[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Страница 10 из 28 « Первая 345678910 1112131415161720 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.12.2008, 00:14   #361
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Vladislav862:
конкретней что именно не срабатывает, и имей ввиду что консольные команды надо вводить в точности так как написаны с пробелами и заглавными буквами.
2547:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это то что я писал диалоги тупые. Просто щелкай по всем вариантам пока не получишь артефакт.  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 02:09   #362
547

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb: Спасибо, разобрался.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 02:25   #363
Vladislav862

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

ну вот я взял 2 кубка для страника в пещере и Окаре и для третьего в консоли набираю:
Spawn It_Mystic_Wanderer_piece_02    - не срабатвает
пытаюсь к страннику попасть и в консоли набираю:
goto Mystic_wande  - тож не срабатывает
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 02:34   #364
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Vladislav862:
Spawn It_Mystic_Wanderer_piece_02
здесь spawn пишется с маленькой
goto Mystic_wande
пропушена rer в конце - goto Mystic_wanderer

Вторая твоя ошибка а первая моя блин, скопировал информацию и не присмотрелся что spawn c большой буквы написали. Модератор можно ли мой пост №325 на стр. 14 или подредактировать или удалить? Не хочется давать не совсем корректную информацию.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 15:10   #365
WEERTY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Люди где спит черный маг из трелиса ? Чтоб его убить чтоб на тебя орки не нападали.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 16:16   #366
sweed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2WEERTY:
Самый простой способ узнать это -  выспаться до полуночи в одной из хижин Трелиса, тех, которые возле ворот, ведущих в Гельдерн. А потом дождаться мага и прогулятся за ним  ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если идти из Трелиса в Гельдерн, то после ворот сразу налево. Справа от дороги ведущей в Немору.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 20:17   #367
WEERTY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Люди что то не пойму я нашел Ли у меня квест от Горна но самому Ли я не могу сказать ничего путного только обворовать до этого еще надо что то сделать?


Добавление от 12/30/08, в 19:37:12
Цитата:
Сообщение от Vladislav862 link=board=gothic&t=1228810891&goto=4670550 date=12/25/08, в 22:56:24
Когда сопровождал Инога к Аногу (из Гелдерна в Сильден) появился странный тип и дал квест "части брони которые ищет таинственный странник", как пройти этот квест?
А если не взял квест ? это как на прохождение игры скажется
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 20:59   #368
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2WEERTY:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты с Теодором говорил? Пока не выполнишь его квесты Ли не заговорит.
А насчет странника то это то это дополнительный квест, так что ты ничего особенного не потерял, кроме головной боли т.к. это квест багнутый и можно пройти только используя консоль.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 01:38   #369
Vladislav862

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Чтобы найти генерала паладинов Ганса в Венгарде нужен патч 1.07?
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 02:31   #370
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Vladislav862:
Чтобы найти генерала паладинов Ганса в Венгарде нужен патч 1.07?
не нужен
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 03:14   #371
Vladislav862

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

вычитал что генерал около храма в Венгарде, но не нашёл его там
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 22:42   #372
awarh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Помогите отыскать лук Гарика.Или место ,или как через консоль?
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 01:06   #373
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2awarh:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лук Гарика в сундуке возле Маркуса. Если ты этот сундук уже опустошил и его там нет то тебе поможет только это - spawn It_Garik_Bow

2Vladislav862:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не совсем около но в том районе, там большое скопление паладинов, так что трудно пропустить
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 16:23   #374
belaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Скажите  пожалуйста,орк с именем,возле Венгарда,квестовый персонаж или нет,если да ,то кто этот квест даёт?Тот же вопрос по поводу толпы демонов,которые ходят возле стены в Нордмар,на север от Венгарда и которых можно завалить одним выстрелом из арбалета ;D?

Добавление от 01/01/09, в 15:43:27
Подскажите,возле Фаринга,перед мостом,стоит вор,которвй собирает информацию о торговцах,я уже вроде обходил всех торговцев и он принял информацию о нескольких,а квест не закрывается,может кто знает что делать?
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 10:40   #375
SergShabo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Привет всем. Прошу помощи.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пытаюсь повторно пройти игру, на этот раз за Торуса. Получил у Оша письмо от Т. к Горну, отдал цирику у ворот замка Готы. тот ГГ прихолопил и отдал в услужение. Хозяин припахал собирать сначала лечебные, потом растения маны. При сборе маны поболтал с Гариком, тот предложил выкупить ГГ, чтобы тот ему помогал. Надо потрещать с хозяином, однако и он и Гарик онемели напрочь. Что не так сделал?
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 12:51   #376
sweed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Вторая твоя ошибка а первая моя блин, скопировал информацию и не присмотрелся что spawn c большой буквы написали.
Да как сказать  ;)
Не получается у меня консолью вызвать эти долбаные вещи странника. Хоть тресни. Консоль работает. Я могу перемещаться к любому живому персонажу в игре имя которого помню, в том числе и к страннику, который постоянно блуждает по Миртане. А вот отреспонить неполучается. Ни с большой буквой ни с маленькой. Я перепробовал полсотни вариантов чередования больших и маленьких букв в фразе spawn It_Mystic_Wanderer_piece_01, но без результата. Единственное на что я грешу, так это на то, что в консоли латинская буква "y" почему то вызывается клавишей "z", а символ "_" клавишей "?", той что слева от правого шифта.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 15:52   #377
ra3or

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Если кто игру прошел полностью, отпишите, с чего она началась и чем закончилась:) Лучше в личку:)
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 18:57   #378
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Sweed:
что в консоли латинская буква "y" почему то вызывается клавишей "z", а символ "_" клавишей "?"
Да верно. Тебе надо набрать так чтобы на экране выглядело It_Mystic_Wanderer_piece_01 и вызывать z чтобы получить y, и с символом "_" аналогично. Прости забыл об этих консольных багах.  
2SergShabo:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А ты растения маны собрал? После того как сдаешь квест о растениях маны при условии что ты уже поговорил с Гариком, активируется диалог с алхимиком о выкупе.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:24   #379
I_love_MW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Собственно, вопрос такой - какой у игры финал (финалы), ещё вкратце основной сюжет хотелось бы услышать. В шапке темы ничего подобного нет, да и на 16 страницах, бегло пролистав, не увидел. Игру проходить не собираюсь, а о "мостике" в Gothic 4 узнать интересно.      
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:26   #380
Crew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

я прошел всю игру почти без косеков) и багов , но квест про странника так и не прошел) консолью не хочу пользоватся)))
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 23:55   #381
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2I_love_MW:
ну если в вкратце то ладно ладно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ГГ с Ксардасом наблюдают как Миртана разделилась на части. Торус поддерживает дружеские отношение с орками и сидит в Трелисе, Горн контролирует Готу и нападает на Торуса, браться Иног и Аног контролируют Гельдер и Сильдерн и пытаются там удерживать порядок, А Ли засел в Венгарде и думает что все само собой разрешиться. И тут Джовуд подменяет нашего ГГ так что он впадает в ярость и решает вернуться но Ксардас стоит у него на пути и ГГ убивает Ксардаса и возвращается побитый и опять забывший все навыки. И как только очухивается то начинает высказываться на тему вы все плохие я вам всем покажу как мою Миртану обижать. И хоть в такой ярости что готов убить каждого недобропорядочного жителя Миртаны ГГ все же работает на всех подряд и выполняет все поручения без вопросов и продолжает говорить чтобы все готовились к переменам. Он таки решает помочь Горну и объединяет братьев Ли и Горна вместе. И тут вдруг не пойми откуда возникает Мильтен и говорит что Торус забрал у него бедного глаз Иноса и собираеться его использовать для великого зла. И тут все начинают рваться помочь ГГ но нет он уже зазнался и всех посылает в Венгард и сам решает убить великое зло. После убийства Зверя все как один признаются что никудышные  лидеры и все хотят служить под командованием ГГ, и ГГ конечно же соглашается и еще и объявляет себя Робаром 3 т.к. он бедненький слишком много крови проливал за многострадальную Миртану. Конец.

2Crew:
Ты вроде спрашивал насчет Мильтена
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надеюсь ты отвел Мильтена сначала к Ошу а потом обоих к Горну, если да то Мильтен может застрял где-то. Он сам отсоединяется недалеко от Горна, после этого Горн заговорит а потом Мильтен

Насчет странника то могу сказать со 100% уверенностью что этот квест не проходим без консоли, 2-го кубка просто не существует в игре, а остальные 2 могут не браться, причем сам странник не там где должен быть а появляется в случайных местах.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 00:08   #382
I_love_MW

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:

Спасибо, просто "потрясающий" сюжет, примерно на уровне 3-й части, только с зашкаливающим идиотизмом. Посмотрел на последний уровень и босса - мда, эт, конечно, убожество. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 00:46   #383
Crew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

да про мильтена я просто квест не читал))) потом форум посмарел и доперло!:)

Добавление от 01/02/09, в 23:51:44
вообшем спасибо всем)) много нового у знал) например где торус спрятался))) что квсет со траником не пройти:D
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 05:27   #384
AdNormal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вообшем спасибо всем)) много нового у знал) например где торус спрятался))) что квсет со траником не пройти

ГДЕ Торус Спрятался!!!???
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 05:55   #385
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2I_love_MW:
2Crew:
граждане Готоманы, давайте флудить не будем.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 11:16   #386
SergShabo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Уважаемые ГОТОлюбы! Кто нашёл другие разветвления сюжета, кроме указанных ниже:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Если, при взятии последнего квеста у Оша непосредственно в Трелисе, выбрать часть диалога, что- де орки  -  козлы, то, что-бы попасть к Горну,  придётся поработать на в конец припухшего цирика у ворот цитадели в Готе (квесты типа"собери бабло за проход", "принеси бухла с косяком" и т. д.).
2. Если сказать, что орки вели себя паиньками, Ош даст предложение о мире Т. к Г., однако всё тот же офигевший цирик пригласит в тюрягу (это в пещерке где телепорт в Венгард), и там, опять- таки возможны варианты:
- ГГ даёт цирику "на лапу" 5 000, после чего будет отправлен вытолнять квесты Раека (типа "разоблачи и убей предателя", "принеси кости дракона в сборе");
- если ГГ взятку не даёт, его прихолопят, оберут до нитки (можно перед этим выложить самое ценное в любой сундук, потом забрать) и заставят работать на лысого козла, косящего под друида (вроде Игнатиуса), и тогда приходится выполнять пару его квестов и квесты Гарика (я не делал - заленился), результатом чего будет поручение к Горну и далее по общему сценарию.
 Кто-нибудь нашёл ещё какие отклонения?
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 15:44   #387
Crew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

о том где Торус ищи на страницах) там все написано)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 15:45   #388
Crew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ГДЕ Торус Спрятался!!!???

Сморти страницы раннее там написано) ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 18:44   #389
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2SergShabo:
А тебе что мало? Это все разветвление, разве что
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно еще заплатить 50 тыс. охранников и вообще никаких дополнительных квестов не увидеть.

2Crew:
Ты же нашел дал бы ответ по конкретней. Тут ADAM писал что квест странника можно пройти без консоли с патчем 1.7, я этого не знаю и проверять не собираюсь, а ты или пробуй или жди пока он отпишется.
2AdNormal:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
тут где-то вылаживали карту с точным нахождением а примерно где-то на дороге к Варанту.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 18:48   #390
sweed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Прости забыл об этих консольных багах
Да я ж не с претензией  ;)

Тебе надо набрать так чтобы на экране выглядело It_Mystic_Wanderer_piece_01
Именно так оно на экране и было. Причем даже цифры на разных клавиатурах набирал. Ответ один - does not exist.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 18:55   #391
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Sweed:
Странно, ты наверно играешь с патчем 1.7, и там согласно ADAMу исправили этот квест, так что есть вероятность пройти честно и вероятность что они сменили наименование. Я установлю этот патч и проверю консоль что бы знать точнее. А ты попробуй для эксперимента остальные консольные команды, если все работают то значит патч 1.7 изменил название этих чаш.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 20:01   #392
sergey123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Помогите советом, у меня зависло два квеста: Убить Антона  и сровнять с землей ближайший к Гелдерну лагерь орков. Песронажи не умирают, только теряют сознание и приходят в себя. Установлен патч 1.07 на версию от Руссобита. Причем без этого патча Антона тоже не мог убить, а лагерь орков получилось зачистить (они сами на меня напали, если бы не это, наверное тоже не получилось бы их убить).
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 20:15   #393
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2sergey123:
Ты вообще играл в Готику 3? Чтобы убить персонажа надо когда он без сознания навести на него зажать правую кнопку мыши и нажать левую. Если персонажи красные то этого не нужно они умрут и так.

Добавление от 01/03/09, в 19:30:49
2Sweed:
Сейчас проверил, да действительно с патчем 1.7 коды на кубки странника не работают. Сменили название таки.
Так что народ у кого установлен патч 1.7 то пока проходить квест странника только честно. А кто проходил прошу отпишитесь.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 20:40   #394
Crew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты же нашел дал бы ответ по конкретней. Тут ADAM писал что квест странника можно пройти без консоли с патчем 1.7, я этого не знаю и проверять не собираюсь, а ты или пробуй или жди пока он отпишется.

у меня 1.06 патч , и про квест со тринником я все пешеры облазил нашел только 2 чаши , а 1.07 патч не охото ставить:)

Добавление от 01/03/09, в 19:42:46
или ты про Торуса?:)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 20:53   #395
sergey123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb
В предыдущие части не играл, что означает навести на него когда он без сознания? для этого нужно держать в руках оружие (так у оружия же нет указателя) или как-то иначе?
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 20:56   #396
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Crew:
или ты про Торуса?
А что про него, как я понимаю он уже кормит червей. ;)
Я просто думал у тебя уже патч 1.07, а если нет то не стоит его ставить так придется начинать игру сначала.
24400:
Отвечу здесь, где положено
Сундук Ролана
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А как ты добыл 3 ключа? Один из них за невидимой стеной в Фаринге. Хотя тебе они не нужны сундук недалеко от моста Фаригна там где много носорогов недалеко от реки и открываться без ключей с отмычкой

хроники господства
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это похоже недоделанный квест так они никак не читаются
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 21:08   #397
Crew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

[s]А что про него, как я понимаю он уже кормит червей ;)[s/] ага))
[s]ГДЕ Торус Спрятался!!!???[s/]
вообшем иди по дороге в ВАрант в Г3 там бандитов куча была) вот он там сидеть будет)
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 21:12   #398
Crew

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ГДЕ Торус Спрятался!!!???

вообщем по дороге в Варант иди , там в Г3 бандиты сидели)там и торус) , еще скрин есть) можеш поискать)он тут гдето
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А что про него, как я понимаю он уже кормит червей. ;)

Кормит:))
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 21:14   #399
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2sergey123:
В предыдущие части не играл
Тогда мой тебе совет (если тебе конечно не жизненно важна графика в игре) поиграй в предыдущие части они раз в 100 лучше этого аддона. Этот аддон вообще издевательство над игроками. Или по крайней мере в Готику 3 поиграй, там такая же графика и игра больше и лучше.
что означает навести на него когда он без сознания?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
стоишь перед ним держа оружие в руке, зажимаешь правую клавишу мыши и как видишь что его лежащие тело подсветилось нажимаешь левую кнопку мыши и ГГ его добивает. Еще можно когда осталось жизни немного у НПС пустить фаербол или другую магию и он умрет сразу.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 21:15   #400
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

От нечего делать решил пройти с Адаптированым патчем (1,07) для Русской версии Г3-Аддон-а от LordOfWAR и как писал выше вторая чаша странников была на месте но вот пришёл в Окару и странник со мной не говорит думаю в чём причина,а заглянул в инвентарь а там нет ни одной чаши,так,что господа новый прикол дибильной игры(причём третья чаша на месте и берётся) ;D ;D ;D
Ответить с цитированием
Страница 10 из 28 « Первая 345678910 1112131415161720 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика