[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Страница 1 из 28 1 234567811 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.12.2008, 12:21   #1
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Вчера, 08 декабря 2008 года вышла в релиз локализованная версия аддона к Готике 3 под названием Отвергнутые Боги (Gothic 3: Forsaken Gods).

Тема предназначена ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для вопросов и ответов по прохождению игры и отдельных квестов. Обсуждение игрового мира, персонажей, событий, а также технических проблем и багов строго ЗАПРЕЩЕНО!

При написании вопросов и ответов по прохождению старайтесь придерживаться названий локализованной версии.

Для общего обсуждения аддона и технических вопросов существуют отдельные темы:
G3a: Отвергнутые Боги - Обсуждение
G3a - Технические вопросы и баги
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 01:06   #2
Bigbang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Люди помогите, у меня караван торговцев в Сильдене не отцепляется, может их нужно в какое-то определенное место привести?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 01:56   #3
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Bigbang:
Какой караван торговцев? Если ты имеешь ввиду тот что надо отвести из Гельдерна в Сильден то там главный Halmar сам ГГ ведет куда надо а не наоборот. Ты скорее всего его опередил или его убили орки.  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 02:13   #4
popskiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ГГ все-таки ведет эту толпу, а не Халмар.
Они у ворот должны отцепится, у тех, что в сторону Гельдерна. И потом там все время стоять будут.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 02:15   #5
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2popskiller:
Где конкретно возле Готы дислоцируется Ли? Так и не нашел. Дело в том что он у меня поковылял в сторону Фаринга СРАЗУ же после того как дал квест на разговор с Хансом не дожидаясь ответа, может баг какой? Можно каким-нить читом его обнаружить?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 02:20   #6
popskiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Ukur:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты квесты Ханца выполнял? Просто после выполнения квестов Ханца и доклада Ли о том, что все в проядке и пора выдвигаться, они все вместе двигают в сторону Готы и стоят недалеко от Готы возле дороги со стороны Фаринга.

Если так не происходит и Ли исчезает ранее, то может быть и баг.
Читом можно в принципе обнаружить - старые консольные команды здесь годны. goto Lee или что-то в этом роде, не помню.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 02:26   #7
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Ukur:
Можно каким-нить читом его обнаружить?
Moжно. Сначала включи консоль, для чего надо открыть файл  ge3.ini file в папке Gothic 3 Forsaken Gods/Ini folder и заменить это:
[Game]
TestMode=false
на:
[Game]
TestMode=true
Консоль будет появляться нажатием тильды (~). В ней вводишь goto Lee и тебя перебросит к нему.
Мне пришлось 2 раза почитить, Ли нигде не был обнаружен. Оба раза меня перебрасывало на террирорию Нордмара, за стенку. Там я говорил с Ли, получал очередной квест и телепортом возвращался в Венгард.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 02:26   #8
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2popskiller:
Ты квесты Ханца выполнял?
Так в том-то и дело, Ли послал меня к Хансу, а сам поковылял в сторону Фаринга, после этого я поговорил с Хансом и выполнил его квесты, а Ли видимо где-то потерялся..
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 02:32   #9
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2popskiller:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
это смотря о каком караване идет речь. Тот что я имею ввиду - связан с основным квестом даеться Аногом и заключаеться в том чтобы проводить Халмара из Гельдерна в Сильден. Халмар сам идет впереди, по пути встречаються орки и заканчиваеться этот квест после того как Халмар переходит через мост в Сильдене. А о каком ты говоришь я понятия не имею и в Сильдене нет ворот в стороне Гельдерна.

2Ukur:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да это баг и как сказали выше лучший выход goto Lee
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 02:33   #10
popskiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Ukur:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Странно, он у меня все время в замке был и проблем с квестом не возникало. Используй тогда goto Lee, что тут еще посоветовать.

Заметил странную вещь: с теми квестами, которые у меня не проходились, у других проблем не было. И наоборот, у других возникают трудности там, где я особо и не парился.
Неужели из-за разных версий игры?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 02:34   #11
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Читал, что Бориска в Гелдерне должен выдать квест с бешеными бизонами. Но он ко мне всегда был совершенно равнодушен.
А я уже в Кап Дуне, броню для Кана и Торуса справил.
Когда ж он, наконец, заговорит? Бизонов шизанутых, зная об этом квесте, не трогаю. Пока. Но ведь может и говядинки парной захотеццо...
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 02:37   #12
popskiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не идет он впереди! У меня есть возможность их остановить и пойти самому их валить, этих орков. Если бы Халмар вел, он бы сам напоролся на орков.
Правильно, мост в Сильдене (хлеб Птичника разбросан по нему), а после него ворота и чтобы квест закончить, надо зайти за эти ворота (войти в город, то бишь). А ворота эти в сторону дороги к Гельдерну, по которой мы и вели караван.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 02:38   #13
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2popskiller:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
это зависит от установленных патчей. У меня при 2-х установленных патчах Ли тоже пропадал куда-то где полно демонов а когда переустановил игру и поставил только патч 1.06 то Ли всегда был на месте. *
Вот в том то и дело есть возможность но необязательно. Возможно поэтому и невозможно завершить квест. Что ты воротами наз.? Дом мост и вода ворот в помине нет.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 02:44   #14
popskiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Непропатченная немецкая версия - Ли на месте (до конца не прошел игру, правда). Российская версия - не выполняются 2 квеста, но сама игра проходитма.
Насчет ворот - сформулирую по-другому. В город ввести, за забор, возле которого стража стоит. :)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 02:56   #15
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2vokum:
Тебе встречный вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты выполнял квест Бориса и выбирал охранять пост пока он охотиться на бизонов? Если да то тебе не дадут квест с бешенными бизонами т.к. Борис их уже убил. А если нет то это баг.

2popskiller:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да на ворота сильно смахивает, учитывая я незнаю какой дорогой ты шел но Халмар ведет самой короткой дорогой в кот. вход происходит там где река через мост и там нету ни ограды ни ворот а только одинокий стражник и сразу по пересечению моста квест засчитываеться. А у меня Англ. версия сначала с 2-мя патчами потом только со вторым.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 03:04   #16
popskiller

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не ведет Халмар, Безымянный ведет, повторюсь. По-крайней мере, у меня.
Ах ты, черт... прицепился к "воротам". Вход в город - так пойдет? Пересекаешь мост, входишь в город через отверстие в заборе (уже не знаю как объяснить). Я привел (сам привел!) корован из Гельдерна в Сильден (из Гельдерна выходит не через те ворота, где Борис, а другие).
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 03:22   #17
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Да что вы с этими торговцами всё заморачиваетесь, не убегайте от них далеко на подходе к Сидену, и  сработает триггер. Там много еще таких триггеров будет. Просто в кучку собирайте неписей, которых надо куда-то довести, у точки доставки и потусуйтесь там.
2 flashweb
Ты выполнял квест Бориса и выбирал охранять пост пока он охотиться на бизонов?
Неа, рекомендаций и так хватало, с ним первый раз попробовал пообщаться уже после сдачи Аногу 5-ти писем. Мож, поэтому и молчит, как рыба об лед...
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 04:00   #18
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2vokum:
Патчи установил?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 04:32   #19
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от JAKOV1 link=board=gothic&t=1228810891&goto=4637964 date=12/10/08, в 03:00:49
2vokum:
Патчи установил?
Ну да, сразу же.
Ладно, в привате с flashweb разобрались вроде... Просто завалил этит несчастных коров, пока те спали, квест засчитали, и Борисик заговорил. Охоте теперь у него учусь. Так-то...

Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 05:02   #20
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

При чем тут Коровы и Борис?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 05:26   #21
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

А бизоны это по-вашему что? Те же коровы, тока гикаи... ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 05:34   #22
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Закончил игру на 50 левеле, но много квестов остались непройденными, я про них не знал.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как я понял Thorus-а невозможно убить, я к нему подобирался 3 раза через goto, но убить не получалось, полоска жизни у него заканчивалась, а он твердо стоял на ногах. Видать, мы с ним еще повстречаемся в четвертой части.


Не квест, но интересное задание дает Rollan около пещеры, где в оригинале гг мочил похитителей зерна за Монтерой. Надо найти 3 ключа от сундука, который стоит под мостом.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Один ключ дал сам Rollan после того, как я очистил пещеры от всякой нечисти. Второй ключ дал маг Tavin в Готе. Третий ключ я не смог найти. Кстати, все маги водяные.


Остался невыполненным квест от Странника (или троих), я не нашел ему предметы. Если кто этот квест выполнил, расскажите подробно, где вы их находили, плз.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 05:47   #23
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2fen2x:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насчет Торуса возможно его убить. Если полоска заканчивалась то почти убил значит. Хотя верно живучая тварь. И еще если ты не закончил какой либо квест с ним он еще живучее
Третий маг должен быть возле Фаринга хотя я его не встречал но сундук честно говоря можно открыть отмычкой.
Честно говоря я облазил все те пещеры кот. указывались в квесте и ненаходил нечего. Недавно нашел на немецком форуме кода квестовых предметов и решил хоть глянуть как они выглядят. Так вот внешне выглядит как обычные золотые кубки и наз. Wanderer piece 1(2 и 3). В инвентаре выглядит как золотое блюдо. Если несможешь найти и хочешь закончить квест вот кода: 1). spawn It_Mystic_Wanderer_piece_01
            2). spawn It_Mystic_Wanderer_piece_02              3). spawn It_Mystic_Wanderer_piece_03
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 06:02   #24
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb: Спасибо за коды :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я находил в двух местах эти кубки с названием Wanderer piece 1, 2. Но они не берутся. Видимо, глюк. А эти Странники обретаются возле Гельдерна, Окары и за храмом Трелиса


Насчет третьего мага.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я облазил все вокруг Фаринга, но его не нашел.
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 09:04   #25
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2fen2x:
насчет мага
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я с трудом откопал на немецком форуме что это оказываеться баг. Третий маг за невидимой стеной в пещере где в Готике 3 обитали гоблины перед воротам на дорогу в Нордмар. К сожалению честно попасть туда невозможно но сундук можно открыть и без ключа с помощью отмычки. А чтобы попасть к магу читами надо goto Faring_Mage

насчет странников
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть еще один кот. должен быть в укрытии Ортеги в Венгарде, ну вроде тут какая-то ошибка т.к. Ортега вроде был бандитом и проживал в пещере между Венгардом и Ардеей, хотя был еще какой-то паладин кот. прятался на башне в Венгарде и звали его что-то на О.(Орик что ли).  Именно этот последний странник и должен из трех кусков собрать какие-то доспехи. Так что лучше проверить оба места.  

Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 13:51   #26
Gazeev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Иди к Иногу и приведи его к Аногу, где этот Иног? немогу найте его,пишут в Храме какомто,я его найти?
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 14:07   #27
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от Gazeev link=board=gothic&t=1228810891&goto=4638483 date=12/10/08, в 12:51:49
Иди к Иногу и приведи его к Аногу, где этот Иног? немогу найте его,пишут в Храме какомто,я его найти?
В Гелдерне в главном здании ;D
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 18:39   #28
Apueu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

ткните плиз , где конкретно обитают бешеные бизоны по квесту Бориса?

Добавление от 12/10/08, в 17:59:21
уже разобрался. Бешеные бизоны по квесту Бориса
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
недалеко за мостом по дороге от Гильдерна в Немору
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 23:07   #29
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Куда именно в Фаринг надо отвести "Жену Урбентуса" (как-то так её звали, она из Венгарда)?
По всему Фарингу прошлялся - так и не смог от неё избавиться.
Прошли с ней по всем лавкам. )
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 23:10   #30
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2JAKOV1:
В Крепости за воротами, эта местность наз. Верхний Фаринг. Где-то возле костра она отцепляеться. Рядом с булыжником Орков кот. поднимает 5 силы.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 00:32   #31
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Все:
Не забываем про спойлеры!
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 00:41   #32
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Ок, спасибо.

2fokon:
В след. раз не забуду ;)
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 01:05   #33
serpio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

помогите с информацией про  черного мага. со всеми поговорил. а толку нет
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 01:16   #34
TheFavn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Народ помогите квест чтобы пройти к ЛИ  там чел у ворот говорит что эпидемия и надо найти какого то МАРКА  я в его поисках уже почти все пещеры миртаны облазил но найти немогу помогите пожалуйста я уже в отчаиньи
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 01:22   #35
terry91

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Народ,  help!!!! Мне нужно найти пережеванную огненную крапиву,  убив Откормленных Падальщиков. Одна из первых миссий.. Никак не могу найти этих Падальщиков((((( Подскажите,  где они прячутся
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 01:30   #36
serpio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от terry91 link=board=gothic&t=1228810891&goto=4640221 date=12/11/08, в 00:22:30
Народ, *help!!!! Мне нужно найти пережеванную огненную крапиву, *убив Откормленных Падальщиков. Одна из первых миссий.. Никак не могу найти этих Падальщиков((((( Подскажите, *где они прячутся
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Текст выйди из ворот и пройди вперед, увидешь падальщиков, вали их и доставай крапиву
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 01:31   #37
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2serpio:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо поговорить о нем с тремя именными орками в Трелисе. Но главное поговорить с орком-охранником Черного мага Гареном и узнать что он уходит по ночам спать в пещеру, после этого можно сдавать квест. И затем поговорить с Иногом несколько раз он не всегда с первого раза принимает квест

2TheFavn:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Марк в Ардеи. Он будет нести всякую чушь но все что нужно с ним поговорить и вернуться к Теодору (надеюсь патч 1.06 установлен а то иначе может быть баг и Теодор не примет квест)
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 01:52   #38
JAKOV1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Патч 1.06 установлен, казлина Теодор квест не принял, блин.
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 01:57   #39
terry91

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

serpio

в какие именно ворота???? Там их четыре штуки вроде как
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 02:04   #40
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2JAKOV1:
Если ты серьезно то выходит это уже серьезная проблема. ADAM имеет туже ситуацию я давал ему рекомендации с немецкого форума но ему не помогло. Можешь ты попробывать может сработает: Решение закл. в деинсталляции сначала патча потом игры. После переустановки зайти в игру пройти момент с Теодором а затем поставить патч обратно и играть дальше. Еще одному пользователю помогла переустановка и игры и патчей сразу но он при этом еще и Винду переустановил, неизвестно что именно ему помогло.

Вообще это серьезный баг из которого невозможно пройти игру, так что надеюсь найдуться гуру в этом форуме и помогут людям. И давно пора эту проблему в ФАК забивать может тогда хоть кто то откликнеться.  

Добавление от 12/11/08, в 01:08:01
2terry91:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
северные что введут в охотничье угодье там еще речка будет с левой стороны и падальщики недалеко от нее.
Ответить с цитированием
Страница 1 из 28 1 234567811 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика