[AGFC: Valley of Gothic] G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Страница 16 из 28 « Первая 6910111213141516 1718192021222326 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.01.2009, 19:13   #601
Biggy84

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Прошел-таки.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Патчей никаких нет - купил коробку с диском в магазине.
Единственный затык был конкретный по мешкам с пшеницей. Пришлось спаунить. Ну и известный глюк с доспехами странника - тут никак: все три пакета лежат в пещерах, но не берутся. В консоли означенный метод спауна не работает; пишет, что таких вещей нет.


Из невыполненных квестов:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

- доспехи странника (см. выше);
- отведите пленника к жене (я его сразу к Габриэлю привел);
- убейте Горна и Торуса (ну это уже перебор)


Об орках, что в лагере по обе стороны дороги из Готы в Миртрану:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я их-таки вынес. При этом Косар и Вьетнам (именные орки в этом лагере) наблюдали, но не вмешивались. И вот что получилось: после убиения всех остальных орков в этом лагере выскочило сообщение, что задание "Убейте орков, беспокоящих охотников оленей" выполнено. Вопрос: а где эти самые охотники-то, что дают это задание?


Об Оше аки Гекторе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Он ведь "засланный казачок" в Трелисе. Может поэтому у него и два имени (конспиративное Ош, а для своих - Гектор). Ну это уже так, мысль просто.


Торус
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
и вправду гуляет на дороге по пути в Варант. Неубиваемый, как я понимаю, ибо бил, пока у него полоска жизни вообще не опустела, а ему хоть бы хны. Была мысль его за собой дотащить в Венгард, в тронный зал, так сказать, на показ всем героям. Да утомился я его приманивать.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 19:13   #602
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от ZOF link=board=gothic&t=1228810891&goto=4721072 date=01/18/09, в 16:42:03
ADAM, из кап-дуна должны с гг идти сразу 3 паладина?Я их просто по одному привёл,т.к. вместе они не хотели идти.Ханц на меня вообще не реагирует,говорит стандартные фразы "Не мешай", "У тебя ещё есть дела",о паладинах ничего,хотя они возле него сидят
По одному привести невозможно т.к разговор только с одним,а идут все,видимо потерял по дороге лучше переиграй и приведи сразу всех троих ;D
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 19:23   #603
dimaizh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

а можно ли с помощью консоли создать амулет Марка?
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 19:25   #604
Biggy84

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Может невнимательно читал (честно говорю: все 24 страницы прочитал), посему вопрос вот какой:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть ли список всех заданий, которые могут встретиться в игре?
Аки: задание, кто дает, при каких условиях (как выполнять - это может и не надо, а то будет неинтересно).
Если нет, то никто еще не составляет?
Или не надо?
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 20:33   #605
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ZOF:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тебе надо поговорить с одним но с правильным так чтобы присоединились все три. Пробуй говорить со всеми и все опции пока не присоединяться все три.

2Biggy84:
насчет странника
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
честно говоря никто не пробывал кода в первой версии, если не трудно поставь патч 1.06 и попробуй кода на кубки снова, если не сработает ты где-то ошибся в пунктуации

Об Оше аки Гекторе
В английской версии Гектора вообще нет, так что это такой подарок от Руссбит  >:(
Торус
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Его можно убить я лично и еще несколько человек убивали, когда у него уже нет энергии его еще надо бить какое-то время, во всяком случае с патчем 1.06 он точно смертен.

Есть ли список всех заданий, которые могут встретиться в игре?
Вот здесь посмотри
2dimaizh:
Какой еще амулет? Ты имеешь ввиду тот артефакт о кот. Марк кричит или след. квест о проклятых артефактах? Если первый то его не существует в природе, а если второй то его можно добыть и так.
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 21:48   #606
Biggy84

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Если Торус убиваемый,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
то может и Горн тоже? А тогда, значит, можно выполнить задание "Убейте Горна и Торуса"?
Нет-нет, я конечно понимаю, что у игравших всю трилогию на это рука не поднимется, но все же?
Вообще это странно; индусы заверяли, что они всё делали в согласовании со спилбаундами по сюжетной линии на Арканию. Но тогда получается неоднозначность в прохождении: классически пройдя G3FG (разделавшись со зверем-босом и приняв предложение быть Робаром4) мы получаем в остатке живыми и Торуса и Горна - окей. А если все же есть возможность их убить, то это совсем уже другая концовка. Что-то я тут не понимаю.

Баг может. А может все же разные прохождения? Тогда непонятен мостик в Арканию. Я в раздумьях теперь.


Спасибо за ссылку, очень содержательно. Пытаюсь найти там про охотников на оленей (вынести лагерь орков у Миртраны)
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 21:59   #607
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Biggy84:
насчет Горна
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Да его тоже можно убить, я не пробывал но другие люди писали. Но если убить до выполнения основного квеста то игру не пройти.

а всего остального
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще-то трудно разобраться что тут к чему и кто писал сюжет игре и что там хотели получить, но это не та тема, в Обсуждении уже приведено достаточно много фактов и теорий и если появятся какие это еще мысли или идеи то надо писать там а то здесь все равно удалят. И к сожалению логики в аддоне мало, этот аддон фактически убил серию Готики.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 00:34   #608
Biggy84

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2flashweb:
Я пока еще не выхожу за рамки темы "Прохождение", imho
если убить до выполнения основного квеста то игру не пройти.
Вот тут и вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кто пробовал их обоих убить? Утверждение о непроходимости после этого на чем базируется?
У меня на непропатченной версии они не убиваются (Торуса минуту дубасил после того, как у него жизнь уже на нуле была, в том числе и файрболами, как советовали тут где-то).

А вдруг как по утверждению знающих людей они убиваются, то значит квест "Убей Горна и Торуса" не подстава, а проходимый? *Ну вроде как в аддоне все квесты проходимы, разве что только баги мешают; так зачем тогда этот квест, ведущий к непроходимости игры?

Я ведь почему спрашиваю-то: может есть другой вариант прохождения, ведь соратники Ли все время талдычили о мире да спокойствии. С чего же тогда вот так квест дают на убиение  обоих друзей, подкалывают просто? Ну не знаю, не знаю. Может еще одна ветка прохождения существует, а?
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 00:40   #609
aspiranto

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Help
Проблема с прохождением квеста. Маяк рядом с Ардеей. Повстречалась женщина и попросила вывести мужа на чистую воду в замен на артефакт. Якобы он изменяет ей с трактирщицей из Сильдена. Подскажите где искать мужа. Мадам (имени к сожалению не помню) появляется после выполнения квеста паладина на вершине маяка (побить хулиганов).
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 01:00   #610
Lomaker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2aspiranto:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да рядом тут совсем, в Ардее, зайди со стороны маяка и наткнёшься на него.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 01:30   #611
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Biggy84:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты пытаешься найти то чего нет. В аддоне вообще особого смысла нет, и ролика бы хватило описать все события, а в самом нем полно багов и недоработок, и квест об убийстве Торуса и Горна один из них. Я читал где-то на немецком форуме что основной квест непроходим если убить Горна до завершения игры. И это логично т.к. финальный ролик не начнется пока не поговоришь с Ли и Горном. А насчет других концовок то тут уже люди посерьезнее нас с тобой везде облазили и ничего не нашли и я даже ресурс игры видел и могу сказать нет других концовок. Вот за то что в этом аддоне мало смысла и много маразма его так "высоко" оценили игроки, и пока что не один здравомыслящий человек не смог доказать что игра не полное фуфло. Почитай Обсуждении и может найдешь ответы которые ищешь.
С патчем 1.06 Торус точно убиваем, возможно там это и исправили.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 08:20   #612
dimaizh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Какой еще амулет? Ты имеешь ввиду тот артефакт о кот. Марк кричит или след. квест о проклятых артефактах? Если первый то его не существует в природе, а если второй то его можно добыть и так.
[/quote]

первый квест Теодора,соответственно амулет ктр требует Марк
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 08:39   #613
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2dimaizh:
Поверь мне если бы все было так просто я бы тебе сразу дал код на амулет и все. Первый квест Теодора заключается в том чтобы просто поговорить с Марком (никакого амулета или другого артефакта не существует), после этого должен активировать триггер и Теодор должен дать следующие задание, а если этого не происходит то это очень редкий баг. Я написал тебе единственные методы его решения кот. известны по этой проблеме. Понимаю что не очень приятно переустанавливать игру но других способов нет и т.к. проблема редкая то наверно и не будет. Если этот метод не сработает то напиши попытаюсь что-то еще придумать.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 09:10   #614
Fateh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Поговорил с Гансомл, а Ли со мной не разговаривает, переигрывал несколько раз, че делать? Пытался Ли догнать но, он не говорит.
Версия Лицуха 1.06
Даже в городе его догонял, но не говорит и все тут.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 12:34   #615
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Ханс толжен был дать тебе задание выполни его и потом Ли заговорит ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 18:10   #616
Child_In_Time

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Скажите пожалуйста, где найти последнего босса? Вроде по карте те места обыскал...
Убил какое-то чудо в Ардее(Монстр, когда его бьешь оказывается, что их 3). не он вроде...
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 18:13   #617
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от Child In Time link=board=gothic&t=1228810891&goto=4723410 date=01/19/09, в 17:10:11
Скажите пожалуйста, где найти последнего босса? Вроде по карте те места обыскал...
Убил какое-то чудо в Ардее(Монстр, когда его бьешь оказывается, что их 3). не он вроде...
Не в Ардее,а в Реддоке,спустись ниже и увидишь нужного тебе Альфа ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 18:39   #618
Child_In_Time

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Извини, друг! Я ошибся с названием городов. Видимо, Альфой и был тот жутко хрипящий монстр, чье изображение висит в главном меню?
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:49   #619
evilkain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

народ,кто знает где лежит камень телепортации в Монтеру?и еще непонятки с двумя продавцами в Гельдерне,у которых на продажу броньки ассасинов и палладинские,не продают почему-то,ладно нет репутации у ассасинов никакой,но репутация повстанца 50% как надо,или репутация самого города нужна,у меня 45% все квесты там сделал,но тогда бы за 25% продали робу огня хотя бы...
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 14:00   #620
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от evilkain link=board=gothic&t=1228810891&goto=4725724 date=01/20/09, в 12:49:06
народ,кто знает где лежит камень телепортации в Монтеру?и еще непонятки с двумя продавцами в Гельдерне,у которых на продажу броньки ассасинов и палладинские,не продают почему-то,ладно нет репутации у ассасинов никакой,но репутация повстанца 50% как надо,или репутация самого города нужна,у меня 45% все квесты там сделал,но тогда бы за 25% продали робу огня хотя бы...
Камня в Монтеру не существует,а хорошие броньки не купишь даже к концу игры так что лучше ищи в сундуках ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 14:05   #621
evilkain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

а в чем замес тогда на броньках?что к концу игры появляется такое,что помогает их купить?я пока вообще ни в одном сундуке не нашел броню,облазил местность от Сильдена до Трелиса,и от него до Готы,полкарты точно
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 14:26   #622
Child_In_Time

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Броня, такая же как у Оша, есть в местности между Венгардом и Ардеей. В сундуке около каменного круга, где в Г3 сидел охотник, дающий квест убить оленей

Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 20:57   #623
evilkain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

спасибо,посмотрю как смогу,только уж что-то совсем бедновато получается,создатели игры совсем зафазили похоже на нововведениях:)

Добавление от 01/20/09, в 20:17:45
после посещения Готы и разговора с Горном,получив квест на мага воды в Окаре,все орки теперь на меня нападают с превиликим удовольствием,это в связи с чем,кто знает?получается я пошел поротив Торуса что ли?
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:06   #624
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2evilkain:
после посещения Готы и разговора с Горном,получив квест на мага воды в Окаре,все орки теперь на меня нападают
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговори с магом и больше нападать не будут
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 03:19   #625
evilkain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

получается придется Кана валить по-любому?
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 03:26   #626
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2evilkain:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да его убивать по любому, это новая особенность этого аддона где у тебя больше нет выбора и сюжет линеен. Хотя что говорить я Кана в Г3 много раз убивал а он воскрес в аддоне. Советую не искать смысла здесь весь аддон один сплошной маразм.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 03:29   #627
evilkain

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

линейность ладно,квесты жаль не сдал,которые от него получил,а сэйва до Готы не осталось :-[
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 07:23   #628
barmaley-b

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

подскажите где искать телепорт в гельдерн
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:05   #629
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от barmaley-b link=board=gothic&t=1228810891&goto=4727789 date=01/21/09, в 06:23:10
подскажите где искать телепорт в гельдерн
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Их два один а Венгарде в замке,а второй в Гельдерне на стене в комнате в сундуке ;D
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 15:23   #630
Kvaaka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

А что такое "Хроники Господства"?  (книжные стенды, к которым подходишь, а герой говорит, что "ещё к этому не готов")
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 17:07   #631
dimid85

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2dimaizh:
Интересно, смог пройти квест с Теодором и Марком про артефакт или нет?
Если да - то КАК ???!!!
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 17:42   #632
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Цитата:
Сообщение от Kvaaka link=board=gothic&t=1228810891&goto=4728458 date=01/21/09, в 14:23:27
А что такое "Хроники Господства"? *(книжные стенды, к которым подходишь, а герой говорит, что "ещё к этому не готов")
И не будет готов никогда т.к. это ещё одна из великого множества недоработок игры ;D :o
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:08   #633
No_Store

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

как найти Черного мага???
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:24   #634
sweed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2ADAM:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Их два один а Венгарде в замке,а второй в Гельдерне на стене в комнате в сундуке


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Или ты чего то перепутал, или их три. Потому, что телепорт в Гельдерн лежит там же где и лежал в оригинале, а именно снаружи возле ворот со стороны Трелиса. Там где тусуется Борис.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:33   #635
No_Store

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

люди помогите пожалуста как через goto телепортироватся к черному магу!!!!!
Пожалуста!!!
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 18:42   #636
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2Sweed:
С каким патчем ты находил телепорт в Гельдерн на старом месте?

2No Store:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ты можешь писать поконкретней, ты уже узнал информацию о нем и теперь тебе надо его убить? Если нет то поговори с 4 именными орками в крепости в Трелисе. А если да то лучший способ прийти в Трелис поспать до полуночи и проследить за магом до его пещеры. Он обычно находиться в доме где был алхимик в Г3 с охранником Гораном на страже.


2dimid85:
Не совсем понимаю что ты от него ждешь единственный способ кот. может помочь я писал вот
Сначала удаляешь патч 1.06, затем игру, переустанавливаешь, не ставя никаких патчей пробуешь пройти этот квест, в случае неудачи обязательно сохраняешься и выходишь. Затем ставишь патч 1.06 и загружаешь тот сейв.
А если у тебя это не получилось то напиши попробуем что-нибудь новое.
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 22:08   #637
barmaley-b

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Скажите пожалуйста где телепорт в готу
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 22:27   #638
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2barmaley-b:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В сундуке Потроса. Или еще посмотри в кузнице (к югу от Готы)
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 04:47   #639
No_Store

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

Люди скажите пожалуста где эта пещера возле Сильдена куда Таинственный страник посылает??
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 05:00   #640
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Прохождение

2No Store:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Она вообще больше возле Гельдерна. Как идешь по дороге из Гельдерна в Сильдерн то очень скоро слева будет пещера в кот. полно зомби. Если играешь с патчем 1.06 то обязательно прочти пост №325 на стр. 14, а если с патчем 1.07 то не нужно.
Ответить с цитированием
Страница 16 из 28 « Первая 6910111213141516 1718192021222326 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика