у одного была проблем в коллекционке, где дополнение Г3а шло вместе с Г3, и установленным патчем 1.08. Так там были критические баги кот. случайно встречаются у любого с официальным патчем. * *:-/
У меня Голд версия Готики и там аддон уже пропатчен, так что тут я не знаю... Но я читал еще на тогда живом форуме, что у людей появлялись глюки, когда они патчи от Руссобита ставили по порядку. Впрочем... я думаю, ты прав, что эти глюки случайные и от этого они не зависят. Но ведь и на форуме джовуда тоже люди говорили о том, что с патчами появлялись новые глюки и баги... Вобщем, я сам запутался, по-моему проще вообще на эту игру забить, если честно. :)
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 00:41   #329
LRoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Вопрос не однократно подымался, но ответа не было.

Наступает 47 день  и save перестают загружаться (так у меня у других день может быть и другой)
До этого дня грузятся, а после нет.

Вот что пишет
Gothic III Forsaken Gods.exe  обнаружена ошибка
AppName: gothic iii forsaken gods.exe
AppVer: 1.85.22737.36
ModName: game.dll
Mod Ver: 1.80.25931.36 offset 0046bfd5

Кто нибудь может помочь?

Game.dll – читал, что в этом файле Starforce,
У меня лицензия, может возможно взять какие нибудь файлы с пиратки – без Starforce
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 21:18   #330
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Ни у кого нет желания помочь делать патч?
Уже исправил:
-Отсутствие анимации рта в диалогах
-Normalmaps от CP 1.73
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


-Исправлена мантия друида-оленя
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

-На некоторых мечах исправлено наложение лишних текстур приводящих к мерцанию
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 17:41   #331
nemo9

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Цитата:
Сообщение от Killer-m link=board=gothic&t=1227563559&goto=5433450 date=11/24/09, в 20:18:01
Ни у кого нет желания помочь делать патч?
Уже исправил:
-Отсутствие анимации рта в диалогах
-Normalmaps от CP 1.73
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


-Исправлена мантия друида-оленя
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

-На некоторых мечах исправлено наложение лишних текстур приводящих к мерцанию
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Ты не хочешь объединиться с людьми, которые его уже делают на WOG?.. Мне нравится что ты сделал, круто. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 18:33   #332
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Тестируется очередной патч "Unofficial Patch 1.0" от коммунити для аддона.
ЗДЕСЬ
Опубликовали для него список изменений - ЗДЕСЬ
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 00:04   #333
Mechanic92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Вся надежда на фанов. Хоть этот аддон ужасен, но я надеюсь всё же можно его  отшлифовать... :)
odin68, а вы можете чейнжлог перевести, или хотя бы в кратце основное рассказать? :)
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 00:39   #334
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2Mechanic:
odin68, а вы можете чейнжлог перевести, или хотя бы в кратце основное рассказать?
Дык, перевел уже - ЗДЕСЬ

I. Unofficial Patch 1.0 - выдержка из Changelog (20% changelog)
================================================== ====================

Общие
- Исправлены многие логические, языковые и квестовые ошибки
- Добавлены недостающие тексты, надписи
- Исправлены неподходящие фокусные названия / надписи

Диалоги
- Исправлены многие логические и языковые ошибки
- NPC больше не разговаривают голосом героя или еще чьим-то голосом
- Теперь Помощник sh (Storyhelper) функционирует также в "Гибели богов" (с говорящими возможностями выбора для Главного Квеста)

Квесты
- Введена принадлежность квестов к городам
- После смерти Антона можно взимать налоги у его жены

Предметы
- Исправлена версия ElBastardo, взято из CP 1.73
- Введены шлемы и головные уборы для NPC
- 'Хроники Власти' превращены в нормальный аналой
- Теперь у некоторых вооружений имеются требования, которым должен соответствовать герой, чтобы иметь возможность ими экипироваться

Поведение персонажей / NPC
- NPC больше не останавливаются во время поединка на арене
- Теперь Иммануэль находится в башне над тронным залом в Венгарде вместе с другим Магом Огня
- Теперь с падальщиков и волков перед Сильденом можно получить мясо
- Добавлены имеющиеся в наличие, но не размещенные в игре NPC (пример: Авраам в Сильдене)

Russian translation by odin68
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 18:58   #335
palia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Кто всё ещё пытается "оптимизировать" эту игру, могу привести пример как это сделал я.

Система:
Athlon64 x2 5600+
Geforce 9800+ GTX
2 Gb DDR2
Windows 7 x64
версия дров 195.62
разгон отсутствует

Игра:
Gothic 3 - Forsaken Gods от Руссобит-М v.1.01

Перед установкой желательно сделать дефрагментацию диска.

Установка. Пошагово:
1. Устанавливаем игру.
2. Устанавливаем патч v.1.06 (от Руссобит-М) желательно полную версию. (у меня он весит 268 МБ)
3. Устанавливаем адаптиро
ванный патч v.1.08.09
(ссылку которого предоставил Flash, за что ему большое спасибо)
4. Удаляем шрифт Gothic3.ttf из папки с игрой, а также из системной папки C:\Windows\Fonts
5. Распаковать _compiledimage.pak из папки Data\в папку _compiledimage с помощью G3Pak.exe и удалить _compiledimage.pak, как это написано в шапке.
6. Файл подкачки Windows я увеличил до 3Gb.

Настройка игры.
Заходим в меню Настройка - Детализация - Настроить.
1. Обзор высокой детализации - Максимум.
2. Обзор низкой детализации - Максимум.
3. Размер кэша ресурсов - Максимум.
4. Детализация объектов - Максимум.
5. Качество шейдеров - Минимум, т.е. "1,4".
6. Качество текстур - Средне.
7. Фильтрация текстур - Средне.
8. Качество растительности - Максимум.
9. Качество теней - Выкл.
10. Depth Of Field - Выкл.
11. HDR / Bloom - Эффект отблеска (на середине шкалы)
12. Antialising - "2х".

По сравнению с патчем v.1.08.09 от Руссобит-М играть гораздо приятней. Хотя от идеала конечно же далеко. *Пробовал многие варианты оптимизации - этот мне больше всего понравился.
P.S.: При установке адаптированного патча v.1.08.09, игра сама запустится а потом выключится.

Добавление от 12/03/09, в 18:09:51
Цитата:
Сообщение от Killer-m link=board=gothic&t=1227563559&goto=5161750 date=08/03/09, в 21:56:53

Распаковать в папку с игрой:
http://narod.ru/disk/11256137000/Ini.rar.html
Установил игру, пропатчил, расспаковал архив в папку с игрой - губы в диалогах не двигаются. Может это не всех диалогов касается?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 23:31   #336
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Установил игру, пропатчил, расспаковал архив в папку с игрой - губы в диалогах не двигаются. Может это не всех диалогов касается?
Проблема в этом:
адаптированный патч v.1.08.09
Ставьте нормальный патч.
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 11:17   #337
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2palia:
Установил игру, пропатчил, расспаковал архив в папку с игрой - губы в диалогах не двигаются. Может это не всех диалогов касается?
Думаю, что касается всех. Просто господа локализаторы забыли включить в состав озвучки файлы, отвечающие за движение губ персонажей (.xlip).

Добавление от 12/04/09, в 10:37:11
Вопросы к играющим в индийский аддон к Gothic 3:
- Пожалуйста уточните, какое имя у пака озвучки используется в локализации G3a: Speech_English.pak или Speech_Russian.pak (как было в G3)?
- Существуют ли после установки последней версии патча дополнительные генерации этого пака (.p00, p01 и т.д.)?
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 13:25   #338
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2Dimus:
Пожалуйста уточните, какое имя у пака озвучки используется в локализации G3a: Speech_English.pak или Speech_Russian.pak?
Такого файла вообще нет, озвучка лежит не упакованная в папке ini/Russian_ogg;Voice. Для версии 1.01 и 1.06(возможно и для 1.07) файл будет Speech_English.pak, а для версии 1.0809 Speech_Russian.pak т.к. в этом патче в ge3.ini изменили строки:
Voice.Entry_0=English > Voice.Entry_0=Russian
Subtitle.Entry_0=English > Subtitle.Entry_0=Russian
[Language]
Text=English > Text=Russian
Audio=English > Audio=Russian
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 13:54   #339
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Установила игру, запустила... Все так медленно двигается, пока курсор наведу куда нибудь, час проходит...
У меня Windows 7. Можно как то ускорить движения?
Я проделала финт с compiledimage, движения ускорились, но графика стала в эффекте негатива, а еще, они у емня говорят на немецком, а субтитры на русском.
Игра лицензионная, офиц русская версия
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 20:45   #340
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2BlackNight:
Можно как то ускорить движения?
Я проделала финт с compiledimage, движения ускорились, но графика стала в эффекте негатива
Похоже игра не пропатчена. Последние несколько патчей как раз оптимизировали игру. Лучше поставить последний патч 1.08. Правда, "они у емня говорят на немецком, а субтитры на русском" означает что версия не русская, английская или немецкая, а запрещенная правилами АГ. Так что на эту версию игры патчи либо не установятся, либо игра станет требовать диск и больше не запуститься.  :(
Тут несколькими постами выше рекомендовали как оптимизировать игру, Прочти этот пост, может поможет.  :)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:01   #341
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2Flash: спасибо вам огромное что ответили, я уже поставила тот патч, она установилась,  и игра запустилась, проблема устранена, но моментами возникают зависания на 10-15 секунд, как и описывали товарищи на предыдущих постах, можно ли установить к нему еще что нибудь? Просто иногда терпения нехватает...
Да, они говорят на немецком, и если это против правил, о чем я не знала,  можете дальше не отвечать, и то спасибо )
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 22:45   #342
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2BlackNight:
но моментами возникают зависания на 10-15 секунд, как и описывали товарищи на предыдущих постах, можно ли установить к нему еще что нибудь? Просто иногда терпения нехватает...
Это как я понимаю остатки проблем еще с Г3, с движком игры Геном. У меня лично не тормозило почти (см. конфиг. в подписи), но у многих тормоза присутствуют и похоже это уже не исправят. Можно играться с дровами на видео, настройками графики и т.п. Можно попробовать полностью последовать тому посту по оптимизации, но универсального решения нет и обычно каждая система имеет индивидуальный подход.
Если выложишь свою конфигурацию компьютера то может кто-то найдется с подобной системой, кто играл, и что-то посоветует.  :-/
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 03:34   #343
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

  Скажите пож. Купил Gothic 3 Gold и Gothig 3 Отвергнутые боги на одном диске (подарочное издание). Установил патч 1.7.3 для Gothic 3. Прошел Готику 3. Нужно устанавливать патч для аддона Отвергнутые боги и если нужно, то какой именно нужно установить в моем случае?
  Спасибо
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:23   #344
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2Ildar:
Нет, патчить G3a не нужно, т.к. в этом сборнике индийский мод имеет последнюю доступную на данный момент версию 1.08.09. И неизвестно, когда в Trine Game Studios сделают следующую версию патча. А создаваемый немецкими фанатами неофициальный патч тоже находится в стадии разработки.
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:08   #345
Ildar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

  Спасибо! :) Понял
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 12:02   #346
vodorosl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

При проверке антивирусом CureIT патча v1.06 антивирус останавливается и не может завершить проверку >:(
Такое не под силу большинству вирусов ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 12:45   #347
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2vodorosl:
А с чего ты взял, что там вирус? Может CureIT виснет от того что просто сам по себе глючный, либо у тебя проблемы с жестким диском или файловой системы, в следствие чего файл патча был заблокирован системой. А вообще, помоему есть патчи и новее чем v1.06
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 17:24   #348
vodorosl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2Ukur:
Я же не говорю что там вирус, просто с другими файлами такой беды не происходит. Из принципа перезапустил *CureIT отдельно на патче - через 50 мин вывел "вирусы не обнаружены" (возможно, долго распаковывал структуру патча).


А вообще, помоему есть патчи и новее чем v1.06
А комъюнити патча на русском для Forsaken Gods не планируется?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 20:43   #349
Hriak88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Патч 1.089, не показывает характеристики навыков при наводе на них мышью....так должно быть?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 21:11   #350
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2Hriak88:
В Stringtable от версии 1.06 все описания навыков (ITEMDESC_It_Perk_) присутствуют. Поэтому пожалуйста выложите для анализа файл Strings.pak от версии 1.08.
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 21:56   #351
ZicKo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Народ подскажите как поставить вертикальную синхронизацию карточка ATI 5970 дрова 10.4 в дровах выставил но в ней всё же не работает кадры хоть и не шкалят но текстуры рвёт и играть оч. некомфортно может кто уже решал подобную проблему. Спасибо за ранее.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 13:36   #352
bearka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Народ помогите пожалуйста, очень гамать хочеться!!

Установил готику 3 "золотое издание", при запуске пишет ошибку

were the guru?

application starts error

Ставлю патч 1.73 - тоже самое!!! Все дрова новые и П.О. дополнительное стоит
мои конфигурации
core (tm) 2 duo e8200
2.66 ghя
2 гб озу
видео geforce 512мб 9600gso *
Прошу помогите мне!!
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 17:22   #353
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2bearka:
Для тех, кто в танке:
1. Community Patch  версии 1.73 предназначен для оригинальной Gothic 3, а не для [strike]индийского аддона[/strike]!
2. В сборнике  Gothic 3 Gold от Акеллы аддон уже пропатчен до последней версии 1.08.09. И официальных патчей для него больше не будет.
3. Почему вы ничего сообщили о версии своей ОС и версиях драйверов на видео и звук? Неужели было лень прочесть информацию в шапке темы?
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 21:56   #354
bearka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Да я в курсе что патч предназначен для оригинальной готики, но просто не оригинал, не дополнение не запускаются, в первом случае просто окно предупреждение, а во втором большое окно критической ошибки, но одни и те же! Сижу я на windows xp, драйвер на видео 197.45(последний), звуковая плата hd realtek, кодек аудио alc662, версия драйвера 5.10.05874!  

Заранее спасибо что откликнулись!
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 22:07   #355
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2bearka:
в первом случае просто окно предупреждение, а во втором большое окно критической ошибки, но одни и те же!
Выложите скрины с ошибками.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 12:02   #356
bearka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

windows xp zverdvd 03.03.10

Добавление от 05/22/10, в 12:06:05
http://s52.radikal.ru/i138/1005/6e/f13f29f00af1.jpg - оригинал

http://s54.radikal.ru/i146/1005/a1/02ca5f63d0e7.jpg- аддон


Добавление от 05/22/10, в 12:22:21
Оригинал!!
[spoiler]
[/spoiler]
аддон
[spoiler]
[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 13:03   #357
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

2bearka:
У меня G3 обламывалась при запуске с такой диагностикой, если в файле UserOptions.ini были указаны не поддерживаемые связкой видеодрайвер+монитор разрешения экрана или частота регенерации. Рекомендую проверить значения параметров Resolution.Width, Resolution.Height и Resolution.RefreshRate.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 16:29   #358
bearka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

У меня стоит по умолчанию следущее
Resolution.Width=1024
Resolution.Height=768
Resolution.RefreshRate=0
Меняю на стандартное разрешение своего монитора 1280*720, результат тот же и после запуска настройки снова становятся по умолчанию! Как именно я должен изменить настройки и может нужно изменить еще и другие настройки?


Добавление от 05/22/10, в 16:49:52
У меня монитор philips диагональ 22!
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 18:59   #359
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Resolution.RefreshRate=0
Здесь может быть ваша ошибка, т.к. этот параметр не должен быть равным нулю. Задайте поддерживаемую вашим монитором частоту регенерации и запустите игру.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 19:03   #360
bearka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Технические вопросы и баги

Так теперь мне кто нибудь поможет тут?
Ответить с цитированием
Страница 9 из 12 « Первая 23456789 101112


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика